Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Барнаул


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 14

#1 Снежок

Снежок

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 349 Cообщений
  • Регистрация: 11.03.06
236
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Samara

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 17:24

Отписываемся парни :spiteful:
  • 0
Снежок для женщин, которые любят мужчин, которые любят женщин.

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Artmig

Artmig
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Декабрь 2012 - 20:40

Привет братва! Даже не верится что эта безбашенная неделя закончилась. Первые полевые были полны энтузиазма и решимости, но каждый день давался всё тяжелее и тяжелее, а к пятому дню тренинга я и вовсе был выжат как лимон, хотелось просто забить и сладко уснуть в теплой постельке, держался на данном себе и тренеру слове идти до конца, как бы сложно ни было. На удивление самым приятным был как раз последний день базы, совсем не хотелось расходиться и возвращаться к привычной жизни, хотя теперь это уже не та обычная жизнь со скучным комфортом. Насладившись безумным драйвом этих незабываемых 10 дней, полных жизни, классных эмоций и клевых девушек, начинаешь иначе смотреть на жизнь, куча офигенских техник и понимание устройства успешности дают огромный стимул двигаться вперед. Про тренера стоит сказать отдельно, более охуительного наставника даже и вообразить не могу, не говоря уже о его человеческих качествах, харизма и умение донести информацию вне конкуренции, за время тренинга как родной стал)) Ребята тоже красавчики, жгли по полной! В общем очень всем доволен хотя мог бы выложиться и лучше, порой давал волю слабине в полях, но под конец будто родился заново и яйца покрылись стальной коркой. Теперь главное не останавливаться! Всем желаю успехов, достижения целей и адских отжигов! Удачи парни!

Сообщение отредактировал Artmig: 02 Декабрь 2012 - 20:42

  • 0

#3 Kevin1987

Kevin1987
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.12
30
Очень хороший

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 05:10

Привет, Перцы! Меня зовут Егор!
Ну что, вот и закончилась База!
Когда я шел на Базу, то я хорошо знал свое прошлое, настоящее и смутно будущее после. Но после прохождения её кусочки головоломки сложились в одну целую картину соблазнения. Когда я читал отзывы после прохождения Базы и думал: «черт возьми, они крутые, но у меня так точно не получится».
Я примерно имел представление что будет, учитывая, что проходил знаки в этом году, но все оказалось не так. Если знаки повлияли на меня, то база – если полностью не изменила, то промыла мозги от всякой херни что за девушками надо ухаживать и тому подобное, заложенной обществом за долгие годы. Их надо ТРАХАТЬ!!!

На тренинге труднее всего мне далось петь песни в общественных местах, это был мой самый большой таракан. Долго не мог решиться, но когда саппорты Андрей и Антон забрали у меня бумажник и телефон и с напутственными словами «Если через 20 минут не споешь раздадим все деньги из кошелька и разобьем телефон к ебеням». Пришлось спеть))) Спасибо им огромное!!

Самое главное что я вынес из тренинга – соблазнение это просто!!!

Конечно же не могу не сказать об одном ЧЕЛОВЕКЕ с большой буквы, это нашем тренере. Игорь, ты нереально крут, видел тебя в клубе, как ты знакомишься и ведешь себя при этом – это что-то. У нашего Сенсея потрясающая харизма, энергетика, чувство юмора, и умение доходчиво объяснить все самые детальные темы.

Ну вот собственно и все! Да, кстати, если кто-то сомневается идти или не идти на тренинг, то я скажу так, если ты хочешь поменять себя то да, стОит однозначно. Ведь самое приятное в соблазнении это не только моральное удовольствие от процесса, но и осознание того, что твои внутренние качества меняются в лучшую сторону!!!

P.S. парни, пишите свои ссылки вконтакте или идентифицируйтесь, реально сложно понять кто есть кто!!

