Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Омск, 31.05.13-9.06.13


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 09 Июнь 2013 - 20:15

Пишите, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Веселый Муравей

Веселый Муравей
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:05

Ну вот и закончилась база, эмоций ну просто океан! Я никогда так не отрывался за всю жизнь! Вот реально, ооочень многие пишут про то что тренинг делит жизнь до и после, их настолько много, что обычному человеку может показаться что это ложь,пи***ж и промо акция, но бл***** вы не поверите!...Это реально так, жизнь разделилась ДО и ПОСЛЕ. Это самое яркое событие за последние...да за всю жизнь! Начал к одним вещам относиться намного проще, а к другим с той серьезностью,которую они действительно требуют и нашел новых друзей. Хоть волнуешься и дрожат коленки когда двигаешься в направлении красотки, которую раньше только взглядом мог проводить и подумать "я бы вдул", все же идешь и уверенно делаешь, а награда от этой войны самим с собой заветный номер и назначенное свидание))) Снежок, Ангел, вы реально самые лучшие! Я понял что могу многое, главное потравить тараканов в голове, а после "орла" я понял что могу все! Спасибо что поставили на правильный путь.Спасибо саппортам, которые пинали и помогали побороть страх в полях. И хочется сказать, ребятам,которые думают идти или не идти на базу ИДИТЕ,ИДИТЕ И ЕЩЕ РАЗ ИДИТЕ! P.S. Hoc est vivere bis, vita posse priore frui.

Сообщение отредактировал Веселый Муравей: 09 Июнь 2013 - 21:09

  • 0
Hoc est vivere bis, vita posse priore frui

#3 Taeц

Taeц
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
10
Хороший

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:12

Как говорит Снежок - "бляяяяяя ахуенно"))) Начну с самого начала, узнал о проекте через трипиздыколено, ну первые мысли были - "дану на хуй, это пиздешь, всё это хуйня, дорого, это того не стоит, лохотрон" - вот кто так же думает - идти или не идти то вытащите свой болт из головы и бегите на Базу... я за всю жизнь не получал столько эмоций, я никогда так мало не спал и не кушал) эти 10дней я буду помнить всю жизнь и буду рассказывать всем кому интересно. Сначала было непонятно, а потом наступил понедельник-вторник и тут я понял что наступил пиздец)))) я хуй знает что происходило вокруг но было так ахуенно, даже если ты не выполнил задание, но делал подходы, результат конечно же важен, но процесс хоть и неудачный тоже не мало важен.. Снежок это пиздец капитальный красавчик, юмор, подход, профессианал своего дела, я сам даже в него влюбился))) Такие эмоции вкладывать в каждого и верить в каждого может далеко не каждый тренер... Мне было стыдно сообщать о провале на "поле" и видеть его реакцию... Просто огромное спасибо что верил, если бы не его вера в меня то я бы нихуя не сделал бы... Потом прилетел Ангел)) начался пиздец в двойном размере, пришлось заключить контракт не с "дьяволом" а с Ангелом) - НО ЛУЧШЕ БЫ С ДЬЯВОЛОМ...люди занимаються одним делом, но модели соблазнения(подходы" у каждого разный.... Просто мега чуваки, "жгли напалмом"))) Финалка была пиздец ахуенной, хоть и не всё плучилось, но я на такой тусе был впервые и мне пиздец как понравилось.. Я нашел хороших друзей, все ребята перспективные и даже самый "Скромняк" делал максимум, это достойно аплодисментов)) Дуэт из Самары делает чудеса, прозрение наступало с каждым словом, нет ничего страшного чтобы подойти к тёлочке которая тебе реально нравиться и попиздеть за милу душу.. Нуууу вообще было классно, реально хотелось заплакать, когда говорили прощальные речи, ну это не передать словами это нужно прожить, не тупо прожить, а ебашить ебашить и ебашить.... Так же огромное спасибо СаПОРТАМ, ребята классные, помогали, пинали, ругали)))Снежок - спасибо тебе большое, ты классный чувак, то что ты в меня влложил не пропадёт, я люблю тебя как второго папу, серьёзно.. Ангел - спасибо за приколы, "ловушки" вообщем тёмную сторону сооблазнения.. Удачи вам долететь, было очень приятно познакомиться, земля квадратная за углом встретимся)) и как говорит Англе: "3-4, ХУЙ")))
  • 0

