Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Воркшоп "Как прийти на свидание и остаться на ночь?"


Сообщений в теме: 21

#1 Монстр

Монстр

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 788 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.09
235
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:город-герой Москва

Отправлено 11 Апрель 2013 - 20:49

Парни,пишем))
  • 0

Если не знаешь, что делать дальше-делай дальше)
 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 X-Sancho

X-Sancho
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
20
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:MGN

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:21

Только вот пришел с МК.) Офигенный мастер-класс, сразу видно,что столько много знаний в соблазнении девушек написано на основании именно своего опыта и работой над своими ошибками,и,следовательно, совершенствования этих самых знаний. Потому что это просто идеальная информация, она совершенна, я и четверть этой информации за всю свою жизнь не знал, а тут сразу столько всего секретного)) Ну теперь с таким арсеналом знаний можно смело идти "в бой". Очень рад что пошел на мастер-класс, это действительно золотые знания в соблазнении. Монстр, ты охуенен, такая эмоциональная подача материала- это огромный заряд ВС для всех))) Очень благодарен за эти знания, спасибо Монстр, они бесценны!! Кто не пошел на МК пусть жалеет сто раз об этом, а кто пошел я просто не сомневаюсь, что вам, как и мне, не терпиться применить эти знания на красивых девочках, которым понравится правильное соблазнение :spiteful:
  • 0

#3 `Anderson

`Anderson

    скучно мне с вами, биомасса, блять!

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:23

приветствую всех, кто читает ) мой вывод: кто не пришел, тот просто не захотел. отсутствие бабла, времени - отмазки, вы же сами понимаете) очень зря вы проебали это мероприятие! потому, как охуеннейшим тренером Монстром было сказано очень много полезной информации, готовых заготовок. Очень нравится и даже впечатляет подача информации. Присутствует особая энергетика в зале! Такой эмоциональной подачи информации и охуенной обратной связи вы вряд ли где-то получите! Теория, конечно, хорошо, но практика - это превосходно! Самое главное сейчас - действовать, используя полученные знания! всем добра! :)
  • 0

#4 Yokus

Yokus
  • Постсоблазнители
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 07.02.11
33
Очень хороший

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:53

Да конечно мастер- класс большой и очень подробный. Много оригинальных примеров, фишек, примемов, которые позволяют легче понять теорию. Есть информация, которую знал раньше. НО. Подана очень по своему, чувствуется огромный личный опыт Алексея. И вся информация дана в определенном контексте что ли. Узнал много нового и еще раз понял для себя, что надо впахивать, чтобы отработать все навыки, научиться, встроить в себя. Иначе смысла нет. очень приятен и заразителен позитив от Алексея, его кипучая энергия. Думая под конец все не устали, а задумались, что в соблазнении важен интеллект как ни что другое и постоянное личное развитие. По ходу мастер- класса не раз понимал свои ошибки, которые совершал в последнии дни на свиданках. Спасибо Алексей )).
  • 0

#5 Goldenlion

Goldenlion
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.13
10
Хороший

Отправлено 11 Апрель 2013 - 21:55

Мастер-класс хорош. Действительно хорош. Информация дается четко, конкретно и доступно. Тренер крут. Рассказывает по делу и со вкусом. С юмором. Единственное, что несколько не доработано - это распределение по времени. Информации много, времени мало, безусловно можно выдавать информацию и быстрее, но будет ощущение, что сидишь на лекции, а так информация усваиваться будет, мягко говоря, херово. Т.о. надо либо раньше начинать, либо разбивать на два дня, ну или еще можно сделать раздаточный материал, чтобы не тратилось время на писанину. Но все остальное чертовски здорово!
  • 0

#6 Штольц

Штольц

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 30.03.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Апрель 2013 - 22:11

МК понравился. Были даны масса инструментов и техник с деталями и тут, как говориться, применяй и пробуй в жизни. Видно что данный материал основан на практике. Очень жаль, что просто не хватило времени выдать весь материал. Я с радостью слушал бы ещё пару часов. Так как материал очень нужный и интересный. Даны мелкие детали, которые можно узнать только из личного опыта и, если всё правильно применять, нам уже не придётся набивать шишки, а получить практически сразу положительный результат. ЧМБСЛ: Представить в виде графики, квеста. На входе идёшь ты в нужном состоянии, знаешь что у тебя есть МИ и необходимые ресурсы. На выходе (в финале) - секс с девушкой. Просто для лучшего восприятия и запоминания. В виде майнд мэпа, как вариант. В целом всё отлично.
  • 0

#7 ScorP_83

ScorP_83
  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 10.04.13
12
Хороший
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Апрель 2013 - 23:06

Мастер-класс был превосходен! Теория мне была известна, но из неё нужно выдрать важные мысли. Лёха был очень эмоционален, фишки, фоуюкусы и поведение в разных ситуациях даны очень грамотно. Материала было много, но он нужен. Плюс ко всему было весело. Я не пожалел, что попал на это занятие, и другим советую не ебланить в следующий раз. Спасибо!!!
  • 0

