Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Вторая Конференция Пикапа и Личностного роста


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1 Red Gremlin

Red Gremlin

    Главный тренер РМЭС. РМЭС в Москве.

  • Администратор
  • PipPipPipPipPipPip
  • 6 452 Cообщений
  • Регистрация: 25.01.03
2 409
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 18 Ноябрь 2012 - 23:13

Друзья! Прошла Вторая Всероссийская Конференция Пикапа и Личностного Роста! Всем вам большое спасибо за участие! Были рады всех видеть! Теперь с нетерпением ждем ваших впечатлений! Пишите здесь свои отзывы: -какие мастер-классы понравились -как вам теория и демонстрации -что сильнее всего запомнилось -кто из выступающих произвел на вас лучшее впечатление -как вам организация мероприятия -как вам кофебрейки и обеды -что можно добавить/улучшить/изменить в будущем, чтобы все стало еще лучше мы будем рады услышать ЛЮБУЮ полезную иформацию! Если есть какая-то информация, которую вы не хотите публиковать на форуме(или у вас проблемы с регистрацией) - смело пишите нам на почту msk@rmes.ru Еще раз спасибо всем за участие! Ссылка на фотографии будет в этом топике!
  • 0

Официальная подпись:
Московский центр проектов РМЭС и МЦПиР
+7-495-211-09-04/07
msk@rmes.ru

 

https://www.youtube....er/TheRmesLover

 

http://vk.com/red_gremlin

 


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Пьер Безухов

Пьер Безухов

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 58 Cообщений
  • Регистрация: 05.08.09
59
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 00:16

Всем привет! Наверно, буду первым ) - МК "Как красиво говорить и соблазнять женщин" (Марсель) Очень много полезной информации об установлении рапорта, работы с состояниями, работа со временем, управление фокусом внимания и прочее. Главное что вынес из данного тренинга: Быть Естественным! -МК "Настоящее лидерство" (Петро и Гремлин) ИМХО: было многовато теории, гораздо полезней были бы реальные советы или упражения, как развивать в себе лидерство (они были, но не так много) Что запомнилось: прокачка лидерства по уровням -МК "Клубное соблазнения" (Гремлин) Отличные реальные советы, что необходимо сделать перед клубом, а что делать не стоит ), позиционирование в клубе, кинестетика в клубе и многое другое. Наверно, самый насыщенный информацией МК из всех. Что запомнилось: как правильно танцевать в клубе ) -МК "Метафоры в соблазнении" (Петро) Самый ожидаемый мной МК, но он, к сожалению, немного разочаровал. Были хорошо разобраны цели и задачи метафор, а также основы внушений. Из минусов: очень много времени потрачено на самую первую метафору про отношения, гораздо эффективней дать наброски метафор, чтобы потом самим их уже дописать. В итоге, не рассмотрено очень много тем, заявленных в программе, например, что делать, когда тебе девушка нравится, а ты ей изначально нет. Идеально было бы сделать раздатки для участников МК с готовыми метафорами. Тем не менее, большое спасибо Петро за данный МК. С удовольствием посетил бы его остальные МК и тренинги. -МК "Постсоблазнения" (Маэстро) Изначально хотел пойти на другой МК, но передумал. В итоге не пожалел, ЭТО ЛУЧШИЙ МК ИЗ ВСЕХ! Чёткая структура, рассмотрены все заявленный темы+ответы на множество вопросов из зала. Темы: Р.Д.П.С., старт отношений и доминирование в них, очень подробно рассмотрена тема влюблённости (многие признаки нашёл в себе), вызов состояния влюблённости и прочее. Тренер отработал на 5+, даже задержались на обед минут на 25, так было интересно и увлекательно. С удовольствием посетил бы МК данного тренера по соблазнению, а не только по стилю и П.С. -МК "Счастливые отношения" (Петро и Гремлин) Очень неплохо рассмотрены вопросы, что хотят Ж и М, что необходимо делать для поддержания отношений, как избежать измен, а также про общие ценности и принципы выбора партнёра. Весьма интересная и полезная информация. Жаль, что они нам так и не сказали всю правду про измены )) Что следует улучшить: - Хотелось бы больше примеров из жизни в каждом МК; - Проблемы со звуком на первых МК в субботу; - Было немного душновато и жарковато в большом зале; - В мужском сортире был потоп ) А в целом - всё на уровне, многое почерпнул для себя, понял, куда расти и развиваться! Большое спасибо!
  • 0
РМЭС Базовый (Москва) - 14-29 Июля 2012 г.


