Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Харизма голоса Волгоград 14-16 июня


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Июнь 2013 - 21:24

Пишем отзывы сюда : )
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Markus994

Markus994

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 28.01.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 17 Июнь 2013 - 05:56

Всем доброго времени суток! Это Марк Саратова. Тренинг был одним из самых сложных в моей жизни, хотя возможно База поменяет это мнение :) Итак о тренеру - Валерия Крянева это профессионал своего дела, и просто замечательный и светлый человек. Каждое её слово было очень весомо и то что она говорила даже не подвергалось сомнению. Несколько раз нам были продемонстрированы возможности её голоса которые только подогревали интерес к обучению. Так как я сам веду корпоративные тренинги было много почерпнуто тренерского опыта и многие приёмы и фишки которые обязательно буду адаптировать к своей модели ведения.
  • 0

#3 dmtrm

dmtrm
  • Лингвисты
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 17.02.11
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Июнь 2013 - 12:07

Тренинг был очень насыщенным. Раньше я думал, что я что-то знаю о дыхании, о резонаторах, о голосе. Никогда я так не ошибался в своей жизни. Королевская осанка. Правильное свободное дыхание. Красивый, уверенный голос. Громкий или тихий в зависимости от ситуации. Свобода и лёгкость в походке. Чёткая артикуляция и правильная интонация, которой позавидуют многие дикторы. Как нужно правильно бегать. И это только малая часть того, что было на тренинге. Ну и конечно же волшебная Лера. Совершенно потрясающий тренер!
  • 0
Наука победит.

#4 Unison91

Unison91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
30
Очень хороший

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:01

Тренинг превзошел ожидания. Даже и представить себе не мог, что с постановкой голоса будут связанны такие глубинные знания. От осознания себя как личности до новейших голосовых техник. Были даны мощнейшие инструменты манипуляции людьми, в совокупности с лингвистическими и трансовыми знаниями они становятся оружием массового поражения. Тренинг вобрал в себя все самое лучше из многих источников от Китая до Европы, для того, чтобы дойти до этого самому может потребоваться жизнь, может и не одна. Рад, что познакомился с Лерой, я очень ценю общение с успешными людьми, у них особая энергетика, правильные убеждения и стратегии мышления. Доволен :)
  • 0

#5 Alikesai

Alikesai
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 17 Июнь 2013 - 22:15

Королевская осанка + Правильное дыхание + Простые и эффективные упражнения + Классный тренер = Мощный тренинг

Я и до этого прокачивал голос, т.к. хотел звучать лучше и громче на разных языках (по образованию я переводчик), некоторые упражнения мне были знакомы, и даже несмотря на это я выполнял упражнения на тренинге как будто они были новыми для меня.
Упражнения на растяжку мышц буквально прочувствовал всем телом - ныло в самых неожиданных местах, и это хорошо, т.к. значит, снимаются зажимы.

Результат я почувствовал на второй день - во время прогулки по Набережной Волгограда я разговаривал со своей давней подругой, люди оборачивались, осанка придавала уверенности в себе. Даже когда просто стою, чувствую как сила входит внутрь меня.

Фишка про взгляд и положение головы - крайне полезны;)

После тренинга, вернувшись домой, стал разговаривать с родными - "Ты что - сейчас голос тренируешь?" (были в теме, т.е. они тоже увидели изменения).

Даже одна осанка многое даёт - когда иду по торговому центру (просто работаю там в администрации), то даже охрана выпрямляется. Военные на улице, кстати, тоже чувствуют силу и как-то по-особому смотрят - как на своего. Девочки на улице на скамейках выпрямляются. Те, кто занимаются танцами, при разговоре пытаются выпрямить спины.

Вообще, на работе в коллективе я сегодня жёг метафорами, а с уверенным голосом это шло на ура:)

Осознанно думаю, какой резонатор использовать, как смотреть в глаза собеседнику, сколько силы дать голосу, слежу за дыханием, за тем как двигаюсь - конечно, со временем многое станет автоматическим (войдёт в подсознание), а сейчас я ещё учусь, и осознанность придаёт больше энергии тому, что делаю.

Стал замечать, что теперь оцениваю голоса - приятных намного меньше, чем хотелось бы.

Начинаю по-тихоньку петь (пока для себя). В шумной движущейся маршрутке с включённым радио свободно громко и чётко спрашиваю почём проезд.

ТРЕНИНГ СУПЕР! Эта сверхвозможность стоит того (в прямом и переносном смысле - каждый раз перед каким-либо тренингом или очередным взносом на ту же Базу у меня есть выбор купить что-то, но я правильно выбираю саморазвитие, чего и другим желаю).

Выражаю благодарность организаторам (особенно Денису Чернову, который выгнал часть моих тараканов и убедил-таки пойти на тренинг) и замечательному профессиональному тренеру Валериии Кряневой!

P.S. Жду как можно скорее раздатку и диск с упражнениями - хочу закрепить результат.
P.P.S. Те, кто хочет потренироваться, закрепить и улучшить полученные навыки, распеться и просто хорошо одтохнуть - есть предложение пойти в антикафе или караоке-клуб в четверг часов в 19. Подробности - http://vk.com/alexis_vlg
  • 0
Моя реальность.

