Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, БАРНАУЛ (3-12мая 2013г) Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 12 Май 2013 - 16:23

Парни, пишем :)
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 20:02

Привет всем кто это читает. Прежде всего скажу что мне очень грустно из-за окончания тренинга. Это была отдельная жизнь, жизнь в таком формате в каком еще раньше не видел. Самое главное то, что это очень сильно повлияло на меня. Не смотря на то что на тренинге каждый день будь то теория или домашка, я каждый день просветлялся, но самое мощное просветление я получил сегодня, на последний день. Мои "отмазки", тараканы и прочее пытались меня заставить сдаться, но я их победил. В моем мозгу они возникли и виделись как общество, абсолютно не знакомые мне люди пытались меня заставить отступить. Если забыть про грусть об окончании тренинга, то могу сказать одно - это то что меняет жизнь! Эмоций дохера, веселье, а главное сколько девушек мы оставили счастливыми своими позитивными беседами с ними. Теперь уже по факту хочу сказать что понравилось. Во-первых после прочтения книги Пикап:Самоучитель по соблазнению очень боялся то что не узнаю в теории ничего нового, после пары дней тренинга уже понял как сильно ошибался насчет этого. Теория усваивается просто отлично + сразу же подкрепляется практикой. Вся система тренинга очень понравилась, понравилось то что идет по нарастающей, если первое полевое я выполнил на отлично, то дальше с каждым разом было сложней. ЧМСЛ. Точно сказать не могу, но кажется слишком уж все быстро, т.е если бы тренинг шел дольше то явно бы больше людей успевали делать задания. Хотя тогда скорей всего теряется тот взрывной эффект. По самой организации тренинга могу сказать что все понравилось. По скольку не то что высыпаться, иногда не получалось даже перекусить, за целый день только и спасали печеньки и кофе. Отдельно хочу поблагодарить наших саппортов, отличные ребята, каждый со своей манерой, но все одинаково охуенные примеры! И в завершение своей писанины очень хочу поблагодарить человека, без которого точно нихера бы не вышло) Тренера Вадима "Alpha", с самых первых минут как увидел, он сразу показался таким жестким челом, и эта жесткость повлияла на всех только хорошо. Тут приблизительную аналогию могу провести наверное только с доктором Хаусом. Мощная подача знаний, сопровождаемая жесткой дисциплиной и хорошим чувством юмора. Из минусов могу сказать что после Альфы я больше не могу слушать песню "Noize MC - Певец и Актриса". В остальном просто очень крутой тренер, знает свое дело и делает все охеренно. Великий ему респект, и желаю чтобы он подготовил в барнауле еще несколько потоков РМЭС-Базового. Ждем в следующий раз в нашем унылом городке) Парни, готов выжигать поля в любое свободное время! Мои контакты в подписи, если планируете тусовку, либо нужен напарник. Звоните пишите, добавляйтесь в друзья!
  • 0
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#3 Иван Leon

Иван Leon
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 20:21

привет всем) Всё што произошло за эти 10 дней было просто ахиренно. Такого количества знакомств и приветов я не делал за всю жизнь)Войти в зону некомфорта и получить от этого кайф и наслаждение это чтото)))ПИздатое чуство когда у тебя записная книжка наполннена номерами лиц женской национальности)) Понравилось всё от первого до последнего поля) А схемы клубных знакомст просто суперрррррр!!! Клёво-прочствовать всю теорию и привести её в практику на самом себе.А мативационные упражнения,особенно последнего дня так заряжают инергией и новыми планами,что планы на жизнь потихоньку переписываются заново!за время тренинга похудел на 5 кило) Что можно было сделать ещё лучше если и так всё супер прошло))особенно тот полёт вперёд спиной когда тебя ловят твои друзья по цеху Разве что на второй стол поставить третий))))А в целом всё клёво и драйвово! Наш бородатый организатор))) отлично справился с организацие РМЭса)Давал дельные консультацыии по телефону когда возникали вопросы или чтото непоучалось. Саппорта давали весомые напутствия в полях и клубешнике) Повезло что к нам приехал,такой отличный тренер,после учёбы которого ты видеш свой результат.Даже когда начинаеш забивать хуй на какое нибуть задание Альфа,,знает способ отбить эту охоту)Клёво,чётко,строго +весело всё это он соединил в этой Базе.А то упражнение Орёл просто супер,с помощью этого упражнения представил себе своё ближайшее будущие.Спасибо Вадиму за проделанное!) Всем удачи)))увидемся в полях) Леонов Иван 8-983-381-14-08