#3 pophigist

pophigist

    Святослав

  • Полноправный
  • PipPipPipPipPip
  • 3 475 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.07
1 099
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 08:37

Всем доброго времени суток. Начнем Как и в предыдущем отзыве посетил теже мк. 1. "Как красиво говорить и соблазнять женщин" (Марсель) Было такое ощущение, что мастер-класс был написан специально для меня. Очень многие ошибки, которые были у меня, описал Марсель и объяснил как исправлять. Уже этим вечером применил знания, полученные на мк, и был поражен результатам. Все так, все работает. Манера подачи материала и харизма тренера на высоте. Лучший МК из посещенных мной (Маэстро не отступает). 2. "Настоящее лидерство" (Петро и Гремлин) Думал сходить на полноценный тренинг "Лидерка", но после этого мк сильно призадумался. Вообще ни о чем, все дано очень куцо, скомкано, да и нового и полезного лично для меня было мало. Да и Грэм какой-то злой был. Худший МК из посещенных мной. 3. "Клубное соблазнения" (Гремлин) Сам МК хороший и Грэм местами отжигал, но лично для меня новой инфы практически не было, поэтому остались ровные впечатления. Для себя взял на вооружение фишку со стебом (когда стебем антипод девочки). 4. "Метафоры в соблазнении" (Петро) Хороший мастер-класс. Неплохое дополнение к теории метафор, которая давалась на Мастере. Метафора про отношения - мощь! Мк понравился, но, по моему мнению, Петро может лучше. 5. "Постсоблазнение" (Маэстро) МК - бомба. Маэстро охуенен. Теории реально больше всего, и что самое главное очень нужной и свежей. Жаль, что не уложились по времени и Маэстро не успел дать все, что хотел. Думаю этот МК и МК Марселя лучшие на конференции. 6. "Счастливые отношения" (Петро и Гремлин) Честно говоря, очень ждал этот МК, но в ночь с субботы на воскресение из-за очередной тусовки, собравшийся у меня дома, не смог толком поспать. Из-за этого уснул вначале МК, а позже и вовсе поехал домой, дабы отоспаться перед тренировкой. Ничего сказать про МК не могу. 7. На телок с обложки соответственно тоже не пошел, да и смысла не видел. Вряд ли что-то практически полезное дали бы. Организация на высоте. Все понятно, все быстро. Только звук в субботу немного смазал впечатление. Кофе-брейки очень хреновенькие. Печенье и вода, даже бананов не было и чая. Времени на них давалось слишком много, а МК урезали, особенно это было заметно на втором дне. В целом конференция мне понравилась, но еще раз пойду только если будет реально много новой инфы и новые мк (типа постсоблазнения). Слушать мк по второму разу (даже если там 10-20% новой инфы) смысла не вижу.

Сообщение отредактировал pophigist: 19 Ноябрь 2012 - 08:39

  • 0

#4 Richart29

Richart29
  • Лингвисты
  • 18 Cообщений
  • Регистрация: 24.07.12
24
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 09:50

Лучший МК конференции это Маэстро!!!

Все четко. по полочкам, под запись, никакой воды, исписал 8 страниц :smile:

Очень понравилось!

Также понравился МК от MAXIM!

Реальный опыт, никакой воды, все четко, столько оваций и апплодисментов не срывали ни одни ораторы на этой конференции!

Конференция понравилась!

Но были проблемы со звуком как писали выше.

Многие МК были насыщены водой и теорией, а хотелось бы больше конкретики и живых примеров!

НО! Кто хочет конкретики, того милости просим на тренинги РМЭС и МЦПиР! :smile:

А вообще хочется сказать большое спасибо и выступающим и организаторам!

Два дня меняют жизнь и взгляды на нее! Приятно осозновать, что сегодня ты не такой как вчера! Это и есть вектор развития!
  • 0

#5 _Kaktus_

_Kaktus_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 367 Cообщений
  • Регистрация: 28.11.05
157
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:38

Всех приветствую. Был на конференции на двух мастер-классах "Эффективное достижение целей" и "Счастливые отношения". В целом доволен конференцией и материалом, который на ней услышал, не пожалел о том, что пришел. Кого то особенно выделять не буду, понравились и Филипп, и Гремлин, и Петро. Всем спасибо за то, что организовали конференцию.
  • 0

#6 draco

draco

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 143 Cообщений
  • Регистрация: 31.03.06
123
Очень хороший

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 11:47

Максим:
- Илья, конечно, переборщил с подготовкой к выступлению :), но выступили ребята зажигательно.

