Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Фокусы; 3,4,5 мая 2013; Минск


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 05 Май 2013 - 23:34

Жгите! О юные Дэвиды Копперфильды и Максимы Осиповы! :)
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Антон_друг

Антон_друг
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.10
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Май 2013 - 12:08

Ого, в коем то веке я первый оставляю отзыв))). наверное хочется получить еще больше приятных бонусов ))) Максу отдельное спасибо)) сразу же. Его работу видел впервые, да и Фокусы в Минске были в первый раз. О тренинге: Очень интересный и крутой тренинг. Порадовала манера подачи и практически индивидуальная работа. Пока у тебя не будет получаться базовая механика - отрабатываем. У всех получилось, у тебя - нет. Что ж, давай именно с тобой доработаем. Очень классные фокусы, объяснены доходчиво и, самое главное, обладают прям незабываемым шлейфом эмоций. Тема фокусов очень крышесносная. Благодаря тренингу понял как подавать фокус. А то раньше были ситуации: показал фокус, а на меня смотрят с вопросом нафиг ты его показал. Теперь же просят еще. Работа с публикой, работа с девушками, так же очень полезная тема. Бонусный мастеркласс от Максима в клубе дал реальное представление о фокусах в клубе и о том, как в моменте заполучить внимание девушки. За три дня много полезной информации. Из плюсов: 1) легкая и доступная подача 2) интересные и метафоричные примеры из личной практики тренера 3) индивидуальная работа с косяками 4) бонусное раскрытие секретов интересных фокусов Из минусов (имхо): 1) осталось сложно объяснимое чувство незавершенности ))) хочется еще. 2) больше в голову ничего не приходит В общем, спасибо тренеру. Спасибо парням, и ОСь ваша к месту и парни все крутые ))) Организаторам спасибо за организацию )))) Парни, кто читает отзывы, но сомневается - идти или нет. Идите )))
  • 0

#3 Макс Digital

Макс Digital

    лалала-Ла-ла

  • Участник
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 25.06.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 06 Май 2013 - 17:09

Я считаю отличный старт,фокусы зрелищные, учить не сложно. Оч понравился свободный формат общения. Макс отвечал на все вопросы,по-взрослому, без соплей. С учётом недавно прошедшего мастера - очень даже в тему.
  • 0

#4 Spartacus1710

Spartacus1710

    Skillet – Sick Of It

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 20:16

Отличный тренинг, всё было здорово, фокусы мне очень понравились) Стоит на него придти хотя бы ради этого офигенного чувства когда тобой восхищаются, хвастают своим друзьям и т.д.
  • 0

#5 Spartacus1710

Spartacus1710

    Skillet – Sick Of It

  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Май 2013 - 20:16

Отличный тренинг, всё было здорово, фокусы мне очень понравились) Стоит на него придти хотя бы ради этого офигенного чувства когда тобой восхищаются, хвастают своим друзьям и т.д.
  • 0

#6 МО+ЗГ

МО+ЗГ

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 55 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Май 2013 - 00:38

Тренинг просто супер, понравилось всё, особенно ДаМашка (в клубе), всю ДаМашку не выполнил, но закрою её в ближайшее время!!! Макс просто здоровяк, энергия и позитив с него так и прёт, идя на тренинг представлял его совершенно другим, как и тренинг в принципе, так как думал что будут полевые, но и без них всё было круто, а фокусы настолько клёвые и одновременно простые в использовании, что не составило особого труда выучить их за два с половиной дня, теперь остаётся лишь практиковать их дома!!! И хотелось бы отдельно поблагодарить Макса за всё что он для нас сделал и за всё что нам дал!!!
Идентификация:
Степан http://vk.com/stepandragun
  • 0

#7 ETTY

ETTY
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
25
Очень хороший
  • Город:Минск

Отправлено 07 Май 2013 - 02:04

Всем привет) Сразу скажу спасибо Максу, оргам и участникам, всё было в лучшем виде, в принципе как обычно) Тренинг прошёл я считаю на высшем уровне. Эти 2,5 дня взорвали мой мозг и крыша едет до сих пор, особенно когда видишь реакцию людей после фокуса) Все фокусы которые Макс приподнёс мне очень понравились и помимо всего этого несколько из них я мог показывать уже в конце воскресенья) Но и этого мне не достаточно, обязательно буду практиковаться и развиваться дальше, благо Макс просветил как жить дальше без него) Самое главное в этом деле - ебашить и всё получиться) Пожалуй мне добавить нечего, это реально стоит своих денег, проходите не пожалеете! Удачи всем) Идентификация: Жека vk.com/jeka_b1f
  • 0

#8 Pashich

Pashich
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 07 Май 2013 - 20:12

Благодаря данному тренингу я начал открывать новую грань в соблазнении... В клубе с субботы на воскресение мы вместе с Максом и ребятами показывали фокусы. В итоге 3 разных девушки у меня проспорили в карты поцелуй. Немного пообщавшись с одной из проспоривших девушек, я понял что она на столько была уверенна что выиграет спор, что готова была поспорить на секс, жаль что я это сразу не просёк, в следующий раз буду посмелее предлагать спор на секс. Что со мной происходит после тренинга: 1) На светофоре и в пробках кручу в руках то резинки то гандон. 2) Уже достал всех друзей и знакомых фокусом с появлением гандона. Единственное что для меня оказалось очень сложным, так это фокусы с сигаретами...
  • 0
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...

