Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый, Челябинск, 2-11 ноября


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:15

Парни, поздравляю с завершением тренинга РМЭС-Базовый!
Это были очень интересные и насыщенные 10 дней, группа менялась на глазах!
Поздравляю с новой жизнью и сильными изменениями!

Оставляйте свои отзывы тут:
-что понравилсь
-что запомнилось
-что получил от тренинга
-что можно было сделать лучше
-что в тебе изменилось

мы будем рады услышать вашу обратную связь нам! Спасибо:)

з.ы. кто хочет оставаться в тусовке и получать приглашения на мероприятия - добавляйтесь вконтакте:
http://vk.com/nikita_holkin

Погнали! :)))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Nickitos

Nickitos

    Советчик

  • Постсоблазнители
  • PipPipPip
  • 1 175 Cообщений
  • Регистрация: 27.02.10
367
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 20:18

Не забывайте идентифицироваться, пишите имя и что то примечательное, чем запомнился чтобы все поняли кто это пишет )
  • 0

#3 XACAH

XACAH

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 52 Cообщений
  • Регистрация: 25.09.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 03:30

Ох ебать ебать :)))))))))) - это первые слова которые возникают когда я задаю себе вопрос, что же для меня тренинг Базовый дал.... НУ просто слов нет.... Просто настолько нереально это все что даже и поверить сложно... Но тем не менее, я начну.... :) С огромной радостью и улыбкой на лице, потому что вспоминаю все эти дни только с улыбкой!!!! :)))) Начну пожалуй с того, что сейчас время 6:06 и я уже проснулся встал, почистил зубы, побрил подмышки :))), покушал яишницу и сижу за компом и пью чай.... А лег я вчера в первом часу ночи, после прочтения сайта ктотамвнутри.рф и всё бы оно ничего..... но раньше я всегда вставал на работу в 6:30 с огромным не желанием и еле еле... А сегодня проснулся от того что выспался, от того что всё заебись, от того что чувствую себя охуенно! идем дальше.... Я болею... у меня симтомы похоже простуды или гриппа.... точно не уверен... знаю что есть боль в горле охриплость и насморк.... но я улыбаюсь (а сейчас вообще захохотал когда сам мысленно это осознал) и все лишь потому что голова не сконцентрирована на боли, на дискомфорте.... в голове другие обсолютно мысли и болезни нет должного внимания, поэтому она уже ослабевает.... :))) Вчера с Романом мы перед расставанием заходили в Родник, сделать пару налётов :)))) и надо было видеть с каким удовольствием и легкостью мы это делали.... рапорт с одной из дам был настолько уже высок, что я просто обнял её полностью, буквально сжал в своих объятиях при этом шепчя ей о том какая сексуальная энергия пробежала сейчас между нами.... :)))) ахаха а ведь это девушка - буквально один день назад говорила что у неё есть парень и она его любит.... и что тоже очень важно на мой взгляд.... с ней стояла подружка которая была во всех подробностях осведомлена в детали моего прошлого к ней подхода. :))) Берем ещё раньше... Когда я выезжал с парковки гостиницы "Южный урал" я наехал на люк днищем авто и вроде бы есть повод серьезно задуматься... расстроиться, похоже что то сломал там, похоже теперь поданобятся деньги на ремонт.... но волшебная мантра "Аааааа похуй" :) решали все заморочки, а и действительно, подумайте какой смысл есть зацикливаться на этой проблеме.... Сегодня поеду и все сделаю, какие проблемы.... а деньги, да будет стимул их зарабатывать.... думать даже не хочу о деньгах... :) потому что всё итак заебись, я все решу.... :))) Вот это краткое описание моего начала жизни после базы... И ведь это только несколько часов.... И ещё можно сюда добавить, вкуснейшую яишницу с утра... :) 10минутного орла перед сном :)))) кто меня понимает я думаю сейчас улыбнется :))) А что