Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый.Самара 29.06-14.07.2013 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 14 Июль 2013 - 18:25

Жгите бойцы!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Pavlin Тольяттинский

Pavlin Тольяттинский
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 14 Июль 2013 - 20:09

Начнем с меня. Во-первых, очень жалко, что не смог решить вопрос с квартирой и пришлось отправиться в Тольятти, проебав тем самым последний день тренинга. Реально потом пожалел, лучше бы совсем не спал, но в последний день пришел. Тренинг в целом дал мне многое и открыл глаза на большинство моих ошибок и затыков, которые проявлялись на первых, вторых и третьих свиданиях. Научился легко и непринужденно трогать девочек, как в процессе знакомства, так и на свиданиях. Классный опыт по соблазнению в клубах, хотя в этом направлении мне еще работать и работать. Порадовало предпоследнее полевое, в субботу, где познакомился с нереально охуительной девочкой, которая на несколько уровней выше меня. Думаю ее вызвонить и приехать в Самару ради такого случая :) Основные выводы, которые сейчас вертятся у меня в голове - надо продолжать, ебашить и ебашить, меньше себя жалеть, больше подходить и набираться опыта. База помогла мне сформировать целостное и правильное представление о процессе соблазнения, начиная с момента знакомства и до момента секса. Остается оттачивать эти знания на практике, выстраивать свою уникальную модель, а дальше... дальше можно и на мастер )) Вижу такую перспективу через пол года, через год. Ну а пока поотрабатываю то, что усвоил на базе. Настроение боевое, амбиций много, так что поля - поля. Всех парней поздравляю с окончанием тренинга. Кто дошел до конца, работал на тренинге и будет работать на собой дальше, очень скоро заживут совсем другой, яркой и насыщенной жизнью ;) Будет желание - велком ту Тольятти. У нас тут после базы сформировалась мощная боевая троица, которая не даст девочкам заскучать )) Приезжайте, зажжем вместе. Удачи и успехов!
  • 0

#3 Сергей_КОТ

Сергей_КОТ
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.13
11
Хороший

Отправлено 14 Июль 2013 - 23:22

дорова братва!!!! Вот и закончилась БАЗА!!! Это было что то с чем то , я могу сказать с полной уверенностью что это было одно из самых лучших и полезных занятий за все время. База реально дает инструменты которые довольно просты но очень эффективны, но только при условии выполнения всех правил. Первая неделя была для меня самой тяжкой пока я вошел в ритм.Но благодаря тренерам которых дествительно можно назвать профессионалами с большой буквы, и сапортам , отдельно хочу поблагодарить Евгения спасибо мужик ты реально помог мне.Порой некоторые задания мне казались пиздец какими сложными, и как же был рад потом когда все таки смог их сделать, самым сложным для меня наверное было заставить себя сделать первый шаг, встать утром в выходной день и отправится в поля выполнять домашку, либо после работы но после выполнения я чувствовал в себе какие то перемены это чувство не объяснимо но оно стоит усилий. Я раньше даже и представить не мог что можно соблазнить и заняться с сексом с девушкой можно в течении суток после знакомства, примером этому может послужить мой первый фаст, который я сделал после клуба, чего я совершенно не ожидал , я просто возвращался домой уставший но на диком позитиве, встретил друзей которыйе так же возвращались с клуба но с другого и которые приложили массу усилий и средств чтобы вытащить с собой пару девушек ииииии как то так получилось что одна из них ушла со мной и на через несколько часов у меня был ФАСТ!!! Раньше я о таком даже и подумать не мог что это возможно и вообще база помогла мне по другому взглянуть на привычные для меня вещи и я понял как пуста и скучна моя жизнь, сколько еще я хочу и добавлю в нее , это одна из моих целей которые я научился правильно ставить и достигать. Вообщем за всю базу у меня получилось 4 зачета и это за 16 дней у меня за год столько не было))) Вообщем я ни разу не пожалел что пошел на базу , теперь утверждение что самая лучшая инвестиция - это инвестиция в свое развитие станет моим главным убеждением по жизни. В дальнейших планах продолжать развитие в тусовке и пройти мастера. НУ в крации как то так конечно как бы я ни старался это написать я не предам всего что я чувствую , я стал другим. Всем удачи , ВСЕ БУДЕТ!!!

