Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Базовый ежедневник


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 kloni

kloni

    Советчик

  • Забанен
  • PipPipPip
  • 1 110 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.08
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 23 Июнь 2013 - 10:11

Поехали
  • 0
- Девушка, я завидую песку, по которому вы ходите...
- Ты лучше завидуй парню, который меня трахает.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Alex Lost

Alex Lost

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.11
48
Очень хороший

Отправлено 24 Июнь 2013 - 16:35

Всем удачи, ребята, группа у вас сильная, не подкачайте! Если что - саппорт на связи 24 часа в сутки.
  • 0

#3 pashkevych

pashkevych

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 25 Июнь 2013 - 18:00

Всем привет это Павлик Понедельник: Пока ехал в Академию в переходе на Лесной спел песню: Распрягайте хлопці коні . Бля как сцикотно петь, но я это сделал) Когда ехал в метро и потом попытался выполнить 1 задание: улыбка и т.д. не идут у меня эти улыбки ((я только 24-26 за вчера собрал ((( Горлум - 1: 3 За понедельник взял 4 номера видзвонились сегодня только 2 (((одной на завтра назначил свидание другой на пятницу. Фильмы: 1: 3 Книги 1: 3 Позы 1: 3 Вечером пошел на свидание с девушкой с субботы (та с свидание с поля): кафе, погуляли по району. Кинестетика, поцелуи. На больше не дожал ......   вторник: Песня: 2: 3 на Петровке в переходе Улыбка так еще и идет туго только за сегодня 6 улыбок получил (((( Горлум - 1: 3 сегодня пока взял 2 номера, хочу с еще вечером взять больше Фильмы: 2:3 Книги 1: 3 Позы 2:3

Сообщение отредактировал pashkevych: 25 Июнь 2013 - 18:01

  • 0

#4 Byk

Byk
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 28.05.13
10
Хороший

Отправлено 26 Июнь 2013 - 01:37

понедельник: шоппинг за шмотками; бля, нихуя не понимаю в клубной моде, хорошо что был с шоппером, он сделал из меня наркодиллера, хех. вторник: 1 песня, самое сложное было ее запомнить, набрал тучу улыбок за время исполнения ) 3 фильма 3 книги 2 телефона 6 улыбок из прикольного, только открываю девочку и на меня грудью нападает ее мама и отталкивает с криком "Стоять" ). многократно сегодня прозевывал девочку в моменте, тупил с мыслей "жду следущую", убивал ее (мысль :), и еще несколько минут догонял девочку. открываются более менее легко, и если общение интересное, то телефон вообще без сопротивления. опенеры все либо комплименты либо контексты; надо переходить к директам, но их реально стремно делать, хоть бы посмотреть разок как их кто другой делает. Серж, ты вроде так открывать любишь, скинь свою мобилу, плиз.

Сообщение отредактировал Byk: 26 Июнь 2013 - 01:38

  • 0

#5 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 26 Июнь 2013 - 08:24

Бык, 093 493 69 55 Странный ебанутый день. Сейчас 8 утра. Только ложусь спать. Провел 2 свиданки. С первой чуть погулял и повел сразу домой, но дальше, чем попытка засунуть член в рот не продвинулось( Какие то у меня траблы с преодоленмем ЛМР. Решил со второй девочкой по трехвиданке быстро пройтись..в итоге провел первую и вторую, кинестетика и поцелуи, но домой не поехала. Ночью поехал в водка бар, с Андрюхой зацепили трех телок и поехали курить кальян. Домой не увезли. Надо блять уже кальян домой брать. Из домашки: Свиданки: перевыполнено Подходы: перевыполнено Телефоны: перевыполнил Позы, книги и фильмы перевыполнил. Горлумы: 1 из 3. Смысла упражнения не понял. Точнее что говорить то девочке. Песни: 0 из 3 .. Улыбки: 1 из 50. Вообще блять не идут. Что делать хз. Пока так. Из замеченного: совершенно пропал тупизм перед подходом. Тоесть прям полностью пропал. Хотя нужно бы еще на сетах из девочек потренироваться. К таким редко подходил.
  • 0

#6 Alex Lost

Alex Lost

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.11
48
Очень хороший

Отправлено 26 Июнь 2013 - 12:29

Провел 2 свиданки. С первой чуть погулял и повел сразу домой, но дальше, чем попытка засунуть член в рот не продвинулось( Какие то у меня траблы с преодоленмем ЛМР.