#4 Roman Kr

Roman Kr
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:13

Добрых времени суток! Даже не знаю с чего начать...начну с того что, этот тренинг реально меняет что то в тебе, твоё осознание всего что с тобой происходит, просто взрывает мозг. На самом деле тренинг проходит забавно, очень интересные задания, которые нужно преодолевать, получать от этого огромное удовольствие и много много позитива, научиться чему то новому за короткое время, когда некоторые люди проходят это всё за несколько лет возможно месяцев(единицы я так думаю). Мне очень повезло, меня обучали два тренера, охуенных тренера Снежок и Ангел, ребята вы супер! Таких людей я ещё не встречал, особенно как Снежок, очень красиво так креативненько ясно разъясняет, у каждого из них свой подход своя модель соблазнения, очень интересно слушать и учиться у этих тренеров. За эти 10 дней я столько не гулял, сколько за этот год)) получаешь за это время море эмоций, хороших, не спишь ночами, но и от этого какой то кайф есть=) В общем ребятаааа без сомнений идите на тренинг, ищите возможности для того что бы его пройти, я решил для себя что не зря прошёл с хорошей пользой. Спасибо огромное Снежок и Angel !!! Спасибо САППОРТАМ помогали пинали, нашёл новых друзей очень хороших, приятно было познакомиться, думаю и надеюсь что ещё увидимся=)

Сообщение отредактировал Roman Kr: 09 Июнь 2013 - 21:17

  • 0

#5 Влад Влад

Влад Влад

    16 поток! Все было круто ребята!!!!

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:14

всем привет! даже не знаю с чего начать, буря эмоций, куча информации!! Ещё год назад хотел пройти, но не нашел возможности, наконец-то прошел) так вот: Ещё в первый день когда Игорь начал тренинг, был момент про то что жить надо как хочешь, а не как получится. Но у всех чаще второе. И тогда задумался.. действительно. какого хрена я не живу так как хочу??! скорее этим я себя и мотивировал, живем один раз, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать. С такими мыслями по началу был в полях) Очковал пиздец, на первом поле ходил часа полтора просто так, потом подходов 5 сделал и пошло...) уже проще стало. и так с каждым днем, новая информация, поля, отработка, новые,интересные знакомства и эмоциональное состояние выше планки) Определенно стал увереннее! так жить интереснее) тяжелее всего мне далось пение, долго мозг себе парил.. думал как отреагируют, вдруг подумают что ебанутый и т.д. Мялся минут 15 на остановке, потом собрался, встал на крыльцо банка и спел Катюшу)) забавно) в итоге всем просто похуй. каждый в себе) посмотрят и отвернутся - вся реакция) Ещё долго парился, о чем говорить с девушкой, но все само сабой решилось после опенеров и кейсов) а дальше все само) 3х этапка,кинестетика - крутые темы!!! Главное баланс во всем этом и будет все круто получаться! Для меня ещё было открытие - рапорт. интересная тема) вообще много тем было которые в жизни пригодятся, которые реально полезные!!! конечно были моменты что втухал, думал что нихера не получится.. саппорта всегда помогали, подсказывали! так же и сам Игорь круто мотивировал на действия. И было просто стыдно что то не делать) с девушками можно знакомиться легко! вот что понял! спокойно и уверенно!!! Финалка интересная была! таких тус у меня ещё не было) классно отдохнули! много девочек,позитива, крутая атмосфера!!!! эти 10 дней запомню на долго! Хочу теперь на РМЭС-Мастер!! буду продолжать такой ритм жизни!! надо развиваться, совершенствоваться, действовать!! жизнь одна ребята!!!!!!! в общем: тренинг очень крутой!!! всем советую!!Всем парням с потока желаю успеха!полюбому ещё не раз задвигаемся в полях или в клубе!)) Снежок и Ангел - крутые ребята!! всем спасибо!!!!!!)
  • 0

#6 Dimaas

Dimaas
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.12
29
Очень хороший

Отправлено 09 Июнь 2013 - 21:53

Это Димас НЕ тот, у которого был день рождения. Тренинг охуенный :spiteful: . Снежок и Ангел провели сотни часов помогая людям стать самим собой. За время тренинга Эти два человека спасли мою жизнь. Поменяли её к хуям. И нахуй так жить без базы, без кайфа общения с девочками, провожая каждую достойную, своими глазами залитыми спермой, продрачивая хуй в сортире? База разорвала мне ебало, своей охуенностью и способностью помочь прожить жизнь как ты захочешь. Не хочешь пройти базу или думаешь проебать деньги на айфон? Пошёл нахуй. Никто не против, чтобы ты был уебаном по жизни. Я например совершенно не против за-то, чтобы ты не пошёл на базу. Потому что, я буду ебать тех девочек, которых ты мог ебать. Я буду жить той жизнью, которой мог бы ты жить. Я буду счастив, а ты будешь идти нахуй. Потому что, когда ты купил 5-й айфон, Я пошёл на тренинг. Чем больше таких как ты, тем больше у меня будет ништяков в виде девочек, которых ты проебал. Филыч молодец, за то, что ты прожал эту тему в самом начале своего пути организации тренингов рмэс-база. Снежок и Ангел я горжусь вами, за то что вы спасаете жизни людей. ЗА РМЭС. :friends:
  • 0

