Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Мастер, Новосибирск, 21 декабря 2012 - 24 февраля 2013. Отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1 Caesarr

Caesarr

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 485 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.08
188
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 00:40

Погнали, парни!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 vasyakrasnodar

vasyakrasnodar
  • Лингвисты
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 11.06.06
95
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 25 Февраль 2013 - 20:30

Буду первым! Начинал Сенокос. Так спокойно лайтово начался тренинг, то что нужно.Я постепенно начал въезжать в тему. Дал нам домашку, все, кого знаю, начали хуярить с энтузиазмом. начались первые зачеты. Я мог бы и сделать лучше ко 2й ступени. Но пришел с чем пришел. Охуенно, что было 2 тренера. В Маэстро дохуя энергетики,он показал заебись, каким должен быть соблазнитель, и как-то он пережестил в некот моментах. Петю называл Жеки Чаном,после того, как Петя просил не называть так, не думаю,что это охуенный пример установки раппорта. И на мой взляд, после Титаника ОС демотивировала, как то подломила группу. Мы и так видели свой уровень. ОС звучала примерно так:" ты-***, делаешь по жизни***, да это твоя стратегия, блядь.вот тебе обратная связь за 2 минуты." Сколько читал в РМЭС обратная связь в формате Что было хорошо-что можно было сделать лучше. Обратная связь 2 ступени была нихуя не мотивирующей.Конечно я понимаю, мы ебашим для себя, развиваемся сами и вообще. Но 2 тренера не могли не видеть, как большая часть группы буксует, могли и получше зарядить желанием хуярить. Помню как после 2й ступени пацанов в поля-клубы было сложнее вызвонить. да и самому херовей стало. погасли глаза у братвы. 3я ступень. приехал Кот. Охуенный тип, я с ним общался на равных, приятный тип. никаких понтов, рассказал как хуярил он в свое время и как теперь пожинает плоды. Дал обратку всей группе и как то легче стало, х.з. И мне мне "Вася, включай мозг, и все у тебя будет". Саня ему пизданул, что тяжело или что то не получается, Кот: Иди насмеши унитаз!)) Запомнилось "Чё кого, кого чё" =) " Похоже на хуйню" =) "не экономьте 150р!" Пиздец, товарищи (с) Кот вообще душевный чувак. Ему респект. Я люблю стёб, какой демонстрировал Маэстро, но лучшим из трех тренеров нашего мастера стал КОТофей однозначно =) От пацанов мне еще понравилась ОС. На сертификации в клубе перед стартом Юра дозарядил меня энергетикой. Помогло. Там телку засасываю, вторая меня за жопу берет, и смотрит на мою бабу с МС:ну можно мне тоже? Я охуел. Не помню, когда до мастера у меня был фаст. А групповушке вообще до этого не участвовал)) Как бы там не было, но Мастер меняет. Рекомендации тем, кто собирается: идти надо однозначно,хуярить до усрачки, максимально освободить время для полевых и д/з, подсобрать бабла по возможности, не жалеть на такси 150р))пиздец просветлило, самое главное: место для ёбли баб. я из-за этого не трахнул 3-4 телок, точно, а когда соблазнял других внутри парился, куда везти если согласится, тёлки видели мои запары и пиздос. В целом, доволен, что удалось повъёбывать с братвой, спасибо Юре, что подтянул меня на это мероприятие, нисколько не жалею.
  • 0

#3 Axe's

Axe's
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 08.07.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:52

Всем привет ! На мастер шел с осознанием того, что не вывезу по времени и мастер, и работу. Но дико хотелось знаний! За что огромное спасибо всем !Получил гораздо больше, чем ожидал. Сенокос – общение с тобой дало возможность не только поменять взгляд на девушек, но и понимание что делать в бизнесе. Огромное спасибо за то, что ты приехал на вторую ступень. Это редкая возможность увидеть парную работу тренеров, узнаешь гораздо больше. Маэстро – ты охуенен! Этим все сказано. К твоему уровню буду стремиться и обязательно приду на твои тренинги. Кот – впечатлил сильно. Подача материала, комментарии, фраза про 150 рублей – выше всяких похвал! Действительно, надо включать мозг. Сколько раз слышу – сначала думай, потом делай, но делаю все наоборот. Никогда не доходило. Пообщался с тобой – сразу дошло. Вот что значит ведущие тренера РМЭС :-) Спасибо парням, с которыми проходили этот Мастер. Уверен, еще много раз пересечемся по жизни. Ваша поддержка сильно значила Жалко что не все дошли до конца, кто-то слился в начале, кто-то не дотянув 100 метров до финиша. Парни, это ваш выбор. Мастер действительно меняет людей полностью Для себя сделал вывод – как только буду готов – обязательно повторю Мастер. Не для ДЧ, не для кого-то. А для себя. Что бы получить офигенный отжиг в жизни, а с ним – новую прокачку навыков. P.S. Отдельное спасибо организаторам – Юре, Маше. Как всегда – все на высоте, выше всяких похвал!
  • 0

#4 Max_Zeleznyakov

Max_Zeleznyakov
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 26 Февраль 2013 - 16:31

