Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

"Харизма голоса". Отзывы. Барнаул. 14-16 декабря 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Yosho

Yosho

    Воин добра и света

  • RMES Team
  • PipPipPipPip
  • 2 098 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.04
1 056
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 10:05

ваши отзывы
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Mike_Omsk

Mike_Omsk

    тусовщик

  • Забанен
  • Pip
  • 79 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.11
-7
Обычный
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 15:57

Пишем отзывы: 1.Что понравилось? 2.Что было хорошо? 3.Что можно было сделать лучше? Поехали!
  • 0
Фадин Михаил Тел. +7(960) 957-4580 Skype: pickup_mike
Проект РМЭС категорически рекомендует НЕ иметь с этим человеком НИКАКИХ ДЕЛ!

#3 Abramovich_aleksey

Abramovich_aleksey

    НГ 2012 есть тур!! с 31 декабря по 3 января, присоединяйся :) ht

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 19.12.12
12
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 19 Декабрь 2012 - 17:26

Поехали:
1. Что понравилось?

Упражнения на осанку, голос, помогают чувствовать себя уверенней, голос более насыщеным, заметил изменения, сегодня рассказывал презентацию он меня слушал как зачарованный, поэтому буду дальше выполнять упражнения и развивать свой голос

2. Что было хорошо?

Атмосфера

3. Что можно было сделать лучше?

Дать подробную инструкцию на все упражнения которые были в зале
Выбрать помщение по больше


Для меня тренинг был полезен, хочу выразить благодарность, тренеру и организатору!

http://vk.com/alex_investor
  • 0

#4 doc@lex

doc@lex
  • Лингвисты
  • 28 Cообщений
  • Регистрация: 03.10.10
45
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 06:56

Потрясающий тренинг! Хотел пойти на него ещё с тех пор, как был на Базе несколько лет назад и общался с проходившими Харизму голоса. Ранее, неоднократно замечал сам и мне говорили другие, что моему голосу не хватает ясности, убедительности и выразительности -- но сам никак не мог понять, в чём же причина. Благодаря Лере, я впервые осознал, что такое ГОЛОС. Что есть проявление своей внутренней силы, сущности, эмоций посредством звука. Почувствовал в себе и в окружающих зарождение энергии голосовых вибраций. Увидел, как состояние тела и сознания влияет на изъявляемые звуки и как произнесение звуков правильно -- меняет внутреннее состояние. Просто непередаваемо было слушать голос самой Леры. В её проявлении слова, -- это не просто простые составные части текста. Каждое слово наполнено какими-то особыми вибрациями, эмоциями и смыслом выходящими далеко за пределы простого значения самого слова. Так владея своим голосом -- невозможно быть непонятым и неуслышанным! Учиться у такого Мастера -- непреходящее удовольствие. Что было хорошо? :) Удобный и не утомительный формат тренинга. Дужелюбная и деятельная атмосфера. Замечательные участники, многих из которых я знаю достаточно давно. Бананы (спасибо "опаздунам" :))! Зал с тёплым (!) полом. Даже выступление, обязательного появляющегося на всех тренинга РМЭС, возмущённо-непонимающе-недовольного участника ( было очень интересно, кто же на этот раз станет этим проявлением групповой психологии) -- было не напрягающим и забавным :) Лучше? Организаторам следовало заранее (заранее, это не за день и не в день тренинга, а хотя бы за неделю) сообщить о необходимости взять спортивный костюм и коврик. Учитывая время начала и окончания тренинга, иногородним участникам где-то зимой и ночью искать инвентарь проблематично. В целом, всё было хорошо. Тренинг очень информативен и полезен. Обязательно пойду на вторую часть!
  • 0

#5 Strele_c

Strele_c
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 12:56

Всем привет) Тренинг мне очень понравился!!! Спасибо нашему тренеру Валерии!!!! понравились техники на осанку весь тренинг жутко болела поясница а теперь и вовсе сгибаться ни хочу!Походку свою вообще в корне поменял! вообщем весь тренинг был интересным и познавательным! До тренинга я бы некогда не подумал что в моем теле столько инструментов которые отвечают за голос и дыхание. И вот после этих 3х дней услышал свой голос совершенно другим!) Ещё раз хочу поблагодарить Валерию и наших организаторов Михаила и Станислава!
  • 0

#6 Степанова Любовь

Степанова Любовь
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.12
11
Хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Барнаул

Отправлено 20 Декабрь 2012 - 17:09

В первую очередь хочу поблагодарить Михаила Фадина и Стаса Мишина за то, что привезли в нашу холодную и морозную Сибирь очень крутого тренера и большого профессионала Валерию Кряневу!!))шикарная, добрая и интересная женщина!! Мне лично всегда интересна была тема "ораторского искусства",т. к моя деятельность связана с общением с людьми и с проведением презентаций для большой аудитории!!и хотелось узнать все тонкости, все секреты владения и влияния голоса, жестов на людей))!!интересным был сам формат тренинга, это и конкретные упражнения, после которых начинаешь СЛЫШАТЬ СВОЙ ГОЛОС, чувствовать и управлять! Так же это работа над осанкой, даже и не предполагала на сколько это важно!!(чтобы ощущать себя настоящей "богиней"))были затронуты и более глубокие вещи, ведь понятно что все проблемы, зажимы- внутри нас))вообще на тренинге царила очень дружелюбная и позитивная атмосфера!!!парни РМС Барнаул -самые лучшие)) Что можно было сделать лучше: оповестить заранее( за несколько недель) о самом тренинге, что бы пригласить своих знакомых, друзей и всех для кого данная тема важна!! Вообще после тренинга такое ощущение, что заново научилась говорить!! Практически все заметили сильные изменения в моем голосе! Он ( да и я тоже) стали более уверенными! Обязательно пойду на вторую ступень!! Хочу еще раз выразить огромную благодарность Валерии!!))думаю тренинг да долго останется в моей памяти!!))

Сообщение отредактировал Степанова Любовь: 20 Декабрь 2012 - 17:09

  • 0

#7 Vladimir_1709

Vladimir_1709

    Кто что хотел заказывать пишете, осталось два дня!

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 21.12.12
13
Хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 21 Декабрь 2012 - 07:57

Всем привет! Очень доволен что попал на тренинг, потому что изначально сомневался идти или нет, но потом понял что лучше делать, чем не делать!)

1. Что понравилось?

Понравился сам тренер и как она все это подает, не было не капли сомнения в том что это очень сильный человек, который много чего добился и добьется в этой жизни, из-за своего сумасшедший стремления!
Никто не мог заставить меня сидеть прямо не родители в детстве, не учителя, а вот Валерии это удалось и не осталось ни грамма сомнений...)
Когда услышал изменение в голосе сам не мог поверить своим ушам, это реально работает! Главное делать упражнения!
Также много чего интересного для себя узнал и эти знания можно будет передавать дальше своим детям!

2. Что было хорошо?

Вся атмосфера, энергия Валерии, которая реально заряжает! А так все было хорошо и для тех кто сомневается идти или нет, сразу говорю идти!!! 100% идти!!! А главное если пришел то надо оставаться до конца, как бы не комфортно иногда не было и как бы ты не стеснялся, если тут сдашься, значит и в жизни будешь при малейшей трудности также сдаваться!

3. Что можно было сделать лучше?

Лучше - только соотносить размер помещения и кол-во народу по больше бананов закупать)


Ну и конечно хочу выразить огромную благодарность тренеру Валерии за проделанную работу!
А также организаторам которые мотивировали пойти на этот тренинг! Всем спасибо и удачи в своих начинаниях!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0