#7 Вадим1992

Вадим1992
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 07:06

Всем привет это Вадик!! Тренинг РМЭС-Базовый охрененный. Каждый уважающий себя мужик должен ее пройти, т.к. женщины неотъемлемая часть жизни успешного мужика и если с женщинами будет заебок, то и с другим будет также: деньги, власть. Общение с ними не должно напрягать и заставлять думать ( как подойти, что сказать, как взять телефон, и т.д.). Тренинг научил легко и весело знакомиться с такими ох****ми девчонками к которым ты бы не подашол бы никогда. Трениг показал, что если что-то хочешь надо ебашить ( хоть в кравище разобьешся но ты бл* сделаешь это на все 200%) и еще периодически возникали в башке вопросы: а что будет если я это сделаю, скажу и т.д. это нужно из башки убрать, а то эта хрень будет мешать в жизни. Формат тренинга охренный ( теория потом практика). Пару слов хотелось бы сказать о тренерах. Еба** это охренные люди с большой буквы!! Мне безумно понравилось манера общения тренеров, особенно я бы хотел выделить: бля есть охуенн** тема... Парни обращаюсь тем, кто думает идти\не идти. Подумайте хотите поменять свою жизнь в лучшую сторону за 10 дней, которые на все 200% взорвут ваш мозг или остаться темже человеком без желания развиваться и стремиться к лучшему к тому что вам действительно нравиться. А для того, чтобы вы задумались, есть такая охренная слова "если ты не развиваешься, то ты деградируешь" и время нельзя вернуть и проживая нудные дни вы не сможите пережить их занова. Вы пишете свою жизнь сдесь и сейчас сразу на чистовик. Зачем проживать жизнь без охуенн** эмоций, драйва а потом жалеть и оправдиваться: мол обстоятельства так сложились, вы сами проживает свою жизнь и ваш выбор как именно жить. В заключении спасибо всем кто прошел базу со мной: Мы все охуенные!! Спасибо организатару Леше. Отдельно сапортам и бля** спасибо Снежку и Ангелу. Вы показали как нужно жить, жечь проводить время. Они оказали большое влияние на желание развиваться, к чему стремится, что надо сделать для достижения желаний. Я думаю никто ВАС не забудет и будет расссказывать о двух охуенных тренерах !!
  • 0

#8 Глеб омск

Глеб омск

    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:10

Всем Привет! Хочу сказать, что Тренинг РМЭС - это самая правильная школа жизни, которая за 10 дней сможет любого научить всем правилам ЖИЗНИ! Огромное спасибо титанам соблазнения Снежку и Ангелу, с помощью Ваших методов у меня бля мозг взорвался)). Вы мужики с большой буквы. Я научился подходить к таким охуе**ым девочкам, что аж волосы на лобке в косы заплетаются). Оказывается нет ничего сложного подойти, поговорить без всяких волнений и напрягов, познакомиться, назначить свидание, взять телефон. Тренинг нужен каждому адекватному мужику, который осчастливит жизнь девочки своей мечты. Любой уважаемый себя парень должен пройти этот тренинг, потому что, чему учили нас в школе, в вузах всё это по сравнению с тренингом - ПОЛНАЯ ХУЙНЯ! Тренинг реально спасает жизнь мужику. У меня поменялось в корне мышление, отношение к жизни, я стал более позитивным, уверенным, решительным самцом, чего сам от себя не ожидал. Тренинг просто - ОГОНЬ! Главное в жизни всегда жечь напалмом, ЖИЗНЬ ОДНА, надо прожить ее так, чтобы все ахуели, что я ее так проживааю))) тренинг именно этому и учит, как правильно общаться с телками, как правильно звонить, как делать массаж да и много каким настолько аху*нным вещам, что бл******* сука мега пиз*ец какая ЖЭСТЬ!!! :biggrin: :biggrin: Что могу сказать о тренерах: МУжики, Вы просто ахуенно крутые, БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВАМ И МЕГА РЕСПЕКТ! Парни, которые еще ломаются, не знают записываться на тренинг, или проебать бабки еще на какую-нибудь прочую хуйту, скажу: мужики записывайтесь, не дробя, поймете, что все намного проще, чем кажется. Тренинг сделает Вас теми, кто Вы есть на самом деле. Всем МИР, РЕСПЕКТ и ПОЗИТИВА!!! :friends:

