Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Ярославль 30.марта -14 апреля 2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 Elvis_44

Elvis_44

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.12
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:57

Погнали Парни! Жгите!
  • 0
Владимир Зайцев
Организатор Тренингов РМЭС в Ярославле
тел.+7 902 226 49 64
vk.com/id34044426

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 AlexandrSm

AlexandrSm
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 06:13

Похоже, я буду первым кто опубликует отзыв :)

Коротко: Офигенный тренинг!!! Классные тренера! Потрясающий объем новой информации о соблазнении девушек! Обалденные отжиги на полевых и домашках! Огромное количество нового опыта и несомненное повышение уровня соблазнения каждого прошедшего тренинг!

Что понравилось: То, что ты уже знал о соблазнении, после рассказов тренеров обретает четкую структуру алгоритмов и техник ведущих к соблазнению. На полевых и домашках убираются твои страхи перед девушками. Через Твой личный опыт ты понимаешь что девушкам нравится когда с ними весело и позитивно общаются, их красиво соблазняют, Девушкам, и в том числе классным, тоже нравится и хочется трахаться. Особо понравилось заинтересованность Макса в успехе группы, мало карать тех кто продрачивает тренинг, важно поддерживать тех кто добился успеха. На третей паре выходных пришло понимание, что самый твой соблазнительные орган - это мозг, и если он работает, предлагает варианты, и ты пробуешь различные подходы и фишки, то шансов не дать тебе у девочки просто нет. Ну и напоследок, на тренинге, в общении с тренерами, так дается масса фишек в соблазнении, моментов которые нельзя прочитать в книгах. Перенимается манера поведения тренеров.

Результат: На третей паре выходных делаешь то, что на первой паре звучит, как что-то не вероятное. Подойти к незнакомой девушке, через 10 - 15 минут общения сделать кисклоуз. На первой паре выходных: блин да так не бывает. На третей паре это адски включает мозг, начинаешь подходить к девочкам, пробовать, искать варианты, добиваться успеха. Ближе к концу тренинга видишь в глазах девочек, что им весело и классно с тобой общаться, и если не тупишь и все делаешь правильно, то у них даже мысли не появляется, что такому классному парню можно не дать. + бонусом, тренинг заряжает желанием развиваться. Я думаю, что те парни которые дошли до конца очень скоро прибавят и в других сферах жизни.

По просьбам тренеров - негатив:На мой взгляд, Макс переусердствовал с креативными наказаниями. Отжаться 400 раз за продроченное полевое, это мотивирует, особенно если за недовыполненную домашку ты уже 300 раз отжался. А тобаско в нос - это меня не мотивировало. Поотжимавшись и поприседав, даже в качестве наказания, ты прокачиваешься в физическом плане, то есть плюс по любому есть. А тобаско в нос это, по моему, бесцельное наказание.

P.S.: Отдельное спасибо организаторам. Вован, молодец что привез тренинг в Ярославль, это огромный объем работы, но и огромный плюс Ярославской тусовке. Из пожеланий - собирай команду, без команды толковых ребят не справишься. Если нужна будет помощь в организации тренингов звони - будем помогать.

P.P.S.: Я думаю, к концу тренинга все заметили, что весна в Ярославле наступила. Красивых девочек на улицах стало больше. А благодаря позитивным, веселым, классным Нам у них теперь больше поводов быть в хорошем настроении после замечательного общения и классного секса.
  • 0

#3 Acez AND1

Acez AND1
  • Участник
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 11:36

Привет всем кто читает данный пост! Когда я услышал про РМЭС-я подумал что это вообще такое?Очередной развод лохов?!Решил сходить на "Старт",посмотреть что "оно" из себя представляет,и не пожалел то что потратил целый день на это,потом сразу же записался на базу.Я хоть и не прошел базу до конца,не был на последней паре,но все равно получил массу полезной информации,новых фишек и волшебные слова,которые напроч ломают любой аргумент)).у меня поменялись взгляды на жизнь,я понял что в этой жизни можно все,лишь было бы желание,то что не нужно проебывать свои моменты не только с девушками но и вообще!Так все отлично,база-это как бы путевка в новую жизнь,где все дозволено и нет ни каких ограничений(в разумном смысле этого слова). По тренерам,честно признаться мне больше понравился Макс,рассказывает все понятно...,эти его мотивации)))Ну Рус тоже не плохой тренер,но он по большей части прикалывался,юмор хорошо,но иногда он не в тему был-как я считал,рассказывал какие то истории,по делу почти ни чего полезного и не сказал,кроме темы про общение). А так все супер,база понравилась!)
  • 0