Сообщение отредактировал Иван Leon: 12 Май 2013 - 20:26

  • 0

#4 Wolfmanknight

Wolfmanknight
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 12 Май 2013 - 20:33

Всем привет)))Начнём:
Ну вот и закончились эти трудовые 10 дней) Как то даже грустно ((( Реально, такое состояние, что вот ты только уехал из лагеря и вроде всё нормально, но что то не так ( Но не будем о грустно, позитива за это время было столько, что заряда хватит ещё на очень долгое время))) Сколько мы пережили за это время и общие победы и общие поражения))) Так что парни мы это запомним на долго ) Спасибо вам за всё)) Всем и за всё))) Блин, как мы жгли))) Просто взорвали этот город к ХУЯМ))) еееее))))) Надеюсь все будут продолжать в том же духе ) Хотя нет, всё должно быть ещё круче и позитивней )

Вот как написать что мне понравилось, ДА ВСЁ)))))) Просто нереально круто ) Узнал столько нового, что до сих пор мозг не всё осознал и нужно ещё столько времени, чтобы это структуризировать и понять) Столько полезного и нужного для меня я делал давно))) Тренинг скорректировал и поправил мой жизненный путь, внёс прекрасных людей) Я очень благодарен тренинга)))

На общем фоне пиздатого тренинга, хотелось бы сказать, что пока ничего по улучшению тренинга я не вижу))) Можно конечно чуток увеличить количество полевых и увеличить немного сложность) хотя даже с этими заданиями не все справлялись) Но у парней всё впереди, дерзайте парни)

Организаторы тоже постарались))) Горячие напитки и плюшки в достатке ))) Умереть нам с голоду точно не дали )))) Всё своевременно и точно ) Хорошее отношение дало хороший результат )))

Ну а про тренера отдельно ) Тренер просто нереальный ДЧ)))) Так всё преподнёс, что я даже 5 летний малыш смог бы совратить шикарную красотку) Спасибо тебе Вадим)))) Теперь ты точно пример для подражания, хотя бы 18 перцам города Барнаула)

Парни продолжайте развиваться, отдыхать и шпилить тёлок))) Всем спасибо)))

8-923-362-20-05
http://vk.com/wolfman_knight
  • 0

#5 Solid_liquor

Solid_liquor
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 12 Май 2013 - 20:37

