Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Краснодар, зима 2013


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 17 Февраль 2013 - 22:12

9 про-лингвистов, 29.000 на сертификации. Жгите :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 everlaSt

everlaSt

    Guitars, Cadillacs

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 990 Cообщений
  • Регистрация: 29.09.04
335
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:36

Всем привет! О Лингвистике я узнал достаточно давно. Думал о ней, как о волшебной таблетке, которая решит все мои проблемы с баблом, коммуникацией в целом и поможет определиться в жизни. И да, я получил то, за чем пришел. Каждый получает ровно то, что хочет получить от этого тренинга. Из 10 целей, которые я писал в начале - 3 отвалились, 4 цели я достиг во время прохождения тренинга, и над 3мя работаю. Лично для меня, это просто феноменальный результат. Что понравилось больше всего: Комплименты, техники продаж, проработка страхов и выходы из зоны комфорта. Участники тренинга. Они помогали двигаться вперед, на своем примере показывая, что все возможно и достижимо. Отдельное спасибо за поддержку группе, в которой я был. А именно - Владимиру из г. Анапы, Сереге Бойченко, Коле Семенову за отличные идеи, Маису за энергичность и безбашенность, Мише Солдатову за презентацию. И конечно же огромная благодарность моим любимым саппортам - Диане и Наташе. Без вас я не дошел бы до конца. Диана - ты образец спокойствия, целеустремленности и достижений! Пример для подражания. Наташа - ты супер :) Твои советы поддержка и энергетика незабываемы. Тренера: Фил - жесткая мотивация к действиям, простые и действенные советы. Спасибо за Ярить + Ху. Леша Керби - очень душевный и приятный тренер. Показал и доказал нам то, что вкладывать свои силы надо в нужное направление, получая удовольствие от жизни. Огромное спасибо организаторам - Артему, Петру и Ольге. Все было на высшем уровне. Впрочем, как обычно :) Ну и отдельно хочу выделить МЫСЛИВИРУСЫ, которые просто порвали мозг в клочья и перевернули мою реальность!!!! C уважением, Овчаренко Сергей :) vk.com/everlast2002

Сообщение отредактировал everlaSt: 18 Февраль 2013 - 10:46

  • 0
Владею иностранными языками в извращенной форме

#3 типа Артём

типа Артём
  • Лингвисты
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 29.08.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 19 Февраль 2013 - 22:17

Привет ВСЕМ!!!

Немного приболел, 40 градусов, хорошо что не во время тренинга))

Вообщем - ЭТО БЫЛ ПОЛНЫЙ ПИЗДЕЦ! А лучше АДСКИЙ АД! Теперь я знаю, что к любой девушке намного легче подойти, нежели к незнакомому мужчине, просто так потрепаться за жизнь.

Иногда, были непонятные задания, а НАХУА? это делать, но потом понимаешь, что оттачиваешь навыки для следующих более интересных и просветляющих заданий. Интересно то, что стратегии выполнения задания у каждого человека в группе отличались.

Раньше и не знал, что можно просто взять, да и поехать в другой город, заработать, переночевать у хорошего человека, который перед этим у меня брал интервью, попасть в газету (случайно:)), + много знакомств и всё это без бабла! Это круто) Никогда не забуду, есть что рассказать друзьям.

Также очень много просветляющих заданий, особенно про "Чай", пришёл в квартиру в костюме Бэтмена (одна из стратегии) было ржачно. В этой квартире кстати был ещё и супермен)

Продажи были просто охуенны, кстати, я в продажах не работаю. Этот тренинг помогает мне как на работе (почему то именно мне дали хороший проект), так и в жизни + куча интересных знакомств (бизнесмены, полицейский и др.) ,скидки на разную хрень, теперь знаешь, как можно скидку иной раз получить и не только.

ТРЕНЕРА:

ФИЛ - машина эмоций, непробиваемый танк, суперчеловек! Как сказал, один из лингвистов, ФИЛ - такой здоровый и большой человек с МЕГАпулемётом в руках, весь в гранатах, где-то видны ракеты, а впереди толпа учеников, если кто-то из учеников не выполняет ДА МАШКУ, то естественно ему (ей) ... нехорошо) Я с ним полностью согласен.

