Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Как прийти на свидание и остаться на ночь",Уфа


Сообщений в теме: 13

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 30 Май 2013 - 20:47

Пишем,парни!)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Motofan

Motofan

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.10
65
Очень хороший
  • Город:Уфа

Отправлено 30 Май 2013 - 21:15

Отпишу первым ) 3.5 часа пролетели. Даже не заметил. Информация крайне полезная! Начал понимать, где бывают косяки при общении с девочкой, причем косяки совсем не явные, но теперь я понимаю, что от конечного результата общения они минусуют дохера. С огромным удовольствием слушал и записывал про жесты, которые не даются на базе и совсем вроде незаметны. Понимаю какое дохерище кол-во девочек мне кидали эти пз, причем не один, и не два. а я просто тупил. Монстр дал какие то простые вещи, но они реально вкупе могут как полностью завалить свидание с сексом, так и сделать, чтобы всё получилось само собой. Для себя открыл совершенно новую инфу про микрокоманды, никогда не слышал. Буду проверять. Инфы не так много, как ожидал, но понимаю, что даны рабочие инструменты как сделать всё просто. Именно просто. Как сказал сам монстр: зачем усложнять? Очень рад, что побывал, открыл для себя кучу фишек, которые не делал осознанно и они не приводили к нужном результату. Спасибо уважаемому тренеру )
  • 0
Знакомства - 2012, Базовый - 2013, Стёб - 2013, Мастер - 2014

#3 Mefistar

Mefistar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 30 Май 2013 - 23:37

ЧБСХ: -Все было рассказано конкретно ,интересно и с эмоциями, мне вообще нравится как Леха вещает, с удовольствием прошел бы Базу повторно, именно у него. -Понравились конкретные фишечки: его собственная игра, микрокоманды, провокации. -Было весело и с юмором преподнесена информация. ЧМБСЛ: -Из своего опыта добавить пару соблазнений, именно по односвиданке. -Метафоры в принципе не стоило затрагивать, так как мало кто понимает как их использовать. -Затронуть тему крышесносов, так как я думаю, что это в тему этого воркшопа. СПАСИБО Монстру и Оргу.
  • 0

#4 DFAck

DFAck

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 31 Май 2013 - 13:01

Привет всем! Если кто не узнал(прикалюхи с соском) это Влад! ... Теперь отзыв: Мастер-класс конкретный, четкий, правильно названный и совсем в тему! Раскрыта тематика 3-х свиданок наиболее полно, ну можно было б еще всякого понапихать, но в целом хорошо и не считаю нужным было это делать! Многие вещи знал, что-то сам отслеживал и имел опыт! Лично я для себя открыл некоторые моменты, которые произвели такой щелчок в голове и понимание некоторых ошибок(жестких), которые невозможно было откалибровать!Лично от меня огромнейшее респектище Монстру за это! Тема жестикуляции так же была мной сильно позабыта! Ну и метафоры-супер! Есть понимание, будем практиковать! Всем спасибо(отдельно саппортам, оргу, тренеру), с вами был на связи Влад! Если че сигнальте)) Всегда всем буду рад! P.S. Теорию Мастер-класса от Монстра опробовал боем! Фаст за 3 часа, с момента знакомства до начала попыхтелок! Уверено, легко, поприколу, гибко! А ты продолжаешь дрочить с такими знаниями?
  • 0

#5 DFAck

DFAck

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 126 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 31 Май 2013 - 13:08

Кстати "Да"! Согласен с предыдущим парнягой "Mefistar", можно добавить "Крышеснос", поскольку даже если у тебя позитив и энергетика подводят, это может хоть как-то сыграть в карту, особенно полезно будет новым перцам, потому что них*я они нежгучие)))!!!
  • 0

#6 Mefistar

Mefistar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 64 Cообщений
  • Регистрация: 16.08.11
40
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 31 Май 2013 - 13:54

Привет всем! Если кто не узнал(прикалюхи с соском) это Влад! ... Теперь отзыв: Мастер-класс конкретный, четкий, правильно названный и совсем в тему! Раскрыта тематика 3-х свиданок наиболее полно, ну можно было б еще всякого понапихать, но в целом хорошо и не считаю нужным было это делать! Многие вещи знал, что-то сам отслеживал и имел опыт! Лично я для себя открыл некоторые моменты, которые произвели такой щелчок в голове и понимание некоторых ошибок(жестких), которые невозможно было откалибровать!Лично от меня огромнейшее респектище Монстру за это! Тема жестикуляции так же была мной сильно позабыта! Ну и метафоры-супер! Есть понимание, будем практиковать! Всем спасибо(отдельно саппортам, оргу, тренеру), с вами был на связи Влад! Если че сигнальте)) Всегда всем буду рад!
P.S. Теорию Мастер-класса от Монстра опробовал боем! Фаст за 3 часа, с момента знакомства до начала попыхтелок! Уверено, легко, поприколу, гибко! А ты продолжаешь дрочить с такими знаниями?

