Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Отзывы. Челябинский Суровый Мастер, зима 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Март 2013 - 20:56

Ждем ваших впечатлений от ярчайших последних 2х месяцев вашей жизни:) Жгите парни, слово за вами!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 gentleman174

gentleman174
  • Посетитель
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 13.01.13
16
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2013 - 12:14

Привет ребята. :smile:

Тренинг МАСТЕР, считаю один из самых ярких и мощных тренингов из тренингов, из которых я проходил. Это не какая-то там база. Мастер абсолютно отличается от базы тем, что там дают мощный материал, другие техники как "АМ", "МС", "Проходы в будущие" и "Милтон Модель"(одни из самых любимых техник для меня), а также другие интересные темы, которые вы узнаете на Мастере и возможно они вам понравятся больше чем мне :wink:

Я почти каждый день кутил по не балуй + сами наводили кутеж, много было чего интересного и запоминающегося на МАСТЕРЕ, а что конкретно вы можете почитать Мастерский Ежедневник.

Во время тренинга я умудрился заболеть + еще не высыпался и меня удивляло немного почему со мной все еще поддерживают диалог девушки - наверняка хорошо разогнало на первой ступени которую вели МАЭСТРО и СЕНОКОС - ребята вы крутые парни и это правда, спасибо вам))

А на второй ступени приехал КОТ - чувак классный, в его присутствии сразу чувствуешь что это свой человек. Спасибо тебе за обратную связь и думаю мы закутим еще раз))

Отдельное спасибо Святогору и остальным ДЧ за обратную связь, было весело с вами находится на финалке и в клубах.

Спасибо нашему организатору Никите за проведения этого тренинга в Челябинке))


Ну и заключение, по итогам всех ДЧ и Кота, я получил КДЧ и искренне рад за Рината, что он получил ДЧ - я в тебе не сомневался и за тебя голосовал))

Все! Всем хорошо отдохнуть после Мастера и идти дальше продолжать получать удовольствие от жизни. Пока-пока :bye:

Сообщение отредактировал gentleman174: 04 Март 2013 - 12:16

  • 0

#3 BarneyStinson

BarneyStinson

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 198 Cообщений
  • Регистрация: 26.04.12
97
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Март 2013 - 18:29

Всем привет! Даже грустно и пусто на душе после окончания мастера. Не надо мчаться и делать домашку, не звонят пацаны, нет адских отжигов и всего, что сопровождало мастер. Уехал новый ДЧ - но я его всё ещё помню как rinosika. C ним мы искренне подружились и мне его будет очень не хватать. Удачи тебе, брат! Непременно ещё встретимся! Это были два оооооочень длинных месяца,которые были двумя месяцами только календарно, по насыщенности событиями это были полгода минимум - так много всего происходило. Отсыпаюсь второй день - последнюю неделю тренинга спал часов по три максимум. Начал заниматься уставшей тушкой - зарядка по утрам (а не после того как проснулся к обеду), сегодня пошел в спортзал (уверен что не заброшу и результаты скоро увидите). Начали проходить синие круги под глазами и выкинул из машины банки из под берна. Потихоньку собираю кусочки сильно просевшего бизнеса. Скоро наведу порядок - и - уверен - рвану так что не догнать. Рад был познакомиться со всеми - и с некоторыми сблизиться. Буду рад пересечься - ну и естественно потусить. Многое вспоминается. Очень многое. И грустно. Реально - грустно. Мне будет всего этого не хватать. Не буду описывать техники - они мощны и реально работают. Кто не верит - да и черт с вами. Сделаю так, как мне советовали ДЧ и тренер - отдохну с неделю - а потом пройду мастер снова, сам с собой в лайтовом режиме, перечитывая конспекты - сделаю все поля и всю домашку. Ну и непременно - на мастер 2014 за статусом ДЧ. Считаю, что я смогу - если пахать как rinosik. Ну пахать то - я умею. Да и присужденный мне Приз Зрительских Симпатий обязывает - значит в меня поверили и отметили меня. Надо будет доказать что я могу. Да и прокачаться нормально - чего уж греха таить. Кто не был на мастере - вперед. Будет трудно. Заебетесь. Устанете как лошади. Захочется бросить всё и слиться. Будете невысыпаться и при слове секс делать недовольную рожу. Это я обещаю. Это если не продрачивать - а делать и делать. Но оно того стоит. Каждая секунда. Каждое поле. Каждое задание домашки. Делают вас человеком. Мужиком. Альфа самцом. Кто не дошел - вам удачи. Кто дошел до конца как я - братва, мы молодцы! Участвую во всех мероприятиях - бля и ещё много много раз встретимся. Рад был познакомиться с ДЧ Маузером, LisSo, Святогором, естественно Котом. Глядя на них понимаешь куда идти. Вот вроде и так я хорош - но на них посмотришь и понимаешь - бляяяяяяять, в 2014 по любасу буду. И выиграю наконец то битву за себя.
  • 0

