Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, ОДЕССА (24мая - 2июня 2013г) Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 02 Июнь 2013 - 16:20

Пишем, бойцы! ;)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 boSfor

boSfor
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Июнь 2013 - 22:25

Впечатления от тренинга мега-супер-невьебические ахуенные и смешанные. По ходу прохождения тренинга эмоции просто зашкаливали. И далеко не всегда они были позитивными. Внутреннее состояние очень быстро и кардинально сменялось от запредельного подъёма до эпически подавленного. Ну это имеет очень простое объяснение- жизнь в эти десять дней стала настолько насыщенной, разнообразной и полной, где происходило столько событий в такие сжатые сроки, сколько я не переживал за год а то и более. И это настолько круто, что оборачиваясь назад, глядя в прошлое, думаешь как так можно было жить и то не жить, а просирать жизнь!
  • 0

#3 boSfor

boSfor
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:00

Прошу прощение за первый отзыв. Обшибся малёха. Впечатления от тренинга мега-супер-невьебические ахуенные и смешанные. По ходу прохождения тренинга эмоции просто зашкаливали. И далеко не всегда они были позитивными. Внутреннее состояние очень быстро и кардинально сменялось от запредельного подъёма до эпически подавленного. Ну это имеет очень простое объяснение- жизнь в эти десять дней стала настолько насыщенной, разнообразной и полной, где происходило столько событий в такие сжатые сроки, сколько я не переживал за год а то и более. И это настолько круто, что оборачиваясь назад, глядя в прошлое, думаешь как так можно было жить и то не жить, а просирать жизнь! Больше всего запомнились конечно первые лажи и первые победы. Первые подходы к пиздатым девочкам, когда язык прилипал к нёбу, зубы стучали, руки тряслись и ноги подкашивались, а в голове была полная каша хорошенько смазанная отмазками. Первые взятые номера казались тогда настолько колоссальным достижением, что включался комплекс Бога: "Я Брюс, Брюс всемогущий." И тут снова лажа, снова тотальный негатив. Порадовал подход к двум очень сладеньким девочкам. Петрушка тыкает пальцем и толкает к девочкам, одна из которых пила кофе. Я в отсутствии времени на поразмышлять говорю: "этом мол чё, кофе?" - и беру начинаю пить. Девочки глаза вытаращили и смотрят на меня в ахуе. А я такой: " а почему не сладкое такое, не могла взять послаще" - ну вот так и открыл. После чего был меганегатив в Клубе, где я не смог сделать даже одного подхода. Клемануло что ли. Так вообщем и не разобрался в причинах. Мой +1 был не совсем уж так впечатляющим, так как мы были на дне рождения в сауне, она одна девочка без пары и я один. Тем более, что она так же как и я оказалась аспиранткой и тут я наверно несознательно сделал проход в ценности и в конце концов шпильнул её. +1 есть +1. К победам над собой можно отнести преодолевание замков, шаблонов и тараканов приобретённых на предтрененговом периоде жизни. Работать ещё есть куда, многое в себе ещё придется ломать через колено, но главное что очерчены проблемные места. Организация тренинга прошла высоком уровне. Место было выбрано как нельзя лучше, для выполнения полевых ходить далеко не надо было, в радиусе полукилометра мест скопления женских особей человеческого вида было достаточно, а то и больше. Саппорты работали хорошо, были конечно некие моменты но они решались в моменте. Так что им большое спасибо. Единственное, что можно было бы улучшить это не печеньки на столе, а какие-то бутерброды. Тренером был AlphA. Он сука крут и ахуенен. Умело манипулировал группой был справедлив и честен с нами. За что большое ему спасибо! А так же спасибо всему проекту РМЭС. Вы изменили мою жизнь, изменили её к лучшему!
  • 0

#4 devllll

devllll
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
10
Хороший

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:21

Бляяя, давно я не переживал столько за 10 дней ) Иногда было просто ахуенно, и невьебически пиздато ) Иногда было сука страшно ) Иногда обидно что не получалось чтото. А иногда вообще пиздец как хуево и даже хотелось всё бросить - потому что пересилить себя, задавить своих тараканов это порой пиздец тяжело. НО то чувство которое приходит после того как взял новую, пусть даже маленькую высоту, опять превзошел себя прошлого - того стоит, осознавать это реально в кайф!!! ) Я рад что прошел это )))) Много что пронеслось за это время ) Событий куча всё и не упомнишь ) Поля, песни, горлумы, "прыжок веры" и т.д. ))) Много было косяков, смешных и не очень, например как я слил свой фаст с клуба, сука долго буду еще это помнить ) а всё бля по неопытности своей, зато сделал выводы и больше таких косяков уже не повторю ) Вообще всё проходило оч прикольно - например когда пацаны бегали в макдональдс с голым торсом в роли охранников и вип персоны ))) А телефоный разговор 3мя фразами после которого телка согласилась на свидание с незнакомым чуваком - это вообще пиздец )) Ржали все ) Это блин должно войти в историю рмес как пример о настойчивости и бабских отмазках ))) Вспоминаю сейчас себя перед 1м полем - смешно что меня стремало от мысли подойти к девушке на улице и сделать комплимент ) Теперь это кажется таким же простым как выпить чашку кофе в кафешке или написать "привет" вконтакте какойнибудь симпатичной девчонке ) Очень много что изменилось во мне, стал уверенней, свободней, эмоциональней. К примеру раньше стеснялся громко позвать знакомого в людном месте если его заметил - сейчас - легко ) Или там подойти в клубе к пафосным девочкам ) Раньше я о таком и подумать не мог ) Я б лично хотел бы что б база была немного длинее, я больше интроверт, так что за 10 дней качать в себе навыки общения было тяжеловато, но это лично мне, комуто 10 дней может даже много будет, но тренинг всётаки расчитан на разных людей, так что норм ) Теперь буду сам развивать себя дальше - основвываясь на полученных знаниях ) Инфа подаёться хорошо, правильно структурированна, всё так сказать по полочкам. В общем детально четко и отработанно ) Приятно что всегда есть кофе и печеньки, особенно после ночи в клубе когда и вздремнуть то толком не успел, не то что отдохнуть и поесть хорошо ) Кстати - спасибо организаторам что помогли с жильём по ооочень низким ценам и в центре ) Я сам не из Одессы, города не знал, так что не представляю что б я тут сам нашел бы и в какой "жопе мира" это чтото находилось бы, про цены на жильё в Одессе летом я вообще молчу ) В общем респект им и еще спасибо ) И теперь о тренере - Альфа тренер классный, но блин оч жесткий )) Это конечно плюс так как мотивирует вьёбывать, особенно когда полевое делать стрёмно, но с отжиманиями, как по мне, он перебрал ) Ну мы сами виноваты - меньше надо было ебланить ))) Рассказывает прикольно, стебет конечно тоже блин хорошо - но по делу ) Еще мне очень понравилось как он "проработал" девочек которых мы с улицы привели, что б узнать ответы из, так сказать - первоисточника ) Потому что блин буквально минут через 20 - 4 класных тёлки сидели и перед группой пацанов рассказывали что они больше любят - ЖМЖ или МЖМ, и дадут ли на 1й свиданке ) Короче - респект )))) P.S. Альфа - смотри в сторону "контр страйка" в макдональдс )) идея классная ) Намного драйвовей, прикольней и думаю полезней ) Зона комфорта у наказуемых расшириться точно )))))) Короче бля - эти 10 дней - это было круто! ))
  • 0

