Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лечение фимоза в домашних условиях.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 672

#1 dobrov

dobrov
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.13
82
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2013 - 20:36

Доброго времени суток дорогие друзья. Я простой парень, такой как и многие из вас, хочу поделиться своей историей, как я смог победить фимоз не прибегая к хирургическому вмешательству. Я постараюсь достаточно подробно рассказать о всех ньюансах, дабы те, кто сейчас имеет такую проблему, и по каким либо причинам не хочет идти к врачу, мог бы самостоятельно избавиться от фимоза. Что такое фимоз - википедиа говорит нам: невозможность обнажения головки полового члена. Так оно и есть на самом деле. Но фимоз бывает разных степеней: (опять же из википедии) 1) Возможно открытие головки лишь в спокойном состоянии, при эрекции обнажение головки полового члена затруднено, иногда болезненно. 2) Выведение головки в спокойном состоянии затруднительно, при эрекции головка не открывается. 3) Головка полового члена или не открывается вообще, или открывается только в спокойном состоянии, не полностью. 4) Головка полового члена не обнажается, мочеиспускание становится крайне затруднительным — моча выделяется по каплям или тонкой струйкой. Скажу, что у меня была 3-я степень, не сразу, а после прогрессирования фимоза, но об этом позже и более детально. Не уверен, что мой способ или методика, как хотите, подойдет тем у кого 4-я степень, но с 3-й степенью фимоза все возможно! ...
  • 1

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 dobrov

dobrov
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.13
82
Очень хороший

Отправлено 09 Май 2013 - 21:51

Итак продолжение... У меня фимоз был врожденный. Он никогда не вызывал у меня дискомфорта, неудобств, ... был лишь прихологический аспект: "у меня не так как у других, как должно быть". И это откладывало некий отпечаток. Идти к врачу я вряд ли бы стал, т.к. ещё раз повторюсь, никаких болезненных ощущений и дискомфорта я не испытывал. Разве что тщательно вымыть головку члена было немного затруднительно, но возможно. У меня была вторая степень фимоза с детства. Хотя она самая опасная. Почему? В спокойном состоянии головку можно оголить, а в возбужденном нет. В данной ситуации это может привести к парафимозу. Что об этом говорит википедиа: Парафимо́з - патологическое состояние, заключающееся в ущемлении головки полового члена кольцом суженной крайней плоти, сместившейся за головку. В таком случае необходимо прибегнуть к медицинской помощи как можно скорее, что бы не произошел некроз тканей. Как я боролся с фимозом тогда? Пытался растягивать кожу, это давало иногда небольшой эффект, но трудозатраты были большими, а результат практически нулевым. А если прекращать растяжки, то вообще начиналось прогрессирование фимоза. Вообщем толку было мало, количество лет росло, и активная половая жизнь вот-вот должна была начаться. А проблема оставалась. И имела она больше прихологический осадок. Я не сильно гуляющий человек, и девушек у меня было совсем не много, но те, с которыми у меня был секс ,не придавали моей проблеме особого внимания. Это конечно радовало, и придало уверенности в себе, но избавление от фимоза все равно оставалось для меня задачей, которую я хотел решить. Так было до 25-ти лет. Дальше - хуже...

Сообщение отредактировал dobrov: 09 Май 2013 - 21:52

  • 0

#3 ◦๑₪CHECKER₪๑◦

◦๑₪CHECKER₪๑◦

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 09 Май 2013 - 23:17

незнаю, я в ванной растягивал когда мылся. Про степень не знаю, но даже не в возбужденном состоянии головка не оголялась. Это было давно и про фимоз я уже забыл. О своем диагнозе унал только после первого секса без гандона, а до этого даже не предполагал данное отклонение. Век живи - век учись.
  • 0
изменение единственное постоянное явление

#4 Ahuen4ik

Ahuen4ik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 741 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 00:19

