Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС- Базовый . Донецк. 30 ноября-9 декабря 2012г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 09 Декабрь 2012 - 23:42

Жгите бойцы !!!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dino3aBpuK

Dino3aBpuK

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 83 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.09
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 10:57

Верните статус "Перец", при всем желании не смог восстановить свой прошлый аккаунт. РМЭС-БАЗОВЫЙ. Донецк. 2 октября - 11 октября 2009г. Тренер - Валёк Плотников. Привет, Перцы !)) Я очень рад за каждого из вас !!! Не прекращайте развиваться. Откат ? Да похуй !) Буду рад, если встречу вас в полях. Что было сделано хорошо ? Тренер был сделан хорошо ! Мотивация и жизненный опыт !! Спасибо за компанию, ещё увидимся ;). Группа подобралась сильная, все до одного молодцы. Отдельная благодарность Ярику за то, что взял в саппорт, я выполнил то, что обещал в жж, парни), все мои бойцы зачлись. Также Сергею на "Альмере", за то, что не отступил. Больше всего я рад за тебя, Серега ! Давно не был так счастлив как вчера, за час до конца тренинга звонок: Зачет, Андрей !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Ждем развернутых отзывов, парни, ведь рассказать-то есть о чём ;)) Андрей Саппорт !
  • 0

#3 S.P.O.R.T.

S.P.O.R.T.
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 14:24

Всем привет!!! Это Серега, он же Шерман, он же Чанга (как меня назвал Ангел =) ) Итак, пишу свой отзыв! Эмоций по завершении тренинга много, даже с избытком! Теперь очень хочется отоспаться! Эти 10 дней тянулись очень долго, за это короткое время произошло очень много событий, которые вспоминаешь с улыбкой на лице! Напишу сперва о тренере, как только увидел Ангела в первый день тренинга, мне показалось что это этакий распиздяй.. Но по истечении времени я понял, хуй там, чувак с серьезными глубокими убеждениями, который видит перед собой поставленную цель и все время к ней идет, кстати, к своему делу относится ответственно и скрупулезно. Очень хорошо мотивирует, вставляет пиздюли грамотно и четко! Если б не орел и не палец между маркерами, не знаю был бы зачет или нет! Спасибо тебе за это ;) Чувак, ты крут! Саппорт - молодцы все. Ко всем обращался за помощью, но больше всего задрачивал Андрюху ;) Андрюха, спасибо тебе за твою помощь и обратную связь, а также за наставления перед 3й свиданкой в последний день тренинга ;) Рад, что ты рад за меня ))) Спасибо тебе за проделанную работу! ;)) На последнюю часть тренинга после зачета ехал окрыленный, с мыслью могу всё ))) Братва, спасибо всем за компанию и помощь в выполнении заданий, а также за поддержку!!! Всем желаю успехов и достижения поставленных перед собой целей! Тем кто хочет идти на тренинг – идите, не пожалеете, но возьмите отпуск, во время тренинга у меня возник НЁХ по работе, который нужно было успевать параллельно разруливать (а это очень тяжело делать совмещая с домашкой - лично мое мнение). Теперь нужно продолжать то что начали, въебывать больше, потому что я чувствую, что напрягся я слабо ((( Теперь буду вытаскивать самых прикольных девченок, чьи номера настрелял во время тренинга; о новых девочках тоже не стоит забывать и полностью отрабатывать весь цикл! По истечении тренинга страхи перед обществом и страх подхода исчезли напрочь … Теперь научился анализировать сложившиеся ситуации, видеть свои косяки и обращать внимание на некоторые мелочи! В общем база это эдакий пинок, вектор развития даже, главное не останавливаться и работать над собой!
  • 0

#4 АГАПОВ

АГАПОВ
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 01.12.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 15:51

Всем привет! Это Олег "Бушрут" Агапов.

Что я умел до тренинга. Знакомится в клубах на медляках, по два часа сидеть с девушкой в кафешках исполняя любые пожелания, быть на побегушках, изредка потрахивать.

Что я ожидал от тренинга. Интегрирования в свой мозг правильной и эффективной модели соблазнения девушек.

