Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Мастеркласс] "Клубное соблазнение", 09.05.13 Альфа


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 09 Май 2013 - 13:39

Успехов в клубах, парни ;) Пишем ваши отзывы по МК
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Руслан_22

Руслан_22

    Progressive Trance 2011 – Relax trance

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 09 Май 2013 - 21:01

Первый нах! Или как там... Еще один незабываемый день моей жизни! Народу пришло куча! Была дана важнейшая информация. Она Была приподнесенна так, что я, частенько, поднимал себе нижнюю челюсть, в моментах, когда слышал о том, как можно чудить в клубе! Особенно на теме груповушек )))) Раньше для меня казалось, что сделать "ТРИО" (секс в 3м) можно только с телками, которых ты уже трахал не раз, и как "божество - супермен, в день конца света" !! А теперь я знаю как это сделать, с теми, кого я знаю пару часов! Тема увоза телок домой итд, отдельный шок: "Нашел у себя откуда-то неведомых мне ранее тараканов в голове". Альфа их всех конечно же перехуячил в кашу, а потом с бранзбойта эту кашу вымыл к ебеням! Все ахуенно, все здорово, пазитивно... Но ссука, ахуитительных печенюшек с базы, не было(( Всем удачи парни! С такой инфой - грех не жечь!

Сообщение отредактировал Руслан_22: 09 Май 2013 - 21:15

  • 0

#3 magicmember

magicmember
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 07:10

Мастер-класс . Материал подавался весело и интересно все по делу . Узнал как лучше вывозить мадам из клуба и какие быстрей дадут увы практики мало и я часто ошибался в том кем дама являлась но это все придёт .я в этом несомневаюсь. уроком доволен - есле бы все были такими уроки в институте я его небросил))) Сделать лучше можно было добавление печенюше к чаю (ну это уже скорее к оргам) пригласить проплечену девчушку на которой можно было показывать типы баб в клубе -наглядно мозг запоминает куда лучше да и веселее было бы. или допустим (на будущее если зал п прожектором) вполне можно отрывки из клуба показывать (самому походить и позаписывать) допутим вот это пьянь . это тусовщица и клип из клуба . Просветлений много . Допустим теперь я знаю как вывести Ж из клуба а то до этого я просто подсаживаюсь им наухо и незнаю что делать. Также уладили все юридически траблы работы в паре ( кому какая Ж достанется) Впринципе для человека который 5 раз вобще в клубе появляется инфа просто необходима и как-то легче смотриш на процесс. раньше я думал что клубных гораздо сложнее уломать но на мастере меня конкретно переубедили Впечатление только самое лучшее . Мне всегда нравилась подача информации альфой он никогда некиснет выводит зал из состояния унылое гавно в позитив и отвественно относится к результату (тоесть ему важно сделать все как можно лучше) поэтому и весь мастер класс проходит легко и без напрягов. И я даже процентов 30-40 инфы помню досихпор (обычно память оставляет процентов 10 из материала) . Пошол отрабатывать навыки без практики никак низя))

Сообщение отредактировал magicmember: 10 Май 2013 - 07:10

  • 0

#4 Smirs-m

Smirs-m
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2013 - 09:18

Мастер класс это супер совсем уже другой уровень сооблазнения ощущения высшие, море эмоций полная прочистка мозгов просто жить стало ещё легче, ты уже точно понимаешь что готов к любым ситуациям в сооблазнение девушек, зависит только от тебя самого и конечно же от твоего напарника на сколько ты будешь правильно применять полученные знания, а эти знания на высшем уровне, всё сделает за тебя техника главное отработка как одному так и с напарником. Тренер (Альфа) обьясняет очень доходчиво не жадничает информацией отвечает на все заданные вопросы участников, провёл на выссочайшем уровне просто вставил всем мозги, стало жить просто легче за какие то часы времени, применяли на улице знания с напарником всё работает, девки выдуться легко аж становиться жалко беззащитных)))) в Общем куча эмоций, девчонки держитесь теперь мы идём к вам!!!)))
  • 0

#5 Михаил Юрьевич ZZ

Михаил Юрьевич ZZ
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 09:21

Здорово всем! Насчет вчерашнего МК по клубам... Строго по форме, как говорится))) Инфа, безусловно, нужная. Понравилась подача материала - не сухая теория, а насыщенное эмоциональное повествование. Необходимые схемы давались под запись. На основные вопросы слушателей были даны по возможности, исчерпывающие ответы. Что можно было сделать лучше? Очень многие вопросы рассматриваются в РМЭС-Мастер. Неплохо бы их включить в МК. Потребует, конечно, большего времени, но все-таки... Лично для меня просветлений особых не было - в клубах бывал редко, соблазнением там не занимался. В основном просто глазел на баб и бухал. Поэтому вся инфа была как бы в новинку. Но с такими знаниями теперь есть смысл посещать заведения чаще))) И да, по работе с напарником инструкция вообще четкая. Катит не только для клубов и соблазнения, но и вообще по жизни! Всех благодарю за позитивную атмосферу!
  • 0