Сообщение отредактировал Глеб омск: 10 Июнь 2013 - 09:11

  • 0

#9 Никитос91

Никитос91
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.13
10
Хороший

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:26

Десять дней прошли очень весело!! Сначала они тянулись, а теперь кажется что пролетели чертовски быстро!!! Теперь я другой человек, обновленный, перепрошитый, чистый что ли, я не знаю как назвать нового себя, но знаю одно что этот я с ЯЙЦАМИ)))) Каждый день я черпал силы там откуда неждал!! Мне кажется что такой тренинг должен пройти каждый, это обязательная программа для мужика. Я знаю что я раскрыл себя еще не на 100%, и хочется большего!!! Все поменялось за эти десять дней а главное как возросло качество жизни, теперь я не туплю и не продрачиваю время я действую!!! Я умею говорить речи но не писать поэтому я напишу еще пару строк о том как же теперь все круто!!!! ЕСЛИ ТЫ ЕЩЕ СОМНЕВАЕШЬСЯ ИДТИ ИЛИ НЕТ НА БАЗУ, ТО Я СКАЖУ ТЕБЕ ИДИ И НЕ ДУМАЙ НИ О ЧЕМ!!!!!! Это событие перевернет твою жизнь и она станет приятней!!! Спасибо большое Тренерам Игорю Калееву и Ангелу они очень хорошо знают свое дело!! Хотя их подходы совершенно разные, но они оба действуют, таких прекрасных учителей я бы даже сказал наставников, сенсеев я еще не встречал!!!!! Ребята вы заставили меня жить, раньше я существовал))))))
  • 0

#10 Karthman24

Karthman24
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 13:43

Всем привет! Это Саша Рыжий Вот и закончился тренинг и даже как то не вериться. Пройти базу я хотел еще в прошлом году, но очень много посторонних мыслей отвлекало от этой идей. Я считал, чтозачем мне все это ведь я сам могу выйти в поле, сам могу подойти к девушке и начать общение...Я каждый свой выходной тратил на эти поля, ходил в различные места и что спросите вы....ни одного подхода, НИ ОДНОГО!!!! В момент когда я видел девочку в моей голове включались такие отмазки как...да зачем, я сейчас спешу, у меня болит живот, надо сначала сходит пожрать, потом поссать, да и вообще смотри - у нее ногти накрашены не по фен шую, а потом подойду....кароче бред. Кто сейчас это читает - понимает о чем я. Так вот - за базу я совершил столько подходов к девочкам, сколько не совершает простой среднестатистический мужик в России матушке. Сразу говорю, будет сложно, для меня эти 10 дней - это ювелирная работа над собой, где то будет сложно, где то приятно, где то ты задумываешься "Черт, ну почему я не делал этого раньше, почему я просирал свою жизнь, просирал в интернете, в поисках левых знакомств, жил по схеме работа - дом - скучные выходные, когда занятся нечем, реально нечем". Подходы к девушкам стали протыми и естественными, МУЖИКИ они не кусаются, они очень даже не против пообщать, они умеют подерживать разговор. Было даже такое, подходишь, начинаешь общение, простое общение, о увлечениях, о работе и т.п. и вот ты говоришь и получаешь легкое возбуждение, девушка при этом будет испытывать тоже самое, такое ощущение что тебе кто то отрезал нити, которые были привязаны к пальцам невидимого кукловода...блин ну разве это не круто чувствовать свободу внутри себя!!! Я вообще как считал, прийду базу послушаю, ну че кого поделаю, ну и типа в жизни буду развивать....НО я начал это на базе. Получилось соблазнить одну девушку за 2 (ДВА!!!) свидания, я просто был в ах...е от этого, при этом я почти ничего не потратил, денег где то 400 рублей на кофе. При этом уровень сложности у меня был достаточно высок - у меня не было местаИмения. Я был настроен на машину, она имеется. Начал прожимать прям в ней, сначала легкая кинестетика потом более интенсивная, ни фига, девочка говорит НЕТ. Я там придумываю друга который держит гостинницу и будет рад нас принят на ночь, она опять нет. Кароче, довез ее домой, в ненавязчивой форме напросился домой, получил положительный ответ. Я думаю ну все, Зачет у меня в кармане...Х"Й. Там оказывается были еще 3 спящие подруги и один не менее спящий парень. Блин, думаю я, че за на х!!!!! Легли, я опять прожимать, думаю на кухню отведу ее показать какой прекрасный вид из окна))), опять борода. Заснули, проснулись часов в 8 утра, я думаю, типа ладно на след свиданке ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ ). Когда стал уходить оказалось что ей надо в больницу, а мне сука как раз по пути ))). Довез до больницы (у девочки плечо болело), отвез обратно домой, пока ехали поиграли в Красны
  • 0