Всем спасибо!!


http://vk.com/id30478743
  • 0

#4 Uuuueeeeuuuu

Uuuueeeeuuuu
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.12.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 15:30

Пипец он такой пипец. Я чуть не слился на второй день. Для меня было очень тяжело выполнять задания. Но... это просто охуенно. Неделя прошла в таком темпе ...невероятно большой ритм. Я не делал столько за год. Увозили девчонок из клуба, знакомились и развлекались. Что теперь? После той неделе у меня 3 девушки. А за неделю перецеловался с семью. А теперь три девушки у меня. Пиздец у меня башню несёт. Сегодня познакомился с клёвой блондиночкой и вообще неделя изменила мою уверенность в себе. Неужели я могу клеить самых охуенных тёлок? Если нет, то мне надо на мастер идти, это по любому. Деньги окупаются быстро. Меня например девчонки сами кормят в ресторанах :spiteful: И ещё до тренинга я не матерился :wink:
  • 0

#5 Маркел1

Маркел1
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Декабрь 2012 - 22:12

Привет всем. Это Витя Омич!!
База прошла АХУЕНА! Много чего для себя узнал и вижу над чем мне еще нужно очень усердно работать!
Первое задание оказалось легким, после нескольких подходов к телочкам я заряжался их энергией и хуярил дальше,получалось легко. Но на следующие дни задание были сложнее, и было страшно подойти к девушки и заговорить с ней. Чем больше дней проходила, тем сложнее были задание.
Этот тренинг переворачивает твою голову, и ты начинаешь мыслить совсем по другому, мыслить не как все.
РМЭС база- это пиздец! Чуваки советую все ОБЯЗАТЕЛЬНО ее пройти, кто хочет соблазнять нравившихся девушек и заниматься развитием по жизни, тогда вам нужно СРОЧНО на тренинг РМЭС базовый.
Рад был со всеми познакомится, реально классные и клёвые парни!))
Отдельное огромное спасибо это нашему тренеру Игорю, и нашим саппортам!
.......................................................
Парни привет Это Егор Омич)))я не смог зарегистрироваться поэтому пишу здесь))).О тренинге,База просто сумасшедшая,перевернула моё понимание о женщинах и о жизни в целом..Раньше соблазнять получалось,но как то коряво,да и уровень тёлок хотелось поднять..Сейчас могу сказать с уверенностью,что всё что я хотел от базы я получил и в полной мере впитываю в себя.И могу гордо сказать,что могу познакомиться с любой понравившейся мне девушкой..Знаете база это этап жизни, о ней можно много говорить,но её НУЖНО ПРОЙТИ!!!Парни идите на базу,тот кто хочет научиться соблазнять девушек легко и с удовольствием,развиваясь при этом по жизни,просто возьмёт и пройдёт этот тренинг РМЭС-Базовый!Удачи парни,ебашим дальше)Ах да тренер Игорь мега человек,Игорь спасибо тебе за знания которыми ты поделился,а так же спасибо всем саппортам=)

Парни добавляйтесь все.
Егор Мальцев http://vk.com/pickupmalcev
Виктор Маркелов http://vk.com/strizhchenko
Наш общий номер: 8963-578-81-20
  • 0

#6 Maxxxxxx

Maxxxxxx
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 08:53

Всем перцам привет) Это Макс г.Бийск
Ну вот и прошли эти долгожданные 10 дней, получил нереально много эмоций и узнал очень много нового для себя, каждому парню не помешало бы пройти этот тренинг, т к, он полностью меняет все представление о девушках, после этого тренинга уже точно знаешь что нужно делать и как, а чего не нужно) Да, многие здания по началу трудновато даются в выполнении, но стоит себя пересилить и все получится, самое главное- не останавливаться после этого тренинга и развиваться дальше)
Очень порадовала 3-х этапка и 3-х позиционка и так-же ППР... Всем перцам желаю удачи в дальнейшем, спасибо всем саппортам и конечно-же тренеру Игорю)))

http://vk.com/alpha_tunes
  • 0

#7 Arcadon

Arcadon

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 238 Cообщений
  • Регистрация: 29.07.08
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:13

Artmig и Uuuueeeeuuuu - стОит идентифицироваться. Своих нужно знать "в лицо" )))
  • 0