#5 Сява Gold

Сява Gold
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 02 Июнь 2013 - 23:32

Тренинг очень-очень сильный, развивающий личность. Вообще, блин даже не знаю что написать. Куча эмоций. Тренинг помог мне развить свою личность и выявить мои ошибки в коммуникациях с девушками. Очень-очень КРУТО! как буд-то тренинг длился не 10 дней, а 3 месяц. очень много-много эмоций, всё было офигенно! наконец-то я научился открывать свой хавальник, и при этом нормально и правильно общаться с девушками. Оказывается девушки не кусаются, то есть их можно трогать, кусать :)
Также узнал для себя, что девушка готова заняться сексом даже на 1-ом свидании.

Из историй с тренинга больше всего запомнился 1 случай:
Одно из полевых было привести девченку в точку Х днем. Увидел девченку, сразу подошел, она была в наушниках, я сказал ей пару ласковых слов, потом она сняла наушники. Я говорю ей:
-Девушка, вы так классно выглядите. Нужна помощь!
-Какая?
-У нас проходит тренинг личностного роста, нужна ваша помощь, чтобы вы просто поприсутствовали.
-Ой, я там спешу и тд!
Начала работать с возражениями, как учили. После этого привел в зал, и потом на этой девченка Альфа вел тренинг =)

Насчет побед над собой:
Написал отзыв!!!!!
Перестал слушать внутренний диалог, т.е. придумывать для себя какие-то отмазки, которые мешали подходить к девушкам.
Нашел смелость начать подходить к красивым девушкам.
Выстоял упражнение Орел до конца!

Организация тренинга очень классная! Хорошие условия для обучения, комфортно. Всё сделано для лучшего усвоения знаний.
Огромное спасибо небо, петрухе, тайцу и жене.
Печеньки, вафли, кофеек с молоком и чай очень выручали =)

Альфа мега креативный тренер, я таких людей просто не встречал. Психолог, вообще просто нормальный чувак. Вообще, умеет красиво и доступным языком выражать свои мысли. Честный, пунктуальный, всегда держит свое слово. Короче говоря настоящий мужик!
Спасибо ему огромное, что показал нам другую жизнь, к которой надо стремится, несмотря ни на что. И постоянно ставить себе цель, и без проблем идти к ней!


Всем спасибо! Еще потусим! Обязательно еще увидимся, пацаны! Всего хорошего! Удачи с девченками!

P.S. Походу кто-то случайно взял мой консект. Если у кого-то найдется не ваш - пожалуйста маякните мне или небоскребу.

Сообщение отредактировал Сява Gold: 02 Июнь 2013 - 23:39

  • 0

#6 Петр

Петр
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.13
14
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:10

Всем привет друзья, сразу доехал до дома и начал писать отзыв," пока кроет" чтобы зафиксировать все те мысли что у меня в голове.
Общее впечатление- грустно. Реально грустно, что мы проебываем свою жизнь. Продрачиваем и в прямом и в переносном смысле, занимаемся всякой хуйней, типа пивка с корешами, сидением в контакте и всякой прочей хуетой.
И телок пиздатых шпилят другие... И должности охуевшие занимают другие....И миллиардерами становятся другие......И чемпионами становятся другие..
Реально те подсрачники которые получил Мухамед должны получать были все, притом ежедневно, за невыполнение домашки и полей, за левые отмазки - типа решил выспаться, решил пожрать, посрать, поссать, пошел дома подрочил, телки какие то страшные, красивые, старые ,молодые, их две, они за столиком и тд непривычно, не могу падать и тд..
Куда проще переложить все на послезавтра, или сказать зачем, нуивонах и тд
Атмосфера была просто ебануться какая охуитильная! Просто пиздец! Ебанись! В армию я не пошел, но думаю что примерно такая же там атмосфера, и такое же примерно отношение к боевым товарищам.
Все дни настроение скакало с огромной амплитудой от того что я охуенен, все охуенно, до я унылое говно, как заебала эта домашка, быстрей бы все кончилось это.
Что запомнилось- потстоянные эпик фэйлы)) Постоянные блять, каждый день я лажал и лажал))Просто не знаю как так у меня отсосала девка, видать недоеб был лютый у нее))
Если б не тупил мог легко шпилить каждый день новую телочку, реально.
Так много я не лажал не то что давно, а в принципе ваще никогда в жизни.
Но очень запоминались реакции девочек,которые велись их смех,те которые не смотря на мою тупизну вызванивались на свиданки, ехали ко мне...
Запомнилась очень первая клубная ночь где мы просто провтыкали как дебилы 3 часа не с кем даже не поговорив, и когда на след день мы общались с абсолютно всеми крутыми там телочками)) Они меня обнимали!!))
Запомнился прикол с рамкой цели-встречался с телкой на мерене купехе-не вставила, слился отт нее. Посмотрел в рамках цели - так и есть- написано познакомиться с телкой на дорогой тачке)) Про шпиленье речи не идет))
Момент пока делали орла- волновался не столько за себя сколько за
"Победы"... стало проще общаться , в разы просто,подходить , подсаживаться, идти по уровням кинестетики, через силу прям шел к поцелую со студенткой в кафе.По другому совершенно стал смотреть на девочек и в целом на тот мир что нас окружает.
По организации все понравилось, Сергею спасибо, проще перечилить что не понравилось
1. То что не было клубного масер класса
2. Работа саппортов - отдельный респект Сане( он охуевший, в пиджаке)), Петрушке ( он реально охуенен в действии), Славику (пару раз кидал меня в бой), Жене(возил домой меня) Небу Артему( просто позитивный парняга, печенье таскал)
Но реально особой поддержки я не чувствовал, если бы парней на каждом поле кидали подсрачниками в бой результаты группы были бы круче , в разы.
Думаю что саппорт для этого и есть на тренинге, а не для того чтобы ржать, перебивать тренера, и с охуевшим видом ходить по залу пить кофе, типа мы охуенные, а вы тут гавностуденты
Да были кадры кто убегал от саппортов,ну хуле делать страшно.
О тренере-нереально мощный Мужик просто пиздец, ебейшая энергетика, харизма и тд
Многое в моей голове поменялось за эти дни, реально большой респект, при том что работает тренером не так давно, думаю и желаю ему больших дальнейших достижений.
Вот собственно и все пока,всем парням удачи, двигать дальше!
P/S Макс 1978 извини за мою резкость иногда, но ты реально затрахиваешь с первых слов своих))
Кокс и Колян- вы крутые чуваки, хоть и пиздец раздолбаи , ебануться)))
Денис- читай книги, все будет збс у тебя, возраст самый тот.
http://vk.com/id1344652 мой контакт, добавляйтесь все будут какие то вопросы в Росии , пишите, звоните, чем смогу помогу.