Kerby - позитивная, интересная, харизматичная личность. Много инересного рассказал про себя. Не каждый человек может выйти из таких финансовых кризисов. Много, что осознал из твоего опыта.

Саппорта - все молодцы! Но особенно, Наташенька и Дианочка - такие классные девчонки, реально как что-то одно целое, если их разлучить, даже и не хочеться думать об этом, во время тренинга всегда собирали нас, ругали, обнимали, понимали, снова ругали и т.д. Рассказывали нам новые интересные фишки в общении, готовили нас как солдат. Вообщем Такие приятные незаурядные очаровашки!!!

МЫСЛЕВИРУСЫ РВУТ МОЗГ!!! Ребята даже не думайте об этом, мозг до сих пор не собрался)))

.
  • 0

#4 Arko

Arko

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.06
136
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г.Краснодар

Отправлено 20 Февраль 2013 - 15:42

Добрый день всем!
Несколько дней назад закончился один из самых жестких тренингов в моей жизни, хочу поделиться своими мыслями и ощущениями.
Во-первых, тренинг реально стоит тех денег, которые за него просят, т.к. работа тренерами и support-ами проводится огромная, как с группами в целом, так и индивидуально с каждым. Поэтому каким бы идиотом и лентяем не был человек, который на тренинг приходит, если он доходит до конца, то изменения произойдут.
Очень понравилось, как построено обучение на тренинге и грамотная, а главное своевременная О.С. от support-ов моей группы: Ярик и Саша. За счет безудержной энергии и разумного позитива этих ребят, я достиг очень высоких результатов по результатам сертификации, которыми очень доволен.
На тренинге присутствовали люди разных полов и возрастов, абсолютно все получили результат – это говорит о гибкости тренерской команды, о высоком уровне подготовки support-ов и о универсальности тренинга в целом.
Что понравилось: тренинг ведет не один, а несколько тренеров – это дает возможность поучиться чему-то у каждого. Это было незабываемое время, коллектив просто супер.
Что можно было улучшить И.М.Х.О. – сделать немного меньше перерыв между ступенями, под конец запал (эх если бы не support-a) почти пропал.
В общем мне очень понравилось, я благодарен ВСЕМ, кто принимал участие в организации этого тренинга – СПАСИБО!
Также хочу выделить support-ов Диану и Наташу, их поступок ДОСТОИН УВАЖЕНИЯ!!!
Мысли ВИРУСЫ – ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ ТЕМА!!! Её надо знать ВСЕМ!!!!
Косян Аркадий
  • 0

#5 ПОШЛяк с Юга

ПОШЛяк с Юга

    бывалый

  • Лидеры
  • PipPip
  • 268 Cообщений
  • Регистрация: 12.03.12
53
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сочи

Отправлено 20 Февраль 2013 - 22:29

Привет, это Ваня Солнце =Р ))) Вот и прошли 2 месяца тренинга...грустно,ч то все закончилось...даже несмотря на усталость и ненависть к ночным "невозможным" полевым и адски большой домашке, хочется продолжения. Сейчас в голове крутиться: а как же дальше? "А дальше жизнь..." Kerby.

Я долго не верил, что я всё-таки записался на этот "безумно мега-супер-жесткий тренинг. Очковал. Я никогда не забуду ощущение,когда близится вечер пятницы или субботы и ты понимаешь, что будет "невозможное ужасное полевое" и вот тебе его озвучивают...ты пишешь РЦ и с полным непониманием и МС : КАК БЛ* ЭТО СДЕЛАТЬ??!! ЭТО ВООБЩЕ РЕАЛЬНО??! СКАЖИТЕ МНЕ ЧТО ЭТО ШУТКА!идешь и делаешь...я никогда не забуду ночное полевое, которое я всё-таки сделал в 4:30 утра, пройдя перед этим километров 30, убитый в щепки.и таких полевых было много. Бешеное колличество перепадов настроения..мысли слиться, борьба с собой, со своей ленью, страхами, эмоциями, воспитание внутреннего стержня. Было безумно сложно. Как показатель, друг Никита(Крутой) постоянно спрашивал всё ли нормально и вообще, что со мной происходит. Но я дошёл и горжусь своим путем! (Я буду гордиться результататом. РЦ) А теперь я хочу поблагодарить тех, кто помогал мне и тех кто просто поднимал настроение просто своим присутствием, тех, без кого я не добился бы результата))