#11 Karthman24

Karthman24
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 14:46

Всем привет! Это Саша Рыжий Вот и закончился тренинг и даже как то не вериться. Пройти базу я хотел еще в прошлом году, но очень много посторонних мыслей отвлекало от этой идей. Я считал, чтозачем мне все это ведь я сам могу выйти в поле, сам могу подойти к девушке и начать общение...Я каждый свой выходной тратил на эти поля, ходил в различные места и что спросите вы....ни одного подхода, НИ ОДНОГО!!!! В момент когда я видел девочку в моей голове включались такие отмазки как...да зачем, я сейчас спешу, у меня болит живот, надо сначала сходит пожрать, потом поссать, да и вообще смотри - у нее ногти накрашены не по фен шую, а потом подойду....кароче бред. Кто сейчас это читает - понимает о чем я. Так вот - за базу я совершил столько подходов к девочкам, сколько не совершает простой среднестатистический мужик в России матушке. Сразу говорю, будет сложно, для меня эти 10 дней - это ювелирная работа над собой, где то будет сложно, где то приятно, где то ты задумываешься "Черт, ну почему я не делал этого раньше, почему я просирал свою жизнь, просирал в интернете, в поисках левых знакомств, жил по схеме работа - дом - скучные выходные, когда занятся нечем, реально нечем". Подходы к девушкам стали протыми и естественными, МУЖИКИ они не кусаются, они очень даже не против пообщать, они умеют подерживать разговор. Было даже такое, подходишь, начинаешь общение, простое общение, о увлечениях, о работе и т.п. и вот ты говоришь и получаешь легкое возбуждение, девушка при этом будет испытывать тоже самое, такое ощущение что тебе кто то отрезал нити, которые были привязаны к пальцам невидимого кукловода...блин ну разве это не круто чувствовать свободу внутри себя!!! Я вообще как считал, прийду базу послушаю, ну че кого поделаю, ну и типа в жизни буду развивать....НО я начал это на базе. Получилось соблазнить одну девушку за 2 (ДВА!!!) свидания, я просто был в ах...е от этого, при этом я почти ничего не потратил, денег где то 400 рублей на кофе. При этом уровень сложности у меня был достаточно высок - у меня не было местаИмения. Я был настроен на машину, она имеется. Начал прожимать прям в ней, сначала легкая кинестетика потом более интенсивная, ни фига, девочка говорит НЕТ. Я там придумываю друга который держит гостинницу и будет рад нас принят на ночь, она опять нет. Кароче, довез ее домой, в ненавязчивой форме напросился домой, получил положительный ответ. Я думаю ну все, Зачет у меня в кармане...Х"Й. Там оказывается были еще 3 спящие подруги и один не менее спящий парень. Блин, думаю я, че за на х!!!!! Легли, я опять прожимать, думаю на кухню отведу ее показать какой прекрасный вид из окна))), опять борода. Заснули, проснулись часов в 8 утра, я думаю, типа ладно на след свиданке ВСЕ БУДЕТ ПУЧКОМ ). Когда стал уходить оказалось что ей надо в больницу, а мне сука как раз по пути ))). Довез до больницы (у девочки плечо болело), отвез обратно домой, пока ехали поиграли в Красный светофор, получили кучу эмоций, как я так и она, я так между делом спросил не собираются ли сваливать подружки куда нить, она такая да типа валят часа через 2.... я - ок как валят набирай. Поехал домой, помылся, побрился, поспал целый 1 час, Звонок, "Ты где". Собираюсь, еду в обратку к ней, уже конкретно настроеный на результат. Купил по пути массажное масло, у нее всетаки плечо болит я не могу оставить это без внимания :nono: . Приехал, начал хирачить массаж, кое как раздел, разделся сам, и да все стало отлично, все случилось, да причем когда решили повторить на бис она уже не сопротивлялась, наооборот с приятной улыбкой на лице. Короче, мужики не сдавайтесь, будьте гибкими и настойчивыми и в то же время ненавязчивыми. С этой дамой я навык настойчивости и гибкости прокачал пунктов на 100 вверх!!! Теперь сама мне названивает ) Хочу отдельное спасибо сказать Игорю (Снежку) за качественное доведение информации до людей, за то что мотивировал нас жеско словом, за классный юмор, я некоторые фразочки буду использовать в жизни. Спасибо, Игорь, что ты мне вправил мозги когда я ТИПА начал влюблятся в одну из девушек, в следущий раз когда я ее встретил, я посмотрел, что блин не такая она и классная, вокруг куча других девчонок, более симпотичных и интересных. Респект тебе за это, одним абзацем прочистил мозг))) Я рад, Игорь, что ты был моим тренером, твоя структура соблазнения мне ближе и по душе. Очень бы хотелось еще увидеться и пообщаться. Плюс на нашем тренинге был нереально веселый, мегапозитивный тренер - Ангел. Совершенно разные люди Снежок и Ангел. Тебе Ангел тоже выражаю свое уважение, ты реально неплохо дополнил наш трениг какими то своими фишками (ловушки может быть попробую когда нибудь). Общаешься с Ангелом и понимаешь, что блин жизнь - это такая простая штука, что жить весело, жизнь в КАЙФ - подойди и возьми то что тебе причитается....и даже то что не причитается ))). Так что еще, по самому тренингу. Дали четкую понятную инфу, которая теперь в моей голове разложена по полочкам. Я теперь знаю как знакомиться, как вызванивать девочку, назначать свидание, как начать правильно трогать, без этого никак, как правильно расстаться с девушкой. Все ясно и понятно. Полевые - да сложно, но можно. Сначала поборолся страх, волнение, я сам начал ощущать чувство легкости причем общаясь не только с девушками, абсолютно с любыми людьми. Даешь людям позитив - они дают его тебе, все супер. Я думаю все кто читал отзывы знают, что надо песни петь на остановках....и я их пел!!! Причем я прекрасно помню, что первую дозу нереально адреналина, позитива и страха одновременно я получил в тот момент. У меня тряслись руки, но я стоял и орал во всю глотку Билана - песню Хулиган )))) Познакомился с одной девушкой, которая не думая дала свой номер. Потом попел на Жемчюжине Дорна - Не надо стеснятся, люди аж на бис попросили спеть )))), но главное - всем ровно, всем по барабану, никому ты не нужен на этих остановках, ты сам против себя, сам боришься с собой. Еще запомнилось задание - поднять и переставить девушку. Подошел - немного пообщался с ней, попросил встать, "главное не бойся, все будет хорошо" - сказал я ей. Аккуратно взял за талию, поднял вверх и переставил на другую сторону. У нее приятный шок, она смеется, я уже свободно касаюсь ее плеча, руки. Говорю телефон, то се, она - ну блин не знаю, пятое десятое, в итоге оставила. Спасибо саппорту Ване - за то что попинал в Меге. Спасибо .саппорту Кириллу - за пинки в песнях. Короче, мужики, не думайте, не тратьте свое время впустую, идите на тренинг - не пожалеете. Бабки - это приходящее и уходящее, будут еще, то что вы получите на тренинге горяздо ценнее всяких денег. Мне ценее денег - внутренняя свобода, отличное настроение, какое то непонятное счастье, качественное общение с людьми, куча связей, чувство победителя в конце концов, будет все это - будут и бабки, только в гораздо больших объемах. Но еще один не менее главный совет - не халтурить, не продрачивать полевые, делать то, что тебе говорят. Невозможное - возможно, будущее зависит только от тебя!!!!!!!! Все заканчиваю, а то 2 час сижу в треверсе, всем работникам глаза уже замылил ))) написал бы больше Парни с тренинга - давайте не будем терятся, мы жиж теперь заодно ))) Спасибо всем кто прочитал мой отзыв, если что обращайтесь Билайн - 89609902808 Теле2 - 89087922471
  • 0