#4 Mal'dini

Mal'dini

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 187 Cообщений
  • Регистрация: 22.04.12
49
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 05 Март 2013 - 21:49

Всем привет.Вот и я пишу отзыв обо всем произошедшем за эти почти 2 месяца,но как и просил КОТ,мой отзыв будет не из разряда Мур-мур-мур,всем спасибо,было круто и так далее,"не пиздеть,а ровно так как вы думаете и напишите".Много было хорошего,но было и то что мне не понравилось.Итак погнали. Фууу...вот и закончился Суровый Челябинский Мастер.Это время не прошло на одном дыхание как планировалось...сплошной "кашль",взлёты и падения. Я сталкивался с кучей трудностей и неприятностей.С негативом и плохим мнением о себе. Я любил и был любим.Я нашёл ещё больше друзей,а кто то просто стал родным мне человеком,которому по привычке готов звонить почти каждый день и спрашивать "чио ково,как чио,как работа,как дела?". Обо всём по порядку ПРОГРАММА ТРЕНИНГА: 1) Официальная программа тренинга отлично расчитана.Время на выполнения домашки,полевых и других заданий вполне достаточное. Подача информации постепенная,постоянно растёшь и растёшь.С каждым днём повышаешь свои навыки,а старые становятся фундаментом 2)Началка была не к чему.Для большего кол-ва сертифицирующих ДЧ,лучше проводить Мастерский клубный разгон.Это было бы генеральной репетицией клубной сертификации.Ну выводы сделаны. 3)Собрание с ДЧ-Прекрасная идея,которая пнула многих,меня в том числа.Собрания были мотивирующими и служили отличным решением многих проблем. 4)Индивидуалки.Ну это одна из самых обсуждаемых закулисных тем в обществе...как среди мастеров,как людей с тусовки,так и просто мальчиков и девочек читающих форум,да и просто черпающих информацию от первоисточников. ПОЗОР я считаю.Устроили бизнес проекты.Постоянная,чуть ли не ежедневная агетация,как во всех возможных источниках,так и при беседах. Мастер проходят далеко не глупые люди,которые сами знаю что у них и как находится под вопросом,что нужно отработать и в чём вообще затыки. Достаточно было несколько раз сообщить о том,что у нас есть такая прекрасная возможность брать индивидуальные занятия-пользуйтесь. Заметил это не только я,но пишу скорее всего первый и единственный 5)Факультативы.Отличная вещь,которая идёт в помощь всем мастерам.Что то получалось,где то не доработали,но в целом всё неплохо. О ТРЕНЕРАХ: 1)Маэстро.Сильнейший тренер,сильнейшая личность,ахуенный соблазнитель.Но МС "Я мушкетёр,вы долбаёбы" мне не понравилась.Не знаю почему,но от группы он был оч далёк,не сблизался не с одним из людей.Ну и тренер,который сидит на тренинге и смотри футбольные новости и лазит по спортивным сайтам,это как минимум неуважение к группе.Но в целом огромнейший багаж знаний у этого человека,спасибо что поделился.Буду перенимать черты его модели соблазнителя,добавляя свои лучшие качества. 2)Сенокос.Добрейший дядька,умный,хороший,волновался немного,с опытом всё придёт,но он нам как друг стал.Оч рад был с ним познакомиться.У него буду перенимать отношения к людям и личностые качества 3)Кот.Ну тут не придраться,не доебаться как говорится.Друг,тренер...всё в нём есть.Уделял всем внимание,отвечал на все вопросы.Ну правда расписывать нечего,когда всё прекрасно и никаких вопросов к нему нет.Сильнейший тренер.Есть один мааааленький вопросик.Что со внешним видом?!Ну это вопрос личного характера.Хотя у меня у самого как у латыша-хуй,да душа) О ДЧ: 1)Лиссо-мега позитив 2)Маузер-кладовая знаний (вперёд к тренерской карьере) 3)Профессор-душа компании 4)Святогор-строгость и справедливость 5)Труба-идеальный образ ДЧ 6)Аутлендр-умнейший,продуманный,мотивирующий О СВОИХ ДОСТИЖЕНИЯХ: КПД увеличилось.Уровень девушек возрос.В начале тренинга я как савоська бегал безрезультативно,а в конце буквально за неделю всю домашку закрыл. Сейчас мне не интересны те девушки,которые у меня были.Я понял что моё внимание оч дорого стоит.Я не трачу время на всякий бред и лишнии занятия продрачиванием.Меня интересуют только высококачественные девушки,высококачественный секс,если отношения,то только те в которых я буду получать выгоду и ништяки.Я возрос во всём. Я уволился с работы и начал новое дело.До мастера я читал отзывы точно такие же что пишу сейчас.Люди писали,что увольняются,находят новую работу.Я думал нифига парням везёт,но со своего места то я никуда не денусь...ага)) самый первый уволился и нашёл новое занятие.Это ахуенно) О РЕЗУЛЬТАТАХ МАСТЕРА: ДЧ не заслуживал никто! ДЧ на вырост,заслуживало несколько человек,а не один. ОБ ОРГАНИЗАТОРЕ: Никита молодец!Волновался парень,первый мастер организовывал,но он справился.Учёл все ошибки.МА-ЛА-ДЕЦ!!! О БРАТВЕ: Я рад каждому из вас в своём доме,я благодарен каждому,вы лучшие!Мы прошли огонь,воду и медные трубы.Война окончена) ОБ ОБРАТНОЙ СВЯЗЕ: Кот,Святогор,Аутлендр сказали мне,что в соблазнение я лучший.Что по всем результатам и отжигам превзошёл всех,что уровень настоящего ДЧ,но по личным качествам я действительно не дотягиваю и причём достаточно.И знаете...все расстройства по поводу не получения статуса ДЧ у меня прошли.Я понял,что по жизни мне нужно куча качеств улучшить и подтянуть.Мои старшие товарищи по цеху без сомнений мне помогут.Я шёл по головам,был нацелен на 1 лишь результат и часто забывал о других.Нужно уважать других,снять корону,быть проще. Обещаю исправиться.И знаете я уже начал исправляться...а начал я с родителей. Почему не дали КДЧ."Мы думали давать или нет тебе КДЧ,решили что не стоит,поточу что на сертификацию ты точно также можешь придти и сделать все задания,на финалку ты наведёшь девушек,также зажгёшь и замутишь групповухи и отзачётишься.А вот личностные качества ты не прокачаешь. Спасибо мастер что ты был в моей жизни.Ты полезен как никогда.Я в жизни ничего пиздатейшего не видел и не чуствовал.У меня треслись колени,у меня зажималось очко много раз,у меня дрожал голос,я боялся,я радовался,я орал,я кайфовал...Я НАЧАЛ ЖИТЬ ТАК,КАК Я ЭТОГО ХОЧУ. Спасибо...Спасибо всем,кто сделал это событие таким. Я закончил,прошу прощения за критику,за все плохое что сделал и кому сделал.За все свои косяки.Звание МАСТЕР буду нести достойно и с честью.Буду помогать нашей тусовке...и встретимся на базе,которую надеюсь буду саппортить,все зависит от нашего Орга Никитоса) Всем Мира)
  • 0