Дорогой читатель))) Не уверен что после прочтения ты сможешь разделить мои чувства, по этому сначала советую тебе пройти РМЭС базовый и затем перечитать это сообщение ещё раз. Ибо то что с нами там происходило словами до конца не передать, как и любое действительно ценное событие в нашей жизни. Нам рассказывали, нам объясняли, нас просвещали и открывали глаза, нам давали подсрачники, нас жестко отжимали в общем делали всё чтобы действительно встряхнуть нашу серую, тухлую и крайне размеренную жизнь! Только сегодня с напарниками вспоминали какими мы были неделю назад, какое ощущение испытывали когда брали первые номера телефонов и как это просто сейчас и не вызывает ни капли волнения))) Кто то серьезно прокачал свои навыки, кто то поборол свои сильные страхи, а кого то вытащили из тяжелейшей депрессии и человека просто не узнать. Совет всем тем кто захочет пройти Базу, не подвергайте сомнению реальность исполнения домашних заданий, потому что оборачиваясь назад я понимаю что всё на самом деле было так легко и просто. С каждым днем мы становились всё лучше, конечно те кто хотел, а те кто верит в волшебные таблетки в конце курса дающие супер силу в соблазнении девушек, просьба сразу на выход. По поводу Что Могло Быть Сделано Лучше или ЧМБСЛ, тренинг был в полной мере информативен, просто нужно было делать всё на Тариф Молодец "+" и результаты были бы ещё более впечатляющими чем есть сейчас. На счет организации тренинга могу сказать, в целом всё было нормально, но вот в плане печенюшек и прочего иногда были провисания, так что на заметку. Ну и о Тренере. Как уже писал раньше Альфа человек справедливый, дело свое знает, чувствовалось что действительно пытался передать нам знания, обучить, а не просто отсидеть в нашем городе 10 дней, срулить обратно в свою любимую Одессу, чтобы сидеть на берегу моря и попивать коктель))) За что ему чистосердечное спасибо. На последок, сегодня Тренер сказал "завтра я улечу и голос который вам долбил каждый день исчезнет и не кому будет больше раздавать вам подсрачники, отжимать вас и вообще заствалять вас что либо делать. С завтрашнего дня вы сами по себе." Вот и узнаем кто из нас действительно чего стоит!!! Всем удачи, господа Гусары!
  • 0

#6 semkeivan

semkeivan
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 12 Май 2013 - 20:38

Ребят, вот и закончился тренинг РМЭС-Базовый в Барнауле. Очень грустно на душе, буду скучать по той атмосфере, которая царила между нами. Не зря записался на этот тренинг, поскольку благодаря ему моя жизнь изменится. Тренинг закончился, но жизнь продолжается. Надо работать дальше над собой, помогать друг другу, и как говорил один умный человек..надо жить а не существовать)))) Столько эмоций, не описать все. Скажу только что все было замечательно организованно, тренер Альфа лучше всех, даже не могу себе представить что наш тренинг вел бы ктото другой. Вадим заряжает позитивом, и дает понять, что делать надо в первую очередь для меня. Очень запало в памяти последнее упражнение. Только сейчас начал понимать, что к чему. На тот момент мыслей было очень мало, а теперь, когда все успокоилось, начинаю осознавать, что я никогда не доводил дело до конца, рано сдавался, а ведь ты можешь выйти из любой ситуации...из любой ситуации можно найти выход, любую проблему можно решить..главное знать чего ты хочешь, поставить себе цель..и стремиться к ней. Человек способен на все. Спасибо ребята, что были рядом все эти дни, чувствуется ваша поддержка. Будем встречаться дальше, работы у нас с вами еще много. Может в конце концов организуем тусу какую нибудь на хате с девочками)) Спасибо тренеру Альфе и сапортам за всю работу, которую они проделали ради нас, чтобы сделать на 20 настоящих мужиков больше. Спасибо ребят за все Вот мой номер 89132241699, Сёмке Иван. Звоните, пойдем в поле))
  • 0