Закончился "мастер" и хочется сказать на последок благодарности, а также, все мысли, которые приходили мне на протяжении всех этих двух с лишним месяцев, когда я знакомился с парнями, увидел Новосибирских ДЧ, сидел в зале на ступенях, ебашил в полях с ребятами и тд... Летел я на МАСТЕР, который оброс легендами и слухами, на великий мастер , который настолько меняет жизнь, что просто с ума сойти. Летел с настоящим настроем въёбывать до талой, в полях пропадать, терпеть до конца и с прочим набором и даже в мыслях небыло , что после второй ступени мастер закончу, напишу ниже почему, но причины были и здесь не вопрос , что воли не хватило, здесь другое... Да, возможно, так оно и есть. Да, возможно, мастер меняет жизни, даёт сильный толчёк, заряжает уверенностью и любовью к этой жизни, которая и так скудна на грандиозные события. Лично на мою жизнь он повлиял слабо, хотя в полной мере я осознаю это только по прилёту. Эмоции радостные подутихли, та эйфория предмастерская прошла, есть повод написать то, что думаю... Начало будет такое... Вердикт мой, Юра, ты знаешь, что ты делал всё как мог, и пошли нахуй, кто на тебя бочку будет катить, но про них позже отдельно... трениг был слабый. Не прям что аж ну совсем, но так... Причины. Причин много, начиная от самих участников, заканчивая уебанским отношением некоторых тренеров к парням, отдавшим куеву тучу денег за то, чтобы с ними работали и развивали. Начну, наверное, с главного, с нас, участников. Были высказывания, что группа набралась слабая и, может быть, в этом начнут искать главный гвоздь всего процесса. А вот хуй! Мой большой друг, с которым мы вместе начинали движухи пикаперские, так рассказывал, как он проходил базу в своё время "Макс, ты знаешь у нас в Ростове по сути группа была слабенькая но блять ангел верил в нас и дрочил и многие получили заебись результаты я когда был в Краснодаре мне рассказывали что со слабой группой вообще не общаются хуй забивают"... В этом что то есть, правда? Ну по сути какое НАХЕР ОБЩЕНИЕ с тренерами проекта было, когда я кроме подъебонов и перлов про дрочерскую судьбинушку мало чего услышал толкового, не ну правда! Меня это в армии заебло, причём, что исходило это от, ну реально , уебанов по жизни. Мне это напомнило мультик по Незнайку, который рисовал карикатуры на своих товарищей и ржал, пока в конце пизды не получил.Здесь главное умеренность. Ощущение, что ты сидишь обосраный и у тебя вроде есть же вопросы, но осознавание, что после их озвучивания ты будешь ещё и обоссаный, как то не сильно заряжало на прорывы в соблазнении.Да похуй что они будут тупые, эти вопросы, можно же было ответить нормально, они ведь задавались ребятами чтобы на разговор вытянуть, главное же не что ты ответишь, а как. Можно в конце вообще забыть о чём спрашивал, сидя с открытым ртом и слушая заворожённо. Лишь в некоторых моментах второй ступени тренера более адекватно давали какие то ответы. Скажу, когда мне было 17 лет и я вёл секцию карате, у меня была аналогичная ситуация. Ребята набрались от 6 до 12 лет, хилые,психологически слабые, кто плакал, когда в нос получит, кто на шпагат отлынивал садиться и тд. Так вот. Когда мои ребята начали через пол года пиздохать на соревнованиях тех, кто занимался уже по два,три года,(причём у ебать сенсеев аж в головном додзе)да ещё при этом брать призовые места, у меня спрашивали как я с ними занимаюсь. Я ответил, что они у меня по залу бегают, машут руками и орут что есть мощи " Я САМЫЙ СИЛЬНЫЙ, Я САМЫЙ СМЕЛЫЙ, Я САМЫЙ БЫСТРЫЙ!!!!!" И кто плохо орал, ещё и отжимался потом при этом продолжая орать. Плюс я с ними много общался, занимался вне занятий, объяснял, что только на одном карате не надо зацикливаться, рассказывал про бокс, борьбу, про жизнь, что понимал тогда в свои годы и тд. Вобщем ВКЛАДЫВАЛ ДУШУ. Потому на выходе был такой результат. Понимаете о чём я? Понимаете? Если вы забиваете хуй на процесс, а это ОЧЕНЬ видно, ну и вы это не скрываете, зачем тогда вообще вести тренинг??? Когда освещались вопросы, "Зачем я иду на мастер?" У меня возник вопрос "Зачем я виду тренинг?"... Я на свой вопрос ответил в зале, хотелось бы, чтобы на второй вопрос ответил тренер проэкта РМЭС..Это адресовано к Сенокосу. Дружище, честно, ты паровозик на первой ступени вообще не толкнул. Без энергетики провёл первую ступень. Ну и после второй ступени все стухли вообще, потому что в группу никто не верил. Ваши МС читались очень явно, хоть слова были другие. Саше Маэстро нужно было одному вторую ступень провести,я считаю это было бы продуктивнее, подача материала у него отличная просто, хотелось бы его больше послушать.Ну и фраза Маэстро в конце " не переживайте, у вас ещё будут мастеры"...No comments...После этого вы ожидали, что ежедневник начнёт разрываться отзывами??? Парням и так было тяжело, но это их добило. Скажу по секрету, на вас группа просто за-лу-пи-лась. И, кстати, спасибо ещё раз Маэстро, за то, что на своём примере напомнил мне, что и я тоже ахуенный, весь вопрос только в ресурсах денежных и большей работой над собой...Я уже пожелел, что после титаника подошёл просить обратку, нахуя спрашивается, наверное первые ростки неуверенности давали о себе знать, я и сам всем мог её дать ещё в начале титаника. И ещё... ГДЕ ТЕОРИЯ ГРУПОВУХ??? Я этого момента вообще не понял... Мутите мжм, жмж, а какие техники, фишки, правила существуют, никто не сказал, это тоже, кстати, одна из головных причин была, почему я за тридевять земель летел на тренинг РМЭС по продвинутому соблазнению, потратив приличную сумму на один только перелёт.Или расчёт был что ребята из "РМЭС мастера" вычитают сами? Скажу, Я книгу не читал, да и нахер надо, я ведь на МАСТЕР ЖИВОЙ еду, где тренера всё раскажут, покажут и в полях я это сам поставлю.Или это был какой то комерческий ход? Мол, а дальше читайте в книге... Я думаю Фил на такое бы не пошёл. Тогда остаётся вариант, что на тренинге в какой то момент, на нас просто ПОЛОЖИЛИ БОЛТ. Это что касается минусов проведения тренинга и вот моя ОС по этому поводу. Очень честная. Поехали далее... По поводу ДЧ. Когда я прилетел в Новосибирск, в голове у меня были картинки, что где то там сейчас в клубах отжигают чуваки, вокруг них много девушек, веселье, добро, кураж, вокруг другая вселенная... В принципе об этом вообще отдельный пост можно настрочить, но постараюсь уложиться короче.Одна из основных моих причин ехать на мастер была посмотреть на Достойных Членов, потусоваться с ними, перенять что то от них, зарядиться, смоделировать может что то... Первый ДЧ, которого я увидел был Юра. И это был практически единственный ДЧ, кроме Димы, с кем мне довелось таки пообщаться на мастере, очень позитивный и реально, о нём, незнаю как у других, но лично у меня сложилось самое хорошее впечатление. Это тот человек, который звонил, когда были откаты, это тот человек, который пытался вникать, ломал мозг в поисках вопроса "почему же всё идет не так?" И по моему мнению, это единственный (!) человек, которому было не похуй, как идёт мастер. Ну и судя по постам в ежедневнике, Святогору под конец, тк это так же единственный из ДЧ, кто вообще хоть как то поддержал. Кто со мной поспорит? Но в одного трамвай не вывезешь, ты не супермен чтобы столько на себя брать. Должна быть помощь. Помощь товарищей! Помощь тех, кто себя ДЧ зовёт. Второй ДЧ которого я увидел был Шестаков. Его выступление перед парнями за неделю до мастера было мне непонятно. Хотя я изначально по привычке во всем искать хорошее, что то и нашёл в этом, но потом изменил свое мнение. Могу сказать правду, но не принимай за обиду, а просто прими к сведению, сидеть на столе с метосообщением "Вы все уебаны, чё с вами говорить" и через каждый вопрос адресованный тебе, отвечать "У вас нихуя не получится" вообще было не в тему. Ты изначально говорил "Я не знаю что вам сказать...". Но раз уж ты начал говорить, мог бы сделать это нормально, хотя бы для Юры, (тем более, что он тебя очень, по крайней мере мне, расхваливал, говорил, что у тебя топовые девушки и что ты вообще молодец, лучщий ДЧ в городе и тд.) Может быть тебе казалось, что такой способ позиционирования это круто, но скажу тебе честно ...это не так. Заместо развратных угарных историй, которые будут заряжать, от которых в поля прям со стула захочется вскочить и побежать, заместо той энергетики, которая должна исходить от Достойного я лично увидел непонятно что. Опять не в обиду, может быть ты и хороший человек, я не знаю тебя, с тобой я не общался, но какое впечатление сложилось, такое я тебе и говорю. Говорилось также что нам сапорта не нужны будут...Всё хуйня. Нужны были и ещё как. Я понимаю, почему Юра говорил так, потому, что этих сапортов негде было бы, по сути, взять. Аргумент "У нас в своё время не было ДЧ , сами делали" вообще неубедителен. И чё? Сейчас они есть у нас, в чём проблема? А проблема в том, что всем похуй на тусовку. Поспорите? Нужен был пример для подражания, а не критика, на которую любая амёба способна.И вообще по поводу ДЧ. Есть такая тенденция в спорте, кто достигает определённой ступени в развитии, допустим это будет чёрный пояс, и дальше ложит хуй на спорт, он, как говорил Ояма, рекой отбрасывается назад, так как остановка равносильна регрессу. И... те ребята, получившие черный пояс, начинают всё реже и реже ходить на тренировки, затем, отказываются вставать в спаринги с молодыми, находя различные причины в недомогании или в чём то ещё, а по факту боясь облажаться перед младшими товарищами, а потом и вовсе исчезают, аргументируя это нехваткой времени и прочей хуйнёй... Так вот. У силовиков есть такая очень, на мой взгляд, правильная традиция. Получив в неебических мучениях и пройдя через полный пиздец препятствий свой долгожданный краповый берет, краповик, должен через каждые два года подтверждать свой статус, опять проходя через определённые испытания, в противном случае он лишается звания берета, говоря позже "Я был краповиком", что тоже очень уважаемо. Делается это, не сколько для поддержания боевого состояния, сколько для того, чтобы престиж крапового берета ни на сантиметр не упал ниже уровня неба.. Престиж слова ДЧ для меня уебался ниже плинтуса со звоном и с криком кошек.И если в ближайшее время что то не придумать (а я очень надеюсь, что придумают) то... много метафор в голову пришло, но чтоб без обид, просто будет нехорошо. И, кстати, в первую очередь для проекта.
  • 0
vk.com/id17162838

