Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Екатеринбург, 1-16 июня 2013. Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:31

Парни, ждём ваших отзывов! ;)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 prokaznik96

prokaznik96
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 04.06.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:44

Всем привет, это Влад!!! Тренинг прошел удачно, жду процесса интеграции) Раньше при виде красивых девушек(действительно красивых) не мог подойти, сейчас уже смело беру номера и вызваниваю на свиданки) закрыл фастом 1 зачет. Узнал очень много за прошедшие 2 недели и реально получил кайф от прохождения тренинга))Огромное спасибо тренерам)) Валек, Макс, Ангел-отличные ребята!!! Отдельное спасибо выражаю Вальку-зарядил мощной позитивной энергией!!! В перспективе на будущее думаю идти на мастер)

Сообщение отредактировал prokaznik96: 16 Июнь 2013 - 21:56

  • 0

#3 Кирпич66RUS

Кирпич66RUS
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
10
Хороший

Отправлено 16 Июнь 2013 - 22:55

Привет! Это Влад) Тренинг - КРУТОЙ! А по большому счету - Все зависит от нас самих - желания развиваться, либо от желания оставаться "унылым говном" Инструменты все есть... если ебашить и впредь, то научиться можно еще большему. Спасибо тренерам за креативный подход и массу отданной энергии она внушала уверенность.
  • 0

#4 MEGO_PICKUPER

MEGO_PICKUPER

    А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Урала

Отправлено 17 Июнь 2013 - 15:31

Пишет Азамат) Тренинг был охрененым :) Организация - на высоте. Придраться не к чему. С первого полевого уже понял, что весь остальной процесс будет фееричным. Так и было. Особенно когда мне девушка с минуты общения пошла покупать вкусное мороженое :) Были положительные моменты, были не очень. В любом случае, все воспринимал как опыт. Под конец тренинга зона комфорта была настолько расширена, что становится на все похуй. И это хорошо. Такой позитивный похуизм. Были и такие моменты, как демоническая жопа. (Привет Фокуснику)). Главное, уметь этой жопой правильно пользоваться :) Особенно запомнился 5-минутный фаст. Да бля, я все еще им горжусь :) Спасибо огромное тренерам. Ангел, ну ты просто ангел :) Умеешь мотивировать. Фокусник, вся твоя выданная информация по базе у меня будет укладываться в голове еще несколько недель. Респект тебе за такие знания) Валек, твоя харизма, твоя уверенность, твой позитив, твоя энергетика просто охуенны) Многое с тебя можно скопировать. Спасибо огромное Индейцу. Если бы не ты, вряд ли я пошел сюда еще раз :) Умеешь давать дельные советы, подпинывать. Спасибо Маузеру. Твоя метафора в клубе прошла успешна :) Спасибо огромное за атмосферу всем участникам тренинга. Хотелось бы выделить Севу, Леву, Влада, Илюху, другого Влада, Гора с рэндж-ровером, Санька за то, что давал чувствовать себя в сравнении с ним дрочилой. и многих других, кто дошел до конца))) Всем успехов и новых красивых барышень :)
  • 0

#5 Sparta_man

Sparta_man
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 17 Июнь 2013 - 16:16

Всем привет. Спасибо за тренинг. До базы чувствовал себя дискомфортно когда подходил знакомитьсяя к реально ахуенныйм девушкам, боялся что меня пошлют и не знал о чём с ними разговаривать. Сейчас общение идёт само собой, грамотно прохожу "проверки" и буре номера телефонов. Девушки сами хотят общаться со мной, что не может не радовать. Спасибо Ангелу, Максу и Вальку за кучу эмоции и секретные знания) От души благодарен саппортам, а именно Мацевичу, всегда был на связи и подпинывал в нужный момент. Уважуха парням которые прошли до конца, не думал что нас останется так мало)

Сообщение отредактировал Sparta_man: 17 Июнь 2013 - 16:17

  • 0

#6 Павел_Исупов

Павел_Исупов
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 09.10.12
22
Очень хороший
  • Город:Киров

Отправлено 18 Июнь 2013 - 04:30

Здорово, всем!!!! Это, Павел. Тренинг супер! Вроде прошло всего две недели, а разница между до и после, огромная. Уровень девочека с которыми стал знакомиться, то что вообще стал знакомиться на улицах, и оказалось что это легко и приятно, работа со своим внутренним состоянием - за это вообще отдельный респект))). Тренера - супер! Макс, Валёк, Ангел спасибо огромное за знания. Отдельная благодарность Диме Мацевичу, Дима, ты знаешь за что))) Саппортам спасибо огромное, подпинывали когда нужно было. Две клубные ночи которые были, да я вообще не думал что в клубе можно так делать...))).
  • 0

