Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Ты меня пугаешь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 crampon

crampon

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:25

Мне 33, не скажу, что загребаю капусту лопатой, но стабильный более-менее нормальный заработок есть. Живу в своей квартире. Работаю над стартом своего проекта. Она - 32, есть ребёнок 15 лет, живёт в съёмной квартире, видимся стабильно каждый день: сама звонит вызывает меня на обед, каждый вечер приезжаю к ней, время от времени остаюсь ночевать. Познакомились в ноябре в одном из кабаков. Она была в компании друзей, а я зашёл после работы покурить кальян, пропустить парочку коктейлей ... вобщем, не сам, но с удовольствием расслабиться после работы. Сел за соседним столиком аккурат напротив. Как-то сразу наладился визуальный контакт - взгляды, улыбки, общение знаками, коротенькие фразочки. Витоге, пока дожидался своего заказа она со своей подругой собрались уходить и, проходя мимо моего столика, бросила мне фразу:"Выходи". Меня не нужно просить дважды. Набросил на плечи куртку, вышел ... зажглись фары автомобиля и прозвучал короткий сигнал ... я подошёл ... Она: - Что значили твои улыбки и горящие глаза ? Я: - Не знаю ... Ты сама-то как думаешь ? Она: - Поехали с нами ?!. Погуляем ещё где-нибудь ... Я: - Я бы с удовольствием, но я уже сделал заказ. Её подруга: - Да, Ира. Давай вернёмся ? Тем более, он уже сделал заказ ... Вернулись ... подруга села в компании, мы сидели отдельно за моим столиком ... разговорились ... в конце нашей посиделки она сама взяла мой мобильный, вписала в контакты свой номер телефона и набрала с моего мобильного свой номер, чтобы записать ... Она: - Ты мне очень приятен. Позвони как-нибудь. А сейчас прости, мне пора ехать, завтра рано вставать. На тот момент я жил с одной девчёнкой, но у нас в отношениях назревал крумный конфликт и я уже знал, что мы разойдёмся. Так мы с Ирой переодически созванивались, переписывались в фейсбуке. После разрыва отношений с девчёнкой, с которой жил, я позвонил Ире и вытянул её на встречу. Начали видиться 3-4 раза в неделю, каждый день созваниваться. Как-то узнал, что у неё некоторые финансовые затруднения и не может заплатить за квартиру. Дал ей денег оплатить квартиру за два месяца. В день рождения её ребёнка пригласил её и малого на концерт своей группы. После концерта поехали к ней, представила своей сестре и племянникам, как своего парня (хотя мы этого не обсуждали). На ДР её малому подарил аккустическую гитару "Fender". Начали видиться каждый день - вытягивала меня на обед и каждый день я приезжал к ней, иногда оставался на ночь. Делаю подарки, время от времени забиваю её холодильник хавчиком, помогаю по дому. Она принимает всё, переодически протестует, иногда психонёт, отталкивает меня и делает всё сама. Дала мне ключи от своей квартиры. Недавно вочередной раз ночевал у неё ... малой попросил в 7 утра разбудить, чтобы не опаздал на экзамен ... разбудил, накормил завтраком, кое-что поделал по дому и отвёз малого на экзамен, а сам уехал по своим делам. В обед встретились ... Она: - Спасибо тебе огромное ! Я вижу как ты относишься ко мне и моему сыну. Почему ты такой классный ? Ты такой хороший, что я боюсь даже обидить тебя. Зачем ты всё это делаешь ? Мне не нравиться, котда ты ко мне приходишь и начинаешь помогать мне по дому. Мужик не должен