Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

А ей не нравиться как я одеваюсь


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#1 Galogen

Galogen
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.03
115
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:01

Друзья мои, прекрасен наш союз.... Это я не вам. Этоя а про меня и мою девушку. Всё в принципе очень даже не плохо. Но как сами понимаете, есть всегда какие-то заморочки. Вот очень остро встал вопрос о том как я одеваюсь. Моей девушке не нравиться мой стиль одежды и прическа. Меня вобщем - то всё удовлетворяет, но вот Дама ультиматумы ставит: "Либо меняй внешность и одежду, либо подругу!". Что посоветуете в такой ситуации?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:45

Если, дама ставит ТАКИЕ ультиматумы, то во-первых "утверждение прекрасен наш союз" ложно (а врать нехорошо :)), а во-вторых вывод очевиден - необходимо менять подругу - так ей и скажи. ...Хотя, конечно, если ради нее ты готов измениться...
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#3 Vera

Vera

    Можно все. Манкубус разрешил.

  • Модератор
  • PipPipPipPip
  • 2 294 Cообщений
  • Регистрация: 15.08.02
403
Очень хороший

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 22:49

С deux согласно, только одно "но": данный тебе deuxом совет не означает, что тебе не стоит сменить гардероб.
  • 0

#4 deux

deux

    Псих-терапевт

  • Свой
  • PipPipPipPipPipPip
  • 16 910 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.03
2 609
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 05 Октябрь 2004 - 23:36

А данный Верой не означает... впрочем, неважно :)
  • 0
Дай человеку огонь и согреешь его на день, подожги человека и согреешь его на всю жизнь.

#5 Galogen

Galogen
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.03
115
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 00:29

Короче сколько людей столько и мнений. Что предпринять тоже понятно. Остался вопрос открытый.... попоможет ли это изменение.... или потом еще и друзей поменять попросит.... странный народ.
  • 0

#6 lurr

lurr

    С другой планеты

  • Участник
  • PipPipPipPip
  • 2 058 Cообщений
  • Регистрация: 21.04.04
326
Очень хороший
  • Город:США

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 02:58

Galogen

В такой форме претензии принимать не стоит. Это ей лучше прямо сказать. Можешь ей предложить переформулировать ту же мысль так, чтобы ее было приятно исполнять. Если будет выпендриваться - можешь серьезно думать о том, чтобы ее послать подальше.

А менять одежду стоит только если ты сам не против это сделать. Спроси у нее, что она хочет. Предложи ей выбрать и посмотри, что она предложит. Выбери из того, что она предложит то, что тебе нравится. Если она тут тоже будет ультиматумы ставить - можно ее на фиг слать уже определенно.

А после этого добавлю, что я менял стиль одежды по просьбе девушек. По причине, что мне этот момент совершенно по фигу. Но я им предлагал делать все самим. Они сами выбирали, я только покупал, если мне тоже нравилось. Или они мне дарили.
  • 0

#7 diGriz

diGriz

    дойче габбана

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 321 Cообщений
  • Регистрация: 09.02.04
276
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Уссурийск-Владивосток-Москва-Одинцово

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 04:28

Расскажи и своей внешности и причёске
  • 0
А кто будет плохо сосать, тот будет пересасывать!

#8 ataman

ataman

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 392 Cообщений
  • Регистрация: 06.01.04
378
Очень хороший
  • Город:Россия

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 06:35

А может быть это проверка на то,как она способна тобой манипулировать?
  • 0

#9 Disruptor

Disruptor

    Легенда форума

  • Перцы
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 325 Cообщений
  • Регистрация: 10.07.02
978
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 07:19

После такого ультиматума сразу НАХ! Автор - ты что? Не выращивай монстров в этом мире! Ищи хорошую и строй с ней гармоничные отношения.
  • 0
По прозвищу Зверь. Мысли обо всем.
http://andreyev.name/

#10 WildWeasel

WildWeasel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.04
139
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 07:56

Моей девушке не нравиться мой стиль одежды и прическа. Меня вобщем - то всё удовлетворяет, но вот Дама ультиматумы ставит: "Либо меняй внешность и одежду, либо подругу!".

