Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовые, ОМСК


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 03 Март 2013 - 19:37

Отписывемся, парни!
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Pavel55

Pavel55

    Паша- перезагрузка...

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2013 - 20:35

Привет всем! Начну с тех ощущений которые были у меня до базы. Прежде чем я решился пойти на базу, я долго наблюдал за своими друзьями которые проходили её в октябре. Я просто не понимал, как за столь короткий срок, ребята полностью изменили своё поведение по отношению к девушкам. Я думал что я не хуже них могу клеить девушек, иногда даже спорил с ними, говорил что больше чем они номеров у девушек возьму, но как выяснилось в дальнейшем это всё оказалось не так. Парни просто разбили все мои надежды на то, что я лучше их в пух и прах, показывая мне то, что я упустил не попав на ту базу. Они тра***и таких аху****х девочек к которым я даже подойти не мог. Дрочер, как-то я услышал от очень хорошего человека. Я реально понимал что я был им. Десять дней базы перевернули всю мою жизнь. Эти десять дней, в каждом из которых я спал максимум по 4 часа, были самыми долгими, и в тоже время так быстро прошли. Они открыли мне глаза не только на отношение к девушкам, но и на мир в целом. Я понял что должен быть достоин своих друзей, свою семью, должен сам принимать отвецтвенные решения, что я вправе строить определённую ситуацию, я могу её менять. Я выяснил для себя, что не стоит боятся подойти к аху****й девушке, а тем более не стоит боятся что она тебя отошъёт так как есть суперское правило на этот счёт "Тёлок много, а я один". Я придерживался этого правила всю базу, и сейчас как она кончилась, эта фраза станет моим девизом по жизни. Я просто в восторге от этой базы и у меня просто нет слов, на сколько всё было круто. Вот сейчас я смело могу сказать, что я живу, а не существую. А ещё я теперь просто без всякого стиснения буду говорить, что я не дрочер, я пикапер и этим всё сказано... P.S. Снежок ты просто крут, я ещё ни когда не встречал парня который старше меня не на много лет, и уже на столько состоятельный в жизни. Я просто горд что ты бы моим тренером. Спасибо тебе. Надеюсь ещё встретимся.
  • 0

#3 Max55

Max55
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.02.13
14
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Март 2013 - 20:35

Пишет Макс) Это были мегаохуенные 10 дней моей жизни. Мы развлекались как могли, хотя согласен, что могли жечь еще больше) Благодаря Снежку я понял, что тёлки, это ничего не более чем... тёлки, страх подхода пропал окончателно))) Как оказалось они не кусаются, и с ними можно без проблем знакомится, трогать с первых минут общения, можно с малознакомой девушкой спокойно разговаривать о хуях))) Мир в моих глазах координально поменялся, я стал более раскрепощенным, улучшил навык общения не только с девушками, но и с людьми в целом. РМЭС базовый в моей жизни стал отправной точкой в новый мир, мир наполненный новыми охуенными девушками и эмоциями. Спасибо Снежку, организаторам, саппортам и, конечно, всем бойцам.
  • 0
Life is Кайф!

#4 archi-omsk

archi-omsk
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
10
Хороший
  • Город:Омск

Отправлено 03 Март 2013 - 23:37

Треннинг сильно встряхнул мне мозги, открыл глаза на многие вещи которых я не замечал, сейчас оглядываясь назад,понимаю.Сколько было ошибок при общении с девушками, да и вообще в поведении, в видении людей, они оказались на много позитивнее и веселее чем я представлял.Уяснил для себя простую вещь что нужно идти напрямую к своему страху и делать то что ты боишься, потом это станет комфортным и процесс общение станет в кайф, а не в тягость. Особая благодарность тренеру, раньше не встречал таких людей.Харизма,энтузиазм, умение правильно донести информацию!! Эти 10 дней были очень приятными, эмоциональными, короче было круто, да и ребята все классные!будет приятно вспоминать))
  • 0

#5 Вася5

Вася5
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 03 Март 2013 - 23:40

Огромная благодарность Снежку за весла.Теперь выбор за мной.Грести в направление бурной реки жизни или продолжать наслаждаться тонким ароматом ДЕРЬМА,плавающем вокруг меня. База мне помогла многое осмыслить в моей жизни,и теперь я смело могу 95% своей жизни до базы выкинуть в сточную канаву.Взяв только необходимое,которое не будет мешать моему движению вперед.
  • 0

#6 StayeR55

StayeR55
  • Перцы
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 29.10.11
32
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2013 - 07:58

Парни, идентифицируйте себя!!
  • 0

#7 Лёша2013

Лёша2013
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2013 - 08:59

Привет всем)) 10 дней тренинга были самыми мегаохуеннными в моей жизни. Во время тренинга мой мозг просто всипал и взрывался. Он показал мне как много ошибок я совершал в общении и соблазнении девушек. Короче говоря я жалею только об одном, что не прошел тренинг еще раньше.
  • 0

#8 ktllord

ktllord
  • Перцы
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 07.11.11
33
Очень хороший

