Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Харкiв, 27.04-12.05.2013 Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 -Valek-

-Valek-

    Тренер РМЭС.

  • Достойный Член
  • Pip
  • 159 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
333
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow city

Отправлено 12 Май 2013 - 22:38

Парни, можно! ;-)
  • 0

VK

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vlaha

vlaha

    forever young

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.13
13
Хороший

Отправлено 13 Май 2013 - 08:29

Приветствую всех. По нику, уверен, поймете, кто я :)
Начнем с того, что проектами РМЭС, да и вовсе с соблазнением не стыкался до посещения "Базы".
Для меня это было нечто новое, необычное.
Всего лишь за 3 пары выходных я получил огромное количество навыков, многое переосмыслил. Понял, скольким девушкам я "не дал" :)
Изменился во внешке, улыбка на моем лице теперь сияет каждый раз, когда я иду по улице )
Теперь понимаю, что от знакомства в общественном месте до постели может быть достаточно и пару часов. Ранее же для меня это было нечто нереальным, из ряда фантастики.
Огромный респект всем трем тренерам. Каждый из них внес важнейший вклад в обучение и получение определенных навыков. Очень опытные ребята, информация из них прям выпирала. Отвечали даже на самые тупые и нудные вопросы, что очень порадовало)
Спасибо Костяну - организатору.
Саппорты так же выручали в трудную минуту. Были затыки на втором поле, с телефонами. Дали мотивацию, дали пинка - дело пошло )
Привет "админу" (некоторые поймут ;) )

Небольшой итог: ДА-ДА-ДА, я получил то, за чем пришел на Базу!
Эта вся информация действительно работает!
Как минимум, вот результат: за эти 16 дней я закрыл 3 зачета. Что считаю для тебя мега-отличным результатом.

Компания из ребят вышла очень дружная, крайне жаль, что наши совместные действия окончены.
Кто из 13 базы хочет продолжать общение - добавляйтесь вконтакте с пометкой - http://vk.com/vlaha
  • 0

#3 Crot0407

Crot0407

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Май 2013 - 23:36

Привет, Парни!!! Эти две недели были, что то с чем то! Полный улёт. Для себя многое осмыслил и понял. Получил на будущее очень хороший толчок к дальнейшим действиям и развитию. Понял что не бывает волшебного ДЖИНА, который по щелчку твоих пальцев сделает ВСЁ! Нужно всегда ебашить и это касается всего. Я реально очень рад, что решился всё таки пойти на БАЗУ! Долго думал нужно оно мне это или нет. Но всё таки выбор правильный. Есть очень много моих косяков в общении с девочками, знаю теперь как их прорабатывать. Всем огромное спасибо прежде всего Костику оргу, тренерам жгущим. Очень запомнился Кот своем манерой общения и ценностями. Мега позитивный чувак с ним не соскучишься. Саппортам огромное спасибо, что выручали в трудные минуты. Хоть и один раз их набирал, но всё таки выручили. Ну конечно же братва, которая пришла на тренинг. Вы все красавчики!!!
  • 0

#4 Igоrеk

Igоrеk
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Май 2013 - 00:00

Это Игорь, который сделал в конце больше всех засосов. Тренинг стал одним из самых ярких событий в моей жизни! Начну с предбазы. Это казалось таким сложным - подходить к девушкам и говорить "привет, ты классно выглядишь", а тем более повторить если она не ответила. Вспоминать сейчас смешно :laugh: . Хорошим стимулом было наказание и горячее желание расти, не обманывать себя и преодолевать свои страхи. Спасибо тебе Костя за то, что ты есть, и за предбазу, ты просто отличный орг. На базе мне уже было полегче после предбазы, особенно в первый день когда мы собирали подписи. Дальнейшие задания были посложнее, но и поинтереснее. Какой это кайф когда ты преодолеваешь какой-нибудь свой страх и действуешь! Я подсел как наркоман :laugh: Как же это чудесно когда ты идешь по улице, знакомишься с девочками и встречаешь своих единомышленников из проекта, ты рад их видеть, а они тебя! Очень понравились ребята вокруг, атмосфера, тренера. Альфа прекрасно мотивирует. Кот выдающийся тренер. Валёк передал нам массу мудрых мыслей и взглядов на жизнь. Отдельное спасибо саппорту Антону - очень мне помогал, твой вклад в меня неоценим! Также спасибо админу за вкусные печеньки и всем кто причастен и помогал. Так грустно что база закончилась :sad: ... Это больше чем умение подходить и общаться с девушками... это меняет тебя, твой внутренний мир, твои взгляды, уверенность в кардинально лучшую сторону!