Как проходил тренинг. В режиме "HELL MODE - ON". Порой было неебически трудно (хотя теперь-то я понимаю, что трудности были лишь в моих фантазиях), ноги не ходили, башка не соображала, а в мозгу была только одна мысль - "Чувак, брось, зачем тебе это надо?". Благодаря саппортам я, стиснув зубы сжав яйца, натягивал улыбку и снова говорил "Привет, девчонки! Классно выглядите:)". И, сука, начало получаться! Красивые девочки стали давать номера, а потом вызваниваться и приходить на свиданки. Ограничения были в голове.

Что было классного на тренинге. Много понял тех вещей, которые знал и раньше, но как-то никогда не пробовал. Петь на остановке с кучей народа - круто. Спрашивать любимую позу секса - нормально. Переспать с девушкой через 4 часа после первого свидания - реально. Спать по 3-6 часов в день и тусить КАЖДЫЙ день - возможно. Отдельное спасибо за тусовки у Илюхи и у R2. Классно отжигали:)

Что я узнал о себе, благодаря тренингу. Что могу ставить цели и выполнять их, могу преодолевать свои страхи, могу делать то, что не комфортно. Опять же, до тренинга я только лишь ДУМАЛ, что могу, но НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЛ.

Чему я научился на тренинге. Знакомиться с девчонками, впаривать им любую ерунду и потом выманивать их на свидание. Как показала хоум-пати, с прожимом и адскими отжигами у меня пока проблемы, но зато я знаю, куда стремиться. Трехпозиционка решает:)
Еще очень крутые приколы с кинестетикой. Я теперь всем рассказываю, как здороваются гинекологи и доярки.

Про тренера. Самый главный навык Ангела - умение мотивировать:) Отжимания, Орел и лоу-кик - шикарные вещи.
Очень хорошо видно опыт тренера благодаря историям на все масти. Еще Ангел не всегда прямо отвечает на вопросы, давая возможность задавшему вопрос самому проанализировать ситуацию и прийти к верному ответу. Жалко только, что не ходил вместе с нами в поля. Было бы круто увидеть работу мастера в деле.

Про группу. Ребята, я очень рад, что проходил Базовый именно с вами! Все парни просто мега-молодцы, мы трясли этот городишко 10 дней подряд и думаю навели немало шороху:) О чем говорит одна только 100% сходимость.

Отдельные плюшки нужно отвесить саппортам (особенно Николаичу:)) за поддержку и обратку, оргам за печеньки, Яру проведенный тренинг за мастерскую книгу.

Спасибо РМЭСу за то, что приоткрыл для меня завесу совершенно другой жизни, наполненной яркими моментами, веселыми отжигами и красивыми девушками! РМЭС определил для меня дальнейший вектор развития. Жгем парни! До встречи в полях:)

http://vk.com/id6597288

Сообщение отредактировал АГАПОВ: 10 Декабрь 2012 - 15:52

  • 0

#5 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:40

Это было супер весело! :) Отличный тренер, в глазах у которого виден явный интерес того чтобы группа достигла тех целей за которыми пришёл каждый из участников. Замечательная, сильна группа с которой было приятно выжигать поля нахрен)) И приятная дружеская атмосфера) Главное теперь не теряйтесь! Ведь на самом деле - это только начало!!!
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#6 Golden ROBO

Golden ROBO
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Константиновка

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 18:54

Всем ПАЦАНАМ ПРИВЕТ , это я KruGGeR . http://vk.com/id34856825 Так отзыв начну по порядку .
1 До тренинга мои навыки были скажем так в состоянии "полный пиздец"
2 Самое интересное , что до тренинга я сам боялся того что могу .
3 Весь комплекс мероприятий нацелен на подготовку разностороннего человека .Навыки полученные там могу быть использованы на любом поприще .(Пацаны будут ОРАТЬ , но в первый день тренинга я познакомился с двумя мужиками =) , Рома видел одного .
4 Добавляется уверенности , просто огромное её количество ты привыкаешь к любым ситуациям.(Даже когда подкатывает парень девушки ты знаешь что ему сказать что бы всё нормально разрулить)
5 Исчезают барьеры (ПЕСНЯ - просто пиздец ) когда ты на "морозе " делаешь то что хочешь , и не паришься по мнению других людей
6 Исчезает страх что тебя пошлет девченка
7 ТЫ САМ ВЫБИРАЕШЬ КТО ТЕБЕ НРАВИТСЯ