Сообщение отредактировал Петр: 03 Июнь 2013 - 00:18

  • 0

#7 Maksim1978

Maksim1978
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 26.09.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:16

Всем привет. Это Макс. Мне интересно сколько времения я потрачу на написание данного поста так начинаю я его около 22,00 придя на работу после окончания тренинга Вот и закончилась база и на момент написания этого поста вкус перца после посвещения еще не прошел))) Если говорить о моем впечатлении о тренинге, то могу написать следующее, что этот тренинг должен пройти каждый уважающий себя парень. Почему должен?.... Да все просто..Именно на этом тренинге дают знания, как соблазнять девушку и именно знания, как соблазнить девушку собой, без использования таких общеизвестных средств, как алкоголь и травка. Для тех кто не проходил данного тренинга расшифрую фразу "соблазнить девушку собой"- это значит, что во время обучения запрещено употреблять алкоголь и т.п. Так же для меня данный тренинг явился для меня своеобразным пенком к действию, что мне не хер страдать хернёй и жить в мире иллюзий касающийся девушек. Лично для меня было одним из сильных откровений на данном тренинге, так это то, что я своими ушами услышал от девушек, которых мы сами привели в аудиторию с улицы, что все они хотят группового секса, как минимум в формате ЖМЖ. Запомнился мне мой фаст. Сразу хочу сказать следующее, что такого в моей жизни не было. Получился благодаря двум вещам, хотя был и третий элемент, но я сразу коснусь третьего элемента, т.к. по факту такие случаи имеют место в нашей жизни, но не является правилом. Все дело в том, что вовремя тренинга соблазнению по логике вещей надо было проводить свидания,скажем так-вот такой нежданчик :), но т.к. во время тренинга я работал еще и этот факт сильно влиял на выполнение домашних заданий и как следствие на результат, то необходимого количества свиданий я проводить не мог по определению, а по факту получалось еще меньше. И вот в один из дней освободившись после работы в хер знает котром часу вечера, когда народ уже валит либо четко домой либо в клубы я вышел в поле в надежде познакомиться и по ходу провестипервую свиданку...Сделал несколько подходов, но все было не так как надо....Но именно в тот день я себе поставил четкую цель провести свидание... вечер был прохладный, нельзя было сказать что было сильно холодно, но было свежо....И вот идя по Дерибасовской я заметил на скамейке двух девушек, когда принял решение о подходе к ним думал что подруги, но после того как подошел к ним открыл коммуникацию, то оказалось, что это совсем не знакомые друг другу люди...и ну и в процессе общения поинтересовался чем занимается по жизни моя новая знакомая и когда она сказала что она массжистка, тоя просто решил проверить ее на предмет согласится ли она провести мне массаж........я охренел от ее ответа тогда...а именно она сразу ответила, что проводить массаж в экстремальных условиях она не может...при этом показав, что мол не на улице и я сразу понял о чем идет речь... и это я понял благодаря тому, что был на тренинге и мне да и не только мне тренер открывал глаза на женщин всеми силами и своими способностями, но и накконуне случаю с москвичками произошедшем с нашими студентами, но об этот случай я опысывать сейчас не буду, я думаю он и так войдет в историю РМЭС г. Одессы....Вообщем после того, как барышня сказала что она не может провести массаж на улице я сразу предложил ей переместиться в другое место для проведения "сеанса" и мое предложение она сразу приняла...ну массажем там мы не занимались...... Это самое яркое впечатление которое я получил за время тренинга, так как это моя личная история. И я хочу вновь написать, что это не "правило", это один из редких удачных моментов, когда у барышни конкретный недоеб Но все маломальские результаты давались не просто так.......И одной из самых главных побед, это было то, что с первых дней тренер требовал прекратить жить отмазками типа "что подумают люди", "ой, на нее бабла много надо, а у меня столько нет" и т.д. и выходить из зоны комфорта и менять свои убеждения. Да в принципе, если вдуматься, то те результаты, которые мы имеем в повседневной жизни зависят на прямую от наших убеждений. И лично мне надо было побороть в себе страх подхода к девушке и открытия коммуникции и если на улице это сделать одно, то к примеру в обществом транспорте мне для открытия коммуникации с девушкой мне надо было приложить гораздо больше усилий, т.к. вокруг толпа людей, которым по большому счету на меня наплевать, но я почему то беспокоился о том, что обо мне подумают люди, которым на меня по большому счеты наплевать, но это второстепенно, т.к. самой главной победой был момент принятия решения идти и совершенствоваться. Самое тяжелое это признаться самому себе, что я не достиг успеха у женщин, хотя я не дурак и не инвалид. Поэтому для меня самой главной победой это был момент признания самому себе в том, что я не могу соблазнять тех женщин, которых я хочу и следовательно я принял решение идти на тренинг. Формат тренинга построен линейно очень удобно, по принципу от простого к сложному и на самом деле если принимаешь идти на даныэый тренинг, то нельзя пропускать ни одного занятия, т.к сразу начинается пробел в знаниях со всеми вытекающими отсюда в дальнейшем ошибками при общении соблазнении. И это я ощутил на себе. Восполнить информацию по пропущенному дню очень тяжело, а эта информация крайне важна. Так же классно является то что, занятие начинается с разбора по выполнению домашки и получению обратной связи. Так же хочется сказать отдельное спасибо всем саппортам, но отдельно от себя хотел поблагодарить Артема (админа зала) и Женю. Женю за то, что по первому зову ,когда нужна была помощь в проведении свиданки с двумя девушками, он сразу согласился. Так же хочется написать свое предложение для организаторов по поводу продуктов при кофе-брейке. Я не знаю, это кому как конечно, но мне хотелось бы, что бы в дальнейшем в субботу и воскресенье на столе было немного каких-нибудь свежих фруктов (понятно, что все зависит от времени года и т.п.), а то печенье или вафли для перекуса с кофе или чаем это хорошо, но когда весь день на тренинге одно сладкое это не есть хорошо для организма. Но отдельной строкой, а точнее отдельными предложениями хочется написать о тренере Вадиме Alpha. В первую очередь он от нас хотел получить результат и это отчасти ему удалось, а отчасти просто по той причине, что мы студенты сами не выполняли задания в полной объеме и придумывали себе отмазки или говорили себе в душе при получении задания, что "я не смогу". Но в любом случае положительная динамика была у всех, ну по крайней мере я так думаю. И в последний день, когда была обратная связь по тренингу в общем я сказал парням с которыми был в одной группе, что он является примером. Почему так? Да все просто. Он "король Джулиан" из мультфильма "Мадагаскар" только в реальном воплощении и при общении с нами он показывал форму общения, которую нам в дальнейшем надо было перевести в реальную жизнь при общении с девушками. Он с уважением относился к каждому из нас и разъебывал по делу, а если парень оказывался красавчиком в какой то момент, то он так и говорил, а, если я или кто-то протупил, то он говорил соответсвующие слова и объяснял четко почему. На самом деле данный тренинг это только старт, для тех кто продолжит работать над собой и я хочу пожелать, что бы все парни с кем я проходил этот тренинг продолжили заниматься собой и не позволили повседневной рутине поглотить себя и веренуть в исходную точку.
  • 0

