Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Что говорить после отказа девушки пойти на свидание


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1 NaughtyMan

NaughtyMan
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
28
Очень хороший

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 16:11

Продолжение темы "Влюбился в учитальницу музыки" - возник вопрос! Я составил план действий на две недели, включая первое приглашение на свиданку (лично). При отказе девушки идти на свидание, что говорить-то? Я так понимаю, что обижаться смысла нет и вызывать негатив у девочки. Согласно РМЭС, второй шанс скорее всего будет. Пытаться как-то сгладить разговор, не допуская негатива, вызвать чувство вины, или быстренько свернуть разговор и уйти? Накидайте плиз коллективного опыта (хоть какие-нибудь подходящие фразы и возможный сценарий)? Что рекомендуется делать после отрицательного ответа?
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 This is lesley

This is lesley

    Этика не мой конек.

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 917 Cообщений
  • Регистрация: 28.02.12
71
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:25

А ты уже настроен на отказ?)
  • 0

#3 Болгарин

Болгарин

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 693 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.11
426
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:София, Болгария

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:40

Когда приглашаеш, спрашиваеш - тогда есть шанс получить отказ, а когда говориш что будет - шансов отказа нет. Будь веселей. О свидании дай знать в конце разговора, чтоб небыло нелепого молчания и тупления. Скажем так, закончи разговор словами - До ( час и день в котором планируеш встречу) там то и там то.
  • 0

#4 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:42

Тут художник писал идеальное приглашение на свидание: Это когда ты говоришь, что собираешься пойти в (кино, театр, парк, кафе) в понедельник например и не составит ли тебе девушка компанию - спрашиваешь. Она отказывается и ты говоришь ей - ладно сам схожу. Если она согласится - то веди сразу домой.
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#5 Irm

Irm

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 09:50

Тут художник писал идеальное приглашение на свидание: Это когда ты говоришь, что собираешься пойти в (кино, театр, парк, кафе) в понедельник например и не составит ли тебе девушка компанию - спрашиваешь. Она отказывается и ты говоришь ей - ладно сам схожу.

Если она согласится - то веди сразу домой.

Недавно приглашал так же девушку, слово в слово, но не расчитывал получить отказ.
Когда услышал нет, то слегка встал в ступор.
"Ладно, сам схожу" прозвучало как-то глупо.
  • 0

#6 _Iceberg_

_Iceberg_

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 740 Cообщений
  • Регистрация: 08.03.06
180
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:36

"Ладно, сам схожу" прозвучало как-то глупо.

Конечно ты будешь выглядеть глупо, когда тебе отказывают. Главное не останавливаться. Да и перед тем как приглашать куда то девушку - ты уже свободно можешь её трогать? Взять за руку, поцеловать в щёку на прощание? Иначе динамика отказов будет только расти.
  • 0
Перец ДЧ Свой - 3 in 1

#7 respect

respect

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 300 Cообщений
  • Регистрация: 22.03.06
152
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Кубань

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 10:42

Не "ладно, сам схожу"!!!! а "ладно, пойду с друзьями/одной знакомой" +1 к вашей значимости в ее глазах.
  • 0
Чтобы сесть мужчине на шею, женщина сначала должна раздвинуть ноги.

#8 Сборщик

Сборщик

    Давненько уже тут

  • Перцы
  • PipPipPip
  • 1 494 Cообщений
  • Регистрация: 25.05.09
306
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Набережные Челны

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:22

Прочитал обе твои темы.
Так-то они именно для раздела "Советы по соблазнению", потому что ты уже знаком с девушкой и вы нормально общаетесь...
А "Пионерлагерь" для тех кто не может познакомиться и настроить общение.

Первое, что бросилось в глаза - твоя неуверенность. Ты опасаешься что-то делать "предвидя" негативный для тебя результат:

... если она начнет "морозиться" по поводу бывшей жены? Я уверен, первый вопрос, который она задаст - это "А жена тоже идет"?...

Уверен? С чего бы это? Ты телепат?

... приглашение на свидание нужно делать лично, или по телефону? Или все равно?

...Мне сразу настраиваться на отказ и "работу над ошибками",? брать юмором и нестандартным поведением?
Или я так могу ее "достать"?

Перенести занятия не проблема, проблема появится, если она скажет "без жены уроки невозможны".

Опять телепатия?

То что ты развиваешься - это отлично. Но тебе ещё нужно изменить... вернее, усилить свою самцовую самооценку.
В книке РМЭС есть принципы успешного соблазнителя:
1. Я имею право соблазнять женщин, данное мне природой. В природе все самцы добиваются самок настойчиво. Даже вступая в борьбу с другими самцами.
2. Я получаю удовольствие соблазняя женщин.
3. Женщинам нравиться когда их соблазняют.
и т.д.
Это основные. Прошей эти принципы в своем сознании и подсознании.