#5 Max_Zeleznyakov

Max_Zeleznyakov
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:20

Далее...Ну далее, вроде, пойдёт радужная часть отзыва. Для начала хотел бы сказать немного о ребятах, каждый из них пришёл на мастер добровольно и каждый знает, где и как он не работал или работал, но не так как хотелось бы, а где был молодцом!.... Дима...Я видел твой настрой в начале мастера, ты до него очень хорошо подготовлен был и по сути твой мастер мог пройти на 5 с плюсом. Читал отзывы с Киевского мастера, там ребята ниже среднего уровня базы в начале, к концу мастера по пять девочек в день закрывают, так что это не в уровне дело. Тренинг мастер не так сложен, как думают многие, он выполним абсолютно, но НА ЭТОМ мастере чтобы его хорошо было пройти, нужно было быть локомотивом при бабках, тачке и хате, который бы вставлял народ на подвиги и приключения, если бы возможности, я бы сам это сделал, но увы в бабках, хате да и вообще во всём кроме настроя у меня был огромный провис, как и у тебя, поэтому даже не заморачивайся, что мастер пролётный был, это показатель, показатель того, что БЕЗ БАБОК на МАСТЕРЕ НЕХУЙ ДЕЛАТЬ! Димас, мы с тобой начинали движуху и первый фаст на мастере мой в туалете клуба, это на половину твоя заслуга, я этого не забуду, с тобой ахуенно двигаться было, в начале особенно. Больше по внешке прокачиваться надо будет,(у меня в группах в контакте посмотри по мужской моде странички) а то образ типичного левобережнего парня уже пора сменять ;) Ну а так ты молодец просто! Старался всё выполнять, хотя я и понимаю, почему порой не получалось что то...Но это всё хуйня, главное переть дальше ДЕЛАЯ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ВЫВОДЫ ;) Ты будешь ДЧ, это лишь вопрос времени и средств, ничего более... Ден, та идея с интенсивом и что на него без бабок поехать, чтобы больше развития получить...ну , чел, ты понял что я хочу сказать. Вместо того, чтобы развиваться в соблазнении, отдыхать, трахаться, жечь ты будешь заморочен поисками денег. Это гон полный. Выбрось из головы. Ты по сути добился своей цели, стал лучшим на потоке.Это круто, круто хотя бы потому, что цель достигнута. Звёзный мастер) Что хочу сказать, по внешке ты преобразился, парни говорят что ты изменился оченьвнутренне, хотя я не так явно заметил, ибо в начале тебя мало помню, так что для меня ты всегда был бодрым)). Ты постоянно двигался в полях, что давало тебе те зачёты, что ты рисовал в табеле) Ты работал и это радует, цель была. Продолжай в том же духе, забей ты болт на цель стать тренером проекта, я считаю, это не твоя цель, честно. Вот если бы ты мне сказал "я хочу наладить поставки шубок чернобурки через Китай и сбрасывать по оптовым ценам в Новосибе топовым бутикам, изучая паралельно два языка и имея на перспективу большие бизнес планы...а и да, кстати, стать лучшим ДЧ" Вот тогда бы я тебя поддержал на 100%. Заметьте, лучшие ДЧ имеют своё большое увлечение, либо бизнес, либо ещё что. У Маэстро это академия стиля, спорт, саморазвитие, книги и тд, у Сенокоса свой бизнес, и так далее, никто кроме как пикапом мозг себе не забивает и это чувствуется девушками, чувствуется этот стержень. А размытые жизненные позиции видны. Это откалибровывается быстро. Либо чувак с жизненной целью, либо распиздяй, не знающий, что ему принесёт завтрашний день. Это кстати, касается всех. Подумайте над этим.В каждом из нас это есть. Петя, начни по стобалке прокачиваться наконец, читай полезные книги, займись своим стилем и внешкой.И телом, посещать спорт зал, делая базу становую, жим, присет и следить за рационом не сложно, зато эффект будет сильный. Это важно. Именно с этого начинается внутренняя уверенность. То, что тренера проекта стебали тебя постоянно это не есть гуд. Надо задуматься. Конечно, кто то скажет, что над собой надо посмеяться и прочую хуйню, но я скажу, что смех смехом, но когда твою самооценку опускают до уровня канализации, в этом нет ничего хорошего. Я бы так не смог. Слушать.Пренебрежительное отношение к себе даёт знать, поверь, когда то в детстве у меня был подобный случай, когда старшие ребята через унижения повышали свою самооценку. В той истории закончилось всё плачевно для одного из заводил и умников. Сейчас я бы конечно через разговор решил, но мораль здесь не в способе решения, а в настрое и осознания себя как личности в этом мире. Виталя... тоже самое. Я уже раз тридцать говорил, что у тебя внешность распологает, плюс ты можешь себя позиционировать очень интересно. Всё, что сказано выше также могу сказать и тебе. Бедным студентом быть нихуя не айс, по себе знаю и когда шкуляешь мелочь на проезд, какое тут может быть соблазнение и тёлки... Это общая проблема всего потока мастера, отсутствие средств,(именно это, кстати, и стало одним из основных факторов для меня остановить мастер. Но краеугольным камнем была причина отсутствия движни и атмосферы мастера. С таким же успехом я и в не мастера мог бы двигаться у себя дома). Виталя, выкини нахуй компьютер в окно, вместе с телевизором, сейчас такой период жизни, когда нужно вкладывать в себя инвестиции, чтобы в будущем они работали на тебя, То, что пошёл на мастер уже говорит, что ты тянешся к развитию, а эти два друга жрут твою жизнь, время, которое ты на себя тратить должен, на рост внутренний. Порой, чтобы что то изменить в жизни, нужно идти на крайности или на полную перемену в окружении, человек такая скотина, тянется обратно к уже накатанному и привычному. Я например, чтобы вылезти в одно время из болота ничего неделания, полностью перестановку в доме сделал. Помогло. Подумай. Хватит ложить болт на себя. Я в тебя верю, поверь и ты в себя, как говорил один из тренеров героев. Это так и есть, дружище... Саня Б. Обещал написать про тебя, что ж, лови) Первое что хочу сказать, исходя из всего периода нашего знакомства, ты очень добрый человек) И это твой большой плюс и одновременно маленький минус. Здесь получается как в анекдоте "Ваш главный недостаток?- Неразговорчив. Ваше главное качество?- Не болтлив." Ты всегда выручишь, поможешь, поддержишь, но бывают моменты, когда ты к человеку лицом, а он к тебе жопой. Одному десять рублей даш,всю жизнь будет помнить, другому жизнь спасёшь, завтра забудет. Я надеюсь, последних ты в ближайшее время научишся вычислять так же, как Маэстро вычисляет фасты в клубе ;D Хз что тебе сказать то?)) У тебя всё окей, осталось только самцовость прокачивать и жёсткий внутренний стержень, которого тебе порой в жизни не хватает, я думаю, ты со мной согласишся.У тебя есть голова на плечах, ты дорожишь дружбой, что делает тебя ,лично в моих глазах, одним из самых ярких парней на проекте. Всё у тебя будет, такие люди должны быть счастливы, иначе пздц. Жизнь не даёт больше того, чего не смог бы вывезти человек. Всё закаляет, всё делает сильнее. Ты ещё в такой период попал,его ещё называют поворотом жизненным, когда можно повернуть, а можно и в кювет улететь, думаю, ты на дрифте залетишь в него ;) Спасибо тебе за всё, Саня, особенно за то, что кальян по московской системе научил делать) Осталось только кальян подобающий найти)) Конечно мало на земле людей лидеров, бойцов и сильных от рождения. Но даже если ты находишся внизу пирамиды, можно себя довести если не до вершин, так хотя бы до уровня среднего и выше. Самый лучший способ начать это делать,я считаю, поговорить ни с кем то со стороны, а с самим собой. В пустой комнате , в слух. Написать вопросы, на которые ты хотел бы получить ответ, сесть поудобней в кресло, поставить перед собой зеркало и начать их задавать . Очень действенно. Осозная себя, ты осознаёшь всё вокруг. И это не пустые слова. Также касается других ребят, обо всех писать не буду, очень долго получится, скажу лишь, что проблематика то у всех схожа и в первую очередь помощника надо искать в самом себе, а не в дяде со стороны, которому на тебя ,ну по сути, похуй. Стать самому себе путеводной звездой, как Будда говорил. Больше самостоятельности. Есть такой секрет о котором мало кто говорит, но почти все знают. Неуверенность порождают вопросы.... Прочитай ещё раз. Понимаете о чем я? Когда вместо того чтобы самому дать ответ начинаешь спрашивать об этом у кого то со стороны, пусть это будет Юра, Маэстро, дядя Маша или яндекс. И не удивляйся, почему после этого ты чувствуешь ниже себя, чем был до. Человек самодостаточен, нехер кастыли к себе подбирать, пора развивать мышцы ног. В данном случае мозг свой собственный. А иначе труба. Андрюха.. О тебе надо писать в начале, но решил написать под конец. Ты стал ключевым человеком на МАСТЕРЕ, с кем я больше всего двигался, общался, и получал большое удовольствие от общения. В принципе я понимаю, почему ты на самом деле ушёл с мастера, хоть ты и я больше всех писали, двигали и жгли, это было понятно и без слов, а работа стала лишь приложением к головной причине. После твоего ухода мастер встал. И тогда я понял, что и мне осталось недолго, учитывая, что мой карман к тому моменту был почти пуст. Совместные посиделки за твоим кальяном, пати на хате, движи в клубах, пьяные приключнения и интересные беседы в гостях-это то, чем мне запомнится Новосибирск, то чем запомнится мастер! То, ка ты выручал финансово, морально, просто неоценимо, похуй что это была тысача или сто тысач, неважно, главное сам факт.Перманентное состояние позитив лавстайла, несмотря на то, что у тебя было много проблем, задач и ответственности мне лишний раз напоминали, что всё заебись! С такими людьми и с парашюта прыгнуть хочется и мжм мутить и в саунах зависать и просто душевно сидеть общаться, я надеюсь ты в будующем году станешь первым по России в своей теме))) Мне было очень приятно, что я имел знакомство с тобой, твоей атмосферы, твоего кальяньчика и петросянщины мне будет пиздец как не хватать :'( P.S. Надеюсь Альбина когда нибудь, всё таки будет тобою удовлетворена. Хотя бы по пьяне. ;D
  • 0
vk.com/id17162838

