Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Тренинг Фокусы в соблазнении


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Dimmano

Dimmano

    Организатор РМЭС в Волгограде

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 688 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.08
510
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 21 Апрель 2013 - 19:26

Пишем отзывы здесь фокусники :)
  • 0
ex организатор в Чебоксарах и Волгограде
продвижение в социальных сетях http://vk.com/rmes_dimmano

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Harom

Harom
  • Перцы
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Апрель 2013 - 13:25

Это улет! До этого был на базе у Макса, все как всегда супер! Никогда еще фокусы не были такими срывающими крышу, необычными и в тоже время простыми для исполнения! Блин, когда шел на тренинг не думал, что уже на второй день буду показывать фокусы людям, как ни в чем не бывало, а реакция просто улет. Понравилась подача фокусов в исполнении Макса, понравилось именно направление фокусов, их преподнесение таким образом, что бы это было соблазнением. Как всегда понравился, формат общения! Многое можно смело перенимать у Макса именно в манере преподнесения фокусов. Это супер Если честно, с начало был настроен скептически к фокусам, но когда ты учишься с помощь фокусов доставать из людей нужные эмоции - это просто супер! А главное таких фокусников в Волгограде теперь только единицы! Макс спасибо, ты как всегда на высоте!
  • 0

#3 Unison91

Unison91

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 71 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
30
Очень хороший

Отправлено 22 Апрель 2013 - 14:19

Магии не существует, я так радовался фокусам раньше, а теперь сам знаю как они делаются, нет больше тех детских эмоций =(( Зато теперь я могу сам дарить людям волшебство и кучу позитивных эмоций !!! На тренинге Макс дал не просто технику фокусов, а что самое главное рассказал как подавать фокусы, как работать с публикой и как использовать фокусы в соблазнении. У нас теперь хороший арсенал фокусов, которые можно показывать где угодно и взрывать мозги телкам. Больше всего радует, что в Волгограде телки фокусов не видали, если и видели, только говно фокусы или по телеку, а когда творишь волшебство у них перед носом, телки ахуевая визжат от восторга. Даря позитив сам им заражаешься и настроение просто зашкаливает. В соблазнении фокусы это очень мощная сверх возможность, при закомстве, чтоб телка тебя на долго запомнила и ты выделился из толпы обычных чуваков, при проведении первых свиданок, чтобы оживить общение и в моменте взорвать эмоции и при соблазнении, чтоб красиво перейти на сексуальный контекст. Было очень здорово, остался доволен !!
  • 0

#4 Alikesai

Alikesai
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Апрель 2013 - 18:11

Начну с того, что в рамках проекта РМЭС это мой первый тренинг.

Уже не помню, как узнал про воркшопы Макса, но, видимо, из соц.сетей со страничек оргов.

На кальян не пошёл - банально не было денег. Но к четвергу Вселенная услышала меня, и я пришёл на воркшоп (это было 21 марта). Понравилось, отзыв в соотвествующей теме оставил.

Моя мотивация пойти дальше, на тренинг: классные эмоции у себя и у других, сверхвозможность навсегда, в ближайшее время (а возможно и никогда) не смог бы научиться этому.

В день тренинга до него самого были мысли "А на*уя?", "Бля, я ж болею - поеду-ка домой" - но нет, у меня же осталась та самая мотивация, и пофигу на простуду.


Первый день тренинга. Тасовка, руки, исчезновение горящей сигареты. К концу дня голова гудит - значит, работает.

Второй день: к концу дня начинают побаливать пальцы рук от новых движений с картами и сигаретами.

Третий: всё идёт легко, фокусы учатся, самоуважение растёт.


Что понравилось: практика и теория удачно сочетаются. Всё наглядно, начинать показывать фокусы можно в тот же день. Волшебные карты в подарок;)
Что хотелось бы улучшить: когда делал домашку - показывал девушке фокусы с картами - стал вспоминать "Чё там дальше-то?", хотя буквально пару часов назад учили их, т.е. нужно побольше времени на отработку в зале. Хотя утром на следующий день я всё вспомнил:P

Вызвонил одну свою старую подругу (fuck body), пошли в Жар-Пиццу. Я ей там фокусы с картами стал показывать. Гуся сделал - "не та карта" говорит. Думаю, "хер с ним, сча я ей спор забабахаю", и... (тасовку надо было лучше учить). Я такой "бл*, как же так??", ну и как тренер учил про "я всегда выигрываю". Далее наш с ней диалог:
- Не угадал, ты мне должен оплатить стрижку на выпускной (если б выиграл, то платила бы за кафе она. Хотя она и так платила:D)
- Понимаешь, фокус сделан так, что я всегда выигрываю.
- Но вправду эта не та карта. Только вот в первом фокусе я тебя обманула - там ты угадал (потом я этот момент использовал, чтобы отменить спор)
Закрыл блок резиночкам.
Кстати, девочка сама по картам кое-что шарит, но секрет фокусов я не раскрываю, кроме как за отсос, но даже после него я не стал рассказывать, ибо она уже забыла, а я хитренький.