Отправлено 04 Март 2013 - 11:57

Пишу отзыв в основном для тех, кто еще думает стоит ли проходить базу. стоит ли она своих денег. По-моему, да. Скажу честно, за 10 дней я так и не получил зачет, не потрахался. Но в этом лишь мой косяк, значит у меня много моментов над которыми еще предстоит поработать. И самое главное, что благодаря тренингу и тренеру я просек эти моменты и знаю в каком направлении двигаться. Хотя, конечно, были варики потрахаться, но они меня не прельщали. Как говориться, лучше быть голодным, чем что попало кушать. Да и вообще знаете в чем самая главная прелесть именно тренинга? в том, что он дает тебе возможности: возможности выбора, возможности развития, возможность осознания и понимая того, о чем прежде не задумывался. Конечно, можно стать неплохим соблазнителем и без тренинга, у меня есть друзья доказывающий этот пример. Но, ребят, давайте будем честными. Научиться пикапу по книжке, статьям и филд-репортам как минимум очень тяжело и долго. Тренинг это не тупо набор упражнений и лекций, которые при желании можно найти в сети. Это четко, линейно, психологически правильно составленный план, это харизматичный тренер, который способен донести самую несусветную лобуду до самых тугих, это ребята-саппорты, всегда радые помочь (я звонил им по 10-20 раз на дню в среднем, всегда получал ответ) и, конечно, это компания целеустремленных ребят, которые чего то хотят от этой жизни, объединенных, так сказать, под одним флагом! Так что давайте, ребята, яйца в кулак и го жарить телочек :spiteful: Тим Скэм

Сообщение отредактировал ktllord: 04 Март 2013 - 12:05

  • 0

#9 Laitovii

Laitovii
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.13
10
Хороший

Отправлено 04 Март 2013 - 15:21

Я долго думал,идти на РМЭС Базовый или нет,ибо в целом девушек мне всегда хватало,но я понимал,что нужо повышать свой собственный уровень,развиваться и самосовершенствоваться в этом плане.Плюс порой я не понимал девушек и из-за этого недопонимания были проблемы с ними.Тренинг же в свою очередь открыл глаза на многие вещи,не только на девушек и соблазнение в принципе,а на цели и развитие успеха в своей жизни.Как говорил тренер,если мы не развиваемся-мы деградируем.И я полностью согласен с этим высказыванием. По поводу самого тренинга:я самым первым в группе выполнил зачет,буквально на 2-й день тренинга,ибо по шкале 120 баллов у меня уже было довольно много баллов в этом плане,поэтому мне было проще,чем другим)Плюс я сразу на практике пустил в ход полученные знания и на утро девушка чуть ли не плакала,когда осознала,что её трахнули на первом свидании)Для неё это было впервые)Но выполнив зачет,я обленился и в этом только моя вина)Если бы я выложился по максимуму,то выполненных зачетов было бы больше)А в целом,за 10 дней тренинга я пересмотрел свои взгляды на многие аспекты своей жизни,в частности на своё отношение к девушкам)БАБ МНОГО-А Я ОДИН,так что не нужно бояться,нужно пробовать снова и снова,нужно идти навстречу своему страху,а не зацикливаться на одной бабе) Огромное спасибо тренеру.Я на наглядном примере,в лице тренера увидел,как можно изменить себя и стать пиздатым чуваком) P.S.Спортсмен-Денис :cool:

Сообщение отредактировал Laitovii: 04 Март 2013 - 15:22

  • 0

#10 Эльбек

Эльбек

    Гур ду вай!

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 04 Март 2013 - 16:25

Очень мощный тренинг! Снежок со своей крутой бородой дал меч в руки с которым можно рубить всё и вся!)эффективный набор техник и методик по соблазнению..! сильный толчок для развития в целом, для достижения успеха как и у женщин так и по жизни! НИЧУТЬ НЕ ЖАЛЕЮ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ КТО ПРИНИМАЛ УЧАСТИЕ В ПРОЦЕССЕ ТРЕНИНГА!

Сообщение отредактировал Эльбек: 04 Март 2013 - 16:38

  • 0

#11 vladimir.rusakov

vladimir.rusakov
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Март 2013 - 17:27

Всем привет! Это Вова.тренинг очень понравился! Это были очень классные 10 дней!Хотя первые дни было очень тяжело подходить к девушкам ,ну с каждым днем становилось все легче и легче!Очень понравились все полевые ,и особенно где надо было спеть песню,с этого момента понимаешь что не стоит париться ,что о тебе подумают окружающие.Все темы тренинга очень понравились и особенно целепологание,кинестетика,логические уровни.И конечно же хочется сказать про тренера Игоря ,это супер человек,очень интересно и понятно объясняет материал,с потрясающим чувством юмора,глядя на него понимаешь к чему нужно стремиться.И конечно хочется сказать спасибо саппортам и особенно Канату,ваша помощь для нас много значила!
  • 0

#12 KanatOmsk

KanatOmsk

    тусовщик

  • Лидеры
  • Pip
  • 102 Cообщений
  • Регистрация: 01.11.11
46
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 04 Март 2013 - 20:18

Парни, пишите развернуто, жгите, входите в историю! Пишите что понравилось, какие изменения, что просветило! Кому спасибо и за что!
  • 0
Исаков Канат
Тел. 8(904)586-9683
Skype: kanat.rmes

#13 ВАнёк))

ВАнёк))
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 18.03.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Апрель 2013 - 11:38

Привет всем,вот и завершился долгожданный треннинг)))Хотел пройти я его еще летом прошлого года,но некоторые вещи мне помешали,но сейчас я понимаю это полная хуйня,и пожалел что не прошел раньше)))
10 дней пролетело не заметно,хочется снова и снова пройти этот треннинг)
Все мой друзья смеялись,мол типа ты полный дурак что пошел на этот треннинг,и т.п)))

Но теперь мне стало не интересно с ними,у них все скучно и однообразно,а с братвой с которой проходил треннинг мы теперь тусим почти каждый день)))И я понимаю что это именно то что мне так не хватало))Так что парни кого есть сомнения идти или не идти,тут мне кажется вопрос риторический)))))РМЭС-это здорово)))Будут вопросы или предложения пишите не стеснйтесь http://vk.com/id26286432
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0