Сообщение отредактировал Igоrеk: 14 Май 2013 - 00:03

  • 0

#5 HegoZ

HegoZ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 27.06.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Май 2013 - 17:55

Приветствие. Вступительное слово. Погнали.

Тренера понравились все. Смотришь на первого тренера и думаешь: "Вот таким нужно быть", а потом приходит второй и ты уже думаешь: "А может быть вот таким?", а потом приходит третий и ты в панике: "Так каким же всё таки?))". Все тренера молодцы. У каждого свои фишки, у каждого свой подход и мне кажется очень правильным проведение базы разными тренерами, а то ходило бы по Харькову 20 Альф или 20 Котов или Вальков. Каждый взял себе те фишки, которые ему больше в карту.

Саппорты старательные и спасибо им большое за то, что тратят своё личное время на нас, хотя в моём случае им часто не хватало опыта для решения моих проблем. Если я ебашу и у меня не получается, мне недостаточно сказать "иди ебашь". Если я заебался, либо по другим причинам не могу натянуть улыбку на лицо, фраза "улыбайся" мне не поможет. И, тем не менее, они молодцы -- у других пацанов таких проблем не было. От меня личная благодарность Вове Когану за то, что в полях тратил на меня личное время вместо того, чтобы сидеть в Джине с тусовкой. И обратка ему, если он будет это читать -- ставь дикцию, по телефону вообще нихуя не понятно что ты говоришь.

Организация. Ну что тут можно сказать? Задача орга -- чтобы тренинг прошёл успешно и с этой задаче он справился. Нареканий особых нет. Хуего, что ещё добавить. Костя -- заряжающий тип и иногда одна и та же фраза сказанная им и другим саппортом имеет кардинально разный эффект.

Отдельное огромное спасибо Славику Protect. Пацан тоже заряжает очень сильно. И, пожалуй, в полях самые большие рывки я делал благодаря ему и Косте. Жду его в Харькове с "РМЭС-Стилем" -- во время базы оценил его профессионализм в этом деле по достоинству. Пацан знает что делает.

Админ зала. По факту, со своей задачей справлялся очень хорошо. И если бы он только это и делал, то был бы суперадмином. Но его попытки построить по свистку мужиков, которые ездят на лексусах и лансерах выглядят, как минимум, неадекватно. Его попытки выступать в роли тренера, когда он даже мастер не проходил тоже не внушают доверия. Если его, вдруг, интересует обратка, то рекомендую к прочтению - синдром вахтёра.

В целом, получил от базы очень много, хотя главные свои задачи, ради которых сюда шёл, не решил. Надеюсь ещё на Трансовый, РМЭС-поддержку в Харькове и на то, что нарабатывая полученные навыки спустя некоторое время всё изменится. Изменения после Лингвы, по крайней мере, интенсивно доганяли меня ещё пол года, а некоторые доганяют меня до сих пор - сядешь, перечитаешь конспект и такой "йебадь! как же я раньше этого не замечал". Или поговришь с кем-то, кто с тобой проходил лингву, он тебе скажет что-то вроде: "а помнишь на Лингве то-то и то-то" и ты ему в ответ:"Где ты, балядь, раньше был?". Надеюсь со временем решить и главные свои задачи.
  • 0
Будьте реалистами -- требуйте невозможного.