#6 Max_Zeleznyakov

Max_Zeleznyakov
  • Участник
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петропавловск-Камчатский

Отправлено 26 Февраль 2013 - 17:39

................................................................................ ................................ -что или кто повлиял на твое окончательное решение пройти Мастер Мой друг, который после Ростова прилетел другим человеком с таким зарядом, историями про пикап тусовки, отжиги и тд., что я понял, мне многое ещё предстоит узнать и пройти в пикапе, и единственным на тот момент способом я видел полететь на МАСТЕР. -что понравилсь Понравилось выполнение полевых, они действительно ВСЕ очень выкрестализованы и кажное задание несёт в себе глубокий смысл. Невыполнение домашки ведёт к отсутствию внутренних изменений. Понравилось начало движухи, совместный выход в клуб с раскачкой и диким отжигом, за что большая заслуга Юры, что он меня поставил ответственным за организацию, мне это очень пригодится в будущем, спасибо, бро!)) Понравился Маэстро. Ожидал если честно увидеть утончённо важного ахуенного чувака,просто космически одетого, у которого все чакры раскрыты и от которого атмосфера злого добра исходит. На 95 процентов это было так) Утончённость в этот раз ты, видимо, дома забыл)))))) мне было очень полезно пообщаться с этим человеком именно для себя, чтобы увидеть, что во мне есть и чего ещё нет. Понравился Новосибирск, люди в нём, много бизнес идей, которые по приезду можно брать в оборот. Мне понравился Я, раскрывший в себе потенциал, который может меня до Киева довести (Кстати, про Киев ниже). -что запомнилось Наверное то, что и понравилось)) Выполнение домашки, начиная с песен, кончая директами,жопами, свиданками, фастами и тд. Совместные тусовки, просто невыносимые Новосибирские холода. -что получил от тренинга Получил понимание, что авторитетов лишний раз создавать не стоит, что некоторые моменты в жизни нужно принимать так как есть, а не через позитив лайв стайл. Также получил от тернинга не только понимание, но и осознание того, что я и только я могу изменить свою жизнь, а не кто то со стороны. -что можно было сделать лучше На ступенях более ответственно тренерам подходить к своей работе и относиться к ней не как к рутине, а как к творческому процессу, это не ко всем тренерам относится. Подключение ДЧ к процессу, наведению ими общей динамики, в которую будут вживаться те, кто проходит мастер,потому как, ребята, не звездитесь, вы не самые ахуенные в этом мире, видел людей, которые на небесах по сравнению с нами и они ведут себя гораздо проще, опять таки, это не ко всем ДЧ относится.Приведу цитату одного мастера (ДЧ кстати) с Киева- " Для себя принял что если прочертить линию от нуля до максимально прокачанного мастера соблазнения в вакууме, то точка уровня ДЧ где-то на расстоянии середины или даже чуть ниже", так что подумайте...Также было бы лучше лично для меня нарыть больше бабла на мастер, да и для всех остальных это было бы не лишне, потому как подготовились, так и погуляли. Ну а в целом, уже писал, что можно было сделать лучше. -что в тебе изменилось Добавилось больше прогматизма. Моя привычка "сначала считать людей хорошими, пока они не докажут мне обратное" только лишний раз показала, что "сначала нужно считать людей гандонами, пока они не докажут тебе обратное", так гораздо проще и правильнее. Вся домашка первой ступени, которую я выполнял дала конечно изменения. Стал более похуистичнее ко многим вещам относиться, в том числе, набирая эти строки, что обо мне негативного подумает тот, кто их читает. Спасибо Юре за ту работу в зале по постановке МС. За это уже только на мастер ехал не зря. По приезду домой буду работать над их улучшением. Ну и в целом спасибо всем, парням, с кем проходил тренинг, каждый внёс свою лепту в моё обучение, всем девочкам, с которыми был, с кем ходил на свиданки, с кем жёг в клубах, каждая из вас дала мне +1 к навыкам ;) Всё воспринимаю не больше чем уроки жизненные, летом уже зовут рвать на Киевский мастер, обожаю Украину, если накоплю бабла, думаЮ, таки полечу, так что Kloni, жди звонка :))) Спасибо Святогору, за тусовку Ростовскую и вытекающими из неё ежедневниками, которые всю страну мотивируют идти на мастер. Спасибо Маше, я думаю, такая очаровательная девочка как ты станет самым лучшим стилистом, если Келерман работу предложит, меньше чем за полтинник в месяц не соглашайся ;))) Юра... Ты уже знаешь, что я о тебе думаю, как отношусь, ты для меня лучший пикапер Новосиба, хочу лишь сказать, что у проекта есть сейчас два пути, либо с твоим уходом сдохнуть, либо пройти реинкарнацию и с новыми силами, новыми людьми, новыми движухами начать качать настоящий пикап на улицах и клубах столицы Сибири,я считаю, если уж покидать проект, то после себя чтобы оставить достойное наследие и передав уже сильную и бодрую движуху, а не так, чтобы потом говорили "Да это всё он виноват, а я за него разгребаю сейчас". Вы в тандеме с Машей можете это сделать!)))) Как и говорил уже, всех жду в гости, по прилёту устрою экскурсию по самому красивому краю планеты, увидите мишек вживую,причем, в естественных условиях обитания, на собаках прокачу самой древней породы в мире, на горячие источники свожу, как дикие, так и окультуренные, покатаемся на лыжах и сноубордах с таких гор, при виде которых очко сжиматься будет не по детски, покажу такие места, о которых мало кто и на самой Камчатке знает, потусим в клубах, ну и просто, кто на Камчатке не бывал, тот Россию не видал)) Желаю всем дальнейшего развития,говорить то, что думаете и жить как говорите, постановок своих реальных целей и их достижений, дальнейших побед в соблазнении, личностном росте и во всех начинаниях. Надеюсь ещё со всеми увидеться, Новосибирск хороший город, мне многим запомнился, в первую очередь, людьми. P.S. Если кого задел словами, то не со зла, для пользы ради. Мира. С уважением, Макс с Камчатки
  • 0
vk.com/id17162838

