Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

[Ежедневник] РМЭС-Базовый-4, Май 2013г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 220

#1 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Май 2013 - 18:30

База стартовала!!! Парни ждем от вас 100% отдачи и интересных историй! Жгите!!! )))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 semkeivan

semkeivan
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 03 Май 2013 - 19:17

Привет всем) Меня зовут Сёмке Иван, парень, который обещал себе зарабатывать через пять лет 2 миллиона в месяц) Всех с началом тренинга. Сегодня было очень познавательно. Получили краткую теоретическую информацию..так сказать коротко и по делу. Очень понравилось. Было не утомительно, а наоборот, полезно, информативно и интересно. Что нас ожидает еще не известно, но уже хочется ринуться в бой доказать прежде всего самому себе, на что ты способен. И конечно, уже после первого дня я уверен, что ту информацию которую я получу здесь, очень пригодится в жизни. Всем удачи в этом ахеренском деле:) И даже несмотря на то, что за окном идет дождь, мы справимся) Тяжело в учении, легко в бою))
  • 0

#3 ilya180888

ilya180888

    Жоще!!!!! Наглее!!! Смелее!

  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул ул сиреневая 9

Отправлено 03 Май 2013 - 19:44

Доброго времени суток! Илья ,О себе- уволился из армии,недавно ездил в китай за партией товара, устанавливаю сигнализации на авто, сидел в первом ряду в белой рубашке. Отличнейший старт!!!!!!!!!!! пару лет как начал заниматься саморазвитием и это правда идет мне на пользу) заметил много общего в подходе тренера и своем подходе к себе! весь тренинг как на батарейках! Круто!!!!!!!! Энергия Драйв Позитив !!!!!!!!!! Просто охрененно! Понял что после базы буду совсем другим человеком! Гораздо лучше!!!!!! В предвкушении Практики)))))))!!!!!!
  • 0

#4 VovanBlackoff

VovanBlackoff
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Май 2013 - 19:47

Всем привет! Меня зовут Владимир (Blackoff). Сегодня (03.05.2013) прошел первый день тренинга РМЭС-Базовый в Барнауле, в котором я принимаю участие. Впечатления положительные, тренер объясняет всё отлично, на доступном всем языке. Думаю, что тренинг стоит тех денег. До его начала, в процессе общения с организаторами, были сомнения, что всё это лохотрон и развод на деньги. Сейчас подобные мысли отходят на задний план, так как я вижу реальный опыт тренера и его компетентность в данном вопросе. Конечно, сомнения еще есть, но под чутким руководством тренера и саппортов, все они отпадут и я вольюсь в дружный поток пикаперов Барнаула и России!

Сообщение отредактировал VovanBlackoff: 03 Май 2013 - 19:49

  • 0

#5 Wolfmanknight

Wolfmanknight
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 03 Май 2013 - 19:47

Привет Всем, это Сергей, юный, но перспективный предприниматель в бирюзовой рубашке) Погода конечно сегодня нас не порадовала, но сама атмосфера в который прошел первый день, заменила любую жару и лучи солнца, надеюсь, что завтра погода будет к нам более благосклонна) Такой кайф только от сидения на пятой точки и слушания что говорит Вадим, я испытывал давно) Просто мега заряжает и придает ещё большей уверенности в себе ) Так же надо отметить свободное общения с моментами спартанского режима в отношении нас) Спасибо ему за это) Я просто уверен, оставшиеся 10 дней пройдут просто в нереальном режиме, которые мы на долго запомним) Ну конечно от тренинга я ожидаю, что он поможет всем нам выйти за рамки комфортного и даст тот волшебный пендель для собственного роста) Парни всем желаю хорошо поработать и нереально отжечь ))))
  • 0

#6 BlackBlackHeart

BlackBlackHeart

    Пусть нас все время прет от счастья, и пусть все будет так как м

  • Перцы
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Май 2013 - 19:48

Привет парни! Это Жека, самый молодой в группе) Ну что можно сказать по первому дню, я не знал чего ожидать, поэтому беспокоился что все будет слишком скучно типа теория из книжки и все такое. Но бля, когда все началось то вообще морально стало легче т.к уже стал догонять что нас всех ждет и надеюсь что по продвижению мои впечатления не испортятся. Для себя же я решил что буду реально вьябывать т.к тема интересна сама по себе + такой принцип изложения материала это реально круто.
  • 0
Евгений Пожидаев
тел. 8-961-236-43-69
ВКонтакте - http://vk.com/id67203968
Skype - PacManDSC