косается самой "Базы" .... как же все таки скромно название тренинга :) "База" :)) я бы наверное назвал его подругому "Секреты жизни" или "Истины успеха"... Почему? Знаешь, я вчера открыл информацию в контакте и удалил разом все свои любимые цитаты и добавил одну, которую я давно знал, но никогда не понимал её так, как щас понимаю.... Это высказывание великого Чингисхана "Боишься - не делай! Делаешь - Не бойся!" (заревел блять от счастья или от охуения понимания этой фразы.... сам не знаю точно). Ведь насколько всемогущим ощущешь себя когда принимаешь решение Здесь и сейчас сделать что то и тут же без промедления начинаешь делать это когда страх и сомнения не успевают залезть в твою голову и принимаешь самые идеальные и верные решения на ходу... Когда я вытворял нереальные вещи, от которых сам охуевал и мой мозг просто переполняла энергия и счастье от того что делаю казалось бы невозможное..... Сейчас я понимаю, насколько глубока и эта фраза и насколько велик её смысл и какие возможности дает умение делать что либо без страха и сомнений, без обдумывания реакции, без осознования всех можно и нельзя, хорошо и нехорошо! Так надо, так хочешь ты, так нужно для достижения твоей цели, о которой ты сейчас думаешь!!!! Я даже не совсем могу понять почему я так подробно описываю все мои эмоции в этой статье.... просто хочется и все... для кого то??? ДА ну нахуй? Похуй на всех и на все! Просто хочется написать и я пишу! Опишу одну из ситуаций, где я был в состоянии "ЗИС" и делал все в реальном времени: Иду по торговому центру, одухотворенный и заряженный тем что в кармане лежит очередной телефон записанный на бумажке, который получил с огромным желанием и позитивом и вижу знакомую девченку, с которой познакомился недавно в клубе, захожу и говорю "Привет" она улыбается и начинает меня выгонять, типа она работет, я говорю что я за шмотками, на что она отвечает что магазин женский и выгоняет меня, я тут же делаю обсолютно серьезное выражение лица и начинаю чувственно, как октер объяснять ей что я наконецто все решил и готов признаться себе и окружающим что я Гей.... :))) И именно сейчас и именно в этот момент я пришел к ней за помощью чтобы выбрать себе подходящую одежду.... Сначала это все похоже на глупую шутку и она снова меня пытается выгнать из салона, но тут появляется "Менеджер" салона и я ей снова объясняю свою историю, при этом от искренности начинают литься слезы.... :))) менеджер тут же дает приказ девочке помоч мне выбрать одежду... :)))) все в шоке, другие люди находящиеся в салоне улыбаются... :))) Мы начинаем общаться с девочкой.... Далее после обсуждения некоторых шмоток, я снова подхожу к менеджеру и начинаю уже с ней общаться.... общение продолжается до тех мор пока грозная дама не начинает уже судорожно потирять мочки ушей, и попровлять прическу от напора "Комплементов" и начинает рассказывать подробности своего детства прожитого на севере :))))) После чего просит обменяться телефонами для последующего созвона и обсуждение какого либо совместного сотрудничества.... :))))) Я ухожу с салона, под пожелания удачи и всего всего :))) девочка естественно позже позвонила :))))) Вот такая вот история - одна из немногих появившихся в моей жизни за 10 дней... :) и при том далеко не самая интересная! Сейчас 6:44 пора идти в душ... далее мой рассказы продолжиться
  • 0

#4 Евгений Денисов

Евгений Денисов

    Das beste oder nichts

  • Перцы
  • 17 Cообщений
  • Регистрация: 23.09.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 17:34

База, это вторая передача в машине моей жизни. Впечатлен и замотивирован. Удовлетворен и переосмыслен. Прокачка личности - вот то что нужно тем кто хочет стать другим. Большое спасибо всем ребятам. Большое спасибо тебе Марсэль. Отдельное спасибо Бате и всем сапортам.