#12 Аман

Аман
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 09.06.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:32

Приееет!!! Вот и подошли лучшие десять дней моей жизни, да да, именно , жизни потому что что проходило в эти дни некоторые за всю жизнь не переживут то, что ты делаешь в этот срок. Я пожалуй начну с самого начала, в первый день я пришел и особо не верил то , что это реально просто без страха подходить к таким телкам что , когда их видишь прям ху* встает , а подойти мешает очко, которое так сжимается как говорил Снежок :" очко так сжималось , что блять иголка хер пройдет!!!))" с самого первого дня Снежок завоевал мое доверие , так довать информацию никто не умеют , так четко , доходчиво и самое главное с примерами которые разьесняют всю суть.Честно скажу я начал лажать с первого полевого))) я просто не мог подойти к понравившиеся мне девочки и сказать Привет, для меня это чем то невероятным!!! Но блять сказали делать , значит делать!!! Потом по мере базы все больше и больше смешал свои рамки комфорта, теперь я не понимаю себя " старого" того который не подходил к девкам не общался не брал номера не делал свиданки)) это же так весело !!! Классно и самое главное это естественно , что если тебе понравилась девочка так подойди познакомься, пообщаяся))) и еще много всего))) и по поводу финалк это просто БУУУМ!!! Такое веселье , такая атмосфера, вау нигде такого не переживал!!! Охуууенно!!!! Хочется выразить благодарность тренерам Снежку и Ангелу за то, что помогли взглянуть на мир по другому он на ноги интереснее чем я думал))) ну конечно же спасибо всем саппортам и особенно Лехе )))) Ребят не теряйтесь )) всем удачи , всех люблю!!!)))
  • 0

#13 Дон Помпилио

Дон Помпилио
  • Достойный Член
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 11 Июнь 2013 - 04:04

Всем привет это Стас! Вот и закончилась база, как не печально но факт. Эти 10 дней пролетели очень быстро с одной стороны и очень долго с другой. Такого количества эмоций за маленький промежуток этого времени я не испытывал никогда! По началу было немного сложновато адаптироваться к тренингу, ибо он очень интенсивный и насыщенный, но уже на третий день начинаешь привыкать и ловить кайф от такого формата, теория, полевые, домашка, бессонные ночи, усталость, голод и многое прочее другое.. и понимаешь вот ОНО, что так когда то хотел, та жизнь о которой мечтал.

