Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

МК "Клубное соблазнение", Краснодар (04.07.13)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 04 Июль 2013 - 19:38

Успехов в клубах, парни! Пишем ;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dj LaDiS

Dj LaDiS

    не навижу обман!!!!!!!!!!

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2013 - 06:40

привет:) всем МК прошел на ура! На одном дыхании даже... Альфа в ведении тренинга без подобен, все доходчиво, весело с примерами из жизни, анекдотами, вобщем все круто! Понравилось реально открытие про фэйс контроль, я думаю не один я после МК решил срочно попробовать фишки, и пошел в клубы, и причем в том в чем меня раньше туда не пускали:) и догадайтесь! СУКА пустили:) Да!!! Садится телефон заряжу напишу дальше!
  • 0

#3 SlavaKos

SlavaKos
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Sochi

Отправлено 05 Июль 2013 - 10:07

Напишу по этапам, о том какие клубы бывают, знал , вербалные невербальные итд. С фейсом никогда проблем небыло, ну и как то интуитивно всегда так делал как сказал альфа, а именно эгэгээй перед входом. НА заметку взял про девок как одеваются итд. ЩАс буду на это смотреть, с 4 вопросами буду делать в клубах, ну пожалуй реально главным что вынес со вчерашнего мк это 30 минутный кокан. вчера его сделал убедился что пиздато работает. Насчет работ с напарником тоже знал все что написал альфа, постояно пиар друг друга,не перетягивать одеяло итд.ну эт с опытом пришло, год по клубам) вообщем информации получил новенькой крайне мало , но зато пиздец полезной. РАньше кокана небыло ваще, и девки сливались, щас я понимаю как это важно. Вчерашний поход в клуб показал что все работает нужен тока опыт. ПРигласил девку на медляк, засос за 1-2 минуты ,жаркий медляк с жопой итд. потом дикий кокан,ошибка была что когда подруга вытянула мою , я ее просто отпустил ну а потом все на этом)
  • 0

#4 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Июль 2013 - 11:59

Привет, это Иван, был вчера на дополнительном тренинге "Клубное соблазнение" все разобрали более детально и все нужно знать и учитывать при знакомстве в клубе более полезная информация чем просто на базе! Идем сегодня в клуб рвать и метать у нас столик и за каждым лично наблюдает и ищит ошибки тренер. Будет классно я уверен. Многое уже знаю, за столиком у нас выпивка бесплатно и кальян и.т.д Надо делать ФАСТ!!! Благодаря тренеру мы многое знаем теперь что и как делать в клубе. Что будет это просто не обьяснить на живую тренер будет все делать тоже с нами. По поводу входа и что делать так что бы пройти и куда стоит идти мы теперь знаем. Вывод: Знаю с кем я буду сегодня ебаться и как это сделать. Решил вопрос развода.

Сообщение отредактировал ^_cRRRaZzzy_^: 05 Июль 2013 - 12:00

  • 0

#5 churup

churup
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 30.06.13
11
Хороший

Отправлено 05 Июль 2013 - 12:05

Общие впечатления от мастер класса хорошие. Много узнал нового, пожалел что я не стенаграфист, чтоб успеть все записывать. На мой, сугубо индивидуальный, взгляд информация весьма полезная. Для понимания всей картины в целом во время нахождения в клубе. Что по сути происходит и что нужно делать. Много записывали и разбирали ситуации, которые реально часто бывали в моей жизни, но я на тот момент просто не знал как себя вести и что делать в тех ситуациях. Понравилось то что достаточно детально разяснялись темы, чтоб суметь ими пользоваться на практике. Хотелось бы, чтоб конкретно под диктовку записывали формулировки и модель поведения, а не ну пометте себе как нибудь, после разяснения сути ситуации и модели поведения. Дело в том что на трененге вроде бы все понятно и ясно. Приходишь выполнять практику, и ситуация складывается не всегда прям на следующий день в клубе, а так примерно через месяц два. И тут блять, помню что вроде бы разбирали подобное, а записать не записал так как какнибудь пометил себе в тетрадке не повторил не закрепил. Понравилось то что разбиралась тема по прокачке ВС рад что пошел на МК буду использовать. Думаю что использовать смогу из того что узнал достаточно много. Нужна практика особенно 4-ре предолжения. Все по существу и достаточно информативно. Думаю что могут возникнуть проблемы по индификации типов женщин. Тут наблюдательность нужна, а я ей особо не отличаюсь. Думаю что с опытом придет и это. Из просветления могу заметить что проебал много фастов за свою жизнь. Да и по поводу кинестетики и лишнего трепа в клубе. Тоже сделал выводы. И когда Альфа описывал ситуации что девки закрыли потребности кроме одной, то невольно всплывали воспоминания о том, что было у меня раньше не так как надо, как я косячил, как девки сливались и почему, что не мало важно.
  • 0