Следуюе
Организация прошла на ВЫСОЧАЙШЕМ уровне , между нами сразу сложилась дружественная атмосфера , за что отдельное спасибо организаторам ) каждый знал за чем он пришел , и мы все помогали по возможности друг другу . Ну вдруг мы сами не могли разрулить ситуацию тут подключались саппорта , дай им Бог здоровья и терпенья что б еще не одну группу смогли выпустить .

Работа тренера была вообще ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ , материал объяснялся четко и доходчиво. Методы СТИМУЛИРОВАНИЯ были просто БОМБА . Огромное спасибо
По сути могу сказать одно : ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ !!!! РЕЗУЛЬТАТ ИЗМЕНИТ ВАШУ ЖИЗНЬ К ЛУЧШЕМУ

Сообщение отредактировал Golden ROBO: 10 Декабрь 2012 - 18:55

  • 0

#7 Николаич89

Николаич89

    Пират :)

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 092 Cообщений
  • Регистрация: 09.01.10
209
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 19:11

Ах да! ) Вспомнил ещё один не мало важный плюс! У Донецка появился город побратим))) Днепропетровцы - с вами мы ещё замутим не одну жаркую тусовку. Обязательно приезжайте в гости. Да и я как уже договорились, обязательно соберу делегацию рыцарей добра с целью посещения вашего города.
  • 0
Мой психиатр сказал, что я не смогу завоевать мир... Наивный раб!

#8 )I(ecTkuu npaktuk

)I(ecTkuu npaktuk
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 10.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 20:24

Всем привет!Вот и я пересоздал учетку и решил написать отзыв!(с этими словами автор повернул голову всторону окна:"одинокий фонарь освещал безлюдную улицу,дворовая кошка сидела на дереве, 2 мужика пиздили бензин с иномарки",- улыбнулся и продолжил.!
тренинг-интересный интенсивный процесс "просветвления " с использованием ненормативной лексики и прочей хуйни. неожиданным открытием стал, свод правил ! Отказ от курения ,наркомании и долбаебства стоит дорого , СУКАААААА! почему-то перестал пить курить дрочить!Время провождение за компом тоже перестало приносить радость :). За эти 10 дней ,где-то там в нутри появилось некое "чувство" , которое хочеться поддерживать и не дать ему угаснуть.и это чувство "БЛЯ Я ВСЕ МОГУ"
тренер-очень сильная ,харизматичная личность, с наглой улыбкой и издевкой просто "выталкивал нас из "рамок комфорта". каждая его тема , каждое полевое воспринималось мною "как вызов",который БЛЯ надо выполнить ! что бы не бояться смотреть в глаза! Ангел СПСИБО! очень хочеться быть похожим на тебя!
поддержкаСаппорты ! эти пару строк для вас! как мокрые обосравшиеся котята в "поле " мы вызванивали вас с дуратскими вопросами !Николаич-наверное самый близкий по духу!с ним получил первый зачет! был почти всегда рядом ! и в поле на примерах пытался донести свои знания.! СПАСИБО!Танцор-по полочкам мог разложить любую ситуацию ! заставлял думать и делать выводы и не обсираться в ситуациях когда все получаеться!СПАСИБО! Динозаврик-мр"креатив" всегда с радостью делился историями, закидывал варианты, давал примеры.так-сказать комната с рессурсами:)!А его "ТРЕШ" на Клубе в один из первых дней очень сильно вдохновил "унылое гавно" приехавшее на клуб под именем Я! И в ЖЖ зарегестрируйся(с)- буду помнить всегда эту фразу :) . СПАСИБО!
организацияСпасибо Юрику и Кирилу- за отличный зал и кофе с "печеньками". Но в большей МЕРЕ ЗА ОРГАНИЗАЦИЮ ГРУППЫ!(хотя меня ЗаУвербовал Николаич) И Запуск сильного движения РМЭСа в Донецке!
одноебники,ой одногрупникиСобралась очень мощная, если на родном языке"ПОТУЖНАЯ" группа! Ребят все молодцы! Спасибо!Отдельно Илюхе, Саньку- старался на вас ровняться, Р2Д2- за "устную" речь . Ну и Вжику ! за фразу на первом поле " хз макс у меня уже есть 2 номера"- когда у меня небыло даже поклевок!
итоги2 зачета, и 20+ номеров которых надо превратить в зачеты!
людям ,которые "не определились и шарят по форуму пытаясь "Докапатса до правды"БАЗА ЭТО СИЛА! научившись перебарывать дискомфорт и неловкие ситуации чувствуешь себя "Охуенно всегда". База- это не 5 занятий, законспектировав которые вы начинаете получать результаты.База-это 10 ДНЕЙ жесткого въеба , недосыпания.недоедания,тусовок хм, что-то забыл :(...... шучу И ТЕЛОК к которым еще вчера ВЫ БЛЯ БОЯЛИСЬ ПОДОЙТИ! И только "100%выполнение всех полевых и домашних заданий может гарантировать УСПЕХ" Ангел(с)
З.Ы.Сегодня , сделал предоплату на "клубный"(февраль) я в теме! СУКА надо повышать планку! буду рад увидеть на нем наших!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал )I(ecTkuu npaktuk: 10 Декабрь 2012 - 20:35