#8 белый человек

белый человек
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 00:49

О впечатлениях сложно пока писать, пришел домой только, приготовил целую кастрюлю еды и затоптал ее, такаое впечатление, что месяц не ел, типа теперь перец, можно и поесть))) сегодня спрашивали какие навыки приобрели, а я вот хочу написать: ещё сформировался устойчивый рефлекс, видишь девушку, сразу думаешь как открыть и двигаешься к ней, споймал себя на неосознанном действии, когда в магазин зашел перед заходом домой)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) внутренние перемены капитальные, пропал страх общения с неизвестными людьми, тут тоже история была прикольная пару дней назад: В первый день на задании с приветами подходил к девочкам, оказались какие то из церкви, ну и фиг, а ко мне их падре, мол че я хочу и давай пообщаемся, я демагогию не разводил и свалил, потом на задании с коммуникациями подошел к веселым девочкам, тоже что то про бога рядом пели, они мне тоже заряжать и опять их падре со словами ты педофил чель? я его послал и ушел, а мой напарник пытался что то ему объяснять. Ивот самое интересное, в какой то день домашнего задания, захожу в кафешку поесть, там тот же падре сидит с каким то мужиком (горилла натуральная), я не обращая на них особого внимания, трынжу по телефону, ем, как поговорил, они ко мне подлетают, давай угрожать мне расправой и физической и ещё какой то, нависать надо мной, как подумаю. стремная ситуация, а у меня такое состояние, что я в себе невероятно уверен, начинаю с них гнать, прикалываться, они подахуели и тупняком свалили, а я им ещё вдогонку немного издевок... короче вроде не по соблазнению момент, но состояние и за словом в карман не лез, - это точно респект Альфе))) По организации одним моментом считаю можно улучшить, в первый день было мегаважное задание по кейсам в полях пообщаться, мое мнение, тут в обяз нужны были саппорта, а оказалось единственное задание без них, в итоге тупняк и тормоз на полтренинга, т.к. невыполненное одно задание повлекло за собой невыполнение следующего. в итоге по максимуму сделал первое задание, и вот стараюсь последнее))) остальные провалил. Возможно необходим момент работы над ошибками в самом начале, чтоб коммуникация не косячила. Вадим, спасибо огромное, что гонял, вдохновлял, помог реально с косяками справляться, дал массу полезной информации и главное наглядно показал, как ею пользоваться. Ну и за мой окрепший трицепс)))) Огромный респект саппортам, гоняли за нами, как за детьми малыми, с душой подходили к делу. Такой тренинг проходить должен каждый мужик где то в 9 классе, но я рад, что прошел его, хоть и с опозданием на 14 лет.

Сообщение отредактировал белый человек: 03 Июнь 2013 - 00:53

  • 0

#9 MKBooooo

MKBooooo

    С Наступающим всем ;) ;) ;)

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 Июнь 2013 - 10:28

Привет всем ребят :) Это Мухамед. извините могу сказать что только вернулся домой :) .
если честно какая та грустная чувства !! что тренинг закончился !! да чувствовал как будь то 3 года занимались не 3 месяца просто много проблемы у меня были и много чего я думал поэтому так долго чувствовал :)
о впечатлениях могу написать долго ! просто много всего новых информации новых методики для внутренней состоянии :) и реально все так классно было научить , попробовать и получить их как навыки , с первого дня до последнего ! реально говорю много раз думал все не буду продолжать не чего не могу ну ходил и ходил потому что изменение в жизни так просто не будет надо стараться надо идти со страхом надо пробовать нового всегда !! многие эмоции многие просветления многие задумки многие методы которые просто нужны каждому на каждый день !!
даже вот в конце когда вот вот до конца осталось 5 минут так сказать решил все не чего не получится !! ну подумал какого хуйя если вот сейчас выйду от сюда !! как буду чувствовать себя в остальной жизни !! гавно !! нет продолжал и подал ! :) :)
все что я узнал нового надеюсь буду принимать в мою жизнь потому что без этого не как !! хотелось еще по больше информации но увы такая программа :) :)
и тренинг как в целом был сложным плотным поскольку мы сами выбрали форму ( легионеры ) да было как в армии !! ну классно все старались помочь друг друга начиная с Альфа заканчивая между собой мы как студенты :)