Автор - инфы мало. Что значит - меняй внешность и одежду? Ей не нравятся твои потертые в 20 местах джинсы с заплатами и не стиранная 3 недели рубашка - это одно, а если она ТРЕБУЕТ что бы ты всегда ходил в костюме -тройке с бабочкой - это другое. В любом случае - отношения не терпят ультиматумов. Нормальные отношения, во всяком случае. Мне моя таких требований не выдвигала, но "нам надо съездить по магазинам и купить тебе то то и то, ну пожалуйста!" я слышал. Поехали, она выбрала, то что мне понравилось из выбранного ею - я купил. Все довольны. ОФФТОП Ха, вспомнился момент один - никак мне в 4You джинсы одни не нравились. А она - аж визжала от восторга, когда я их одел. Чуть до ругани не дошло) В конце концов последним моим аргументом было: "Ну я же не могу покупать одежду только потому, что она нравится тебе! Ну а если МНЕ понравится кожанный купальник с прорезями - ты что, будешь его носить????" Ответ был мгновенным: "Купи - и я БУДУ ДЛЯ ТЕБЯ его носить!" :) Джинсы я эти купил) Но маленькую месть затоил. На ДР она получила от меня этот купальник)) И правда - для меня одевает))) Так что - автор, ультиматумы - нах, но договариваться уметь надо. Женщины иногда действительно лучше нас понимают, что нам идет. Менять стиль, который тебя устраивает - не надо. Но посмотреть несколько вещей, которые по ее мнению тебе подойдут - почему бы нет? ИМХО.
  • 0
Для бешенного пса 100 миль не крюк.

#11 Galogen

Galogen
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 21.06.03
115
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 10:10

Радуете вы меня, господа. Спасибо большое!

Расскажу немного о себе.
Прическа:
Этот лемент моей головы раньше был Ёжиком. Делался в любой парихмахерской за 50р и горя не знал. Теперь сделал стрижку со средней длииной волос, но .... ей не нравиться. Обломно получилось выкинуть баблос за то, что не нравиться любимой. Ну да ладно, это переживаемо.

Одежда:
Люблю чистые вещи. В сновном джинсы, толстовки... серо-синие тона или коричневые. Чистые туфли или кросы.

Что еще хотите узнать?
Ну нравиться мне так ходить...
А вот что хочет ОНА... мне предстоит узнать на днях. Приму ваши советы на вооружение..

Сообщение отредактировал Galogen: 06 Октябрь 2004 - 10:12

  • 0

#12 WildWeasel

WildWeasel

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 326 Cообщений
  • Регистрация: 11.05.04
139
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 10:47

А вот что хочет ОНА... мне предстоит узнать на днях.

ИМХО - правильно мыслишь. Узнай сначала, чего она хочет) Но ультиматумы пресекай сразу и жестко.
  • 0
Для бешенного пса 100 миль не крюк.

#13 Promotion Always

Promotion Always

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 767 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.04
242
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 11:32

Значит так, узнаёшь, что она хочет.Если то, что она хочет - стоит дороже, чем ты можешь себе позволить - пускай помогает тебе заработать.
  • 0

#14 Др.Штольц

Др.Штольц

    простофлудер

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 018 Cообщений
  • Регистрация: 19.03.04
373
Очень хороший

Отправлено 06 Октябрь 2004 - 19:28

"Либо меняй внешность и одежду, либо подругу!". Что посоветуете в такой ситуации?

Поменяй подругу на двух.
  • 0

#15 Matery

Matery

    тусовщик

  • Участник
  • Pip
  • 77 Cообщений
  • Регистрация: 23.02.04
0
Обычный
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2004 - 00:38

Была одна такая. С тем же ультиматумом, тут же демонстративно охладел, через месяц уже ручная стала и сама со мной советовалась что ей покупать и когда надевать... давненько это правда было, и основной вывод - мы все в ответе - за тех кого приручили. А меняться тебе стоит, но как на счёт одежды не знаю - а вот мужиком стать не помешало бы.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0