#7 magicmember

magicmember
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший

Отправлено 12 Май 2013 - 21:03

hello my friends
Впечатления от тренинга остались отличные. Были победы и поражения . борьба с самим собой самым страшным противником в жизни каждого человека . Тренинг безусловно многое во мне изменил из за моей антисоциальной профессии было много зажатостей и был маленький конфортный для меня мирок Теперь пришла пора его разширить и на этом тренинге я несобираюсь останавлится после того как я решу что все навики стали автоматическими я обязательно пойду на мастер или интенсив скорей всего в одессе. Я нежалею ни капейки потраченое на данное мероприятие считаю что каждому надо это пройти (даже девчушкам) . Совершил много ошибок в процессе тренинга но на них ведь и учится притом эфективнее всего
Понравилось прежде всего атмосфера довольно дружелюбная и мотивирующая . Также лекции на которые действительно интересно слушать . интересная подача материала иногда даже с участием девушек .Тренер отлично владеет психологией НЛП и естественно пикапом да и вобще подвешан на язык как оратор. Большое кол-во практики безусловно плюс ибо теория хорошо но практика это то к чему надо стремится.Дух конкуренции мне всегда помогал как было и в тренинге .Обратная связь была очень детальной разбирали все вопросы которые накопились за практику.
что же зделать лучше)) например одновременно с пикап тренингом для мальчиков начинать такой же для девушек)) это вобще идеал хотя понятно что он очень тяжело достижим.Можно сделать для мотивации рейтинг допустим таблица в которой показывают у ково лучшии результаты и она бы обновлялась каждый день тем самым было бы много конкуренции и улучшение результатов (никому неохото быть внизу списка). и солидарен с парнями которые считают что тренинг можно и по временым рамкам разширить . И также поначало было бы лучше чтобы сапорта на полевых пинали прям хадили сзади.
Организация проэкта место выбрали неплохое очень удобно добиратся. Минус это безусловное часто отсутствие на столах всеми любимых печенюшек . Ручки что раздавали были самого печального качества я их сменил 4 штуки за прэкт явно на них экономили. Также недочет в том что организаторы появлялись в притык к началу тренинга а надо хотябы за 30 минут прийти открыть аудиторию . больше недочетов неувидел в организации мб просто сравнивать особо несчем. во всем остальном орги позитивные парни с которыми приятно общатся надеюсь этот отзыв поможет сделать следущии тренинг чуть лучше.
Сам по себе тренинг очень интересный и необычный. Формат в виде 80 процентов практики и 20 теории что уже говорит что просто просидеть с ручками на стульчиках неполучится. Пришол на РМЭС тренинг впервые было достаточно сомнительным видеть красивые картинки и множество пиара в наглом виде что вначало и настораживало но непопробуеш неузнаеш)) Все конешно ненастолько в шоколаде как на картинках . тут многое зависит от того сколко вложиш сил чтобы получить отдачу. тренинг неявляется гарантией чего бы то нибыло дается вся нужная инфа пинок в нужном направлении а дальше от тебя зависит как полетиш. Очень охото попасть в сапорты на следущий поток и выполнить все задания что несмог вовремя тренинга.
http://vk.com/id27829078 вот ссылка на меня в контакте надеюсь мы продолжим вместе совершенствоватся и дальше
  • 0

#8 Bad Rider

Bad Rider
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 21:26

Парни!!!!! Мы перцы!!!!! ЕЕЕЕХХУУУУУУ!!!!
Вот и закончились незабываемые 10 дней настоящей ЖИЗНИ. Настроение офигительное, горы хочется свернуть! То что было сегодня в последний день тренинга в 2 словах ну ни как не описать. Такого окончания даже и подумать то я не мог. За сегодня столько классных стимулирующих и мотивирующих упражнений сделали, заряд энергией получили на неделю вперед! Респект и уважение тренеру Альфе!!! Чего стоило только "поза орла". Были ощущения полета, я представлял себя летящим высоко в небе. Как будто заново родился, произошла перезагрузка мозга, тараканы сбежали и в голова наступила ясность, настала легкость во всем теле... А посвящение в перцы это вообще отдельная тема. Падение спиной на руки товарищей - это что-то! Дух единения и братства. Такое ощущение, что парней уже знаю не 10 дней, а как-будто год знакомы. И вообще по ощущениям месяц целый прошел. Так интенсивно давно я не жил)))

Что изменилось в моей жизни? Мои взгляды на мир, хоть и не поменялись кардинально, но сдвиг произошел калоссальный. Теперь, я понял, что к своим целям надо стремиться по максимуму, Действовать, работать, не обращать внимания на сложившиеся стереотипы. Успеха можно добиться во всем, не только в соблазнении девушек. Перед тренингом я ставил цели - научиться знакомиться с девушками и правильно с ними общаться, соблазнять и заводить отношения. Эффект нужный достигнут и я доволен. Деньги потрачены не зря.