1.Тренера
Фил. Фил вел первую ступень и закладывал фундамент наших новых пресуппозиций и навыков, а так же вставлял стержень мотивации по самые.....короче, вставил надолго.Безумное колличество ценной информации, и интересных мыслей, да и вообще.. в последнее время испытываю влечение к мотоциклам. Внезапно. Фила надо видеть, чтобы понять, какой он охуенный)

Керби. Керби ввел остальные две ступени. Что поразило в Леше, это...доброта. Еще одно качество: Леша свой человек, для всех. Если Фил заходит сверху, то Лёшу чувствуешь своим, несмотря на огромное уважание к нему.Керби ох"енен))

2. Саппорта. Все саппорта классные) я напишу о тех, кто больше всего на меня повлиял.

Изумруд. Большое тебе спасибо за эти 2 месяца! Я очень рад, что ты являешься наставником). Те навыки, которые я получил от тебя за эти 2 месяца, стоят на много больше стоимости тренинга. Абсолютно не удивился, когда начал бессознательно тебя моделировать. Вовремя давал качественную мотивацию "от", да и вообще!

Диана и Наташа. Вы были путеводными звездами для меня и ребят. На протяжении всего трененга чувствовалось беспокойство и забота о нас. Наши встречи саппортов были незабываемы!!!! Я безумно рад, что Вы были моими саппортами. Вовремя замемечали расслабленность своих подопечных и вставляли пилюлю. До сих пор почти дословно помню речь Дианы относительно меня во время домашки первой ступени. Сильно задело. в большенстве своём, благодаря вам сделал всю домашку и полевые!)) Я не знаю, как вы это сделали, но желание выполнить полевое, возникало лишь потому, чтобы вас не расстроить.Благо никуда не разъезжаемся, поэтому видиться будем постоянно!))

Братва. Случайность или нет, но со всеми участниками тренинга я с удовольствием встретился бы еще раз. Все безумно классные. Отдельное спасибо Владу Богатырёву, за то что раскрыл тему с комплиментами, это сильно помогло и помогает!Спасибо Косте и Крутому за ОС, классно было идти сообща. Кость, отдельное спасибо за ночевки)) По-моему всем остальным успел всё высказать в последний день тренинга. А если кого-то забыл, напомните при встрече, обещаю, выскажусь))

Организаторы. Злой, спасибо, что организовал!) Кстати, за три месяца до лингвистики у меня не было денег на нее!! Поэтому, спасибо Пете, за то что нашел классное решение проблемы, так же спасибо за мощную мотивацию "к" одним интересным предложением))Олечке спасибо за доброту и за то что я не умер с голода))

Ах да, тема мыслевирусов! До сих пор в себя прихожу!

P.S. Я шел на лингвистику, чтобы научиться продавать спички за 100 рублей. Не знаю нахрена мне это было нужно. Так же шел, чтобы достичь своих целей. Результат же превзошел все мои ожидания!! Идти ли на Лингвистику? Нет! Чем меньше брильянтов, тем дороже они стоят)) Я никогда это не забуду!)))))))))
  • 0

#6 Михаил-недвижимость

Михаил-недвижимость
  • Лингвисты
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 23.01.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:краснодар