#8 kir5555

kir5555
  • Перцы
  • 25 Cообщений
  • Регистрация: 17.08.09
58
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:15

Понравилось. ЧБСХ: Узнал пару новых фишек - как брать девушку за руку. Мне кажется это будет сильно работать - надо поскорее опробовать. Практически всё я знал и раньше, но по отдельности. Именно на мастер-классе всё сложилось в стройную схему. ЧМБСЛ: Согласен с Штольцем - можно было бы предложить коротенькую схемку для лучшего усвоения. Я думаю сам себе нарисую чтобы в голове лучше отложилось и можно было сверяться по ходу действия - правильно ли я действую и что делать дальше.
  • 0

#9 Vany@ VERSACE

Vany@ VERSACE
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Апрель 2013 - 08:25

Привет, мастер-класс очень понравился, я считаю информации не много и не мало, в целом все понятно, лаконично. Добавить бы пару упражнений и мастер-класс "Как прийти на свидание и остаться на ночь?" будет на вес золота. Самое главное что тренер вкладывается, это делает мастер-класс (и не только...) насыщенным позитивными эмоциями. ;)
  • 0

#10 Richard_Cypher

Richard_Cypher

    Я счастлив и становлюсь еще счастливее с каждым днем ;)

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2013 - 09:08

Все очень понравилось. Алексея вижу впервые. Чувствуется очень много энергии внутри. Летом буду проходить базу, хотел бы видеть Алексея в качестве тренера. ЧБСХ: 1) хорошая подача материала. Слова звучали уверенно и убедительно + подкреплялись мимикой и жестами, слушать было приятно и интересно; 2) была создана нужная атмосфера, дружелюбия и позитива (не без помощи тренера), в таком пространстве можно открыто говорить о своих желаниях, чувствуется что парни идут к своей цели; 3)ситуации из своего личного опыта; 4) подчеркнуты важные, базовые моменты, которые нужно держать в голове, если ты хочешь действительно развития в дальнейшем сексуальных отношений, а не просто попиздеть; 6) озарение пришло после того когда Алексей сказал, подходите, знакомьтесь, общайтесь с девушками своего уровня, вам должна действительно нравится девочка, хотите на свидание для себя, а не для галочки. Если не хотите идти - не идите; 7) Много юмора и шуток :) ЧМБСЛ: 1) сократить по времени (до 3 часов) или наоборот увеличить время (до 6 часов) и дать больше материала; 2) показалось, что не хватило какой-то системности, иногда не получалось уловить ход мыслей Алексея, имело место перескакивание с темы на тему(может только мне так показалось?). Видно, что было много материала и Алексею приходилось выбирать самое важное, чтобы уложиться в 3 часа, не было четкого плана. Материал был явно не расчитан на 3 часа, даже 4 не хватило :) В целом, конечно, все хорошо. Минусы если и есть, то незначительные. немного упорядочить материал и все!
  • 0

#11 Eugene-1

Eugene-1

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 73 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
19
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:05

Все было здорово, тренинг ужимать не надо. Просветлился по теме конкретно! Особенно понравились метасообщения.
  • 0

#12 Pavel940

Pavel940
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
8
Обычный
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:16

Всем привет! Все реально было круто. Монстр реальной лучший,все было реально супер хорошо и доступно)))) хотелось что бы мастер длился вечно)) Монстр приезжай к нам чаще!!!
  • 0

#13 Whitecocs

Whitecocs
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.04.13
10
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:23

Мастер класс супер!!! Леха очень классный тренер, у которого масса приемов по соблазнению, изменению рамок установленных нами сами, ну и вообще по жизненным вопросам. Приятный человек с которым можно поговорить обо всем. Мастер класс бы разделил на части, так как информации много и вся она очень интересная. И как показывает практика в одно двух-трех часовое занятие не получается все рассказать и одновременно поржать, ну и обратная связь конечно тоже занимает время. Леха тебе вообще ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЕ! Очень много вложил в меня, многое поменял во мне в лучшую сторону, в которую я хотел. СПАСИБО!!!!
  • 0

#14 Siz74

Siz74
  • Участник
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 05.04.13
0
Обычный

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:24

Мастер-класс произвел сильное впечатление. Отличное дополнение к базе. Энергетика тренера зашкаливает, ломает убеждение и ценности, перемалывает и создает новые. Это дико, страшно, но я рад, что с меня начала слетать эта вредная шелуха от задротов в голове. Огромное спасибо Алексею.
  • 0

#15 Artto_moon

Artto_moon

    ННужно больше хороших людей!

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 12.04.13
10
Хороший

Отправлено 12 Апрель 2013 - 16:34

Позитив и куча эмоций... +)все кратко и доступно -)хочется больше фокусов П.с. Ради такой информации не жаль ни денег ни времени!
  • 0



Ответить



  


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0