Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Ульяновск, 16-31 марта 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 31 Март 2013 - 17:45

Пишем, парни! :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Diman4ik

Diman4ik
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.13
10
Хороший

Отправлено 31 Март 2013 - 19:37

Еще до треннинга я очень боялся подойти к девушкам и заговорить, не знал что и как говорить им, так же была боязнь толпы, после первой пары я понял, что попал куда надо:)благодаря РМЭС я начал смотреть на жизнь с другой стороны. Я благодарин тренерам Сенокосу, Монстру, Снежку... Спасибо саппортам за их пинки:)теперь я знаю в каком направление мне развиваться. Я не сколько не жалею что пошел на треннинг.Все было круто:)
  • 0

#3 Милкивэй

Милкивэй
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 31 Март 2013 - 22:33

Мне тренинг дал очень много новой полезной информации о соблазнении. Опыт общения с тренерами и получение от них конкретной обратной связи был бесценен. Обнаружил за собой крупные косяки, которые впредь совершать не буду. Я уже в предвкушении ништяков от прохождения тренинга. Понравилось, что парни собрались веселые, интересные, желающие развиваться. Друзья, огромное вам спасибо за эти 16 дней, надеюсь, никто не забросит эту тему и не откатится. Расстроило отсутствие финалки, по рассказам знакомых перцев знаю, что это улётное дело. Жаль, что нас это обошло стороной.
  • 0
Пиздец какой милый

#4 Ruslan 73

Ruslan 73

    в?ѕв‹†Алла Щ†Ш§ ШЈЩ†Щ‘&ШЄ ЩЉШЄЩ„Щ‚ Сакласынв?ѕв‹†

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 31 Март 2013 - 23:05

А мне этот трениг дал в себе уверености в своих силах я раньше боялся знакомиться на улице с девушками они дали в меня уверенности что я смогу это сделать.Тренеры расказали что как делать и разбирали у каждого касеки что он правильно делал а что нет! мне это лично помогло конечно еще не все получаеться но я буду стораться дальше а парни собрались отличные.. за 16 дней мы стали ближе друг друга и подерживали в трудную в минуту. исли у кого что-то не плучалось не бросали его а помогали ему сделать. Желаю всем парням удачи в дальнейшим развитие.. парни все отличные! а тренерам и сапортам огромное спасибо за все!

Сообщение отредактировал Ruslan 73: 31 Март 2013 - 23:17

  • 0

#5 Vusal73

Vusal73
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 01:08

Все привет,меня зовут Вусал=)Начну издалека.... Мне было 17 лет,я боялся общаться с девушками один на один....я брал на свиданки с собой друга.....однажды,я пошел с другом погулять с девочкой,которая МЕНЯ позвала гулять.....так как я и понятия не имел о чем с ней общаться вообще,через минут 30 мой друг засосал эту девочку. Дня два я депрессовал по этому поводу и этот случай послужил негативной мотивацией развиваться в сфере соблазнения. Начал искать решение проблемы в интернете и наткнулся на проект РМЭС.....связался с организатором,купил у него книжку "Пикап-самоучитель по соблазнению".Прочитав её внимательно я начал выходить в поля.За 2,5 года я изменился кардинально. Базу я ждал 2,5 года.До Базы я ходил в поля,но подойти мог не ко всем.Сейчас я могу подойти к ЛЮБОЙ девочке в ЛЮБОМ месте.Огромный плюс тренинга-получение обратной связи от тренера и подробный разбор полетов.Очень понравилось петь песню...заряжает позитивом на весь день=)Негативной реакции со стороны окружающих не было ни разу.До Базы возникало много вопросов по соблазнению,но некому было их задать.Сейчас никаких вопросов не возникает,достаточно проанализировть ситуацию и ошибки выявляются сами. Важно понимать,на тренинге учат не только соблазнению женщин,здесь учат быть успешным по жизни.А мужчина,успешный у женщин-успешный во всем. На тренинге развиваешь такие качества как:лидерство,Внутреннее состояние,Харизма,Коммуникативные навыки и т.д. У меня на глазах,застенчивые,неуверенные в себе парни превратились в интересных,обаятельных мужчин,заряжающих позитивной энергетикой своего собеседника.Это прекрасное чувство,когда девочка в начале общения говорит "я не знакомлюсь" или "у меня есть парень",но после 10-минутного общения с тобой оставляет свой номер,с договоренностью о следующей встрече.После Базы в голове больше не появляются тараканы,в стиле:"Я не знаю о чем с ней говорить","А вдруг она меня отошьет","Она слишком красивая,я ей не понравлюсь".... Теперь я полностью согласен с выражением "Не важно что ты говоришь-важно как ты говоришь".Могу рассказывать девочке полный бред и она меня внимателно будет слушать.Понравилась т120б(модель мужской сексуальной привлекательности).Постараюсь прокачать по максимуму по всем параметрам.Но,нужно понимать одно:тренинг-не волшебная таблетка,прослушав полезную инфу,Казановой не станешь,все внимание нужно акцентировать на практике.Поля,поля и еще раз поля. Большое спасибо тренерам за заботу,за мотивацию.Спасибо Монстру за жесткость и отжимания. Спасибо Славе загонщику за "ненависть",за хладнокровность и за строгий взгляд,наводящий ужас. Спасибо Сенокосу за рассказ байки о сенокосе. Спасибо Снежку за всё. Спасибо саппортам,что помогали в трудную минуту Спасибо всем ребятам из группы. Паша гробовщик,красавчик,сделал то,во что и сам не верил.У тебя всё получится. Дима шкет....растешь на глазах. Спасибо Игорю Нуждову за тренинг,за поддержку и мотивацию. Увидимся в полях=)