  • 0

#9 Uncle Seks Pistol

Uncle Seks Pistol
  • Перцы
  • 31 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Dnepr

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:10

Парни, всем привет! Это Лёха, он же Зверь (спасибо фастовым телкам из клуба "Лица"), он же Муза с легкой руки Ангела. Час назад приехал в Днепр. Тут ничего не изменилось. Прошедшие 10 дней базового кажутся какой-то сказкой :smile: Итак, начну с самого начала по порядку. За день до базы чувствовал двуличность в себе. С одной стороны не хотелось возвращаться в старую унылую жизнь, а с другой – было страшно вступить в новую. Тренинг начался хардкором уже 30 ноября :smile: Илья не успел на поезд, в итоге к 9-ти утра в Донецк приехали я и Димон (Чунга). Илья после 4-х часовой тряски в автобусе подъехал к 13 часам. После расселились по квартирам. Парни заселились в охуительную трешку, а я и Юра (R2D2) – в отличную студию. Потом в процессе базы мы поняли, что надо было как минимум двушку брать. Весь базовый прошел в непрерывном трэше. Каждый день поля, домашка, теория. Поворотным для меня было полевое по сбору телефонов. Я не выполнил его до конца, получил словесных пиздюлей от Ангела и осознал, что придется въебывать причем конкретно! В понедельник у меня был зачет!! Радости не было конца! Было ВС «Я охуенен!». Нескольких девочек не дожал, с некоторыми не успел встретиться т. к. тренинг подошел к концу и надо было ехать домой. Каждый день мы бросали вызов себе. Почти каждую ночь мы разрывали клубы, чаще всего «Лица». Ему от нас больше всего досталось :spiteful: Что я имел до тренинга. Страх подхода, зависимость от мнения окружающих, неумение ставить и достигать цели, огромный недостаток общения с девочками. Что имею сейчас. Чёткое представление как и куда развиваться, уверенность в себе при подходе, понимание как соблазнять девочку, неебическую мотивацию расти и развиваться, уверенность в том, что я делаю, понимание того, что для развития надо покидать зону комфорта и делать то, что страшно. Говорю Огромнейшее Спасибо тренеру, Ангелу. Ты был нашим отцом эти 10 дней. Твоё умение мотивировать, позитив лайфстайл, ОС, неебическое чувство юмора и умение донести информацию до каждого были на высоте! Орёл и лоу :wink: Глядя на тебя, понимаешь, к чему стремиться! Еще обязательно увидимся! Спасибо оргам: Ярику, Кириллу, Танцору за тренинг! Без ваших организаторских способностей ничего бы не было! Спасибо саппортам: Танцору, Николаичу и Андрюхе. Ваша поддержка и доброе слово поддерживали нас когда мы скисали=) Спасибо братве! Я рад, что проходил базу именно с вами. Верю в ваш потенциал! Главное не лтриться. Еще увидимся, все только начинается! Теперь моя цель – быть саппортом на ближайшем базовом в нашем городе. А также пройти мастер. Что ж, цель намечена, действую! Желаю успехов всем рыцарям Добра и Света! P.S. Да-да, я точно так же как и вы читал отзывы и думал, стоит ли идти на тренинг? Стоит! База = золото по цене бронзы (с) Ангел.
  • 0