Осознаю, что выполнял все задания не очень качественно, много не выполнил вообще. Не всегда получалось перебороть свои комплексы. На выполнение заданий мешала еще и работы, к сожалению, которую бросить нельзя. И если бы была возможность отложить все дела на потом, то результаты были бы значительно на порядок выше. Но я доволен и этим!

Отдельное спасибо организаторам и саппортам РМЭС-а. Ни к чему не придраться. Спасибо за кофе. Кофе-брейк спасал нас от полного истощения и голодной смерти)))

В целом тренинг дал мне очень много знаний, теории и понимания как знакомиться интересно с девушками и развивать с ними отношения. Зарядил меня кучей положительных эмоций и дал пинка для развития себя как личности. Всё было круто!!! Теперь только практика и применение пройденного в жизни! Всем удачи, ребята!!!


Немножко о себе... Игорь. Небольшой бизнес - спутниковые антенны, кондиционеры, а так же боршоп Адреналин (он же BURTON). Если кто захочет научиться кататься на сноуборде, обращайтесь, с радостью помогу экипироваться и научу кататься!

Тел. 8-905-080-5782
http://vk.com/i.uporov

Сообщение отредактировал Bad Rider: 12 Май 2013 - 21:35

  • 0

#9 Руслан_22

Руслан_22

    Progressive Trance 2011 – Relax trance

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 21:38

ТАБАСКОООО !!! Мой любимый вкус! ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ! Вещаю: ТРЕНИНГ -АХУЕНЕН ! Во всех направлениях (для юристов) !! 10 дней жизни, а не существования ! 10 дней постоянного напряга и расслабления для ваших сфинктеров. 10 дней не испытанных ранее эмоций ! Жесткого отжига, новых знакомств. Много новых восхитительных секс-бомб в твоей книжке, которые еще и хотят тебя... Незабываемые первые свиданки! ПЕРВЫЕ ФАСТОВЫЕ ШПИЛИ!!! И много-много всякой, прочей, никому не нужной, фигни xDD РЕБЯТА ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ СРОЧНО !!! Пожалеете только о том, что схуяли вы так мало заплатили тренеру xDDDD Реально после прохождения тренинга, смотришь по другому на эти жалкие цифарки! Больше всего понравилось то, что тренер полностью смог передать мне это чувство и понимание фраз: Все зависит только от тебя" Ты все можешь ! Ты хозяин своей жизни!! Также понравился формат тренинга, эдакий интенсивный, захватывающий, пошагово нарастающий ОТЖИГ! Организация, уровень, все высший пилотаж! Еще можно было бы проводить тренинг на крыле самолета, чтобы обстановка вписывалась под все остальное... Тренер просто стал для нас всех, не просто тренером по соблазнению, а настоящим миссией ! Без преувеличений, такую прокачку мозга не делали даже ребятам, которых несколько лет водил по пустыне, один некайфовый чувак из Египта!! Тренинг будет служить мне в жизни как некой опорой, от которой я буду рикошетить в высь, как только что нибудь пойдет не так! Пройдет время, я подрасту, проделаю огромный путь развития, и ворвусь на новый, неведомый мне уровень... Моя цель - ДЧ!
  • 0

