Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый -Астана- 15-24 февраля 2013. Отзывы!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1 SeNokoS

SeNokoS

    Ведущий тренер проекта РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 348 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.06
923
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск Сити

Отправлено 24 Февраль 2013 - 22:16

Погнали.
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 timurdanbalan

timurdanbalan
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
11
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2013 - 09:26

Это отзыв Тимура с 4-го потока. Сенокосу, всем саппортам, братве респект!!!))))) И так, начну кратко. Начало базы: слушал теорию, вникал и записывал... И вот после лекции мы с ребятами двинули в клуб голкипер к 11-ти часам вечера, из потока были не все. Приехали, зашли в клуб и началась полная жопа, потому-что тупил, стоял, еле-еле двигал частями тела на танцполе, при этом, лицо каменное и угрюмое. Понаблюдал за саппортами, к которым уже начали клеиться девушки с симпатичной внешностью. Затем Я жутко утомился, находится в клубе мне было не в удовольствие, и где-то около 3-х часов ночи уехал домой, один, с подавленным состоянием. Не удалось сделать фаст. Позитива на тот момент было маловато. Снова теории, мотивацией и позитивом как всегда зарядил Саша Сенокос, со своими самыми крутыми темами по соблазнению. Короче все афигенно круто, когда он рассказывает!!!))) Аудитория в позитиве, кто-как мог рассказывал свои истории. Затем начались реально полевые задания, средне по сложности, как показалось на первый взгляд. Я сам на все 100% не выложился, печально, но упражнения реально меняют внутреннее состояние и в дальнейшем подходить к симпатичным девушкам и знакомиться с ними уже намного легче. Как говориться, тяжело в учении – легко в бою! Снова клубный настрой, скентовался с чуваком с потока, с которым пошли сначала в Кега-бар, все было позитивно, нашел-познакомился-заинтересовал девушку, обменялся контактами. Затем двинули в Фёрджин клуб, там еще больше позитивчика было, также обменялся контактами с девушкой. В общем в последующие дни тренинга уже спокойно и легко проводить коммуникацию. Там же познакомился еще с 2-мя, с красивыми девушками, которых в итоге упустил, не успел взять у них номера телефонов, затупил, а так был неплохой раппорт)). Во время тренинга в клубах уже реально легко и приятно тусоваться, общаться)) Далее, в середине недели, короче, теории, после чего очень много домашних заданий, упражнений, которых напряжно было выполнять, особенно выходить за рамки комфортного состояния, делать то, что раньше не делал. Из всего этого Я себе зарубил на носу, что необходимо развиваться самому и повышать свой уровень, быть позитивным, радоваться жизни, если хочешь соблазнять женщин и жить в свое удовольствие, а непросирать свою жизнь, как это было до тренинга)) Были жесткие спады (отсутствие мотивации) во время работы по домашнему заданию, применял в помощь саппортов, где-то Серегу, где-то Асла, которые дали пинка, в общем помогли начать. Разогнался, осознал ошибки, потом как-бы поперло, но не на все 100%. Кстати радует то, что во время тренинга уже происходят неоднократные общения и свидания с разными девушками. Фастов не было, понял что тоже нужно развиваться в этом направлении)) В предпоследний день тренинга, на 2-ом свидании отзачетился!!! Это круто))) В итоге, получил навыки, которые необходимо применять на практике. Тренинг дает положительный результат в личностном росте и развитии в плане соблазнения женщин. Очень важно постоянно оттачивать навыки после тренинга. Также просветляешься и осознаешь некоторые возможности. Уверенность в себе появляется не сразу, но она появляется. Одним словом стоит того! Всем кто будет проходить тренинг, советую выкладываться до конца! Со временем все получится и пофигу на всех окружающих, типо что подумают, что скажут и т.д. В общем, действия приводят к успеху!
  • 0

#3 chaamp1on

chaamp1on
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 26 Февраль 2013 - 14:52