#10 Дружище :)

Дружище :)
  • Перцы
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Донецк

Отправлено 10 Декабрь 2012 - 23:49

Всем привет!!!
Претисловие.
Если честно. Даже не верится что это было. Так же я понятия не имел, что это будет так круто. Что я получу столько эмоций, драйва, опыта и уверенности в себе, которые изменят моё мышление, жизненные позиции да и ёщё много чего изменится в недалёком будущем.
Что со мной произошло, спросите Вы? Да всё просто. Я попал первый тренинг в моей жизни, и этот тренинг называется “РМЭС-Базовый”.
Всё началось с того, что я стал замечать в своей жизни некоторые вещи, которые мне перестали нравиться. Мне захотелось их изменить. Около трёх лет я двигался к изменениям в лучшую сторону. Естественно самому, когда не с кем посоветоваться и в определённых ситуациях некому дать хороший совет, развиваться очень сложно. И я задумался о всевозможных тренингах. Так как отношения с девушками занимают не маловажную часть моей жизни, я обратил внимание на тренинги и в этой области.
В интернете случайно увидел пикап форум, на котором нашёл организатора РМЭС в Донецке Бабичева Кирилла.
Тренинг.
По дороге на тренинг в первый день я ехал без каких-то особых знаний и умений. Надеюсь меня там чему-то научат. Ведь цена мне показалась не дешёвой. Ноги чего-то трусятся и тарзают непонятные сомнения.
Группа не большая. И как оказалось один из саппортов мой давний знакомый: Александр Николаенко по прозвищу Николаич. Такая встреча меня обрадовала.
Тренер это мега чувак. Всегда позитивный. Доносит информацию очень доступно. И очень умеет мотивировать к действию. Отсюда у группы такой хороший результат.
По ходу тренинга было очень много просветлений, а так же упорядочилось в голове то, что я нарабатывал сам ещё до тренинга. За эти 10 дней познакомился с огромным (если сравнивать с жизнью до тренинга) количеством Офигительных девушек. Если честно, это для меня просто огромный стресс. Раньше я даже не замечал такое количество девушек.
Тренинг офигенный. Главное то, что на выходе получается не одностороннее развитие. Да, отрабатывали мы навыки соблазнения, но эта десятидневка открыла возможность развиваться по жизни во всех сферах. Этот тренинг развивает качества, которые обязаны присутствовать в каждом мужчине.

З.Ы.
Спасибо парням, которые были в группе. Вы молодцы!
Большое спасибо организаторам, которые дали нам возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону.
Так же большое спасибо саппортам, которые нас во всём поддерживали и давали О.С.
И просто ОГРОМНОЕ спасибо Ангелу, за всё!!!!!!

P.S. ВжиК…
  • 0

#11 *Roberto*

*Roberto*
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.12
23
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:01

Привет Парни) Многое хочеться написать - эмоций хоть отбавляй, результат превысил все ожидания. Особенно хочеться отметить - Охуенное Внутреннее Состояние!!! С самого начала - жизнь была не тако
  • 0

#12 *Roberto*

*Roberto*
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.12
23
Очень хороший

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 01:46

Привет Парни)
Многое хочеться написать - эмоций хоть отбавляй, результат превысил все ожидания.
Особенно хочеться отметить результат тренинга - Охуенное Внутреннее Состояние !!!