#4 BorozdinSM

BorozdinSM
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 17:57

Всем привет. Вот и закончился базовый тренинг от проекта Рмэс, наконец то можно побаловать свой организм и дать ему проспатся, сна действительно не хватало =) Проект научил как вести себя с девочками, что подходить и общатся с охуенными телками зачастую проще чем с крокодилами =), а главное что теперь есть с кем выходить в поля и устраивать разгоны по клубам. Эти три пары выходных я буду помнить долго. Макс Осипов - ты охуе**ый тренер, благодаря твоим пизд*лям вампирьем точно не стану))))) Вспоминаю тебя до сих пор, когда поднимаюсь по лестнице. Спасибо Володе за организацию тренингов в нашем городе, благодаря тебе дрочил в нем становится меньше! Саппортам спасибо за поддержку. Все было здорово, всем участникам успеха и развиваемся в том же направлении!!!
  • 0

#5 Nikitos_WS

Nikitos_WS
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:09

WARNING ! ! !
VAMPIRE POST

Что было:

2 года изучение пикап техник, прочитанные до дыр и мазолей) ^^ все книги по пикапу от базового, до мастера) накаченная правая рука советчика пикап форумов и в итоге охуенный результат! Хват моего предплечья стал невероятно сильным))) Альфа самец это не тот кто дрочит, а тот кто жестко ебет свою руку) - Вот вкратце то, что я понял занимаясь хиленьким самообучением)

Как начиналось: Любимая фраза перцев на форуме: - "иди на базу, просветлишься."

Как опытный пират ( у пиратов одна рука не рабочая =) ), я хорошо представлял программу базы, и естественно думал вот пройду базу и ни чего нового не узнаю, ни чего не изменится, я и так умный) Но как говорится, "кто не был молод, тот не был глуп", - я ошибся).
В назначенный день придя в аудиторию с ошушением героя Фила из к/ф "День сурка", я начал ждать нашего маэстро, дирижера инстинктов юных дам Макса Осипова). И вот, ровно по расписанию под бурные овации и с горящими глазами наша аудитория встречает Оса)

Что происходило: Я четко запомнил свою первую мысль: -"Черт бы его побрал, наверное этому парню в раю будет слишком скучно с ангелочками, он слишком горяч для таких мест)".

Я видел многих людей, но впервые с первого взгляда увидел личность) Походка, жестикуляция, внешний вид, голос, дикция, ахахах))) вы только бы слышали что он говорит, его невозможно поставить в тупик, он же профи!) За 2 пары выходных, Ос даже после приличной выпитой дозы алкоголя и поспав пару часов в день из-за бурных ночей, выглядел так, словно месяц отдыхал на мальдивах) Я не знаю существует ли Джеймс Бонд, но если бы он был, его бы путали с Максом)

Вот моя цель - догнать и перегнать этого успешного засранца))) Правильный тренер очень помогает решиться даже на самые сложные действия, когда у меня что то не получалось, возникали страхи или отмазы, я вспоминал Макса, и представлял, а что бы сделал он и как это бы произошло, и когда я представлял как это делает ДЧ, мое внутреннее состояние сильно менялось, все становилось по силам).

Что делают ДЧ в обычной жизни? Воплощают в жизнь ваши мечты).

Теперь я расскажу о втором ярком персонаже - Русе) Я бы назвал его сказочник Рус) Обычный парень, одет не попикаперски ( не аля рубашечка - джинсики ) а простенько, но блять, мгновением прошибает девушке мозги и преврашает реальность в сказку, поэтому он отлично справляется с телычем) Все дело в его мозгах) стоит девушке вступить с ним в разговор, как у нее не остается шансов устоять) Невероятно гибкий склад ума, с умением заинтриговать), его главное кредо - пацан сказал - пацан сделал, сказал девушке что зимой в - 20, покажет пляж и ночное небо, сделал) Девушка хочет гулять - хорошо пошли ко мне домой у меня форточка открыта)

Обо мне:

Главная проблема которая у меня была это кинестетика, первые полевые свидания проходили на пионерской дистанции), девочка - это грааль, пачкать грязными руками нельзя, можно лишь слушать резонансный ответ этого прекрасного сосуда) Но чем больше я проходил тренинг тем больше рушились мои убеждения, когда на практике видешь что девушки это не те идеалы которые у тебя были привиты в голове, а зачастую "лживые" существа, которые будут применять кучу проверок, понимаешь почему в мире принято, что женщин слушать смысла нет, доминируй и властвуйXD. Конечно такая радикальная позиция моя со временем станет помягче, но пишу что есть сейчас в голове)

И с каждым днем чем наглей становилось мое поведение, тем лучших результатов я достигал, но тут нужно чувствовать неадекват)) Результаты просто великолепные, перевести разговор с соломки на столе кофешки, к любимой позе девушки, не заставляет труда) Трогать девушку приятно, а когда еще и правильно трогаешь ее, согласно уровням киннестетики, то это еще и полезно для экономии времени, денег, и девственности вашего мозга, который так любят поебать некоторые девчонки) ПОНЯЛ ЗОЛОТОЕ ПРАВИЛО, ВСЕГДА НАЗНАЧАЙТЕ ПО 2 СВИДАНКИ НА ОДНО ВРЕМЯ! Все таки не поверил тренерам, что назначать нужно 2 девочкам одновременно, и как в итоге у тебя по плану на день назначено 3 свиданки а проходит 1 - 2, потому что всегда одна заболеет, другая уедет в другой город, третей нужно ехать квартиру смотреть.