Позже сделали уже в парке "руки" - полезла драться:
- Хочешь узнать секрет фокуса?
- Да!
- Отсос:) (с правильной интонацией, конечно)


Дома показывал фокус с картами брату. Выиграл спор, он в а*уе "Как так? Ты сначала знал, какая карта. Шарлатан!" Да, шарлатан:) Дал ему остыть, потом фокус с руками, но он меня пропалил. Ну и ладно - я же только учусь.


Советы тем, кто будет в будущем проходить этот тренинг: заранее попробуйте поучить какие-нибудь фокусы, сходите на тот же воркшоп (Макс там покажет и научит исчезновению сигареты, салфетки и презерватива).

P.S. Сейчас когда иду куда-то, сижу в очереди, в маршрутке, повторяю фокусы, боковым зрением вижу заинтересованность - хороший знак;)
  • 0
Моя реальность.

#5 BupTyo3

BupTyo3

    Чем сложнее борьба, тем значительней победа

  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Апрель 2013 - 21:35

Шел на фокусы т.к. знал что их будет вести Макс, уж очень мне запомнился этот человек с базы. Все 3 дня изучения фокусов прошли весело, под дикий ржач. На сколько фокусы обалденные, на столько они простые и легко учатся. После первого дня я уже показывал их и довольно успешно, люди открывали рты и умоляли раскрыть сектрет. Имея такие навыки можно в любой тусе выделиться и переместить все внимание девушек на себя, уважение от ребят, развод на споры, да бонусов много, по сути сам выбирай. Парни которым я показал фокусы на второй день, начали жалеть, что не прошли тренинг со мной. Еще раз хочу поблагодарить Макса и всех организаторов за то, что они проводят подобные тренинги. Много нового, полезного и интересного, все это пригодится мне в дальнейшем я уверен. Надеюсь Макс еще посетит наш городок !
  • 0

#6 Serg-88

Serg-88
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 21.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 22 Апрель 2013 - 22:25

Фокусы оставили у меня двойственные чувства, с одной стороны многие фокусы которые давал Макс я видел раньше, они мне были не интересны и даже не пытался их учить, но Макс так класно их показывал и глядя на это вживую понял что это круто и что все-таки стоит попотеть и научиться фокусам, которые ранее не вызывали интерес и это плюс. Но и осталось у меня какое-то чувство недосказаности, надеялся что Макс даст конкретные хороие ссылки или сайты где можно самому учиться и развиваться в фокусах, так же мне кажется что в программу можно вставить еще оди-два очень класных фокуса (подобных появлению карты изо рта)
  • 0

#7 voratila10

voratila10
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 19.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 23 Апрель 2013 - 08:07

Фокусы классная штука особенно если ты умеешь их показывать и правильно преподносить. На тренинге Макс учить не только хорошим фокусам но и правильной подачей фокуса т.к можно просто показывать а можно и преподносить как чудо в которые люди охотно верят и самое главное как не выглядеть клоуном и собирать бонусы с помощью фокусов. За время прохождения тренинга уже на 2 день мог показывать обалденные фокусы, что и делал и собирал "детские" эмоции с людей которым показывал. Макс рассказывает как можно их применять в соблазнение, для увеличение авторитета, как можно зайти в незнакомый клуб и за пару часов сделать что бы каждый бармен уже узнавал тебя и все девушки шушукались о тебя. :cheers:
  • 0

#8 TeeJay

TeeJay
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 24 Апрель 2013 - 14:52

Случайно наткнулся где-то в ВК на тренинг "Фокусы", и сразу же оставил заявку подумав "где еще меня научат фокусам" )) Первый раз побывал на подобном тренинге. До начала переживал, что будет какая нибудь хрень. Но нет! )) Уже в первый час тренинга Макс (гуру по фокусам Максим Осипов) просто выносил мне и думаю всем остальным ребятам - мозг позитивом и ошеломляющими, неукладывающимися в сознании фокусами а ты сидишь и думаешь ВАААаааааау КААААААКК??!!!))) и тут же осознаешь что ты и сам буквально в этот же вечер сможешь удивлять девушек, друзей, родных и кого угодно!)) Макс супер чел всё доходчего объяснил "как и что", сто раз показал а кому не понятно и стопятый) в первый вечер тренинга я уже на глазах испарял в атмосфере горящие сигареты, угадывал любую загаданную карту зрителя и ломал себе кости рук снова сращивая их )))) В общем все было на высоте! Организаторам пальцы вверх ! Дима привет!))))) Максу отдельное спасибо)) всем советую , не пожалеете !!!!
  • 0

