Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовый техники, Челябинск. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 Июнь 2013 - 21:00

Парни, пишем развернутый отзыв об этом удиветельном тренинге :))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mr.Cosmic

Mr.Cosmic

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:37

Мегаохуительный тренинг!!! :)

Такого я еще не испытывал! Такое я раньше не делал! Этим я буду заниматься всю оставшуюся жизнь!
Тренинг просто взрыв!
Когда шел на него, хотел научиться использовать ресурсы своего мозга на максимум. Решать проблемы, ставить задачи, цели. И не только это!
Когда отработали внушения я реально понял насколько сильно можно воздействовать на человека. И когда произошел мой первый опыт введения в транс я просто охренел от того, как я умею :)
БЛЯТЬ ЭТО КАК ТАК???
Почему я раньше этого не знал?
Это та самая сверхвозможность, которая превращает обычного человека в мага, колдуна, шамана :))))

Анальгезия прошла супер! Рука живая, ей было даже не больно, потому что огромное спасибо Владу, постарался провести полное отключение боли))

Приборы - волшебная таблетка не иначе)) Чувствую себя супермегаменом))

Ритуалы - тема! Было весело и посмеялся от души)) Множество забавных моментов и понравилось как Иван Углов легко раскрыл все карты псевдоколдунов))Кофейная гуща - тема))

Последние полчаса тренинга начался ТРЕШОВЫЙ ПИЗДЕЦ!!!
Рассказывать не буду, все равно не поверите)))))))) НО БЛЯ, ради такого стоит посетить тренинг в любом случае!!!

Тренер: Иван Углов - сверхчеловек, который переворачивает внутренний мир и дает осознать всю глубину и мощь тебя самого. Отвечает на все вопросы и грамотно и структурировано раскладывает материал по полочкам, который откладывается на подсознательном уровне и прокачивается навык))

Организатор: Никит!! Спасибо за пиздатый тренинг, будем отрабатывать все техники :)

Администратор: Я ОХУЕНЕН :)) Печеньки были вкусные, кофе бодрячком))

Влад, Ваня, Серега, Дима и еще ребята с которыми я попробовал эту магию: Вместе мы перевернем весь мир, а того кто не переворачивается будем кидать в них снежки с горы и забрасывать убойными метафорами)))

Лично тебе и твоему бессознательному: ТОЛЬКО СЕЙЧАС! У тебя есть ВОЗМОЖНОСТЬ осуществить может быть самую заветную МЕЧТУ и ПОЛУЧИТЬ такую СВЕРХСПОСОБНОСТЬ о которой я писал выше. Чего ты ждешь? ДЕЙСТВУЙ!
  • 0

тел. +79193336843

вк. /rus_alpha

 


#3 DoubleS1ap

DoubleS1ap

    Life is incredible!!!:)

  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 30 Июнь 2013 - 22:57

Так, ну начну пожалуй:) Дима в голубой рубашке
По большей части шел туда для понятия и принятия различных техних самогипноза, работы с собой, проблемами и их проработками(check v)
Очень вдохновили метафоры, уметь их правильно строить- то, что нужно в любой коммуникации для достижения нужных тебе результатов, теперь полностью понятна схема составления метафор, это несомненно круто
Теперь более чем очевидна техника погружения человека в транс, аккуратно и по полочкам(и действительно не так сложно, как я это себе представлял)
Тактики внушений структурировали мое восприятие зачастую окружающего мира, теперь смело можно это использовать
Так же порадовало количество техник погружения в транс, реально если все их проработать и нарастить жиром опыта, можно добиться огромных результатов
Приборы вообще огонь) ранее читал в Успехе о технике чаши ресурсов, но блин, без техники приборов это было вдвойне сложней, кстати сделал себе прибор на :smile: и это работает)) РЕАЛЬНО)
Действительно поразили техники директивного гипноза через рукопожатие, это....блять, это круто)))

Человеческое спасибо за просветление Ивану Углову, очень много всего полезного узнал, и что важнее всего, узнал то- что поможет раскрыть себя в будущем!
Спасибосы Никите и его саппортам за организацию) Все было на высоте, шприцы чай, кофе, печенье и вафельки, чего еще для счастья надо:)) Кстати помещение реально классное, кондер и тишина возле зала наше все:)
Парням отдельное спасибо за прожитые вместе впечатления и озарения!;)
Далее планируем с ребятами трансовые встречи, вылазки для наращивания жира на наш гипнотический опыт:) Братва... не теряемся:)))
  • 0