Самый суровый ДЧ


#5 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 06 Март 2013 - 14:32

Здарово Братва!Хочу скаазать что МАСТЕР это терннинг и по приключениям в жизини и самый лучший треннинг которой я проходил.Здесь была и усталость и недосыпание,сжималось очко,и были слёзыразочарования,но МАСТЕР этого стоит,Получить столько эмоций,столько удовольствия,радости и веселья,я ещё ни где за такой короткий промежуток времени ещё не получал :biggrin: Сейчас не много грустно,всего этого не хватает,тоскливо как то,но и ещё не пришло осознание того что и как поменялось,но как сказал ДЧ Труба оно не только само ко мне придёт,но и окружающие меня люди мне это подскажут,хотя как сказали какой я был в начале и какой сейчас есть существенные изменения,в лучшую сторону конечно-же,Смотря на ребят какие они были в начале и какие сейчас есть изменения у всех Очень рад был познакомиться с ТРЕНЕРАМИ Маэстро,Сенокосом,Котом,со всеми ДОСТОЙНЕЙШЕМИ,ДЧ Профессором,ДЧ Тубой,ДЧ Маузером,ДЧ Лиссо,ДЧ Аутленндером Спасибо вам за обратную связь :smile:Хочеться по немногу ваших лучших качеств перенять для себя,и действительно как говорят наши мастера гляда на вас пониаешь куда надо стремиться... Тренера мне понравились:Маэстро стильный чувак постоянно раскидывавшийся своими МС,Сенокос добрейший души человек,открытый сразу к себе распологает,Кот открытый и добрый и друг и свой чуваки всё в нём есть Сейчас отдохну дней десять,и дальше в нетопропливом режиме выполню те задания,которые я не выполнил на МАСТЕРЕ,выполню все рекомендации,которые мне дал ДЧ Профессор,ДЧ Святогор,Тренер Кот, и обязательно приму во внимание всё что что мне сказали парни,которые со мной проходили МАСТЕР. Да и для тех кто не был на МАСТЕРЕ,и кто раздумывает идити или нет?Ребята идити МАСТЕР,ТАКОГО КАК НА МАСТЕРЕ Я ЕЩЁ НЕ ИСПЫТЫВАЛ :biggrin: Огромное Спасибо тренерам,Всем ДЧ которые нам помогали,организатору Никите и всем ребятам с которыми тусили,отжигали,Очень рад буду вас видеть :smile:
  • 0

