Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

• РМЭС-Знакомства в Одессе 2-3 февраля, отзывы •


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Shambler

Shambler

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 03 Февраль 2013 - 20:07

Жгите, бойцы :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 laxmach

laxmach
  • Перцы
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.12
21
Очень хороший

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:36

Было круто! Во время выполнения заданий да и во время теории был ряд положительных эмоций. Очень понравились задания, которые прорабатывали в группах. Огромная благодарность саппортам за их "пинки" и поддержку. Благодаря тренингу я узнал много полезной и интересной информации, отработал навыки знакомства с девушкой, а так же стал намного увереннее при подходах к ним. Благодарю тренера Шама за оригинальный и интересный способ подачи материала. Вся теория была рассказана, четко, ясно и доступно, что не вызывало вопросов. Еще хочу выразить отдельную благодарность ограм за предоставленную возможность посетить в Одессе данный тренинг. Побольше бы переприятий такого плана)) Всем еще раз огромное спасибо! :cool:
  • 0

#3 felix96

felix96

    Ноганно – Армия. бля ))

  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 27.12.12
14
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Февраль 2013 - 18:04

Привет,всем! Ждал с нетерпением этого тренинга,было очень интересно каков результат он принесет и на сколько он эффективен.Тренинг превзошел мои ожидания,скажем произошло некое просветление в новую жизнь,оказалось все на столько просто и реально в знакомствах и общении с девушками,а тем более это очень кайфово,особенно когда ты разогнался и на пике позитива и эмоций,тебя просто рвет и не можешь остановиться.Если честно...то на первых полевых...думал,та нифига у меня не получиться и т.д.,но сделал подходов десять,и когда ты понимаешь,что девушки реально отвечают тебе позитивом и взаимностью,это предает еще больше азарта и ты хочешь еще и еще получать эти эмоции и впечатления от порисходящего,а тем более повышает уверенность в себе,что потом ты вообще не задумываешься,подходить к этой девушке или подойти к с ледующей,а ты тупо уже несешься к ней сам не осознавая этого)и неважно как она отреагирует и что скажет... !Убедился,что знакомиться с очень красивыми девушками очень просто,меня это повергло в восторг,потому что у меня так очко сжималось при виде ахуенной девушки,и я как УГ проходил мимо,но сейчас зная это,теперь думаю если не я, то подойдет к ней кто-то другой и засадит ей в пердак,но лучше засажу я,чем кто-то другой!)Вообщем мне очень понравилось,да и главное надо понимать,что надо дальше развиваться и продолжать подходить знакомиться,а то желаемого результата вы не добъётесь! Очень понравился Шам,афигенный тренер,поклон тебе!!!)Просто перепрошил моё мировозрение на счет девушек и самого себя,и это супер!!Я рад результату,спасибо! Большое спасибо саппортам ( Небоскребу,Ури,Валику и Олегу) без этих ребят реально ничего бы не получилось,помогали,мотивировали,давали пенделя нам и вот вам результат )) Благодарю оргов за возможость открыть двери в новый мир!) Всем удачи и большое спасибо!
  • 0

#4 Orlean

Orlean

    session is completed

  • Участник
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 29.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 04 Февраль 2013 - 23:12

ПРИВЕТ-6 букв и больше ничего ,а ну и первое и самое главное правило)) :spiteful: Вначале я хочу сказать огромное спасибо Шаму и его команде(сапортам,организаторам) и всем всем,кто как то относился к этому тренингу!! Скажу сразу плохого не было ничего вообще!! всё было очень круто,позитивно, и зашибенно!!!) С самого начала я чего то боялся и не понимал куда попал и зачем мне оно нужно,я думал,что намного круче херачить в игры,бухать и просто наблюдать за девушками проходящими мимо,так как думал,что у меня нет шансов и ждал случай,когда кто то меня с кем то когда то познакомит...это была моя главная ошибка,которую быстро исправил Шам,который обьяснил,что я действительно жил в своём "жалком" можно так сказать мире,где нужно напрягаться и переживать за все действия,что я сделал не так или так..вобщем напрягался по всякой "херне" и он открыл глаза на происходящее в самом деле,что ничего невозможного нет и на самом деле девушки совсем другие,какими я их представлял) На самом деле где то я всё понимал,что нужно делать примерно при знакомствах,но во-первых --я тупо ленился,боялся хрен знает чего,придумывал всяческие отмазки в голове--это было самое глубокое заблуждение,где на тренинги выбили с меня эту дурь)) Полевые задания классные,очень понравились и эти мини задания внутри группы как то очень даже влияли,при знакомствах с девушками) Особенно хочу отметить самое что ни наесть крутое в этом тренинге это...этооо КОФЕ БРЭЙКИ))хах ШАМ сделал атмосферу внутри группы дружескую,где можешь действительно с кем угодно спокойно общаться..та блин я могу хвалить бесконечно всё,не потому что мне так сказали или хочу не обидеть никого,просто действительно ,я думаю всё прошло на высоком уровне и вот уже прошёл день после этого ,а я действительно скучаю за этим всем... Материал ШАМ отлично донёс до меня(не говорю за всех)но думаю все бы поддержали)) некоторый опыт очень помог,при знакомствах)) и ещё одно из самых наверное главных замечаний,я хотел бы сказать,что не пожалел ни копейки вложенные в этот тренинг.. в мою жизнь влились новые краски.. В ОБЩЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВСЁ и встретимся я надеюсь на БАЗЕ в ближайший год)) всем удачи,по больше красивых девушек и будьте оригинальны --измените свою жизнь в лучшую сторону! надеюсь, до встречи!!!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0