Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Как вести себя с неопытной


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1 kaufalex

kaufalex

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
60
Очень хороший

Отправлено 17 Февраль 2013 - 23:07

Парни, такая ситуация, нам по 18. Учимся в одном универе, в одной группе, 1 курс, то есть полгода знакомы. В принципе, понравилась она давно. Что имею: общения как такового нету, она всё время со своей подругой. С самого начала учёбы предложил ей помощь, если вдруг какие проблемы, решить че или помочь по универу, то пускай обращается. В итоге иногда пишет, когда что спросит, подскажу. Так вот Дня три назад откровения пошли какие-то с ней. За одну пару в универе рассказал ей несколько историй из своей жизни, она слушает да ещё и как, иногда с разитым ртом. Виден интерес и доверие. Со своей стороны сказала, что всякие там вещи не выйдут за её рамки и она никому не скажет - да я ничего интимного и не рассказывал, но эта фраза меня задела, это же доверие, получается? Честно признается, что у неё нет и никогда не было личной жизни, и целоваться она училась лет в 15 со своей этой же подругой, с которой ходит в универе. У обеих нет личной жизни короче. Да, это так. Да, все кажется, что она "ребёнок", и сама (!) в этом признаётся, поэтому... Чего я хочу: так как девочка чистая, милая, умная и семёрочка я бы сказал, надо её как-то заполучить. Как: вот чёрт его знает, как вы пробуете с неопытными, которые даже не целовались вообще, а уже 18-ый год?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 kakdela?

kakdela?

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 1 596 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Louisiana, USA

Отправлено 18 Февраль 2013 - 07:35

по ходу неопытная здесь не она, а ты. иначе таких глупых бы вопросов не возникало. ссышь на свидание позвать и засосать?
  • 0

#3 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:12

Чего я хочу: так как девочка чистая, милая, умная и семёрочка я бы сказал, надо её как-то заполучить.
Как: вот чёрт его знает, как вы пробуете с неопытными, которые даже не целовались вообще, а уже 18-ый год?

7ка - не объективно. просто она тебе нравится. заполучай ее как обычно ты это делал раньше (с 2010 на форуме - должен хоть что-то знать)
я бы на твоем месте не верил ей на слово о неопытности, все молодые девушки пытаются выставить себя в свете новодевичьей монашки, взрослые - многозначительно улыбаются на вопрос о количестве половых партнеров)) я такие вопросы не задаю, т.к. 1)ответ будет искажен, 2)это компрометирующий вопрос для девушки, 3)мне это нах не надо.
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#4 Spotlight Kid

Spotlight Kid
  • Посетитель
  • 32 Cообщений
  • Регистрация: 07.01.04
107
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екат

Отправлено 18 Февраль 2013 - 12:47

Поддержку respect'a - зачем придумывать какие-то нанотехнологии, все как обычно))
  • 0

реклама в подписях запрещена


#5 kaufalex

kaufalex

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
60
Очень хороший

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:38

Тут вопрос стоит в том, как не спугнуть её? Как легко начать общение, а затем позвать в кафе? Хочется постепенно, молниеносно. Сейчас опять предлагаю помощь, парой фраз перекидываемся, но всё равно, мне кажется у неё скоро мысль появится, что я навязываюсь, вот хер знает почему. Парни, я слишком много думаю
  • 0

#6 В_И_К_А

В_И_К_А

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 18 Февраль 2013 - 19:47

"Научилась целоваться со своей подругой"...хм...что они там еще делали?)
  • 0
по самые ноздри в протеине....

#7 Декстер

Декстер

    бывалый

  • Постсоблазнители
  • PipPip
  • 252 Cообщений
  • Регистрация: 19.05.05
139
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 18 Февраль 2013 - 20:44

Хочется постепенно, молниеносно.
..
Парни, я слишком много думаю

Всегда будет еще одна.
Я бы смотрел на прикосновения. Проводишь по запястьям аккуратно - и смотришь на реакцию..
На свидание, если уж такая застенчивая, не тянул, вытягивал бы на концерт, праздник города, покататься на коньках, шашлыки или еще какую подобную тему..
  • 0

#8 kaufalex

kaufalex

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
60
Очень хороший

Отправлено 19 Февраль 2013 - 00:03

Думаю, кофейку с ней выпить. А дальше кинестетить
  • 0

#9 kaufalex

kaufalex

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 185 Cообщений
  • Регистрация: 06.12.10
60
Очень хороший

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:03

Сегодня после универа проводил её до дома, чего она не ожидала. Болтали, прикосновнеий почти не было, из транспорта выходили, руку подал, ну и "толкал" чутка её,думаю в следующий раз её можно уже за талию или ручку водить. Поговорили, я спросил насчёт выпить кофе, говорит, что неделя забита (у нас экзамены и в правду)) и некогда будет. Сказала: "не думай, что я тебя сливаю" бла бла бла В щечку не здороваемся и не прощаемся. Пора стать настойчивее? Стоит предложить ей прогуляться до универа утром вместе и встретить её? А то чувствую себя веду как неопытный

Сообщение отредактировал kaufalex: 21 Февраль 2013 - 20:04

  • 0

#10 В_И_К_А

В_И_К_А

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 503 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.10
111
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск

Отправлено 21 Февраль 2013 - 20:27

ну вообще то да-пора переходить в более решительным действиям
  • 0
по самые ноздри в протеине....




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0