Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый,Челябинск,15 поток,05.04.-14.04.2013 года


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 14 Апрель 2013 - 07:36

Парни!Пишем подробно и индетефицируемся!)
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Vany@ VERSACE

Vany@ VERSACE
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:06

Привет, вот и закончился тренинг РМЭС - Базовый, грустно конечно...и я думаю не только мне... Во время тренинга каждый день был ярким, я уверен что это время останется в памяти и в сердцах многих, кто проходил Базовый вместе со мной. :) Это громаднейший рывок в развитии для каждого из нас, тех кто проходил тренинг ;) Тренер великолепен, харизматичный, полон энергии, позитивный и очень гибок в любой ситуации. :) Благодаря тренингу я стал более уверенным в себе, решительным...стал вести себя естественно... Кто хочет соблазнять красивых девушек КРАСИВО, то Welcome РМЭС - Базовый, каждый должен решить для себя кем он хочет быть, "Рыцарем Добра и Света, либо..." Алексей (Монстр) СПАСИБО, было круто ;)
  • 0

#3 `Anderson

`Anderson

    скучно мне с вами, биомасса, блять!

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:18

ну вот все и закончилось, хотя я склонен думать, что для меня все только начинается. по пути домой много думал о том, что пройдено, что усвоено, а что - нет. настроение отсутствует. возвращаться в прежний мир не хочу. так привык видеть рядом людей, которые хотят развиваться и делают это, несмотря на общественное мнение и нехватку ресурсов. мне очень-очень обидно, что наша база прошла с очень малым количеством зачетов, дрочерная, так скажем. Винить кого-то в этом кого-то было бы глупо. виноват только я сам. за эти 10 дней я сломал много своих стереотипов. эти 10 дней были полны жизни. не исаравил свою саму главную проблему в соблазнании, которая у меня есть у меня непервый год. это недостаток наглости! я мастер попизделок и ЛТРить девушку. попизделки к сексу не ведут. хочу сказать пару слов о тренере.Прозвище Монстр ему подходит на 100 %!!! Это не человек, это человечищще. Энергетика от него тае и прет! всесторонне развитая личность. очень уважаю как тренера и человека. но считаю, что к нам был слишком покладист. нас надо пиздить! пусть бы не все дошлм доконца, но думаю, что это того бы стоило. еще пару слов для тех, кто еще думает, идти или нет. если бы я знал, что мне даст тренинг, я бы никаких денег не пожалел! идти без раздумий! выполнять все команды тренера бесприкословно!
  • 0

#4 Vovchik74

Vovchik74
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 18:30

Ну вот и все. Хотелось бы для начала поблагодарить тех людей, которые уже давно в тусовке и помогали нам) Во-первых это Тренер - "Монстр", спасибо тебе большое за все, за хорошо предоставленный материал, качественный материал, за ту речь, которую ты на протяжении всего тренинга говорил, она имела большой смысл и являлась мотивацией! Во-вторых это админы, которые сделали все что бы тренинг проходил по максимуму комфортабельно! И В-третьих это сапорты, вам спасибо, что подпинывали когда надо, и за ваши советы! Соглашусь с тем что работал не по максимуму, выложился не полностью, и все же после базы останусь в тусовке и буду выполнять вечную домашку увеличенную в разы) Что касаемо теории, не могу выделить самое лучшее, потому что все было полезно и круто, понятно, доступно, вообщем КРУТЬ) Полевые выходы, были за счастье) Коллектив, ребята, вам тоже спасибо, все красавцы, все молодцы, держимся в месте не теряемся) А в крации хочу сказать так ВСЕ АКУЕННО, НАИПИЗ*АЙТЕШЕ) Леша еще раз спасибо!!! Кто в рассуждениях по поводу базы, то -Ребята нечего думать, высунь болт из головы и не думай о том что денег жалко, это четкие знания, а для саморазвития ничего не жалко!