#6 Ветал Коментатор

Ветал Коментатор
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 14 Май 2013 - 19:04

Привет Парни, это Ветал! Поскольку Ветал был один, поэтому не перепутаете))) В очередной раз хочу сказать, что РМЭС это лучшее что было в моей жизни. Тренинг был настолько классным, что я даже решил пройти базу повторно, и доволен был этому втройне. Было просто мега приятно встретить своего лучшего друга, с которым не виделись около 10-ти лет. Игорек, тебе привет от Ветала ))) Это масса позитивных эмоций, классные ребята, несколько тренеров, от каждого из них получил реально действующие и мотивирующие меня вещи. На тренинге было много новых интересных вещей, которые были реально дополнены и усовершенствованы. Из того что получил от тренинга это ребята следующее: Вопервых теперь просто получаешь удовольствие от реально классных девушек, и подходить к ним не то что ниразу не страшно, а реально в кайф. Ну и куча девушек которые просто мега радуют, которые реально крассивы, танцовщицы, модели, и т.п. и это действительно не шутка. У меня даже три мулаточки есть :-) Просветлений просто куча, например то что нужно реально действовать, действовать и еще раз действовать, не взирая на самые разные отмазки, типа отсутствия времени, работа и прочая херь, и тому подобных. Парни кто еще думает идти на базу или не идти, вы реально продрачиваете свое время, поэтому бегом к организатору, пока еще есть свободные места, потому что мы уже трахаем классных девушек, а вы еще только думаете :-)
  • 0

#7 GreenBox

GreenBox
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 14 Май 2013 - 23:44

Наконец то добрался я до форума. Даже не верится, что так быстро пролетели эти реально незабываемые три недели. Как Я уже где то писал, до начала базы, терзали меня сомнения, а нужно оно мне или нет. Жопой чувствовал, что придется покидать зону комфорта, и пришлось. Не смотря на то что чего то мега особенного, в глобальном смысле, Я не сделал зона комфорта расширилась. И это касается не только знакомств с девушками, а и многого другого. Я могу смело, с уверенностью сказать, что я меняюсь, стремительно меняюсь. Меняются взгляды и отношение к жизни, меняются поведение, внутренне состояние и образ мышления. Разумеется эти изменения в лучшую сторону и в кайф. Больше нет отмазок типа "да ну нахуй, не получится", "а оно мне нужно?", "да мне и так хорошо", "что подумают люди" и многих других. Их заменила уверенность и стремление добиться желаемого любой ценой. Пришла куча просветлений, общение с прекрасными, милыми девушками не вызывает дикого волнения и тупизны, как на лице так и в мыслях, а приносит одно удовольствие. Сначала моральное, немного позже и физическое :)

Огромное спасибо тренерам, я у каждого перенял по немного самого лучше. Вы реально изменили мою жизнь, в самую охуенную сторону. Можно часами рассказывать что нового я узнал на этом тренинге. Да практически каждая идея, замысел, мысль или история тренеров была для меня новой, где то просветляющей, где то не понятной. Поля и домашка, всегда расставляла все на свои места, укрепляла уверенность в себе, уверенность в том, что все получается, все работает именно так как говорит тренер. Сомневающийся в себе человек, всегда ставит под сомнение то, что ему говорят более опытные, мудрые, уважаемые люди. Уверенный в себе человек всегда берет лучшее от мудрых и уважаемых людей, пробует, адаптирует под себя и постоянно развивается.

Альфа, Кот, Валек, спасибо вам за то что вложили в меня, да и в других ребят, кучу вашей энергии, знаний, умений и сил. За то что задали нам правильное направления для личностного развития, да и просто правильное направление в жизни. Дальше нас ждет развитие, совершенствование, куча приятных эмоций от "живого" общения с девушками. Ну и конечно же ебля с красотками и милашками к которым раньше даже боялись подумать подойти.

Спасибо Косте и всем ребятам из сапорта. Без вас этот тренинг не был бы возможным и даже отдаленно похожим на то, что было этой весной. Я уверен мы с вами еще не раз пересечемся в тусовке и на других тренингах.

Ребята прошедшие вместе со мной базу, я рад знакомству с вами, думаю будем поддерживать контакт, возможно с кем то увидимся на "Трансовых техника" в конце месяца. ВКонтакте я практически не пользуюсь. Найти меня можно здесь https://www.facebook...ndrew.lutskiy.7

С уважением, Андрей.
  • 0

#8 l.radislav

l.radislav

    И не зовите анонимусов с имэйджборд!