#10 Smirs-m

Smirs-m
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 21:40

Я снова говорю всем привет ребята потому как не хочу понимать что мы будем видеться реже, ведь за 10 дней этого замечательного тренинга мы стали как одна семья ведь прошли вместе не лёгкий путь нам давали задание и мы его делали не смотря ни на что, я сроду не думал что я за такой промежуток времени хапну столько информации, это реальная прочистка мозга от больших больших тараканов, я пообщался с таким количеством девушек за 10 дней, что за всю свою жизнь, не общался, нашел новых друзей куча эмоций на самом деле))) ЯхУУУУУУУУУУ)))) Сууууупер))) сейчас понимаешь на самом деле что такое жизнь, ведь не судьба делает нас, а мы делаем судьбу, сейчас я в этом на 100% убедился. Тренинг организован на высочайшем уровне, такого подхода к делу не ожидал, спасибо огромное нашим сапортам Миха, Аркадий, Константин, Вовчик, реально подпинывали ребята!!!)))) ну и конечно отдельная благодарность нашему жесткому тренеру Вадиму(Alpha) он легко находил способы борьбы с нашей ленью, и тараканами, меня тренер по боевухи так не отжимал)))) так с нами и надо лаботрясами, а упражнение Орёл открыло глаза в будущее. Спасибо вам ребята за прокачку, такое ощущение сейчас, как будто школу закончил(Выпускной) Всем Респект))))))
  • 0

#11 ilya180888

ilya180888

    Жоще!!!!! Наглее!!! Смелее!

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул ул сиреневая 9

Отправлено 12 Май 2013 - 21:44

РМЭС и в частности ПЕРЦЫ, ПРИВЕТ!!!!!!!!!!!!!!! Вот и закончилась наша прокачка!!! мое представление о соблазнении координально перевернулось, теперь я понимаю, почему соблазнение телок меняет жизнь в лучшую сторону!!! Тренер реально крут!!!!!! огромное ему спасибо что приехал и прокачал нас реально профессионально!!!! такого опыта у меня не было за всю жизнь! это реально мощное движение!!!! до тренинга я смотрел фильмы о соблазнении и думал - это же только фильм, но теперь понимаю, что все реально и самое главное, что это могу Я!!! ни чего лишнего! вся теория нужная! Вадим представил ее так, что она осталась в голове! С телками реально весело, позитивно, и легко общаться!!!! были, конечно, моменты когда в голове был "туман" и ночь не спал вообще, но я мужик!!!! Вообщем вся база прошла как один самый большой драйв!!!!!!! Очень понравилась работа тренера!!!!!! доступно, четко, уверенно, и позитивно!!! Я действительно Поменялся! и в лучшую сторону! открыл для себя такие вещи, которые ни когда не узнал бы в жизни! раньше часто злился на девчонок , теперь понимаю что сам много неприемлемо делал ну и естественно - это же телка. Теперь я знаю всю картину соблазнения! сейчас мне не охота сидеть дома как раньше - охота идти вперед!!!! Общаться стал на огромный порядок выше и с телками и с остальными людьми!!! база реально нужная штука! без неё я так и сидел бы дома...Теперь у меня Столько классных друзей и поддержки что можно что угодно делать!!! Даже не знаю, что можно сделать лучше - можно было бы добавить разбор конкретных комплексов, но это уже к психологу желательно, мне лично пригодилось бы тема по вдохновению (да я какой-то странный бываю). Организация отличная! все, что нужно было, И тетради (хотя я и не рассчитывал - принес все свое) и ручки, бейджеки, в помещении тепло чисто и удобно! и интернет есть. Даже ноутбук если нужен, конечно. Горячий чай или кофе, просто вода всегда присутствовала, печенье - разнообразное и всегда есть. Вадиму Еще раз огроменное человеческое спасибо!!!!!!! За то, что смог поместить в мою голову эти знания, я ни когда не видел таких людей как он! Сильный уверенный харизматичный дисциплинированный!!! Супер отличный Мужик! посоветует как что лучше сделать, объяснит ! если вопрос личный - так же четко и грамотно поможет!!! Его Авторитетность в моих глазах да и не только, с первого дня, с первой минуты стала высока! с таким тренером на тренинг не возможно не пойти!!! Вадим реально учит! следит за всеми в группе, нужно взбодрится - пожалуйста! Объяснял не только материал, а заодно и те чувства, которые в процессе появлялись, что плохо и как бороться с этим! как сделать, так что бы результат был выше! От него реально заряжаешься энергией позитивом уверенностью!!!!!!! Теперь жизнь ,моя новая жизнь, пойдет легче- я прошел базу детка!!!))) но не буду расслабляться и скорее всего поеду на мастер!!!!! Часто слышал что всем мужикам нужно проходить базу! да это так!!!! идите я советую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#12 -=HitacHi=-