Сообщение отредактировал Vovchik74: 14 Апрель 2013 - 18:33

  • 0

#5 Pavel940

Pavel940
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:22

ааааааа...к сожалению тренинг закончился. Настроение упало! Это были самые лучшие 10 дней в моей жизни. Которые уже не вернуть. Особая благодарность нашему тренеру Монстру! Лёха ты лучший,спасибо! Сапорты, спасибо что подпинывали, помогали нам, "Батя" спасибо тебе отдельное))) без вас мы бы ничего тоже не сделали. Бойцы все молодцы. Я согласен что я не выкладывался по всю,где то чуть продрочил и потом не наверстал. Я не хочу обратно в эту серую массу возвращаться,там где нету позитива и хорошего окружения. Буду стараться делать Вечную домашку с перевыполнением! У меня поменялось мнение на жизнь! Люди которые не прошли базу,советую! Подумайте о будущем,о саморазвитии! Хочу раскачаться,и пойти на Мастера в след году! Пацаны,не теряйтесь,где тусовки будут зовите) Всем огромное спасибо!
  • 0

#6 Goldenlion

Goldenlion
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.13
10
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 19:43

Тренинг будет полезен всем. Но в первую очередь он будет полезен тем, кто идет на него с конкретной целью или умеет эти цели ставить. Остальных безусловно тоже допинают, но намного полезнее, на мой взгляд, приступать к тренингу, зная, чего ты конкретно хочешь. На тренинге надо пахать. Пахать много и качественно. Но при любом исходе, каждый здесь узнает себе цену, узнает, чего он стоит не только как соблазнитель, но и как человек. Немного о тренере. Мужик конкретный, прямой и, в то же время, очень позитивный и веселый. Информацию дает доходчиво, доступно и очень много дается факультативно, вроде бы как вскользь, на примерах, но воспринимается и мотается на ус сразу же. Достаточно вспомнить, как он пару раз ввел группу в транс, хотя это по сути и не было необходимо в рамках этого тренинга. Если косячить наказания суровые, но, надо отдать должное, весьма оригинальные. К моему глубочайшему сожалению, я был вынужден пропустить последний день и часа два от предпоследнего дня. Это могло выглядеть как бегство, но иногда случаются вещи, которые важнее даже чем собственная личная жизнь. Но я с уверенностью могу заявить, что все свои цели и задачи, поставленные на этот тренинг я выполнил на пятый день - то есть к среде. Причем самая главная была выполнена во второй день. Теперь же остается только ставить новые цели и достигать их. И я рад, что теперь мне будет это делать намного проще, ибо мой скилл общения и соблазнения был очень качественно прокачан. Спасибо за все организаторам, саппортам, сокурсникам и отдельное огромное спасибо тренеру! И да пребудет с Вами Сила!
  • 0

#7 Yokus

Yokus
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:43

База закончилась. можно сказать уже привык к этому образу жизни, когда работа с 8 утра и иногда до 20-00. сон иногда 1,5 часа и надо делать домашку, получается дикий темп. не идти на тренинг не мог, несмотря на работу. разгон получил больший, чем ожидал. Первые три дня полевых прошел на ура, потом сдулся. Тараканы из головы уходят. Основную и главную задачу для начала для себя выполнил, начал подходить к девочкам. Алексей очень доброжелательный и позитивный человек, у него есть ответы на все вопросы по соблазнению. Отличный пример. главные просветвления для меня - клубный фаст в исполении Мальдини ( красавчик), улыбка при подходе к девочке и упражнение "орел". Познакомился с успешными, активными людьми, у которых есть чему научиться. С удовольствием сходил бы еще на тренинги или мастер- классы Алексея. Уровень преподнесения информации впечатляющий. очень внимательный и дотошный к мелочам человек. дал нам много мелких ньюансов в соблазении, подкрепляя примерами. помогал и поддерживал всех. не ожидал такого внимания к нам всем. теперь буду учить весь материал базы наизусть, и применять. уровень сапортов очень высокий, поддержка и личный пример. немного грустно, что все закончилось, дальше надо пахать, иначе нет смысла учиться. Думаю жизнь изменилась значительно.
  • 0

#8 Yokus

Yokus
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:43

..
  • 0

#9 Yokus

Yokus
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:43

...
  • 0

#10 Mr.Cosmic

Mr.Cosmic

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 426 Cообщений
  • Регистрация: 23.12.12
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 20:55