#6 Multi-tabs

Multi-tabs
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Июнь 2013 - 02:28

Всем привет! Голосой тренинг который мне посчастливилось посетить очень необычный и несомненно эффективный, очень полезным упражнением для меня было работа на осанкой, для меня эта очень больная тема, так как я часто сутулюсь и самостоятельно мне не удавалось решить эту задачу. А пройдя тренинг я теперь наслаждаюсь своей прямой спиной и ровной осанкой. Очень были полезны упражнения с дыханием и позвоночником. После данных упражнений голос уже стал менятся в первый день, стал более грудным и объёмным. Валерия была великолепна, очень заражена позтивной энергией, и доброй энергетикой. Организаторы всё очень удобно организовали, участники тренинга ни вчём не нуждались, всё уже было подготовлено и продумано. Выражаю огромную благодарность Валерии Кряневой, Денису Чернову и Диме Кудряшову. Большое спасибо за такой полезный тренинг. С уважением Денис Барков.

Сообщение отредактировал Multi-tabs: 18 Июнь 2013 - 02:30

  • 0

#7 Spooky Fish

Spooky Fish

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 175 Cообщений
  • Регистрация: 29.01.12
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Саратов

Отправлено 18 Июнь 2013 - 06:10

Привет, это Дима с Саратова:)

Тренинг далеко выходит за рамки работы с голосом - тут и мимика лица, и осанка, и походка, и развитие лидерских качеств, и, как сказала Лера, это тренинг о мужестве. Хватит ли тебе терпения держать осанку? Хватит ли тебя на выполнение домашки? Думаю, когда я начну держать спину ровной неосознанно, это будет означать, что я могу привить себе любую полезную привычку - бегать по утрам, приходить вовремя, разумно планировать свое время и т.д. А это уже означает не только красивую осанку и другое ощущение себя в этом мире, но и качественно новый образ жизни.

Уже после второго дня тренинга ощутил первые значительные изменения в голосе - "прорезались" высокие частоты:) К концу тренинга голос стал более насыщенным и глубоким, но это только начало - впереди отработка навыков!

Лера как тренер показала себя большим Профессионалом, умудряясь находить к каждому участнику индивидуальный подход. Как человек она оставила о себе самые приятные впечатления - очень дружелюбная, умная, интересная женщина, у которой действительно есть чему поучиться и с которой очень приятно общаться:)

Я считаю, что тренинг будет полезен каждому, кто чувствует, что использует свой голос не на максимум. При наличии определенных усилий от участников ни один не уйдет без результата!:)
  • 0

#8 fatso42

fatso42
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 17.06.13
0
Обычный

Отправлено 18 Июнь 2013 - 15:43

Да, тренинг был замечательным. Программа оказалась в разы шире, чем я предполагал. Это же Харизма Голоса? Причем тут тонны упражнений, являющие собой безумную смесь йоги и цигуна? А вот нет, всё это связано. Дыхание, голос, осанка, положение тела, артикуляция - всё важно. Голос начал меняться уже на второй день и в явно лучшую сторону. А после окончания уже вполне сформировавшийся и красивый голос. ЗЫ И слушайте, Валерию, что ночью, между частями тренинга нужно хорошо спокойно отдыхать. Я обе ночи почти не спал, и мне было нереально тяжело, учитывая насыщенность тренинга.
  • 0

#9 ArkSport

ArkSport
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
11
Хороший
  • Город:Калач-на-Дону

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:30

Вот и прошел долгожданный тренинг " Харизма " Голоса! тренинг прошел на Ура! После первого дня как то не произвольно держишь осанку, хотя в большинстве не думаешь о ней! Первый день вроде все понятно, знакомство, описание программы и т.д. Но вот второй день, начинаю не совсем понимать что начинает происходить, как потом выяснил для себя, что харизма голоса это не только произносимая нами речь, это еще и взгляд, осанка внутренне состояние! плюс первого дня открыл для себя множество мышц о которых даже не догадывался что они на столько нужны! Второй день как всегда начинается с растяжки и разминки! потом работа над различными резонаторами, вот тут еще одно удивление , не думал что столько резонаторов вообще может быть у человека! В целом тренинг оставил только положительные эмоции, заряд бодрости на эти дни был обеспечен нашем Тренером Валерией! даже после не очень хорошего сна, откуда то находились силы работа и усталость уходила куда то в небытие! Спасибо организаторам за этот тренинг!
  • 0

#10 Area

Area
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Саратов

Отправлено 18 Июнь 2013 - 16:39

Всем привет! Тренинг "Харизма голоса", как сказала Валерия, это тренинг, посвященный мужеству, мужеству сказать, причем четко, ясно и уверенно. Валерия потрясающий человек, глубокий, со своей философией и мощнейшей энегретикой. Это тренинг о внутренней энергии, силе, воле. Название "Харизма голоса" раскрывает только небольшую часть обсуждаемых и отрабатываемых тем. У меня есть сильная мотивация тренировать свой голос, чтобы он стал уверенным, четким, трогающим, звучащим :) поэтому жду ссылку ( раздатки) на nata1imv@yandex.ru спасибо! :smile:
  • 0