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 13.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 15 Май 2013 - 15:26

Привет. Думаю, что по моему "не нику" и так понятно кто я. В общем что сказать, что сказать... Бля, СПАСИБО! Настоящее огромное спасибо, за задания, выбивающие из зоны комфорта и позволяющие уже увидеть чудеса. Спасибо за множество пережеванной и разложенной по полочкам информации. Спасибо за позитив. Да блин, за потраченное время спасибо. Ребята, я очень рад что прошел базовый тренинг РМЭС. Да, я не жог, но совершил большой рывок, определил направления по которым я хочу развиваться, что мне нужно проработать. Забавно, но сначала я только приблизительно понимал часть того что я хочу, теперь я знаю зачем и желания уже переформировались в цели. Спасибо тренерам. Спасибо Альфе, который накачивал уверенностью и пониманием, что отступать нельзя, нужно всегда двигаться вперед. Коту, за позитив, и за закрепление его фразой "как че? че как?", вспомнив которую, непроизвольно начинаешь улыбаться. Спасибо Вальку, на примере которого я понял на сколько важна информативная жестикуляция (теперь жестикулируя при рассказах не могу его не вспоминать). Спасибо всем за всю ту информацию которую вы дали. Спасибо Косте! Костя, ты супер. Мне кажется, что с тобой Харьковская тусовка в скором времени затмит Ростовскую без проблем. Ты отличный организатор! Спасибо саппортам за помощь, наставления, переданные практики и вообще за поддержку. Все было круто!
  • 0

#9 Illy

Illy
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 07:32

Привет, друзья! РМЭС Базовый - одно из ярчайших событий в моей жизни! Это действительно достойное и увлекательное мероприятие) Уверен, что основы РМЭС обязательно должны быть приняты в план школьного обучения!!! Конечно, хочу поблагодарить Костю! Ты - Красавчик!!! Именно Красавчик с Большой буквы. Прекрасная организация и атмосфера - в больей степени - твоя заслуга. (но жестче пинай админа!) Саппорта - большое Вам всем спасибо!!! Общение с вами - колоссальная волна удовольствия))) Тренера..., знакомство с Вами, это блин..... просто круть! Да просто поговорить и послушать Вас - уже повод задуматься над собственным поведением в жизни и ее цели/направлении. Спасибо за толчок к собственной оценке СВОЕЙ ЖИЗНИ! Прошел Базу..... сейчас размышляю, применяю и думаю, а почему я не прошел ее раньше???? читал много отзывов - все задаются этим вопросом! кто сомневается - просто ИДИТЕ на БАЗУ!!!!!! я не видел еще ни одного негативного отзыва, НИ ОДНОГО! База дала многое, в первую очередь, - кучу инструментов и инструкций по их применению для собственного личностного роста. Стал увереннее, выявил и уничножил кучу страхов и собственных ограничений (спасибо песням, горлуму и "приветам"), намного проще общаюсь... да куча всего поменялось...., но главное - я становлюсь другим. я это чувствую. это заметили и мои друзья.
  • 0

#10 Man f Brazil

Man f Brazil
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Май 2013 - 18:37

Ах,жаль что так время пролетело быстро!Хочется продолжения тренинга,который навсегда останется в моем сердце,как мегапозитивнейшая движуха веселый парней,которые не просто стремятся шпилить телок,а строить отношения с самыми красивыми и достойными девушками.

Никогда не видел столько целеустремленных парней,которые сделали огромный шаг в своей жизни и записались на РМЭС "13" Базу.Вы все молодчаги)Рад,что я не один такой,меняющий свою жизнь к лучшему!

Жаль,что в моем городе нет такой крутой тусовки,как в Харькове.Парни,оглянитесь,ведь есть у кого поучиться!Я бы не разлучался с такими жгущими парнями из РМЭС тусовки,они всегда дадут дельный совет и зарядят позитивом.