#7 forscutt

forscutt
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
11
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2013 - 08:59

Всем привет,пишет Севыч ) Четко прослеживаю изменения в своей жизни - до и после тренинга. До тренинга было неуютно даже встречаться взглядами с прекрасными незнакомками,а после - сам ловлю их заинтересованные взгляды и действую ) До - очень часто девочки которых "хотелось" записывали меня в друзья,теперь это (если вообще и ) будет происходить ,то только после того как они будут "оприходованы",и не раз ) Тренинг очень четко дал понять,что девушки никакие ни пришельцы с Марса и что шаблонные модели поведения не нужны,если цель секс ) Было нелегко в учении - зато теперь все огонь ! ) Тренинг - одно из ярких приключений в жизни! ) Всем парням рекомендую пройти Базу,слезайте со своего крокодила ! (:D) Огромное спасибо тренерам проекта - Вальку,Максу и Ангелу,многому у них научился,они задавали ритм ! )
  • 0

#8 Санек Истомин 111

Санек Истомин 111
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.06.13
3
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Июнь 2013 - 13:49

всем привет )это Санек ) до тренинга я чувствовал себя не совсем уверенно когда знакомился с девушками , я редко подходил знакомится на улице ,а теперь это мне нравится. До тренинга я не умел правильно соблазнять девочек ,часто слышал в свой адрес у меня есть парень и на этом я просто забивал на нее. Как только началась база ,я понял что делал много ошибок и стал их исправлять . В первые дни было не легко.но я знал чего хочу от тренинга и старался выполнять все задания . За тренинг я сделал 7 зачетов 1 из них фаст. был шанс сделать МЖМ , но не получилось буду работать над ошибками .я сам был в шоке от себя ! я не пожалел что пошел на этот тренинг ! очень много узнал о девушках какие они есть DDD/ теперь мне намного легче общаться с девушками , брать у них номера ,устраивать свиданки.. Хочу сказать СПАСИБО всем тренерам , саппортам : Ангелу , Максу ,Вальку! Диме М. , Ильюхе М. , Косте и др . !!!от души ! жду след года чтоб пойти на мастер. )))) :bye: :bye: :bye:
  • 0

#9 BioMechanic045

BioMechanic045
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 19 Июнь 2013 - 18:48

Всем привет ) это Илья. Ну вот и я собрался с мыслями. Это был мой второй заход на Базу, первый был провален по собственной глупости. Сейчас я благодарен себе за решимость и настойчивость ) Решение пойти на Базу было простым - отсутствие личной жизни. Были какие-то робкие и редкие попытки что-то начать, но заканчивались они быстро либо вовсе не начинались. Потом очень долго собирался с силами, пытался снова и все заканчивалось так же. Видев, при этом, что у других все получается быстро и просто, подумал какого черта, могут другие - смогу и я. Каждый день Базы появлялись новые открытия и озарения. Лично для меня это навык поддерживать беседу и как правильно проводить свиданки, чтобы получался нужный результат. Всю информацию переваривал и проверял в полях ) И понял что главное это практика и еще раз практика ну и дофига подходов и повторений. Мне, как человеку прямолинейному и малообщительному, стало ясно, что нужно подтягивать в себе эмоции и больше общаться. Для меня это было самой большой сложностью в полях и на практике. А еще сильно развивать в себе гибкость и креативность, ведь в соблазнении это очень важно. По ходу тренинга посмотрел на себя и на свои подходы к жизни вообще. Стали видны аналогии с работой и достижениями целей по жизни, обнаружил у себя много слабостей и понял над чем и как надо работать. Тренинг перетряхнул мои мозги и поменял мышление. Не сказать, что я достиг каких-то больших результатов по ходу, однако во мне загорелось желание делать, экспериментировать. Много наблюдал за тренерами, с которыми нашей группе, я считаю, сильно повезло. Пытался по максимуму не только информацию воспринимать, но и смотреть на то, как они себя ведут, как говорят, как одеваются и пытался, так сказать перенять успешный образ целиком. Спасибо вам, ребята. Отдельный респект саппортам, в особенности тем, с кем я работал непосредственно - Кайрату за поддержку, за советы, за поход в клуб на вторых выходных и вообще ты хороший человек. Паше Индейцу да и вообще всем саппортам )) Димону за организаторскую энергию и всякую поддержку. Парням из группы респект за решимость что-то менять в своей жизни, ведь мы все проходили и переживали вместе) Что же дальше? Соблазнять девочек )) Сразу все понять и во всем разобраться вряд ли возможно, поэтому теперь практика и побольше практики. Я никогда еще не был так уверен в успехе, как после РМЭС Базовый )))
  • 0

