Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Ижевск 25.01-3.02.2013.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 03 Февраль 2013 - 15:56

Отписываемся бойцы!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 MEGO_PICKUPER

MEGO_PICKUPER

    А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Урала

Отправлено 03 Февраль 2013 - 21:04

Всем привет, это Азамат, парень, который с Екатеринбурга)

Что можно сказать? Тренинг был просто АХУИТЕЛЬНЫМ! Эти 10 дней прошли очень быстро: каждый день, каждый вечер, выходы на улицы Ижевска, походы в различные кафе в центре города, клубы, просветления от неудачных подходов, посылы телок, вызов охраны, неудавшиеся зачеты, похуистическая реакция окружающих, марш-броски с полей до зала, убитая обувь, улыбки ведущихся девушек, обработка каждого подхода, каждого свидания… Бля, это просто взрыв мозга и ахуенное просветление!!

По поводу тренера. Ангел ахуенен. Его позитив, его грамотная подача материала, его обратная связь, его советы… Уже, практически сам того не осознавая, начинаешь моделировать его интонацию, его жесты… Есть чему учиться!

Хочу поблагодарить всех участников тренинга за ахуенную атмосферу, Санька (брата), Ангела, саппортов, организаторов, вселенную, Ижевск, кафе, улицы, клубы и всего остального, что мне помогало пройти этот тренинг.
Лишь сейчас начинаешь понимать, что придется пиздец как много работать над собой, для того, чтобы достичь того, чего хочешь: деньги, красивые женщины и прочие ништяки жизни.
Добавляйтесь, очень рад буду встречи со всеми участниками тренинга!)) http://vk.com/latinos94
  • 0

#3 moreman3009

moreman3009
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.13
10
Хороший

Отправлено 04 Февраль 2013 - 19:46

Всем привет!!! Я Санек из Ижевска,для более точного описания, у меня на левом плече татуировка "Адмирал Кузнецов" расскажу немного о себе потом о тренинге и конечно уделю большее внимание самому тренеру-"АНГЕЛУ". Я больше всего уделял внимание на то, что у меня не получиться сделать что либо, упуская моменты ровно тому, что я зациклившись на себе проживал, а не жил эту жизнь. Наверное многие из вас при виде очень красивой девушки вподали в ступор и не могли даже слово ей сказать, я раньше испытовал тоже самое. Для меня было страшно подойти в компанию симпатичных особей и начать с ними диалог первым, даже и если были такие моменты (по пьяне) меня постоянно посылали (в вежливой форме конечно). Пытался знакомиться в соц.сетях и может оно и послужило первой искоркой к которой я в итоге пришел. Расскожу почему: я там наткнулся на одну очеровательную девушку "Настя Харина" к которой начал поткатывать, ну вроде того-"как ты красива, давай дружить..." ответа ждал неделю..... ну или две недели.... не помню.В итоге она мне ответила: " а тебе интересно знать как соблазнять девушек? пройди базу рмэс и оставляет номер телефона Гришы. Гриша начал мне рассказывать про тренинг, про успех, про эмоции, в целом мы с ним пообщались наверное час или полтора часа, после разговора узнаю что Ильнур( мы с ним работаем в одной компании) тоже проходил тренинг, я еще больше стал заинтересовываться и позвонил Ильнуру. Ильнур(саппорт) просто не довал мне смотреть назад и постоянно меня пытался переубедить в том что: "тратить деньги на самого себя, всегда полезно и выгоды в этом ты получишь больше." В чем я убедился уже после тренинга. Самый понический страх начался за два дня до тренинга, мне котигорически не хватало денег и кредиты госить надо и самого себя кормить надо, а у меня еще животных пол дома(живу в частном доме уже 16лет). Но все таки пересилил себя и пошол на тренинг.Ожидал конечно совсем другое..... А ПОЛУЧИЛ... Это ПИЗДЕЦ КАК ОХУЕННО!!! Слов не хватит писать, я получал энэргии и знаний столько много, что за всю жизнь столько не получал. Я каждый день делал что то непонятное для моего разума,а непередоваемые ощушения меня просто подбрасывали в воздух. В первый день тренинга: Сидели мы значит в обычном классе, было много народу, друг друга не знаем, шумно знакомимся, пытаемся наладить позитивные отношения, как вдруг: заходит он... Мега позитивный парень в непонятно какой одежде.Обясню почему:Джинсы длинные, но закатаны, на обратной стороне материала нашивки в яркие цветочки , на задних карманах...нет стоп, на одном заднем кормане, если его можно так назвать... потому что он был оторван чуть ли не полностью, тот же самый материал с цветочками(помоему ромашками) не присматривался))). Говорит что бы мы разобрали бейджики тетрадки и ручки, взяли маркеры и написали на бейджиках свои имена( если честно мне очень хотелось узнать как его зовут, но потом как то стало похуй) каждый написал свое имя. Все посмотрели друг на друга и он представился:-АНГЕЛ- АХУЕТЬ МОЖНО!!!! на первый взгляд для меня это было дико, но сейчас.... короче, охуевал я с каждым часом процентов на десять все больше и больше!!! Итак на протяжении десяти дней. Скажу одно парни: Учиться у такого учителя как АНГЕЛ - Считайте что вы попали в РАЙ!!! Всем советую пройти тренинг, а кто его прошел не останавливаться на достигнутом!!!!!!УДАЧИ РЕБЯТА!!!!! Один тренер Ангел-это по сравнению как школа и институт, он так вдавливает в тебя информацию, что хочишь ты этого или не хочешь,ты этого получишь. ОПЛАДИРУЮ ТЕБЕ СТОЯ. Все.
  • 0