Сообщение отредактировал Vusal73: 01 Апрель 2013 - 01:11

  • 0
Вусал Харизматик

#6 alexey19821030

alexey19821030
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.13
10
Хороший

Отправлено 01 Апрель 2013 - 07:50

Впечатлений много, все трудно уместить в одном посте. Самое основное - это вернувшееся ощущение радости бытия. То изменение внутреннего состояния, которому способствовал тренинг, неминуемо заставляет иначе взглянуть на свои жизненные приоритеты и переосмыслить отношение к тому "комфортному" мирку и его обитателям, в котором наверняка все мы до тренинга обретались. Волшебных таблеток тренинг не даёт, зато ярко обозначает главное: основная наша ценность - это мы сами, наша уверенность в себе, вера в свои силы, целеустремлённость и харизма. Через воспитание и развитие в себе этих качеств и лежит путь к успеху. И не только в соблазнении. Глобально, у каждого из нас, на мой взгляд, два пути: либо продолжать развиваться в заданном тренингом направлении либо вернуться к прежнему "комфортному" существованию и предаваться время от времени фантазиям о том, как бы мы могли ярко жить, если бы не "нарушали регулярно 12-й пункт контракта". Знания и навыки, которые нам дали на тренинге, из памяти не вычеркнешь. Желаю всем нам, "бойцам", неуклонно развиваться и обалдевать от собственных возможностей. Так как это возможно. Благодарность всем тренерам (Саша "Сенокос", Алексей "Монстр", Игорь "Снежок"), которые провели для нас тренинг. И Славе "Загонщику" - за отличное чувство брутального мужского юмора. Вы - живой пример того, как многого можно достигнуть на пути личностного роста, не имея "эксклюзивных" стартовых условий. Также благодарность организаторам (Игорю Нуждову и Сане Анохину) за собственно хорошую организацию и предупредительность. Благодарность и всем саппортам - иногда одной-двух ваших фраз было достаточно, чтобы понять весь абсурд своего мозгового дроча. Да и вообще благодарность всем людям, кто присутствовал в моей жизни в течение тренинга и помогал мне расти над своими ограничениями.
  • 0

#7 leray

leray
  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 14:19

Тренинг - это ох*енно! Тот кто не идет на тренинг, остается на том же месте где и был, либо ползет в развитии как черепаха. Тренинг это скачок вверх, причем в нужном тебе направлении. Пришел на треннинг я человеком у которого вроде были девушки пошпилиться, да и у всех я думаю они есть, но все получалось как то само собой, тут же ты понимаешь действительно как нужно соблазнять, и контролировать этот процесс. Самым классным для меня было то что теперь я могу подходить к девочкам и знакомиться, один без друзей, поддержки, или еще кого либо. Качество девочек изменилось моментально, как в сознании, так и в процессе подходов. В общем треннинг дал мне много нового. Сейчас осталось только практиковаться дальше, и получать ништяки) Спасибо хочу сказать всем: тренерам, саппортам, организаторам, бойцам, и девочкам:) Еще думаю что мы со всеми еще ни раз увидимся, а с кем то даже станем хорошими друзьями, чего бы я хотел) Вектор развития дан) Вперед!)
  • 0
Живу-развиваюсь.