#7 Андрей_Хороший

Андрей_Хороший

    Жизнь - собачья упряжка. Пока ты не вожак, пейзаж не меняется

  • Перцы
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:27

Всем привет!

Так как я сдался перед второй ступенью, то могу написать только про первую. Если это противоречит каким-нибудь правилам, прошу перекинуть пост в ежедневник :). Опишу по пунктам, начиная с конца).

Причина ухода

Мотивация и накал мастерских страстей у меня пропал перед второй ступенью. Во-первых, сам не потянул морально (развод + работе не уделял времени, начиная с ноябрьской базы), во-вторых, буду честен, немного изменилось представление о тренинге. В итоге, я ушел с мастера, взялся за развитие своей компании, а в плане личной жизни сейчас остановился на одной девушке (за исключением редких шалостей :)), с которой познакомился перед базой.

Одна из основных целей на мастер была - дойти до конца. И ее я выполнил на 0%. Но это мой выбор. Кто сказал, что я не могу пересматривать цели хоть каждую неделю?)))

Какие ожидания от тренинга оправдались

Как я считал до начал тренинга, что этот тренинг очень развивает парней и делает их реально интересными, так и считаю. Продуманная теория и задания, выполнение которых реально может запомниться очень надолго или на всю жизнь. И, главное... Понимание, что МОЖНО ВСЁ!!!

Очень хорошая помощь от Юры. Сборы для отработки МС + ОС в зале и в квартире реально мотивировали. Не ожидал в начале, что они будут. Заинтересованность Юры в результате чувствовалась.

Мастер должен был стать для меня ярким и интересным отрезком жизни. Таким он и стал, пусть коротким, пусть не самым безбашенным. Я его запомнил и, вполне вероятно, повторю :).

Какие ожидания не оправдались

На базе меня очень заряжала энергетика тренеров и группы. Помню, когда было задание "зачет любой ценой" (я в наказание должен был петь на Арбате голубой вагон накрашенным), я под самое утро отзачетил такую девчонку, страшнее которой я не зачетил всю жизнь! Я считал, что у меня просто нет выбора, так как скоро идти в зал, а у меня нет зачета :) и сделал это).

С настроем, что на мастере будет также, я ждал его! :) И, действительно, в самом начале так и было. Когда было первое задание зачета за ночь, я его сделал. Но меня очень удивило, что нас таких оказалось всего двое... Это было первое небольшое разочарование. Позже оно усилилось от осознания того, что работает очень мало человек, а некоторые просто "слушают".

Второе, что лично для меня стало сложным, это очень длинная по времени домашка. Попытки работать, понимание, что времени впереди очень много расслабляли и сбивали с мастерского ритма. Хотя, наверное, многие помнят мои красные глаза в начале домашки...

Третья сложность для меня было найти команду. Я компанейский парень, понимаю все про индивидуальный навык, но идти одному или вдвоем в клуб для себя считаю скучной затеей. Сложность заключалась в том, что у меня ничего не получалось в Рок-Сити и Килеве, а самые активные ребята из группы были там. Как-то я все-таки сходил один в Рублев и впечатления остались не очень и зачета не было.

Собственно, это все. Рад, что пошел на тренинг и советую идти всем, кто готов отжигать!

Встретимся в клубах города! :)
  • 0

#8 N i k

N i k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
128
Очень хороший
  • Город:NsK

Отправлено 26 Февраль 2013 - 20:14

Макс красавчик, написал все как есть. Интересно сколько провисит прежде чем удалят посты )) Мой отзыв про Лингвистику в схожем ключе провисел часа 2...
  • 0

#9 Svetogor

Svetogor

    старофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPipPip
  • 4 824 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.06
1 306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 27 Февраль 2013 - 04:30

N i k: не удалят. Насчет лингвистики - странно. У нас нет политики удаления отзывов с мотивированным негативом. Опиши пожалуйста мне на svetogor@rmes.ru всю ситуацию и текст отзыва если можно. Макс: А самые свежие теории групповух - это наш личный с Ярославом Гусевым бонус участникам ростовских Мастерских, о чем мы всегда пишем в соответствующих анонсах. Так что тут тренера и не обязаны были...
  • 0

Алексей Агапов
+79185574970
svetogor@rmes.ru
http://vk.com/svetogor_rmes
skype: svetogor_rmes

#10 N i k

N i k

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 152 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.05
128
Очень хороший
  • Город:NsK

Отправлено 27 Февраль 2013 - 09:09

N i k: не удалят. Насчет лингвистики - странно. У нас нет политики удаления отзывов с мотивированным негативом. Опиши пожалуйста мне на svetogor@rmes.ru всю ситуацию и текст отзыва если можно.


Чиркнул тебе пару строчек в почту.
Кстати спасибо за 1ю главу Успеха и семинар Антиматрица. Главу перечитал полностью уже раза 3, а от семинара запали в голову кое какие-ценные мысли

p.s. Я бы тоже мог оставить отзыв на этот РМЕС-мастер, но все что мне запомнилось это два раза по 100 отжиманий :) Тренинг построен крайне странно: тренер не является психологом, не работает с проблемами людей и их психикой, не является практиком, не показывает САМ как делать и не работает вместе с группой. И не надо мне говорить что он не обязан, что такая стратегия тренинга и т.д.
Это все равно что тренинг по боксу вели бы например так: ну это - вы выйдите на улицу и побоксируйте, там сами разберетесь че каво. Должен быть 1 нокаут. Как? Не знаю, шерифа это не волнует. Не сделали? Почему? Ну ладно неудачники и дрочеры, вот вам новое задание - повторить вчерашнее задание 3 раза.
Вы думаете я иронизирую?)) Нисколько.

Поняв это, уже к вечеру второго дня было принято решение покинуть данный тренинг, поэтому написал только о первых 2х днях.