База закончилась, все свободны. Когда это сказал Сенокос, такую грусть почувствовал в душе. В начале тренинга Сенокос сказал, что эти дни пролетят очень быстро. Но в середине было ощущение, "блин, когда закончится все, ааа". Но они действительно про летели очень быстро. Я забыл все другие дела, про другие мероприятия, как будто попал в другой мир. Вылетел нахрен из своей зоны комфорта, меня ломало. Но я понимал что в этот момент и происходит развитие. В такие моменты отлично помогали саппорты, без них многих упражнений не выполнил бы. В зале вообще супер атмосфера была, подача материала, смешные истории от Сенокоса ахуительны!! Мне часто говорили что база это волшебный пендаль, импульс. Но теперь я действительно понял это, на своей шкуре!! Много провисающих навыков которые я буду отрабатывать!! Этот тренинг открыл глаза на многие вещи. Девушки отличный инструмент для развитие личностных качеств, таких как побороть себя, делать что то через страх, учится на ошибках, все это можно делать с помощью девушек. Какой отличный инструмент. Познакомился с отличными ребятами, с такими же мыслями, убеждениями как у меня и это так классно. Хочу поблагодарить организатора Толяна, который все это устроил и всех кто ему помогал. Всех саппортов: Олжаса, Артема, Ерлана, Нурса, Сергея. Также Чингиза который вставлял ахуительные, мотивационные речи между Речями Сенокоса. Ну и конечно же хочу сказать огромное спасибо Сенокосу - нихуевый мужик. Буду много работать, чтобы к следующему приезду ты увидел что не зря ебашил эти 10 дней!!! С уважением Баур :)
  • 0

#4 ArchiБАЛЬД

ArchiБАЛЬД
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
11
Хороший

Отправлено 26 Февраль 2013 - 18:53

Отзыв от Артура. Прошло 10 дней, немного грустно(( Сейчас Я понимаю, что эти 10 дней были ахуительными! Я никогда не получал такой большой объем информации, эмоций и опыта в столь короткие сроки. И тем более не работал так над собой, над своими страхами! Поначалу было реально страшно, но после нескольких десятков подходов начало понемногу получаться! Получалось не все как хотелось бы, было тяжело выходить из своей комфортной зоны, меня ломало, появлялись вопросы : что сказать? о чем говорить? как подойти? Но постепенно эти вопросы начали уходить сами собой. Подходы стали более легкими! Появилась уверенность а себе! Весь тренинг прошел на позитиве, что очень понравилось! Атмосфера была просто супер! Сенокос объяснял все доступно и понятно, дополняя историями которые сильно мотивировали! За что БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Саппорта поддерживали, пинали когда нужно, указывали на ошибки. Без Вас парни не сделал бы и половину! За что тоже БОЛЬШОЙ РЕСПЕКТ!!! Есть то что провисает, но буду работать над этим! Толяну и всем кто помог в организации Базы! Парни вы делаете ахуенно нужное дело! РЕСПЕКТ Вам всем за эти 10 дней!!! Всем новоиспеченным перцам! ЖГИТЕ ПАРНИ!!!
  • 0

#5 Skala_Ast

Skala_Ast
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2013 - 14:13

И так начнем))) По началу базы было очень интересно, вся эта теория и тд. Потом же после первого полевого, многое во мне поменялось и дальше как в сказке))) т.е. чем дальше тем интереснее и увлекательнее. Особенно сильно запомнилась наша первая "домашка", было много экстрима аш захватывало дух. Но все же, почти все парни с ней справились. Это было просто жесть)))) И все же, эти 10 дней пролетели как один. Но было довольно таки эмоционально и весело! Большинство парней привыкли к этому ритму жизни, что было не по себе по окончанию. Так же запомнились клубные ночи, где были и зачеты и драки и просто веселуха. Могу так же заметить дрочильню нашей команды, когда нет что бы делать красиво - парни просто топтались на месте и не могли собрать всю волю в кулак. Но надеюсь, что теперь такого точно в их жизни не будет... Особенно сильно хочу выразить огромную благодарность нашему учителю и наставнику, который в нужный момент мог и постебаться и сказать глубоко. Как обычно какой нибудь поучительной историей из своего богатого опыта как в обучении, так и в соблазнении! Так что, Сенокос огромная тебе благодарность от всех участников базового тренинга города Астаны. Уважуха тебе от души душевно в душу))) Плавно перехожу к концу тренинга, финал был неожиданный. Один парень просто шокировал всех своим зачетом. И последним полевым заданием, рад за него от всего сердца. Что сказать в итоге, нашел много сподвижников, всем есть куда расти. Коллектив нашей душевной компании был крайне дружный, что очень сильно поддерживало в разных ситуациях. Так что, РМЭС базовый это круто! Люди, если вы хотите развиваться как личности и просто не жить обычной серой жизнью, то добро пожаловать))))
  • 0

#6 NorthNUR

NorthNUR

    Hala Madrid!!!