#6 @migo*

@migo*
  • Посетитель
  • 42 Cообщений
  • Регистрация: 16.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уфа

Отправлено 06 Март 2013 - 18:18

Вот и закончились 2 месяца отжигов, драйва, новых впечатлений и позитива!!! Но несмотря на то, что все закончилось меньше общения с милыми девушками никак не прекратилось ))) И теперь напишу что понравилось, что не понравилось.. На тренинге узнал МЕГАОХУЙТЕЛЬНЫЕ рабочие техники, благодаря которым процесс знакомства и соблазнения с девушками теперь проходит намного лучше и приятнее )) Чего стоит только Милтон-модель, внушения, проход в будущее, метафоры и раскрутки. Осталось теперь только лучше усвоить их в голове и все заколосится еще круче с девушками ;)) Еще из немаловажного узнал свои слабые стороны в соблазнении, на Мастере они сами всплывают и начинаешь лучше понимать что нужно исправить теперь в своем поведении с девушками. Особо благодарен нашему замечательному тренеру Коту, за то,что раскрыл для меня тайны того, чего же на самом деле девушки хотят и о чем мечтают!!! Также особо благодарен ДЧ Lisso и ДЧ Профессору, хоть и поначалу я как то совсем не контактировал с этими уважаемыми людьми, но на последней паре выходных все таки понял что это просто охуительные люди!!! Гия отдельное спасибо за напутствующие слова на финалке, очень хорошо показал мне как и куда дальше двигаться и расти!! Теперь о парнях с которыми я заключительные две недели отжигал, знакомился с девушками и просто клево проводил время :-) Сергей Фокс - ты клевый чувак, жгешь до последнего в тебе есть внутренний стержень бороться до конца. Так что заглядывай в Уфу здесь охуенно проведем время :wink: Андрюха - спасибо за добродушный прием в Ваш Суровый город Челябинск ;))) о тебе просто не могу сказать ничего негативного, ты просто охуенен как по общению, так и по соблазнению девушек, единственное ты просто не поставил себе цель получить ДЧ, а так я думаю у тебя без особых проблем это получилось бы;)) Мальдини - мистер с короной на голове :smile: не в обиду. Во всем остальном все заебись у тебя!!! И мой любимый Келвин Кляйн у тебя остался ))) Секонд Лайф - увидев тебя в жизни, я бы не за что не подумал что тебе нужны тренинги по соблазнению )))) благодарен тебе за ту обратную связь что ты мне дал на последнем дне. Очень рад нашему с тобою знакомству на мастере, ты крут!!! Влад Файтер - человек с охуенным внутренним ВС, уверенность так и исходит от тебя!! Очень рад что успел с тобой потусить последние деньки на мастере. Так как ты периодически бываешь в Уфе обязательно заглядывай в гости :-) Занос - мегапозитивный чувак, особенно тот стриптиз в твоем исполнении :smile: :smile: стриптизеры со стажем позавидовали бы))) извиняюсь что в последний день очень рано пошел спать, просто иначе организм сам бы упал посередини кухни))) Макс Джентельмен - красавчик Макс, рад твоему КДЧ, думаю на ближайшей сертификации ты откинешь лишнюю букву в статусе))) охуенно жгешь!!! Риносик - искренне поздравляю тебя с получением ДЧ!!! Уверен твоя жизнь после тренинга очень изменится в лучшую сторону :smile: Вроде из всех ребят с кем тусил никого не пропустил ))))) Теперь несколько слов о том, что не понравилось на Мастере: Не совсем согласен с той обратной связью которую дал мне Кот и еще один человек!!! Было сказано, что группа довольно негативно относится ко мне как к человеку, и к той модели поведения которую я использую при соблазнении. Из всех девочек которых я ебал на мастере, были буквально 2-3 девочки, которых я зачетил после других мастеров и если посчитать общее количество зачетов за Мастер: 13 , то отсюда следует, что как же я соблазнил остальных 10 девочек!!! К тому же после мастера я пообщался как минимум с половиной группы и не было ни одного подтверждения что я как человек довольно хуевый.. отсюда у меня и выливается этот негатив, с чего сложилось такое мнение обо мне?! Так что я нисколько не считаю своей моделью поведения, вылезать за счет других мастеров!!! Мастер я собираюсь проходить повторно и ближайший будет в Уфе в этом году, так что я узнал многие свои косяки на данный момент и буду их исправлять. Это было такой подготовкой, чтобы теперь целенаправленно добиться получения статуса ДЧ. И еще раз хотел сказать всем парням огромное спасибо!!! Эти 2 месяца в моей жизни запомнятся надолго.