Говноотзыв о двух днях 2ух месячного тренинга, конечно, ниочем, но ладно оставлю, раз уж с лингвы твой пост кудато потерли... что меня расстроило, ибо я очень люблю негативные отзывы. BIG SEX

Сообщение отредактировал BIG SEX: 02 Март 2013 - 20:35

  • 0

#11 Sergey1337

Sergey1337

    Akuna Matata

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 567 Cообщений
  • Регистрация: 17.11.08
140
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2013 - 22:32

Внесу и свои 5 копеек. Я слился перед последним днем первой ступени.
Причин несколько, а именно:
1)Отсутствие базовых навыков. Сенокос сам сказал что без базовых навыков на мастере ловить нечего - будет супер тяжко. Так оно и вышло, первое поле завалил, вечером его доделал, но не сделал вечернее, на следующий день - еще сложнее. Тут простое то не получается сделать, а его еще и усложняют.
2)Отсутствие четко сформулированных целей и мотивации - т.к. решение идти на мастер принималось за 2 недели до него. Зато теперь я понимаю что идти на тренинг "за компашку", "деньги есть, почему бы и не сходить - качнусь" - не имеет смысла. Нужно четко понимать зачем и почему ты идешь на тренинг.
3)Мотивация - собственно один из камней преткновения. И я думаю многие с этим сталкивались. Вроде дали домашку, приходишь в поле - вроде надо делать - но ты стоишь и ничего не делаеш. Продрачиваешь вобщем. Почему? Нет мотивации подойти к телке - причины ее отсутствия у каждого свои. Кто-то боится больше, чем хочет подойти, а кто-то не понимает зачем оно вообще надо и чего я от этого получу. Я прошел две базы и за них сделал трехзначное число подходов - но так и не получил решения этой проблемы. Работа на количество - это не решение, по крайней мере в моем случае.
4)Я не знаю - нормальная ли это практика для мастера - помощи никакой нету. Если на базе есть саппорты которые хоть как-то помогают или стараются помочь - то тут только - собратья по несчастью, которые периодически подходят с вопросом "ну как?". На первой моей базе в декабре 2009 - саппорты довольно мощно работали и хорошо помогали, На последней моей базе летом 12 года - мне больше всего запомнился наш тренер - Леха Монстр. Сам подходит, сам пинает и заряжает энергией. Я когда понаблюдал несколько его подходов - сразу прояснились многие моменты. Такое в зале простыми ответами не объяснишь - можно только увидеть на практике.

Короткое резюме.
На мастер идти только если
1)С телками все в целом хорошо, подходы делаются на автомате и т.п.
2)Есть четкая цель - чего я хочу получить
3)Есть понимание - зачем я хочу это получит. Мощная мотивация. И не вида "ебашить до конца" - как уже написали выше - это плохая цель. А именно результат
4)Практической помощи на тренинге нету, кроме мотивации наказаниями(непонятно - а зачем? тренинг кончился, наказаний нет, мотивации нету. не вижу смысла в таком подходе вообще, это же не база). Помощь - сугубо теоритическая.

Вообще если хорошо задуматься, при наличии первых 3 пунктов - можно и без мастера прожить. Мастер лишь ускорит и катализирует прогресс, который при должном старании можно и так получить.

Про наличие бабла - оно важно, но явно не является решающим фактором. Бабло облегчает многие задачи и позволяет сконцентрироваться именно на соблазнении. Именно облегчает. Если не умеете соблазняеть - деньги вам не помогут - проверено)

Побывав на 3 тренингах РМЭС и так не решив проблему подхода к телкам, сделал для себя вывод - что смысла идти на РМЭС соблазнение для меня больше нету - т.к. на мне эта модель не работает. А если смотреть правде в глаза - то на многих не работает. На опыте двух баз - 25% сливается во время тренинга, 50% сливаются после базы и забивают. Остается лиш несколько человек - которых тренинг качественно изменил. Из них больша часть - и до базы все было хорошо.
Третья база ничего не изменит, а на мастер я уже "сходил". Буду искать свой путь. Макс выше правильно написал - что решение проблемы нужно искать внутри себя - оно именно там) Всем удачи. 

P.S.
Юран - тебе как всегда респект и уважуха. Я тебя помню еще с первой собеседки в Бердске - ты тогда уже производил впечатление) Дальше больше.
Дима Бугров - ты мне очень запомнился - вот кто реально ебашил, незнаю как ты прошел мастер - но у тебя все будет зашибись - я уверен) Всем бы так.
  • 0

#12 Barca

Barca
  • Перцы
  • 29 Cообщений
  • Регистрация: 31.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 10:46

всем привет это Петя, прикольное было время)) мне понравилось! много или мало я поменялся в лучшую сторону, но работы еще непочатый край. всем бойцам привет, не расстраивайтесь, посоны то мы неплохие)) извлеките максимум пользы и дальше в бой. Сенокос меня лично наставлял на правильный путь, но энергетики на группу явно не хватало. сам по себе Саня славный добрый и не будет жестить по чем зря а вот Маэстро как раз пережестил и парни заметно угасли после 2-й ступени почти все! группа итак считалась не айс, а тут еще так надавили! от Кота у меня остались самые приятные впечатления, на все 3 ступени бы таких как он! кажется что зарядить он может и не переусердствовать)) задания на тренинге веселые, может нам давали лайтовые версии, но все же! больше всего мне понравилось последнее кто дожил тот знает)) как всегда Юре большое спасибо что был с нами, когда оставались с тобой попиздеть я чувствовал как нахожусь в кругу семьи, что все мы давно друг друга знаем и мне было куда проще открыть душу)) этого чувства частенько не хватало на мастере! а для меня мастер продолжается!
  • 0

#13 Brunet185sm

Brunet185sm

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.12
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:24