#8 Александр_Афанасьев

Александр_Афанасьев

    Действие может промахнуться, намерение - никогда

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
21
Очень хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 11:33

Тренинг на 200% стоит своих денег. Ощущение, что заполнил какую-то базовую часть своей жизни. Кроме того, эта базовая часть распространяется и на все остальные сферы тоже. Уверенность и решительность в общении с девушками распространяется и на тоже самое в бизнесе. Главное для меня в тренинге - это то, что я стал двигаться к конретной конечной цели, а не просто ходить вокруг да около и "продрачивая" время на неглавных вещах. Как же это все оказалось просто - после нескольких дней страха от выхода из зоны комфорта ты оказываешься в волшебном мире, где невозможные для тебя вещи становятся обычным делом. Раньше подходить, знакомиться и соблазнять было тяжело, как будто пытаешься наощупь идти по темному коридору. Теперь у меня появился хороший фонарь. Ты не сомневаешься, не думаешь, а просто берешь и делаешь . Отдельно стоит отметить практичность информации - никакой воды, никаких занудных теорий, только то, что применялось много раз на практике. Все грабли просчитаны и пронумерованы. В ОБЩЕМ, ОЩУЩЕНИЯ НЕВЕРОЯТЫЕ! Спасибо отдельное Аркаше Гончарову за то, что затащил меня все-таки на этот тренинг, хотя я и не планировал особо именно на это время. Теперь я просто офигеть как счастлив, что его прошел! И наш тренер Игорь конечно все сделал просто по высшему классу! СПАСИБО!
  • 0

#9 LeoN011

LeoN011
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 12:20

Привет,Пацантре!пишет Андрей,(единственный женатик на этой базе)
В начале сентябре я прошел Знаки,и там точно решил,что пойду на базу.Даже моя свадьба прошедшая 15 сетн. не смогла меня остановить.
Это были 10 клевых дней,которые мне показали новые возможности и раскрыли мой потенциал,и теперь меня не остановить!!! )))
Когда я проходил поля.Я преодолевал себя,для что бы выполнить задания,а они были не из легких.База дала мне множество плюсов,
которые можно применить не только для того что бы ЗАВАЛИТЬ ТЕЛКУ!!!Но и по работе в общении с людьми.

Кстати народ,те кто паряться по поводу бабла на тренинг-если тебе плевать на самого себя то тебе нечего там и делать....но если ты решил развиваться,познать что то новое,Трахать телок и зарабатывать Бабло (что является ключом для многих дверей) ...ты не ошибся-иди на базу и ни когда не пожалеешь! у нас на Базе преподовал классный чувак, Игорь.Я не разу не видел такого учителя,который бы рассказывал нам темы,с такими эмоциями.И так круто мотивировал,при выходе в поля.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Также спасибо Саппортам!(в частности Андрею и Антону)за хороший "пинок" в трудную минуту.
Ну и конечну организаторам(МишанЕ РЕСЕКТ)

PS:а те кто еще не прошли базу-хватить Дрочить!!!-бегом на Базу!!!
Привет,Пацантре!пишет Андрей,(единственный женатик на этой базе)
В начале сентябре я прошел Знаки,и там точно решил,что пойду на базу.Даже моя свадьба прошедшая 15 сетн. не смогла меня остановить.
Это были 10 клевых дней,которые мне показали новые возможности и раскрыли мой потенциал,и теперь меня не остановить!!! )))
Когда я проходил поля.Я преодолевал себя,для что бы выполнить задания,а они были не из легких.База дала мне множество плюсов,
которые можно применить не только для того что бы ЗАВАЛИТЬ ТЕЛКУ!!!Но и по работе в общении с людьми.