#6 Ioanngood

Ioanngood
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 29.06.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Июль 2013 - 15:38

Общие впечатления от мастер-класса (МК) весьма позитивные. Очень много нового, а для меня - так это вообще: открыл целый Новый Мир. Ведь я всю жизнь был совершенно далек от темы клубов. Любых клубов. Т.к. их место всегда очень удобно и комфортно заменял интернет, где без проблем можно было находить людей по интересам. Честно, я пришел на МК чисто для получения всей информации в рамках тренинга. Пусть даже имеющей дополнительный характер. Если практику так или иначе можно пройти самому и после тренинга, то информацию я вряд ли где-то еще достану. И это было действительно так, в интернете информации такого рода нет. По крайней мере, я ничего подобного не находил. Плюс к тому, эта информация из уст тренера, тем более такого, как Альфа, усваивается значительно лучше и не просто оседает в голове, она туда прямо вбивается. Больше всего мне в МК понравилось методики разгона с помощью алкоголя. Непрменно хочется их испробовать в деле. :-) И это говорю я, чистейщий трезвенник, крайне, крайне редко пьющий алкоголь. А если и пьющий, то обязательно в выспавшемся состоянии. А в таком состоянии я тоже бываю ну очень редко. :-) На худой конец - по праздникам, где веселье или компания мне нравится. Также очень понравились весьма четкие установки работы с напарником. Надеюсь, что у меня будет друг, напарник после тренинга, с кем я могу проводить свое свободное время весело и продуктивно. Кому я буду интересен, ребята из моего потока, вот мой телефон +7 961 522 40 98. После окончания тренинга звоните, скоординируемся и повеселимся. Буду рад любому из вас. Конечно, предполагаю, что вы, парни, будете на одном со мной уровне или значительно выше. Лучше выше, люблю сильных людей. Из всего, что я услышал на МК могу использовать методику разгона на любом развлекательном мероприятии своих друзей и подруг, которые тоже приводят девушек, ищущих знакомства с клевыми парнями. Плюс к тому, получил четкое понимание того, что значит быть клевым парнем. Раз есть понимание, значит могу стать явно не унылым и серым, а интересным парнем, с которым девушки захотят общаться, невзирая на мои недостатки при коммуникациях. Как минимум. :-) А также очень важна тема, какие девушки бывают в клубах, чтобы определять, какая тебе подходит наилучшим образов, чтобы из всей толпы можно было выбрать четкую цель, или несколько целей. Еще есть желание отработать ту коммуникацию, рассказанную на тренинге, когда буквально за две-четыры фразы можно увести девушку с клуба до полного автоматизма. Просветления? Да блин, о чем вопрос!?! Это ж целый НОВЫЙ МИР.
  • 0

#7 borjomi

borjomi
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, аврора

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:35

для меня клубное соблазнение - это некая война с моими демонами, первое, потому что клуб в том плане, в котором я о нем думал не интересная, а следовательно враждебная среда, где я явно выпадаю из тусовки. как стандартный человек среднего возраста подхожу к девушкам с точки зрения содержания, а следовательно там делать нечего. однако мой таракан тренеру удалось частично раздовить. он еще конечно жив но похоже ему осталось недолго.) Альфа безусловно знает предмет, сомнений в его компетенции не возникает, поэтому веришь всему что он говорит. понравилась детализация и понятный формат. вопросов возникало мало, в голове возникали четкие картинки по предмету. использовать смогу большую часть, кассательно девочек с большой вероятностью сооблазнения. почему только с ними? отсутствие опыта. со временем возможно большая часть материала будет полезна. главное что было рассмотрено, на мой взгляд это работа с напарником, потому как в этом все косяки у меня обычно и есть, так как я визуально всем моим друзьям уступаю и подтянуться по этому параметру пока не могу. основное просветление - это конечно то, что в клубе девочка доступней нежели на улице, осталось только это прочувствовать. так же разновидности клубов, для меня это вообще был темный лес, теперь, я уверен, найду себе клуб по вкусу. ну и конечно прокачка по фэйсконтролю. для меня это важно так как последний раз меня не пустили ни в один клуб)) видимо через чур был угрюм.
  • 0