этого делать. Впредь я тебе запрещаю это делать. Ты пойми, ведь функция мужчины самореализовываться в работе и приносить в дом деньги. Пару дней назад заехал к ней домой, пообщался с её ребёнком (пока ждал, когда она приедет с работы). Приехала не в настроении с работы, психонула на ребёнка. Потом мне:"Извени. Я сейчас успокоюсь и всё пройдёт." Сидим на кухне, болтаем ... за работу ... просто так, за разное ... Пришла её сестра. Я решил, что поеду домой (всю прошлую ночь не спал, был после работы уставший и в сон клонило), начал собираться ... Малой:"Влад, а ты куда ?" Я:"Домой ?" Малой:"Чего ?" Я:"Устал. Ночью не спал. Хочу отдохнуть. Да и мама твоя тоже устала, хочет отдохнуть." Малой:"Ма-ам, а Влад собрался уезжать." Я смотрю, сестра моей подруги на меня смотрит так странно, мол чего это я вдруг на ровном месте сорвался ехать домой. Короче, уломали меня остаться, мол "чего ты ? мы уже шампанское открыли. посиди с нами." Витоге, выдудлили на троих 4 бутылки шампанского. Ирка меня весь вечер с издёвкой подкалывала, пыталась вывести на эмоции ... я пару раз психонул ... сеструхе жаловалась, мол "ты не представляешь, как мне порой бывает тяжело его разговорить, когда у него нет настроения ... да из него и слова не вытянешь" ... утром вышел в гипермаркет купить пару банок "попустина". Походу меня звонком с работы нервы помотали ... вернулся ... пока Ирка в душе, приготовил завтрак ... смотрю - мы оба не в настроении. Вечером заехал к ней, похавали черешню ... смотрю, разговор не ладится (за весь вечер только парой слов перекинулись) ... начала малого в маркет отсылать, сказал, что вместе с малым за компанию схожу. После похода в маркет попрощался с малым, сел в машину, уехал домой. На следующий день встретились в обед. Она: Знаешь ... в тебе есть две вещи, которые меня в тебе пугают. Когда у тебя нет настроения из тебя и слова не вытянешь ... отвечаешь коротко, односложно. Мне начинает казаться, что ты какой-то странный. Это меня начинает пугать. И ещё меня очень пугает твоё излишнее внимание ... всё, что ты делаешь ... цветы почти каждую неделю, романтический ужин при свечах, помогаешь мне по дому, разбудил Ростика (её сына) утром, накормил его завтраком, отвёз его в школу на экзамен, вчера приготовил нам завтрак перед уходом на работу. Не то, чтобы мне это не нравится ... Мне очень приятно ! Но в то же время меня это пугает в тебе ! Ты такой хороший, что я даже боюсь тебя чем-то обидеть ... Ты до приторности хороший. Ну, как так можно ?!. Я знаю, что между нами сейчас происходит ... Но я пока не планирую ничего ... Для меня сейчас на первом месте моя работа и мой сын. Короче, я ответил, что услышал её ... но нам было понятно, что на психологическом уровне конфлик остался ... Вчера после работы договорились, что заеду к ней ... подъехал, её небыло ... витоге, забрал малого, поехали пару часов потусили в развлекательном центре ... потом малой пытался узнать, почему я не в настроении, пригласить меня домой на чашечку чая (так как мама обещала быть уже через 15 минут), но я отказался отмазавшись, что устал. Сегодня с ней созванивались ... спросила, почему так и не дождался её ? Сказал, что был сильно уставший ... Пы. Сы. Прошу прощения за большое колво буков. Ваше мнение со стороны преведствуется. Можете попинать, если будет желание )))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Метеорит