Кстати народ,те кто паряться по поводу бабла на тренинг-если тебе плевать на самого себя то тебе нечего там и делать....но если ты решил развиваться,познать что то новое,Трахать телок и зарабатывать Бабло (что является ключом для многих дверей) ...ты не ошибся-иди на базу и ни когда не пожалеешь! у нас на Базе преподовал классный чувак, Игорь.Я не разу не видел такого учителя,который бы рассказывал нам темы,с такими эмоциями.И так круто мотивировал,при выходе в поля.
РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!
Также спасибо Саппортам!(в частности Андрею и Антону)за хороший "пинок" в трудную минуту.
Ну и конечну организаторам(МишанЕ РЕСЕКТ)

PS:а те кто еще не прошли базу-хватить Дрочить!!!-бегом на Базу!!!

http://vk.com/id68710987
  • 0

#10 Dargin

Dargin
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.12
14
Хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Декабрь 2012 - 17:34

Даже не верится, что тренинг закончился и я теперь «перец») Само одно это звание мотивирует и внушает уверенность в себе, хотя этого итак набрался на тренинге) В первые дни ко мне вместо эмоционального возбуждения пришло спокойствие, ведь я уже проходил знакомства. Первые полевые были просто развлечением, было ощущение, что это отпуск от работы на котором можно отжечь. Но потом задания становились сложнее) Особенно одно, к которому я долго готовился, но все равно не мог сделать. Тут мне помог саппорт Антоха, без пинков, просто словами, и я все сделал, за что спасибо ему огромное, потому что мой мир в тот момент перевернулся.

Вообще все было круто, море полезной информации, которую Игорь подавал в такой классной манере, что слушал бы и слушал) А какие истории были..! вся группа выпадала ржать или сердце кровью обливалось от того, что косячили. Но, не ошибается тот, кто ничего не делает, а желание делать и двигаться вперед теперь останется со мной надолго) За что большое спасибо тренингу и всем тем, кто сделал проведение его возможным в Барнауле)

http://vk.com/alexdargin
  • 0

#11 Artmig

Artmig
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 05 Декабрь 2012 - 15:02

Не разобрался как добавить ссылку чтобы внизу сообщения выводилась, http://vk.com/shabalin1089 добавляйтесь парни!
  • 0

#12 Darth551

Darth551
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 07:22

Не скажу, что этот тренинг резко перевернул мою жизнь. Но это лишь от того, что я не попал на летний поток. Я уже тогда понял что необходимо меняться. Я записался на следующий поток, но не сложил ручки в ожидании чуда, а начал попытки поменять своё отношение к общению с девушками (особенно тараканы типа "я навязываюсь", "нельзя же так просто взять и подойти знакомиться", БЛ.ТЬ, ОКАЗЫВАЕТСЯ МОЖНО И БОЛЬШЕ ТОГО, ДЕВУШКИ ЭТОГО САМИ ХОТЯТ). Честно, это был пи..ец!! Буквально началось всё с того, что я подошел к девушке сказал "привет" и замер в панике в итоге смог сказать "ну ладно я пойду наверно". Спасибо сапортам (особенно Аркадию), на самом деле спасли, если бы я был один я бы сломался и яйц у меня бы сейчас не было. К самому тренингу я подошел уже в более или менее осознанном состоянии. НО НА ТРЕНИНГЕ Я ВЫШЕЛ НА НОВЫЙ УРОВЕНЬ.
Первое, тебе дают отличную теорию, проверенную и работающую, заполняют все зияющие белые дыры в твоих представлениях о девушках. Это как узнать правила игры. Второе, практика. Идешь и тупо начинаешь по этим правилам играть и просто ох..ваешь, когда видишь, что они работают. Третье, царящая там атмосфера. Ты в кругу единомышленников. А главное, ТРЕНЕР - это просто ЧЕЛОВЕЧИЩЕ, пообщавшись и послушав его тараканы в голове просто в рассыпную бегут, как будто там свет включают. Вывод прост, если ты до сих пор не доволен своими успехами с женщинами, не трахай мозг ни себе, ни тем более другим, тебе прямая дорога на ТРЕНИНГ РМЭС БАЗОВЫЙ. Это была моя самая яркая неделя за последний год. СПАСИБО ПАРНИ, ЧТО ВЫ ЭТИМ ЗАНИМАЕТЕСЬ!