НУ что же... Юраа Шешунов- человек которому понастоящему спасибо!!! больше говорить не буду, он все знает.. беру в рукибокальчик MARTINI, и...начинаю писать)))) В этой жизни есть люди которые живут, и естьлюди которые не живут... Люди, которые живут, это люди, которые в моменте выражают свои эмоции, и выражают их в том числе и в действиях...У всех у нас в процессе жизни возникают те или иные желания.. иногда большие, иногда не очень.. Но ведьи от съеденной апельсинки можно быть счастливым, еслиты её понастоящему хочешь! Я четко знал, зачем я иду на мастер. Мне не просто это объяснить, но понять вам будет еще сложнее... я не хочу тупо описывать как прошел тренинг... я лучше расскажу про себя, и про то- что, этот тренинг для меня в моей жизни, что он принес в мою жизнь, и что навсегда оставил там, за бортом, к чему уже никогда не вернусь... в тот день, когда мы завершали тренинг, уже под вечер, в зале, нас сидело 7 человек... всего 7 участников, кто дошел до финиша... из более чем 20,начинавших этот марафон вместе с нами... Почемуто мне кажется, что в этот момент, кто-то просто сидел и слушал тренера... я вроде бы и был в зале, и вродеслышал что говорил нам кот, но это было лишь малая часть того, что наполняло меня в то время.. внутри меня, как и снаружи, все двигалось, внутри все бурлило, но как то так.. спокойно, а снаружи, творилось то, наверное ради чего, стоит жить... то... от осознования чего, на глазах наворачиваются слезы... и хочется громко орать!!!!! хочется заплакать, и сказать... - "я живу... господи, неужели я это сделал, неужели я наконец то понастоящему живу...." Глава Вторая: "Кот" Кот, ... врядли можно описать словами то, что сдедлал он, на последней, завершающей ступени этого тренинга. сложно переоценить то, что он... не только как тренер, а как человек, с большой буквы дал нам, без сил, карабкающимся и ползущим, кленточки с надписью финишь.... я не знаю какэто можно и возможно ли описать, или передать... это мастербыл для нас понастоящему тяжелым...многие не дошли до конца, и я еще вернусь к этой теме... но те кто дошли, а особенно те, у кого этот мастер впервые в жизни, поверьте мне, запомнят его на всю жизнь, как пример, как эталон чего-то, великого и высокого... как зеркало... если представить что наше жизнь, это БОЛЬШОЕ зеркало, с одной стороны которого, есть всё!!! ВсЁ!!!! о чем ты!!... да, тыы... о чем ты только мог мечтать!!!! все тайные желания, про ты, какой ты, или я... какй на самом деле, настоящий!!! ведь настоящий, это такой, каким хочется быть, здесь, сейчас, именно в эту секунду, создавая в мире вокруг себя, свои жемлания, и матереализуя свои мысли..... Это та секунда, когда мне захотелось улыбнуться девшке, и что-то ей сказать, или просто я захотел ее... это та секунда, когда мне захотелось заорать, и я сделал это, та секунда когда мне захотелось дать в морду какому-то козлу, потому что он козел!... и тот миг, когда мне захотелось среди прохожих сесть на травку ипросто понаслождаться солнышком, несмотря нинакого, или громко что-то заорать в толпе))))!!!!! С той, стороны зеркала, есть всё!!! деньги.. девушки, любовь и ненависть, всё что когда либо хотелось сделать, и то, кем хотелось быть в этой жизни.... ите мечты, которые нам кажутся не возможными, или уже потеряными... они.. они тоже там есть... настоящие, живые.... сбывшиеся.... и их можно потрогать также легко, как ущепнуть себя сейчас. и там, по ту сторону зеркала, это всё есть... по ту сторону, но не поэту... здесь, с другой стороны зеркала, есть много моментов, которых НЕТ. их просто нет в моей жизни, или не было раньше... Гдето, я испугался сказать девушке привет, гдето не хватило смелости сказать в лицо человеку, то что думаю, а когдато, может быть я испугался сделать шаг вперед, навстречу своей мечте..... не понимая при этом, что в каждый из этих моментов, мы не живем в своей жизни, а лишь забиваемся в свой маленький комфортный уголок, и ничего не можем сделать сэтим... и мы продолжаем существовать так, иногда со слезами на глазах, глядя в это зеркало, на то, как мог бы жить, как могло бы быть всё в этой жизни и этом мире.... и жалеть, о том что ничего этого никогда не будет, не понимая что за невидемое стекло, невидимая сила, удерживает нас не давая соединиться этим двум одинаковым, но почемуто таким разным отражениям, которые когдато, по какой то причене разделились, и стали все больше и больше удаляться друг от друга, с грустью и сожалением поглядывая в сторону своего блезница.... иногда вообще ничего этого не осознавая, мы даже и не пытаясь что-то сделать, как блоха, которую накрыли крышкой, а потом крышку сняли, но она уже никогда не прыгала больше выше этой крышки.... И пусть, если наша жизнь, это большое, огромное зеркало, состоящие из многих, разных секторов, как большя карта, по которой мы движемся всю нашу жизнь... то "Мастер", эт маленький осколок отколовшийся от этого зеркала, женьщины и соблазнение в целом, это тот мир, по ту сторону этого маленького осколка, в который мы впрыгнули, пробив то невидемоге что сдерживало нас, и сделав рывок из последних, может быть всех сил!!!!!,. если и не схватили!!! ТО ПОКРАЙНЕЙ МЕРИ ПРИКОСНУЛИСЬ К ТОМУ, ЧТО ЖИВЁТ ПО ТУ СТОРОНУ ЗЕРКАЛА.... взяли его в руку, обняли, и можетбыть отпустили обратно, не всилах удержать, но отпустили уже ЗНАЯ!!!!, что вот оно... оно всё здесь... оно реально, и оно всю мою жизнь было рядом!!!! просто одному, мне не хватало сил и смелости,даже шагнуть в ту сторону... И вот этот маленький кусочек зеркала, этот один, маленький, всего лишь один сектор в нашей жизни, впрыгнув в который мы докаснулись до небес.... навсегда останется в головек каждого этолоном того, что это возможно!!!!! Всё возможно... и если я достал рукой до того, призрачного отражения своей мечты здесь, в этой части зеркала... значит и в других местах, это тоже возможно!!! значит то, отражение, на самом деле не мечта.... а реальность, которуюя я всётаки могу потрогать, могу дотянуться до неё, и стать ею, тать настоящим... значит это возможно, и тот человек, идеал и эталон для меня, с той, не досигаемой казалось бы стороны, насамом деле я и есть,... просто иногда.. мне нужно собраться с силамми.... встать... и сделать шаг на встречу СЕБЕ САМОМУ!!!!! Да страшно, да не получается, да я всю жизнь жил подругому и не знаю как иначе... но если есть мечта, Блядь, вустань, собири сопли в кулак.... И БЛЯДЬ ШАГНИ ТУДА!!!!!!хочешь жить??? хочешь понастоящему жить,а не пропускать жизнь мимо себя...???? Тогда беги вперёд, бросай всё и беги!!!! вперед снося всё на своем пути!!! "Не можешь бежать- иди!!! не можешь идти- ползи!!!! Не можешь ползти- тогда хотябы ляг, и умри в ту сторону, куда тебе понастоящему нужно!!!!" -вот был мой девиз,с которым я проходил этот тренинг.... Да было тяжело, да у меня не было тех результатов которые бы хотелось... ноя туда шагнул, шагнул на столько, на сколько смог... И не столь важно с какими результатами я прошел этот марафон!!!! Самое важное что я его ПРОШЁЛ!!! Я не сошел с дистанции, хотя иногда было совсем трудо... всё было... были моменты когда ничего не получалось, текли слезы ихотелось орать от отчаяния и злости, но были и слезы радости.... Раза три, я помню как после многих отказов, и неудачных попыток, наконец то получалось... и я лежал на кровати, и у меня наворачивались слезы счастья на глазах... какбудто бымир, не дсигаемый, о котором раньше и мечтать не мог.. вдруг открылся,впустил меня,подхватил на руки, и рпадостно понёс меня на руках, как бы говоря.. -нунаконецто... вот он ты настоящий... пришел.. ну где же ты был все эти годы... я так тебя ждал... я пил шампанское,слушал музыку, и наслаждался этой жизнью... пустьпока чуть-чуть.. пусть на минуты, и пусть приложив для этого массу усилий... ноя наслаждался, тем что я понастоящему жил сегодня!!! понастоящему... И то, что я дешел это марафон до конца... мы, все дошли... Вот за это огромное спасибо КОТу!..... если перевести в метафору... то уже почти на финишной прямой,... когда мы уставшие,падающие без сил.. практически готовые сдаться, остановиться бросить и послать все в жопу,и просто упасть и остановиться..... он просто появилсявзял нас нас всех подруки...и сказал...- давайте ребята... вы сможете... вы сделаете это парни... я верю в вас.... он просто шел рядом с нами, придерживая нас, подбадривая, и ни на секунду не оставил нас, дойдя с нами до конца... и еще... он просто верил в нас... Глава Треья И вот, сидя в зале, слушая кота, вокруг меня, было то самое ощущение что мир вокруг приоткрылся.... Да, немножко.. в процессе тренинга ончасто открывался так, что мне и не снилось. Я досих пор вспоминая, удевляюсь и не понимаю, как умнея олучались те зачеты, и откуда я их налепал... и выйдя сейчас на улицу я не сделаю тоже самое, но в те моменты, когда я впахивал как папа карло, мир какбудто бы менялся... левая и правая части зеркала сливались, и и я делал и чувствовал не возможные для меня вещи, которых никогда раньше в жизни не было.... мир раскрывался так, что мама не горюй!!!!! Конечно в спокойном состоянии, без разгончика, мир немного закрывается обратно, НО!!!!! Он никогда уже больше не будет таким как раньше!!!! его двери приоткрылись, и даже в самом спокойном состоянии, они гораздо более открытые чем раньеш!!! Уровень вырос и преподнялся, и уже в любом случае будет выше чем раньше... Может быть именно это чувство наполненности и контроля над своей жизнью и своим миром и было вокруг меня. Инутри же меня наполняло чувство очень такого хорошего удовлетворения,от того чего я получил и сделал на этом тренинге. Не знаю, честно не знаю как у других, но когда мы завершали этот тренинг, я был, и сейчас несколько дней спустя, ну как минимум глубоко и полностью удовлетворён.. нет, не результатами... результаты дело индивидуальное... Я был глубоко удовлетворён тем шагом!!!, который я совершил за этот тренинг, и он,поверьте мне нормальный такоё,хороший смачный шажок!!!! Шажище я бы даже сказал.... Так вот... подходя собственно к самому главному, немного вернусь туда, откуда все начиналось.... Иногда, мы не живём понастоящему, лишь потому что между нешем искренним желанием, и тем что бы его осуществить,существует какаяч то не видемая стена, которая ну вот сдерживает нас и всё..и мы не можем сделать какоето движение или сказать что-то.... Но случаются моменты, в нашей жизни, когда мы вдруг вновь оказываемся в подобной ситуации, но в этот раз мы вдруг, случайно оказываемся очень сильными, и обстоятельства вдруг случайно складываютсяв нашу сторону и все все в нашу пользу.. у прям как звёзды сошлись!!!!) И вот тогда, если нам хватает сил, мы перешагиваем этот борьер, эту не видемую грань, как большой волной, цунами.. смывваем ее к черту, и делаем вдруг то, что хотелось сделать искренне, шлепаем девченку по жопе, или бьем кого-то по морде, или поём от радости песенку на улице..или... или... или... подставьте сюбда всё что угодно!!!!!)))))) И вот когда это происходит, мы сметая эту не видимую стену страхов, не уверенности и не знания что может быть и так!!!! протаптываем... впервые протаптываем себе тропинку туда... куда мы никогда не ходили раньше, но где всегда так хотели бы побывать, и наверное мечтали бы жить там постоянно.... Ну а по проложенной тропинке, ходить как известно проще, чем по непролазной чаще...И вот мы уже зная что здесь пройти возможно, собираемся с силами, и шагаем туда вновь...а затем еще.. и еще... протаптывая себе тропинку, и превнося этот путь, как естественный, обычный и нормальный путь, ходить по котророму приятно, комфортно, а самое главное уже никогда не будет так страшно и не возможно, как было раньше... Я четко знал, зачем я иду на мастер...) теперь, вам уже будет проще понять, а мне объяснить.... можно даже в двух словах... Я долго жил по эту сторону зеркала, во многих облостях своей жизни... у каждого человека их много, но есть некоторые основные и актуальные на данный момент, в отсутствии которых, человек просто перестает жить. У меня таких направления, в которых я далек от своего истенного отражения, три. Они свалились мне как снег наголову, как результат прожитой жизни, после определенных событий, просто взяли и свалились. те места в млоем зеркале, где тропинка не протоптана, и где я вообще никогда в жизни не был, но всегда так хотел... до слез хотел.... целый месяц я метался между тем в каком направлении пойти, и вконечном итоге выбор пал на РМЭС. Для меня это не был забег на 2 месяца. В октябре я прошел базу, затем 2 месяца в перерыве между мастером и базой, я не вылазил с полей, и сразу на мастер.... итогго- забег почти на 5 месяцев... умереть хотелось и не встать.... Так вот, идя на базу и на мастер, я шел с совершеенно кокретной целью.... Я шел протаптывать дорожку... тропинку, в тот мир, где я либо бывал очень мало, либо совсем никогда не бывал.... "Идя на мастер, я шел протаптывать тропинку...! И какими бы нибыли результаты, колличества зачетов, и тд.и тп... самое главное я сделал! Я СДЕЛАЛ ПЕРВЫЙ ШАГ ПО НОВОМУ ПУТИ! А значит дальше уже все пойдет... И никто и ничто уже не сможет это остановить.. Может быть именно поэтому, завершая тренинг, да и сейчас, внутри меня есть , чувство глубокого удовлетворения! И хочется кричать - ДАААА!!!!!! УУУРРРААААААААААА!!!!!!! Я ЭТО СДЕЛАЛ!!!!!!!! ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!! P.S. Это был бесценный путь,который я прошел, вместе с теми кто был рядом сомной и помогал мне и поддержывал меня.Спасибо им всем огромное. Я думаю они сами поймут о ком я... Эту дорожку я протоптал, и теперь, я отправляюсь, в следующем своем, направлении, где буду делать тоже самое... делать то, чего никогда еще не делал, и приближать свое отражение к своей реальности. И так будет до тех пор, пока всё мое зеркало,не станет одним целым с о мной, и пока моя жизнь, и мои мечты, не станут одним единым, целым... И не важно что ждет меня на пути... Эта жизнь одна, и я проживу её так, чтобы потом,там на небесах, я мог сказать что - Это была САМАЯ АХУЕННАЯ ЖИЗНЬ НА СВЕТЕ!!!, и если меня спросят как бы я хотел ее прожить если бы был еще один шанс, я бы сказал что ТАКЖЕ! И Я никогда уже не буду таким как раньше...
  • 0
Я буду лучшим ДЧ!!!