Сообщение отредактировал Сергей_КОТ: 14 Июль 2013 - 23:25

  • 0

#4 ChildOfJah

ChildOfJah
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 15 Июль 2013 - 23:16

Это был пиздец. В первые дни были мысли "Бляя, завтра опять в поле, не хочу!!!" Но блин к концу первой недели начал подходить к девчонкам уже на автомате, по принципу увидел-подошел, хотя до тренинга от одной мысли подойти прошибал холодный пот и тряслись коленки. Первую неделю выполнил все задания, кроме номеров -- номеров немного не добрал, зато на третьем из первых свиданий получил зачет) Потом чет начал себя жалеть, в итоге жесткий недобор по домашке и ни одного зачета за вторую неделю. Отсюда вывод: хочешь ебать девок -- пиздуй в поле. Это прикольно, заряжает энергией и позитивом. Тренера сука прикольные, вот реально смотришь на них, и понимаешь, что блин такие же пацаны как все мы, только реально ебашат и стремятся расширить свою зону комфорта. Так что парни всё в руках каждого из нас. Всем респект и удачи в полях
  • 0

#5 GreyCatz

GreyCatz
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2013 - 00:35

Всем привет, мужики! Вот и закончилась База. Эти 16 дней были просто охуенны!!! Тренинг помог мне преодолеть собственные страхи в общении с девочками. После прохождения Базы в моей голове погибло очень много тараканов, которые мешали мне действительно правильно общаться с противоположным полом. Теперь для меня подойти к понравившейся девушке и начать с ней мило общаться - так же просто как подойти к табачному ларьку :) Стало реально просто трогать девушек, как во время знакомства, так и во время свиданий. Мне действительно похуй, что про меня подумают люди. ( Спасибо песням за это) Очень понравилась клубная вылазка с 6 на 7 июля. Реально классный опыт! Буду развиваться и дальше в этом направлении, так как всегда есть над чем работать. Базовый тренинг дал понимание о том, на чём строится весь процесс соблазнения от момента знакомства и до момента самой ебли. Очень рад, что получил эти знания и навыки,НАДО ОТТАЧИВАТЬ, а это означает что меня ждёт множество полей и свиданок, чему я дико рад :) Сильно запомнилось предпоследнее полевое задание, незадолго до ФП. Когда я подошел к двум пиздатым девочкам, которые изначально никак не показывали признаков заинтересованности во мне, до момента знакомства, и в итоге привёл их на тусу! Таким образом, я убил сразу двух зайцев: зачет по полю и "билет" на финалку. После этого я очень сильно поверил в свои силы. Сама финалка была СУПЕР МЕГА крутой!! Огромное спасибо за это организаторам и всём кто принимал в ней участие!! Именно вы создали ту атмосферу позитива и безудержного драйва. Такие моменты делают нашу жизнь яркой и насыщенной, оставляя в памяти массу приятных воспоминаний. Навсегда запомню воскресенье, крайний день этой Базы. В особенности лица участников прошедшей вечеринки на утро :) Усталые, но сука, довольные! Также, упражнение "Орёл", которое помогло мне осознать, что я способен на многое, очень многое. Мораль этого упражнения: если поставил цель, иди к ней, во что бы то ни стало. НЕ ЖАЛЕЙ СЕБЯ. УПАЛ? ВСТАВАЙ! НИКОГДА НЕ СДАВАЙСЯ. Большая благодарность Ангелу за его ЛАО-кики =) они реально мотивируют. Буду вспоминать их, когда захочется себя пожалеть. Выражаю огромнейшую благодарность всем людям, кто вёл этот тренинг, принимал в нём непосредственное или косвенное участие. Он изменил мою жизнь. Дал мне нужный вектор для развития. Отдельное спасибо трём великолепным тренерам: Снежку, Русу, Ангелу. С вас следует брать пример. Спасибо саппортам в особенности Евгению, Дэну, Максу, Айрату, Владу, Ване Качелину мужик, которые помогали мне, давали мне пинков в полях, разбирали сложные и непонятные ситуации, которые возникали при общении с девушками. Я очень рад, что познакомился с многими замечательными людьми, которые постоянно развиваются, у кого есть чему поучиться. После всего вышесказанного, появилось желание идти на Мастер и развиваться дальше!! P.S. Это был Никитос из Тольятти. Всегда рад вас видеть, кто соберется, приезжайте в гости =)
  • 0