Метеорит

    Советчик

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 712 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.09
266
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Калуга

Отправлено 07 Июнь 2013 - 17:38

Crampon, в чем твой вопрос? Отношений, как я понимаю, у вас нет.
  • 0
Feci, quod potui, faciant meliora potentes...

#3 Ingola

Ingola

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 160 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.13
25
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 08 Июнь 2013 - 00:41

Автор, думаю Вас следует сначала самому разобраться кем Вы являетесь для ее семьи. Так как Вы сами написали, что парой еще не являетесь.
  • 0
Всё будет хорошо!

#4 los_angeles

los_angeles

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 316 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.11
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Июнь 2013 - 02:00

Но я пока не планирую ничего ... Для меня сейчас на первом месте моя работа и мой сын.

а ты что то планируешь?

Ты такой хороший

парни, а разве это не плохой знак?, после чего еще могут и сказать "давай друзьями будем"? тем более после: Для меня сейчас на первом месте моя работа и мой сын

и еще секс то был? или ты просто у нее ночуешь?))
  • 0

#5 crampon

crampon

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 170 Cообщений
  • Регистрация: 01.03.11
2
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 08 Июнь 2013 - 12:12

Crampon, в чем твой вопрос? Отношений, как я понимаю, у вас нет.


Здесь не суть важен вопрос (если ты заметил, я не задавал никаких вопросов). Интересна оценка ситуации со стороны ... на трезвую голову, без эмоций.

Автор, думаю Вас следует сначала самому разобраться кем Вы являетесь для ее семьи.
Так как Вы сами написали, что парой еще не являетесь.


В том-то и проблема, что я знаю, чего хочу. Но человек меня пускает в свою жизнь только до определённого момента. Тобишь не пускает меня в свою жизнь до самого конца.

Но я пока не планирую ничего ... Для меня сейчас на первом месте моя работа и мой сын.

а ты что то планируешь?

Ты такой хороший

парни, а разве это не плохой знак?, после чего еще могут и сказать "давай друзьями будем"? тем более после: Для меня сейчас на первом месте моя работа и мой сын

и еще секс то был? или ты просто у нее ночуешь?))


Да, секс был. Опять же, повторюсь ... человек говорит:"с тобой здорово", "я за тобой скучаю" ... но при этом она говорит, мол "как здорово, что мы с тобой холостяки ! ведь отношения - это ответственность, обязанности друг перед другом ... а меня на данный момент это напрягает"
  • 0

#6 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 10 Июнь 2013 - 09:12

да ты действительно слишком хороший! и это не есть хорошо. она тебя разводит на эмоции, так как самой этого не хватает, поругайся что ли с ней, покажи что ты живой человек. по дому помогать - не мужское это дело. с ее сыном гуляешь, покупаешь ему всякое, ну хз хорошо это или плохо, я не понял, или тебе 33 года и ты хотел ребенка воспитывать, или втираешься в доверие к его маме..это может настораживать. П.С. если ты рассчитываешь на искреннюю любовь со стороны взрослой, опытной женщины с ребенком на иждивении - то у меня для тебя плохие новости... на твоем месте я бы довольствовался реальным положением вещей, не надо усугублять.
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#7 Rotto

Rotto

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 20.11.08
67
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 10 Июнь 2013 - 12:46

Автор, просто тебе хочется о ком то заботиться... Отношения тебе нужны. но ты очкуешь, в чем соль ?? Соль в том что она на тебя не дававит и дает тебе время влюбиться в неё... Говорит то что ты хочешь слышать, а ты не хочешь напрягов, Ни одна мамаша не позволит чтоб её сын просто так влюбился в дядю, а он убежал, она в тебе видит мужа... Как по мне ты сам определись че хочешь и поговори с ней, скажи уже наконец "я хочу жить вместе" или уходи, ибо ты ебешь мозг ребенку, а карма этого не простит ... )
  • 0

#8 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 10 Июнь 2013 - 15:07

Мне не нравиться, котда ты ко мне приходишь и начинаешь помогать мне по дому. Мужик не должен этого делать.
Ты пойми, ведь функция мужчины самореализовываться в работе и приносить в дом деньги.

Адекватная девка, ей плюс.

И ещё меня очень пугает твоё излишнее внимание ...

И прямым текстом тебе все сказала.

Прими к сведению сказанное насчет излишнего внимания и все будет ок.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0