У меня первая степень, если по твоим словам, по советам, сейчас принялся за дрочку в воде с открытой головкой, конечно привыкаешь во время секса\дрочки, но когда трахаюсь первые 10 минут мне совсем не улыбается это всё, неприятно однако, и кольца этого боюсь, вдруг сожмёт..
  • 0

#5 Ahuen4ik

Ahuen4ik

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 741 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.12
47
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 00:23

незнаю, я в ванной растягивал когда мылся. Про степень не знаю, но даже не в возбужденном состоянии головка не оголялась. Это было давно и про фимоз я уже забыл. О своем диагнозе унал только после первого секса без гандона, а до этого даже не предполагал данное отклонение. Век живи - век учись.

Мне интересно, как конкретно ты ощутил свой фимоз? Жуткая боль от того что кожа за залупу не пролазит или что?
  • 0

#6 Tupoy

Tupoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
37
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 00:45

Создатель темы ведёт к тому что нужно делать обрезание, потом последует ненавязчивая реклама клиники и посулы расказать о чудо докторе, НО только в личку.
  • 0

#7 dobrov

dobrov
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.13
82
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 07:18

Создатель темы ведёт к тому что нужно делать обрезание, потом последует ненавязчивая реклама клиники и посулы расказать о чудо докторе, НО только в личку.


Ребят, не торопитесь, это личный опыт, в домашних условиях, никаких клиник! Вечером отпишусь далее...
  • 0

#8 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 11:35

Создатель темы ведёт к тому что нужно делать обрезание, потом последует ненавязчивая реклама клиники и посулы расказать о чудо докторе, НО только в личку.


Ребят, не торопитесь, это личный опыт, в домашних условиях, никаких клиник! Вечером отпишусь далее...

Да никому тут не надо. Вон тема даже есть, где каждый гордится врачом и своим надрезом.

А секрета-то и нет -- просто мыть член, и вместо странных мыслей лет с 12-13 -- просто подрочить. Если орган не работает -- он умирает. Вот и всех делов.

И исправить -- можно в любом возрасте. Было бы желание. Но проще -- к хирургу, там усилий никаких и хвастаться можно долго. И чувсвительность нафиг вся ухдит, а так -- все гуд.
Пусть народ делает, что хочет :-).
  • 0

#9 ◦๑₪CHECKER₪๑◦

◦๑₪CHECKER₪๑◦

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 497 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 16:18

незнаю, я в ванной растягивал когда мылся. Про степень не знаю, но даже не в возбужденном состоянии головка не оголялась. Это было давно и про фимоз я уже забыл. О своем диагнозе унал только после первого секса без гандона, а до этого даже не предполагал данное отклонение. Век живи - век учись.

Мне интересно, как конкретно ты ощутил свой фимоз? Жуткая боль от того что кожа за залупу не пролазит или что?

Я конечно обращал внимания, что некотрые ребята, в школе например - оголяли лысого, но особо не задумывался над этим нюансом:), тем более дрочить мне это абсолютно не мешало, думал так и должно быть. Затем повзрослел, трахнулся с гондончиком, кайфа было как то не особо, ну оно и понятно... После чего был секс без резины, ощущения были двойствены: боль и кайф. Кайф от гипер чувствительной на тот момент головки ерзающей по женскому лону и одновременно боль от короткой уздечки, поэтому стояк был на 2\3. Когда я пошел в ванную я офигел от увиденного: залупа была открыта на 2\3, до этого мне удавалось раскрыть совсем немного, правда уздечка была натянута как гитарная струна. После этого проштудировал интернет, осознал суть, думал даже идти на обрезание, пока думал время не терял, растягивал в горячей ванне, по немногу, каждый раз получалось все лучше и лучше, в итоге раскрыл полностью, когда чувствительность ослабла -ходил по квартире с открытой головкой, пока никого не было дома, даже спал так. А страхи тоже были, боялся. что если вдруг встанет член, то короткое кольцо начнет душить головку, потом посинеет итд. На самом деле все это ерунда. От фимоза до полного излечения ушло вроде год - два, точно не помню. В сексе проблем в этом плане уже нет, хоть в анал, хоть за щеку:)

Сообщение отредактировал ◦๑₪CHECKER₪๑◦: 10 Май 2013 - 16:28

  • 0
изменение единственное постоянное явление

#10 бабун

бабун

    .