На РМЭС-Базу хотел еще попасть с 2008 года, но то одно мешало то другое вообщем все это были тупо отмазки, и наконец весной этого года решил что пора на тренинг!!! пусть что будет, хотя честно не верил что этот тренинг может изменить человека всего лишь за 10 дней, но БЛЯ я был не прав... Он реально меняет все сознание в голове, ломает рамки, стереотипы, убивает тараканов и ты выходишь из него уже другим абсолютно новым человеком!!! Но ПРИ ОДНОМ ОЧЕНЬ ВАЖНОМ УСЛОВИИ: НАДО ВЫПОЛНЯТЬ ВСЕ ЧТО ГОВОРЯТ ТРЕНЕРА! Всю домашку и все полевые минимум на 100% а то и больше, тогда будет эффект, если будете продрачивать задания то потом сами же будете ныть что тренинг нихуя не дал и т.д. Весь результат зависит только от вас...

Самым сложным для меня показалась песня, очень долго боялся это сделать, но когда сделал ко мне пришло просветление: БЛЯ народу реально похуй на тебя, только не большая часть реагировала очень положительно улыбаясь и аплодируя, большинству же было просто по барабану.. Из заданий понравились горлумы, прикольная тема!! Тренинг показал мне что девушки любят когда к ним подходят парни и начинают с ними общаться знакомиться, они любят сильных и уверенных в себе парней, реально все телки хотят ебаться!!! Еще до тренинга я говорил что заняться сексом с девушкой на втором-третьем свидание эт хуйня сложно осуществимая, но бля я опять ошибался... трехэтапка, раппорт, уровни кинестетики, гибкость, настойчивость эт реально крутые охуенные вещи!! И вот на пятый день тренинга у меня был зач0т с девушкой которую я знал чуть больше суток, всего лишь за два свидания, бля у меня взрывался мозг что это все возможно и это работает. Как говорил Снежок нам в первый день тренинга: "Соблазнять на самом деле очень легко".

Многие уже писали и говорили жизнь делится ДО базы и ПОСЛЕ. После она только начинается!!!! Группа на тренинге собралась охуенная, парни жгли и отжигали как могли, после тренинга мы стали уже почти как братья, надеюсь парни теперь мы будем чаще видеться ибо у нас одна общая цель - соблазнять девушек)) Отдельное спасибо и мегареспект тренерам Снежку и Ангелу))) бля это нереально охуенные позитивные веселые парни с очень сильной харизмой) У них совершенно разные методы соблазнения и ведения тренинга, они очень прикольно дополняют друг друга, как ангел и дьявол, только в данном случае ангел это Снежок) а Ангел эдакий хулиган Вельзевул) Спасибо парни за то что промыли и почистили мозги и поставили на путь истинный, вы меня многому научили надеюсь что еще увидимся с вами и отожгем) Так же спасибо организатору Лехе и всем саппортам которые нам помогали и нас пинали)

Для тех парней кто думает идти на базу или не идти, не думайте а идите и вы не пожалеете! Да, будет очень сложно не комфортно, но бля оно того стоит. Чтобы развиваться надо выходить из своей зоны комфорта, если чувствуете что страшно - значит делайте, вы на правильном пути...

З.Ы. Всем спасибо, УДАЧИ))
  • 0
Организатор РМЭС в Омске
Станислав Неворотов
8-962-040-56-91
vk.com/pompilio

#14 Oдуван

Oдуван
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Июнь 2013 - 13:40

Очень долго, вплоть до последних дней я сомневался: "А стоит ли мне проходить базовый?", "А что если ничего не выйдет?", "А вдруг наебут?". Все эти сомнения исчезли, как только начался первый день занятий. Знакомство со снежком, коллективом потока. В определённых моментах было очень просто, в другой части тренинга было пиздец как тяжело, но всегда было весело. За эти 10 дней полностью изменились мои взгляды на жизнь, взгляды относительно людей и предпочтения относительно женщин, а также взгляды относительно общения с последними.
Перейдём теперь к тому, что, собственно дал мне тренинг "РМЭС - Базовый".
  • Я понял как и что нужно говорить девушке и о чём с ней общаться, что бы быть интересным для неё;
  • Узнал, по каким критериям девушки оценивают парней и что нужно делать, что бы соответствовать этим критериям.
  • Я стал более уверенным, перестал бояться подойти к девушке, поговорить с ней и взять у неё номер телефона.
Со стороны это видно очень хорошо и те, кто не видел меня 10 дней, говорят, что я сильно изменился не только внешне, но и в плане внутреннего состояния, в плане собственных мыслей.
Теперь немного о тренерах. Снежок и Ангел. Они реально офигенные ребята. Настолько позитивные и харизматичные, что даже банальное "Пиздуй в поле", которое можно услышать от любого саппорта вселяет уверенность и такой же позитив, каким обладают и они сами. Они действительно мастера своего дела и за это им отдельное уважение! Кроме харизматичности каждый из них отличается особенным чувством юмора и почти каждая минута пребывания в зале проходила в ярком гоготе среди ребят. Всё было настолько весело и было так много запоминающихся моментов, что обо всём и писать не стоит, что бы это узнать, нужно только пройти, собственно, сам тренинг. Даже некоторые из фраз тренеров разобрали ребята "на цитаты" и активно пользуются.
Задай мне вопрос: "А стоит ли мне идти на базовый?". И я отвечу тебе: "Бля, ты не поверишь!". Нет, правда, если хочешь изменить свою жизнь, научиться выходить за рамки своего комфорта, что бы делать то, что у тебя никогда не получалось, то тебе всё таки стоит идти. Но для этого тебе придётся встречаться со страхом и всегда бороться с ним.
- Хорошо, я готов пойти на базовый. Что для этого я должен сделать? Можно ли к этому как-то подготовиться?
- Да, можно. Запасись деньгами. Они будут просто улетать. За несколько месяцев (наверное, 2-3) до тренинга купи у представителя РМЭС в твоём городе книгу "Пикап. Самоучитель по соблазнению". Читай её, выполняй всё, что там сказано и тебя ждёт успех ещё до начала тренинга. И когда ты будешь проходить Базовый, всё пойдёт гораздо проще.
Этот тренинг реально меняет жизнь и все твои взгляды. Посетить это мероприятие, конечно же стоит!
  • 0