http://vk.com/denisoveo

Сообщение отредактировал Евгений Денисов: 12 Ноябрь 2012 - 17:34

  • 0

#5 perrarus

perrarus
  • Перцы
  • 9 Cообщений
  • Регистрация: 17.07.12
20
Очень хороший

Отправлено 12 Ноябрь 2012 - 18:28

Всем привет, я Фарит, уж не знаю чем я запомнился всем, наверно тем что я первый начал реветь. Естественно от переизбытка эмоций, от давления которое создавал себе всю жизнь сам. Я так и создвавал бы себе проблемы и напряги если бы не тренинг РМЭС-базовый. Я просто безумно рад, что однажды понял необходимость его прохождения. Тренинг просто офигенный, я считаю большим везением и удачей, что тренером был Марсель. Он крут он реально помагает и несет кучу эмоций, заряда позитива и энергии. Каждое задание раскрывало для меня новые горизонты своих возможностей. Я понял как нужно действовать, что нужно делать чтобы жить как ты хочешь. А не просто прозебать. И как сразу объяснили это не просто пикап тренинг, это тренинг по самосовершенствованию. Было очень интересно смотреть как люди изменяются, из нервных неумелых замкнутых, становились спокойными опытными и открытыми готовыми к общению. Сейчас смотря назад на пройденные десять дней я безусловно могу сказать, что я мог сделать все гораздо лучше, но зажимы искусственные ограничители, которые я сам себе напридумывал мне не давали раскрыться пока я от них неизбавился. Хотя конечно нужно еще работать и работать над собой, по крайней мере тренинг мне показал как найти свои слабые стороны и что делать чтобы их усилить. Спасибо саппортам, ребята помогают, советуют, а главное смотришь в их лица и хочешь быть похожим на них и понимаешь что надо бежать и делать задания. Спасибо Марселю, он всегда выслушает поможет посоветует, а когда нужно и правду матку в лицо выскажет, после чего наступает просветление. Теперь я стал больше радоваться жизни, забивать на напряги, стал чаще общаться не только с девушками, понял что не нужно все держать в себе. Я научился знакомиться, не боюсь подходить к девушкам на улице. А главное я хочу делать здесь и сейчас то, что мне хочется, а не откладывать на завтра. Всем пока и до встречи в полях ;)
  • 0

#6 Maksim Kovalev_

Maksim Kovalev_
  • Перцы
  • 27 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.12
38
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 00:58

Всем Привет !!! Уже по всем соскучился !!! Очень рад что стал частью МЕГА-крутой тусовки, познакомился с разными, позитивными, мотивирующими людьми. Тренинг очень крут ! Все знания и навыки реально работают на практике, принося море драйва, позитива, улыбок и стонов, довольных женщин. Вектор дальнейшего развития получен, в голове кайф от "просветлений". "База" - это огромный шаг в сторону развития себя, как личности, шаг к жизни, полной ярких эмоций, к свободе от шаблонов и стереотипов. МАРСЕЛЬ - АХУЕННЫЙ !!! Огромное тебе СПАСИБО ))) Тебе и Никите, за организацию тренинга и прочих безумств !!! )))
  • 0

#7 Dimaric

Dimaric
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.01.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 08:37

Привет всем!
Тренинг самым ярким образом показывает кто есть кто. А в первую очередь многое узнаешь сам о себе. ) Особенно понравилось искреннее желание Марселя помочь участникам стать успешными людьми по жизни, через соблазнение. )и за это ему огромное спасибо!и еще огромное спасибо Никите,который настоял на там,чтобы я пошел,спасибо большое!

