Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Как прийти на свидание и остаться на ночь"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 19 Апрель 2013 - 22:33

Парни,пишем)))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Sergiano

Sergiano

    Бери от жизни все. Нет не все. Только самое лучшее!

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 Апрель 2013 - 04:22

Вся информация МК ценная. Лично для себя узнал много тонких моментов. Раньше при общении с телками не обращал на них внимание и прое-ывал нужные моменты. Можно внести больше конкретики в данный МК.
  • 0

#3 LixoiloSoS

LixoiloSoS

    Отныне я люблю любую участь, кто хочет быть моей судьбой?

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 18.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 09:19

Интересно был затронут вопрос про невербалику, понял, где раньше проебывал, неплохо было бы узнать про концентрацию внимания.
  • 0

#4 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:53

То что рассказал тренер было действительно большим дополнением знаний с базы. Сначала я ожидал узнать каких-то конкретных действий, описаний, в духе описания 3х свиданки, а тут оказалось все интересней: затронуты важные направления по ВС, по темам как и что говорить -и тут то мне и стало ясно, что кажущиеся незначительными или те, что не замечены были раньше нюансы и являются тем самым дополнением, которые и приводят к фастам и более быстрому соблазнению. МК доволен, некоторые фишки беру на вооружение, Леха - спасибо.
  • 0

#5 Сaша Cкептик

Сaша Cкептик
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 Апрель 2013 - 13:11

Мастер класс прошёл на ура, но эту тему я бы разделил на несколько занятий с проработками в полях каждого подпункта с разбором ошибок и недостатков, в любом задании должна быть обратная связь после применения на практике. Разделение мастер класса хотя бы на два дня увеличит его эффективность в разы.
  • 0

#6 droidbox

droidbox
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
13
Хороший

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:10

Интересный мастеркласс, узнал много нового, освежил в памяти, то что где-то читал и успешно забылось. Кинестетика, очень полезные фишки микрокоманды, неосознанно когда-то пытался делать, но никогда не задумывался об том. Леше респект!
  • 0

#7 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 14:20

Отзыв Андрея. Понравилась затронутая тема микрокоманд, что надо делать, чтобы девушка начала думать о сексе. Вечером когда я был в ресторане при знакомстве и общении с девушками постоянно себя маркировал. Многое для себя подчеркнул в 8 правилах хороших свиданок. Алексей Монстр - на мой взгляд хороший тренер все понятно и ясно рассказывал.
  • 0

#8 aid0139

aid0139
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 Апрель 2013 - 15:00

Для себя из мастер-класса почерпнул довольно интересные фишки по невербалике. Также на вооружение взята маркировка (не знал про эту технику вообще). Раньше особо не задумывался о плане на свидание. Теперь буду уделять этому моменту больше внимания. Было довольно интересно! Жаль, 3 часа пролетели довольно быстро.
  • 0

#9 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:48

Отзыв Тиграна. МК крут! Дополнил мои знания по 3х свиданке, много новой интересной информации.. особенно понравились переопределения, маркировки и как что должно быть на хате( тампоны и т.д.)
  • 0

#10 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:49

Отзыв Коляна. Интересный мастеркласс. Много интересных фишек позволяющих ускорить соблазнение. Однако у меня в голове не сформировалась картина того чем соблазнение за одну свиданку отличается от соблазнения в 3 свиданки. В общем надо перечитать конспект и ещё раз подумать )
  • 0

#11 o5kar

o5kar

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 90 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Апрель 2013 - 18:57

Отзыв Макса. Мастер класс весьма доступный и содержательный! Информация работает эффективно! Представлены очень содержательные примеры из жизни! Монстер за три часа забил кучу тараканов и дал быстрый доступ к телкам!!! Спасибо!
  • 0

#12 IIuoHEP

IIuoHEP
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Смоленск

Отправлено 20 Апрель 2013 - 21:42

От МК получил много нового о правильном соблазнении. Хотелось бы что бы была информация подкреплена примерами из жизни от самого учителя и других учеников и не только позитивных, но и негативных. Так как информация новая и очень большая легче будет запомнить её за короткое время.

Сообщение отредактировал IIuoHEP: 20 Апрель 2013 - 21:44

  • 0

#13 Soven67

Soven67
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Российская Федерация, г.Смоленск

Отправлено 29 Апрель 2013 - 07:46

Доброго времени суток) Что касается МК, то он действительно полезен, особенно тем, у кого маленький опыт общения с девушками. Для себя вынес много техник, связанных с прожимом на секс. Порадовали простые, но ценные советы, касакющиеся как собственной невербалики, так и невербалики девушки. Были даны хорошие советы по поводу мест проведения свидания, поведения и т.д. Также вынес для себя признаки заинтоересованности, которые подает девушка в разных ситуациях и их расшифровку. Рад, что оказался на этом мастерклассе! Спасибо Монстр!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0