Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Базовый, Минск, 30.03-14.04.2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 buldozzer

buldozzer

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 03.07.08
331
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:26

Жгите! :)
  • 0


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Саша Шрек

Саша Шрек
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
11
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:19

Вот и закончилась "база":) Сижу - тащусь от того, что я сделал, а еще больше от того, что предстоит сделать!)) Простой факт - за эти 2 недели я познакомился с большим количеством девочек, чем за все предыдущие 26 лет! Понимаешь, что полного осознания произошедшего еще нет - сейчас прекрасно ощущаешь то, на чем тебя реально осенило и проперло. И так получается, что по сути, каждый тренер дал свое озарение. Леха "Монстр" донес до меня "идешь и делаешь", Саня "Сенокос" помог мне понять, как это делать - эмоционально, наслаждаясь как процессом - так и результатом, а Женя "Марсель" открыл мне позитивное "Похуй!" на все заморочки, а также то, что если я хочу - я делаю, и ничего кроме меня самого мне не может помешать (фраза про внутренний диалог : "Не говори с ним!" - это тоже пиздец!))) Все три тренера разные, но общее в них одно - они охуенны! Как пёрло и заряжало от открытой самцовости "Монстра", так спокойствие и легкая отстраненность "Сенокоса" вселяла в меня уверенность, а свой парень "Марсель" - повытаскивал всех из коробок, и научил задавать себе (и не только) простые, но суперэффективные вопросы ("А не хуйней ли я сейчас занимаюсь?" , "А не пойти бы тебе нахуй?" и т.п. ). Ну и конечно же сама "база" - ребята, которые стали ближе друзей, своими в доску, и связь с которыми уже не потеряется! А эта атмосфера всеобщего взаимопонимания и готовности помочь - это просто бесценно. Суппорты и все РМЭСовцы - с самого начала относились к тебе как к своему! Степа, Вова, Саня, Димон, Сергей, Антон и все-все - спасибо огромное за ваши советы, подсказки, пинки, истории и просто веселье! Самое охуенное - это понимание того, что мы еще не раз пересечемся в поле, на тренинге или отдыхая вместе!

Отдельно скажу спасибо Васе - это просто человек-решаю-все-вопросы. На все....нет... НА ВСЕ БЛЯТЬ ВОПРОСЫ связанные и не связанные с чем угодно, он всегда отвечал/помогал/советовал/и так до бесконечности.


Чувствуется что-то большое - точнее необъятное, как будто прикрытое ширмой, из под которой выглядывает все лишь основание. И ты понимаешь, что это что-то неизбежно - оно уже здесь - в твоей жизни, втискивается, сначала скрипя, но потом все легче и свободнее, потому что ты уже сам помогаешь ему. И ты понимаешь, что ты приготовил для своей жизни огромные перемены. Тебя начинает потрясывать от осознания того, как много еще изменится, и от желания меняться и развиваться!


Покидайте свои уютные норки и коробки, выходите за рамки комфорта - меняйтесь, развивайтесь, растите! Да прибудет с вами Сила!

Сообщение отредактировал Саша Шрек: 15 Апрель 2013 - 01:22

  • 0

#3 Иван радуга

Иван радуга
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
12
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:58

Очередной раз начинаю писать отзыв, все какая-то чушь лезет в голову, а не главное. )))

База - это тренинг про свою голову, свои тараканы + бонусом понимание девченок.
Все проблемы только и исключительно в нас самих. Девченки - это милые существа, не надо их обвинять в своих неудачах.

Большую половину базы лечили свою голову. Когда у тебя приходит просветление - тогда ТАКОЕ начинаешь творить!!! И все это искренне, круто и с удовольствием. Когда сходятся твои желания, твои действия и внутренняя гармония - реально получаются чудеса, наперекор всему.

Вселенная действительно помогает!!!

