Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Трансовые техники в общении и бизнесе. 3,4,5 мая 2013 г. Краснодар


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 05 Май 2013 - 16:27

Отзывы пишем развёрнуто.
  • 0

vk.com/brat_petr


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Snake_019

Snake_019
  • Лингвисты
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 07.09.12
31
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Краснодар

Отправлено 05 Май 2013 - 22:55

Тренинг прошел на одном дыхании, от теории и различий транса и гипноза до фееричных шаманских ритуалов. Посмотреть и удивиться было действительно есть чем, работа со своим БС через трансы просто за гранью предельного и невозможного. Ваня Углов отлично демонстрировал чудеса гипноза и подробно отвечал на все вопросы... как у него хватает терпения, до сих пор не понятно :D Мне все понравилось, сам принимал участие в демонстрации, фото см. ниже) Было весело че :DD "Ледяная перчатка" руулит :) Спасибо тренеру, организаторам, группе - было все супер))

Прикрепленные изображения

  • IMAG0701.jpg
  • IMAG0692.jpg
  • IMAG0695.jpg
  • IMAG0697.jpg

  • 0
Валерий. Тел. 8-918-44-88-363
ВК: http://vk.com/snake_019

#3 PoMa-GaMJleT

PoMa-GaMJleT
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Май 2013 - 10:22

Всем Привет)) Отдельное спасибо хочу сказать организаторам МЦПиР в Краснодаре, и нашему тренеру Ивану Углову. И вот вчера прошел закончился тренинг по "Трансовым техникам". Это было вааще супер :pizdataya_telka: В эти дни я понял что мой мозг работает на меня, и с помощью его я могу нечно большее всего лишь работая с самим собой. Эти 3 дня прошли для меня на одном дыхании,я не чувствовал для себя никаких рамак. Это было просто чудесные 3 дня . А Иван жжестил красиво. Преподносил материал внятно и понятно, а где надо было там и шутил по теме. Правда группа заебала его тупыми вопросами, но все равно было весело. Мне очень понравились Метафоры. Это была ахуенная тема. Тут я понял что обычная сказка можешь работать совсем не по обычному. Ещё мне понравилась тема про "приборы и шкалы". Жаль что только не получилось мне сделать этот прибор, так как некоторые портили атмосферу своими ржачами, шумами и т.п. Ещё классная тема была про "ледяную перчатку". Тоже была очень интересной)) Да хули тупить, Весь тренинг и все темы были ебучими\ :respekt: По возможности хотелось бы пройти еще раз его, очень уж понравилось!! Всем ещё раз большое спасибо и респект))
  • 0

#4 Dimon_KRD

Dimon_KRD
  • Лингвисты
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Май 2013 - 13:11

Всем привет. Иван молодец. На все вопросы (даже дебильные) давал вполне понятные и развернутые ответы. Все очень понравилось!!!! Тренинг достаточно интересный. В ходе прохождения понимаешь что БОЛЬШИНСТВО ЛЮДЕЙ используют лишь малую часть потенциала своего мозга. При помощи трансовых техник можно заметно увеличить эти "проценты". Очень понравились техника проработки негативных воспоминаний, ледяная перчатка и конечно же прибор. Поначалу я думал что ничего на получится, но после установки прибора я могу практически моментально входить в ресурсное состояние. Была "развенчана корона" гадалок и прочих лиц предсказывающих будущее на банальном примере. Я и раньше предполагал что все это полная чушь,но теперь стало действительно понятно как они это делают. Ну и самое главное - то что все полученные навыки легко использовать при соблазнении.
  • 0

#5 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 06 Май 2013 - 18:45

Ребятаа, выкладываю архив фото с тренинга Трансовые техники. Архив под паролем.

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Трансовые техники Краснодар 3-5 мая
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю Ваш отзыв и отправляет пароль от архива ;)

Фото качаем отсюда
фото
  • 0

#6 Саш

Саш
  • Постсоблазнители
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 06 Май 2013 - 22:55

Всем привет! На тренинге понравилась подача Иваном материала, его систематизация и доходчивость изложения, да и сам тренер как личность "внушает" :) уважение. Атмосфера, как впрочем и всегда в МЦПиР, выше всяких похвал, но тут конечно Ивану помогли и организаторы тренинга (абы кого не брали в "космонавты" наверное :) Всем ВСЕМ ребятам проходившим этот тренинг- большой мой респект! С вами я на три дня скинул годочков 20-30 :)) Про пользу знать возможности и уметь лучше использовать свой мозг писать не буду, так как надо быть дебилом, чтоб этого не понимать. За сим спешу откланяться, так как инструмент надо оттачивать, а ночь короткая... :)
  • 0

#7 Ecolog

Ecolog
  • Лидеры
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 23.03.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 07 Май 2013 - 19:07

Всем привет! тренинг очень понравился, подача материала выше всяких похвал! Первое что хочется отметить это обобщенный язык, особенно первые попытки говорить с его помощью. после отработки этого упражнения действительно стало "хватать слов" при наведении транса)), сочинение мтафор, внушения, да все не перечислишь, тренинг прошел как принято говорить на одном дыхании. И конечно же хочется сказать пару слов благодарности организаторам, участникам тренинга и естественно доброму и отзывчивому тренеру!!!!
  • 0

#8 OPC

OPC
  • Лидеры
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 08 Май 2013 - 13:55