#6 surtaevanton

surtaevanton
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Май 2013 - 09:24

Привет парни!!! Прошел мастер класс по клубному соблазнению в г.Барнауле, спасибо тренеру Альфа что провел его. В данном мастер классе мне понравилось во первых отношение тренера к своему делу, все по полочкам что, как, и для чего это все использовать. Во вторых это то что на мастер класс пришло приличное количество человек по моему 25, на 25 человек стало больше людей которые эффективно соблазняют в клубах (мой первый опыт в жизни, соблазнение в ночном клубе, подцепили телочек, увезли из клуба в лаунч бар, общение, кинестетика, подняли раппорт высоко, а затем когда надо было рассчитываться раппорт упал до самого низа и девки слились, в общем начало положено, дальше только отрабатывать навык). Что можно было улучшить по поводу тренера нареканий нет, организаторов тоже в принципе все хорошо, но если был кофе брейк с вкусняшками было бы на отлично. Что касается знаний и просветления, я ночные клубы хожу редко, очень редко. При этом мало что понимал клубном соблазнении вообще. За время мастер класса сложилась четкая картинка как работать в клубе. Что делать, как подходить, как открывать, что говорить, как увозить из клуба. Работа в паре, данная тема может применяться не только для клубов, но и для любого другого места, где есть особи женского пола. За столь короткое время было очень много полезной и качественной, дальше только отрабатывать этот навык. Общее впечатление по мастер классу на высшем уровне, уже сразу применил полученные знания по этому поводу, с подходом и увозом получилось, а вот с сексом нет, на этом останавливаться не буду, буду отрабатывать и этот навык тоже. Парни кто читает мой отзыв и кто не был на этом мастер классе, мое личное мнение, если появляется возможность посетить подобные мероприятия, посещайте, не стойте на месте, развивайтесь!!!
  • 0

#7 AlexBiyskTX

AlexBiyskTX

    Открыв окно в будущее, необходимо закрыть дверь в прошлое, чтобы

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 10 Май 2013 - 10:02

Всем привет! В четверг 9-го мая проводился мастер класс по клубному соблазнению. Скажу про себя, что я последнее время не особо тусую по клубам, но такая информация показалась мне интересной. Уверен, что не все придя в клуб чувствуют себя там комфортно, и не знают почему, или знакомство и соблазнение в клубе почему-то идёт не так, как хотелось бы . В итоге многие уезжают из клуба ни с чем, точнее ни с кем)), или попав на динамщицу, проёбывают там последние деньги. Как оказывается с этим можно что-то сделать, и даже нужно сделать. Для начала пройдите мастер класс по клубному соблазнению))). Итак, что понравилось: вся информация даётся и разбирается по порядку, какие клубы бывают по социальному статусу, какие люди туда, ходят и особенно девушки. А последние ходят в клубы как оказывается, не только потанцевать или «отдохнуть с подругами». Полезная информация о том как пройти фейс-контроль и дресс-контроль в клуб, как не затерять в толпе и быть в позитиве, ну и конечно как правильно общаться и увозить девушек из клуба, а также делать фасты. Особенно понравилась информация по работе с напарником, сразу вспоминаешь прошлые косяки, и что не правильно делал. Что можно сделать лучше? Да пока даже не скажу, информации хватит, чтобы отрабатывать и отрабатывать, на положительный результат. Просветлений на самом деле много, вся информация очевидна и лежит как говорится под носом, но многие её не видят, и поэтому не знают как действовать. Всё просто и доступно, по системе соблазнения. Общее впечатление положительное, больше наверно сказать нечего. Этот мастер класс, как бы неплохой бонус в базовому курсу и будет интересен не только, парням, которые жить не могут без клубов, но и тем кто хотя бы иногда заглядывает туда.
  • 0

