Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый.Хабаровск 11 поток. 5-14 апреля 2013г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 37

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 14 Апрель 2013 - 12:35

Жгите бойцы!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 LordVaych

LordVaych

    Какая-то умная фраза, какого-то умного чувака, которую ты прочит

  • Перцы
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 15:15

отзыв. было круто, с первых минут было как-то непривычно, но когда начал знакомится с народом, то понял, что нас объединяет одна цель. боевая команда у нас получилась отличная, много всяких приколов было, много эмоций, позитива, очень интересные люди, с жаждой развиваться. тренинг в целом понравился - все было збс! главная фишка - практика, в полях происходило много интересного, были взлеты и падения. Когда кажется, что все могёшь - то блять нихрена не выходит, а когда уже отчаиваешься, то в самый последний момент может и получится. СДАВАТЬСЯ НЕЛЬЗЯ! нужно постоянно ебашить, искать ошибки, недостатки - совершенствоваться. теория тоже классная, но в неё сложно поверить если не подкрепить все практикой, так что на будущее: если ты что-то знаешь, то это не значит, что ты это умеешь. Нужно обязательно практиковаться! Тренер просто потрясный! харизма, чувство юмора, подъебки, мотивация просто зашкаливает, вулкан энергии, море опыта. все ништяк, все путём. Саппорты - отдельный разговор, каждый стоит многого, чуваки веселые, позитивные, всегда дадут нормальную обратную связь и дадут волшебного пендаля для разгона, могут заменить в полях папу, маму, сестру, бабушку и дедушку и всю вашу родню лишь бы сделали полевые. Понравилась общая атмосфера, заряд + эмоциями. кайф кайф кайф. ебашим
  • 0
+79141619793 Вячеслав
http://vk.com/idlordvyach

#3 artem55555

artem55555
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
14
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:18

Это было не ебически круто!!! Когда записывался на базу, даже не мог представить что будет так круто. Были сомнения насчет полезности этого тренинга. Также как и у всех были те люди которые смеялись и говори что все это херня, просто разводят на бабки. Но я на столько проникся этой идеей, что мне было похуй че там говорят. В итоге я понял что люди настолько не компитентны в этом вопросе. Перед началом тренинга я пиздец как очковал, на тот момент я наверно и забыл что я мужик. Поначалу было немного не комфортно, все новое, много новых людей. Но в принципе адаптация прошла быстро благодаря общей и желанной цели (ебать девочек пачками) и гениальному человеку. Первый выход в поле это было нечто, такого страха я давненько не испытывал, хотя, перед кем)) пришлось ломать все свои установки связанные с девочками. Скажу честно это было довольно трудно сделать, но мы же мужики которые хотят ебаться с девочками)) поработать пришлось серьезно. Дальнейшие задания были все трудней и трудней. И чтобы получить результат надо было вьебывать, стереть ноги в хлам, понять что бывают и разноцветных жопы( привет ангелу))) если ебашишь результат однозначно придет. Возвращаясь к тем людям которые считают что тренинг говно, поймите тут созданы все условия для развития в себе соблазнителя, здесь есть мотивация, здесь есть много людей с идентичной целью, здесь есть отличный тренер который тебе поможет и донесет всю теорию в наиболее доступном воспринимаемом виде и еще много всего для достижения цели. На тренинга ты серьезно работаешь над своей личностью, а это уже поможет человеку не только соблазнятьдевочек но и в профессиональной деятельности да и просто в жизни. Потому что взаимодействие с людьми нас окружает везде и избавление от социальных страхов нам в плюс. После таких заданий как пение в общественных местах, разговоры с девушками в таком формате который ты себе бы ни когда не позволил, реально, приходит просветление, раскрепощенность, легкостью в теле. В общем ты себя чувствуешь ахуенно. И волшебных таблеток тут нет ,еще раз повторяюсь надо ебашить и все будет. Главное на работать этот опыта, а насчет просветления это по любому будет. Все мои знания и убеждения насчет девок рухнули. Вы такое поймете о них, о чем никогда не подумали бы. В итоге отношение к девушка координально меняется. Главное понять и принять, что ты ни кому ни чего не должен, всем на все похуй, быть посланным не страшно, ну и напоследок все телки дают все зависит от того на сколько сильно ты их хочешь. Да и просто за эти 10 дней я такой заряд эмоций получил, это реально одни из самых лучших и веселых дней в жизни. По окончании базы я понимаю что я уже другой человек и мое развитие, как личности только началось. Если вы хотите перемен в своей жизни, то база однозначно для вас. В общем писать можно много, эмоции просто переполняют мой сосуд, но самое главное изложил. Отдельно хотелось бы сказать о тренере, Бля ангел ты просто ахуительный чувак, таких взрывных личностей наверно даже и не встречал. Как тренер просто лучший, тебя хочется слушать и прислушиваться. База для меня стала открытием , сродни дню рождению и это мое перерождение, сейчас я другой человек, а ты мой второй папка)) в общем за помнишься ты мне на всегда, жаль больше не увидимся. Ты лучший!!! П.С. эмоций много может что-то упустил. Сори за ошибки с телефона пишу. До такой синюшности на заднице меня даже папа не доводил))) всем спасибо. Было очень круто.
  • 0