Отправлено 23 Февраль 2013 - 09:55

Доброго времени суток всем ! Это Михаил-недвижимость, прошло 2 месяца, тренинг закончился, а такое ощущение что прошло пол года! Я вообще был на многих тренингах по продажам но лингвистика Это что то что не идет в сравнение ни счем! 80% практических заданий в полях это круто и одновременно немного не посебе. Когда шол на тренинг , был наслышан что это не простой тренинг и надо много работать над собой, было немного страшно, потомучто очевидцы говорили что до конца дойдут не все! : ) Но я дошол ! Ощущения и что получил одним словом не передать: Это и разрывы шаблонов в голове, и не возможное на первый взгляд становится возможным, и приодаление своих собственных барьеров и постановка и достижение целей, поведение в экстремальной ситуации многое другое! Спасибо тренерам Филу и Алексею за то что верили в нас и дали те знания и навыки которые помогают в достижении своих целей ! Спасибо Филу за книгу "Успех" ! Спасибо всей группе за эту атмосферу, где друг друга все поддерживают, спасибо сапортам, особенно Юре и Саше вы крутые, хочется равняться на вас! : ) И конечно же крутая тема МЫСЛЕ-ВИРУСЫ, я сначала не понял ее, а потом когда въехал в нее до сих пор об этом думаю! Вообщем всем кто не прошол лингвистику рекомендую, жить будите по другому. P.S. Если провести сравнение, то для меня лингвистика -это как в армии спецназ, т.е. есть обычная пехота, а есть люди которые прошли спец-подготовку и могут решать задачи совсем на другом уровне, которые для пехоты не выполнимые! Так что Лингвисты- это сила! : ))
  • 0

#7 ДЧ Leto

ДЧ Leto

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 382 Cообщений
  • Регистрация: 20.02.13
77
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 25 Февраль 2013 - 10:50

Привет! Отличный курс, когда я пришёл на Лингвистику , моя цель были деньги, в процессе тренинга я понял , что это не цель, что цель это совсем другое, очень понравилось, очень круто, очень много интересного. Леха , отличный тренер, со всеми сразу нашёл общий язык, и вообще когда проводил курс, как быдто он нас всех уже давно знал, свой парень! Я не верю , что Лингва закончилась, эти 2 месяца пролетели безумно быстро. Саппотр, ребята очень классно мативировали, в нужные моменты топтали яйца, вообщем эти два месяца мне всё поменяли. Ах да и МЫСЛИ ВИРУСЫ!!! Скажу так ради этой темы, нужно идти на Лингвистику , безумно взрывная тема, мозг превращает в фарш) ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ЭТИ ДВА МЕСЯЦА Я ОЧЕНЬ РАД, ЧТО ПРОШЁЛ ЭТО , НАШЁЛ НОВЫХ ДРУЗЕЙ, НАШЁЛ МНОГО ИНТЕРЕСНО, НАШЁЛ ТО ЧТО НУЖНО МНЕ В ЖИЗНИ! СПАСИБО АРТЁМУ ШАБЛОВСКОМУ И ПЕТРУ НИКОЛАЕВУ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ)))
  • 0