что я не когда не буду забить это все что происходила у меня на время тренинга !! реально все так ново и классно !! на полях какие приключение ,в аудитории , с Альфа , с ребятами
как телефонные войны просто на все жизнь запомню :) на первом полевом какие ощущение были как охуенные девки с радостью общались даже одна просто взяла и сфоткала меня с Димасом хех :) и как другие отшили " иди гуляй " !! .
и поскольку все новое происходила буду помнить все вся жизнь :)

победы и достижение если честно в целом да огромны и велики но если каждый старался в том числе я то как и сказал Пётр каждый день могли шпилить охуйнную девку :) да и не сомневаюсь в этом !! просто я как и все остальные думали отмазки и оправдание чтобы типа отдыхать не много ну вижу что так отдыхал просто проебал время напрасно !! и в полевые и дома !! это что обидно !! мои победы я смог в конце падать !! я смог иногда сломать выточить хер из головы !! смог общаться нормально !! много чего что узнал полезно и в соблазнение и в общим да все эти методы будут и полезные в общение ,в работе , на будущее :) реально все будет полезно !!!

организация классная все было хорошо в было в нужном порядке спасибо огромное Сергей за организации реально круто было все. спасибо всем кто участвовал в организации и помогал там
спасибо всем саппартом за помощь за советы за мотивации за все !! спасибо Артем небо за то что все было готова все было на месте как он администратор зала :) и в полевые и мотивации.
спасибо Жена много раз помогал и советовал . спасибо Стас за мотивации и поддержкой . спасибо Дима за помощь и советы . спасибо Славик за поддержку и помощь . спасибо Славик стилист за информации первый день на счет стиля и думаю еще буду к тебе обращаться :) .спасибо Саша за помощь и за мнение . спасибо Олег ангел за поддержку и помощь . Спасибо Артур за участие и поддержки . спасибо Сергей за все и в организации и в полевых много полезных информации дал и объяснил . вообщем классно все было и надеюсь я не кого не забыл всем спасибо еще раз .

тренер Альфа :) реально ты просто класс !! реально все слава что сказал все моменты которые рассмотрели ты просто проф. !! реально огромное спасибо тебе и за мотивации и за все слава которые сказал мне лично и каждому :) ты просто попал в точку всегда !! иногда был жестоким ну видимо так и надо , потому что без нее не как с нами :)
спасибо за каждый метод и каждый совет дал потому что реально мне помогло очень !! и спасибо вчера за упражнение !! да сложно было !! больно было !! да ну результат очень хороший !!
вчера да я струсил я хотел выйти ну вспомнил твои слова !! моя жизнь кошмарная если выйду если не буду падать !! и опыт надо набрать всегда и везде !! да после 10 попыток получилось видимо так и надо было !! эту ситуации не забуду не когда !! и буду каждый раз когда задумываться и струсить вспомнить как я падал нормально после 10 попыток !! спасибо огромное :) :)
как тренер ты все сделал для наш успех и удачи и переживал хотя тебе похуй :) спасибо большое :) :) и спасибо за ране на будущее :)
и желаю тебя успеха еще больше и больше потому что нам нужны такие люди как ты в обществе !!

хочу сказать еще всем ребят :) ребята вы все класс !! все помогли меня реально все дали советы все поддерживали и вчера когда все чуть не сдался !! все мотивировали меня !! спасибо что ждали меня спасибо за каждое слово сказали :) реально я за эти 10 дней нашел хорошие друзей :) реально :) надеюсь еще увидимся со всеми и в тусовок и вне их :) :)
спасибо , удачи всем и успеха и с девушками и вообщем в жизни в работе :) будем на связи :)
вот мой ВК http://vk.com/mkbooo
спасибо друзья и до свидания :) :)

Сообщение отредактировал MKBooooo: 03 Июнь 2013 - 10:30

  • 0

#10 Евгений Koks

Евгений Koks
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 22.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:08

Привет парни, это наркотик)

Это были самые лучшие 10 дней в моей жизни. Они были на столько пиздатые, что до тренинга РМЭС я смело свою жизнь, называю жалким существованием. Было очень неописуемо весело и драйвово, но бля очень моментоми сложно...но все на пользу! Самое важное динамика, мы шли семимильными шагами, но вверх...и только вверх!)

Больше всего запомнилась история с москвичками, как лихо я их зацепил) Потом проебланил с Коленом пару дней и бля все заложали.....а хули....не хуй отходить от правил....Но это ситуация дала такой опыт....нужно проявлять настойчивость....и ещё раз настойчивость и очень красиво)

Также очень прикольно было когда через 5 мин знакомства с 2 девушками, я уже ехал с ними в машине.....оставили подружку и поехали на Ланжерон гулять....я раньше даже такого предствить не мог...что бля все может так просто.....главное не ссать....подходить....все телки хотят внимания) Но потом проебланился с номером тел...но это формальность...

Очень запомнился второй день песни.....сука как страшно....но надо...и все лимитировано по времени...потом авации...улыбки девушек....ибать как приятно!)

Победой можно назвать первое, это принятие решения пойти на тренинг РМЭС, и тут понеслась, первый день я немог в течение 30мин даже просто подойти, потом с помощью саппорта "Небо" пинок...и я пошел...и девчонки на мое тогда удивления положительно реагиаровали, это было очень охуенно...) Так что теперь подойти и познакомиться.....на улице...это просто элементарщина!) И ещё как оказалось не большое значение имеет не "что ты говоришь", а очень важно с телками "как ты говоришь" и этому коонечно нас тоже научили.