  • Перцы
  • 41 Cообщений
  • Регистрация: 08.05.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 27 Февраль 2013 - 16:34

От Влад(танцора диско) всем привет)) Это Влад)) по началу я думал что пипец чо за хрень так все просто, ааа потом когда выполнял домашки понял на сколько я ошибался ! не так та и легко выйти за рамки своего комфорта и преодолеть страх и наростающий стресс переходящий в панику, начинаешь себя отмазывать да не это не очень девка это тоже или наоборот да она для меня маленькая, это сильно взрослая итд! Это полный фарш порой голоова так болела от информации что пиздец, сначала несколько часов теория голова забита знаниями, потом в поля а тааааам девак море сначало сался подходить)) потом все так хорошо пошло столько общения столько нового, начинаешь понимать что все реально, можно все! это так интересно меняться)) отдельное спасибо сапортам) СЕНОКОСУ за многое! за то как он все доступно и понятно расказывает! клевый мужик)) за время тренинга узнал многое понял что я не такой уж и умный как считал я)) так как секса у меня не много было с моими то мозгами)) в маей копилке 1 зачет и море номером)) а еще фаст сорвался(( чувак помешал в клубе пришлось кулаками махать)) в целом тренинг открыл на многое глаза ! на окружение на то как говоришь что говоришь как ходишь как выглядишь! жизнь прекрасна)) все охуенно)))
  • 0
Шарипбаев Нурсултан
Помощник организатора в Астане
+77019876612 +77054271909

#7 СonstantiN

СonstantiN
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 26.02.13
10
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 27 Февраль 2013 - 17:23

Константиновский отзыв...))))Привет всей братве с 4 потока г.Астаны: Саппортам, ребятам которые проходили тренинг вместе со мной, ну и конечно огромнейший привет нашему тренеру Сане Сенокосу.Вот и закончились эти 10 дней мега отжига и позитива...Эмоций и впечатлений валом...)))Ещё есть чувство что, чего - то или кого - то не хватает(наверно не только у одного меня такое чувство))))В целом тренинг очень понравился особенно полевые задания. Уже после первого полевого, реально сносит крышу. Вначале очень тяжело "ломать" себя и бороться со своими страхами, а самый лучший и единственный способ побороть страх - это сделать то, чего боишься.Вот и боролись мы, кто то больше, кто то меньше...ну, а кто то вообще нихуя не боролся - были и такие))))))Время как будто останавливается первые 3 - 4 дня, за эти дни столько эмоций переживаешь, что кажеться уже неделя прошла, а то и больше...Эмоциональное состояние за время проведения тренинга менялось не однократно: то чувствуешь себя " ебакой хоть куда"))))) когда всё получается, то полным гавном и критином у которого нихера не получается (реально пару раз за тренинг охота было слится)Но приходя на лекции(бля универ вспоминал пару раз только туда ходил не хотя, а на тренинг с энтузиазмом)))) реально меняется настроение и состояние благодаря Сенокосу который может, как "пнуть", так и поддержать, за что ему - огромный РеспекТ и большое спасибо за качественно преподнесённый материал...)))Также хочу поблагодарить саппортов "выписывающих" нам "волшебные пиздюлины" которые очень эффективно работают)))А также всех ребят которые поддерживали меня... P.S. Талян - молодееееееееец)))))) С наилучшими пожеланиями KoS!!!
  • 0

#8 Тахаа

Тахаа
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уральск

Отправлено 27 Февраль 2013 - 19:14

Всем Привет Рябата , Это Тахир , ну вообщем на базе было всё охуительно ,поначалу ощущал себя мягко говоря хуево , боязнь подходов и тд. но Саша он же Сенокос , всё преподнес так что я махинально начал всё делать , конечно не всё получалось , и я знаю что я выкладывался не на все 100% и жалею об этом , но блядь ребята все эти эмоции всё что действительно там проходило в этом узком кругу людей это действительно было то что нужно человеку что бы прогрессировать дальше, поэтому я решил что дальше буду проходить "лингвистику" и будучи уверенным после "Базы", буду выкладываться там на максимум своих возможностей !!! Сенокосу огромное спасибо ! Всем Саппортам огромное спасибо ! Ну и Всем Пионером они же "Перцы" тоже спасибо что были в нужный момент рядом и помогали ! ! ! ! ! ! !
  • 0