http://vk.com/darth551
  • 0

#13 фурай

фурай

    дайте в руки автомат и я выскажу своё мнение

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 19:40

привет парни))))) сумасшедшие 10 дней прошли даже не верится. получил нериально много эмоций и впечатлений, поначалу думал, что не справлюсь с нериальными заданиями, а в итоге нереальные задачи оказались совсем реальными. хочу выразить благодарность организаторам проекта и в первую очередь нашему сенсею Снежку, давшему нам ,,пинок для разгона'' в дальнейшем развитии. меня теперь даже на работе не узнают, думают что меня в моём институте уму разуму научили, пускай думают)))) знакомллюсь даже в автобусе когда еду на работу. вобщем жизнь моя стала насыщаться и становиться всё интереснее и интереснее. познакомился на проекте с новыми интересными людьми , кстате, собираемся развернуть пред новогодний карпоратив, вылажиться по полной. главное для меня в тренеге стало достижение целей, идти до победного. упал, встал отряхнулся и пошёл дальше до подедного)
  • 0

#14 Vooo

Vooo
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 07 Июль 2013 - 11:02

Всем привет=))) как говорится лучше поздно чем никогда))) :respekt: Ну что сказать =) после первых упоминаниях про данное мероприятие мысли были у меня противоречивые - все это лажа и бла бла...))) Но как говорится- кто не рискует, тот не пьет шампанского =)) и все таки решился =))) Ребят, не поверите - это стоит ТОГО!!! =) начну по порядку первый день - вводный (что очень досадно) пропустил- работа работа ((( ну а второй день тренинга показал, кто из чего сделан - и Поверьте поработать пришлось до 7 пота - спасибо отдельное саппортам, которые давали пинка под зад в нужный момент!!!! и все пошло поехало завертелось!!!!!!Море эмоций, знакомств, общения!!!!Каждый день что-то новое узнаешь – техники методики тактики поведения -пробуешь пытаешься, не получается опять пробуешь(опять же спасибо саппортам, помогающие в самый нужный момент – когда вот вот силу уже не хватает, НО они всегда тут как тут). Реально мир после каждого дня тренинга вокруг меняется и твое восприятие к нему тоже!!! Тренинг просто переворачивается мышление о всем что было с ног на голову - и самое главное это 100 % влияет не только на общение с прекрасным полом!!! Влияет на все аспекты жизни в целом!!!!Эти дни тренинга самые чумые дни - бешеный ритм, драйв, море эмоций!!!! Каждый день с утра на тренинг вечером без сил, но полный оптимизма !!!! на время тренинга это группа молодых бойцов становится второй семьей, которая поддержит поможет в нужную минуту!!!!Отдельное спасибо Тренеру Игорю – мегапозитивный человек, который заряжал нас изо дня в день своей энергетикой и вдалбливал в нас свои знания, гений своего дела который легко и просто доводил до нас простые истины жизни !!!!!! В итоге что получилось то : да честно признаюсь было ОЧЕНЬ трудно перебороть себя ,не везде все выполнил в полной мере - дал слабину – но это только зависело от меня и только, НО делал делал - с провалами с неудачами и добивался поставленных задач!!! – как результат другой человек с морем новых знакомых эмоций впечатлений!!! Эти 10 дней тренинга на всю жизнь запомнятся как самые безбашенные дни в моей жизни!! Все ребята жгли по полной!!!!!!Делал то, что до тренинга никогда бы не осмелился и подумать !!!!!!! Эти 10 дней – как отдельная жизнь и в последний день на подведении итогов тренинга совсем не хотелось расходиться и возвращаться к привычной жизни!!!! И на последок – если вы хотите что-то изменить в вашей жизни, изменить ее течение, изменить себя, жить, радоваться, любить, получать удовольствие от общения, ЖИТЬ – а не существовать, произвести первый шаг в своей жизни для начала саморазвития – ЭТОТ тренинг именно для вас!!!!!!!! Все что вы знали умели-ни что по сравнению с тем, что будет с вами после тренинга!!! Спасибо Игорю, саппортам, ребятам с этой базы!!! Всем удачи, успехов!! И главное не останавливаться – развиваться, развиваться и еще раз развиваться! =))) :respekt:
  • 0

#15 apti4ka

apti4ka

    Провожу мастер класс по массажу!