Поэтому Каждое слово тренера - закон, закон который основан на годах опыта тысячи бойцов, так что я верил всему) они ерунды уж точно не скажут).

Что будет.
Повторение мать учения)
Наша память затухает по экспоненциальному закону, и поэтому можно так часто встретить затухщих перцев, что бы не слиться я перепрочитаю вновь базовую книгу пикапа, перечитаю лекции, и заново выполню домашки но уже на новом уровне, что бы не терять тонус) Самое главное это то, что я разбил свою жизнь на прокачку 180 баллов, так что темп развития дан отличный, буду совершенствоваться каждый день) Недосып, недоедание на тренинге мне даже нравится) потому что это атрибуты моей новой жизни, не стоять на месте а постоянно везде и всегда стремиться, развиваться, и покарять на ночь сердца, все лучших и лучших девушек)


О необычном: Впервые на тренинге узнал что я могу отжаться 610 раз))) Узнал что страдаю вампиризмом, но так как Макс чел умный, эрудированный и образованный, победил и вылечил))) Теперь TOBASCO буду применять при любых невзгодах и болезнях, как универсальное, стимулирующее средство)

Тренинг направлен в первую очередь на личностный рост, вы научитесь ставить жизненные цели, вам проработают снятие социальных зажимов, и конечно, безусловно научат цеплять и соблазнять девчонок, а еще рас кажут много интересного)))

[b]Особенно благодарен, за вклад лично в мою жизнь, организатору Вове, без него бы ни чего не было, ни тренинга, ни безумных ночей в клубах) Спасибо за организацию пикап тусовки в Ярославле, которая выведет на новый уровень этот классный проект. Спасибо!))

Сообщение отредактировал Nikitos_WS: 15 Апрель 2013 - 22:15

  • 0

#6 Alex_Aver

Alex_Aver
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
10
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:10

Всем привет)Когда начинался тренинг, ставил перед собой задачи научиться знакомиться с девушками на улице и преодоление разных соц страхов!План на тренинге реализовал, а также получил кучу эмоций))Огромное спасибо организатору Вове, тренерам Максу и Русу, и всем саппортам которые помогали советами и иногда волшебным пендалем)
  • 0

#7 Alex_Aver

Alex_Aver
  • Участник
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
10
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2013 - 12:22

.

Сообщение отредактировал Alex_Aver: 16 Апрель 2013 - 12:25

  • 0

#8 ifgen76

ifgen76
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 16.04.13
10
Хороший

Отправлено 16 Апрель 2013 - 15:58

Привет всем! Вот и закончились эти яркие, безумно динамичные 2 недели, которые изменили восприятие окружающего мира. Тренинг убирает очень много социальных зажимов. После выполнения заданий домашки хочется орать от восторга на всю улицу, от осознания того, что смог взять себя за яица и сделать. Эфективного общения с противоположным полом стало больше в разы. Ожидал от тренинга меньшего и не верил, что за две недели можно получить какой-то результат. Харизматичность Макса просто завораживает, помогая лучше усваивать информацию. Хочу поблагодарить саппортов Ванька и Антоху за пинки и наставления, без них я бы наверное не справился. Отдельное спасибо Вове, как организатору, РМЭС базовый это мегакрутой тренинг!!!!
  • 0

#9 Аруна

Аруна
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 17 Апрель 2013 - 06:37

Приветствую всех. Я прошел всего треть базы, и сейчас запишу мои ощущения от занятий. До этого я пробовал несколько вариантов соблазнения, но понял, что без реального тренера не обойтись. Вообще курс называется Русская модель соблазнения, я и думаю, это сильно определяет ее отличие от других курсов. В основном курс поставлен над работой воли у парней и стремления к поставленной цели, иссекая все сомнения. На мой взгляд, очень нужные понятия, которые сейчас важны для всех мужчин нашей страны. И это можно использовать во всех сферах мужской жизни. Кроме выше перечисленных вещей, на курсе даются некоторые особенности женской психологии пригодной для эффективного их соблазнения. Преподаватель, прикольный, рассказывает много примеров соблазнения из своей личной жизни и хорошо мотивирует. Упражнение «Орел», которое научили меня на курсе, думаю тренировать каждый день с увеличением времени. И ум тренирует и плечи становятся такими, как нравятся женщинам. Вообще после курсов мир стал как бы еще ярче, стал больше замечать симпатичных девушек, с которыми не только можно пообщаться, а даже провести приятно время. А может просто весна пришла.
  • 0

#10 Я...И этим все сказано...