#4 Biker KORDINALL

Biker KORDINALL
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Наб. Челны

Отправлено 04 Февраль 2013 - 21:27

Здорова, МУЖЧИНЫ ну и пёздые тёлочки!!! Меня зовут Михаил 33г, г. Наб. Челны. погремуха KORDINAL. Мега респект и уважуха многократному ДЧ, безбашенному местами, мегапозитивному Angel-y!!! Сказать что РМЭС - базовый пиздатый тренинг - все равно что ничего не сказать.... Все вроде было логично ожидаемым, но бля не настолько же разрушаемым стереотипы мышления и сознания... Не скажу что было невъебенно тяжело - всё доступно и в большей степени реализовывалось как мной, так и многими другими... Мой уровень практики, к моему сожалению, не высок. Но когда результаты проявлялись, Я четко понимал, что всё это РАБОТАЕТ, что все знания получаемые во время тренинга дают , да, да ,да именно дают положительные РЕЗУЛЬТАТЫ развития и роста личности!!! Мои результаты - моя проблема!!! Но я знаю над чем мне нужно работать, чтобы улучшить показатели!!! Короче, БАЗА качает, качает и прокачивает, охуенно вштыривает, да и не по детски !!! Я это видел своими глазами, слышал своими ушами, топтал своими ногами, а ведь еще мог и на хую вертеть, но ... проебал свои моменты!!! Хуйня, своё присуну ещё.... Уметь ставить цели, идти к результатам - этот тренинг раскрывает этот потенциал, а Angel, вставляя пиздячек всевозможных, склоняет к навыкам по эффективному соблазнению. Я очень сожалею, что не прошел эту БАЗУ раньше!!! Мне 33года - что я знал и умел ДО тренинга - да ничего особенного (хотя женат уже трижды)... Реально, тренинг дает результаты уверенности в себе и в своих действиях ... Учит понимать психологию восприятия парней весь женский род, но на уровне БАЗЫ ... . Видимо большее раскрывают на МАСТЕРе ... Может даже и проверю... Если Вы думаете, что умеете всё и вся, до тренинга, то после вы поймете кем вы были на самом деле... . И узнаете кем еще можете стать... ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ ПРОЕКТА РМЭС- базовый, и за охуенного тренера Angel 63, тачило у тебя Огонь, Angel !!! НИХУЯ НЕ ЖАЛЕЮ О ПРОВЕДЕННЫХ ДНЯХ И НОЧАХ В ЭТОМ БАЗОВОМ!!!!! Отдельная благодарность участникам проекта : Мужчины, ни шагу на зад, только вперед, помните упражнение "ОРЕЛ" и приписюливайте "своим" девочкам !!!
  • 0