#7 Oleg-barn

Oleg-barn
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2013 - 19:50

Здорова, Народ. Олег. Первый сегодня прокололся с телефоном и примерел чудо-шапку :) Общие впечатления от первого теоретического дня... Делиться пока особенно не чем. Слушали тренера, конспектировали, местами ржали как кони :) Тренер достаточно резкий чувак, думаю что это хорошо, не даст хуи пинать :) Саппорты тоже классные ребята. Чувствуется сильная энергетика. Охренел от количества бизнесменов среди слушателей курса! Тему эффективных взаимоотношений с другими людьми, и в частности с тёлками, считаю необходимым прокачивать на ровне с любой другой важной сферой жизни, например карьерой. Искренне не понимаю почему другие люди считают иначе. Рад что влился в тусовку, где разделяют мои убеждения. Единомышленники - это сильная штука. Хватает тараканов с которыми не возможно иметь жизнь без ограничений. Поэтому ближайшие 10 дней будем ломать мозги, хуярить тараканов и запихивать в голову новые убеждения и установки. Не привычно... Страшно... и писдец как интересно...

Сообщение отредактировал Oleg-barn: 03 Май 2013 - 20:02

  • 0

#8 vlaser

vlaser
  • Участник
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Май 2013 - 19:52

Всем привет!!! Меня зовут Серебряков Владимир, тот парень который получает 3 образования. Начало тренинга очень порадовало, было очень весело! Теория была краткой, информативной и по существу. Очень интересно какими будут задания, но я уверен что лёгкими они не будут. В любом случае придётся покидать свою зону комфорта, но ничто хорошее не даётся без усилий. В любом случае научиться соблазнять девушек стоит того, чтобы для этого как следует потрудиться. Всем удачи завтра в полях!
  • 0

#9 qwert5/45

qwert5/45
  • Участник
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2013 - 20:02

Привет ))я Андрей который сегодня пришел позже всех, и рассказывал сам про себя!!Сегодня наконец стартовал тренинг которого я ждал пол года!!Ощущения смешанные, чувство куража и , одновременно, небольшой страх, перед тем что ждет нас завтра и в последующие дни тренинга. Уже хочется побыстрее завтрашний день, чтобы выйти в поле и перебороть свой страх во время знакомства с красивыми девушками. Это тренинг на мой взгляд сильная вещь против того чтобы сломать все барьеры в наших мозгах и идти по жизни легко и ловить от этого кайф. Походу будет нереально трудно, особенно завтра но я думаю что все будет классно. Желаю всем парням которые пришли сегодня дойти до конца, не слиться и выполнить все задания. Пока рано что то говорить, как никак всего первый день, но мы посмотрим чему мы научимся за эти дни, и кто чего достигнет. Впечатления от первого дня весьма хорошие. Но сегодня была только теория.Посмотрим что даст нам практика...
  • 0

#10 Bad Rider

Bad Rider
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Май 2013 - 20:03

Привет!!! Всех с началом Базы! Меня зовут Игорь. Я тот самый парень в красной клетчатой рубашке. Знаю ген вечной молодости и мне никто не поверил, что мне 30. Надеюсь этим я и буду пользоваться в "корыстных" целях на практических занятиях в полях))) Первые впечатления от тренинга вполне оправдали мои ожедания. Пока всё мне нравится и захватывающе!!! Весь впредкушении завтрашнего дня. Настроен на позитиве и на продуктивную работу в "реале". Пока еще не представляю, чего ждать от завтра, но думаю, отрыв будет! Главные цели прохождения РМЭС - промывка мозгов от комплексов общения с девушками, завязывание новых знакомств и отношений... Всем успехов и удачи!
  • 0

#11 Shkeeper

Shkeeper
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2013 - 20:08

Всем привет! Меня зовут Серёга Серёжкин, тот парень, который любит стрельбу и сноубординг, и который проходил знакомку. Начало, как я и ожидал, очень похоже на знакомку, только информация слегка иная, ориентированная на базу. Тренер позитивный чувак, серьезно относящийся к делу, объясняет доступно, понятно и с юмором, мне это нравится. Некоторое из того, что он говорит я сам испытал на себе еще на знакомке и от нее остались только положительные впечатления и какой-никакой, а опыт, думаю он мне немного поможет на базе. И поэтому я знаю, что база очень многое мне даст. Да и цель у меня не только чтобы шпилить телок, а чтобы эффективно соблазнять их, мне сам процесс больше интересен, а шпилить или нет это уже по моему усмотрению.