#8 udgin

udgin
  • Лингвисты
  • 35 Cообщений
  • Регистрация: 25.12.11
27
Очень хороший

Отправлено 26 Февраль 2013 - 08:22

Такого состояния разгона разгона психики и в тоже время четко работающего мозга,я у себя не помню за всю жизнь! На тренинг я попал не случайно,решил сделать себе сюрприз,наполнить свою жизнь чем-то новым,интересным,и в то же время я преследовал для себя определённые цели, и получилось же! Хоба-на и уже всё позади: ночёвки на вокзалах в поисках тайн) ; не знакомые города; в общем много всего! Как же это кайфово прошло,трудно было себя переосиливать,даже казалось бы в простых вещах,но ведь получилось! Как быстро пролетело время тренинга,а главное на одном дыхании. Сказать что это было интересно,считай ни чего не сказать! Тренинг указал мне на мои слабые стороны. Мою систематическую игру в проебол,оставление самых главных дел на не определенное потом. Большое количество информации дающейся на тренинге я знал,но одно дело просто знать или иметь представление,а совсем другое когда эту информацию прочувствуешь,используешь на практике в реальной жизни. Вот так,просто сесть в автобус и поехать хрен знает куда и хрен знает зачем для меня было не легко,но оно того стоило! Ярлыки,комплименты,сектанты,и т.д.,в какой то момент все так смешалось и я сам не понимая как,начал делать то что нужно. Как же это все таки кайфово когда ты живешь полной жизнью и именно живешь,а не ходишь как зомби в тумане! Да и слова Фила: -а вы уверенны что вы действительно живете? ; - что для тебя жизнь,как это для тебя жить по настоящему? Да,во время тренинга я действительно жил(ожил)! И что интересно,я начал вспоминать о чем я когдато мечтал,даже в детстве,понял что мне действительно нужно в этой жизни и как это осуществить! Познанное это ни что,пока оно не названо! Золотые слова) Все упражнения/задания интересные и сейчас конечно уже понимается,что подобраны они не с проста(поржать с учеников),конечно все они заслуживают внимания,но мне больше всего понравилось одно из первых,,............ ,,(ощуп)! Конечно ,,ван вэй тикет,, это просто пиздец,но меня больше просветлило предпоследнее сертификационное задание,от него мысли в моей голове упорядочились, всплыло много нюансов мешавших мне самому себе же! Нам,лингвамэнам и нашим очаровательным лингвавумин,я желею успехов и чаще улыбаться,ведь нам всем это действительно очень идет) Да совмесные занятия действительно очень сближают людей и я счатлив что познакомился,ипрошел этот замечательный тренинг вместе в Вами! Вы все такие разные,и каждый,каждая по своему замечательные люди! Желаю каждому из нашего замечательного потока осуществить все задуманое и использовать все шансы для этого! Я Вас люблю!!!!!!! Кстати,можно иногда собираться и устраивать,,ПостЛингвДрайв Пати,,! Огромное спасибо всем саппортам,Вы реально заряжали энергией и помогали в нужную минуту! Особенно благодарен саппортам нашей группы,Яру и Сане! -Яр,Саня,-Вы самые саппортивные саппорта из саппортов!!!!!!! От души) огромное спасибо Вам ребята! Помощ или пинок прилетали именно в то время когда это действительно очень требовалось(иногда даже казалос что ОНИ ЭКСТРАСЕНСЫ))! Еще очень понравилось(прада уже в конце),что сначала нужно было своей башкой думать как выполнить это НЕ ВЫПОЛНИМОЕ ЗАДАНИЕ, а после проб и ошибок,если что то не получалось,то от саппорта прилетали просто волшебные формулы,и думалось тогда: -бляя,как все просто! Но что больше меня поразило,так это мыслевирусы! Такого я просто не ожидал!!!!! Юджин
  • 0

#9 Засранец

Засранец

    бывалый

  • Лингвисты
  • PipPip
  • 286 Cообщений
  • Регистрация: 13.05.07
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:31

Всем привет, это Илья, инженер-проектировщик. Про лингвистику узнал от моего друга, долго ебал себе мозги идти или нет, все-таки решился, и не пожалел. Лингвистика, это тренинг, который выводит тебя за рамки твоих возможностей. Что понравилось больше всего: презинтации, комплименты ( которые мне так ,сука, тяжко давались поначалу, что пиздец :)) Тема про раппорт - вообще мировая. Когда поначалу тебе говорят домашку - ты ахуеваешь, и думаешь - такое вообще возможно ? Но как оказывается - все выполнимо, при помощи тех техник, которые тебе дают на тренинге. Я научился продавать вещи, которые стоят 5 рублей, за 300 :) Я научился достигать своих целей, абсолютно без бабла. Тренера: Фил - смотивировал хуярить, а так-же дал понять, что баблу нет предела, и сотка в месяц - хуйня, что заставляет хуярить еще сильнее. Леша Керби - очень душевный и приятный тренер. огромное спасибо Диане и Наташе, за поддержку, и понимание, когда я звонил им в 3 часа ночи, изливать душу :)) Что можно было сделать лучше: Купить нормальные ручки, потому-что ручки в зале - нихуя не писали блять :) П.С Тема про мыслевирусы взорвали мой мозг :) С искренним уважением, инженер-проектировщик 1 категории. Доронин И.А. + 7-952-982-11-11
  • 0

#10 Силантий

Силантий
  • Лингвисты
  • 13 Cообщений
  • Регистрация: 17.12.10
34
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Анапа

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:52

Добрался я до форума)))

Лингвистика. Два месяца пролетели как одни день. Так трудно было только в армии. Такого количества Интересных и Клевых людей нигде никогда не встречал)))
Помню мой ужас на первом полевом))) Помню мой пофигизм на сертификационном задании (это притом что я не успевал по времени, и был миллион причин переживать).
Помню как делал ночевку+))) Волгоград, я тебя не забуду :poshli_vse_zhopu:
Я чего-то боялся до тренинга... На тренинге я доёбывался до патрульного казака у Галереи - "Дай папаху")))))))
Про уникальность и эффективность моделей продаж можно вообще бесконечно писать)))) Есть еще над чем работать. В том числе тренинг помог понять, над чем именно работать, куда двигаться. РЦ помогла найти офигительную секретаршу))) До этого 3 месяца искал)))
Узнал, что значит фраза "Очко сжимается так, что способно перекусить лом")))))))))))

Тренеры:

ФИЛ - Жестил))) С ним понимаешь, что дальше отступать некуда. Только вперед.