С самого начала о Мотивации: - жизнь была не такой яркой и эмоциональной, общение со старыми друзьями перестало быть интересным, хотелось Треша, Экшена, ярких вечеринок, отжигов, ежедневного выхода из зоны комфорта, повышения собственного уровня и личного роста.

Выход найден - РМЭС Базовый - "Челендж" на 10 дней, полное расширение твоей реальности и зоны комфорта.
Что понравилось:
- Задания с увеличением сложности, постоянно даются новые знания и навыки для лучшей адаптации
- Тренер - профессионал своего дела, учитель по методу кнута и пряника - сдедал - молодец, не сделал - тебе пиздец)))
- Тренер наводил на мысль зачем тебе это нужно и зачем ты пришел на тренинг
- Темы - все четко и ясно, примеры, шаблоны - все есть)
- Команда сильных и успешных парней, которые мотивировали идти дальше и не опускать руки
- Тренер и саппорты отвечали на все возникшие вопросы - все реално, логично и объяснимо
- Большим бонусом были девушки, которых сам выбирал, обрабатывал и Ебля конечно-же)))

Что получил в итоге:
- Базу знаний по соблазнению
- Круг друзей в этой сфере
- Неебическое внутреннее состояние, девушки ведутся на тебя легко и непринужденно
- Выносливость - выполнять начатое до конца, дожимать девушек, тусить при любом настроении и ресурсе
- Жечь можно и без алкоголя
- машина стала обычным местом для ебли, если раньше заканчивал свидание поцелуем, сейчас еблю - взял за правило)))
Для себя сделал вывод, что нужно улучшить, доработать, где нужно въебнуть, чтобы повысить свой уровень.

Спасибо всем участникам, Парни мы шли как команда, плечом к плечу, успехи напарников мотивировали на дальнейшие подвиги, значит и я так могу.
Увидимся в полях!))
  • 0

#13 Пьеро Fast

Пьеро Fast
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 20:30

Хай бойцы! Клавиатуры не хватает описать весь ТРЕШ И ЭКШН!!! Ожидал от тренинга, что просто научусь общаться с девчёнками. Получил неебический набор навыков для теперь моего любимого фаста) (другие варианты не так заводят как этот!!!) Количество ДЗ и полевых не давало расслабляться, с начало было не просто как казалось, но конечно с первого дня понимал, что бы не копить долг в дз и полевых, нужно всё выполнять, блин тяжело было, но страх перед дядей Ангелом был космический, он же в армии был, короче из его рассказов, как он раньше мотивировал базу, я испугался, что мне пиздец будет, потому это мне не давало останавливаться...спасибо) Мотивация на +100500! Навыки для соблазнителя вообще збс! Помогают не только в соблазнении, но и в повседневной жизни, в бизнесе это коммуникация и манипуляция! Внутренние состояние +1000, уверенности +1000. Считаю каждый мужчина должен пойти на тренинг! СПАСИБО ВСЕМ! ОСОБЕННО ДЯДЕ АНГЕЛУ ПАРНЯМ И ЯРУ ЗА ТО, ЧТО ПОШЕЛ НА ВСТРЕЧУ В МОЕЙ ЭКШЕН СИТУАЦИИ! ЖЕЛАЮ ВСЕМ НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ! Что бы стать сильнее!
  • 0

#14 Vizzi

Vizzi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:dp

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:20

И вот закончились эти охуенные 10 дней отжигов и разврата!!!!!
Решился ехать на тренинг буквально за 15 минут, когда созвонился с Яриком. На следующий день подъехал и записался.
ИТАК! Пятничное утро тренинга для меня началось с полнейшего пиздеца, но несмотря на это, я быстро сориентировался и попал в Донецк )
База дала мне намного большее и широкое понимание соблазнения. Две основные составляющие очень сильно в этом помогают!

Тренинг

Офигительнейшие просветления по клубной и другим темам, названия которых палить не буду ;) Тренинг дал мне понимание того, как можно весь процесс соблазнения можно проводить гибко и мягко. Еще одна святая тема для клубного соблазнения - хотя бы ради нее уже стоит идти на базу, очень помогла мне в последнюю ночь!!!