Сообщение отредактировал @migo*: 06 Март 2013 - 18:22

  • 0

#7 zanos

zanos

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.12
33
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 07 Март 2013 - 10:08

Наконец-то более менее собрался с мыслями. После Мастера, нырнув в обыденность, мне сразу чего-то стало не хватать. Словно спокойное море после шторма. Эмоции, которые были получены за время тренинга - это лучшее, что получал я когда-либо! Было и страшно, и весело. Бывало очень сильно злился, бывало радовался, как ребенок. Вопрос, который меня долгое время тревожил: "как дальше общаться с обычными и скучными людьми, прожигающими свои будни? Ведь самые интересные, самые эмоциональные и самые жгучие парни - это парни из нашей тусовки!" И кажется я знаю ответ на этот вопрос. Выросли абсолютно все мастера. Кто-то меньше, кто-то больше. Но результаты, с которыми мы закончили наше приключение - это конкретно наши результаты. А закончилось ли приключение? Что-то мне подсказывает, что все только начинается... Адовые отжиги, групповухи, тусовки в клубах и пати на квартирах, причем не только в выходные, но и в будни. И так почти каждый день... Мы настолько адаптировались за это время жить в ритме сна 4-6 часов и ебашилова оставшиеся 72 часа в сутки. Кушать 3 раза в день? Не, не слышал. Голова как в тумане. Жизнь как в кино! Сейчас позволил себе заслуженный отдых и окунулся с головой в работу. Хочется сказать спасибо всем тренерам и сопровождающим нас ДЧ, которые нас заряжали, давали советы и обучали. Спасибо вам, парни! Врываясь в мастер, не имея своего местоимения, я все же справился с этим с помощью многих наших мастеров. Спасибо за поддержку! Мы получили большую дружную компанию классных парней, которые уважают друг друга и всегда готовы помочь! Было круто! Реально круто! Дайте машину времени мне! Я хочу назад!!! Почему время пролетело так быстро?! Ну ничего не поделаешь, это не последний отжиг в нашей жизни. Нас не сломил даже пролетающий метеорит! Так что всегда рад звонкам и совместным походам!
  • 0

#8 Marat-chel

Marat-chel
  • Участник
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 29.11.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Март 2013 - 09:34

Всем привет) Наконец то напишу отзыв о мастере, самом мегаохуенном тренинге, вчера в пердверии праздника увезли 3 барышень из клуба с Фоксом и Секондом, чтобы поздравить их)) Что я могу написать о тренинге? Бля если честно я не могу выразить все эмоции и чувства словами, тренинг просто пиздат. Дохуя просветвлений, очень дохуя. Нам дали заебательские техники, кторые работают просто заебись) Выражаю огромную благодарность организатору Никите и уважаемым ДЧ. Сенокос и Маэстро крутые тренера! Кот охуенейший тренер, он мне запомнился еще когда я проходил у него базу, он не только замечательный тренер но и отличный человек. Что касается братвы с мастера, на мастере я познакомился с хорошими людми, успешными и позитивными, с этими людми я всегда готов на совместный движ, да и просто общяться с ними со всеми очень интересно. Прау слов о Мальдини. Все говорили что у него корона на голове, но я знаю случай когда он мне просто помог, без какой-либо просьбы. Теперь собственно о просветвлениях: Изменилось очень многое в жизни и продолжает меняться)) в лучшую сторону) Начиная от техник, которыми я пользуюсь теперь каждый день и каждую секунду до целей и взглядов на жизнь в целом. Изменилось отношение к барышням, к принцессам) Сам процесс соблазнения начал мне вкатывать, мне так стало нравится соблазнять) Магия работает)) Буду нести свет и добро барышням) Благодарю всех и за мастер, за обучение, за помощь, организацию и участие. Это самое незабываемое время в моей жизни. Я смело могу разделить жизнь на ДО и ПОСЛЕ Мастера.
  • 0

#9 Maksim Kovalev_

Maksim Kovalev_
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 10 Март 2013 - 14:19

Мастер, Мастер !!! ОН настолько сильно выбил из привычного ритма жизни, требовал от себя полного погружения и отдачи...
Сколько раз за тренинг я вставал по утрам и думал, зачем мне это вообще нужно ??!! Но если оглянуться назад и спросить себя "Хочу ли я быть прежним ?? Жалею ли я о чем то ??" То ответ без всякого сомнения - " Нет !!!"

Понимашь что прежняя жизнь никогда не вернется. Зона комфорта ушла куда то за горизонт, энергетика и внутреннее состояние прокачались в разы, глаза горят совсем по другому.