Сообщение отредактировал Shkeeper: 03 Май 2013 - 20:10

  • 0

#12 Доц

Доц
  • Участник
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 16.02.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Барнаул, Алтайский край

Отправлено 03 Май 2013 - 20:29

Всем привет это Андрей, который по нефтянке двигается, ну который в красной куртке... -Так в общем от старта, я не получил кучу эмоций, бешенных зарядов, потому что это была вступительная часть, и сдесь была основа! Да понял для себя что время ппц как будет мало, и если хочешь получить эффект нужно работать серьезно... -Понравилась постановка цели, как ее грамотно ставить -Чесно не буду говорить про тренера ни чего на сегодняшний день, поскольку я еще не осознал его работу над нами, что как раз я увижу и почувствую уже завтра, скажу лишь одно, что человек давольно серьезный и всех нас будет держать в ежовых рукавицах - это я понял. -Я безумно рад что будет клубная тема, которая мне очень важна. Что жду от тренинга: 1)Заряд эмоций на тренинге 2)Эфективные навыки и знания 3)Перебороть свои страхи и барьеры 4)Ну и зачета минимум 3))) 5)Большую тусовку с которой постоянно можно выжигать ну и еще много каких планов есть, ну они так личные :spiteful: Сапорта просто чума, я рад за них и искренне буду рад вашей помощи Пасаны жгучего старта вам
  • 0

#13 Solid_liquor

Solid_liquor
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
10
Хороший

Отправлено 03 Май 2013 - 20:41

Всем доброй ночи. Это Алексей, тот что с бородой. Пишу поздновато, только пришёл. Сидели с друзьями в баре, как обычно испытывающе поглядывая на сочных дамочек и как обычно этим всё и ограничилось. Сегодня был только первый день и сказать чем это всё кончится пока не могу, хотя 11 лет ребята помогают таким как мы и про недовольных я ещё не слышал. Из всего дня запомнилось две вещи: в течении оставшихся 9 дней придется плотно поработать и Правило №7, а ну и ещё не ссать. Лично я поставил себе 10 целей: 3 из них наиболее интересные это 1) переспать с девушкой, которую встречу на 33 минуты занятия в полях в понедельник. 2) Завалить официантку. И на последок №3 - провести не забываемую ночь с библиотекаршей, её я оставлю на потом, поскольку говорят библиотекарши крепкие орешки. Друзья, всем удачи, говорите громко и чётко!
  • 0

#14 surtaevanton

surtaevanton
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 03 Май 2013 - 20:53

Здорова Парни!!! Я Антоха, у меня такое убеждение "Можно знать очень много техник и навыков, но если ты это не действуешь вряд ли можно добиться успеха. Только действия показывают кто ты такой" Сегодня 3 мая 2013 года состоялся старт 4 потока РМЭС База, впечатления от старта хорошее, есть много моментов, которые для себя лично отметил, в частности есть момент, который касается целей, нужно тщательно подходить к этому моменту. Буду использовать в дальнейшем при постановке целей не только в соблазнении. Сегодня был день организационных моментов, этот день был в некоторых местах немного скучноватым, но без этого, ни как. Завтра будет первый день использования полученных навыков, первые задания. Ожидаю от тренинга заданий, которые позволят еще более стать уверенным и успешным, избавится от страхов. Избавится от таких моментов, когда видишь классную девушку, не задумываясь, подходишь и соблазняешь. Эти 10 дней будут просто фантастическими, прокачаю свои навыки соблазнения, навыки лидерства. P.S. По первому дню могу судить, что это лучший тренинг который я проходил в своей жизни.
  • 0

#15 Alexey2

Alexey2

    Сдам трехкомнатную квартиру на длительный срок, Красноармейский

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 03.05.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Май 2013 - 20:58

Привет, Я Алексей, который занимается торговлей мужской одежды. Понравился формат встречи, был приятно удивлен, что собрались адекватные люди. Когда я первый раз услышал о тренингах по пикапу, у меня сложилось впечатление, что там собирается стадо дрочеров, и им впаривают всякую чепуху. Вадим грамотно отвечал на все вопросы, не зря стал тренером. Был на акции работаем ртом в Огнях, как-то тяжко было. Не представляю что завтра буду делать...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0