#8 ZelenecUl

ZelenecUl
  • Лингвисты
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.10
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ульяновск

Отправлено 01 Апрель 2013 - 19:26

Лично для меня тренинг прошел как то нейтрально, было и ужасное настроение и отличное, было даже что хотелось забить на весь тренинг. Стало намного проще общаться с девушками, сильно утвердились в голове две мысли: 1.соблазнить можно любую 2.девушки хотят трахаться За две недели происходило много разных интересностей. Проебаный фаст с поля с ахуенной девушкой, саппорта негодовали что такую девчонку проебал. Два раза девушки сами предлагали заняться сексом уже на первом свидании, не был бы удивлен будь они крокодилами, хорошенькие девушки. С первой растерялся даже, вторую отзачетил. Были моменты когда девушка предлагала сама в тихое темное место перейти. И много чего еще по мелочи... Отзачетился всего раз в последнюю субботу, и отсюда вынес одну огромную мысль - НЕЛЬЗЯ ТУПИТЬ И так как до тренинга у меня таких ситуаций не было, могу сказать одно - тренинг ахуенен, осталось только вьебывать дальше)) все в наших руках)) Тренера и саппорта молодцы, спасибо вам)))
  • 0

#9 Winter1980

Winter1980
  • Постсоблазнители
  • 16 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.13
15
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:11

Ну вот и закончилась база, время подводить итоги. Жалею ли я о том что пошел, конечно же нет.Кем я был до базы и кем стал после, по мне так вообще 2 разных человека. Я был самым возрастным в группе и мне задания давались очень тяжело, никогда не забуду утро понедельника первой недели домашки у меня были мысли что я сольюсь, так как некоторые задания например песня мне казались безумно сложными и вообще учитывая что я с детства был очень скромным и стеснительным задания мне казались просто неприподьемными. Оказалось что надо просто откл. мозг не в плане отключить совсем просто не заморачиваться зачем это задание что оно даёт а просто идти и выполнять, оказалось что не все так сложно, окружающим на тебе глубоко наплевать и это показала песня, подходить и знакомиться на улице с понравившейся девушкой тоже не сложно. Что в итоге 2 недели эмоций и драйва, таких эмоций что я вообще редко испытывал, устал ли я за эти 2 недели - да и даже очень, но это были одни из лучших и запоминающихся 2 недель в жизни. Если вы хотите сделать свою жизнь яркой, если вы хотите без проблем подходить к понравившейся девушке на улице то вам на базу, но обязательное условие выполнение всех заданий и домашек, так как здесь главное практика. Лично я домашку сделал процентов на 50-70, считаю мог бы лучше. Спасибо организаторам за организацию, сапортам что вовремя "пинали" и без фанатизма, тренерам у нас было 3 тренера особенно Снежку так как он постоянно разбирал что у кого не получилось на практике и любимая фраза была "Ну у кого какие вопросы?" Вообщем я остался доволен мероприятием, и окружение мне говорят что я изменился надеюсь это действительно так. И ещё, чем раньше вы пройдете базу тем лучше по мне самый оптимальный возраст 20-22, так как навыки которые вы приобретёте на базе остаются на всю жизнь, и лучше приобрести эти навыки в 20 на базе, чем к 50 самостоятельно. А некоторые бояться подойти к понравившейся девушке всю жизнь, считают что нужен какой то повод стечение обстоятельств, да не нужно никакого повода просто если девушка понравилась подходишь и знакомишься и неважно где улица, кафе, торговый центр, как сказал один из сапортов поля везде :smile:
  • 0

#10 zmeKa

zmeKa
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 01.04.13
10
Хороший

Отправлено 10 Июль 2013 - 17:53

База прошла , было много нового и интересного, но ожидания не совсем оправдались, после базы в принципе и не понял, зачем туда записывался..варварские подталкивания на прохождение задания, в случае если не можешь сам что то делать, просто веселили меня, и выражение лиц саппортов, которые тоже не могут ничего поделать.. Денег не жалею, для себя сделал выводы.. Было и приятно и моментами вызывало отвращение. Никто не может заставить тебя что то делать, если ты сам этого не хочешь. Спасибо организаторам, тренерам и участникам;)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0