Мастер - это тренинг не про соблазнение, это борьба с самим собой. Все недостатки, все страхи, который ты не замечал в своей жизни, которые мешали тебе успешно достигать твои цели, зарабатывать бабло, завоевывать девушек, решать самые сложные проблемы всплывут. Останется только найти в себе силы их принять, победить и переродиться. Чтобы после всего этого начать жить другой более яркой, насыщенной жизнью.

Людям, которые думают, что у них "и так все получается", "что Мастер в Челябинске - это не круто" - поздравляю, вы даже не представляете себе, что продрочили.

Тем кто собирается пойти на Мастер - наличие местоимения обязательно. Можно с минимальными жилищными условиями, но чтобы туда в любое время суток, можно было прийти с девушкой. Снимать или жить с людьми, непроходящими Мастер, ни в коем случае не нужно. Это только помешает.
Конечно откладывать на завтра - это не круто. И лучше пройти тренинг, любой ценой, чем не пройти, но без определенного запаса денег далеко не уедешь.
Особенно если ты - начинающий соблазнитель, а не мегаталантлив. Каждый день прийдется тусить в клубах, "пить кофе", такси, покупка алкоголя в местоимение, кальян, менять одежду. За два месяца все это выливается в определенную сумму.
И обязательно нужен отпуск, если не на весь Мастер, то на месяц - это точно.

Rinosik - поздравляю! Считаю, что ты 100 % заслуживаешь звание ДЧ и всегда его оправдаешь.
Second Life, тебя считаю сильным "соблазнителем с мозгами". У тебя есть чему поучиться ))).
Хасан и Батя, как личности мне очень симпотичны, но в рамках тренинга немного "поленились". Ваши результаты могут быть ого-го какими .
Я сам прошел Мастер где то процентов на 40, от своего потенциала. Не плэй ту винил, не правильно распределял цели и время. Поздно осознал ошибки и понял некоторые вещи. Буду проходить повторно, как только с аккумулирую нужную сумму.

Остальных парней всегда рад видеть, надеюсь еще не раз соберемся и вместе зажгем !!!

Всем мастерам удачи, у вас теперь есть все, чтобы быть успешными и получать от жизни все что, только захотите !!!
  • 0

#10 Sergei_Fox

Sergei_Fox
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Март 2013 - 18:45

Мастер... что такое мастер каждый воспринимает по своему, но лично для меня - это дверь в другой мир, мир полный ярких, светлых, ураганных и вкусных эмоций, он не может исчезнуть по прошествии 2 месяцев... это навсегда! Что дал мастер именно мне - в первую очередь мощное развитие своей личности, как следствие внимание к нам девушек; кучу знакомств с ахуенными людьми не только из Челябинска, но и Москва, Екат, Ростов, даже некоторые люди с севера))). Мастер это одно из самых важных и незабываемых моих приключений в жизни, об этом нельзя забыть... НИКОГДА! СПАСИБО всем тренерам (Маэстро, Сенокосу, Коту) - вы делаете хорошее дело, благодаря вам люди становятся лучше, во всяком случае так считаю именно вам! Вы сильны в своем деле, каждый по своему, но каждый из вас это место занимает заслуженно!!! СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ДЧ ( ДЧ Оутлендер, ДЧ Профессор, ДЧ Труба, ДЧ Маузер, ДЧ LisSo, ДЧ Светогор) - благодаря вашей помощи половина ребят (если не больше), дошли до конца, спасибо за помощь, за ваш бесценный опыт, с которым делились с каждым из нас - благодаря вам мне стало понятно кто такой НАСТОЯЩИЙ ДЧ и что нужно делать для того, чтобы получить этот статус. Спасибо вам, что этот Мастер достойно закончился! ДЧ ТРУБА - тебе отдельное СПАСИБО, никто так меня не прокачивал и не верил, как ТЫ - спасибо! Спасибо братве, всей нашей Челябинской тусовке, тех кто в нас верил и помогал. Спасибо всем мастерам (кто не участвовал на нашем Мастере и кто участвовал) кто меня здорово и не раз выручал. Вас невозможно забыть, не возможно представить, что еще месяц незнакомые тебе люди будут помогать и выручать лучше, чем некоторые старые друзья! - ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Обращайтесь, чем смогу, тем помогу! И конечно спасибо тому человечку кто это все организовал - НИКИТА, ты молодец! ТЫ ЛУЧШИЙ ОРГ ЧЕЛЯБИНСКА - помню его, когда он только приступал к этой интересной должности, порой казалось, что он не справиться, отступиться, но нет лично мне он показал обратное! Развивая нашу тусовку, которая именно при нем стала сильнейшей на всем УрФО... не сомневаюсь, что через некоторое время мы покажем себя в лидерах и по всей России!!!!
  • 0
Невероятно, но фаст!
Мастер соблазнения, по итогам зимнего мастера 2013