#6 ^Mario^

^Mario^
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июль 2013 - 01:21

не давно прошол базу !! это не что мозг кипит и ахуевает ! когда попал первый раз на занятия это было весело , мы все познакомились стали писать тему я был спокоен .... и тут ! первое поле бляять :shok: очко щёлкало пиздец как !! но потом как то полегчало и Я СМОГ сказать привет )) ты классно выглядишь )) сейчас вспоминаю так ржачно ! :lol: потом ДЗ ебать это жопа . сделал и понел что ебать как всё просто !! было куча классных заданий море эмоций )) спасибо вам тренера !! за всё )))) СНЕЖОК , АНГЕЛ , РУС !!!!! ВЫ АХУЕНЫЕ ЛЮДИ
  • 0

#7 _игорь 163

_игорь 163
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 15.07.13
10
Хороший

Отправлено 16 Июль 2013 - 02:44

Лето 2013 года.Я прошел базу.Я чувствую себя счастливым,по настоящему.Я никогда себя так не чувствовал в прошлой жизни. Несколько месяцев назад я понимал,что нужно себя менять,тому причиной послужили ряд неприятных для меня событий. Я проебал любимую девушку.Весь этот ебаный ЛТР был кошмаром.Посиделки с "друзьями"на районе за пивасиком и левые гавномутки меня тоже не впечатляли.Ну что тут сказать? Полный ебок,бессмысленная пустота. Именно в тот период я познакомился с хорошим другом из тусовки.Он стал мне как наставник.Он сильно отличался от всех моих знакомых.Я даже иногда стеснялся с ним общаться,лишний раз напрягать человека и всё такое.) Тогда я принял твердое решение пойти на базу.В запасе было 2.5-3 месяца.К этому моменту ЛТР и часть "друзей" была откровенно послана на хуй. Освободилась куча свободного времени,которую я потратил на подготовку к базе.Я копил бабки,немного поменял имидж,занялся гнилыми зубами,бросил курить сигареты,тут и отпуск на работе идеально лёг под базу.Верно говорят - "Везет тому кто везет". А теперь к делу._ 1.Новый круг общения.2.У меня появилась хуева туча телок.4. Я очень сильно расширил свою зону комфорта.Раньше я ссал подойти к девушке на улице,элементарно,не говоря уже о знакомстве в многолюдных местах.5.Сильно поменялись внутренние состояния.Я заметно выпрямил асанку,обрел спокойствие и уверенность.6.Я осознал,что могу добиться любых желаемых результатов.7.База работает безотказно как автомат Калашникова,но при условий ,если ты хочешь учиться.8.Среди старых друзей были двое ребят,местные казановы.Я им завидовал даже,но сейчас чувствуется что поднялся на голову выше их.9.Слова каждого тренера были для меня откровением,каждую пару я узнавал вещи которые переворачивали мне голову.10.Айрат,Влад,Женя,Макс. - отдельное спасибо за ваще участие и поддержку. Из приколов. Я чувствую себя ребенком,первооткрывателем.Блядь 20 с гаком лет,а многое в первый раз. 1.Зачет на втором свидание,после первой ступени в понедельник. 2.Фаст в клубе при условие,что в клубах я был раза 4-5 в прошлой жизни. 3.Секс в душе,не на фп. 4.Секс на стоянке торгового центра в моей не тонированной машине. 5.Мегаохуенный секс с крайней девушкой за базу.Она меня зарядила лучше чем любой энергетик.Я понял разницу между бревном и не бревном. 6.Кидая очередную палку фастовой клубной девочке,никак не мог вспомнить её имя.Пришлось припалить её паспорт,пока она тусила в душе.Блядь, оказалась ещё и замужем. Все ништяки были за 4 закрытых девочки за базу,2 замужные.А что будет дальше??? Раньше я был убежден ,что я не бабник ,а вот хуй там плавал !))) Конечно в сравнение с мастерами - это все хуйня.Но для меня это настоящий прорыв,результат.)
  • 0

#8 Артур111

Артур111

    20

  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.13
11
Хороший
  • Город:Самара