#8 Solid_liquor

Solid_liquor
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 10:08

День Добрый, по МК. Главный плюс тренинга это систематизация знаний. Раньше я возможно о чем то подобном догадывался, но всё интуитивно. Теперь же четко знаю какие особи бывают , как говорить, и вообще как себя вести в подобных местах. Очень информативно, по сути бери и делай и будет тебе счастье)) На счет того что улучшить, мыслей нет, ибо тренинг полноценен, как я понял Тренер наш говорить может на темы любые и по долгу, так что если кто то что то не услышал, то это наверняка из за того что время отведенного под тренинг мало. Собственно по МК всё, не подумайте что я скуплюсь на слова, дело в том что там действительно всё понятно, и чтобы не понять надо быть совсем уж редкостным, ну вы поняли... Отдельно хотел сказать по поводу Альфы, большая половина тренинга прошла и мнение уже сформированно. Поначалу вызвал смешанные чувства, самоуверенный парень обильно использующий русский матерный, но очень доступно объясняет, сортирует и оформляет знания, как новые знания, так и которые были до этого. И с каждым днем всё больше проникаешься уважением к нему, потому что в его действиях, разговоре и вообще позиционировании, чувствуется что он не просто хочет дать знания, а закрепить их. Методы донесения информации очень разные, местами жесткие(если не понимают, то как иначе, лишняя 30-ка отжиманий ещё не кому не помешала), тот факт что человек вещает не на отъебись подкрепляют очень долгие ОР/ОС, в группе достаточно ребят не соблюдающих пункт №1 в контракте, что скрывать каждый да нарушал, но кто то всё понимал после одного разговора, а кого то преходилось долбить по 20 минут в несколько подходов, а ведь мог рукой махнуть и всё. А так видно, что люди меняются, причем в лучшую сторону, кто то говорить громче стал, кто просто говорить начал(да да, есть и такие). В общем человек в стиле "Добро должно быть с кулаками"))) Немного хамоватый, но все понимающий. Если честно было бы немного старанно, если бы он ходил по аудитории, заглядывал каждому через плечо и по-отечески говорил "Молодец, всё правильно делаешь.")))) Ребята всем совет, учителя в жизни бывают разные, их просто нужно разглядеть. Так что хочу сказать организаторам базы спасибо за то что прислали нам Альфу, а Альфе хочу сказать спасибо, за то что не исчез из нашего города после первого дня тренинга!
  • 0

#9 ilya180888

ilya180888

    Жоще!!!!! Наглее!!! Смелее!

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул ул сиреневая 9

Отправлено 10 Май 2013 - 11:08

Подход тренера к мк говорит о том что он знает все о клубном соблазнении!!! складывается ощущение что это его стихия! лично я пришел бы в недоумение-если какой то вопрос остался бы не разобранным! вся информация четко распределена по пунктам !грамотная сортировка и выявление особенностей говорит о высшем мастерстве!!! теория построенная на практике,глубокий анализ, огромный опыт в крупных клубах , отточенный подход к передачи информации -такие мысли у меня в голове!!!!смотрели фильм управление гневом??? или метод хитча???так вот, общего много!!!!! мы закончили позже чем должны были!!!! и это говорит о том что тренер пришел научить!!!!!!! научить максимально грамотно!!! энергетика с которой проводился мк дополнила все качества и впитала всю инфу !!! моя огромная благодарнасть АЛЬФЕ!!! надеюсь все понимают что что этот тренер действительно приехал к нам! во время мк всплывали картинки в голове, как вел себя в клубе раньше ! и как буду делать теперь! так же прошлая ночь работы с напарником!!! столько косяков заметил в своем поведении ! сразу же после тренинга решили испытать в действии!!!! и вот что я скажу ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ ТАК ЧТО Я АХУЕЛ!!!!!!!!! я бы добавил конкретные примеры из жизни, и наглядное пособие(девочек)!!!! всем спасибо!!!! и отдельное спасибо Вадиму(АЛЬФА) !!!!!
  • 0

#10 Wolfmanknight

Wolfmanknight
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 10 Май 2013 - 11:23

Всем привет ) вчера пришел мастер класс по клубному соблазгению и это хорошо )))))) Понравилось вчера многое: начиная от преподнесения и заканчивая содержанием)))) прям сидел и впитывал в себя информацию которая реально крайне необходима))) кто не ходил, крайне советую))) не пожалеете ) информация простая и крайне легка для понимания) ей может воспользоваться даже ребенок) что уж говорить о взрослых парнях)) Когда шел на мастер класс уверенно представлял для чего он мне нужен. Были проблемы с фильтрацией девочек в клубах, не понимал кто для чего приходит и к кому лучше подходить. Благодаря мастер классу приобрел понимание того что и как происходит в клубе. Данный навык буду оттачивать на практике в билжайшее время планирую пойти в клуб))) Хотелось бы что тренер на своем примере показал отдельные элементы из мастер класса в полях, было бы очень позновательно посмотреть. Никаких нарецаний нет и быть не может по определению, всё как обычно с огоньком. Спасибо Вадиму за Это!
  • 0

#11 Vladimiro

Vladimiro
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 10 Май 2013 - 13:40

Всем ребятам привет. В 3м потоке проходил РМЕС Базовый, в этот раз принял участие в МК по клубному соблазнению. Тема очень хорошая и нужная, всем перцам (и не только) предлагаю принять участие, не пожалеете. Даже при том что я уже проходил Базу, в этот раз узнал очень много по соблазнению в клубе, по работе с напарником, что действительно поможет в будущем. Альфа - большой молодец, даёт информацию так, что она быстро запоминается и хорошо укладывается в голове. Чувствуется что он реальный ас в своём деле. Мастер класс продлился на час-полтора больше, чем планировалось, пока не разобрали все вопросы, пока не разжевали все темы. В этом плане большой респект тренеру. Что можно сделать лучше? В целом всё отлично, хотелось бы больше примеров, но по большому счёту не к чему придраться. Очень понравилась информация по работе с напарником! Ребята, тема действительно нужная и важная, поможет вам не только в клубе, но и в других местах знакомства. Общее впечатление от МК очень позитивное. Получил много информации, теперь буду применять. Спасибо большое проекту.