И пусть по началу не очень везло, но есть возможность сделать все намного лучше в самое ближайшее время. Я уверен, что за время базового изменился очень сильно, это уже сейчас отмечают мои друзья и знакомые. Осталось только научиться грамотно пользоваться тем, что есть, что дали, и будет всем нам счастье! )

Что для меня РМЭС-базовый:
Интересно и весело проведенное время.Знакомство с кучей интересных людей моих собратьев по тренингу, саппортов и тренеров) Ну и конечно НАВЫКИ, да они реально присутствуют)
Всем удачи!

кстати,вот создал нашу группу в контакте,вступайте все,кто был в потоке http://vk.com/2cherries

Сообщение отредактировал Dimaric: 13 Ноябрь 2012 - 08:39

  • 0

#8 Dmitr

Dmitr
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 04.10.12
21
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 15:40

Всем привет! Ощущения от тренинга как от постоянного шока. Настоящий мужской тренинг личностного развития. Суровый Челябинский мужской коллектив на тренинге)))- задолбался с женщинами на работе. Получил если не навыки, то другое представление о жизни, девушках и себе. Пофигизм проклевывается. Марсель- нет слов. Как так можно генерировать мысли? Как в целом получается это офигенное ощущение от человека? Это, что полное отсутствие(изгнание) тараканов? Устал очень. Перед последним походом в клуб прикорнул в кровати ~40 мин.- был настолько расслаблен, что даже мешало(отмаза((( ), думаю туда надо идти отдохнувшим. Дмитрий(ну двоечник который ((( )
  • 0

#9 Mike174

Mike174
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
20
Очень хороший

Отправлено 13 Ноябрь 2012 - 20:45

Всем привет! Пишет Миша. Огромное спасибо Марселю, Никите и саппортам. Понравилось всё, я как заново родился, не забуду первые 2 дня (работа в поле). Я стал другим человеком, многое переосмыслил. Изменились цели в жизни.
  • 0

#10 Sofn_

Sofn_
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.11.12
20
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 10:13

Было страшно, охуенно, весело и пиздато. Огромный респектос Жене-саппорту, который активно помогал мне, особенно в первые дни тренинга. Чувак было круто. Вчера вечером собирался на свиданку покупал жевачаку на остановке, вырвали кошелек с 2рублями, карточкой, правами. Подумал да и ”По хуй”, вернулся за наликом домой поехал на свиданку. Еду улыбаюсь. Жаль не отзачетился. Очень просветило про принцип отражения, когда оцениваешь кого-то - на самом деле оцениваешь себя. Простудился в последние дни, да и ладно. Накупил в воскресение продуктов, пришел домой, постирал все вещи, погладил, убрался, приготовил ужин. Въебал фервекса. Так пиздато все. Девочка написала, когда я спал уже ближе к 12ти "спокойной ночи)". На днях с ней увижусь. Общение перед теликом и зеркалом круто развивать. Наверное, один из главных моих косяков. Вообще вселенная благосклонна. Неожиданно после БАЗЫ сестра с мужем и детьми наконец-то купили квартиру. И теперь моя хата свободна. В понедельник позвонил бывший одногрупник и предложил сменить работу, так как он переезжает в другой город, предложил занять его место. Сегодня был на собеседовании. Жизнь забурлила. Главное ебашить дальше и закрепить навыки. Еще я заметил, что когда потягиваюсь на автомате "физически" начинаю хуи тащить из головы. И в зеркало всегда подмигиваю себе и говорю "ты охуенный" Также я раньше был уверен, что если привести девку из клуба домой, то она даст. Оказалось, есть над чем работать. Жить и делать надо все в кайф, в удовольствие. Когда зацикливался на заданиях многое не получалось. Пиздато не думать ни о чем гуляя по городу. Столько оказывается всего охуенного и люди охуенные и жизнь охуенная и девки охуенные. На финалке тупанул, сам виноват, не отжог на полную, зациклился на девке, надо было просто переключится на другую. Вообще БАЗА была для меня просветляющей после многих лаж и неудач, я перестал ныть. На тренинге каждый может найти, то что искал. Тренинг богат на личные просветления. Я теперь почти все время улыбаюсь, даже на работе, когда нужно что-то серьезно обдумать я думаю с улыбкой на лице. Женя с БАЗЫ ты-Огонь. Всем перцам, всем саппортам спасибо. Марсель, вай, человечище, тренинг провел отлично. Охуенно наслаждаться процессом соблазнения, а не просто тупо хотеть вдуть. Девки все чувствуют и понимают. Надеюсь преодолеть свои сомнения и пойти на мастер. Спасибо всем. Жгем. Люблю жить…..аааааа. Это Саша, который 2ой раз на Базе. 9507341986