Спасибо за гостеприимство Костяну,Игорю,Денису,Антохе,Вахе и всем остальным :cheers:

Сейчас вспоминаю,как накопил денег,взял яйца в кулак и двинул в абсолютно чужой город,неизвестность меня пугала.Но после того как меня встретил Костя на вокзале,я понял ,что все будет круто.

Тренера все молодцы,видно что вкладывают душу в свою деятельность.Посмотришь на них и понимаешь,что есть куда стремиться.Все они были простыми парнями,пару лет назад,а сейчас Мастера соблазнения.Которые реально ебашили и выводили себя из зоны комфорта,двигались вперед и не парились по поводу мнения окружающих.

Организация на высшем уровне,саппорты-вам отдельное спасибо за боевой настрой и поддержку(Игорек и Антоха-forever) :friends:

А теперь о главном----2 зачета,на последних выходных)))Понимаю,что могло быть и намного больше,но для меня главное качество...и количество))) Телефонов уже столько,что на год вперед хватит,осталось только время выделить.

Крым передает привет,жду всех в гости)))С вами был Паха(я здесь http://vk.com/rocknr...аааааа,увидимся на мастере))))
  • 0

#11 Andyck

Andyck
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 28.04.13
10
Хороший

Отправлено 18 Май 2013 - 10:33

Это было круто! Первые выходные и разбор моего вида Алексом оказались хорошим пинком в изменении внешки. И так собирался и медленно двигался в таком направлении, но пинок дал ускорение. Изменения понравились всем. Смотрят, радуются, налюбоваться не могут :) Временами не узнают, причём не узнают уже видевшие новый образ. Говорят постригся — стал другим человеком. Ну да, ведь не только внешка... Внутренние изменения так легко и не описать. Свобода, раскованность. И внешние признаки подкачанного внутреннего состояния. Думаю именно это улучшило качество секса (и это не только мои ощущения). Стал лучше калибровать чужое внутреннее состояние. Внимательнее слежу за своими действиями и их результатами. Отмечаю свои проблемные места и ищу как их заделать (привет трёхпозиционке). Создаю себе правильное окружение из правильных людей и раздаю дельные советы. Конечно, предстоит много работы, но однозначно после базы я стал совсем другим, гораздо лучше. За что всем благодарочки.
  • 0

#12 matroskin_kot

matroskin_kot
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 29.04.13
10
Хороший

Отправлено 18 Май 2013 - 12:21

Эти три пары выходных изменили ритм жизни кардинально)) Спасибо Альфа)) С первого дня стало понятно, что расслабляться некогда будет)) Открыл глаза на мои требования к себе же. Метафора "Яма с пидорасами" работает безотказно)) После первых выходных, когда записал домашку - подумал, что по большей части пунктов нужно делать все каждый день)) Ну и перевыполнил))) Завышенные требования к себе - творят чудеса) Собственно и назначение трех свиданок на одно и то же время - тоже тема охуенная))) Пожелание - улыбайся чаще)) А то все время кажется, что через мгновение снова будем отжиматься))) Кот - впечатлил!! Внутреннее состояние и отношение к жизни очень заряжают на победу и результат! Плюс умение подать теорию в простой форме сделали свое дело)) Полевое на кинестетику выполнил полностью (с автобусом))))) - после этого понял, что могу долгое время быть на эмоциональном подъеме, быть в состоянии драйва. Заметил, что через пол часа в этом состоянии появляется новое отношение к жизни: похуй, можно все)))). Фраза: "Когда я не знаю, что делать - я трахаю телку и раппорт растет))" останется со мной навсегда)))) Валек - на мой взгляд, самый сильный тренер в плане владения техниками. Энергетика, позитив, эмоции - супер!!! Это тренер, который показал пример того, что личностный рост не прекращается никогда. Мастер-класс убедил меня в этом окончательно)) "Позвольте себе... быть охуенными)))" Организаторам - спасибо, без вас всего этого бы не было! Парни, с которыми прошел через этот пиздец - красавцы) Рад был оказаться в окружении людей, которые развиваются. У каждого были свои цели, при этом всех объединило одно - воля к победе. Всегда рад общению с вами!! Девочки - вам отдельное спасибо. Спасибо за то, что выдержали этот взрыв гормонального террора))) To be continued ;)
  • 0