Фаст??? Бля я недоволен собой!!!!
  • 0

#7 СПЭ

СПЭ

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 169 Cообщений
  • Регистрация: 14.01.12
42
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 31 Май 2013 - 19:44

Понравился сам тренер - Монстр, в целом все было мега позитивно и круто. Понравилась подача материала, очень эмоционально. Очень понравились наработки по признакам заинтересованности, в принципе было то что и заявлялось, четко расписал как провести трехсвиданку за один раз. Можно было исключить метафоры, либо это надо разбирать подольше, мне кажется. Будем практиковаться :spiteful:
  • 0

#8 Динис.

Динис.
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.12
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 Июнь 2013 - 11:57

Всем привет))) Мастер-класс произвел клевое впечатление,+ МОТИВАЦИЯ))! мне очень понравилось)! Информация подается четко!!! Респект Монстру !!! Много, что нового узнал,было КРУТО!!!
  • 0

#9 Lotos2

Lotos2
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 02 Июнь 2013 - 19:53

Отзыв о мастер-классе: На самом деле невероятно полезно и познавательно, идеальное дополнение к базовым знаниям, я в течении тренинга понял, что мой недавний "успех" с девушкой, с которой сразу после знакомства дошли до второго свидания, это на самом деле не успех, а провал, и что она не вызвонится. И действительно, за неделю так и не взяла трубку ни разу. А вель все оказалось так просто - проявлять искренний интерес к девушке, как к человеку, а я интересовался ей лишь как женщиной. Вот у неё и осталось послевкусие, как будто я отнесся к ней как к "шлюхе", а ведь мог бы быть фаст. И это лишь крупицы, из того объема материала, что получил на мастер-классе. На самом деле, мне кажется уйдет довольно много времени, пока я не осознаю доконца все, что там услышал и увидел. Также, кроме полезной информации о соблазнении, там было много вещей, которые нужны вообще во всей повседневной жизни, это и невербалика, маркирование, микрокоманды и т.д. Считаю время, проведенное на этом семинаре невероятно полезным, и деньги, что мы заплатили за него реально не соответствуют той пользе, что получаешь от этого воркшопа. Спасибо тренеру
  • 0

#10 RamonN3C

RamonN3C

    Бороться, искать, пытаться, найти и не сдаваться!

  • Перцы
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.13
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2013 - 20:16

Мастер-класс был очень информативным, сразу стало понятно, что Монстр решил запихать в нас как можно больше информации, и за это ему спасибо! Были даны отличные инструменты - признаки заинтересованности, микрокоманды, аналогии, маркирование. Метафоры штуки хорошие, но для меня это пока сложновато. Отдельное спасибо монстру за его манеру изложение информации, если бы не она, я бы понял еще меньше, а так усвоил большую часть)) В общем, спасибо ОРГам и Монстру)))
  • 0

#11 Stalker001

Stalker001
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 03 Июнь 2013 - 07:14

Побывав на мастер классе у Монстра я за эти 3.5 часа столько нового для себя открыл и узнал! Все что говорил Леша: метафоры, инструменты, провокации, игра настрагивают на такой ах....й позитив, что потом применяя это реально в полях понимаешь, как мне повезло что я попал на него и все это усвоил! О тренере могу сказать следующее: позитивный, энергичный, переедающий всю позитивную энергию в зал, позиционирующий на успех, все в тему и о реальных вещах; говорить можно очень много и долго, или проще говоря Монстр нереальный СПЕЦ!!! Всем советую если будет тренинг в вашем городе именно с этим тренером ОБЯЗАТЕЛЬНО попадите на него НЕ пожалеете на 100000000000000000000000000% Огромное Спасибо Монстру, организатору и всем сапортам!!! P.S. Стоимость мастер класса окупается буквально за 10 минут после его начала и ты это реально понимаешь!!!
  • 0

#12 Слевин

Слевин
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.05.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 04 Июнь 2013 - 10:03

Мастеркласс от Монстра нереальная штука!!! Все предельно ясно и доступно и тем кто не в теме, есть над чем задуматься. После мастера была закрыта 3-я свиданка и понимание того, что это можно сделать гораздо быстрее!!! Теперь будем отрабатывать ее на практике в полях)) Спасибо Монстру и оргу !!!
  • 0

#13 NeosMegas

NeosMegas
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 26.05.13
10
Хороший

Отправлено 04 Июнь 2013 - 12:41

Отличный мини-тренинг! В формате нескольких часов объясняются основы основ, которые необходимо знать, чтоб соблазнить любую девушку. Хорошая стартовая точка для тех, кто ещё сомневается, идти ли ему на Базу. Большое спасибо тренеру за эмоциональную и чёткую передачу информации и мощную энергетику! Монстр - есть Монстр в хорошем смысле этого слова! =)))
  • 0

#14 Tim4ik TT

Tim4ik TT
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Июнь 2013 - 23:43

Привет всем! Это Тимур - саппорт! Сначала хочу попросить извинение у Лехи, за свой хуевый поступок, ты, Лех,наверно догадываешься какой! На самом деле мое отношение к тебе другое! Лех ты прикольный чувак, мне понравился как человек и как тренер! Как тренер обладает большой энергетикой и отдачей! Когда первый раз увидел Монстра, чем то напомнил Загонщика!) Семинар был клевый, много полезных фишек и тонкостей для себя узнал! Особенно мне понравились метафоры и их конструирование! Спасибо!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0