#9 MoonShine

MoonShine
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 27 Февраль 2013 - 21:18

Дауайти пасаны жгити!
  • 0

#10 Alibam

Alibam

    Я ни в чём не могу разочароваться, поскольку нет ничего такого,

  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 11:25

Треннинг прошел на УРа!)Столько эмоций и столько новых просветлений!) Осознание того что все кончилось до сих пор не пришло ко мне! Такое чувство что сейчас время 12 и надо бежать на треннинг или в поля)) Если сравнить меня сейчашнего и неделю назад,результат очень радует!Я так часто выходил из зоны комфорта что мне уже приятно делать это!! Саша Сенокос мощно донес весь материал и мне понравилось как он обьянял на своих жизненных примерах. И вообще его образ жизни со стороны вдохновляет .Вообщем впечатлений море. Как то даже печально что все кончилось. Короче пиздец не понятное чувство я сам в ахуе как все это произошло,но блеать ребят,МЫ ПРОШЛИ БАЗУ!ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ ПЕРЦЕВ 4 ПОТОКА В АСТАНЕ!!!!!!!!!!!!!!!)))) 26.02.2013 год Алибек
  • 0

#11 Nurdi Lesbek

Nurdi Lesbek

    Когда твой внутренний мир уже не тот...

  • Перцы
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Астана

Отправлено 01 Март 2013 - 17:06

Нурдаулет (a.k.a Spielberg), 23 года. 01.03.2013 Салам всем воинам! Для начала хочу выразить респект тренеру Сенокосу. Очень позитивный мужик. На многие вещи открыл глаза, т.е дал возможность осознать некоторые вещи в соблазнении. А так же особая благодарность саппортам: Олжасу, Артему, Ерлану, Нурсу, Сергею, которые пинали нас, мотивировали. И конечно же крутым чувакам организаторам: Толяну и Артуру. Собственно теперь о самой базе… Изучаю тему уже несколько лет, но как то не получалось на тренинг сходить. То с деньгами были проблемы, то с работой. Но все таки взял себя за яйца и решил пойти на базу. Скажу что, все мои ожидания оправдались. Офигительный тренинг!!! 10 дней пролетели незаметно. В начале мне показалось, что я легко пройду базу, как никак проходил «Лингвистику-знакомство», а там выполняли сложные задания, но не тут то было. Грамотно соблазнять девушек, оказалось намного сложнее, были задания, которые выворачивали меня на изнанку, тело прям таки сопротивлялось. А мозг говорил мне: - Нахуй тебе это надо! Живи как жил! И так, ты все знаешь! Знаете что пацаны, скажу я вам… Не верьте себе!!! Это темная сторона, сидит и хочет чтобы ты так же жил в своем дерьмовом Мире и нехуя не делал! А теперь после прохождения базы вспоминаю, как я не мог подходить к девушкам, потому что не знал, как открыть коммуникацию, о чем вообще разговаривать, не говоря уж о том, что нужно обменяться номерами и договориться о встрече. Особенно меня напрягали взгляды окружающих людей. Сейчас я на них вообще не обращаю внимания, а знакомство с девушками доставляет лишь удовольствие. Научился общаться на любые темы, научился, правильно проводить свидания, научился, правильно тусить в клубе и много чего, остальные техники и фишки вы узнаете после прохождения базы. Так что не ссыйте и записывайтесь на следующую базу. Ощущается прогресс, проделанный во время тренинга. Каким был и каким стал. Это стоит того! P.S: «Всем кто хочет изменить свою жизнь, развиваться как личность, надо обязательно записаться на базу. Поверьте, в начале будет много сомнении и страха, но в конце концов вы придете к тому что это будет самое лучшее что случилось в вашей жизни!» P.S.S: «Снято! Всем спасибо, все свободны! Можете трахатся перцыыыы!ААААА;)»
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0