Всем привет! Это Руслан космонавт! :)
Вот и закончился РМЭС-Базовый. Прошли 10 самых ярких дней в жизни. За время тренинга я научился многому. Я узнал, то чего мне не хватает. Я работал над самим собой и с каждым днем я становился лучше. Я прорабатывал свои страхи и всеми силами шел к результату. Я выполнял все задания которые сильно просветляли, особенно последнее)). Начало недели выдалось сверх эмоциональным)). Когда я шел по улице, улыбался всем людям и желал счастливого дня! От всей души и искренне! Я мог говорить с любым человеком, с любой девушкой) Я желал доброго дня, и улыбался по утрам! :) Просто так! Потому что, я воин добра и света.
Особенно понравились последние 3 дня. Это жесть :smile:. Я спал суммарно 6 часов. Я отжигал в клубе и на вечеринке и после неё)) В полях и на свиданиях! Даже в контр страйк играл :crazy: ! К концу последнего дня, когда меня объявили лучшим, я был счастлив! Довольный, но уставший! Едва держался на ногах, и когда шел домой пешком, улыбался как чеширский кот и понимал, что я все могу если захочу! Я смогу это сделать если поверю в свои силы!
Сейчас включил телефон, а там 14 пропущенных от новой девочки и еще несколько неизвестных пишут смски :) Составляю расписание свиданий на неделю для каждой девушки. Каждая хороша и красива. Каждая лучше, чем были до базы! РМЭС - Базовый всего лишь первая станция моего развития, дальше Трансы и Лингвистика!

Тренер:Алексей Монстр. Ты очень крут. Твоя энергетика и харизма поражают! Ты отлично шутишь и мотивируешь. Ты разбираешь все детали случаев, которые бывали у нас на заданиях. Рад был видеть тебя в полях и даже когда ты просто смотрел с балкона как мы выполняем домашку :) Спасибо!
Организатор: Никита. Если бы не ты, этого ничего бы не было! Неизвестно, чтобы я сейчас делал. Пил пиво во дворе? Или может быть женился на страшной девушке :crazy: Хороший организатор, хороший человек и хороший товарищ! Спасибо!
Саппорты: Сильная команда. Всегда дают ценные советы и рассказывают истории из жизни :) Заряжают позитивом и мотивируют. Спасибо!
Админ: Саша) Печеньки супер, чай вкусный, а кофе по утрам бодрило) Благодарен за кофебрейки и что не давал нам голодать). Спасибо!
Боевые товарищи: Ребята! Каждый из вас может добиться успеха в соблазнении! Каждый из вас имеет право вскружить голову любой девушке! У всех есть потенциал. Вы только не забрасывайте тетрадку с лекциями и ходите в поля! Всегда рад видеть вас в клубе или на арбате а может быть в торговых центрах) Обязательно звоните и выйдем! Многое вместе пережили. Даже контр-страйк)) Весело было :) Спасибо!
Тому кто собирается идти: Если тебя и так все устраивает в жизни, то не ходи. Этот тренинг не для нытиков, скорее для тех у кого есть стальные яйца. Нащупал яйца? Так чего ты ждешь? Запись на следующий поток идет полным ходом. Обращайся к Никите. Кем бы ты ни был, я желаю тебе удачи и счастливого дня! Пусть у тебя все будет хорошо! И у меня тоже будет все здорово :)Спасибо!

Всем, кто дочитал пост до конца СПАСИБО!
  • 0

тел. +79193336843

вк. /rus_alpha

 


#11 Nail174

Nail174
  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.13
11
Хороший

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:10

привет всем!10 дней базы пролетели незаметно, хотя к данному тренингу я шел около 3-х лет. Теперь имея такой фундаментальный багаж знаний,я понимаю что все проделанное- точно не зря!!!это один из основных ярчайших и запоминающихся моментов!!!)) Тренер мегопозитивный,уверенный в себе человек,который плюс ко всему объясняет доходчиво и в случае чего может дать обратную связь.Хотя мое мнение,что наш поток нужно было больше пиздить))Так что вина в том что так мало зачетов лежит только на нас! сейчас я понимаю,что не выполнив должным образом первые задания,к последующим переходить не имеет особого смысла,так как задания идут от легкого к сложному и нужно делать их до конца.Сейчас после базы,сделаю упражнения по новой! так же хочу сказать огромное спасибо саппортам,которые возились с нами в полях и в случае чего помогали нам! В общем подводя итог,хочу сказать что тренинг супер,организация тренинга на уровне,тренер и саппорты крутые парни))
  • 0