мне тоже так показалось:))))))

насчет Конференции - организация вполне на уровне
из выступлений понравился Клубный, Метафоры, Закрытый МК от Фила, и конечно от журнала Maxim парни зажигали (там инфы и на 2-3 часа бы хватило, можно было побольше им времени дать)
  • 0

#7 Tik

Tik

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 20.06.06
98
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:35

MLTR
- Кот, ты открыл мне глаза, спасибо!!=))

Клубное соблазнение, Грэм.
- масса полезных нюансов, о которых я ранее не задумывался, спасибо!
ЧМСЛ: заранее подогнать материал под временные рамки мастер-класса.

Метафоры в соблазнении, Петро.
- структура, определения, примеры - все четко, логично, красиво выстроилось в голове. Позволило разобраться в теме без подготовки. Вечером проверил - работает, черт!))
ЧМСЛ: в пару раз терял нить изложения лекции, промелькнула мысль, что предварительная вечерняя подготовка могла быть чуть лучше. В знании темы тренером сомнений нет никаких.

Эффективное достижение целей, Фил.
- был второй раз, почерпнул новую информацию, благодаря . формулировка "достижение, которым бы я гордился" понятна гораздо лучше, чем длительные рассуждения о потребительских и непотребительских целях
- мотивирует, бля!

Счастливые отношения, Грэм и Петро
- отлично слаженный дуэт тренеров
- крайне полезный, логически структурированный материал и модель отношений

Как снять девушку с обложки, Илья и Александр:
- много полезных выдержек из опыта и наблюдений
- позитив, индивидуальность рассказчиков
ЧМСЛ: Илья Безуглый, походу, перебрал "для храбрости"

В общем и по организации:
- масса полезной информации, яркие эмоции и приятные воспоминания
- залы, в которых хорошо видно и слышно из любой точки
- вкусные печеньки
- вода в бутылочках - очень удобно!
- громадный чистый мужской сортир=)
- отличная туалетная бумага=) мелочь, а приятно)
ЧМСЛ: поярче освещение в большом зале. было плохо видно нарисованное маркером - нужно жирнее и темнее.
  • 0

#8 TurboX

TurboX

    Советчик

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 709 Cообщений
  • Регистрация: 02.02.10
99
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 12:48

Распишу свои впечатления: 1) МК: Лидерка - понравилось, иногда было скучновато, но в целом очень полезно. Клубное соблазнение - Грем ты красава, люблю я тебя слушать :)) Хоть давно уже все это знаю и проходил - послушал с огромным удовольствием. ЧМСЛ - убрать такой огромный массив информации про фейсконтроль, потому что ИМХО актуально только для Москвы (я тебе еще на конфе сказал). Добавить больше конкретики про то, что именно надо сделать при заходе в клуб (круг почета и тп). Закрытый МК - интересно, но для меня бесполезно. Метафоры - про супер, Петро бесподобен :) Постсоблазнение - мне очень нравится стиль подачи инфы от Маэстро, но в этом МК имхо было очень много воды, больше походило на рекламу тренинга, скорее всего так и было :))) Ну а тренинг, безусловно, прекрасная идея и будет очень полезен. Отношения - отличный тренинг, очень понравилось, особенно понравилось, что в отличии от мастера на отношения смотрят с обеих сторон. MAXIM - парни просто красавцы, очень понравилось и в тему! 2) Обеды, кофебрейки - обедал только на улице, кофе пил в Старбаксе:) думаю не надо объяснять почему :) 3) Что можно сделать лучше? - Не экономить на мелочах - делать всем нормальные бейджи на шею, а не браслеты, которые попросили сохранить на два дня! - Сделать VIP нормальным VIPом, чтобы это чувствовалось, потому что лично я большой разницы не почувствовал. Сделать вкусные обеды, кофебрейки с нормальным кофе и закусками, лучше контролировать то, кто сидит на VIP рядах, бесплатную парковку и тп. Я не думаю, что тех кто брал випы смутит прибавка в цене 1-2 тр, а вот впечатление будет совершенно другим. - Сделать какие-то отдельные МК в формате обсуждения, работ в группах, чтобы участники могли спрашивать/высказывать мнение. Ну а в целом все очень понравилось. Ребяты Вы МОЛОДЦЫ!!!
  • 0
Невероятно, но фаст!
ЖЖ