Офигеннно было в IBIZA- я теперь реально знаю как и могу подойти к девушки в клубе и познакомиться....это бля "открытие века" по другому не назовешь)

Тренинг организован на высшем уровне, очень много пиздатой и нужно информации и ещё больше заданий (которые очень грамотно подобраны в контексте этих 10 дней)....Спасибо огромное саппортам, реально помогали, выручали, поддерживали- ребята вам РЕСПЕКТ!) Спасибо также огромное основателем РМЭС, вы реально помогаете парням "делать девок щасливей" ))

Альфа - реально пиздатой чувак. Она 10 дней вдалбливал нам в головы что девок можна и нужно соблазнять, и как это делать красиво) Альфа болел за нас всей душой, моментами даже больше чем мы сами. Информация в его подаче очень доступная и легко воспринимаеться...Альфе отдельный Respect. Он своей силой и настойчивостью хоть сдвинул нас с места!

Я очень рад что пошел на тренинг РМЭС, теперь жизнь развернулась на 360 градусов. Все классные. С ребятами очень сдружился за время проекта, все мы стали как семьей на эти дни. Я очень рад что с вами всеми познакомился....нет ни одного плохого впечатление, только положительные эмоции. Сейчас начилось лето....так что теперь будем сжечь "ПЕРЦЫ".


До встречи в полях)

  • 0

#11 Andre_od

Andre_od
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса мама

Отправлено 03 Июнь 2013 - 12:09

Привет боевые товарищи, действительно ЭТО БЫЛО КРУТО! Могу уверенно сказать, что эти дни никогда не забуду. Столько, эмоций, контактов, общения с девушками, новых знаний за столь короткое время, я в своей жизни не получал. Абсолютно не жалею потраченных ресурсов на эту БАЗУ. Это действительно стоит потраченного времени, сил, финансов, и прочего. Жалею лишь о том, что не всегда выкладывался на полную на домашках и в полях, что разрешал тараканам в голове брать контроль надо мной. Считаю, что каждому надо пройти тренинг. И хоть основная идея - это научиться соблазнять девушек, но не менее сильна и другая сторона тренинга - развитие себя, развитие нормального мужского мышления, раскрепощение и избавление от тараканов, уход от стереотипов, и четкое виденье целей и путей их достижения. Уверен, что каждый день каждый из нас постепенно расширял свою зону комфорта, и это

Сообщение отредактировал Andre_od: 03 Июнь 2013 - 12:21

  • 0

#12 Norimars1

Norimars1

    http://www.youtube.com/user/GreenGame26

  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:37

Привет всем! Вчера вечером такая же хуйня со входом на форум была, чет не заходило. По этому отписываюсь только сейчас. Этот тренинг это самое лучшее что у меня было в жизни, самое веселое. А все потому что я всего лишь делал те вещи которые до этого никогда не делал. Вроде казалось бы та херня, но когда это сделал, уже как то и чувствуешь себя по другому, и настроение подымается. Вчера в конце на посвящении было настроение заебись, как только все поросходились как то стало скучно, совсем не весело, еще так и подумал что все база закончилась(( Теперь ты остался один, теперь мы уже не будем собираться ежедневно, и обсуждать, как, кто, кого, не прожал) А сегодня еще утром встал да и вообще какой то грустняк налетел, думаю бля почему не вьябывал на базе? А ведь предупреждали вьябывай. Потому что будешь так думать после базы. В общем впечетления просто охренительные, советую всем кто хочет соблазнять баб пойти на нее, а кто умеет, все ровно пойти)) Получил море удовольствия и подкачал грудак)) Больше всего запомнилось это конечно же, поход в IBIZA, я вообще Одессит, но вообще никогда не был в IBIZA. Был во всех других клубах кроме IBIZA. И этот поход конечно же запомнился мне как самый лучший. А всего лишь по тому что общался с пиздатыми телками. После многих подходов я понял что я не сниму ни одну из них и решил пойти пошастать возле клубов по проще. Вышел пошел в сторону Секрета и ЕМосков. Еще не успел дойти увидел телку открыл, и понял что она пиздец как ведется на меня. Но я ей сказал подожди я зайду в Е и посмотрю на движуху там, с верху посмотрел на движуху и увидел аж нихуя, возвращаюсь а телки нету. Начинаю бежать доганяю, опять заговорились, за жопу там за сиськи кинестетика пошла)) а ее охраняло 2 крокодила, мы с Петром(охуенныйм бизнесменом и самым крутым чуваком во всей России (пиар)) сделали план, типо говорим что едим в гранат, но на самом деле везем домой. Но Перт говорит что он на кракодайлов не может даже смотреть и тут я думаю или бросать чувиху и идти дальше вьябывать или чет еще придумать, я подхожу Лене и говорю там у пацанчиков кароче проблемы и нужно бежать, она такая ну подожди со мной хоть такси я думаю (бля ну ладно). Ждем такси, вижу подруги сьебались далеко, далеко. Думаю о ЗБС и иду с Леной. Кароче словили такси подьехали к ней домой, присели на лавочку возле парадной я прожимал, прожимал, 1.30 час прожимал, никак вообще не хочет, думаю может в дом впустит, так нихуя и не впустила. Так кароче к чему я веду, что я общался всю ночь с пиздатыми телками и вышел, хоть и не прожал, но зато велась пиздато и это уже плюс) Еще на второй день тренинга, я на втором задании, когда нужно было пообщатся с бабой, думал что это очень сложно, ну в принципе это действительно было сложно, для меня, тогда. Хотел слиться, но все таки переборол себя и не сделал этого, это круто, я ни капли не пожалел, потому что теперь я все таки умею общатся с ними). Еще круче выебываться перед друзьями они охуевают когда я подхожу к красивой девушке, задают вопросы та как ты это делаешь? И тп. Организация тренинга просто на высоте, продумано все до мелочей, если не можешь выполнить задание на тебе саппорта, который будет тебя пинать под зад, не можешь домашку опять же на тебе саппорта который пнет и все волшебным образом получается. В общем то треннинг охуенный, все понравилось, отдельное спасибо всем саппортам кто меня пинал. Это действительно очень помогало. Тренер самый крутой, охуенный, позетивный, умный, мощный чувак. В общем то он меня полностью перевоспитал)) За это ему ограмное спасибо. Желаю тебе удачи во всех последующих тренингах, что бы попадалось меньше унылого говна по жизни( что-то типо нас), удачи тебе! Ах да чуть не забыл. Научил меня слову Ебанись!! Спасибо Петру за то что тоже пинал меня)))Жги мужик, удачи тебе в твоем Красноярске!!)) Не жалею ни капли что прошел этот охуенный тренинг)) Удачи всем!!
  • 0