#12 Veterocs

Veterocs
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:41

Да, вот и закончились 10 дней позитвных эмоций и кучи адреналина. Еще перед началом тренинга мучался и думал верный ли Я выбор сделал пойдя на тренинг, но после первого дня сомнения улетучились. Было тяжело, порой даже казалось нереальным, ломались стереотипв мышления, да и вообще весь организм начинал работать по другому. Теперь после тренинга, действительно осознаешь насколько ты изменился, да и за это время все кто меня знали до базы и во время ее прохождения заметили изменения. Теперь очевидно, что жизнь делтиться на до и после базы. К сожалению, как все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и закончился этот тренинг, за время которого получено нереальное количество полезной и кажется очевидной информации, которую стоит закрепить и не выпускать. Главное не останавливаться на достигнутом и не забывать то что знаешь - а потому это только начало, а значит движение возможно только вперед. Хочется выразить слова благодарности организаторам данного тренинга, все было на высшем уровне. Саппорты все офигенные парни, всегда помогут, всегда подскажут, переживали за нас как будто сами проходили его, вместе мерзли, вместе не высыпались отьдавая все свои эмоциональные ресурсы. Их помощь бесценна, их указания и напарвления - истинны. Короче просто молодцы, респект и уважения ВАМ всем!!!! МОНСТР - это словосочетание кажется страшным и чем, то непонятным, но только не для парней прошедших РЭМС-базовый. Все они знают что это обалденный человек и супертренер, который заряжат всех и всюду своим позитивом и энергетикой, а информацию которую он довел до нас бесценна. Его манера изложения материала и стиль поведения потрясающие, понял все, но не все сделал - виноват сам, но даже то что получилось это сногшибательно, и значительную часть своих целей Я достиг. В этом огромная заслуга Монстра. И не хватит слов благодарности в его адрес, за то что он вывел нас из того замороженного состояния и привел в чувство. Искренние спасибо и бесконечная благодарность МОНСТРу. ТЫ СУПЕР!!! Напоследок хочется сказать, что напарвлял свою жизненную энергию не в то русло, да и плыл не туда, но ведь мы сами себе капитаны и строители.ю и прокопав канал мы всегда можем свернуть туда и выйти в новый, доселе неизученный, но офигенно манящий мир со своими реками, морями и океанами. И плыть или не плыть туда наш выбор, который Я для себя уже сделал! А равно быть унылым гав*ом или войном Рыцарем Добра и Света решать нам. Всем удачи и успехов в развитии, и не останавливаться на достигнутом!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!!!!
  • 0

#13 Veterocs

Veterocs
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 14 Апрель 2013 - 21:53

Да, вот и закончились 10 дней позитвных эмоций и кучи адреналина. Еще перед началом тренинга мучался и думал верный ли Я выбор сделал пойдя на тренинг, но после первого дня сомнения улетучились. Было тяжело, порой даже казалось нереальным, ломались стереотипв мышления, да и вообще весь организм начинал работать по другому. Теперь после тренинга, действительно осознаешь насколько ты изменился, да и за это время все кто меня знали до базы и во время ее прохождения заметили изменения. Теперь очевидно, что жизнь делтиться на до и после базы. К сожалению, как все хорошее когда-нибудь заканчивается, так и закончился этот тренинг, за время которого получено нереальное количество полезной и кажется очевидной информации, которую стоит закрепить и не выпускать. Главное не останавливаться на достигнутом и не забывать то что знаешь - а потому это только начало, а значит движение возможно только вперед. Хочется выразить слова благодарности организаторам данного тренинга, все было на высшем уровне. Саппорты все офигенные парни, всегда помогут, всегда подскажут, переживали за нас как будто сами проходили его, вместе мерзли, вместе не высыпались отьдавая все свои эмоциональные ресурсы. Их помощь бесценна, их указания и напарвления - истинны. Короче просто молодцы, респект и уважения ВАМ всем!!!! МОНСТР - это словосочетание кажется страшным и чем, то непонятным, но только не для парней прошедших РЭМС-базовый. Все они знают что это обалденный человек и супертренер, который заряжат всех и всюду своим позитивом и энергетикой, а информацию которую он довел до нас бесценна. Его манера изложения материала и стиль поведения потрясающие, понял все, но не все сделал - виноват сам, но даже то что получилось это сногшибательно, и значительную часть своих целей Я достиг. В этом огромная заслуга Монстра. И не хватит слов благодарности в его адрес, за то что он вывел нас из того замороженного состояния и привел в чувство. Искренние спасибо и бесконечная благодарность МОНСТРу. ТЫ СУПЕР!!! Напоследок хочется сказать, что напарвлял свою жизненную энергию не в то русло, да и плыл не туда, но ведь мы сами себе капитаны и строители.ю и прокопав канал мы всегда можем свернуть туда и выйти в новый, доселе неизученный, но офигенно манящий мир со своими реками, морями и океанами. И плыть или не плыть туда наш выбор, который Я для себя уже сделал! А равно быть унылым гав*ом или войном Рыцарем Добра и Света решать нам. Всем удачи и успехов в развитии, и не останавливаться на достигнутом!!! Еще раз ОГРОМНОЕ СПАСИБООООО!!!!!!!
  • 0

