Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый! Москва, Апрель 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 CrazyInLove

CrazyInLove

    Саша Крейзи. Директор [РМЭС-Москва]

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 561 Cообщений
  • Регистрация: 09.09.03
6 404
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow Never Sleeps

Отправлено 28 Апрель 2013 - 19:38

Братва, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый!
У вас была очень мощная группа, вы зажгли не по-детски!

Поздравляю с новой жизнью и сильными изменениями!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

мы будем рады услышать вашу обратную связь нам! Спасибо:)

з.ы. кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/sasha_crazy

А так же вступайте в Клуб Успешных Мужчин: http://vk.com/pickup_msk

Погнали! :)))
  • 0

Организатор РМЭС в Москве.


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 `dEmon`

`dEmon`
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.13
12
Хороший

Отправлено 29 Апрель 2013 - 11:46

Всем привет! Ну уж не знаю, насколько мощная получилась группа, у большинства было по одному зачету всего, не так уж и много по большому счёту. Сразу скажу, на базе был в 2006м, тогда продрочил, с самого начала не задалось с полевыми, и на домашке слился сразу же, решил что "это не моё", и в итоге не получил ничего. Самое главное отличие в обучении - отлаженная система саппортов, без них многие из нас не справились бы со своими страхами в самом начале обучения. Реально, несмотря на все логическое понимание ситуации, ооооочень сложно взять себя за яйца и начать подходить и общаться с девушками. Отдельное спасибо Сане за индивидуальную работу на полевом в первое воскресенье, Святу и Илье - в первые 2 дня домашки. Сложно сказать, что конкретно Я получил от базы. Пожалуй, самое главное - направление и мотивацию для развития. Также отношение к неудачам - в процессе обучения неудачи даже пожалуй важнее успехов, ведь именно они дают нам тот самый бесценный опыт. До сих пор помню девочку в супермаркете на охотке (привет Кроже;-) ), которая прочесала меня по всей теории не хуже тренеров (причем абсолютно без негатива, все по делу), дала отличную ОС, просветлило :-) Главное сейчас - не останавливаться на достигнутом, полученные навыки пока очень скудны и сыры, нужно переводить соблазнение в стиль жизни, только в этом случае от тренинга будет ощутимый и продолжительный по времени толк. Еще раз спасибо всей команде РМЭС. Ребята, вы делаете жизнь многих людей счастливее, и это то, чем СТОИТ гордиться.
  • 0

#3 влад69

влад69

    DJ СИЛУЯNOVA – live set @ Party Club XO (Track 5)

  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ночую в Железнодорожном, все остальное время в Мос

Отправлено 29 Апрель 2013 - 12:42

Всем доброго дня, сразу прошу прощения что в воскресенье не пришел (у меня клубная ночь закончилась в 10 утра в гостях у моей новой знакомой, потому просто был не в состоянии). Что мне дала База? Не буду говорить банальных вещей, все эти 16 дней это мощный и большой шаг вперед в пути успешного мужчины, в работе над собой. С точки зрения жизни и lifestyle это тусовка! Это парни, которые не идут на поводу у своих страхов, а бросают себе вызов каждый день! Отдельное спасибо саппортам: парни-молодцы, без Вас было бы все намного сложнее:) Ну и конечно тренера, само собой, на высоте. В общем, всем спасибо! Все только начинается!:)
  • 0

#4 igortimoha

igortimoha
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
11
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 13:23

Привет! Начну с того, что сегодня ночью наконец-то зачелся. То есть спустя сутки после окончания базы.Чуть-чуть не успел))) Пока в голове еще всё не уложилось, пока приобретенные навыки не приобрели внятные очертания, но уже сейчас понимаешь, что это было одно из лучших приключений в жизни.16 дней каждодневной борьбы со своими страхами, комплексами, стереотипами. Это и есть путь настоящего мужчины. Время, когда ты постоянно балансируешь на краю своих эмоций.Равнодушным во время базы остаться невозможно.Я похудел на 3 кг. Совершил много ошибок, словил много просветлений. База дает стратегию, упорядоченность знаний, а главное я научился видеть свои ошибки и как же приятно их исправлять. Помню то утро, когда я проснулся и резко понял, что мне нужен этот тренинг. Собрал последние деньги, взял в долг и сейчас ничуть об этом не жалею. Важно, что сейчас я захотел соблазнять женщин. Теперь у меня есть желание, знания, инструменты для претворения всего этого в жизнь. Огромное спасибо всем тренерам, саппортам и вообще всему проекту РМЭС. Парни, вы реально несете свет в массы. Вряд ли я дошел бы до этого сам за всю свою жизнь. Будущим поколениям хочется пожелать еще больших успехов и конечно же:"Парни, делайте поля и домашку". А все еще сомневающимся хочется сказать, что вы не ошибетесь пойдя на базу. За этим отзыв свой заканчиваю. Да прибудет с нами сила!
  • 0