#11 Alex_King

Alex_King
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 18 Июнь 2013 - 19:22

Привет) Ждал как обычно волшебства, но опять разочаровался) Спасибо нашему тренеру Валерии! Получил ценные знания по техники на осанку, на второй день болели мышцы спины, но замечательный роллер снимал напряжение и боль с них! Походку исправил! вообщем весь тренинг был интересным и познавательным! Удивили рассказы про сущности) вообще на тренинге царила очень позитивная и дружелюбная атмосфера! И вот после этих 3х дней услышал уже более уверенный голос!) Научили не только голосовым навыкам, но и петь, сидеть, стоять, ходить, дышать, смотреть, спать, делать зарядку...! Ещё раз хочу поблагодарить Валерию и наших организатора Дмитрия!
  • 0

#12 severnik

severnik
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 29.03.13
11
Хороший

Отправлено 20 Июнь 2013 - 20:45

Честно говоря, не торопился писать отзыв. Хотелось всё осознать, "переварить" после тренинга. Но зато теперь могу отписаться более-менее объективно.
Пункт положительный номер раз:
эмоциональная подстройка по дыханию - безусловно ,-это супер! это класс! это - волшебство, и оно работает!
Пункт положительный номер два:
гимнастика позвоночника с вибрацией (аааа-ммм-аааа). Жизненно важно и актуально! Начал ежедневно применять, - подтверждаю, - работает!
Ну а теперь о минусах:
Высказывания некоторых прошедших тренинг о том, что их якобы чем-то перенапрягли,что тренинг сложный - лично для меня вообще не понятны. Да, были некоторые моменты, требовавшие сосредоточения. Но извините, ребята, - если вы придёте на обычный фитнес к персональному тренеру, - там вас напрягут гораздо больше. Но у меня другой вопрос. У меня вопрос - где эмоции? Эмоции - где? Лично мне их постоянно не хватало. Постоянно хотелось больше, еще БОЛЬШЕ и БОЛЬШЕ энергии, обещанной в первый день...
И не только энергии, а подачи к воспитанию навыков, тренировки. К сожалению, некоторые моменты воспринимались не как тренинг, а как лекция или семинар. В это время очень хотелось выхода за рамки "лекционного" занятия и эмоционального прочувствования если не самой Харизмы, то хотя бы движения к ней... А вот этого то (большой Харизмы с большой буквы Х) - и не было. А - было. М - было. И - было. Р - было. Дажё Ё - было. А вот Ха - увы :(

Но в целом, хочу всё же акцентироваться на положительных моментах: Валерии - спасибо; тренинг своих денег стоит!

Павел Николаев, Саратов
  • 0

#13 Harom

Harom
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Июнь 2013 - 15:25

Всем привет! Пишу о своих ощущениях и впечатлениях не только о тренинге но и после. В первую очередь о голосе! Наши резонаторы - это волшебный инструмент коммуникации и взаимопонимания и просто супер, что мы теперь им осознанно владеем. Голос стал гораздо сильнее, действительно чувствуешь, что ты не просто, что-то говоришь, а направляешь поток энергии в человека, даже ощущаешь себя намного глубже и объемней. Прямая осанка, не могла остаться не замеченной для знакомых. Многие стали воспринимать меня по другому, даже процитирую одну знакомую:"Блин, ты какой-то стал другой, что-то изменилось, а что не могу понять!". Но голос и осанка - это лишь часть того что действительно дал тренинг. Он вообще оказался немного отличным от ожиданий, в положительную сторону, и, на мой взгляд, гораздо шире понятия "ГОЛОС". Я не буду описывать взаимонсвязь осанки и внутреннего состояния, кто был на тренинге, тот знает, просто опишу свои впечатления и ощущения после тренинга. Пришел уверенный голос, прямая осанка, а с ними, как следствие, уверенность, самоконтроль и дисциплина. Стало легче понимать людей, легче их "колибровать", даже просто их слушая, отслеживать их состояния в конкретный момент времени. Я присоединюсь к уже высказанным словам - это в первую очередь тренинг МУЖЕСТВА. На мой взгляд, Лера, ты дала нам не только прямую осанку и уверенный, сильный голос, ты научила нас гораздо большему и за это я говорю тебе:"ОГРОМНОЕ СПАСИБО!" Ты дала нам мощный источник внутренней силы и воли, именно внутренней, не зависящей от внешних обстоятельств или окружающих. Ты дала нам мощный фундамент, основание для дальнейшего роста и саморазвития. Валерия, ты бесподобна как тренер и мне было приятно работать с тобой эти короткие три дня. У меня до сих пор периодически проносится эхом в голове твой крик в первый день тренинга:"Володя, ВОЛЯ!"(кто был на тренинге помнят :smile: !). Я считаю, ты была для нас в эти дни не просто тренером, а наставником, СПАСИБО ТЕБЕ!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0