#11 Sergei_Fox

Sergei_Fox
  • Посетитель
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Март 2013 - 18:45

Мастер... что такое мастер каждый воспринимает по своему, но лично для меня - это дверь в другой мир, мир полный ярких, светлых, ураганных и вкусных эмоций, он не может исчезнуть по прошествии 2 месяцев... это навсегда! Что дал мастер именно мне - в первую очередь мощное развитие своей личности, как следствие внимание к нам девушек; кучу знакомств с ахуенными людьми не только из Челябинска, но и Москва, Екат, Ростов, даже некоторые люди с севера))). Мастер это одно из самых важных и незабываемых моих приключений в жизни, об этом нельзя забыть... НИКОГДА! СПАСИБО всем тренерам (Маэстро, Сенокосу, Коту) - вы делаете хорошее дело, благодаря вам люди становятся лучше, во всяком случае так считаю именно вам! Вы сильны в своем деле, каждый по своему, но каждый из вас это место занимает заслуженно!!! СПАСИБО ВАМ УВАЖАЕМЫЕ ДЧ ( ДЧ Оутлендер, ДЧ Профессор, ДЧ Труба, ДЧ Маузер, ДЧ LisSo, ДЧ Светогор) - благодаря вашей помощи половина ребят (если не больше), дошли до конца, спасибо за помощь, за ваш бесценный опыт, с которым делились с каждым из нас - благодаря вам мне стало понятно кто такой НАСТОЯЩИЙ ДЧ и что нужно делать для того, чтобы получить этот статус. Спасибо вам, что этот Мастер достойно закончился! ДЧ ТРУБА - тебе отдельное СПАСИБО, никто так меня не прокачивал и не верил, как ТЫ - спасибо! Спасибо братве, всей нашей Челябинской тусовке, тех кто в нас верил и помогал. Спасибо всем мастерам (кто не участвовал на нашем Мастере и кто участвовал) кто меня здорово и не раз выручал. Вас невозможно забыть, не возможно представить, что еще месяц незнакомые тебе люди будут помогать и выручать лучше, чем некоторые старые друзья! - ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО! Обращайтесь, чем смогу, тем помогу! И конечно спасибо тому человечку кто это все организовал - НИКИТА, ты молодец! ТЫ ЛУЧШИЙ ОРГ ЧЕЛЯБИНСКА - помню его, когда он только приступал к этой интересной должности, порой казалось, что он не справиться, отступиться, но нет лично мне он показал обратное! Развивая нашу тусовку, которая именно при нем стала сильнейшей на всем УрФО... не сомневаюсь, что через некоторое время мы покажем себя в лидерах и по всей России!!!!
  • 0
Невероятно, но фаст!
Мастер соблазнения, по итогам зимнего мастера 2013

#12 MoncleR

MoncleR
  • Участник
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Март 2013 - 22:14

Мастер, мастер, мастер!!! Очень жаль что так быстро пролетело время, очень хочется вернуться в ту атмосферу что была пока проходил тренинг Эмоции, клубы, тусовки, пьянки, групповухи. Тренинг для меня был невероятным переворотом, сам очень удивляюсь своим личностным ростом, и очень рад за всех парней что проходили Мастер, выросли абсолютно все, каждый получил свой уровень роста . Хочу поздравить с получением ДЧ Рината!) Огромное спасибо всем тренерам Маэстро, Сенокосу, Коту за теорию, консультации и советы. Очень понравилось на первом блоке теории, было всё супер мега круто. Маэстро - Классный, весёлый, мега позитивный тренер, просто невозможно забыть как было весело его слушать его, теория и юмор в одном, было круто) Сенокос - очень хороший, очень добрый, очень весёлый. Большое спасибо за консультации и советы которые мне очень помогли) Кот - Мега охуенный тренер, увидел в нём как тренера так и друга, супер позитив, всё было невероятно круто) Буду рад увидеть снова всех тренеров на следующих каких либо тренингах!!!) Так же хочу поблагодарить всех дч (ДЧ Оутлендер, ДЧ Профессор, ДЧ Труба, ДЧ Маузер, ДЧ LisSo, ДЧ Светогор) что были на тренинге. Огромное СПАСИБО за поддержку, обратки, советы!) Отдельное спасибо нашему очень хорошему организатору Никите!!! Ещё раз хочу поздравить всех ребят с окончанием замечательного Мастерского тренинга. Хочу всем пожелать невероятных успехов во всём, фастов, тусовок!
  • 0

#13 second life

second life
  • Постсоблазнители
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.01.13
12
Хороший