#4 Aysien

Aysien
  • Перцы
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
27
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:18

Время во время базы идет как-то по иному, все прошло как один, но очень очень длинный день. По окончании у меня смешанные чувства, грустно и радостно единовременно. Результаты не особо, причина - подходил не ко всем, и пару дней не ходил в поля. Понимаю, что буду долго ебашить, зато в кайф!) Не думал, что разматывание девочки на свиданку, телефон будет для меня интересно). Внутреннее состояние прыгало от сверхпозитивного до сверхдепрессивного и обратно по несколько раз на дню. Первые дни я вообще не верил в себя, в последние пару дней мне как то все стало пофиг. Многие моменты просветлили, особенно обратки от девочек. Многое еще впереди). Самое главное: все дело в опыте, и раз мне это интересно, буду ебашить!) З.Ы. за время базы поменял 5 пар обуви)
  • 0

#5 artem55555

artem55555
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
14
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:28

Забыл)) всем саппортам огромное спасибо. Надеюсь не по теряетесь)))
  • 0

#6 gimli ehal domoi

gimli ehal domoi

    Показать подробную информацию

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2013 - 16:29

Ангел, Прайз, РБК, Платон, Лесли! Вам охрененное спасибо за эмоции, пинки, за все. Вы нереально перевернули мою точку зрения на этот мир. Прайз знает с каким настроем я шел на тренинг. С полным ощущением, что с телками у меня и так нет никаких проблем и все заебись. Ох как же я был не прав в этом вопросе. С первого задания я это понял. Тупо подойти и поприветствовать многого стоило! Не буду рассказывать свои эмоции во время выполнения заданий, все они есть в ежедневнике. Сам в своей компании иногда веду тренинги. Ангелу огромное спасибо за идеи по методике доведения до людей сути. За способы мотивации особенно! Их прямо сразу хочу внедрить. Книжки Богачева - ценный материал, но без такой тренерской работы они ничего не стоят. Полностью переосмыслил все свое отношение к жизни, к девушкам, да ко всему! Тумблер перещелкнул день на третий тренинга. Когда пришлось петь. Все. После первой песни я стал другим человеком. Ангел настолько ясно и четко мотивировал на результат, что даже вопроса не возникало нафига все это нужно. Саппорты молодцы! Спасибо за помощь! Один пинок, порой решал судьбу всего задания. Все мега круто было. Жалко что некоторые парни ебланили. Было обидно. Рад, что попал в список лучших Перцев потока с четырьмя зачетами=) Очень доволен. Я уже совсем не тот, кем был раньше. Всем щастья, успехов, много ебли! Спасибо всем участникам, саппортам и тренеру за экшн! Увидимся в полях!=)
  • 0

#7 Riamond

Riamond
  • Перцы
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.13
5
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:30

Было очень круто просто охренеть...Я даже и представить себе не мог,что будет на столько классно. Хотелось бы сказать спасибо Тренеру(Ангел) За предаставленый материал и мотивацию, узнал много нового для себя и проверил на практике.Блин оглядываясь в прошлое , желею что не знал всего того, что знаю сейчас) Также хотелось бы сказать спасибо Саппорту за проделаную работу и пинки(Лесли,Платон,Прайс,Рбк) И спасибо Платону и Прайсу за то,что дали хорошую обратную связь в тот день когда у меня не чего не получалось с подходами. Группа была хорошая всем спасибо.