#5 Roman_94

Roman_94
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:31

Всем привет! Это Роман, был с вами на последней паре выходных. У меня есть другой опыт, я могу сравнить две базы, так как я был на них и оценить парней. Скажу, что компания хорошая подобралась (ссылка на предыдущего автора). Парни реально жгли, а ведь это тоже важно, ведь никто не отменял конкуренцию, каждому хочется похвалиться своими победами перед остальными. А для этого надо работать. Командный дух на тренингах действительно очень силен, это плюс. Саппорты реально решают, мне было тяжело даже на последнем полевом, признаюсь. Спасибо Андрею за пинок и наставление взять себя за яйца, а так же за обратную связь. Очень дружественная атмосфера между бойцами, тренерами и саппортами. Это реально помогает, когда тебе готовы дать совет. Что запомнилось) Этот способ кинестетики груди от Валька - "ОПАСНОСТЬ!". Пробрало на смех, когда случайно вспомнилось. Наверное, я не скоро забуду некоторые моменты с базы. Например, как я в метро пел) Вообще от тренинга получил кучу эмоций, воспоминаний, опыта и путей для дальнейшего развития. Понял, что важно развиваться повсеместно и ежедневно. Вдохновляли примеры опытных саппортов и тренеров :) Не сказать, что во мне много, чего поменялось. Я и раньше был парень не промах) Реально прокачал навык знакомств, с этим проблемы были. Ну и дальше понял, что и как конкретно делать. РЕЗЮМЕ: стало ясно, в каком направлении развиваться, осознал, сколько еще работы предстоит и получил хорошего пинка для дальнейших действий :) Всем респект и спасибо!
  • 0

#6 pizdaTOPORpro1

pizdaTOPORpro1
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.13
10
Хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 15:55

Привет, отлично выглядишь))
Хочу выразить огромную благодарность данному проекту. Когда шел на тренинг думал все чему научат - это выучиванию фраз от которых телки потекут и дадут.
На деле это оказалась очень интересная и позитивная наука.
Только сейчас начинаешь понимать насколько доходчиво тренера объясняли теорию в своих дуэтах. Мне кажется этот тренинг настолько эффективен именно благодаря идеальной работе всех его составляющих. Отличные тренера + саппорты, которые в самые трудные минуты, в поле, были рядом и давали практические советы. И конечно аура позитива, которая была в аудитории: редко где такую встретишь.
Эти две недели были одни из самых веселых и ахуенных дней в моей жизни. Сразу понимаешь, что хочешь чтобы вся твоя оставшаяся жизнь протекала в таком-же темпе абсурда, адреналина и фана.
Вообще команда проделала гигантскую работу чтобы систематизировать все знания и донести их до нас. Именно поэтому за 16 дней ты можешь с нуля легко научиться соблазнению женщин.
Ну а что после базы? Теперь все, я в свободном плавании. Теперь у все вечера забиты свиданками. Это отличная альтернатива пиву с футболом или компу. И главное что соблазнение существует не только ради соблазнения. Соблазнение заставляет тебя выглядеть, действовать, говорить и думать как настоящего мужика. Брать весь процесс под свой контроль и отвечать за свои поступки. Очень радует что тренера не оставили моральных принципов и говорили нам про хорошее отношение к девушкам, а не "трахнул и хуй с ней".Постараюсь вкалывать на совесть год чтобы через год пойти на мастера.
Конечно этот год очень хочется оставаться в тусовке. Потому что не многие друзья будут разделять твои интересы по соблазнению. Предлагаю нашему потоку не теряться.
Для этого создал группу http://vk.com/club53085365. Предлагаю там отписываться, если не хочешь идти в клуб один или нужен +1 для свидания с двумя девушками.(ну или мало-ли что)
ВСЕМ спасибо!!!