  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.12.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 18 Май 2015 - 09:48

Всем привет! Как выше сказавший человек, лучше поздно, чем не никогда!!! Дополню, я не тормоз, а медленный газ.

 

Как и многие на базу попали по различным причинам. Расстался с девушкой, занимался членостраданием, как обычно апатия, самокопательства, самооценка на нуле, как же девушка ушла, а тут в контакте выходит на меня (на тот момент Миша) и предлагает пройти тренинг Базу.

 

На базу вышел уже с отношениями. Задумался, нафига мне все это, когда жизнь наладилась, а вот нет, правильно сделал и решился. Как многие на себе почувствовали, как за эти десять дней разрывают тебя на британскй флаг. Волшебный пендель подкидывает тебя в неимоверные дали из твоего уютного болота. Растолковывают, что займись собой: умойся, расчешись, оденься опрятно, чисто в одежду (зачастую одеваемся как последние задроты, с убийственной установкой для девушек, до тебя же ни кто не жаловался), включи мозг, начни развиваться.

 

В первый же вечер раскритиковали в хлам, да еще и отправили к стилисту по одежде (парень подобрал и одел в стильную обычную одежду(брюки, рубашка, кардигант, обувку и в стиль для клуба, всего за 10 тысяч наших деревянных) Грамадное ему спасибо!!!).

 

За первые три дня скинул 3 кг, все время улетало на выполнение заданий, наработка навыков, что о еде и сне оставалось мечтать, в тот момент началась неделя метели и ебунца до – 25 -30 градусов.  Было безумно прикольно, носишься как идиот по городу, пристаешь к людям  и в основном в последние минуты выполняешь задания. Большое спасибо сапортам, за их вдохновения (наивысшая похвала учителю, когда Костя отбил у сапорта Леши, который привел двух девочек, девочку в клубе). Что то конечно получалось, а где то лажаешь от всей дурной башки. На разборах полетов, выяснялось, что есть легкий способ достичь поставленной цели, а ты долбишься в стену башкой и считаешь, что это единственно верное решение.

 

Задания все выполнимы. Тренер Игорь-Снежок все подробнейшим образом разъяснял, если надо еще и еще проходили, что где, кто не погнал, по максимум болел за нас. Столько юмора, геморроя, опупенной эйфории до сих пор не встречал. Финалка была Грандиозная!!!

 

Десять дней как на одном дыхание пролетело. Грешным делом мелькали мысли слиться, все бросить, забраться в свое болото и не высовываться, но жаба делала свое дело, если бы не деньги, то потерялся бы, а тут нет, втянулся. Ломки стереотипов, установок, убеждений словно рождаешься заново.

 

 Понравилось, когда Аркадий нас пытал, что стоишь, что ни чего не делаешь, вон девушка идет, давай??? А ты ему начинаешь блееть, что она страшная, не в моем вкусе, мне неохота, я устал.. и т.д. До сих пор задает вопросы, опять по отмазкам пошел!!! И не возразишь, что да, по старой привычки охота спрятаться в свою раковину и не отсвечивать. База это как маленькая жизнь, эмоции, страсти, страх, восторг, бесшабашность.

 

Вывод: база изменила меня во всех сферах, база изменила мое отношение к жизни в позитивную, успешную сторону. Отношения с женским населением класс!!! Общаешься с любыми девушками, наслаждаешься общением, ты чувствуешь, что ты все можешь, если тебе это важно. Девушка с которой встречался, почувствовала изменения, была в восторге, начал после базы понимать ее, отношения стали комфортными, девушка чувствует твой стержень, что ты им умеешь владеть, как в прямом так и переносном значении.

На протяжение стольких лет РМЭС для меня это развитие, классная тусовка, девушки. Прохожу по максимум тренинги, которые РМЭС организуют, они стоят этих денег. Последующие тренинги дополняют картину миропредставления, с каждым разом ты чувствуешь себя на высоте и творишь чудеса.

 

Организаторам спасибо!!! 

 

http://vk.com/id8712171


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0