Сообщение отредактировал Vladimiro: 10 Май 2013 - 13:54

  • 0
Саппорт.
https://vk.com/abrikosphoto
+7-913-235-6840

#12 KelebraS

KelebraS
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 04.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 06:05

Всем привет, это Вовчик. На МК народу было много-это хорошо. Итак, на на клубном было выдано очень большое количество информациии - вся полезная. Инфа реально открывает глаза - теперь просто видна структура соблазнения в клубе от входа и до увоза девушки из клубешника в место имения. Просто офигеваешь от количества опыта Вадима - он все это сам проделывал много-много раз. Подача материала понравилась, как и всегда - теория, пример из практики и все это с юмором и стебом! Очень рад, что пошел на мастер- класс, т.к. в базовом курсе инфы по клубному соблазнению на порядок меньше. ЧБСХ: да все понравилось! и организация мастера, и тренер - он реально знает все о клубах! ЧМСЛ: начать мастер часа на 2 пораньше, чтобы закончить часов в 10 вечера, все остальное хорошо. Эмоции после лекции были пздц! Мысли: офигеть! я все теперь знаю! А теперь остается применять это на практике - получать собственный опыт клубного пикапа)) Знаю, что не все будет так просто - главное, побольше практики!!! Сходил с офигенной пользой для себя (в тот же день применил))) и всем советую посетить мастер-класс - очень просветляет!
  • 0

#13 -=HitacHi=-

-=HitacHi=-
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Май 2013 - 06:25

Всем привет! Очень долго думал идти ли на мастер класс по клубу так как прохожу в данный момент базу, что в голове столько информации что не успеваешь переработать! Но сходя на МК по клубу не осталось и мысли что зря сходил, очень много новой информации которая очень полезная! Тем более нет часто проходит такие тренинги! Оказывается столько видов телочек бывает которые делятся по категориям я раньше думал динамо и все остальные оказываеться столько что пппп....!!! И вообще Вадим доступно объясняет все понятно если не понятно все разжует по полочкам разложет! Теперь когда идешь в клуб знаешь что там делать конкретно и какие у тебя цели которые ты должен выполнить! И к какаму не подходить чтоб тебя не развели на бабло, а к какаму надо подходить чтоб получить секаса! Одним словом дельный материал который очень, очень, очень ПРИГОДИТЬСЯ!!! СПАСИБО АЛЬФА!!!
  • 0

#14 Alexey2

Alexey2

    Сдам трехкомнатную квартиру на длительный срок, Красноармейский

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Май 2013 - 09:21

Всем привет! Кадрить телок заебись В клубах это дедать можно более непринужденно
  • 0

#15 Bad Rider

Bad Rider
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 11 Май 2013 - 23:12

Привет, ребята! Пишу немного поздно, самые яркие впечатления от тренинга уже прошли, но лучше поздно чем никогда. Альфа, конечно, преподает материал очень интересно, все разжевывает подробно и ясно. Открыл глаза на многие вопросы, про которые я даже и не подозревал. Вообщем, мозг сначала взорвался, потом настало просветление. Из самого интересного могу отметить тему Структуры коротких клубных коммуникаций. Всё оказалось очень просто и легко. ЧТо я сразу ночью и применил на практике в клубе. Так же для себя открыл тему увоза девушки из клуба, как всё правильно делать, что бы девушку соблазнить и увезти ее с собой... Для закрепления теоретического материала на практике мы с напарником решили выдвинуться в Кукурузник. Клуб оказался стремным, пустым и оставаться в нем не стали. На выходе из клуба ципанули 2 телочек, которых вообще не пускали в клуб, и вместе с ними отправились на такси в Зеркало, что бы вместе с ними там потусить. В Зеркале атмосфера была на порядок веселее, мы напоили девок, пособлазняли их, покинестетили и предложили переместиться в более тихое место, в Кефир. На улице телки по нашей недоработке начали сливаться, раппорт начал рваться и мы их отвезли домой. Обменялись контактами. Зачета не вышло. Сейчас, по истечении времени, я понял, что раппорт до нужного уровня мы не дотянули. Наш косяк. В будущем я учту эти моменты.

Сообщение отредактировал Bad Rider: 11 Май 2013 - 23:14

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0