Сообщение отредактировал pizdaTOPORpro1: 30 Апрель 2013 - 15:56

  • 0

#7 Бускец

Бускец

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 67 Cообщений
  • Регистрация: 30.04.13
20
Очень хороший

Отправлено 30 Апрель 2013 - 18:23

Не желая открывать тему, и тем самым, вероятно, нарушать правила форума, спрошу тут. Прошу извинить модераторов за оффтоп. Я живу в Москве, и апрельская "База" прошла. Следующая база - только в июне. Это для меня слишком поздно, и я бы хотел пройти персональный тренинг (или, возможно, тренинг небольшой группой). Раньше такая возможность была на сайте проекта, но сейчас я упоминаний об этом не нашел. Собственно, вопрос - возможно ли организовать персональный (или на небольшую группу) тренинг? Что мне для этого нужно сделать? Спасибо.
  • 0

#8 Roma_Siberia

Roma_Siberia
  • Достойный Член
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.13
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 30 Апрель 2013 - 19:51

Всем привет! Сначала хочу сказать спасибо всем тренерам, саппортам и конечно же девушкам на улицах Москвы)) Что мне дала база? Она дала мне ориентир движения и понимание того, что для достижения результатов нужно много работать! Вспоминаю себя месяц назад, когда решался идти на базу или нет с мыслями "да у меня же и так все хорошо") теперь понимаю, что это был верный шаг. Сейчас, после базы, - главное не останавливаться на достигнутом, продолжать дальше развиваться и расширять свою зону комфорта! Научиться можно всему - было бы желание! Спасибо!
  • 0

#9 Gregory88

Gregory88
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Май 2013 - 01:51

Всем Привет))))!Это Гриша))))!...Ну что сказать тут еще...эти 16 дней, 3 пары выходных - это целая маленькая жизнь... Так жалко было уходить с последнего трен. дня, т.е в это воскресенье, с осознованием того что этой чудной компании, этих бойцов, этих трениров я в том же составе и в том же месте больше никогда не увижу....)))! Настолько меня наполнили эмоции, настолько было приятно... ЭТО РЕАЛЬНО КРУТО)))!.. Спасибо огромное тренирам Коту, Русу, Реду, Вэлу, Петро... настолько легко, доступно, эмоционально, с приведением собствеенных ярких моментов из жизни, и самое главное качественно излагали всю суть, все необходимое для нас...начинающих в этом нелегком деле...И в правду...все оказалось так же легко как и их слова которые они нам говорили.... После последних выходных я понял самое главное: телки дают, телки хотят делать это сильнее некоторых из нас и чаще чем мы))))! Моя жизнь до тренинга было не сказать что серая, но не столько яркая как за эти 3 пары выходных))!...Я овладел многими техниками, понял где что и как надо доработать, понял как надо работать над собой...понял самое главное...Это развитие...Это ежедневное, ежечасное, ежеминутное развитие... Только вперед во всем...Очень жизненно... Очень важно...Даже не столь важна схема и манера соблазнения, сколь манера жизни... Я многое изменил в своих личных мировозренческих планах, многое хочу изменить, я вижу над чем работать и как работать...и все благодаря тому что творилось на тренинге... Я делах все...)))! Я работаю над собой... Очень запомнилось... Универсальный ответ от Руса)! Опыт и психология Петро)! Вэл - красавчик... манера введение тренинга, кинестетика от Вэла! ... Что дальше...Расти...Прогрессировать...Развитие...во всем...Это жизнь...и наверно зажил я после тренинга...или зажег))))! Еще раз всем огромный Респектищееееее))))! Спасибо...Вам))))! П.с с русским всегда проблемы не обращайте внимание на ошибки))))! И спасибо Кроже...он привел меня сюда))))"
  • 0