#13 Andre_od

Andre_od
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса мама

Отправлено 03 Июнь 2013 - 13:40

Привет господа легионеры, действительно ЭТО БЫЛО КРУТО! Могу уверенно сказать, что эти дни никогда не забуду. Столько, эмоций, контактов, общения с девушками, новых знаний за столь короткое время, я в своей жизни не получал. Абсолютно не жалею потраченных ресурсов на эту БАЗУ. Это действительно стоит потраченного времени, сил, финансов, и прочего. После первого дня, понимаешь, что до этого момента ты просырал свою жизнь, своё время, и что у тебя есть реальный шанс изменить и наслаждаться новой жизнью каждую секунду. Жалею лишь о том, что не всегда выкладывался на полную на домашках и в полях, что разрешал тараканам в голове брать контроль надо мной, что придумывал себе отмазки, что не смог полностью освободить неделю от многих своих дел/забот/работы. Считаю, что каждому мужчине надо пройти тренинг. И хоть основная идея - это научиться соблазнять девушек, но не менее сильна и другая сторона тренинга - развитие себя, развитие нормального мужского мышления, раскрепощение и избавление от тараканов, уход от стереотипов, и четкое виденье целей и путей их достижения. Уверен, что каждый день каждый из нас постепенно расширял свою зону комфорта, и это действительно пиздато, когда делаешь сегоднгя то, чего боялся вчера. Причем делаешь это без напряга, уверенно и легко. Из наиболее памятных моментов это: -из своего опыта, буквально за 40 секунд взял номер телефона у проходящей мимо девушки. Раньше я даже о таком и не мог думать. Мол это сложно и невозможно. но нифига, чистейший блицкриг в действии)) -история про москвичек и сауну. Кокс, без обид, реально это был еще тот пиздец. Но уверен, что больше такого не будет у вас)) -телефонная война Дениса - пиздец, 7 минут, три тупых фразы по кругу, и уже незнакомая девченка согласилась на встречу с незнакомым парнем, который ей позвонил. Это одновременно было и весело, и взорвало мозг основательно и качественно)) -контр-страйк, это было просто офигеннои на безумном позитиве. Я даже уже не знаю, что было бы лучше - выполенное поле или контр страйк. Думаю такие упраженения надо было чаще делать как наказание, конечно же не исключая отжиманий! -упраженение "орел", блин, это было сильно и запомнилось очень хорошо. Не знаю как остальные, но я еще в самом начале задания был уверен что не сдамся, и опущу руки либо самым последним, либо по команде Вадика. Немало было и собственных побед над собой, над своими страхами. Я не помню периода в жизни, чтобы у меня было столько контактов с девушками за эти 10 дней. Уверен их было не меньше сотни. Несколько десятков номер телефонов и последующие вызвоны и встречи. Горлумы и песни - офигенное упраженение, после которого также взрывается мозг и нахер уходят многие внутренние страхи и комплексы. Легкость знакомства с девушкой в любой обстановке и в любой ситуации уже вызывает не страх и неуверенность, а лишь интерес и вопросы, как наиболее оригинально открыть девушку. Да и вообще столько новых коммуникаций и общения за эти 10 дней для меня - это уже очередная ступенька победы, ступенька к собственному развитию во всех направлениях. По организации - особо больших косяков не наблюдалось. Единственно что хотелось бы улучшить на будущее - это кроме чая/кофе и печенюжек, какие то соки и/или фрукты. печеньки это классно, но целый день на них провести - не самое полезное занятие. Также саппорта - не совсем понравилось ваше слегка высокомерное поведение, по отношению к нам. Да, не спорю, в ваших глазах мы молодые и зеленые, но отвлекания на заднем плане во время тренинга отвлекали. Хотя конечно в полях вы подсказывали, советовали, иногда сухо и жестко, иногда скурпулезно разбирая каждую ситуацию. Но всё равно, спасибо за помощь и пинки к действию, это действительно было нужно для нас же самих. Вадик, Альфа, респект тебе за тренинг. Это было офигенно, видно было, что ты выкладываешься на все 110 %. Ты отличный тренер, ты сумел нам толково объяснить правильное направление для развития, детально разбирал наши ошибки и победы. Смог смотивировать нас на постояный рост и расширение зоны комфорта. В конце концов, ты показал нам пример на себе, какими нам нужно быть, куда стремиться, как мыслить. Для тех, кто читает этот отзыв и все еще сомневается - идти или нет на БАЗУ, то мой ответ - идите. Поверьте, это реально классные ощущения, и это изменит вашу жизнь. И нам никто не платит за эти отзывы, и у нас нет никакого корыстного интереса в них. Cпросите у любого перца, и он согласиться с моими словами. Но также нужно понимать, что волшебной таблетки вам никто давать не будет, всё это будет если вы будете рельно пахать, пахать на результат, пиздячить над самим сабой. Из волшебного вам будут перепадать только вполне реальные пиздюли за проебанные задания. А для самых сомневающихся мой ответ - нет, не идите. Вам это нахер не надо, сидите дома перед ящиком с пивом, отрабатывайте схему "дом-работа-дом" и просырайте каждый день. Нам достанется больше девчонок, которых мы будем соблазнять и трахать!!!
  • 0