Поставь перед собой и ей конкретную цель, прочувствуй и истинно её пожелай - удивишься. Само как-то начнет все получаться и такие стечения обстоятельств возникают, что реально не понимаешь как оно вообще такое может быть )))

ИЩИ ТРЕША!! ГОНЯЙСЯ ЗА НИМ!!

Так ты себя расширяешь, раскрепощаешь и это истинная цель, за которую стоит бороться. Мелкие - не вставляют. Не понимаешь нафига тебе отдельно взятый момент и как-то все не так идет. Когда цель качественная такая, то и силы на нее совсем другие мобилизуются. Появляется дух охотника и завоевателя, когда тебе вообще уже не важны обстоятельства.

Признай и пойми свои ошибки.

Только тогда у тебя будет шанс их исправить. Не бойся показаться глупым или недалеким. Не стесняйся. Сейчас ты такой, а завтра ты совсем уже не такой. Все мы наглядно увидели, как может меняться жизнь и мировосприятие всего за 2 недели.


Прими это все в себя и перестань наконец обманывать себя.

Почувствуй то, что ты хочешь реально. Тогда открывается поле креативности, искренности и более тонкого взаимодействия. Прими это и живи этим. Выкинь из головы вымученность и слово "надо", прими слово "хочу".


p.s. Ребята тусовки - вы все очень классные и это круто, когда людей объединяет что-то намного более сильное чем пиво и футбол )))

Сообщение отредактировал Иван радуга: 15 Апрель 2013 - 02:02

  • 0

#4 Phantazeur

Phantazeur

    3d-, 2d-: визитки, реклама, анимация, обработка фото и видео; Ор

  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:10

И вправду, ощущение, что я где-то в вакууме подвешен. Жизнь разделилась на прошлую (до тренинга), вакуум и на другую, которая вот-вот наступает. Какое-то перерождение, блять. И это охуенно!! Вообще мне очень понравилась сама структура построения тренинга: от простого к сложному. Линейный вариант, с подъемом в тридцать градусов ). Даже тот, кто боится подходов к девушкам, через пару дней уже научится брать номера телефонов. Честно, я сам боялся этого тренинга. Даже аббревиатура наводила на меня страх. ААА!! РМЭС!!! Но спустя время жизнь сама толкнула идти на тренинг. Вася Кулеш - отличный человек. Человек доброты и доверия. Леха "Монстр" - чувак, который вводил меня в стрем. В поле ебошил только в путь. Этот фаллос и мотивация часто вспоминались, когда подрачивал в полях. И сразу же очко сжимается и ноги сами несут к телке! Саня "Сенокос" напомнил мне препода. Все четко излагал, только меня не мотивировал. Зато я уяснил, что мотивировать должен себя я сам. Не будут же меня в дальнейшем пинать ходить. Жду, когда это все интегрируется в жизнь полностью и станет составной частью. Женя "Марсель" - мой ровестник. Чувствовалось что-то очень близкое. Его огонь в глазах, голос, манера поведения - вот, что сразу же запоминается. Димон-лимон, саппорта очень выручали, когда казалось, что все, пора уходить с поля. А нет, хуй - пиздуй дальше хуярить!! Эти две недели запомнятся на всю новую клевую жизнь!!
  • 0

#5 BL@k

BL@k
  • Перцы
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 22.10.11
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:37