#4 Коляша87

Коляша87
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
11
Хороший

Отправлено 01 Июль 2013 - 16:56

Прекрасный тренинг (и тренер Ваня), показывающий, на что способно наше бессознательное, трансы и прочие прелести. При чём не только показывающий, но и обучающий. Если бы мне когда-то сказали, что я смогу навести транс на кого-то, кроме себя я бы и не поверил, но это реально работает, хотя я понимаю, что нужно ещё копать и копать.. Хочется окунуться в терапевтический транс и похуярить технику с кинотеатром, а то вот до неё как-то руки не дошли и как-то позабылось.. Всё больше внимания привлекали иглы)) Задачи во время каталепсии - тоже полезная штука. Про приборы я вообще молчу. Хотя свои я ещё поднастрою. Многое можно сказать ещё про тренинг, но лучше его посетить, он реально хорош.. Для всех. Спасибо Организации за то, что тренинг к нам приехал) Спасибо Ване Углову за шикарную подачу материала, профессионализм, своевременные кофе-брейки и многое др.
  • 0

#5 Pablo Picasso

Pablo Picasso
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Миасс

Отправлено 01 Июль 2013 - 20:48

Привет всем) Читаю ваши отзывы и бьюсь головой об стену - безумно жалею, что не смог приехать на тренинг, хотя до последнего момента был уверен, что получится вырваться. Много читал по этой теме, но что такое теория без практики - завидую вам белой завистью. Никит, когда планируется следующий трансовый семинар?)
  • 0

#6 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Июль 2013 - 06:42

Откровенно говоря, даже немного сомневался - идти или не идти на тренинг. Большую роль сыграло то, что тренинг проводил МЦПИР - а уж эти то ребята свое дело знают. Спасибу нашему оргу Никите - убедил. Ни на секунду не пожалел, что на тренинг пошел. 1) тренер - охуительный. Иван - красавец. Подает информацию исключительно просто, понятно и доступно. Держит аудиторию. Никаких понтов - всё четко, строго по делу, понятно и разжевано. Демонстрации - пока не поймем. Особенно умилило, что когда с первого раза не очень получилось до конца сделать анестезию - Иван засучил рукава и так глубоко загнал парня в транс, что, казалось, хоть руку ему отпили в тот момент - не почувствовал бы. 2)материал. Ну вот кто с сарказмом не относился к словам "транс", "гипноз", "каталептический мост" и не считал это фокусами, рассчитанными на простачков и вынимание денег из карманов верующих? И я в том числе. Так вот - на тренинге понимаешь - это РАБОТАЕТ! ДА ЕЩЁ КАК!. Можно перепрошить себя. Выбросить из головы всякую херь. Успокоиться и начать жить. При этом тебе четко, подробно и структурированно, да, и ещё терпеливо, дают материал, и если не усвоил - помогут допонять. 3) группа. Парни - красавцы. Группа была веселая, дружелюбная и понимающая. Всем рад - кого знаю - снова встретить. С кем встретился впервые - рад познакомиться. Ну, кстати, других людей на наших тренингах и не бывает же, правда. Особенно конечно понравилась шаманская часть - в самом конце, когда все уже подустали, нам дали такую разрядку. Цыганский гипноз, гадание на картах таро и прочее. особенно удивило погружение в транс через рукопожатие, и когда Иван голову Вдажа из стороны в сторону мотылял - тот сначала типа не погружался я в транс, а потом когда его спросили, о чем в это время говорили - начал нести то, чего даже и не произносилось. Забавно. Спасибо Ивану - мегаудачи. Надеюсь, спишемся вконтакте - есть вопросики. За тренинг - спасибище Всем - рекомендую! Ура!
  • 0

#7 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Июль 2013 - 18:56

Отзыв Макса, на котором тренер демонтрировал проработку воспоминаний: Здарово братва!хочу сказать вам что трансовый семинар это очень интересный,считаю что даже полезный семинар для всех категорий людей начинаая от грузчика и заканчивая президентом какой-нибуть крупной компании!!!Вообще тренинг прошол отлично было весело интересно!!!О Иване могу сказать что он хороший человек,и стрался отвечать всем на вопросы и уделять внимание,очень стрался,под конец трененга было видно что подустал ивыкладывался на полную,молодец!!!Кстати хочу сказать ИВАНУ УГЛОВУ большое спасибо тебе ИВАН,у меня была большая обида и негативные воспоминания к близкому человеку,я подошол всё к Ивану всё обьяснил и попросил его что бы он показал на мне одну из демонстастрирций,он проработал во мне эту проблему,и больше её нестало,и уменя появилось ощущение лёгкости и как будто снял с меня большой груз освободил моё тело от замков и цепей)И ещё я хочу сказать спаибо нашему организатору Никите!!! НА треннинге я научился:прорабатывать в себе внутренние конфликты,обиды,так же я могу помочь и другому человеку,самогипнозом,наведению транса на других людей,не зависимо хотят ли они этого или нет,научился что бы боль казалось мне заначительно меньше но при длительной практике она будет казаться всё меньше,научился различным техникам мобилизации собственных ресурсов в нужный момент,ставить цели своему бессознательному,научился технике проблема выбора,улучшил навыки калибровок,и многому другому.Первые знания я уже применил когда возвращался домой после первого дня,это было прямое внушение.Все эти знания осталось только развивать.Кстати братва не забываем про трнасовые вечера,нам вить нужно практиковаться?Кто за?
  • 0

