Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Как прийти на свидание и остаться на ночь",Тюмень


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 29 Июнь 2013 - 22:46

Пишем)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Smoked

Smoked
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.07.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 01 Июль 2013 - 13:18

Мастер-класс порадовал набором техник и методик! В сочетании с базой - это дает сильнодействующие оружие, которое осталось только применять :) Позитивная атмосфера, упражнения и кофе-брейк - сделали свое дела и инфа стала легкой и доступной. Спасибо Леше за полученные знания! Ты всегда крут! Твои тренинги и МК реально классно проходить, с удовольствием буду отслеживать и участвовать в них :)
  • 0

#3

  • Гость
  • Регистрация: --
0

Отправлено 02 Июль 2013 - 17:11

Материал очень полезный. Откалибровал девочку по С.С.С. и сразу понял- девочка заинтересована, и сразу начал прожимать, незная С.С.С. соблазнение продвигалось бы мелкими шажками или вовсе топтался на одном месте. У меня такая каша в голове, вместе с базой, столько информации что крыша едет! буду перечитывать и заново вникать во все темы))) Леха, спасибо! Вся теория работает, она очень эффективна и полном объеме, в таком каком надо

  • 0

#4 Ator

Ator

    Dum spiro, spero

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.06.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:37

Интересный материал, полезные знания. Надо наизусть выучить то что записал. Сегодня сидел в кафешке с девочкой и вспоминал признаки заинтересованности ) Спрашивается нахера? )) Надо их просто знать и действовать по ситуации. И как сказал Саня Копчёный ))) в сочетании с базой действительно дает ощутимый эффект!

Сообщение отредактировал Ator: 02 Июль 2013 - 20:39

  • 0
The World is Yours

#5 ART72

ART72
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 02 Июль 2013 - 20:54

Отличный мастер-класс, с базой дает просто отличный эффект. Инфа преподносилась легко и просто. Атмосфера легкая позитивная, упражнения клевые. Тетрадь с базы и мастер класса стала для меня теперь энциклопедией в которой можно найти все ответы. Спасибо Леха за отличный мастер класс!
  • 0

#6 K2RIL

K2RIL
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июль 2013 - 05:09

Мастер-класс был просто супер очень много полезной информаций было соглашусь с общим мнением, что в сочетание с базой это просто бомба. Пацаны которые без базы прошли мастер-класс отпишитесь о результатах
  • 0

#7 American Boy

American Boy
  • Лингвисты
  • 49 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.09
68
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тюмень

Отправлено 03 Июль 2013 - 12:08

Больше всего понравилось в мастер классе то, что были затронуты разные аспекты быстрого соблазнения. Осознал некоторые вещи, которые изредка применял инстинктивно. Понравилась суть быстрого соблазнения - видишь зеленый свет - едь и не тупи и умей слушать женщин. Информации было реально много. Даже были джедайские техники высокого уровня. Осталось только все это дело отработать, чтобы все получалось на автомате. Жалею что в период моей базы подобного еще не было. Техники данного МК помогут преуспеть будущим Мастерам.
  • 0

#8 Billy-boy

Billy-boy

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 75 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.10
55
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 03 Июль 2013 - 22:11

Воркшоп очень понравился. Информация структурирована и полезна. Затронуто много аспектов и подробно рассмотрен каждый из них. Леша радует душевной подачей информации. Рассказал примерный план свидания, про различные варианты развития ситуаций. Понравилась тема про естественность, которой Леша уделил много внимания. Спасибо Леше "Монстру" Коробову и организатору Максиму Юркову.
  • 0

Быть простым действительно необычно.


#9 Dmitko

Dmitko
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.13
0
Обычный
  • Город:Тюмень

Отправлено 08 Июль 2013 - 10:46

Отличное дополнение к базовому курсу... Изначально думал будут повторы - ан нет. Только полезная и новая инфа (для меня во всяком случае).
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0