Сообщение отредактировал Riamond: 14 Апрель 2013 - 18:32

  • 0

#8 Stefan Salv

Stefan Salv

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 56 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 00:27

Вот и прошел тренинг, и осталось масса впечатлений!) Когда я пришел 5 апреля в пятницу на первое занятие, то было немного страшно, но Ангел с самых первых минут начал нас подбадривать и мотивировать. Первая пара выходных была тяжелой, пришлось оставаться до самой ночи, чтобы выполнить полевые и домашние задания, но вспоминая сейчас этот процесс, блин это было круто). Далее пошла домашка на всю неделю, ее старался выполнять на 100% было много эмоций, в основном положительных, было конечно и много негатива от девушек но это нормально, теперь я на этот негатив вообще никак не реагирую, стараюсь вывести телок в позитив). Никакой волшебной таблетки нет на базе, это опыт, огромный труд и самомативация, вот что ведет к соблазнению, теперь я это понял. Многое узнал не только о соблазнении девушек, но и о нашем мире и обществе. Теперь я знаю что нужно делать, как правильно соблазнять девушек и вообще добиваться своих целей. Тренинг-это вектор развитияи теперь я знаю в каком направлении двигаться. Очень благодарен саппортам, особенно Прайсу, Паше, Лесли и Платону. ОГромное спасибо Ангелу, он очень позитивный человек, хорошо нас мотивировал, давал пинки, делился своим опытом и рассказал много нового. Эти приключения были охренными))) буду и дальше отжигать))) Спасибо всем) Удачи в соблазении)
  • 0

#9 gimli ehal domoi

gimli ehal domoi

    Показать подробную информацию

  • Лингвисты
  • Pip
  • 101 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.13
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 01:17

Забыл сказать! Цели, поставленные на период тренинга были достигнуты на 100%! Я офигел сам, когда перечитал их вчера вечером. Я и забыл, что их написал, а они подсознательно сами достиглись!
  • 0

#10 aleksey_foma

aleksey_foma
  • Лингвисты
  • 22 Cообщений
  • Регистрация: 21.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 02:59

Всем привет!!! Ааа, блять как же хуево, что все кончилось! У меня вчера аж комок в горле встал, до того грустно стало(( когда шел на тренинг было много сомнении, вопросов в голове... Сразу скажу, что с 5-14 апреля не было ни одной секунды сомнении!!! Ангелу огромное СПАСИБО-за мотивацию, за теорию, за примеры, за все- все эти эмоции!! Очень мало людей таких людей было в моей жизни! Надолго запомню его! Первая мысль была когда его увидел: " блять, наконец-то, ну давай чувак жги, посмотрим, что ты из себя представляешь!" блять, он пиздец как отжёг за эту неделю- все ожидания даже рядом не стоят с реальностью! Все очень круто! Огромное спасибо сапортам, за пинки, советы, обратную связь! Отдельное спасибо за печенье! Очень они спасали!!! Плохо, что он прошёл без зачётов, это огромный мой минус! Обязательно добью последнюю домашку! Не собираюсь останавливаться, буду работать дальше и у меня все получится, ведь я теперь ПЕРЕЦ!Ещё раз всем спасибо, по другому стал смотреть на некоторые вещи!!
  • 0

#11 Hatiko

Hatiko

    Some things just worth fighting for.

  • Лингвисты
  • Pip
  • 99 Cообщений
  • Регистрация: 15.04.13
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 03:06

Это наконец произошло! :laugh:

С чего начать... Наверное, с того, что я осуществил свою давнюю мечту, так как впервые идея пройти РМЭС родилась у меня году эдак в 2007м. Шло время, менялся я, менялся мир вокруг меня, появлялись и исчезали девушки в моей жизни, но желание пройти тренинг не исчезало. Пустой студенческий карман, длительная влюблённость, а затем армия и командировки давали мечте отпор. Матрица? Возможно:) Главное, что теперь ничего не держит... Орёл в последний день тренинга нёс в себе некую символичность, когда после второго круга песни и пинания самого себя по ногам боль исчезла и появилось ощущение безграничной свободы, я был готов "лететь" ещё сколько угодно...:))