#9 DanTheMan

DanTheMan

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 80 Cообщений
  • Регистрация: 17.10.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:20

Про красивую говорилку (Марсель): Хороший МК, интересные фишки. Ну и главная идея - быть естственным и чувствовать себя комфортно в том состоянии, в котором находишься сейчас. Минус - подача материала, не было акцентирования на более важном и менее важном, на том, что надо записывать и на том, что можно просто послушать. В итоге получалось, что Марсель просто делился подряд своими знаниями, а другим (по кр. мере мне) приходилось судорожно успевать записывать то, что получится. Лидерка: Как обычно, с одной стороны, вещи понятные, но с другой стороны хорошо изложенные и хорошо структурированные - в итоге появляется определённая ясность. Понравилось акцентирование на том, что чтобы стать лидером для других, надо стать лидером для себя - не всегда очевидно. Также понравились 7 вопросов. Из минусов - не знаю, наверно уделяли вопросам из зала больше времени, чем надо (всё-таки большинство вопросов того не стоят). Лучше больше полезных вещей рассказать. Клубное: Пока практическую пользу оценить не могу, т.к. не завсегдатай клубов, но прикольно, особенно живая демонстрация с девушкой. Во время лидерки и клубного в большом зале было очень душно. Постсоблазнение: Очень интересно и структурированно. Видно, что тренинги РМЭС развиваются от только "найти, привлечь и соблазнить" ещё и к построению отношений уже после соблазнения, и это хорошо. Минус: Маэстро очень много времени уделял очевидным вещам, из-за этого в том числе и не успел рассказать всё. Зачем, например, несколько минут рассказывать, что в парня с более привлекательной внешностью девушка влюбится с большей вероятностью? Счастливые отношения: В моём рейтинге лучший МК на конференции. Думаю, рассказаны действительно жизненно важные вещи, которые многим помогут в будущем. В стиле Грэма и Петро: очевидные, казалось бы, моменты, но в понятном и структурированном изложении, плюс полезные фишки. К чему придраться, особо не знаю. MAXIM: Забавно, но на мой взгляд надо было бы более подробно обговорить темы выступления с теми же Грэмом и Петро, чтобы совместно выделить более интересные аспекты для речи. А то так по содержанию мне показалось ни о чём. Только в конце стало интересно, когда пошли вопросы из зала и от выступающих стала поступать уже более любопытная информация. В целом по сумме факторов полностью доволен тем, что пришёл, ещё и книжки купил :)
  • 0

#10 mrshurkin

mrshurkin

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 26.12.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 13:37

В целом про конференцию

Плюсы:
- много полезной информации
- много хороших людей

Минусы:
- так себе организация
- периодические проблемы с водой (что самое удивительное О_о)
- проблемы с оборудованием в субботу утром
- хреновый свет в большом зале, очень хреновый
- залы далеко друг от друга
- VIPка своей цены не стоит


Марсель: как красиво говорить и ...
Отличный МК, много полезной инфы. Вкусный бутерброд на двоих - это да.

Кот: MLTR
Я думаю, что это самый полезный МК на конференции. Очень вкатило.

Грем: Клубное соблазнение
Весело и информативно. Особенно про танцы в клубе.

Фил: Убеждения
Самый короткий и неоднозначный МК. Продажа была сильнее самого МК.

Петро: Метафоры
Второй по полезности МК. Мозг рвет полностью.

Фил: Эффективное достижение целей
Один из самых веселых МК, хороший такой мотиватор. :)

Грем + Петро: Счастливые отношения
Хороший МК. Модель ценностей 3D - очень ценная штука.