#5 Aki

Aki
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.06.09
52
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 05 Февраль 2013 - 03:19

Всем привет! Меня зовут Серега из г. Ижевска.
На базу собирался ну пиздец долго, думал надо или не надо идти, первый раз когда предложили пройти, я отказался. О чем сейчас жалею упустил много времени, старался что то делать сам по себе , что то получалось что то нет. В итоге начал понимать, что мне не хватает чего то, и сам до этого точно быстро не дойду. И вот звонок организаторам , записался в группу... как же я боялся начала... тренинга , я не спал всю ночь в ожидании. Зашел в класс, и увидел у всех парней огоньки в глазах и тут страх пропал,назад дороги небыло. Когда зашел Ангел, от него аж сияло, он словно эмоциональная бомба с замедленным действием. Настолько зарядил собой класс, что это просто ПИЗДЕЦ!!!
Услышав первые задания, подумал да это же ерунда сделать , на самом деле оказалось все гораздо сложнее, я понял что до Базы я нихрена ничего не делал и не умел. Элементарные задания во время выполнения вызывали такой шок, что после выполнения , приходит понимание, РАБОТАЕТ именно РАБОТАЕТ, У ТЕБЯ ВСЕ ПОЛУЧАЕТСЯ.
База дала четкую структуру и понимание, что надо делать чтобы получить результат. Когда у кого то что то не получалось видно было как Ангел переживал и делал все чтобы помочь, дать мотивацию к действию, заставлял именно поверить в себя.
В последний день тренинга случайно встретил свою знакомую которую не видел больше года, и тут же получил обратную связь от нее, когда она сказала "Где тот застенчивый парень, которого я видела в тебе раньше?". Это было словно выстрел, что начало положенно , и останавливаться ни в коем случае нельзя.

Огромное спасибо Ангелу, саппортам, организаторам, вы меняете мир в лучшую сторону.

Одно могу сказать, не знаешь стоит ли подходить к девушке, идти на базу ? СДЕЛАЙ! ИСПРОБУЙ НА СЕБЕ!
  • 0
...

#6 slay26

slay26
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск, Россия

Отправлено 05 Февраль 2013 - 10:52

Доброго времени суток. Это Эдик, Ижевск. Тренинг и правда мега охуенен! До самого тренинга я очень много читал, изучал, долго взвешивал. Сначала просто с целью узнать что к чему, а потом, уже после того как решил идти, пытаясь подготовиться. Сразу совет тем, кто еще также читает. Подготовиться к тренингу не возможно, просто идите на него, не тратьте время свое. Так получилось, что я собирался на этот тренинг еще 4 года назад, но не пошел, завязались длительные отношения с девушкой. Прошло 4 года, с девушкой расстался и все же решился идти на тренинг. Только теперь я точно понимаю, сколько времени я упустил, сходи я 4 года назад и сейчас уже жизнь была бы совсем другой. Да тренинг это не волшебная таблетка, он не даст вам сразу возможность соблазнять очень красивых девушек (особенно если до тренинга опыт был нулевой, как у меня), но он покажет вам где именно проблема, покажет пути их решения, конечно все будет зависеть от вас самих, но ведь так во всех аспектах нашей жизни. Сам по себе тренинг это 10 дней, за которые ты делаешь такие вещи, которые раньше тебе казались совсем не возможными. Оглядываясь назад, смотря на себя в первые дни тренинга, сравнивая с собой в конце тренинга, понимаешь, что за эти 10 дней с тобой произошло очень многое. Я ясно увидел свои проблемы, над которыми надо работать, но самое главное, теперь знаю, как именно можно проработать эти проблемы. Очень насыщенными оказались эти 10 дней, вспоминаю как вернулся домой после первой субботы тренинга, я долго не мог понять, что еще только суббота, по насыщенности событий, казалось, что уже как минимум 2-3 дня прошло. Огромное спасибо саппорту за помощь, слова поддержки, разбор ошибок. Также спасибо организаторам, печеньки часто бывали единственной едой за весь день. Спасибо тренеру. Ангел человек, на которого хочется ровняться, смотришь на него и понимаешь, вот правильное отношение к жизни: "все игра". Очень мотивирует, не бросает тех, кто хочет меняться, очень подробно разбирает ошибки. Спасибо группе, с вами было интересно, люди очень разные, надеюсь, что еще многих буду видеть в полях, очень надеюсь, что многие останутся на стезе соблазнителей. По своим ощущениям добавлю, база это начало жизни.
  • 0