-=HitacHi=-
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 21:45

Всех поздравляю с окончанием тренинга РМЭС БАЗОВОГО! Это были незабываемые 10 дней другой совершено нереальной жизни с бешеным темпом где забываешь про еду, сон и все на свете, день летит быстро! Хотя по ощущениям тренинг шел месяц! Потому что наверное было столько сделано сколько за всю жизнь свою я не делал! Получил столько информации что ее надо месяцами обрабатывать и доводить до автоматизма! Эмоции только положительные хотя были моменты когда хотелось все бросить и забить на все, но я взял себя в руки и довел дело до конца и не чуть не жалею! Я до этого читал много книг по соблазнению и скажу одно что на тренинге это все лучше усваивается и занимаешься практикой, а до этого сам сколько пробовал не получается! Здесь можно было выяснить все свои вопросы если что то не получается разобрать полностью и разложить по полочкам! Нашел своих единомышленников теперь можно месте ходить в поля! Было все доступно и понятно все на позитиве! Клевые истории которые все рассказывали возвращаясь с полей было ржачно! Можно улучшить тренинг видео роликами чтоб можно было видеть наглядный пример как что делать визуально! Как идет подходит какое должно быть выражение лица и тому подобное! Организация тренинга была хорошей кофе, чай и нештяки то есть всякие печеньки, пряники за счет них я наверное не умер с голоду и все ребята! Потому что за день поесть реально нет времени только утром и ночью! Я за тренинг наверное кг 5 скинул! Оргу Михаилу Ф. за это особое спасибо! Сам тренинг проходил в бешеном ритме ну то есть не в привычном для нас учащихся, а тренер Вадим на бодрячке все это время как будто он вообще не устает! Тренинг несет очень клевую и позитивную информацию которую когда узнаешь думаешь все так просто и что я сам не догадался но как говорят все самое гениальное просто надо только увидеть! Понравилось что тренинг проходит линейно что понятно всем что и как от простого к сложному! Я думаю надо включить в школьную программу вместо трудов! Тогда мы бы поставили телок на место сразу с детства!!!! Всем спасибо за поддержку в этом деле сапортам, оргу и конечна тренеру Вадиму(Алфу) который не жалел для нас личного времени чтоб помочь разобраться во всем!!! Всем удачи!!! Работаем над собой дальше встретимся в полях!!!
  • 0

#13 Romario 222

Romario 222
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 22:12

Это не конец тренинга, это самое начало приключения длинной в целую жизнь. Похоже на последний звонок, совсем не хочется расставаться с любимым классом. А завтра ........... Десять дней - словно десятилетие вместе. Люди, которых знаешь как будто бы всю жизнь. это чувство не передать словами, все это можно только пережить. Даже как то грустно не много...... А что будет после школы? Конечно универ, новые знакомые, лето, и море классных девочек !!!!!!!!! Что мне понравилось? Да просто ВСЁЁЁЁёёё!!!!!!!! Просто вставать по утрам, и проводить день так как будто он последний в жизни, а ведь он действительно последний, еще одного такого же больше никогда не будет. Да, другой будет. но тот что ты прожил уже не повторить. Все это нереально круто. Что можно улучшить в безупречно "качественной вещи"? наверное какую то совсем незаметную мелочь. А, чё то там с вайфаем по моему было. А если серьезно, то лично я бы добавил еще один денек о важности дисциплины ;-). Отдельное спасибо организаторам. Мише за мотивацию, и отдельно за книгу. Кстати уже нашла нового читателя. Всем кто помогал в полях. Еще не раз встретимся с вами. Искреннее вам спасибо. Вадим))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мастер-джедай Йода. В каждом из нас это человек оставил ту самую частицу ""АЛЬФА"". Удачи тебе Вадим. Уверен ты еще вернешься в наш город. И еще не один поток парней благодаря тебе проснуться однажды утром совсем другими людьми.
  • 0