Вот и закончилось это небольшое но веселое приключение под названием база, и я чувствую что что-то во мне поменялось, пока не понимаю что, но знаю точно что это перемены к лучшему=) На тренинге было все! В первую неделю было ощущение что весь мир резко повернулся против меня, полетели проблемы со всех сторон, но я все таки справился и все понеслось. Трененг действительно мощный. Решение идти на тренинг я принял за 5 минут пока ехали в тралике, это было одно из самых быстрых решений и одно из самых лучших в моей жизни. Чудеса начали твориться с первого дня, когда что то не получается, а я делаю дальше и вселенная подкидывает ништячки в виде офигенных девочек которые сами пытались меня соблазнить=) Весь тренинг я душил своих тараканов о которых даже не подозревал, в итоге появилось много просветлений главное из которых "нехуй загоняться", и в итоге я начал получать офигенное удовольствие и все стало так легко. Как познакомиться с девочкой, как сразу пойти с ней гулять, как заинтересовать её до такой степени что бы она пошла с тобой в моменте хоть на край света, что говорить и т.д. на все эти вопросы теперь есть ответы проверенные на собственном опыте. Хочу выразить огромную благодарность тренерам они все такие разные, но все офигенно прокаченые и показали процесс соблазнения с самых разных сторон. Леха "Монстр" - твои пинки и советы дали мне много просветлений не только в соблазнении но и по жизни в целом, офигенно понравились твои опенеры, а структура ВОК интегрировалась в жизнь очень хорошо и гладко теперь я со всеми так общаюсь Саня "Сенокос" - объяснил все так доходчиво, что не осталось никаких вопросов, и показал что надо ити до конца во что бы то не стало, хочу так же интегрировать все в жизнь как у тебя Женя "Марсель" - офигенный чувак, с офигенно поставленым голосом, твои советы про то как всегда получать кайф и правильный орел очень сильно помогли и директ, который я так давно боялся сделать я сделал на последнем полевом легко и кайфово и после этого еще класно отожгли с парнями Огромное спасибо саппортам: Вове, Сане, Диме, Андрюхе и всем кто меня саппортил, ребята ваши пинки и обратная связь очень помогли Отдельное спасибо Витале "anymo" за то что вытянул меня из депресняка на первой неделе, за твою помощь, за то что всегда поддерживал и пинал когда это было необходимо и за то что ты охуенный друг Спасибо Васе, Лимону, Фруктису и все организаторам печеньки были вкусные, а финалка вообще огонь!!! З.Ы. Да будуйщим поколениям ДЕЛАЙТЕ БЛЯТЬ ДОМАШКУ!!!
  • 0

#6 Саша Шрек

Саша Шрек
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
11
Хороший

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:44

Еще вспомнилась волшебная мантра "Зря-я-про-е-бал Д-З!", при чтении которой пол то приближался, то отдалялся))
  • 0

#7 dimajawa

dimajawa
  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 20:08

Вот и я наконец добрался писать отзыв. Специально не писал вчера, чтобы эмоции немного улеглись. Но сегодня я все еще на эмоциональном подъеме. Итак мне 27. Однажды я окончательно собрался с силами и осмелился разорвать отношения, тянувшиеся уже более 3-х лет и тянувшие меня ко дну. Одновременно с этим я решился пойти на тренинг дабы попытаться начать новую жизнь. Что хочу сказать о пережитом за эти 2 недели. Это было круто!!!!!! Тренинг просто взорвал мой мозг. Я переосмыслил многое, многое понял, а главное - классно провел время общаясь с девушками. Каждый день я открывал для себя что-то новое, боролся со своими тараканами, выбрасывал все лишнее из головы. Я познакомился с большим количеством девушек, чем за всю предыдущую жизнь. У меня был просто потрясающий секс, полный эмоций и страсти. Если раньше подойти познакомиться с девушкой я мог планировать неделю, потом еще неделю решался и в конце концов меня сливали. То теперь я это делаю за 3 секунды и в большинстве случаев остаюсь с заветным номером телефона. Раньше на свидания и подарки уходило куча денег и времени. Зачем я это делал????? Ведь девушки могут соблазняться и просто так. Раньше я жил с большим багажом проблем и загонов в то время, как вокруг меня кипела веселая и беззаботная жизнь. Отдельное спасибо хочу сказать тренерам: Монстру, Сенокосу, Марселю!!! Вы отвечали на любые, пусть даже самые глупые вопросы, раскручивали ситуации в общении с девушками по винтикам, ставили точные диагнозы и самое главное - давали мощный заряд энергии и позитива для движения вперед. Саппортам также спасибо за поддержку в полях. Встреча с вами не раз помогала выполнить казалось бы нереальные задания. А легкий пинок был порой просто необходим. Вася - твое дело правое. Продолжай заниматься этим дальше, я искренне тебе желаю, чтобы все твои задумки осуществились. Тебе посилам сделать окружающий мир лучше. Что еще хочу добавить. Мне кажется, что тренинг не только о соблазнении. Он затрагивает целый комплекс важных для любого человека вопросов, помогает стать лучше. Я желаю всем, кто проходил тренинг со мной, не останавливаться на достигнутом. Респект вам, воины света и добра!!! P.S. Ну и про ДЗ. Делать надо все, и не надо спрашивать почему.
  • 0