#10 Player404

Player404
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.05.13
11
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:19

Здарова, всем. Это Андрей. Тренинг супер, хоть и очень сложный, несколько раз появлялось желание забить на него, не идти и не делать сложных заданий. Особенно первую неделю приходилось просто ломать себя чтоб хоть что-то сделать. В итоге сумел частично победить себя и дальше все было круто, дофига интересных событий, свиданок, новых знакомств и тусовок.... И самое главное четко видна разница себя до базы и после. Доволен что сумел дойти до конца, хоть и спать приходилось по 3-4 часа в сутки, оно того стоило. Многие из заданий не получались, по результатам один зачет) Осталось много моментов над которыми нужно въебывать после тренинга. В целом это были охуенные две недели, все было супер. Спасибо саппортам кто подпинывал, ребятам с проекта кто заряжали позитивом и тренерам за всю проделанную работу. Всем рекомендую пройти базу, главное возьмите отпуск на время прохождения))) чтоб и от тренинга больше взять и на работе меньше накосячить.
  • 0

#11 GorKa

GorKa
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.13
10
Хороший

Отправлено 19 Июнь 2013 - 22:42

Всем привет! Отзыв от Гора =) Сразу хочу поблагодарить тренеров (Ангел, Макс и Валек) за просветление в теме соблазнения! Очень доволен и рад что решился пройти Базовый :-) За время тренинга- 1 зачет... Многое из тренинга мне было знакомо, но просто владеть информацией и применять в жизни совсем разные вещи! Я стал намного легче знакомится с красивыми девушками (а именно ради повышения их качества и уровня я пошел на тренинг, так как особых проблем с ними никогда не было)...Теперь этот процесс реально приносит мне удовольствие и с опытом получается все интересней и лучше=) Так же отмечу что тренинг сделал меня более открытым и эмоциональным человеком, повысил качество общения со всеми людьми=)
  • 0

#12 Rooneybest2012

Rooneybest2012

    В волнении исчезает ясность

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 20 Июнь 2013 - 11:01

Всем привет! Это Олег! Наконец -то появилось время написать отзыв. Я на базу давным -давно собирался пойти ,я не знал как подойти к девушкам ,что я им скажу ,о чем я с ними буду говорить и.т.п. , В этот раз тоже не все было гладко и прохождение было смешанным было очень сложно совмещать 2 тренинга и работу ) ,но у меня получилось ,сам тренинг понравился ,но есть организационные моменты ,которые было бы здорово улучшить ,но это другая история... По поводу самой базы очень хорошо, что много практики и все зависит от желания,чем его больше ,тем выше результаты_) . Мне стало проще подходить к девушкам ,причем те которые нравятся ,легко оказывать знаки внимания , раньше я боялся отказа ,а сейчас приятно осознавать что это не так .Самое большое открытие для меня было то ,что девушки секса хотят еще больше ,чем парни) ,а значит к девушкам можно и нужно подходить и не только))). Тренинг дал основу ,а теперь нужна практика и еще раз практика ,чтобы довести до "автомата" применение полученных знаний. Большое спасибо всем ,тем кто смог дойти до конца ,все таки это здорово когда доходишь до конца и получаешь результат. Спасибо саппортам ,помогали советом ,когда это требовалось. Спасибо тренерам ,каждый ведет по -своему и у каждого есть чему поучиться ,хочется отметить некоторые моменты: Ангел ,спасибо за умение мотивировать Макс , спасибо за конкретные примеры из жизни инструментов соблазнения и поведения ,но мне кажется их было слишком много ,я ловил себя на мысли "все уже понятно ,давай дальше " ,а ты рассказываешь все подробнее и подробнее ,на мой взгляд все должно быть в меру . Ну и по поводу пить во время тренинга . Я был на множестве тренингов и нигде такого запрета нет , это такая же потребность человека как и другие и запрещать их ,по моему , неправильно . Валек, спасибо за твою энергетику и задор , а как ты отжигал в клубе ,просто класс! Я восхищен! Всем солнечного настроения и классных телок! P.S. Буду рад увидеться со всеми в полях и не только
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0