Керби - душевный человек! Очень помог разобраться с некоторыми вещами. За РАСКРУТКИ отдельное СПАСИБО)))

Саппорты:

Диана - Не зря мы рвались к тебе в группу))) Я не знаю как тебе это удается, но ты выжимаешь результат из любого!!!
Отдельный респект за знания, которые ты давала нам, и в которых помогала разобраться.

Наташа - Вела меня по полям))) Терпела мои бесконечные звонки с полей)))) МАНЧЕСТЕР РУЛИТ)))

Ребята, с которыми я проходил Лингву:
Серега Овчаренко - главный стратегический партнер)))
Серега Бойченко - Твоя мотивация перед сертификацией - НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ!!! Это была жесть!!!
Ребята с нашей группы это вообще одна большая семья: Ваня Солнце, Женя, Коля, Илюха, Олег)))), Дима, Миша!!!

Вообще тренинг оставил кучу ПОЗИТИВА и еще больше опыта!!!
Окончательно ПОРВАЛИ ВСЁ МИРОВОЗЗРЕНИЕ МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!!!!!!!
Огромное спасибо создателям!
Отдельное СПАСИБО организаторам!!! Петру и Злому))))
  • 0
... -Ну, а если ты Силантий,
С моей лошади слезантий!

#11 Darkel

Darkel
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.13
12
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Февраль 2013 - 12:58