#8 *Roy*

*Roy*

    My time is NOW!!!

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 22:57

Всем Здарова!!! Мне кажется что мой мозг уже никогда не успокоится, так резко его никогда не просветляли))) Даже не знаю с чего начать, мне кажется я прошёл ахуительную школу жизни, получил ответы на все вопросы, избавился от страхов, вынял нереальное количество болтов из головы... Все сомнения исчезли, дикое желание идти вперед. То что я получил на тренинге это не просто знания, это СУТЬ!!! (не помню в каком фильме слышал фразу, но точнее описать не могу). Мне кажется сотру пальцы в кровь о клаву если начну описывать все истории своей саги в течении этих 2-х недель, это отдельная жизнь... что-то фантастическое, меняющее жизнь на всегда. Вселенная всегда поддержит человека идущего вперед и поставит на дороге самых интересных и привлекательных девушек... (я в этом даже в поезде убеждался, когда домой уезжал)) Самое важное!!! Хочу сказать Огромное спасибо тренерам и всей тусовке, нет более классного общения (лучше сказать ахуительного) постораюсь как можно быстрее переехать в Минск... Пора на работу, можно было писать бесконечно!!! До встречи на следующих тренингах!
  • 0

#9 Pashich

Pashich
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 17 Апрель 2013 - 21:22

Наконец то добрался до интернета. Скажу, что тренинг реально взорвал мне мозг, в хорошем смысле. Очень хорошо придумано, что на каждые выходные разные тренера, у каждого свой типаж и стиль поведения, но все успешно соблазняют женщин. Лучшее подтверждение эффективности тренинга, это статистика: До тренинга 3 соблазнения за год. За время двух недельного тренинга 3 соблазнения. За время тренинга взял телефонов больше чем за всю жизнь и у девочек гораздо красивее. Теперь на соблазнение уходит в 10 раз меньше времени и денег. Появилась уверенность в других областях жизни. Девочки которых уже соблазнил сами звонят и предлагают встретится. Позабыто чувство апатии и уныния. Желаю всем успеха!!!
  • 0
Зачем любить, зачем страдать, ведь все пути ведут в кровать...

#10 leshka_klassnyi

leshka_klassnyi
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 18 Апрель 2013 - 00:52

Тренинг позади. Хотя, скорее, это не тренинг а прыжок в иной мир. Мир , где нервов и срывов практически нет. Как же охуенно стало радоваться каждому дню, каждому событию в жизни ... Болты из головы выкручены практически все. Остальные выкручиваю сам. Верно и уверенно с каждым днем. Что мне дал тренинг - новое восприятие мира, новое восприятие девушек. Я начал относится к ним как к робким и беззащитным созданиям ведь ты можешь и должен управлять ими а не они тобой. яйца у тебя-не забывай это. Они приносят в нашу жизнь краски и позитив. И да ребята, расслабтесь и получайте от жизни кайф!!!! Будьте собой !!! Всем тренерам и организатарам а так же саппортам огромное спасибо. Отдельное спасибо Марселю- для меня ты просто нереальный человек !!! Р.s. только что от девочки приехал.... :) Всем позитива и секса.
  • 0