#14 Сахалин_79

Сахалин_79
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 12 Май 2013 - 23:05

Всем привет! Вот и закончился наш тренинг. И на душе как-то пусто стало. Реально, стал смотреть на этот мир с совершенно другого ракурса! Особенно на симпотных телок! Оказывается, они тоже сделанны из мяса и алмазами не срут! Вкраце расскажу про себя: 34-летний закомплексованный заика, которому охуенно сложно было общатся просто с людьми, а с симпотяжками женской национальности вообще двух слов связать не мог. Всякие лечения, бабки, знахари эффекта не дали. Случайно наткнулся на на запись этого тренинга. Уже на второй день тренинга отправили в поле. Пиздец какой-то был! Стопор охеренный! Как будто в статую превращался при виде тёлки! Ведь с ней ещё и разговор затеять нужно! Как? Я же двух слов не свяжу! Ребятам саппортам спасибо за "пинок". После первого так сказать "диалога" дело пошло. Криво-косо но всё-же пообщался с женским полом в количестве 45 штук в рамках задания! потом пошли опенеры, которые еще и придумать надо! Вот где и началась засада! Какую херню только не нес! Со счёту сбился, сколько раз был послан! И не одного телефона! Результаты не радовали, настроение вообще говнянное! Но открыв первую симпотяжку переполнился позитивом и осознал что всё это реально! невозмжного ничего нет! Чтоб иметь то, что никогда не имел, надо делать то что никогда не делал! Тренинг суперский! Организован на высшем уровне! Огромное количество нужной информации и ничего лишнего! Профессионализм тренера заслуживает восхищения! Разжевывал, раскладывал по полочкам, что зачем и как. И мотивация супер! А когда показал как можно вести беседу с незнакомыми дамами, я вообще был шокирован! ЭТО РЕАЛЬНО!!!! Прям как Миссия- направил на путь истинный! Пацаны, очень вам благодарен! Вы охуенны! ----------------------------- Евгений Макаров. 8961-982-32-09
  • 0

#15 Андрей Сарсенов

Андрей Сарсенов
  • Перцы
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Барнаул, Алтайский край

Отправлено 13 Май 2013 - 05:01

Парни, Привет! Вот и закончился трененг! С одной стороны казалось что он длился, ну наверно месяц, а сейчас кажется что все прошло очень быстро и теперь надо делать все что бы не потерять азарт к выполнению личных целей!
Если честно, я до самого конца не был уверен что меня это подхватит, втянет, проберет до костей самим этим движением я смогу! я теперь умею многое делать! И я этому действительно рад этому! Я понимаю что все же не каждый сможет взять свои яйца в железную хватку и дойти до самого конца! Я видел как сливались парни и какие убогие "отмазки" у них были! Все кто дошол до самого конца, молодцы! Ребята нам надо будет собираться время от времени! И да не забываем оставлять номера телефонов))
Мне все очень понравилось на трененге! Я знал куда шел и знал что будет не легко. Не которые моменты мне даже показались "нежными" что ли какими то!
Вадим, как тренер старался, очень старался и это было видно. Я помню момент очень хорошо, когда он объяснял как правильно открыть тетрадь с обратной стороны, а я заржал над процессом! Но буквально через 5 минут я был уже абсолютна серьезным когда убедился что есть люди которым требуется все очень сильно разжововать, но они из собственой что ли какойто упорности делают все равно на оборот! Индивидуальная работа Вадима со всеми ребятами меня удивила! Спасибо за все!
Спасибо с ребята с вами было весело надеюсь увидимся!
http://vk.com/sarsenov_andrei
89609409262
Не теряйтесь!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0