Всем привет)) Это Эльдар)) Прошло почти 2 недели после финальной ступени,но осознание всего,что со мной произошло за эти два месяца до сих пор продолжается)) тренинг очень сильный)) сразу хочу сказать,что это вообще мой первый тренинг в жизни)) во время собеседования Петя советовал начать хотя бы с базы,но я рад,что все-таки не передумал и выбрал лингву) Да,местами было тяжело,местами на "эгегей бля" все проходило весело и интересно)) но в целом эффект от тренинга потрясает!! Я занимаюсь бизнесом,и считаю себя достаточно успешным человеком,но уже после первой ступени стали очевидны "дыры" в моей бизнес-системе. И,вообще,тренинг настолько широко охватывает все аспекты коммуникации с людьми и меняет твое сознание,что относить его только к продажам,было бы неверно. Лингва-это твой друг по жизни)) Многие сложные и невыполнимые задачи в одночасье превращаются во что-то легкое и интересное)) все прелести тренинга не уложить в кратком отзыве,эмоции переполняют!! Думаю более-менее верным описанием будет: "теперь у меня есть волшебная палочка!!")) а вот насколько часто и в каких ситуациях вы будете практиковать магию,это уже личное дело каждого,но палочка-то всегда у Вас в кармане;)) По поводу тренеров: Фил. Я никогда не делал для себя авторитетов,и мое уважение нужно заслужить. В начале тренинга вообще была непонятна твоя модель поведения,и даже задумался: "что я здесь вообще делаю?"... Но потом все стало ясно,и я выражаю тебе огромный респект!! Ты человек с большой буквы,не жалея сил и времени,ты продолжал мотивировать нас,причем весьма действенно!) спасибо,что в свое время ты пришел к тренерству,создал эффективно работающую систему обучения и собрал веселую и интересную команду! Желаю не протереть седло байка железными яйцами;) Леша. Мастер психологии и транса. Спокойно и доходчиво объяснял довольно-таки непростые темы) общение проходило легко и интересно) также спасибо за полезные практики в аудитории,начиная от джедайского раппорта,заканчивая игрой крест/не крест) и конечно огромное спасибо за открытые рамки!! С тобой интересно общаться в свободном режиме;) Желаю быть всегда на позитиве и продолжать искренне заниматься любимым делом;) Саппорта)))) Эх,почему-то тут эмоций даже больше,чем при мысли о тренерах))просто команда саппортов реально подобрана идеально и все ребята со всей душой и энтузиазмом относятся ко всему происходящему)) Моими саппортами были Деня и Дима. К сожалению Дима куда-то слился,но впечатление оставил хорошее,очень позитивный и интересный парень)) Деня красавец) подбадривал и мотивировал когда это было нужно,причем делал это как истинный козерог;) Ярик))тут точно нет слов,одни эмоции!!) бредогенератор на 1000%,постоянный заражающий все вокруг позитив)) Юрчик) Братское сердце) по многим полевым именно твои советы и замечания били прямо в ценность)) и не могу не процитировать Моиса: "где этот веселый парень,который с удовольствием всем помогает?"))) Ваня изумруд,ты охуенен)) стиль,манера общения,уровень интелекта,БАЙК..могу долго продолжать;) по моему мнению, ты можешь достойно преподавать лингву,не хуже Фила и Леши,слушать тебя очень интересно и познавательно) Саша Реутов,твоя расслабленность и выдержка поражает)) самое ценное,что услышал на лингве было сказано из твоих уст: "-ты сам получил от этого удовольствие? -не очень, -так делай так,что бы ты сам был доволен тем,что сделал и получал удовольствие от процесса")) Спасибо Саша,это наставление по жизни;) Татка,очень позитивная,открытая,душевная,милая девушка и друг!просто супер девчонка;) жаль,что не удалось пообщаться более длительное время. Ребят,на самом деле можно писать тут очень долго и о каждом в отдельности,но это все равно не передаст тех потрясающих эмоций от общения с Вами,просто низкий поклон,и без лишних слов говорю простое человеческое "спасибо",искренне и от чистого сердце!!рад,что жизнь свела вместе наши дороги,и мы познакомились)) Это касается не только саппортов,но и участников...очень много интересных ребят,и мне приятно осозновать,что мы стали очень близкими за эти 2 месяца)) не могу не выделить Мишаню Хэнка;) сука,ты охуенный;) приятно,что многих ребят,после тренинга можно назвать друзьями) СПАСИБО) Те кто не заебался читать мою поэму,я вас поздравляю,наконец мы дошли до самого интересного!! Тема,которая реально взрывает мозг,меняет все твое сознание,выворачивает его на изнанку,и отправляет в жизнь совершенно другим человеком!! Мыслевирусы!! Сказать,что это полный пиздец,будет означать половину тех эмоций,которые я испытал)) Напоследок хочу выразить благодарность Злому и Пете) благодаря вам,многие Краснодарские (и не только;) ребята находят себя,свой смысл жизни,свое счастье) спасибо) P.s. Сейчас прохожу базу) И ощущаю все прелести лингвы) P.p.s. Мой номер телефона 928-037-0008, всегда рад слышать ребят,кто тоже в теме;) Успехов в жизни и больше позитива;))

Сообщение отредактировал Darkel: 28 Февраль 2013 - 13:06

  • 0

#12 Nataly)

Nataly)

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 141 Cообщений
  • Регистрация: 23.11.12
-3
Обычный
  • Пол:Женщина
  • Город:Krasnodar

Отправлено 28 Февраль 2013 - 17:26

Ребята, выкладываю архив фото с Лингвистики. Архив под паролем.

Как получить пароль.

1. Написать отзыв в ветке Лингвистика, Краснодар, зима 2013
2. Отправить мне в личку сообщение со своим ником, ссылкой на отзыв в ветке. Пишем сюда http://vk.com/mamakina_nataly
3. Я проверяю ваш отзыв и отправляю пароль ;)

Фото качаем отсюда
фото
  • 0

#13 ХАМяк

ХАМяк
  • Лингвисты
  • 38 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.08
84
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 28 Февраль 2013 - 23:34