Чему я научился на РМЭС-Базовом

Узнал много интересных фишек и методов обхода трудностей. Без выполнения заданий и начитки теории результата не достигнешь. "Место вольного слушателя всегда свободно"(с) Ангел. Внутреннее состояние зашкаливает, ровная и спокойная походка, взгляд, голос, прикосновения, манера общения - все это я прокачал на Базе, как и хотел. На будних немного расслабился, но орел и лоу очень помогли выйти на третий зачет, четвертый зачет, как и обещал, сделал в последний день тренинга. Никогда не подумал бы о таком неебическом прорыве. На тренинге научился охуенно прокачивать девочек по эмоциям, это очень важно и нужно! Все подходы происходят уже на автомате, и не потому, что так нужно (нужно потрахаться), а потому что я так хочу, процесс соблазнения для меня стал нечто большим, чем просто действия, ведущие к ебле. Это искусство!))) БЛЯЯЯТЬ, да каждое действие и поступок доставляют такое удовольствие, что буквально отрываешься от земли!! ) Сейчас я это пишу,и понимаю, что это мое начало бля!!!!! Все только начинается! Спасибо еще раз, Ангел, что раскрыл во мне этот потенциал! Итог: 4 зачета, из них 3 фастом, и еще 4 девочки, ждущие в гости, с которыми не успел. А также охуенная боевая подруга, пиджейка, групповушница и ЛТРка(да, каюсь, но девочка просто отличная) )))

Тренер

Ангел, ты охуенный чувак!! Респект,наш мотиватор! Нереально мотивировал собой и своими историями нереально. Круто держишь зал, внимание, отлично и доступно подаешь материал. Чувство юмора и приколы - вообще отдельная тема))) не помню моментов, когда мы не смеялись. Сколько раз тусили, обратил внимание как можно гибко переходить с темы на тему, как ты общаешься с девками я тоже пробовал моделировать, мне нравится. Очень хочу видеть тебя на базе у нас в Днепре, зажжем!!

Группа

Бойцы были очень сильные, мы все показали очень неплохие результаты. Шерман и Санечек, братаны,-верил в вас с самого начала, не подвели!!! Все остальные тоже достойно отстрелялись!))) Мы шли от начала и до конца,очень хорошо сыгрались, жаль не со всеми успел сразу затусить, но мы это наверстаем! Всех ждем в гости в Днепре!

Благодарочки

Ангел, огромное спасибо! символов не хватит, чтобы это передать!!!))
Организаторы - всем респект, все на высшем уровне, косяков никаких не было, печеньки были ровные )
Еще большое спасибо Танцору, что в последний день спас меня и сходил за едой)))
Сапорт-красавчики, жаль к вам не обращался за помощью, но парней офигенно смотивировали.
Отдельное спасибо Николаичу за последний день, когда он меня вытащил в клубешник и я сделал четвертый зачет ) Братан, жаль, что поздно мы с тобой стусились, но все только начинается, как ты уже подметил выше,-милости просим в dp ;) Также хочу передать привет всей группе, мы были лучшие. Еще большое спасибо тем, кто нас частенько забирал на авто))) Санечек, Шерман, Чунга, Леха, Андрюха, Николаич, Макс, Дэн, Олежа, спасибо вам большое за компанию )))
Не расслабляйтесь, парни, пожизненная домашка ждет своего выполнения. Продолжаем въебывать, контакты есть, не теряемся ) Увидимся на клубном в феврале,а пока,-приезжайте к нам!!! )
Всем добра!!!
Илюха.
  • 0

#15 Vizzi

Vizzi

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 417 Cообщений
  • Регистрация: 07.04.11
91
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:dp

Отправлено 11 Декабрь 2012 - 21:46

Хочу еще дополнить-такое количество обратной связи было, просто зашибись!!! Желание помочь и дать ожидаемый результат каждому желающему участнику у Ангела не отнять. Очень помогло. Разбор ситуаций по одной из последних тем тоже офигенная штука. Можно самому себе давать ОС.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0