Ещё ты слишком много размышляешь, выдумываешь и надумываешь. Это я про твое "предвидение" её ответов и реакций.
Не забивай себе этим голову в таком объеме. Просто делай то, что считаешь нужным. Ты должен управлять соблазнением её, а не она.

И вот это

...пошутил, что заказываю "номер люкс с пианино и шампанским" - девочка очень положительно отреагировала на это.

Надеюсь, ты приехал к ней с шампанским? Если нет - плохо. Подобного рода "авантюры" лучше всего реализовывать, чтобы не показаться пиздаболом. Сказал (даже если шутя) - сделал.

Ещё один совет: веди себя так, как будто вы уже пара.
Для эксперимента: вспомни какой-нибудь твой поступок в её сторону, который ты сделал для того чтобы сблизиться с нею. Вспомни как следует его во всех деталях, как это было.

Вспомнил? А теперь представь как бы ты сделал этот поступок, если бы вы на тот момент уже были парой. Обрати внимаение на свои мысли и состояние. Вот так и нужно себя вести с ней всегда - вы уже пара. Она почувствует этот фрейм. И при твоей самоуверенности (а она должна быть, черт побери!) ей сложно будет уклониться от этого фрейма "вы - пара".

Пойми, ты - свободный человек. То, что ты живешь с бывшей - просто мало-что-значащие временные обстоятельства. Этот фрейм и показывай ей.

Приглашать на свидания нужно не спрашивая, а предлагая.
НЕ "Как ты смотришь на то, чтобы пойти со мной..." а "Предлагаю завтра пойти..."
НЕ "Может попьем кофе в пятницу?" а "Давай попьем кофе в пятницу!" или (ещё учше) "Я в пятницу собираюсь попить вкуснейшего в Англии кофе. Предлагаю составить мне компанию!"
Ну а если будут отказы - все по книжке: предлагаешь другой день/время. Если опять отказывется - пусть сама говорит когда у неё получится с тобой встретиться. Её "на следующей недели" не годиться. Точно день и время. И сразу конкретно на это день/время договариваешься. Если уж она сильно занята, то пусть точно назовет день и ориентировочно время. Тогда ты говоришь, что в этот день ты звонишь и она уточняет получиться в это время или чуть раньше/позже.
  • 0

#9 Irm

Irm

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 05.11.10
44
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 11:42

"Ладно, сам схожу" прозвучало как-то глупо.

Конечно ты будешь выглядеть глупо, когда тебе отказывают. Главное не останавливаться. Да и перед тем как приглашать куда то девушку - ты уже свободно можешь её трогать? Взять за руку, поцеловать в щёку на прощание? Иначе динамика отказов будет только расти.

Ну это была моя новая одногрупница.
За день перед предложением встречи, обнял за талию, когда переходили дорогу, был не большой к-, или не ожидала просто, но у меня силы больше :friends:
В момент, когдя ей звонил, она готовила завтрак своему парню. После того как сказал "Ладно, сам схожу" и положил трубку, минут через 5 перезвонил, позвал еще раз и наругал в двух словах, за отказ.
В процессе учебы, чуть перевоспитал. Пообедали в кафешке, на сдп реагирует нормально, на звонки слегка агрессивно.
Но с тех пор, не приглашал больше никуда. Если будет еще один отказ, то это уже провал, а мне с ней еще учиться, каждый день.
  • 0

#10 NaughtyMan

NaughtyMan
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
28
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 12:37

Огромное спасибо всем за комментарии! - Нет конечно, на отказ не настроен, наоборот. Примерно знаю, что сказать, как сказать, когда к ней поехать и т.д. Начал заигрывать и разговаривать со всеми женщинами которых встречаю (немножко болтологией занялся) - результат пока очень позитивный. Теперь по пунктам: - Наверное сделаю как художник - скажу, что приглашаю ее на представление (совр. танцы на льду, там потом всех на лед пускают) в конце встречи, но заеду специально за этим. Скажу, что по пути проезжаю ее дом, и хочу заехать - когда она будет дома? Думаю, какое мероприятие выбрать - прослушивание музыки в церкви или совр. танцы на льду (в прошлый раз отказ был по поводу катка, кстати - сказала, что не будет вмешиваться в мои отношения с женой - т.е. одна не пойдет - это было задолго до развода). - Девушку трогать пока не пробовал (естественно, попробую сегодня же на уроке) - мне кажется, она немного побаивается моих прикосновений, хоть и старается этого не показывать. До отказа в январе мы классно посидели у нее дома, и она сама чмокнула каждого из нас в щеку. - Уверенность стараюсь развить, и позитив тоже. Мне кажется, моя главная ошибка была в том, что я ее не веселил, а немного грузил какими-то не оч хорошим событиями. - Не телепат, но вопрос "а жена тоже идет" был задан, и явился основной причиной для предыдущего отказа. - Приехал без шампанского, так как приехал на урок с бывшей женой, и был за рулем. Хорошая идея, кстати, приехать с шампанским, сказав, что это я реализую предыдущую шутку на пркатике (как минимум можно ей шампань подарить:) ). У меня готовы еще две классных шутки - думаю теперь, а стоит ли их посылать СМСками до приглашения на свиданку - боюсь стать клоуном в ее глазах и еще боюсь того, что ей надоест этот шаблон. Может быть, пропущу в этот раз, или скажу вслух, когда буду у нее дома. Спасибо за совет с парой, буду следовать непременно и пытаться ТРОГАТЬ, ТРОГАТЬ, ТРОГАТЬ (пока СДП)!
  • 0