Тренинг меня поменял. Ангел был прав: я смотрю на себя 10дневной давности как на другого человека, как на несмышлёного младшего брата. Меняться тяжело, но результат того стоит. Просветления? Их было много, больших и малых. После песен смотришь на людей вокруг, как на массу статистов, чьё мнение тебя не волнует никак. "Горлум" и Прайс заставили меня осознать, что красивая девушка тебя не укусет, она добрая, приветливая, главное лишь не быть кирпичом, а искренне дать ей понять, как она тебе нравится. Понял, что все девочки хотят секса, но только с лучшими. 2 зачёта, оба спустя двое суток с момента знакомства, для меня это хороший результат. Нет страха, нет чужих правил, нет ничего невозможного!:) Есть лишь твоя собственная игра и планка, которую можно поднимать до бесконечности и прыгать всё выше и выше...:) А дрожь в коленках, она лишь напоминает, что на такой скорости ты гоняешь впервые:))

Спасибо всем. Новым перцам, которые учились вместе со мной и чей опыт теперь в какой то степени и мой. Спасибо всем саппортам. РБК и Лесли, вам за то, что я не забуксовал сразу же после старта. Прайс, тебе - за твой бездонный колодец позитива и поддержку в середине тренинга, за няшного зверя, который познакомил меня с зачтённой впоследствии девочкой. И конечно же Ангел, тебе спасибо за бесценный опыт и внимание к каждому бойцу, адскую харизму мерзавца-соблазнителя, ты заставил поверить на деле, что возможно ВСЁ, хотя знаешь.... можно было с нами и ещё пожёстче:))

Впечатлений на всю жизнь. Это было не зря и это было незабываемо!:)

Сообщение отредактировал Hatiko: 15 Апрель 2013 - 03:10

  • 0

#12 Synyster

Synyster

    Нет никакой судьбы.. есть только свобода выбора. (с)

  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.13
18
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 03:17

Ну что.. вот я и закончил путь от пионера к перцу! =) И надеюсь я принял это звание с достоинством(и это далеко ещё не конец) ... Бля парни, это было ОХУЕННО! После того как Ангел дал последнее задание, у меня подобрался ком к горлу =( .. неужели всё!?! Лесли видил меня..моё состояние!!! Было много пережито, много сделано.. и сегодня проснувшись, я хотел перемотать время назад и начать все заново =) ... Обязательно нужно выспаться и продолжить ебашить в этом направлении =) ... Всё самое ништяковое пошло с моего первого фаста (в понедельник) с этого времени что-то начало во мне ломаться, и в среду поломалось окончательно, я действительно стал другим... Цели которые писал на тренинг - достигнуты! Эмоции которые пережил - бесценны! Саппорта - пиздаты! Тренер - охуенен! "Коллеги" по тренингу - красавцы! Парни,развивайтесь, не теряйтесь (звоните мне всегда буду рад =Р), не замыкайтесь .. вперед к цели, к развитию ... При первой удачной возможности пойду на Мастер!!! ... Это лучшее что могло произойти со мной за эти 10 дней!! Это лучший пинок под зад мне!! И это лучший взгляд на мир!!! Спасибо Саппортам, Тренеру, Братве!!! Не теряйтесь, не замыкайтесь! =) Го приписюливать!!!
  • 0

#13 Chad

Chad
  • Перцы
  • 23 Cообщений
  • Регистрация: 18.02.13
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 03:39

