Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Фокусы. Ростов. 5-7 июля 2013.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 hrundiko

hrundiko

    я просто радуюсь жизни просто живу и кайфую

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 830 Cообщений
  • Регистрация: 16.10.10
286
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Июль 2013 - 17:18

Фокусники! :friends: Пишем!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Сангре

Сангре
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:06

Фокусы вообще офигеть ))) Максовская тема со барными спорами просто жесть ) конечно финальный спор я вообще офигел ) Те кто пойдут на фокусы поймут о чем я. Спасиб Макс
  • 0
http://vk.com/id81921714

8 928 619 71 75
8 988 535 44 66

#3 krakin

krakin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 87 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.10
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:20

Спасибо Максу за бомбовский тренинг. Фокусы реально не сложные, но эффектные. Всё очень позитивно и классно. Поначалу не все фокусы в голову лезут, но к концу второго дня уже реально есть небольшой арсенал рабочих фокусов. Спасибо за споры, буду использовать. Фокусы дают офигенный инструмент для сооблазнения, всем кто думает советую идти. Всем удачи. Ваш Колдун)))
  • 0
Колдун
http://vk.com/koldun_rmes
8 988 563 55 11 Александр

#4 Цуке

Цуке

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 07.05.12
28
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Таганрог

Отправлено 07 Июль 2013 - 21:53

Отличный тренинг) Великолепная подача материала! Макс, ты молодец! Дал необходимо количество достаточно простых в изучении, но вместе с тем отличных фокусов и методов их применения на свиданках! Барные споры жесть)) Реально заставляют подумать и поломать голову над каждой мелочью! ЗЫ.Отдельное спасибо за Сурикатов)))
  • 0
База, Ораторка, Соц конструктор, Клубный, Стиль, Фокусы, Трансовый, Лингвистика... что дальше?

#5 ГРЕШНИК-23

ГРЕШНИК-23
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:октябрьский

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:03

БЛЯААААА!!!!Это ваще пиздец отвал башки полнейший, все фокусы элементарны в выполнении но блядь они реально сносят крышу не только девкам но и парням, чего стоит только "имя", если еще правильно показывать, с правильными маркерами, то это мега бомба которая при некотором количестве интриге взрывает мозг!!!Я если честно думал, что будет пиздец как сложно, ведь количество фокусов далеко не один и не два и блядь как их все сука запомнить??? 80% фокусов элементарны в выполнении но сука не менее эфффектны, остальные просто в течении недели выучатся, ни чего сложного просто отточить до идеала. Споры тема интересная конечно, однозначно буду применять, но фокусы меня лично впечатлили больше. На последок хочу сказать спасибо нашим организаторам, Максиму за МЕГА_СВЕРХВОЗМОЖНОСТЬ реально от души чувак, ты здорово провел тренинг молодчина , и Сашеньке за вкусные печеньки и теплую атмосферу.
  • 0
ради своей мечты я сделаю все!

8-918-537-42-32 стас

#6 Visper

Visper
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Июль 2013 - 22:21

тренинг понравился и оправдал мои ожидания. фокусы действительно несложные и очень эффектные. отдельно хочу отметить харизму Макса. правильная подача фокусов это отдельное искусство, очень впачатляет! по организации программы тренинга, можно было бы немного урезать попизделки и теоретическую часть и сделать больше практики. на 2-3 день тренинга, некоторые элементы первых фокусов начинают забываться. барные споры не впечатлили, возможно из-за того, что многие из них знал или догадывался о них. ну и как-то навязчево они зашли. подводя итог - тренинг однозначно отличный. если хотите развиваться и совершенствовать навыки соблазнения (и не только) - идти в обяз!
  • 0
Изменяя свое сознание, вы сами создаете свою вселенную.

#7 Илья_Сергеев

Илья_Сергеев

    Все мы надеемся на красивый конец этой некрасивой жизни... © Сер

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 25.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июль 2013 - 09:10

всем привет, тренинг просто отлич ный, получил кучу эмоций, фокусы не такие уж и сложные но очень эфектные, споры конечно вышка!!!!!
  • 0