#7 MEGO_PICKUPER

MEGO_PICKUPER

    А ведь кому-то со мной жить. Везучий!

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 730 Cообщений
  • Регистрация: 06.03.11
94
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Столица Урала

Отправлено 05 Февраль 2013 - 12:08

Парни, ВСЕ ВСЕ добавляемся в группу нашего потока!!!
http://vk.com/club49228296
  • 0

#8 Kolyan83

Kolyan83
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Февраль 2013 - 13:59

Здорово бойцы!!! Это Валуев!!! Пиздец как сложно оказывается подходить мне было трезвому к телочкам. Да и у пьяного не очень то и получалось. Оказывается можно и трезвому весело проводить время!!! Я конечно мало чего достиг за тренинг, но надо же было с чего то начинать. Оставаться дрочуном на всю оставшуюся жизнь я не собираюсь!!! Просто прочитать "Пикап" мне было мало. Да куча не удачных попыток выебать телочек от которых меня штырило усилили мое желание измениться и пройти тренинг. Ебать!!! Я оказывается мужик!!!! Упражнение "орел" просто помогло мне открыть глаза на себя со стороны. Я после его выполнения сразу же взял первый номер телефона у телочки, это получилось легко и весело!!! А еще меня заставили поверить в себя слова Ангела, о том каким он был до РМЭС Базового!!!! Ангел красава!!! Умеет найти подход к каждому из парней, кому то вставить пиздюлей, кого то поддержать. Пиздец сколько еще надо работать над собой, но ебать красивых телочек каждый день намного приятней, чем смотреть порнуху и трахать крокодила раз в месяц!!! Большое спасибо Ангелу, сапортам и парням которые помогали сделать мне первые шаги и поддерживали меня, в те моменты когда я тормозил и придумывал отмазки себе.
  • 0

#9 DjonIZh

DjonIZh
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.02.13
10
Хороший

Отправлено 06 Февраль 2013 - 19:21

Привет,это Женёк Ижевск!! Когда я узнал про такой трениги,а именно про РМЭС-Базавый,я думал блин а это интересно.Даже после общение с одним из Организаторов,что подвигло на ещё большее желание его пройти. Ну и я пришел!! Сначало я проста офигел от того что много желающих его пройти.И когда я увидел Ангела,нашего тренира, я понял будет огонь!!И было действительно ОГОНЬ! Многие задание которые была у нас как в полях,в домашках и в самом зале открывали новый взгляд на вещи. Конечно задание в полях было в самом начало не понятно,как делать и теряешься,но благодаря тому,что тебе научили и дали знаний в классе,ты все выполнял.Да и домашка не довала спокойно спать,так как её приходилось делать в позднее время да ещё в различных заведениях!! За время тренинга много узнаешь про себя,над тем чем тебе нужно поработать и что в принцыпе нужно убрать в себе. В целом я рад что прошел этот трениг он меня в какой то степени поменял и дал Понял Что ВСЕХ ЖЕНЩИН И ВЕЗДЕ НУЖНО ЕБАТЬ!!!