#8 Eugene-1

Eugene-1

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июль 2013 - 17:26

Продолжаю Прошло какое то время после семинара и я пишу этот отзыв. От семинара остались отличные впечатления. Самое главное что это на всю жизнь. Уже после семинара ввел 1-го человека в транс на проработку целей - человек остался доволен (спустя несколько дней сказал о результате). Начав писать этот отзыв открыл тетрадку, которую не открывал с самого тренинга - епт, вот же оно! куча полезной информации с ответами на вопросы которые у меня появлялись все последнее время! ЧМСЛ: потратили много времени на метафоры, а результата по факту лично наша группа не достигла (в обоих случаях). Особенно было интересно сделать метафору с амнезией. Но не получилось, т.к. большую часть времени придумывали метафору и лишь процентов 10 времени ушло на задачу - как его заставить ее забыть? Может быть надо было дать на листочке список метафор для экономии времени.. ЧБСХ: благодарен что сильно не грузили - давали отдыхать. Все таки такая куча информации в столь сжатые сроки. Место проведение тренинга было отличное - с КОНДЕРОМ, с большим количеством очень удобных сидений со встроенными столиками, с возможностью уйти в холл погипнотизировать в тишине, практически отсутствием на этаже посторонних людей, для кого то рядом в 10 метрах от аудитории была курилка. По формату тренинга - рассмотрели большое количество техник транса. Выбирай любую. Некоторые очень подробно, а некоторые вскользь (например решение задачи пока опускается твоя рука). В тетрадке у меня тоже порядок а это главное для меня. Не осталось никаких вопросов по трансу, Иван Углов молодец! Подача материала последовательно, грамотно, с примерами и практикой. Вектор направления определен, даны ссылки. Осталась практика!!! поэтому надеюсь встретимся и попрактикуем ))
  • 0

#9 Vany@ VERSACE

Vany@ VERSACE
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Июль 2013 - 11:29

И вот, пройдя какое то время, я пишу о своих впечатлениях о тренинге "Трансовые Техники" (наверное, я долгое время находился в глубочайшем трансе что не мог отписаться сразу) Скажу так, пищи было дано достаточно, достаточно чтобы переварить и оставить все только нужное для себя!!! И теперь у каждого появились знания о введении в транс себя, своих близких, друзей, просто каких то приятелей, возможно даже собак и кошек...а также проработка внутреннего состояния, изменения его. Очень понравилось находится все это время на тренинге, ведь и практики было вполне и отличный тренер Ваня Углов, давал материал по моему мнению полно тут же подкрепляя примерами и конечно же практикой, СПАСИБО ему за это ;) Никите спасибо за организацию данного тренинга в Челябинске, а также спасибо всем ребятам с которыми я провел это по истине незабываемое время. Кто не проходил данный тренинг - советую обязательно пройти, ведь всё что было дано пригодилось мне УЖЕ !!! Но больший упор я делаю на составлении Метафор и спользование их непосредственно во время беседы с людьми ;) БЫЛО АхЕрЕннО !
  • 0

#10 Robo-воин

Robo-воин

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 125 Cообщений
  • Регистрация: 19.08.09
70
Очень хороший

Отправлено 25 Июль 2013 - 17:16

Всем доброго времени суток, это Сергей, который второй раз =)) Наконец-то руки дошли написать отзыв. Так как мне есть с чем сравнивать, могу сказать, что тренинг был лучше чем предыдущий. Иван - большой молодец, выложился по полной. Один тот факт, что в конце у него тряслись руки говорит о многом. У таких людей как он приятно учиться !!! По организации тоже все на уровне, как и всегда =) Короче, КРУТО всё было! Я считаю, что ВСЕ люди, которые чего-то ХОТЯТ добиться в жизни, просто обязаны ПРОЙТИ этот ТРЕНИНГ !!! =)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0