Здесь столько всего уже сказали! Я могу только повторить все вышеописанное. Для меня это было 2,5 месяца одного длинного испытания, на которое я не решался 2 года! Опробовал кучу стратегий, словил кучу просветлений. Можно рассказывать до бесконечности, но лучше пройти это самому. Это НЕ ПЕРЕДАТЬ ПРОСТЫМИ СЛОВАМИ. Лучшего тренинга по продажам, чем Лингвистика НЕТ! Лучшего учебника полноценной яркой жизни чем Лингвистика НЕТ! Фил - ты как всегда был великолепен. Спасибо за этот трениг. Надеюсь, что ты выпустишь еще более мощные проекты, чтобы мы могли достичь просветлений твоего уровня! Леша - ты очень круто отвел 2 ступени. Дал очень много полезных стратегий и помог лично мне в паре вещей. Надеюсь, что мне еще предоставится возможность перенять у тебя опыт. Саппорта - все молодцы! Всем респект! Отдельное спасибо Юре за его наставления еще перед тренингом и верой в меня с самого начала. Ярик - ты реально меня поставил на ноги в моменте. Спасибо за то, что не дал моим эмоциям взять верх. Диана и Татка - мои саппорта! Ваша поддержка, помощь и весь ваш вклад в нас - это бесценно!!! Я не ожидал, таких вливаний!! Вы дали нам столько ресурсов!!! Для меня это было очень ценно! Я дико рад тому, что был у Вас в группе. Всей группе мое почтение. Ребята и девчонки - ВСЕ МОЛОДЦЫ!!! Пашка, Илья - мы снова оказались вместе, как раньше на базовом! Это было круто! Эльдар и Коля - парни из Геленджика, ставшие моими друзьями и братьями по духу - вы крутые!!! Наш раппорт вечен!! Всех вас люблю!!! И спасибо за главное просветление - МЫСЛЕВИРУСЫ!!!! РЕАЛЬНО ПОРВАЛО!!! Особенно после тренинга!!! Хотя бы ради этой темы стоит пройти всё!!!! Вобщем всем, кто еще о чем-то думает. Пока вы просто думаете - нихера не происходит. ДЕЛАЙТЕ!! ВПЕРЕД НА ЛИНГВИСТИКУ!!! Всегда Ваш Михаил Солдатов!
  • 0

#14 Helga22

Helga22
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 12.02.13
11
Хороший

Отправлено 01 Март 2013 - 21:43

Закончился тренинг.. У меня остались только положительные эмоции) Многие навыки будут в дальнейшем использоваться..) Огромное спасибо тренерам: Филу за мотивацию; Леше Kerby за легкость и душевность в общении - свой человек) Спасибо саппортам за поддержку и помощь в выполнении домашки, полей.. Спасибо участникам тренинга за взаимовыручку, со всеми было приятно общаться) Спасибо организаторам: Артему и Пете, и конечно Олечке за печеньки))) МЫСЛЕВИРУСЫ - это жесть!! Взрывает мозг!!!! ЛИНГВИСТИКА - это тот тренинг, который необходимо пройти! Без сомнения!.))) Ворсина Ольга
  • 0

#15 ХотНик

ХотНик
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.13
10
Хороший

Отправлено 05 Март 2013 - 16:31

Всем привет!!!!! Это Коля Геленджик. У нас тут интеренет редкость )))) так что с отзывом задержечка. Тут многое сказали.... ДААААААА, Лингва - это что-то. Мир перевернулся. И дело не только в продажах, секретных техниках и т.д. Хотя они супер :wink: Моё личное отношение к жизни колоссально изменилось. Теперь общение с людьми доставляет удовольствие, знакомые, незнакомые - НЕВАЖНО. Раньше из меня слово хрен вытащишь. (кстати я ТЕЛЕЦ, может дело в этом :smile: ) А теперь я могу даже эффективно общаться :wink: Поразило что? КОМПЛИМЕНТЫ!!! никогда не думал, что это так действенно. И конечно же "раппОрт - наше ВСЁ". На этих, казалось бы, примитивных вещах можно далекоооо уехать. Конечно это только верхушка Айсберга лингвознаний, но не буду углубляться в подробности. Скажу лишь.... ВСЕ ОЧЕНЬ КРУТО. Хотя да.... МЫСЛЕВИРУСЫ!!!!!! Это пздц. Под конец тренинга, они меня чуть не убили! Очень серьезная тема. С такими знаниями можно захватить МИР :smile: Огромнейшее спасибо организаторам, саппортам и конечно же Филу с Лёшей. :smile: Мир прекрасен, бля !!!!!! :smile:

Сообщение отредактировал ХотНик: 05 Март 2013 - 16:32

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0