http://vk.com/id15577517

#14 Brunet185sm

Brunet185sm

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 92 Cообщений
  • Регистрация: 21.10.12
19
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:36

Ден, та идея с интенсивом и что на него без бабок поехать, чтобы больше развития получить...ну , чел, ты понял что я хочу сказать. Вместо того, чтобы развиваться в соблазнении, отдыхать, трахаться, жечь ты будешь заморочен поисками денег. Это гон полный. Выбрось из головы. Ты по сути добился своей цели, стал лучшим на потоке.Это круто, круто хотя бы потому, что цель достигнута. Звёзный мастер) Что хочу сказать, по внешке ты преобразился, парни говорят что ты изменился оченьвнутренне, хотя я не так явно заметил, ибо в начале тебя мало помню, так что для меня ты всегда был бодрым)). Ты постоянно двигался в полях, что давало тебе те зачёты, что ты рисовал в табеле) Ты работал и это радует, цель была. Продолжай в том же духе, забей ты болт на цель стать тренером проекта, я считаю, это не твоя цель, честно. Вот если бы ты мне сказал "я хочу наладить поставки шубок чернобурки через Китай и сбрасывать по оптовым ценам в Новосибе топовым бутикам, изучая паралельно два языка и имея на перспективу большие бизнес планы...а и да, кстати, стать лучшим ДЧ" Вот тогда бы я тебя поддержал на 100%. Заметьте, лучшие ДЧ имеют своё большое увлечение, либо бизнес, либо ещё что. У Маэстро это академия стиля, спорт, саморазвитие, книги и тд, у Сенокоса свой бизнес, и так далее, никто кроме как пикапом мозг себе не забивает и это чувствуется девушками, чувствуется этот стержень. А размытые жизненные позиции видны. Это откалибровывается быстро. Либо чувак с жизненной целью, либо распиздяй, не знающий, что ему принесёт завтрашний день. Это кстати, касается всех. Подумайте над этим.В каждом из нас это есть.


Макс, Спасибо за обратку.
  • 0
Я буду лучшим ДЧ!!!

http://vk.com/id15577517

#15 UralMASHina

UralMASHina

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 1 518 Cообщений
  • Регистрация: 22.06.07
385
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосиб

Отправлено 01 Март 2013 - 20:34

какого хуя тема "Отзывы участников тренинга" превратилась не понятно во что? Мне хотелось почитать мнения парней с мастера, а тут кого я только не вижу.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0