#11 Костолом

Костолом
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Апрель 2013 - 16:03

Всем бойцам привет! Всё было просто отлично! Тренинг заставляет расширить границы твоего сознания, те которые душат и сдавливают горло, заставляют бешено стучать сердце и вводят твое тело в ступор, когда ты хочешь подойти к очень красивой девчонке. Меня реально просветлили последняя пара занятий, и что я могу сказать, парни - Это Круто!!!!! Теперь стало нормальным подсесть в кафешке к девочке, которая мне раньше казалась «якобы» недоступной, а потом за пару встреч соблазнить её — абсолютно реально! Было очень прикольно после первого полевого идти и сознавать, что никто не собирается тебя посылать нах…, или там высказывать какой нить неадекват – все девушки очень милые создания, которым нравится когда с ними знакомятся, общаются, кинестетят их! Дальше, правда, не все было так гладко. Но все равно, уровень моего настроения вырос и теперь я все время хожу в позитивном LifeStyle. Мы изменились, нет обратного пути. Хочется двигаться только вперед. Эти две недели пролетели как один день, а кажется, будто поменялась целая жизнь. Точнее, жизнь до и ПОСЛЕ тренинга. Новые знания, новые идеи новые друзья-единомышленники, новый Я… Всем огромное спасибо, и Монстру (тренер Алексей Коробков — прим. ред.) — очень жестко душил тараканов, что и требовалось на первой паре выходных, и Сенокосу (тренер Александр Юрков — прим. ред.) — все доходчиво и с чувством юмора разжевал структура соблазнения, и Марселю (тренер Евгения Демьянов — прим. ред.) – мастер юмора и импровизаций, знающий ответы на все вопросы. Сама программа тренинга меня очень порадовала! Рассмотрено было очень много тем, самые главные из которых обсуждались подробно с разбором ситуаций каждого участника! Вообще, здорово, что каждому уделялось внимание и тренера были готовы в самых сложных случаях во всем разобраться и дать обратку! Надеюсь, что в скором будущем организуем сходку, устроим какую-нибудь «знойную акцию» и всё такое :) А пока я прощаюсь с вами. Удачи вам всем и пафосных девчонок под боком побольше!
  • 0

#12 Anryika

Anryika
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 20 Апрель 2013 - 19:17

Привет воинам добра и света!!!вот и прошло это время,хотя и очень короткое но во мне многое поменялось,причем это не только относиться к соблазнению ,но мы тут именно о нем... Ах да самый крутой урок что я усвоил - "Будь искренним!",это реально круче работает чем придумывание всяких заморочек...теперь все по другому.. вот уже прошла почти неделя два свидания..все легко и удобно,никакого волнеия,ты сам управляешь этим процессом... Теперь я не могу сидеть дома просто так всегда есть пару номеров в телефонной книжке,а так же поля... Проблема только в том,что нету своей квартиры,я уже откладываю денюжку,что бы снимать ее в следующем месяце,без нее никак( Очень понравились тренера,Леха Монстр На первой паре выходных всех в нужное русло...задал этот темп на две недели...Огромное спасибо Сенокосу,каждый вопрос разобрал по полочкам...Марсель оказался очень позитивным человеком,многому у него научился,и еще многому хотелось бы... Теперь остается наслаждаться этими навыками...хожу всю неделю с широченной улыбкой,не могу ничего поделать..))