Отправлено 16 Июль 2013 - 17:18

вообщем в целом все понравилось. тренера делают все от них зависящее... благодаря проекту нашел много единомышленников, а то многие старые друзья уже в серьезных отношениях, по девушкам с ними особо не походишь. РМЭС сильно помог в этом плане). Тренера на личном примере дают хорошее представление о том, что из себя представляет прокаченный парень. видишь к чему нужно стремиться... Отельное спасибо саппортам за их наставления ))), в частности Ивахе (ты родился на свет что бы быть кому то интересным), Кокосу (прожимай пока не получишь пощечину), Максу (у тебя все получиться). Эти фразы почему то глубоко осели в моей голове). Во время тренинга я заметил что мое отношение к сапортам и тренерам очень похоже на отношение к врачам, пациента, которому делают многоэтапную сложную операцию... понравилсь сама атмосфера этой тусовки... много людей, близко друг друга мало кто знает, но в то же время всех(или хотя бы большинство) объединяет общая цель... На базе этого строиться хороший рапорт между каждым участником. Я нечто подобное встречал только на каких нибудь соревнованиях, но в меньшей степени... В целом, я несколько не пожалел что прошел базу, выселил несколько жирных тараканов из своей головы, изменилось мировоззрение, расширилось окружение) С удовольствием останусь в тусовке, попытаюсь посещать все возможные встречи, но к сожалению с 26 июля придется покинуть самару на 4 месяца из за учебы... надеюсь не просрать приобретенные навыки за это время и по позвращению в самару вернуться в строй ) Всем спасибо )
  • 0

#9 kraynov63

kraynov63

    Спроси на Перекрёстке: что хочет тот, кто это придумал?!!

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Июль 2013 - 23:47

в целом, тренинг очень понравился) хотя начался он неожиданно быстро! я планировал замутить эту тему в августе-сентябре. Ахуенно оказалось то, что на нём даются нетолько теоритические знания но и ПОЛЯ! Без полей тренинг просто дал бы просто лишнюю тему для разговоров за бутылочкой пивка.. Первое время, как говорил Снежок, "сжималось очко", но уже на третий день стал чувствовать себя уверенней - Спасибо ЖЕНЕ и ВАНЕ! Очень порадовало то, что на тренинге дают советы, как правильно подобрать одежду. Запомнились: песни, перенос и конечно "позы в сексе")) Удивило: отношение девушек в целом благожелательное! по-большому счёту мне никто даже ненахамил, ВСЁ ПРОШЛО НА ПОЗИТИВЕ! Основной мой недостаток - отсутствие практики - вот что я понял! думаю, эти 16 дней НЕ ПРОШЛИ ДЛЯ МЕНЯ ЗРЯ!
  • 0

#10 St1fleR

St1fleR
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2013 - 01:30

Привет Братва! Это было круто! Это взорвало мой мозг и перевернуло мою жизнь! Три убеждения которые поменяли мою жизнь: 1) все женщины дают 2) любую можно соблазнить 3) все возможно! А так же новое жизненное кредо: "Да похуй"!) Отдельное спасибо тренерам, а именно Руслану, Снежку и конечно же Ангелу!
  • 0

#11 St1fleR

St1fleR
  • Участник
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Июль 2013 - 20:56

Кстати, забыл сказать спасибо саппортам!!! И отдельное спасибо РУСу за анекдоты)))
  • 0

#12 Pavlin Тольяттинский

Pavlin Тольяттинский
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тольятти

Отправлено 27 Июль 2013 - 11:01

Стифлер, посмотрел тут твой профиль, твои сообщения, это твой фейс - http://i.piccy.info/...27049/sti2l.jpg ? Если так, то в упор тебя не помню. Да ты еще и из Киева судя по всему. Ты уверен, что с нами проходил базу парень? Может тебе приснилось?
  • 0

#13 Изя Шнеперсон

Изя Шнеперсон

    Все супер!)

  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.14
0
Обычный

Отправлено 04 Март 2014 - 12:35

Хорошо, мне понравилось
  • 0

#14 Изя Шнеперсон

Изя Шнеперсон

    Все супер!)

  • Постсоблазнители
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 30.01.14
0
Обычный

Отправлено 07 Март 2014 - 10:11

Ах да, прошу присвоить статус перца на форуме, больно много уже времени прошло)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0