Сообщение отредактировал Sofn_: 14 Ноябрь 2012 - 10:14

  • 0

#11 Vlad Bogachevskiy

Vlad Bogachevskiy
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.12
20
Очень хороший

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:02

Привет всем наконец то удалось пройти регистрацию )) База прошла на ура зачеты пошли на раз было очень очково по началу куча заморочек и запар в голове было но пообщался с Морселем и отпустило общение легко знакомство тоже и настроение отличное хотя пока загоны посещають но работаем над этим ))) Орел нам в помощь))
  • 0

#12 ProfessоR

ProfessоR

    Лучшая тройка ДЧ летнего Мастера 2011, Москва

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 1 467 Cообщений
  • Регистрация: 23.08.10
468
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 14 Ноябрь 2012 - 11:59

Наш достойнейший тренер Марсель, как обычно, показал верх совершенства в качестве обучения.
Пожалуй, База-14 в Челябинске была лучшей за всё время проведения тренингов.
А Мастер-класс был просто приятным и поразительным открытием для всей нашей тусовки!

Могу сказать - однозначно энергетики уважаемого Марселя достаточно уже с избытком, чтобы вести Мастер.

Женя, ждём в гости в любое время и всегда будем рады видеть!

А всем перцам, читающих эти строки, - добро пожаловать на следующий незабываемый тренинг вашей жизни - МАСТЕР в Челябинске, до него уже осталось меньше двух месяцев.
  • 0

Думаешь, быть или не быть отличным ебакой?! Пиши в личку! ЖЖ


#13 FREE FALL

FREE FALL
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 12.11.12
21
Очень хороший

Отправлено 15 Ноябрь 2012 - 04:02

Изначально рассматривал Базу как 10-ти дневное приключение, ожидания оправдались ... Было весело и интересно. Местами даже смешно, спасибо Жене Денисову :) Истинное удовольствие было наблюдать, как работает Марсель, удивительно сформировавшаяся и цельная личность для такого возраста. Спасибо саппортам и организатору. Алексей ЕКБ
  • 0

#14 Sinenkiy

Sinenkiy

    Так клево,как раньше никогда небыло!!!)))

  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 22.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 18:26

Все что могу сказать про тренинг - ОХУЕННО!!!!!! Меня ебашить начало еще с "приветов"). Марсель рассказал такие элеметарные вещи,которые раньше для меня казались просто нереальными! Огромное спасибо саппорту Сане-уж ему-то я реально весь мозг вынес!!!))) Вобщем получил БОЛЬШЕ чем ожидал!!!!! Было реально круто,ребятам респект.Жгите!!!!! Синенький который всех нахуй слал!)))))
  • 0

#15 Ksaks123

Ksaks123
  • Перцы
  • 30 Cообщений
  • Регистрация: 13.11.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Челябинск

Отправлено 22 Ноябрь 2012 - 20:50

Привет всем я Макс.Треннинг прошол просто замечательно,получил я многое,самое главное я получил базу для своего развития)огоромное спасибо Марселю благодоря ему я стал и становлюсь другим человеком,огромное спасибо всем саппортам,они тоже очень помогали.Вобще я афигел от своих возможностей,короче было АФИГЕННО!!!И просто не представляю что будет на мастере)))
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0