#15 Один_Знакомый

Один_Знакомый
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Июнь 2013 - 22:32

Долго сидел и не мог написать ни слова.Сидел и реально не понимал "А что же мне дал тренинг?"Вроде сижу тот же ,ничего не поменялось вроде бы )))Потом вспомнил, что Леша при записи на тренинг просил записать цели ,которые я хочу достигнуть в процессе БАЗЫ.Я увидел записанные цели и понял что ПОЧТИ ВСЕ уже достигнуты, в остальные я тоже вложился и они будут достигнуты без сомнений ))))Ко меня доходит всегда позже ,сижу и вспоминаю моменты и ситуации из жизни и понимаю ,что теперь веду себя в них совершенно не так!Все происходит намного легче и естественней.Стало легче ходить,изменилась походка,голос.В голове меньше болтов ,стало приятней находится в моменте .СИЛЬНЕЙШИЙ ЭФФЕКТ на меня произвела фраза Снежка :"ВРЕМЯ=ЖИЗНЬ",и пример:"Я сейчас проебу немного жизни и потом это сделаю!" , это просто мне в голове устроило эффект когда стеклянный шар трясут и там наступает ПИ*дец )))))И в этом хаосе начали всплывать разные желания и цели которых я хочу достичь,и которых знаю, что достигну!!!Одна из целей которые я писал до тренинга была связана с творчеством,мне хотелось какого пинка под жопу чтобы я начал развиваться в творчестве.Теперь я по другому смотрю на эту ситуацию! Я сидел и ждал пинка вместо того чтобы ДЕЛАТЬ то что ХОЧУ ПРЯМО СЕЙЧАС! Еще ОЧЕНЬ сильно на меня подействовал разговор с Ангелом в Атлантиде. Была ситуация когда я его просил пойти со мной чтобы он договорился и я вышел на сцену и выступил )))) на что он мне ответил "Иди сам и договорись,пока ты сам не попробуешь ты не научишься".Это тоже мне ударило в голосву сильно,я понял "ДА ТАК И ЕСТЬ"..в итоге я прошел через охрану и в гримерке познакомился с Арт-директором этого клуба,который предложил мне показать себя на какой нибудь из вечеринок(в живую ему вкатило).СПАСИБО Ангел,что не пошел со мной!!!Так же спасибо САППОРТАМ которые не стали подходить со мной к девочкам к которым я ссал подойти,как оказалось потом это были самые запоминающиеся знакомства !!!Стало легче общаться с разными девочками,трогать и т.д. Появляется все большая и большая легкость и естественность,которая сама по себе привлекательна и заметна.Мне несколько людей сказали что я изменился ,что со мной приятней,легче стало общатсья ))Самому стало находиться приятней с собой ))) Тренера это очень ЯРКИЕ люди с которыми нереально приятно находится рядом, слушать ,учиться.В Снежке мне больше всего понравилось то,как он абсолютно с нуля придумывает всякие примеры которые задавались из зала и его стиль рассказывания историй!а еще вспомните как он озвучивал разговор от лица девочки(МЕ_МЕ_МЕ ) хд)))))) !!! В Ангеле меня зацепило его отношение к жизни ,каким он был раньше и стал теперь.Еще заполнилась его фраза "Красивые девочки любят сосать!"Буду теперь постоянно находить этому потверждение. Нам нереально повезло что мы прошли обучение у этих двух людей,и увидели куда можно и стоит расти. Тем кто думает идти или не идти на БАЗУ скажу :"Че тут думать?ты в своей реальности лучше не придумаешь ничего ))) поэтому иди ,потом самому себе спасибо скажешь,да не раз !" На тренинге говорили что жизнь делиться на ДО базы и ПОСЛЕ ,это 100% так! Сейчас понимаю что началось что то интересное в жизни и от этого МЕНЯ ПРЕТ!

Сообщение отредактировал Один_Знакомый: 11 Июнь 2013 - 22:40

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0