#8 Urgant_Ivan

Urgant_Ivan
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
11
Хороший

Отправлено 05 Июль 2013 - 16:36

Всем привет, впечатления от клубного отличное. Узнал много нового о подходах в клубе, о проходе фэйс контроля и вообще о танцах в клубе)))) Понравилось, то что все проходило весело, много шуток и стёба. Для меня была важная инфа по калибровкам девушек, которые там отдыхают. О том что подходы должны быть быстрые с короткими коммуникациями. Реально задав 4 вопроса понимаешь все, что тебе нужно знать о твоих перспективах. Ну наверное все смогу использовать из той Инфы что дал Альфа. Просветления было в том, что "мы не танцуем, мне не такие не-а м-м"))) К сожалению вчера в клуб не попал, был с девушкой, собирался потом, но задержались до утра))) Сегодня попробую, использовать те знания которые получил на МК. Был бы рад, если бы больше было рассказано о своём поведении в клубе и внутреннем состоянии при этом. (Ну это мелочи). В целом всё круто.
  • 0

#9 Dj LaDiS

Dj LaDiS

    не навижу обман!!!!!!!!!!

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июль 2013 - 17:00

привет ... продолжаю)) вы уже поняли, что я срочно захотел использовать полученные знания на практике... и так честно блин не очень получилось.... все стереотипы соблазнения мои сломаны, а новые не отработанны, просто все подходы были однообразны и нелепы.... по поводу что я смогу использовать из МК? Думаю все только надо отработать до совершенства.... итог ВСЕ снова и снова убеждаюсь в том что надо подходить подходить и подходить, убить сомнения, поднять позитив выбрать модель действий.... и ЕГЕГЕЙ!!!! все получится
  • 0

#10 счастливый человек

счастливый человек

    Не откладывайте на завтра то, что можно сделать сегодня.

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Июль 2013 - 18:20

Отзыв о мк клуубное соблазнение общие впечатления весьма положительные. Некоторые теемы были именнодля меня немного просты и уже известны.Если смотреть такие темы как работа с напарником, то эта информация была для меня вновьё. Что понравилось? Весьма интеренсное ранжирование клубов. ИНтересное ранжирование Девушек, уверен при наличии определенной практики, даст довольно таки интересный результат. Так же незнал инфа про разгон с алкоголем, Инфа про увоз из клуба была вновьё. Что буду использовать? Тематику фейса и так вроде знал, клубы тоже ранжировал раньше примерно так же. Социальная динамика примерно была мне и так понятно, но небольшие дополнения тоже хорошо. Да так же буду использовать ТККК. - ранььше не использовал. Кто то на МК говорил, что данную инфу надо растянуть на большее время, но я бы возразил, времени вполне достаточно. по по воду переформатирования в тренинг помоему инфы маловато. А отдать небольшие деньги за подобный МК это того стоит.
  • 0

#11 Snegovik ☃

Snegovik ☃
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Июль 2013 - 14:45

Мастер класс прошел на одном дыхании, при этом в течении всего времени тренером поддерживалась атмосфера понятности и доходчивости =) общие впечатление безусловно отличное, многие темы уже известные мне, раскрыты по новому, с яркими примерами, с детальной прорисовкой действий, что позволило им более глубоко отложиться в памяти. Я считаю, очень важным для молодых перцев атмосферу полной ясности! Одна и та же информация людьми обычно воспринимается по разному, на этом мастер классе, она воспринималась всеми одинаково =) Внешний вид, поведение в клубе, увоз девушки, работа с напарником и много чего еще! Вообщем полный набор "клубного супермена"!) Без которого теперь я и все кто прослушал мс не представляют свое поведение в клубе. Более того, теперь каждый перец, благодаря теме "ранжирование", может понять с каким типом девушки он общается, и какие у нее цели, мотивы прихода в клуб. В том числе многие поменяли свою модель поведения в клубе с "побухать" на более продуктивную =) Не нужной информации не было, буду использовать все! В целом из данного материала может вырасти полноценный тренинг с названием из разряда "Набор клубного соблазненителя". Спасибо Альфе за мастер класс!
  • 0

#12 ^_cRRRaZzzy_^

^_cRRRaZzzy_^

    если хочешь что бы мечты сбывались, не рассказывай о них не кому

  • Перцы
  • Pip
  • 109 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Август 2013 - 02:27

Все помним как это было! Альфа прилетит под конец Мастера повторим;) Вспомним как было Охуенно :friends: ХОЧУ ЕЩЕ СОБРАТЬ ВСЕХ! КТО ЗА ТАКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ звоните мне 8(952)86-777-96 ИВАН
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0