МК от MAXIM
Весело, но почти никакой новой информации.
  • 0

#11 Henogapok

Henogapok

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 365 Cообщений
  • Регистрация: 24.10.12
69
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:08

Впечатления от мастер-классов: 1) МК: Достижение целей от Фила было супер, все расписано, примеры из жизни, вообщем ярко и в духе Фила)) Лидерка - в целом на хорошо. Можно было чуть более структурировать. А так Грэм и Петро достойно обрисовали в общих чертах что и как и указали на вектор развития (какие навыки качать, как пройти уровни и т.д.) Клубное - Один из самых зажигательных мастер-классов)) Все же Грэм может держать любую аудиторию харизмой. Яркие примеры, шутки, отжиги и анекдоты. Все в лучшем виде от Грэма xD. Под конец изложение немного скомкано было из-за отсутствия времени, в целом же все ОК. Достаточно хорошо представлен материал, все логично. Это же Грэм! Метафоры от Петро слегка убаюкивали. В целом полезно, немного не структурировано, можно было тезисно изложить как можно больше метафор, показать как это строится, как можно работать, сочинять самим метафоры. Если бы рядом с Петро был Грэм в аудитории не было бы такого сонного царства и народ был бы чуть живее и позитивней. Много времени было убито только на одну первую метафору, если бы можно было как-то структурировать изложение, разнообразить все шутками и отжигами в стиле Грэма, тратить меньше времени на изложение очевидных вещей и больше заложить основы, цены бы этому МК бы не было. Постсоблазнение - Маэстро просто красавчик, бесподобен! На мой взгляд лучший МК, все очень насыщено информацией, полный охват материала. Больше всего листов было исписано именно на этом МК. СУПЕР!!! И шутки, и много материала было дано под запись, и на все вопросы были даны ответы. Как построить отношения весьма непростая и объемная тема была раскрыта за 2 часа. Идеально структурированное выступление. В лимит времени вложился, аудиторию зажег после трансово-сонного состояния, в котором некоторые пребывали после МК от Петро. Особенно запомнилась история со спящим. "Ты проснешься богом постсоблазнения!" Маэстро просто блистал, за что ему большое спасибо!)))))))))) Счастливые отношения - для меня это звучало как небольшое повторение и закрепление материала, который дал Маэстро на предыдущем МК. Но отжиги от Грэма, охват темы под разными углами, анекдоты, шутки, взгляд с двух позиций: и чего хотят женщины и чего хотят мужчины изложенный в фирменном стиле Грэма и Петро сделали свое дело. Здорово! Парни молодцы! Важным моментом будет то, что этот МК был полезен как женщинам, так и мужчинам для построения идеальных отношений. МК от издателей Максима - Да, неплохо. Я бы не сказал что очень полезно, но запоминающийся МК это точно. Скорее запоминающийся шутками и приколами. В целом всем понравилось, как я понял по аудитории, я лично был не так чтоб в сильном восторге. Не так уж и много материала было дано... Америку Александр и Илья для меня не открыли... Но в целом яркое выступление но ИМХО не информативное. 2) Кофе-брейки можно было бы и получше организовать. Народ толпится, пару раз меня случайно в этой толчее окатили кипятком и чаем. В плане питания организация конференции немного хромала. 3) Что можно сделать лучше? - Питание. Кофебрейки и обеды. Все жутко организовано. Мало мест для питания. Все толпятся как стадо. Кофе жуткий. А это овсяное печенье... буээ.... Не надо экономить на мелочах! Хотя питание это совсем даже не мелочь. Можно было организовать кейтеринговую службу, чтобы было нормальное питание. Это так сложно? Сейчас на рынке просто куча компаний, занимающихся кейтерингом. Почему нельзя было поручить вопрос питания профессионалам. РМЭС это бренд, образ. Так надо ему соответствовать во всем! А то складывается впечатление что РМЭС просто хороший коммерческий проект, нацеленный чисто на продажу, который не сильно думает об имидже, и был создан лишь с целью высасывания денег из участников, не сильно думая о самих участниках. Вот эта экономия граничащая со скупостью просто поражает. - Мастер-классы можно обеспечить например раздаточными материалами, где есть краткие тезисы докладов участников. Неплохо было бы иметь работающий проектор. Это же конференция! Тем, кто сидел на задних рядах не было видно что рисовали выступающие на листах. - Для гостей столицы можно было бы подготовить информационные памятки как добраться до места от вокзала, аэропорта, где разместиться, адреса и телефоны бюджетных гостиниц и прочее. А то у некоторых гостей сложилось впечатление что они немного чужие. Ну а в остальном все очень хорошо! В целом понравилось! Молодцы! Самое ценное в такого рода мероприятиях, это то, что можно пообщаться с людьми из других городов, которых не каждый день увидишь в Москве и кто связан с тобой одним словом - РМЭС.
  • 0

#12 Peaceduckball

Peaceduckball

    простофлудер

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 022 Cообщений
  • Регистрация: 03.03.09
114
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Heaven

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:20

Итак попробую кратко:

Изначально собирался на полные 2 дня и сделать особый упор на Мастер-Классы Фила, но к сожалению в субботу простоял в пробках и где только мог опоздал. Зато воскресением остался доволен:

За всё долгое время, что я в проекте – я НИ РАЗУ не был ни на одном Мастер-классе Фила. Слышал много критики, также много положительных отзывов. Ну и вот побывал лично, впечатлений и пищи для ума – масса.