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 2 165 Cообщений
  • Регистрация: 28.06.09
203
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 18:37

у меня был фимоз, судя по всему, лет до 12-13. я и не знал, что так быть "не должно", т.к. особо не обращал внимания на пиписьки сверстников, порнухи не было, вот и не с чем было сравнивать)) где-то через год-два после того как начал "передёргивать", всё само прошло - кожа как бы отклеилась от головки, и можно было оголить её полностью, чему я очень удивился)) вот так и вылечился) через несколько лет узнал что есть такое слово "фимоз"
  • 0

#11 Tupoy

Tupoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
37
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 18:42

Да никому тут не надо.


Надо. Но боюсь автор пришёл рекламировать именно обрезание. Посмотрим что будет дальше )))


Для тех кто боится парафимоза (ущемления), подумайте что принесёт вам обрезание -

1. Снижение чуствительности, вроде бы просто слова, но на деле всё очень печально.

2. Возможное повреждение мочеиспускательного канала, да, да, вы неослышались.

3. Кожи отрезано больше чем надо и член тянет вниз, либо тянет кожу с лобка, это больно. Вам скажут что всё нормально и нужно подождать, НО это косяк неумехи врача.

4. Коряво разрезали и зашили, это блядь повсемесно в стране, операция то типа пустяковая.

5. Возможность подхватить инфекцию, если думаете что в частных клиниках чистота вы глубоко ошибаетесь.

6. В большинстве случаев вы не сможете ничего исправить.

7. Если вы думаете что доктор будет с вас пылинки сдувать в случае неудачной операции то вы ошибаетесь, вас самих обвинят во всём, меньше слушайте, ищите инфу, как это должно быть.

8. Обращайтесь в суды в случае косяков и сохраняйте все чеки и прочее, если доктор калечит людей его надо освободить от этой работы, пускай работает дворником.

9. Частенько под видом клиентов той или иной клиники, в интернете на разных сайтах отписывает доктор писькорез, завлекая в свою паутину доверчивых молодых парней, набирая таким образом клиентуру для себя и соответственно зарабатывая деньги на этом. Не ведитесь, кто то будет жрать хлеб с икрой, а вы возможно будете инвалидом на всю жизнь.


Вообщем думайте.

Сообщение отредактировал Tupoy: 10 Май 2013 - 18:52

  • 2

#12 dobrov

dobrov
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 09.05.13
82
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 20:48