Сообщение отредактировал Anryika: 20 Апрель 2013 - 19:17

  • 0

#13 Nefritovy Voin

Nefritovy Voin
  • Постсоблазнители
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
17
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Minsk

Отправлено 20 Апрель 2013 - 23:06

Всем салют! Пишу отзыв, как есть.База прошла для меня тяжко. Реально. Я конечно, осознаю, что это все из-за моих заморочек. Реально от общения с девушками, парнями, людьми, от жизни в целом есть смысл получать удовольствие, а не получать - нету смысла. Люди любят позитивных людей, а девушки втройне, в силу своей эмоциональности.
После базы у меня с души буд-то камень свалился. Теперь не надо никому ничего доказывать, кроме себя, никаких принудительных заданий и прочего, ну вот такое у меня мироощущение.
После базы меня реально "перло" внутри, в груди жгло такое приятное чувство, воодушевление, чтоли.
Просветления:
Ну во-первых: все заморочки ,оценки , зажимы у нас в голове. Есть смысл просто расслабиться и получать удовольтсвие от процеесса соблазнения.
Во-вторых: песни дали просраться конкретно. Раньше заморачивался на месте знакомства или с кем знакомиться. Например, раньше в кафе было трудно познакомиться, сейчас легче. В совокупности с техникой " Да по*уй" знакомство в кафе/метро/в танке творит чудеса.
В-третьих: под лежачий камень вода не течет. Стоит лишь начать делать, и положительный результат будет, пусть не с первого раза , но точно будет.
Навыки
Невербалика, манера речи. Неосознанно стал копировать манеру поведения тренера. Посыл здоровский. В карту попал Марсель, кардинально попал!
Упражнения. Спасибо за них, каждый день на работе перед зеркалом тренируюсь говорить, держаться, жестикулировать, реально не хватает "примера для подражания" , чтобы еще разочек вживую посмотреть.
Глобальный пофигизм. Штука вобще просветляющая. Если коммуникация не вышла - никаких заморочек, просто иду и делаю другую.
Количество общения с девушкаими реально возросло.
Благодарности
Спасибо тренерам: Леше - Монстру, Саше - Сенокосу, Жене - Марселю. Посыл добрый, благодарю за старания и бешеную энергетику. Саппортам Роме - Тамтамычу, и Максу Дигиталу, за поддержку и советы. Саппортам с полей, кого-то не знаю как зовут, но спасибо, что толкали к коммуникации. Товарищам - за драйв и позитив, поддержку, за прекрасное общение.
Вобщем и целом "база" прошла тяжело, но с пользой, эффект есть, проявляется и сразу и постепенно. Главное есть поле для деятельности - остальное опыт. Желаю всем успехов в соблазнении и общении с девушками, желаю наслаждаться процессом и иметь положительный результат. Желаю добиться именно своих целей. С Ув. Иван.
  • 0
добиваюсь, чего хочу

#14 Hitch_Brest

Hitch_Brest

    ВЕСНА!!! и ПОФИГ ЧТО ЗА ОКНОМ!!))))))))))

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Брест

Отправлено 25 Апрель 2013 - 01:16

Это было реально круто!!!!!!))))) До последнего не верил что попаду на этот тренинг, куча проблем нависало надо мной и все же удалось! Еще до сих пор тянутся свиданки с девочками которыми познакомился на тренинге, и не безуспешно. Реально за эти две недели было от*уячено больше чем за всю жизнь. Не знаю кто как, но я за тренинг еще умудрился и похудеть на 8 кг, так что у кого есть лишние пара кило дерзайте)) Много полезного записывали, честно сказавши все записанное еще не освоил, но стараюсь, заглядываю в конспект по необходимости). Вообщем все прошло, да что там прошло - пролетело, афигенски!!)
Всем тренерам и организаторам огромное спасибо за сей тренинг. Отдельное спасибо Димону Лимону, его как то никто не упомянул, хотя человек на самом деле хороший и мне всеми силами старался помочь. Спасибо нашему персональному саппорту Виталику, пинал/помогал/мотивировал/консультировал/и снова пинал - лучше и не пожелаешь), саппорту Сане за клевую стрижку, Кирюхе за квартиру и всем всем всем кто помогал и содействовал.

P.S. Марсель для меня стал тем идеалом к которому буду стремится)

Все лето впереди и это не может не радовать!!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0