«Эффективное достижение целей».

Кто-то ждал, что дадут готовый бизнес-план на всю жизнь, чтобы не париться, кто-то ждал личной Магии Филиппа Олеговича, околдовавшись которой он выйдет из зала богатым и знаменитым, кто-то пришел, чтобы что-то почерпнуть и вложить в уже готовое, подкрепить знания мотивацией и посмотреть как можно делать дела эффективнее. Последние мне кажется остались очень довольны. Ну по крайней мере – я из числа последних и я невероятно рад, что посетил мастер-класс Богачева. Филипп очень мощный мотиватор, с гигантским багажом опыта за плечами, рассказ которого строится на действительно мощных тезисах, щедро разбавленных не менее мощной иронией.

Очень острый мастер-класс, очень динамичный по характеру, как поезд без тормозов, что мгновенно показывает, что все свои начинания в жизни нужно делать не останавливаясь, до конца и без сомнений. При всем при этом, Фил все 2 часа держит публику в напряжении, не скупясь на острое слово в адрес матричного образа жизни, который он ненавидит и вся эта ненависть буквально висит в воздухе. Меня отчетливо поймет человек, знающий смысл метасообщений. Кто-то даже не выдержал напряжения, требуя от Фила конструктив, это как раз те, кто пришел за волшебством или за готовым бизнес-планом. Очень правильной мыслью было отпустить чувака с богом, вернув ему все деньги за конференцию. Он просто оскорбился иронией. Ничего страшного. Кому-то проще смириться будучи говном не делая каких-либо шагов к изменению своей жизни.

Я вынес многое из этих 2 часов мастер-класса. Фил, спасибо !!! Где-то конечно ты пережигал с юмором, но это только дополняло, что все что ты говоришь – тобой лично прожито и сто крат доказано.

«Счастливые отношения»

Был 2 года назад. С тех пор добавилось несколько новых моментов. Про тренерскую работу я уже много раз всего писал в отзывах. Лучше тандема придумать сложно  Забавный жизненный анекдот про «2 копейки» и отлично освежили момент про критические ценности. Спасибо!


По организации:


- На воду, сортир и прочее мне похер полностью… Это же конференция, а не путешествие по Волге с одним известным шоу 
- Очень улыбали чуваки в черных брюках и черных рубашках с МС «ебать я лох» у входа в зал. Вместо охраны можно поставить заинтересованных перцев или девочек, которые будут улыбаться. Когда ты идешь на очень полезный мастер-класс по какой-нибудь мотивации и встречаешь у входа тупорылого и крайне нелепого васю, который немытые руки тянет тебе под рукав искать браслет – это напрягает и улыбает одновременно. Официант – лицо ресторана  Им только надписи ЧОП «Вихрь» во всю спину не хватало )))))))

Отдельно выделю то, что возмущало: Пол ВИП-ложи свободно, в зал заходит ДЧ – не последний в проекте человек, как известно, садится на свободное место, подходит Вася из абзаца выше с рацией в руке и сгоняет его, требуя пересеть на ряд выше на такое же свободное место. На лице ДЧ недоумение. На лицах остальных ДЧ, наблюдающих эту картину такое же недоумение. Организатор пожимает плечами, его можно понять. Про мастер-класс уже и забыли давно, отвлеклись… На мой взгляд – это некорректно. … Понятно, что охраннику его не отличить от обычного чувака, но степень принадлежности к проекту неким образом можно учитывать.


В целом и о главном – супер !!! Ждем 3-ю бомбовую конференцию дня на 3-4 
  • 0

#13 Renald

Renald
  • Посетитель
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.11
37
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:37

будет видео с конференции????
ну или еще какая нибудь инфа для тех кто не был на ней (кроме фотографий разумеется)

В ближайшее время не планируется. В дальнейшем, возможно, появятся в продаже Мастер Классы с нее.
  • 0

#14 Ravin

Ravin

    Куратор

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 256 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.06
836
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 14:56

Конференцией очень доволен!