Сообщение отредактировал DjonIZh: 06 Февраль 2013 - 19:34

  • 0

#10 1Daiver1

1Daiver1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 26.01.13
11
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 06 Февраль 2013 - 21:32

Привет Ижевск Меня зовут Данил Борисов Когда я пришел на первый день тренинга подумал куда я попал... Дали тупое(на тот момент я так думал) задание.... В начале как ни странно было выполнить его тяжело, но с каждым подходом все становилось легче и веселее. Второй день я проснулся еле, еле но притащил свою задницу к 11 часам утра проспав всего 4 часа, но Ангел просто зарядил собой, своей неумеренной позитивной энергией. И все 10 дней пролетели незаметно, было реально клева, все задания которые Ангел давал я сначала считал дебильными по полной программе, (самое сложное что мне далось это петь в общественных местах) но выполняя их я почти вывел из своей головы этих мерзких тараканов, их осталось совсем немного, но теперь я знаю как их выводить. Короче Ангел как тренер просто охуенен, очень редко встретишь человека в котором так много энергии которой он готов делиться с другими. Всем советую сходить на базу - поверьте будет клева)))
  • 0

#11 Grigori K.

Grigori K.

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 95 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.11
51
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ижевск

Отправлено 09 Февраль 2013 - 14:52

Молодцы парни, классные отзывы, искренние заряжают позитивом, желаю вам не прекращать против течения, добиваться результатов, СВОИХ результатов и быть в тусовке, где еще можно подпитаться драйвом, позитивом и жизненной энергией так необходимой всем нам!
http://vk.com/grigoririch добавляется народ =)
  • 0
Все в жизни, что меня не убивает, делает меня сильнее

#12 MoonShine

MoonShine
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:43

*удалено*
  • 0

#13 MoonShine

MoonShine
  • Лингвисты
  • 40 Cообщений
  • Регистрация: 01.06.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:msk

Отправлено 10 Февраль 2013 - 13:43

Йо, а когда планируется следующая база в Москве?
  • 0

#14 Luntik_М

Luntik_М

    ЭТО МОЙ ТЕАТР И Я В НЕМ РЕЖИСЕР

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.13
13
Хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Февраль 2013 - 19:08

Привет боцики :yes: !!! это Максим из Набережных Челнов, в конце еще Ангел называл меня Luntik :derisive: Что можно сказать о тренинге, это по настоящему проявление навыков, которые были скрыты у меня за рамками комфорта Начну с бойцов которые проходили этот тренинг вместе со мной, конечно я не с каждым был в поле, но могу сказать что все ребята вёбывали по мере своих возможностей кто то больше кто то меньше.АНГЕЛ это вообще ОХУЕННЫЙ мего позитивный чувак, со своим подходом к обучению, он так заряжал и поднимал ВС что хотелось идти и ебашить в поля))) Говорил он только то что работает, проверил сам. Даже не верилось что прожили всего 10 дней, по событиям которые происходили казалось что целый месяц прошел. Каждый день мы выполняли новые задания которые я бы раньше и не пытался делать, от них потом как от батареи получал неограниченное количество позитива и энергии, даже чувство голода проходило само сабой. В процессе обучения я понял, что с любую девушку можно открыть, и разматывать ее до момента соблазнения. Главное это давать девушкам эмоции, и тогда любая ДЕВОЧКА БУДЕТ ТВОЕЙ!!!! Что еще понравилось это фишки которые я узнал в ходе тренинга,техники которые не понятным образом как , но РАБОТАЮТ)) НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО НЕВЬЕБЕННО-ЕБИЧЕСКАЯ ЭНЕРГИЯ КОТОРАЯ БЫЛА В КАЖДОМ ИЗ НАС!! Отдельное спасибо сапортам, особенно Ильнурчику(ты огонек) помогал, пинал нас на протяжение всего тренинга!!!!!!! Также ребятам, с которыми я жил и жгли ВСЮ БАЗУ)))) АНгел тебе отдельный респект и уважуха,хотелось бы еще сработаться с тобой)) Давайте бойцы жгите, и не забывайте ДЕВУШКИ ХОТЯТ СЕКСА БОЛЬШЕ ЧЕМ МЫ!!!!!)))
  • 0
men




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0