#11 NaughtyMan

NaughtyMan
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
28
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:12

Подумал немного и решил заменить предложение о катке "крышесносом" с лошадьми. И мне удобнее от жены отмазаться (можно сделать на рабочей неделе), и сюрприз ее гораздо больше заинтригует )
  • 0

#12 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:25

Господа, клянусь через полгода она будет моей (с) Автор, думай меньше. Приглашать нужно не "на свидание", а встретиться пообщаться. За чашекой кофе. Безобидный предлог. Предложение должно прозвучать ровно, чётко, с указанием места и желательно времени. Только трезвое (а не в 12 ночи на сеновале) По теме отказа - реагировать на отказ надо так.... приблизительно. Давай сходим туда-то, когда-то, красиво и спокойно пообщаемся, выпьем по чашечке шоколада\пива\мохито\абсента\ведру водяры. - Нет - Вешаем лапшу на уши, продолжаем диалог...минуты 3. - Еще раз, пришлашение в стиле... Ды ладно будет классно... - Выслушиваем обоснованный или полуобоснованный отказ. - Да ладно че там / Прорвемся /Все решим... - Если в третий раз услышал отказ... - Ладно, приятно было пообщаться ( главное позитивно )
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#13 NaughtyMan

NaughtyMan
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
28
Очень хороший

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 19:35

Спасибо за вариант вероятного диалога. Хмм, я почему-то думал, что сюрприз ее гораздо больше заинтригует, чем "чашечка кофе". И про общение она может сказал, что у нас на уроке его предостаточно (так и есть). Так она и сказала ранее. Лвдно, что там, выберу одно из двух. Или предложу сюрприз, если не заинтригует (думаю, очень небольшая вероятность), предложу чашечку кофе. Стараюсь меньше думать - пока читаю теорию, и дальше предложения на свиданку не загадаваю. Я же не Гарри Каспаров и это не шахматная партия :smile:
  • 0

#14 Димастый

Димастый

    Помесь англ. джентельмена с Поручиком Ржевским и его собакой

  • Перцы
  • PipPipPipPip
  • 1 609 Cообщений
  • Регистрация: 30.11.06
282
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва, Красногвардейская - Марьино

Отправлено 08 Ноябрь 2012 - 20:13

Если уж так погулять приспичило не пожалей денег - сходи на "базу". Жене скажи, что на курсы развития личности пошёл. А её на секс тренинг запиши в это время ))
  • 0
Прошлым живут только бедные глупые больные старые люди.(с)

#15 NaughtyMan

NaughtyMan
  • Посетитель
  • 34 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
28
Очень хороший

Отправлено 09 Ноябрь 2012 - 11:15

Отчет по вчерашнему дню: ТРОГАЛ, ТРОГАЛ и ТРОГАЛ - КАК это работает! Был на уроке музыки у ОЖП (с бывшей). Приехал с ОЧЕНЬ позитивным настроем, в обед попробовал несколько opener-ов на разных девушках, также говорил про приятную улыбку и т.п. (но знакомства не заводил, возле работы нафик надо). Начал общение с ОЖП с шуток, она всегда поддерживает. Играл в БЛИЖЕ (от нее всегда идет нейтралки или БЛИЖЕ в отношении меня - ДАЛЬШЕ шло, если там что-то с женой плохое было). Потом начал ТРОГАТЬ девочку где только возможно (СДП), как бы невзначай пока что, реакция нормальная - она думает, случайное прикосновение. Если не удавалось трогать руками, пытался контактировать плечок, телом, когда мы изучали ноты втроем (жена сильно помогала отвлечь внимание). Урок еще не начался, я увидел явный ССС (МЕДЛЕННОЕ облизывание языком очень широко открытых губ, я такого медленного и неявного у нее никогда еще не видел). Ща еще перечиталю главу по СС и сравню с тем, что видел вчера. Про ТРОГАНИЕ (кинестетику) - КАК это на самомм деле работает? То есть она понимает, что я ее намеренно трогаю или нет? То есть на автомате пропускает как допустимые, или ей приятно и она просто молчит ? ПРОСТО УДИВИТЕЛЬНО, что можно ТАК МНОГО трогать ее и она могла бы это не заметить. Сделал несколько не-СДП (намеренно) - приобнял в благодарность и т.п. - реакция нормальная. По волосам и более интимным частям теля не проходился.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0