У тебя, я смотрю, один вариант разруливания ЛМР :D
  • 0

#7 Hameleon41k

Hameleon41k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 168 Cообщений
  • Регистрация: 21.01.10
82
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 26 Июнь 2013 - 15:58

У тебя, я смотрю, один вариант разруливания ЛМР :D

Подъебал :spiteful:
  • 0

#8 Wasaby

Wasaby
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.08.12
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Июнь 2013 - 23:45

Я Дима который показывал телке фокус. Сегодня тусить. звоним 095 628 08 60 Сейчас свободен от работы и т.д. поэтому звоните отожжем;)
  • 0

#9 pinguin

pinguin
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Июнь 2013 - 13:54

Андрюха, который из Латвии. Домашка продвигается не очень. Песню спел только один раз - и то после пинка. Сейчас иду в метро петь 2 ой раз. 2 свидания сделал. Улыбки собираются легко. Горлум - 1 раз. Фильм - 3 раза Книга -3 раза Поза -1 раз. Кому днем нечего делать - мой номер 0668817823
  • 0

#10 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 27 Июнь 2013 - 18:43

Провел 2 свиданки. С первой чуть погулял и повел сразу домой, но дальше, чем попытка засунуть член в рот не продвинулось( Какие то у меня траблы с преодоленмем ЛМР.


Не все девушки любят "чупа чупс" от нового парня, многи радуются колбасе в руке или "змее в норке" ) :spiteful:

Улыбки: 1 из 50. Вообще блять не идут. Что делать хз.


Попробуй МС с "Казахского" на "Киевский" поменять )
  • 0

#11 pashkevych

pashkevych

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 27 Июнь 2013 - 21:21

Всем привет среда: Песня: 3: 3 на Житомерськой Горлум - 3: 3 взял 4 номера Фильмы: 3:3 Книги 3: 3 Позы 3:3 Провел свиданку но с самого начала незаладилось, было видно что девушка не в настроении, поэтому я так пострадал 20 мин и об этом сказал, она извинилась и начала мне рассказывать о своем я минут 5 слушал и предложил прогуляться на свежем воздухе и забыть обо всех проблемах. Но и там продолжилась этот разговор, она наверняка заметила что я невзахвати, и предложила разойтись. Я согласился. И ни с чем приехал домой. И в 2.15 я получил СМС не от Киивстра, и даже не от технополиса о скидке, а от нее: давай пересечемся в пятницу под вечер, я обещаю не прийти с хорошим настроением. Теперь вопрос к сапортам, тренерам, ДЧ что в таком случае делать, когда тебе девушка тупо плачется. Я не для этого с ней встретился) Четвер: После Академии погулял по Подоле , взял 3 номера и поехал домой.
  • 0

#12 Диас

Диас

    Самый молодой ДЧ

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 489 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
123
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев. Украина

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:04

Теперь вопрос к сапортам, тренерам, ДЧ что в таком случае делать, когда тебе девушка тупо плачется. Я не для этого с ней встретился)


Суть в том, что она приходится в Своем эмоциональном и ты в своем. Потом кто победит. Скажи что сегодня не лучший день грустить о прошлом, а лучший день открыться новому и веди гулять по разным местам, где много народу и событий (вроде так и сделал). Можешь сказать : "Давай помолчим, ты молодцом, что сейчас готова слушать меня".
Опосля, своди Фрейм к сексу, трогай ее, кинестеть и т.п.

Если она плачется и это быстро не утилизировать - веди домой, включай Джаз, приглушай свет и продолжай трогать, пока она плачится, время от времени добовляя "понимаю", "бывает и такое" *маркер в сторону*, можешь использовать фразу "Цветок, который плачется пчеле, получит самый лучший дождь сегодня". На этой волне она с удовольствием расслабится и доверится тебе.

Делал пару раз так.
  • 0

#13 pashkevych

pashkevych

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 53 Cообщений
  • Регистрация: 23.05.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kyiv

Отправлено 27 Июнь 2013 - 22:08

Диас, сенкс, если так повториться так и сделаю)))
  • 0

#14 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 28 Июнь 2013 - 04:03

Счет свиданок перевалил за 10 помойму. Много номеров телефонов, забываю звонить многим. Да и времени не хватает. Какой деньсуже ложусь в 8 утра спать, а просыпаюсь в 6 вечера. Помимо всего сделал два кисс клоуза. Один в клубе, один на улице. Кисс клоуз, который с улицы-это пиздец. Попалась девочка, которая ясновидящая что ли. Рассказала про меня такие вещи, которые знают сильно ограниченное количество людей. Кое кто поймет о чем я. Причем в мельчайших подробностях. Мне ахуенный крышеснос. Впервые встречаюсь с таким. Затаскивала меня проводить ее до дома, но я отказал и даже не стал брать номер. Были причины, о которых упомянать пока не хочу. Сильно ударило по мозгам, то что она рассказывала. Из домашки: остались песни и улыбки. Походу прийдется петь все песни в один день.
  • 0

#15 Kazakh

Kazakh

    Истинный джентльмен

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 793 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.10
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев, Алматы

Отправлено 28 Июнь 2013 - 04:03

Ди, мое казахское мс самое ахуенное мс в мире:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0