#10 azraell

azraell
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.13
13
Хороший

Отправлено 04 Май 2013 - 21:54

привет всем! это Роман, был наверно самым старшим по возрасту в потоке) хотел бы выразить благодарность всем тренерам! знания реально помогают! позавчера зачелся во второй раз (в смысле в начала базы :))) без 90% того что дали тренеры реально бы слился! сидели с девочкой в кафе на первой свиданке, провел кинестетику до 6 уровня - ага, пора идти переходить на третью свиданку)) - говорю пойдем кальян покурим, только зайдем ко мне, я ботинки переобую, мозоль натер) дальше все как на тренинге про ППР расказывали - зашли в магаз - взяли колу к находящемуся дома рому -"ну не идти же в кальянную как дураки трезвые", потом "давай по 150, потом пойдем))" потом ""давай фото посмотрим", в итоге дошли до массажа)) глубокая кинестетика и началось ЛМР :( ( девочка говорит пойдем погуляем (сразу вспомнилось про "нарисуй мне зайчика"), я - "гавно вопрос", прошлись вокруг дома, переодевание в мою майку и бастион пал))) все прошло как по лекциям, оставалось только вспоминать что говорили тренеры и правильно выполнять)) вот так - первая свиданка - и на вечер секс)) Отдельное спасибо моему саппорту Вове, который помог мне поверить в себя, направить на путь истинный и открыть несколько чудных инсайтов, которые мне до сих пор помогаю подходить к классным девочкам и необламываясь с ними знакомится)

Сообщение отредактировал azraell: 04 Май 2013 - 21:54

  • 0

#11 incredibly

incredibly
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.13
11
Хороший

Отправлено 11 Май 2013 - 15:21

Привет, друзья) Маленькая история для начала... Я сижу в кафе с девочкой на первом свидании и слушаю её щебетание, я абсолютно расслаблен и уверен в себе, на моих губах играет легкая улыбка, моя рука лежит на её колене. -"Так всё же, почему ты пригласил меня сегодня?" - улавливаю портал и плавно целую взазос несколько секунд, быстренько проходя по уровням кино -"Вот поэтому" А теперь кратко про базу ) Две недели бесценного опыта, позволившего практически полностью избавиться от барьеров, страхов и ошибочных устоев, навязанных с самого детства. Осознание того, что вокруг постоянно просто масса девушек, желающих познакомиться и продолжить общение. Инструментарий, позволяющий сделать это общение максимально приятным и позитивным. Техники, позволяющие перевести это общение в горизонтальную плоскость =) Прекрасная команда тренеров (отдельно выделю Кота, просто потрясающая энергетика), саппортов и бойцов. т120б и финальный монолог Фила заставили реально задуматься, буду прокачиваться. А самое классное, что после базы для меня ничего не закончилось, а даже наоборот. Приятно чувствовать, как раз за разом становишься увереннее и результативнее, как шлифуются и раскладываются по полочкам полученные навыки, появляется какой-то свой собственный стиль и модель общения. Думал ли я месяц назад, что через 15 минут после знакомства с девушкой я буду разговаривать с ней о том, как она стонет во время секса? Нет. А теперь это почти норма. Всем добра и света!
  • 0

#12 Талион

Талион
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.11.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Июнь 2013 - 13:27

Всем Привет! Это Герман, который в Москве был проездом :) На базе я получил совершенно другой опыт общения с женщинами по сравнению с тем, который накопился за мою почти 30-летнюю жизнь. Никогда до Базы я не оказывался в постели с девушкой меньше чем через неделю после знакомства, да и в принципе как таковых знакомств на улице никогда не было. Если коротко сформулировать главные просветления для меня от базы, то они звучат так: Соблазнение – это быстро. Соблазнение – это система. Все тренера – очень харизматичные личности, все заряжали позитивом. Грэм и Рус круче всех! . Спасибо саппорту Андрею, без его советов и пинков не было бы никаких результатов на базе. Самым ярким воспоминанием останется знакомство, которое случилось при выполнении задания с улыбками, и которое, как ни странно, так и не привело к зачету. Тем не менее, самые сильные положительные эмоции были на свиданках именно с этой девушкой. Спасибо всем!
  • 0

#13 Kimmir

Kimmir
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.13
0
Обычный

Отправлено 26 Сентябрь 2013 - 03:00

сорри что поздно отписываюсь.. но не отписаться не могу, ибо попёрло наконец-то
очень рад что посетил тренинг, теперь для меня новые знакомства в москве стали обычным делом, хотя раньше я стеснялся и мямлил.. так теперь я просто жгу!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0