Спасибо всем за отзывы. Не буду каждому отвечать, пусть все останутся при своём мнении. Продолжим. После 25 лет у меня началось прогрессирование фимоза. Не знаю от чего. Началось и все. Я конечно занимался по-немногу растягиванием, но реже и возможно из-за этого фимоз прогрессировал. В итоге я получил 3-ю степень. Что уж говорить, я практически опустил руки. Единственным решением мне казалось только хирургическое вмешательство. Но к врачу я бы не пошел. Достаточно прочитать те 9 пунктов, которые привел выше пользователь под ником "Tupoy". Стал искать способы в интернете, толком нет ничего. Какие-то китайские или японские "гланши", но по идее можно просто пальцами растягивать. На самом деле я не нашел и интернете чтобы кто-то реально описал как он смог избавиться от фимоза без участия врачей. Я прекрасно понимал, что кроме растяжки нужно ещё что-то. Т.к. она дает небольшой эффект, с моей же 3-й степенью я уже и не надеялся на благоприятный исход. Я как-то видел по телевизору диких африканских людей, у которых мочка уха была невероятно растянута, они вставляли в неё кольца размером с компакт-диск. Это навело на мысли что кожа человека имеет замечательную способность растягиваться ипричём значительно. Я предположил, что необходимо после каждой растяжки кожи её каким-либо способом зафиксировать. И это самый сложный момент, если не знать как! Вернёмся обратно к фимозу. Самый сильный регресс для меня был в 25,5 лет. Тогда он развился до такого состояния, что кольцо из кожи (назову его так) было настолько узким, что я мог ввести в него лишь фалангу мизинца. Проблем с мочеиспусканием не было, но вот оголить хоть часть головки я вообще не мог никак. Решил что так оставлять это нельзя и принялся обратно за растяжки. В течение месяца или даже двух я смог растянуть это кольцо так, чтобы в него немного проходила фаланга большого пальца руки, но это после предварительной растяжки, с сильными болевыми ощущениями. На этом все, мой прогресс остановился. Ещё месяца 2 или 3 я пытался растягивать тем же способом, но не продвинулся ни на миллиметр. Я пытался придумать различные приспособления, которые могли бы зафиксировать кожу растянутой. Пластиковые колечки разных размеров... вообщем приспособления в этом духе. Мне даже неприятно об этом говорить, но все же для детального изложения стараюсь указать все мелочи. Эти приспособления )) были жутно не удобными, мешали, давили, натирали, кожа краснела и распухала. Этот опыт к счастью был совсем не долгим, 2 или 3 дня. Затем я бросил эту затею. И после этого совсем случайно я открыл для себя простейший (как говорят все гениальное-просто!) способ, как зафиксировать кожу в растянутом состоянии! И именно этот способ помог мне (не побоюсь уже этого слова) полностью избавиться от фимоза. На данный момент мне 26 и я могу оголить головку в любом состоянии без болезненных ощущений! Что за способ в следующем посте...

Сообщение отредактировал dobrov: 10 Май 2013 - 20:52

  • 0

#13 Tupoy

Tupoy

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.11
37
Очень хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 22:09

Интрига однако, интересно чем кончится )))))
  • 0

#14 _BH_

_BH_

    //

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 865 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.07
356
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Май 2013 - 22:36

Интрига однако, интересно чем кончится )))))

Нет никакой интриги.

Берешь член, особенно когда холодо, -- он уменьшается в размерах. Есть и иные враинты его уменьшить. А вот кожи остается ровно столько же.
Оголяешь головку и ходишь так.

Все ждут "секрета". Но никто не хочет заметить естетсвенности и простоты.

В детстве каждому хочется потрогать и попробовать, но родители ругают и многие другие моменты. Кому-то везет и кожи просто достаточно.

Просто ежедневно делать. И пытаться все дальше. А не дрочить, сохарняя головку нераскрытой.

Хоть вазелин берешь и смазывашеь, потом еще и еще.

Вот пришел новый человек на форум с "секретом" -- и все бросились пробовать и ждать "волшебной таблетки". И никто...почти никто просто сам не оголит головку. "Лишний" раз не зайдет помыть член опосле того, как пописял. Не попробует, ровно ничего.

Делов-то на пару месяцев в самом запущенном случае. Даже если есть воспаление -- куча антисептика внутрь и погнали.
  • 0

#15 tommy89

tommy89
  • Участник
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.10
0
Обычный

Отправлено 11 Май 2013 - 12:44

фимоз он тоже разный бывает...бывает рубцовый фимоз который растянуть впринципе невозможно,так как рубец не растягивается,а если пробовать растягивать он будет еще больше трескатся и в итоге еще больше сузится,бывает фимоз по типу хоботка когда крайняя плоть длинная и на конце узкая,короче дохуя чего может быть,но если есть рубцы то даже не тратьте время,тут только обрезание,если же просто узкая крайняя плоть,то может и можно растянуть но думаю это будет долго,тут некоторые пишут что обрезание это пиздец,много минусов и т.д...я думаю если у человека все нормально то он никогда не пойдет на обрезание (я бы не пошел)но есть ситуации когда без обрезания никак,тупо никак
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0