#14 Zergsergey

Zergsergey
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
10
Хороший

Отправлено 03 Июнь 2013 - 20:55

Всем привет! Получил массу положительных эмоций и впечатлений от тренинга таких как когда ебал первую в своей жизни телку или получал пиздюлей по полной программе таких что башка была была как один большой синяк только со знаком "+". Изначально очень скептически относился к тренингу по не знанию и очень доволен что пошел на базу. Эти 10 дней отжига и драйва запомнятся на всю жизнь, так как таких ярких и эмоциональных событий в жизни встречаются не так часто. Знаю что многое не получалось и ебланил но знания и опыт которые были получены бесценны. Остается теперь не проебать то что получил во время тренинга и наработать практику и все будет заебись. Тренинг проходил в основном на позитиве и в игровой форме, кто-то получал моральных пиздюлей (без них ведь тоже ни куда). Было очень много запоминающихся моментов таких как песни на вокзалах и под университетами после которых твоя эмоционалка просто зашкаливает и общение с телками проходит в разы лучше, чем бы ты общался после стакана водяры. Очень интересным и познавательным был рассказ Кокса про москвичек и сауну, думаю ему просто необходимо расписать эту историю более подробно с красками в назидание другим, чего нельзя не делать с телками. Поход в IBIZA был даже некоторым прозрением: от телок неисходило никакого негатива, только позитив ну или в крайнем случае нейтраль. Эти 10 дней прошли для меня не зря, теперь никакие отмазки не возьмут надо мной верх. Общение с телками да и вообще с обществом стало гораздо проще и раскрепощенней, появилась внутренняя уверенность и я знаю что каждый день будет приносить все новые плоды в мою жизнь. Я получил отличный толчек для своего роста как личность и останавливаться было бы глупо. Буду стремиться к своему усовершенствованию и буду брать все поставленные высоты перед собой. Сам тренинг как для меня оказался очень сжатым в сроки, так как реально не высыпался и тело приобретало физическую усталость, которая хоть и компенсировалась эмоциональной, но не в достаточном количестве. Считаю что у меня все получилось бы лучше если тело получало положенные ему 8 часов сна, так как в поля я выходил с пониженным ресурсом и не мог жечь на все 100%, а каждый день тренинга исходит из предыдущего, не отжег как положено вчера, то и сегодня с новым заданием не сможешь выложиться полностью. Альфа реально классный тренер и мужик: достаточно жесткий, харизматичный с хорошим чувством юмора. Рассказывает все очень доступно и четко. Прикололо то как он проводил тему "допустимые социальные прикосновения" используя телок приведенных с улицы. Это то тонкое чувство когда телка уже готова уйти в негатив, а следом она уже и расслабляется. Ощущение сложилось такое что если бы Альфа продолжил разводить их, то все четыре телки согласились бы на групповуху прямо здесь и сейчас. Успехов тебе Альфа и в будущем!!! Хочу поблагодарить всех саппортов кто реально помогал: Спасибо вам парни!!! В отдельности благодарю Стаса(Петрушку)!!! Очень быстро помог мне с хатой, на третий день тренинга когда я понял (с опозданием) что в Ильичевск мне каждый день ездить просто не реально. Все также быстро подобрал мне прикид (буквально минут за 15) для похода в клуб. Понял что к таким тренингам необходимо готовиться более основательно, я просто не мог и представить насколько он насыщен и напряжен. Всем перцам успехов в полях!!! Увидемся..........)))))))))))))))
  • 0

#15 mosfet220

mosfet220
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 24.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Южная Пальмира

Отправлено 05 Июнь 2013 - 15:54

Всем здорова! Вот и прошёл тренинг( Сказать что он прошёл даже не могу, он просто проскользнул. Ощущение что весь тренин занял всего один день: вот я сижу на первом дне тренинга, а уже на следующий день (по моим ощущениям это когда я в первый раз за 10 дней нормально выспался) ещё в состоянии пылающих эмоций уже начал опускаться туман обыденности. Когда шёл на тренинг, никак не ожидал такого разгона и жёсткой прокачки своих слабых сторон в общении с девушками. Не скажу, что это было легко, т.к. приходилось постоянно рвать свою зону комфорта. Но здесь как в качалке, постоянно даёшь всё большую нагрузка, устаёшь, крепатура - но как приятно со временем видеть, что твои мышцы растут! Весь трениг простроен очень качественно, я находился в постоянном эмоциональном разгоне, времени расслабиться, просто не было. А мысли о капитуляции я слал к хуям, т.к. до тренига порядком заёбся пускать слюни на красивых девушек попадавших в поле моего зрения, ну и ахуенно к ним не подходить) Отжигов и историй за время тренига было нереальное количество. В соблазнении девок, по моему, по другому и быть не может. Очень запомнилось первое полевое "раздача приветов", как я стремался с пережатым очком просто подойти на улице к девуше и сказать привет, ты классная) Но это я так что б понимали в каком я состоянии пришёл на трениг. Для контраста расскажу, что я творил уже на финальном разгоне в клубе!) Задания просто подойти к девушкам пообщаться, потом привести их за столик выполнялись легко и на ура! Дальше больше! Стою я на танцполе, боковым зрением вижу рядом очень красивую брюнетку, улыбаюсь говорю пару слов и тупо засасываю её, а она меня за хуй так не хило зажимает. Тут пробегает Петрушка и начинает весь этот движ фоткать. Отвёл её за стол там и оставил на растерзание остальным. Дальше подрулил с хирургом к толпе девушек за столиком, разговорился, вижу левые мужики их уже не кисло наугащали бухлом, цветами, кальяном. Вытягиваю одну просто красавицу в сторону, засасываю. Когда возвращаюсь с ней к её компании продолжаю жечь периодически засасывая её дальше. И тут произошло это: Засасываю свою 2-метровую (она на каблуках), подтягивается её подруга и как бы ложит голову мне на грудь и начинает надрачивать мне через штаны. ААААААААА, ЧТО ДЕЛАТЬ!? По не опытности начал троить и делать ошибки! Но сам факт! В начале тренинга в свой рамке целей на трениг ставил главной целью устранить свои зажимы, скованнойсь и неумение знакомиться и шпилить красивых девок. Как не странно всё это осталось. Но теперь я знаю и умею бороться с этим. И это реально круто! Сам трениг был достаточно организованным, по пятибалльной шкале поставлю "5-". Есть замечания по группе саппортов: - запретить им в зале на лекции делать большее чем сами студенты, часто их похождения с кофебрейками и закипающим чайником отвлекают; - у саппортов, видимо, очень слабая мотивация помогать студентам и часто их помощь выглядит как на отъебись. В остальном всё замечательно. Ну и в конце, но о самом главном! У нас тренером был Альфа. С первого дня тренинга заметил, что его стиль преподавания очень похож на стиль Фила (ранне у Фила проходил Лингвистику). Не во всём, но есть моменты, в которых конкретно очеть похоже. Алфа - ты молодец, огромное тебе спасибо, что не просто вещал нам лекции, а вбивал кувалдой в нас знания и навыки, без которых в настоящее время любой мужик просто не сможет нормально жить. По пятибалльной шкале оцениваю тебя как тренера на "5+". ЗЫ. Ну и поздравьте меня - у меня зачёт, с одной из полевых девок, о которой я говорил что типа не целуется. Так скажу что она целуется, только в порыве страсти, когда ей видимо пох на её принципы)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0