Этот тренинг для меня второй по счету, ровно год назад, меня поситили просветляющие мысли, о том что жизнь должна быть интересней и приносить только радость. Но я посвятил себя тренингу на 50%. Поэтому, я и пошел на 11ю базу. За этот год я сильно изменился, в одежде, образе мышления, появилась раскованность, часто слышу в свой адрес слова вроде - ты изменился, хорошо выглядишь, стал более уверенным и немного дерзким. На 11й базе я получил огромный опыт, опыт прожимания в последний момент, опыт походов в клуб, опыт свиданий, опыт обломов и отказов База это не столько период в жизни, в котором ты имеешь классных девченок, это период для того чтобы взглянуть на мир по другому. Мы не должны жить так как показывают по телевизору, если мы хотим трахаться, то надо это делать. Огромное спасибо Ангелу. Этот чувак яркий пример того, что человек из любой социальной категории может изменить свою жизнь полностью, главное иметь железные нервы и яйца!!! Спасибо саппортам Прайсу, Платону, РБК, Лесли. Парни, мне важен был не столько ваш совет, сколько ваша охуенная энергетика. Благодарю всех парней которые помогали в полях, делились фишками, приколами. Теперь началась новая страница жизни, а что будет на ней я напишу сам. З.Ы. всем перцам удачи в полях, скоро лето, ебаште, тренеруйте навыки, всем мира и секса!!!!!
  • 0

#14 GSP

GSP
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 16.03.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 05:28

Сижу на лекции, в наушниках ебашит skillet- comatose! Бля охуенная тема,как и упражнение которое мы под нее делали) Орел пиздец как просветляет-кстати бодрые лоу-кики Ангел раздавал) Тренинг просто охуенен !! Шел бы он год сука) Бля,я не зачелся( но сука не было у меня еще такого,чтобы мутить с тремя телками сразу-постараюсь добить их всех) Изменилось отношение ко многим вещам-особенно после песен,даже после первой-на вокзале встал на лавочку и ебашил ,сука думал без сознания уебусь от волнения) Вообще все охуенно!! буду скучать по кофебрейкам,напряженной атмосфере когда дают пиздюлей за домашку) Некоторые фразы Ангела пиздец заставили задуматься: - Блять вы все сдохните! Так какого хуя вы ведете себя так,как будто у вас впереди вечность?!! - В итоге вы придете к той жизни,которую заслужите.Хотите ебать красивых телок?Ебашьте! В общем понравилось все: все изученные темы полностью раскрыты,хорошие примеры из жизни, аццкая энергетика Ангела, спасибо саппортам за обратную связь и вкусный кофе) ПЕРЦЫ!! всем удачи! ПРОГИБАЙТЕ РЕАЛЬНОСТЬ ПОД СЕБЯ!))
  • 0

#15 Kap1toN

Kap1toN
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.11
39
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Благовещенск

Отправлено 15 Апрель 2013 - 07:12

Привет всем кто дошел до конца! Все было огонь.

Вот и пролетели эти 10 дней, которые мы так с нетерпением ждали. Поначалу у меня были сомнения ехать или не ехать в другой город. Но понял, что такую возможность не стОит упускать.

Сколько всего произошло за эти дни. Вчера я шел домой и думал, неужели все это закончилось? Но это только начало. Впереди будет еще круче. Изменилось что-то внутри и девочки это чувствуют.

Полевые даются от простого к сложному. Вспоминаю 1 полевое, даже оно по началу казалось сложным. Сейчас это кажется таким пустяком, что не понимаешь как раньше не делал даже таких простых вещей. Домашка просветляет, но только в том случае, если выполняешь ее на 100%.

Сильно просветлила 3х позиционка. Как только проработал одну неудачную ситуацию, сразу понял где косяки и чего не хватает.

Наконец понял, что не стоит вестись на поводу у отмазок, а брать себя за яйца и делать. Только тогда будет получатся, а иначе никак. Волшебных таблеток нет и не будет.

Парни все молодцы. Некоторым из вас было намного тяжелее чем мне, но вы смогли. Смотришь на вас и удивляешься как вы изменились. Рад, что познакомился со всеми вами.

Сколько было фэйлов, но это опыт. Опыт, который так сильно был нужен. Не все цели достигнуты, но это повод подумать и переписать их. И не забывать, что главное это практика, практика и еще раз практика!

Cпасибо саппортам. Когда надо было пинали, давали ОСь, поддерживали, подбадривали. ХЗ чтобы я без вас делал ;) Вы всегда находили нужные слова, когда мне было особенно тяжело.

Ангел. Огромное тебе спасибо! Без тебя бы ничего этого не было. Твоя харизма, твои примеры из жизни все это мотивировало еще больше(ну и твой лоу-кик;))

Братва и саппорта буду по вам скучать. Думаю летом увидимся.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0