#8 whiskey

whiskey
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
11
Хороший

Отправлено 08 Июль 2013 - 20:21

Бля, парни,пиздец тренинг взрывной! уже на карточном споре отбил всякими ништяками рублей 500-600! пока на нем тренирую калибровки азарта у людей, выспорил на данный момент зажигалку у девченки с поля, кальянный табак альфакер у кента, кофе в кафе у официантки с поля, у байкера двадцатиминутную экскурсию по ночному городу на скорости от 5 до 150 + км/ч и две шаурмы) вспомнил несколько новых интересных споров из детства, которые отец показывал, скоро перейду к ним) сначала думал, что 15-20 фокусов это мало, но сейчас понимаю, что этого хватает с головой, кстати, голова охуевала на демонстрациях фокусов.)) фокусы все очень эмоциональные, интересные и запоминающиеся! нереальные эмоции! я до сих пор помню какие эмоции я испытывал! это просто САТАНА!!! тему барных споров опробовал на себе в первый же вечер, когда проиграл чуть не проиграл Максу свою древнюю мобилу, когда я увидел, как разгорается азарт у телок во время спора, я опять, как обычно, в очередной раз дико подахуел! ))) очень понравилась динамика группы! все тренировались и общая энергетика была буквально осязаемая! Макс, охуенен! сначала очень понравился как тренер, после посиделок у одного уважаемого человека и вообще попизделок за жизнь и тусы в клубе понравился, как человек интересным отношением к соблазнению) я редко встречаю людей, движимых идеей! объяснял всем, пока все не поняли) всегда рады видеть, отжечь и потусить в Ростове! ))
  • 0

#9 Mr.positive

Mr.positive
  • Постсоблазнители
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 08 Июль 2013 - 23:17

Всем привет!)) Это Богдан... Перед тем как написать отзыв о тренинге хочу привести в пример диалог с официантом из Осаки, который видел секрет фокуса(из-за спины)... - Ну как? Классно? - Не то слово! Пиздец как завораживает! После чего он обошёл Макса спереди и с такими же глазами по 5 рублей смотрел ещё раз... Макс, Хочу тебя поблагодарить за прекрасно проведённый тренинг! Мне абсолютно всё очень понравилось! Особенно барные споры!) Никогда не поймёшь развода, пока тебя не разведут, пускай и пустяково - моё мнение. С тобой классно тусить! Ты реально классно танцуешь;) Твои фокусы, я уже понял это на МК, они не просто "вот, смотри, фуф, бац, и всё," фокус закончен. Твоя манера подачи фокуса, твоё издевательство над публикой, разноплановые и крайне эффектные, они не просто не оставляют равнодушными, они заставляют снова поверить в Деда Мороза! по крайне мере первые 2 дня тренинга))) В то же время твоя сильная личная заинтересованность в исполнении фокуса красиво и эффектно, а также практически персональный подход к каждому, дабы научить нас такому же исполнению - достойно высших похвал! Фокусы простые в обучении, не занудные, не требуют каких-то специальных цилиндров, кроликов и прочего реквизита, но эффектные настолько, что просто пиздец! Когда ты достал карту изо рта я чуть не завизжал от восторга и нахлынувшей истерии! Или когда я увидел фокус c "ГУСЁМ"... это незабываемо! Спасибо за ярчайшие впечатления, которые ты подарил нам и помог нам дарить их людям! Я советую сходить на фокусы всем! Если даже у человека нет ни желания, или, ну никакой предрасположенности к фокусам, всё равно. Посмотреть их - это уже взрыв мозга и нереальный заряд позитивом! P.S. Макс, ждём в ближайшем будущем в Ростове!
  • 0
Богдан. Доступен по номеру 89185260573
В контакте http://vk.com/id12837278

#10 Василий Ч.

Василий Ч.

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.07
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РнД, Центр

Отправлено 10 Июль 2013 - 09:47

Уже третий день сижу над темой отзывов, и никак не могу сформулировать все то, что творится внутри после этого невероятного тренинга! Это не описать словами! Потому что это магия! )) Еще только побывав на МК я понял, что обязательно пойду на полную версию. Ну как минимум потому что на эмоции ведутся не только сурикаты ))) Атмосфера тренинга - супер. Когда очередной фокус показывает Макс - восторг понятен. Но когда все вокруг начинают делать то же самое, и ты видишь, что бывшие еще 5 минут назад "обычными" люди творят самые настоящие чудеса... Все фокусы простые, но очень эффектно смотрятся с правильной подачей. И вот именно над подачей нужно работать, имхо, 80% времени. Лично у меня она пока на обе ноги хромает )) Тренер - настоящий волшебник!! )) Харизма, юмор, истории, фокусы и споры - все было просто супер!!! Спасибо Максу за потрясающий тренинг! Спасибо оргам, что привезли Макса! ))) З.Ы. Парни, главное не забивать на тренировки, как к невероятной пичальке сделал я через неделю после МК. 10-15 минут в день - это совсем немного! А крутить в руках резиночки (самые разные :D), сигареты или карты, занимаясь рутиной либо во время какого-либо ожидания - вообще должно стать правилом! И тогда мы тоже будем творить чудеса и дарить окружающим радость! Мир станет лучше! Не зря же мы - Воины Добра и Света! ))) З.З.Ы. На тренинг идти в обяз! Даже если и не ради секретов фокусов, то хотя бы ради тех эмоций, которые получаешь во время демонстраций!
  • 0
+7-90З-4З-00-212




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0