#14 ScorP_83

ScorP_83
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.13
12
Хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Апрель 2013 - 22:43

Прошли 10 дней базового тренинга. И хотя я не получил зачёт, за эти дни я почувствовал себя другим человеком. На базе было весело, причём смеялись в основном над собой. Я за эти 10 дней перезнакомился и пообщался с таким количеством девчонок, которого не было за весь прошлый год. Тренер - молодец, никого не пропускает, всем уделяет внимание. Лёхина энергетика, его эмоциональность и настрой до сих пор стучат у меня в голове, он тренер от БОга. Даже его подъёбки и приколы не были обидными. Для себя я уяснил главное - надо работать, работать, и ещё раз работать над собой. О деньгах лучше не думать, тренинг того стоит. Друзьям обязательно расскажу. А парни у нас в группе были классные, хорошо, что группу создали. Всем спасибо, до новых встреч!
  • 0

#15 Штольц

Штольц

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 15 Апрель 2013 - 09:44

Ретроспектива. Для тех, кто ещё думает идти или нет. Знакомство с РМЭС у меня началось очень давно. Аж с 2005 года, наверное. Вдохновившись первой версией книги я сделал несколько подходов к девушкам при этом меня очень неэкологично слили что вбило огромнейший болт в мою голову. Проходило время я опять натыкался на книгу. Делал опять подходы. Они были редкими. Меня снова сливали. Через какое-то время я бросил попытки и общался только со знакомыми девушками. Только благодаря описанной в книге трёхсвиданке я перестал быть девственником. На Базу я собирался ещё с 2012 года, но всё откладывал. Наверное, боялся признаться себе что меня и так всё устраивает. В какой-то момент я понимаю: либо сейчас, либо никогда. Забавно когда после клубной ночи ты спишь 3 часа, а потом идёшь на ГОСЫ. Экзамен сдать оказалось легче, чем выполнить задание :smile: . На тренинге я подошел на улице к большему количеству девушек, чем за всю предыдущую жизнь. С новыми знаниями и опытом уже не возникает страха. Многие подходы закончились очень позитивно, с взятием номера и свиданками. Если девушка отреагировала не очень хорошо возможно дело не в тебе. В любом случае, после тренинга очень легко можно проанализировать в чем причина, изменить поведение и получать другие результаты. Если ты подошел к девушке у тебя есть шанс что у тебя получиться. Если ты не подошел - у тебя вообще нет шанса. Тренинг создает все условия чтобы человек начал действовать, изменять себя. Большинство теории можно прочитать в РМЭС 2.0, за исключением нескольких важных пунктов, но ведь многие ни хрена не делают ведь! Либо после нескольких неудачных попыток забивают болт на это дело. Те кто ищет волшебную таблетку лучше подключите более скоростной интернет, купите винт побольше и закачайте порнухи. Те кто хочет изменить свою жизнь – у вас появляется шанс это сделать. С меньшими затратами времени и денег. Решайте сами.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0