Я ярый материалист до тренинга не сильно верил в трансовые техники:) Тренинг перевернул всё с головы на ноги. Я прозрел вечером второго дня, когда отрабатывали ледяные перчатки. Отдельное спасибо за метафоры! Ярким этапом стал для меня именно процесс ввода людей в транс, очень круто, когда это стало получаться) Очень интересно, а главное - полезно было узнать механику работы многих предсказателей, цыган и пр. Потому что до тренинга я немного очковал по всей этой теме :) Работа с трансовыми состояниями - целая наука, страшно подумать, что могут профессионалы, занимающиеся ей десятки лет Оо. В целом очень мощный тренинг, для меня он оказался достаточно выматывающим: постоянно нужно быть сконцентрированным, ввод людей в транс занимал у меня много энергии. Спасибо Ване Углову, очень доходчиво всё объяснял, неосознанно замоделировал с него пару фишек :)
  • 0

#9 =Mishgan=

=Mishgan=

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 202 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
56
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Май 2013 - 08:21

Всем доброго дня! Только добрался до компьютера. Тренинг заставил задуматься, насколько мы еще мало пользуемся своим мозгом. Если говорить о самом мероприятии, то организация была на высоте. В Краснодаре по другому и не бывает. Преподношение материала тренером понравилось, было все очень понятно и доступно изложенно. Мне особенно нравиться, когда подача материала перемежается с большим количеством шуток. С этим у Ивана полный порядок. Теперь о программе. Особенно вставила темы по метафорам и внушениям. Это мега круто)) очень понравились приборы и шкалы. Тренинг прошел незаметно. Всем участникам спасибо за компанию.
  • 0
Я загораюсь даже если нет огня

#10 recrofed

recrofed
  • Лингвисты
  • 20 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новоросс

Отправлено 30 Май 2013 - 21:21

Тренинг впечатляет. Однозначно советую к прохождению. Очень понравился материал и его подача. Много общения, обратной связи, отработок. Тема гипноза и самогипноза интересовала давно, но до многого дошел именно на тренинге. Пришло понимание на практике. Кроме того, теперь книги по гипнозу можно читать, не заглядывая через слово за дополнительными объяснениями. За все время прохождения тренинга не было ни минуты скуки, усталости и лишней воды. Все по делу и ради результата. За это большая благодарность Ивану и организаторам. Тренинг прошел в атмосфере легкости с обилием примеров и юмора, что крайне положительно сказалось на результатах. Получил больше, чем ожидал.
  • 0

#11 dedpavlik

dedpavlik

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 121 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.11
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ставрополь

Отправлено 03 Июнь 2013 - 01:43

Всем привет! Тренинг очень интересный! Пришел туда за метафорами! Получил развернутую схему) за что огромное спасибо) Единственное что хотел бы это шаблоны с внушениями и убеждениями, на некоторые насущные темы), которые можно будет вставлять в метафоры) Ибо это самое сложное для меня. После некоторых демонстраций сразу стало ясно, что своим телом можно управлять на 100%, будь то эмоции, температура тела или что-то другое. Прикольно было самому побывать в трансе. Понравилась история которую парни придумали про царицу и ведьму! Потом её девушке одной рассказывал, чуть додумал, потому-что что-то забылось уже) Было весело) Рад был познакомиться с краснодарской братвой. Всё было здорово! pc "сгорел прибор" кто помнит тот поймет)
  • 0
Павел Черепанов
в контакте

#12 life style

life style

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 91 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.09
73
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар, центр

Отправлено 15 Декабрь 2013 - 20:15

Мозг. Мозг самое удивительное устройство. Он не перестает тебя удивлять с каждым днем твоей жизни. Впечатления от тренинга смешанные. Это как коктейль в клубе - столько всего понамешано, бьет в голову и наступает интересное послевкусие. Слова. Могли бы стать те же слова, которые были поданы в школе чем то иным, магическим и потрясающим? Ответ прост - познай себя! Любой тренинг по гипнозу — это учитель. И этот учитель требует времени. Но для кого-то может оказаться более удобным приблизиться к нему в ходе игры. Или с помощью нашептывания на ушко девушке в баре, или чего то еще... Трансовый — это инструменты для серьезной и возвышенной игры, а ценность игр в том, что они освобождают нас от усилия, давая возможность учиться, достигать целей и скрыто манипулировать. Тренинг интересный, много материала, который надо прокачивать. Правда думаю что много участников не двинулось дальше на своем пути изучения. Ваня Углов так же интересный парень, простая модель подачи информации, приправленная харизматичными вставками. Доходчивое объяснение, правда на не интересных для меня темах хотелось спать. Тут бы посоветовал внести какой-нибудь уникальный драйв. Права есть один нюанс. А именно ритуал... Бля, даже при повторном прохождении мною этого тренинга и находясь в качестве испытуемого была создана такая обстановка, что некое чувство страха, скованности и благоговения постоянно дышало мне в затылок. Но это чувство часто является ко мне и вызывает неподдельное удовольствие. Как стрелок, который мочит постоянно в десятку и на раз из пяти попадает в девятку, тем самым заставляя сомневаться тебя о том, а действительно ли твоя точка зрения такова... Или может все было и будет так как ты это сейчас воспринимаешь. В общем класс, особенно с картой, значение которой даже не стоит рассказывать, потому что и так понятно... )))))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0