#9 Максим Дуня

Максим Дуня

    Стою на пороге новой жизни. Осталось только дверь открыть. Вот д

  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Май 2013 - 21:10

Всем привет! Я Макс) ( который бармен)!)) Остался очень доволен тренингом)Макс крутой чел... Узнал: что бы снести крышу девушке не нужно особо париться, просто продемонстрировал что нить и все, Я , честно говоря, ожидал немного меньшее от тренинга, но оказалось все намного круче) Еще и сайт для само обучения дали)) это вообще вышка)) Отдельное спасибо Димону Лимону за предоставленные условия для прохождения тренинга: за молочко, печеньки там и т.д. ))) И конечно же Максу Осипову) Буду очень рад тебя увидеть в своем клубе, ну конечно же когда приедешь снова в Минск) Еще раз огромное спасибо!!!! Ладно , пойду работать) а то люди за баром заскучали, нужно им показать что нить!!!!
  • 0

#10 Костолом

Костолом
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Май 2013 - 21:25

Всем привет!
Фокусы – это второй тренинг пройденный мной в проекте РМЭС и не последний! Начну с того, что сам по себе я очень эмоциональный человек и когда Макс начинал показывать фокусы – это вызывало во мне просто лавину эмоций, а раскрытие секрета поражала на самом то деле простотой фокуса и пониманием того, что отработка не займет много времени и эмоции окружающих не заставят себя ждать!
Подача материала – это просто нечто! Макс работал до последнего человека, хотя бы до понимания того – как необходимо держать пальцы, руки и их движения, чтобы человек потом мог сам осуществить эти манипуляции.
Личная заинтересованность в умении своих учеников показывать фокусы – вот офигительная черта Макса, и за это ему огромное спасибо.
Как и говорилось, теперь телочь сама звонит и предлагает погулять – один из «побочных» эффектов данного тренинга. Да и процент вызвана увеличивается в разы после маленького фокуса-покуса при знакомстве!
Хочу сказать огромное спасибо Максу и всем организаторам за то что дали такую СВЕРХВОЗМОЖНОСТЬ и за такой классный тренинг.
Всегда рад составить кампанию в полях - пишите!
http://vk.com/n.bychkevich
  • 0

#11 Димон-лимон

Димон-лимон

    Советчик

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 524 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.08
162
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 08 Май 2013 - 23:49

Тренинг мощный!

Фокусы это сильная сверхвозможность! На столько сильная, что при грамотном использовании может здорово повлиять на работу, на лидерство в той или иной компании, на соблазнение.

До сих пор не могу забыть удивлённые глаза девушек, которым я показывал фокусы. Они визжали как маленькие девочки!!! ))))

Да на этот тренинг стоит идти даже ради одного фокуса- «спор»!!! )))) Фокус «Спор» это инструмент по достижению целей как в заработке, так и в соблазнении.

Главное на тренинге были даже не фокусы, которые мы изучили. Ведь чисто фокусы можно найти в интернете. Нас учили эти дни управлять публикой, грамотно себя позиционировать, соблазнять с помощью фокусов и многое- многое другое.

Максим Осипов мощный и опытный тренер!
Помогал и корректировал работу каждого участника тренинга!

Макс, спасибо тебе от Жигана! )))) Спасибо что из Жигана сделал волшебника! )))

Ну и конечно спасибо братве! Ребята, с Вами проходить тренинг и тусить в клубе было одно удовольствие!

Ну, и организация как всегда на высшем уровне! ))) Спасибо Василию и Лимону!!!
Я в контакте: vk.com/idliimon
  • 0

#12 Onegin_Mk

Onegin_Mk
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
0
Обычный

Отправлено 10 Май 2013 - 22:13

Всем, привет! Эти три необычных, фееричных и магических дня, были прожиты не зря! Ведь каждый чему-то научился и сделал для себя определенные выводы. Несмотря, на то что Я что-то умел до тренинга, все равно приобрел новые навыки и немного модернизировал приобретенные старые!:)
-Впервые ознакомился с кодексом фокусника(который дается не каждому смертному=) )
-Понял принцип публики
-узнал минимум дозы для женского сознания
Ведь соединив все это, получаешь мощный инструмент, при помощи которого можешь делать крыше снос любого масштаба! (которым хочет владеть любой из Нас!)
Всем удачи!
До новых встреч Ваш:

http://vk.com/psychologyby

созывы в поля приветствуется!!!:)
Спасибо всем, кто провел со мной эти дни!(Тренеру Максу, перцам и организаторам)
  • 0

#13 *Roy*

*Roy*

    My time is NOW!!!

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Июнь 2013 - 17:05

Здарова всем магам, волшебникам и всем желающим овладеть этой мифической невероятно эффективной приправой!!!

Тренинг очень ценный, сокращает время вызова офигенных эмоций в разы. Все фокусы чёткие и что важно не требуют никаких особых приспособлений, всё что есть под рукой может запросто исчезнуть, испариться и появится в неожиданных местах. Чувствуешь себя реально на высоте, когда видишь а****вшие глаза девушек и звучный писк с просьбой повторить ещё раз...

Очень важно, что Макс не просто показывает как делаются фокусы, а объясняет от и до их подачу публике, фокус внимания, структуру и прочие важные детали успешного завоёвывания внимания организмов, именуемых в народе тёлками))

Тренинг дал мне огромное количество позитива и отличную сверхвозможность, я вдвойне понял насколько важны эмоции в соблазнении. Я очень рад что успел попасть на него до своей заочной сессии, когда ты в другом городе всего 2 недели, тема фастов как никогда актуальна И!!! этот тренинг оказался для меня самым прокаченным помощником...

Отдельное спасибо организаторам, все вы и всё на высшем уровне!!!) До встречи!
http://vk.com/roy88888
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0