#9 CHE lovek

CHE lovek
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Апрель 2013 - 19:13

Ну вот и я решил написать.Вообщем долго решался идти или нет на фокусы-так как были проблемы с баблом,а занемать не хотелось(но остались еще люди на этом белом свете и все решилось-респект ДЭНЧИКУ) Что сказать про тренинг и про тренера.Макс очень позитивный,веселый и как мне показалось оч добрым человеком.Приятно было приходить на тренинг. Сам тренинг прошел здорово-так как я про фокусы вообще ничего не знал.от первых фокусов охеревал.....КАК ТАК ТО???????ну а потом уже понимал что и как ....да еще и Макс потом все подробно рассказывал,показывал. Сейчас отрабатыванию фокусы дома и показываю некоторые друзьям(которые проходят без палева) Думаю можно было бы добавить в тренинг, ДЗ в клубе.....(так как Макс все три дня был в клубе)и чтоб Макс смотрел как кто что делает и потом дал бы обратную связь и сказал ошибки.хотя следить за всеми по клубу кто что делает не так уж и легко но можно было бы что нибудь придумать! НО я не жалею ни минуты что пришел на тренинг.... Максу огромное спасибо!!!
  • 0

#10 Dennzel

Dennzel

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 284 Cообщений
  • Регистрация: 14.03.11
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Волгоград

Отправлено 26 Апрель 2013 - 09:39

НА практике убедился на сколько же все люди подсаживаются на эмоции и на человека который эти эмоции им доставляет)) Благо было оч. много возможностей затусить с Максом попрактиковаться и более подробно изучить такие моменты как: подача фокусов, очень понравилась "дрессировка толпы" - теперь заметил что и в обычной жизни при общении с людьми неосознанно получается всех дрессировать;)) Это просто ахуительно когда заходишь в клуб где есть уже прикормленные супер эмоциями магии бармены - которые сразу при виде тебя наливают без слов виски с колой и подают тебе бесплатно как самому дорогому гостю;)) Нереально круто знать что в любой момент можешь открывать целые огромнейшие компании очень уважаемых людей, в абсолютно любой пафосности клубах, т. к. все мы люди, всем нам охота увидеть волшебства и как бы не пыталась красивая но предвзятая ко всему девочка натянуть на себя маску безразличия, после фокусов которым обучает Макс, а главное после подачи и работе с публикой которой он обучает, она ахуевая от происходящего, получив свою порцию восторга пойдёт уже тусить из клуба дальше куда угодно лишь бы не кончалось волшебство:)) ... и мы же соблазнители знаем как с этим работать дальше;))
  • 0

#11 Alikesai

Alikesai
  • Перцы
  • 26 Cообщений
  • Регистрация: 12.08.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:28

Вчера встречался с одноклассниками - показывал им фокусы. Иногда бывает и плохой зритель, но пох - кому нравится, тот смотрит. Потом позвал братву в "Амстер" - там в компании у парня было день рождения. Забацал им фокус с именем - угостили соком^_^ Всё, теперь в клубе плачу только за вход и за чай (Филипп Олегович алкоголь запретил, ибо не*уй).
  • 0
Моя реальность.

#12 K.V.

K.V.

    Умных много - смелых мало)

  • Перцы
  • Pip
  • 123 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.13
4
Обычный
  • Город:Саратов, Астрахань,Краснодар

Отправлено 11 Май 2013 - 11:48

Всем привет! Изначально было желание просто отдохнуть в Волгограде на выходных и дознакомиться с братвой) И заодно можно было бы познать тайну магии))) Когда ехал, то у же на оставшейся сотне километров до города героя, меня стала пилить мысль о том, что я нихера не Амаяк Акопян и все эти сяськи-масяськи...ну нахер бы мне не нужны) Но дальше был МАКС! Сука безумно магически харизматичный макс) То КАк он преподнёс материал, было действительно похоже на магию). И всё это по той причине, что прямо же в первый вечер я САМ начал "творить" некую магию!!! ) и конечно же для закрепления пятничного материала мы двинули в клубы) Там мы просто творили! творили что-то невероятное) Итог этого трёхдневного приключения----оно того,сука стоит) сам даже позже придумал свой фокус, который ещё ни разу не подводил!! Любая девка сразу выводится на позитив!) Но он бы так не работал если бы Макс не научил на главному....тому как ПОДАТЬ фокус ТАК чтобы он бахнул как новогодний салют!)
  • 0
Всегда в пути.
Foster
+7-927-133-9999




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0