Такое большое количество мастер-классов на которые хотелось попасть одновременно. Это взорвало мозг.

Я даже не мог себе представить, что для людей в теме, будет настолько много Новой, полезной информации.

Я исписал целый блокнот. Новые фишки:
в соблазнении,
в отношениях,
во влюблении девушек в себя,
а так же в лидерстве,
харизме,
ораторке,
публичных выступлениях,
Social Proof,
а так же обратная связь и индивидуальные ответы на конкретно твою ситуацию
- это дорогого стоит.

Это как нарисовать "колесо жизни" и тут тебя начинают за два дня интенсивно продвигать по всем франтам – одновременно. И ты карабкаешься, пытаешься схватить все, что дают сразу в параллельных залах, Постсоблазнение у Маэстро и Достижение Целей у Фила, или Метафоры в соблазнении и Ораторка от Кекса. Раздирали на части.

Конференцией очень доволен!

Фишки по отношениям, по влюблению сразу начал применять, использовать так, как говорил Саня Маэстро на конференции. Результат ощущаешь сразу. Не в долгосрочной перспективе, через месяц, два. Достаточно одного дня, а дальше по нарастающей.

Показали ошибки в общении, дали варианты решения проблемы.

Самое большое, самое массовое мероприятие РМЭС, где общаешься одновременно с ниебическим количеством пиздатых людей, получаешь самую уникальную информацию, которой еще нигде не было. Это очень круто!

Что сделать лучше?
- микрофоны настроить заранее
- ЛТР с собой брать не стоит :) мЛТР - ДА, сошел пруф получишь, мероприятие the best, но ЛТР-ке слушать это не стоит. Не на пост соблазнении, про влюбление и порабощение женщин, ни на Отношениях от Грема. Эта больше информация для мужика, как и что делать. Женщине это слушать не обязательно.

Парни, это очень большое мероприятие, Благодарю за организацию и за бесценный опыт, который получил на конференции.
  • 0

Не знаешь кому задать вопрос? Задай его мне
Я ВКонтакте https://vk.com/pavel.ravin

Инста https://www.instagram.com/pavel.ravin/

Мой ЖЖ http://ravinmuscat.lj.ru


#15 Buma/luu

Buma/luu
  • Перцы
  • 37 Cообщений
  • Регистрация: 05.07.10
50
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 19 Ноябрь 2012 - 15:41

Пишу кратко, стараюсь ясно ) мастер классы : - Марсель, как красиво говорить, офигенский чувак энергетика прёт, и очень мощные фишки для себя врезал в память! - Настоящее лидерство чисто информативный МК, самое классное что ты сам можешь решить как поступить в любой ситуации (осознанно) тоже есть мощные убеждения которые обязательны к применению - Построение личного бренда от Керби, местами просто не слыша информацию, был косяк с аппаратурой, приходилось прислушиваться, лично для меня с последнего ряда мало пользы от него, но Керби красавец отлично излагает мысли, но блин не всегда было слышно 2 - день - Секреты проф. переговорщиков от Кекса- Очень понравилось, Кекс нереально крут , сразу же начал больше обращать внимание на невербалику, и примеры из жизни, ну вообщем программ МК классная, тренер тоже, и вообще всё круто - И ТуТ Филипп Олегович с МК по целям. Честно сказать ожидал того что было заявлено в программе, но как я для себя понял ещё на МК в моменте, что то что он говорил, всё просто в тему и с пользой, жёстко и справедливо, сейчас после его МК некоторые слова которые перешли в мои убеждения не покидают мои мысли до сих пор. Филипп Олегович как всегда вообще крут, и добавить нечего - Рамзес Как стать чемпионом мира. Понравилось, тоже вспомнил мегафишку которую он озвучил, приятный по общению мужик было просто в удовольствие слушать, а КОКС просто жгёт, нереальный мужик тут блин без комментариев всё чётко, хоть даже что то и не понял! - Как снять девушку с обложки. Ведущие в поряде, ожидал что будет не так круто, практически ничего не писал, самое классное что разрушили многие стереотипы, а именно Александр Маленков вообще во многом просветлил. В итоге конференция прошла с пользой Большое спасибо всем организаторам
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0