#13 _Andrea_

_Andrea_
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.13
10
Хороший

Отправлено 18 Май 2013 - 13:31

Привет ВСЕМ! Думаю по нику вы уже догадались кто я! :-) Я очень рад что пошёл на базу. ОНА стоила денег которые за неё уплачены. Это просто бешеный ритм жизни, и мне он ВЕСЬМА понравился, более того - я уверен что буду продолждать, может не в таком сумашедшем ритме, но 100% я уже не буду тем человеком которым был раньше. Очень понравилась первая неделя - нас много пинали, давали простые вещи, сделал самое первое упражнение (взять приветы) на максимум, очень понравилось. Далее пошло не так гладко, стало тяжелее, упражнения прошли нетривиальные, но было КЛАССНО. Для себя понял что я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ много не делаю в своей жизни что я РЕАЛЬНО мог бы сделать. 2-3 первых свиданки за вечер - можно, нужно только делать! 20 релевантных телефонов за 2 часа - можно, только нужно ПАХАТЬ! и т.д. Цели кот я ставил на Базу не были выполнены, за время базы у меня был только 1 зачёт (на первой неделе), считаю что это очень мало и я МОГУ гораздо больше! Зато сразу после базы (в вс) опоздал на 1-ю свиданку на 1,5 часа, классно пообщались, даже смс-ку вечером отправила - поблагодарила меня, И на след вечер (в понедельник) после кафе поехали ко мне и всё было здорово ))). Но в это в статистику не входит - уже после базы было :-) Из тренеров очень понравился КОТ, его интеллект и обаяние. В будущем я хотел бы стать как минимум таким же )))) Также понравилась энергетика Валька - иметь такую АКТИВНУЮ жизненную позицию - ещё нужно постараться! Из пожеланий - хочется пойти на постановку голоса. Ещё хотелось бы на мастер, но я считаю что ещё не готов к нему. На счёт администратора - ребята уже высказывались, не буду повторяться. Яркой вам новой ЖИЗНИ, ребята!!!!!!!!!
  • 0

#14 max1mat1^

max1mat1^

    Люди не меняются, они лишь на время играют нужную роль ради свои

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 27.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Май 2013 - 13:40

Хай)Это я Макс,который использывал бомжей для знакомства) Кстати это офигительный ресурс=)) Очень просветляющие выходные были, не пожалел, что прошёл. Узнаю много нового не только в соблазнении но и в жизни. Не стану расписывать какие тренера и организаторы молодцы.Мы итак знаем, что они хорошо проводят тренинги. Прекрасная работа саппортов, хоть я и не обращался принципиально..Считаю, что человек должен сам разобраться в своих ошибках и перебарывать свои страхи, к тому же перед полем теорию дают и практику дают конкретную.По началу база шла очень тяжело, но вскоре всё образумилось, стало интересней и веселей)Закрепление навыков самое важное чем стоит заняться перед мастерским тренингом, хотя я еще точно не решил нужен ли он мне, поживём, увидим.. Из домашки мне очень понравилось упражнение горлун, очень просветляет.В целом я доволен своим результатом и тем ресурсом, что вложились тренера. Всем удачи кто будет проходить тренинг)
  • 0

#15 Vlados...

Vlados...
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
10
Хороший

Отправлено 19 Май 2013 - 09:05

Желанием пройти Базу загорелся еще пол года назад. И вот наконец то это свершилось!!! Всем доволен, не о чем не жалею. Хоть в теории до базы многое знал и понимал, но эти дни проведенные в компании парней, осведомленных на порядок больше, дали хороший результат. Изменения на лицо, хотя есть еще к чему стремиться, главное не останавливаться в работе над собой и все будет збс . Отличные тренера в особенности Кот и Валек, есть чему поучиться. Сапорта тоже молодцы! Спасибо Антохе, Дену, Игорю! Вобщем все было охуенно, тем кто раздумывает стоит пройти трениг или нет, ответ однозначно ДА!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0