Отправлено 13 Март 2013 - 15:10

Ну что, господа, всем привет! Закончилось мега-событие, организованное уважаемым Никитой и скупые слезы светлой радости текут по моим щекам! Как писал, по-моему, Батя, мастер насыщен событиями как полгода жизни. В два месяца уместились дикое количество клубов, женщин, девушек, коммуникаций, приколов, негатива, болезней, радости, просветлений, удовольствия, разочарования! Каждый день расширялась зона комфорта, раздвигались границы дозволенного. Каждый вечер был ритуал некромантии во время воскрешения себя перед клубом, каждое утро был акт мужества при отползании в душ перед работой =). Забавно, когда тебе звонит такой же "зомби", брат по мастеру, и сначала он тебя пинками по телефону заставляет собраться в клуб, а потом ты его, когда заехал за ним. Круто, когда херачишь неделю с нулевым результатом, а потом прорывает и просветления сыплются тебе на голову! Круто, когда трахаешь девочку и не помнишь как ее зовут, потому что познакомились 3 часа назад. Круто, когда несколько девочек дерутся из-за тебя в клубе. Круто, когда от работы с братом-напарником в полях у девочки уносит крышу в далекую-предалекую страну Охуеляндию. Круто, когда энергетикой выжигаешь весь клуб. Круто, когда разбиваешь сеты, а другой парень потом еще и оправдывается перед тобой. Да у нас на мастере даже метеорит упал!!! Но вообще, конечно, самая суть мастера - это люди!!! Большое спасибо всем, кто проникся и искренне поддерживал меня! ДЧ Маузер, ты очень мне помог с зажимами, поработал со мной, принял на себя моральную нагрузку, делился опытом, находил для меня время, давал обратку. ДЧ Lisso - спасибо за честность, открытость, за общение на равных, за поддержку, за ростовский акцент =), за энергетику, за обратку. ДЧ Труба, очень и очень вкладывался в наш мастер, не жалел эмоций, энергии, дал ценную обратку, показывал достойный уровень в любых ситуациях. ДЧ Профессор - поддерживал меня, постоянно мотивировал, вступился, чтобы меня взяли на сертификацию. ДЧ Аутлэндер - спасибо, что постоянно "прикрываешь" =) меня, спасибо за дружеское отношение, что находил время встретиться и поделиться опытом ДЧ Светогор - не ожидал, что окажешься таким скромным, но в то же время строгим и справедливым по делу. Дал ценную обратку, суть которой заключалась в том, что парень я неплохой, но соблазнять нихуя не умею =). И разложил по полочкам что я должен был делать и не делал во время финалки. Не хотелось это принимать, но, вообще-то ты прав на 100%. Спасибо тренерам! Маэстро - сильнейший соблазнитель, действующий по принципу "бросить всех в воду, кто выплывет - тот и молодец". Сенокос - дополнял душевностью и поддержкой. Кот - возился с нами, как с детьми, очень сильная личность, мотивировал и направлял. И, наконец, братва! ДЧ ДокторХ, спасибо за ту энергетику, накачку, которую ты мне дал. Многому у тебя научился! Ты показал как можно быть гибким, научил разбивать сеты =), как выжигать клубы. Глаза тех девочек, которых мы одновременно соблазняли и кинестетили до сих пор перед внутренним взором! Ты всегда за любой движ, всегда был готов помочь! Я записал твою обратку и вожу с собой вместе с мастерскими тетрадями. За эти несколько недель стал мне практически родным! Sergei Fox, мне очень комфортно с тобой в полях, у тебя многому научился, ты самый яркий пример Плэйтувина, очень яркие метухи, и в конечном итоге ты добиваешься успеха. Спасибо за пинки и мотивацию, за то, что вытаскиваешь в поля, с тобой безумно весело! Батя - благодаря тебе у меня первая в жизни МЖММ =) Хоть я и был третьим номером, но это было охуенно! Очень изменился за мастер, для меня ты - пример самого адекватного соблазнения! А также, пример принципа "поставил себе цель - сделал" КДЧ Gentlemen174! Спасибо, что заряжал меня энергетикой первую половину мастера, за позитив и искреннюю поддержку! За все время ни разу не видел тебя в плохом настроении! Спасибо за пиар в клубах и открытость! Орг Никита. Организовал это незабываемое приключение, всегда помогал и был на связи! Еще хотел написать про Maldini, Андрюшку74, Макса МТТ, Fighterа, Amigo но пишу на работе, уже поджимает время. Парни, вы лучшие =) В общем, по итогам мастера, я получил Приз Зрительских Симпатий =) То, что я написал всем благодарности не означает, что я с вами прощаюсь!!! Наоборот, я никуда не делся, всегда на связи и периодически встречаюсь с бойцами в полях и просто случайно в городе! Сейчас восстанавливаю рабочие моменты, и пытаюсь отоспаться, но продолжаю двигаться в развитии в соблазнении! Рад всех слышать, видеть!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0