Я...И этим все сказано...

    Мечты обязаны сбываться....

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ярославль

Отправлено 17 Апрель 2013 - 12:36

Вот я и проснулся! 3 пары выходных и 2 недели адского труда окупились клевыми фастами. База заряжает, мотивирует, перешивает мозг! Книжки Богачева конечно читать хорошо и полезно, но тогда велика вероятность так и остаться форумным теоретиком! Теперь я понимаю, что до базы, я был обычным лузером... 4-6 новых девочек в полугодие + старые связи. Как правило увозил с клубов под синькой, в какой-то момент это все достало и стал пробовать по книжке трех-этапку, но заваливал нафиг! Трех-этапка жестко переходила в длительный дроч девочки и с дальнейшим переводом в друзья. Или еще как вариант, вбухивал денежный ресурс, что тоже давал иногда сбой. Уже во время базы, четко выполняя полевые задания и домашку, мозги стали перешиваться. Трех-этапки пошли как по маслу! 4 из 6 ти моих фастов за базу, это как раз они есть. Понимаю, нужно еще работать и работать в этом направлении и конечно будут относительные неудачи, но это тоже хорошо! Поставил цель, 8-10 новых девочек в месяц по трех-этапке на ближайшие полгода! Рус, ты для меня вроде ничего особо нового не сказал тогда на лестнице, но трех-этапки пошли как по маслу! Твои темы я слушал и записывал особенно тщательно, а задание на полевое, как и обещал, я таки доделал в последующие 2 дня! троллейбус вообще жесть! до сих пор прусь от него! Макс, ты адский маг! заряжаешь так, что хочется все вокруг выжигать! Продолжим на РМЭС фокусах! Насчет Мастера буду решать после, как выполню поставленную цель. Там будет видно уже, насколько оно мне надо, полезно, или не надо вовсе! Вот на лингвистику я пойду обязательно, жду с нетерпением! Огромное спасибо организаторам и сапортам. Зовите обязательно на последующие тренинги базы, готов помогать вам и бойцам, ну и просто хорошо провести время!
  • 0

#11 Николай Михайлов

Николай Михайлов
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 18.06.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:36

Всем привет) Это Николай, Админ зала. Я проходил базу второй раз. Исправил очень много ошибок. Особенно отключил халка) Я трахнул во вторник вчера 16,04,2013 девочку которая записала меня в друзья 4 года назад. и 4 года трахала мне мозги.кстати один раз я был близок к ней но сбежала она как раз из за пережима халка) Ну теперь о трененге всё было очень доходчиво объяснено и хорошо подано. Макс очень помог исправить много ошибок лично подсказывая на примерах, разбирая всё и разжёвывая. Получилось практически все ошибки убрать. Так что теперь всё намного лучше. Про Руса скажу что тренинг отвёл очень хорошо всё очень сильно донеся и рассказывая о всех тонкостях, предельно ясно и понятно. Так что моя вторая база прошла на ура) Впереди мастер) Спасибо всем)
  • 0
MR. DRACULA

#12 Rois

Rois
  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.13
10
Хороший

Отправлено 20 Апрель 2013 - 12:59

Коротко: Тренинг шикарен, настоящий заряд позитивом и мотивацией менять свою жизнь. "Полевые учения" закончились неделю назад...а позитив так и прет.
Много различных техник и навыков приобретается, которые имеют практическое применение. Сейчас как раз все повторяю...в полях)..ИБО надо закрепить)

Организация: Огромный плюс, реально совмещать с работой т.к основные моменты идут на выходных, правда большая усталость ...но..если реально очень хочется развиваться...то все можно успеть.

Чем мне помог: убрать "тараканов из головы") , скажем так понять, что можно соблазнять реально красивую девочку, несмотря на то замужем она, свободна или имеет парня... . После тренинга, реально все уложилось в голове, как, что, и когда делать....а теперь практика и еще раз практика..

Креативные наказания: отжимания конечно вещь хорошая...но я не увидел в них смысла..т.к они не развивают человека в области соблазнения...и мотивации от них у меня не было при выполнении заданий... Я бы посоветовал что нибудь нестандартное на развитие личности, или веселое в виде наказания...


P.S: Пришел на тренинг - Просветлился)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0