Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС- Базовый Одесса 26 октября - 4 октября. Отзывы.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 04 Ноябрь 2012 - 22:15

Герои легионеры, жгите! :poshli_vse_zhopu:
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 fireflyOd

fireflyOd

    Nirvana – The man who sold the world

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 01:34

ВВЕДЕНИЕ: Ну что мужики начну пожалуй с начала =) Нет не с тех времен, когда земля была раскаленным шаром и даже не с первого человека... Для меня лично все началось, когда я в первый раз встретился с Артуром(организатор)… Первое впечатление у меня было пипец насколько сумбурное… Какой-то мужик, которого я кстати вижу впервые, с уверенным выражением литца утверждает, что телок ебать МОЖНО причем не через пол года страдания херней, а через 3 свидания!!! Причем тип хочет за это не много не мало, а половину моего месячного дохода на то время(а я на тот момент въебывал на двух работах)… Меня напряг факт реальности того о чем говорит чувак, да и отдавать такую сумму по сути чуваку которого вижу первый день как-то не горел желанием… Поговорив с ним немного я решил сходить на старт да и посмотреть че там как… ПЕРВЫЕ СТАРТЫ: Ну что могу сказать… будучи истинным дрочером в самом широком смысле этого слова  Я был удивлен… ЕБАТЬ! У девушек на улице можно не только спрашивать, сколько время, или как пройти а еще блять и знакомиться и просить сделать какую либо неадекватную фигню =) Типо сфоткаться, взять ручку, блокнот, рисовать у на них что-то просить нарисовать что-то на себе, и о боже при них МОЖНО а главное НУЖНО ГОВОРИТЬ СЛОВО СЕКС! Некоторые старты давались чуть проще, некоторые сложнее, но было круто! =) Спустя 2 таких старта я согласился идти на базу, а спустя месяц отдал пол суммы… БАЗА: Ну что я могу сказать… Самое первое дак это наверное то, что до базы я не трахался наверное месяца 3! Когда шел если честно настроение было даже немного подавленное… Да еще и дрочить запретили! ОДНИМ СЛОВОМ БЕСПРЕДЕЛ=)! Первый выход в поля сопровождался все той-же зажатостью, что и выходы во время стартов, но тут мне реально пришел на помощь Влад(Support, реально спасибо чуваку)… Выполнив первое задание я реально довольный собой с чистой совестью пошел домой… В последующие 2 дня я бегал по полям, реально въебывал и результат был ощутим!=) Кстати отдельный респект Петрухе(Чувак помог мне в какой-то момент поверить в себя) =)… На четвертый день я стал жестко тупить и ебланить причем не потому, что не мог, а просто потому, что забыл первый пункт договора =( Итог был довольно печален =( С недовыполненными полевыми и с недопрожатой телкой я явился на занятие… Получив моральных пиздюлей я какого-то не одумался, о чем сейчас искренне сожалею =( Ну что могу сказать, после того как я начал ебланить поток ништяков стал сокращаться ровно на столько на сколько я ебланил… В итоге я допражал телку, выполнил чуть больше половины полевых, но все-же собрал так сказать остаток яиц в кулак и как-то дотянул до финала… Еще раз хочу сказать, что очень жалею о проебанных полях… Без которых теория по сути ничего не дает=( Но блин слава богу, что хоть что-то я делал… Отдельное просто пипец какое спасибо НЕБУ(чувак с меня реально причитается!) Итак ребята итог… Как-то смято у меня все это вышло… Но вот что хочу сказать, что даже благодаря въебыванию первые 4 дня базы я закрыл один фаст и один секс после трехсвиданки! И это после трехмесячного непрерывного дроча что не может не радовать! =) В общем Спасибо спасибо тренерам, оргам, сапортам и всем всем всем! В общем как говорят телки: «ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!» PS Просветили: горлумы, песни, финалка, трехпозиционка, орел… Пасаны я повторил ОРЛА на то-же время!!! Я себя реально зауважал =) И еще раз! Небо, с меня причитается =)
  • 0

#3 A'ven

A'ven

    Представитель РМЭС в Одессе

  • RMES Team
  • PipPipPip
  • 601 Cообщений
  • Регистрация: 19.06.06
202
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:ОдЕсса village мама

Отправлено 05 Ноябрь 2012 - 01:58

парни, не забываем представляться кто вы и контакты
  • 0

РМЭС и МЦПиР Одесса


#4 AlexOdessa

AlexOdessa
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 11:15

Всем привет. Это Алекс http://www.pickupforum.ru/index.php?showtopic=192049</a>

Довольно долго я думал, стоит ли использовать половину своего отпуска на тренинг, но в конце концов я пошел и не пожалел. Если выбирать между путешествием и просветелениеми которые я получил, я бы снова выбрал второй вариант!

Мой email: leshax(a )gmail.com

Друг, напиши нормальный отзыв.

Сообщение отредактировал BIG SEX: 06 Ноябрь 2012 - 23:26

  • 0

#5 BEAM JIM

BEAM JIM
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 14.09.11
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 21:10

Всем.всем.всем. Доброго времени суток. Это Максим,названый Ангелом как Матершинник!!! Я ПРОШОЛ БАААААААЗУ!!!))) И хочу поделится впечатлениями. Начну с ДОБАЗОВОГО времени в моей жизни. Да да я был дрочером!!(( да как я теперь понимаю страдал такой херней,что аж стыдно сейчас. До базы не трахался месяц, и седьмой пункт меня немного не порадовал. но он реально сильнейшая мотивация!!! БАЗА. Первые выходные конечно были хорошим моральным пендалем к развитию меня как соблазнителя .Да были моменты взлетов и падений,что то получалось что то не очень, но все равно дало результат. Конечно домашка делалась кое как. Да каюсь ЕБЛАНИЛ, и больше не буду Свои ошибки понял .теория без практики и наработаного навыка - просто слова в голове или что хуже в тетрадке!!!Так что тем кто думает пойти на базу. Идите .Не ебланте. Невыполнимых полей и домашек небывает,все препятствия придумываются нами самими. И даже в ливень можна знакомится с девушками. В среду прийдя на тренинг и получив раздолбай сразу от двух тренеров. обратную связь . сделал работу над ошибками,и пошол доделывать домашку и даже перевыполнять. Получил много полезнейших навыков ,а такие вещи как горлумы ,песни,вопросы нереалоно помогают. Ребята кто хочет пойти на базу только выполняя все ,набивая шишки на неудачных подходах можна научится классно соблазнять. Чуваки не сдавайтесь ,боритесь с ленью,боритесь до конца,до побендного мужики! Только финалка чего стоит! Кстати о ней самой. Знал бы я что такое финалка ,то я б давно прошол Базу. Раньше я думал что побывать на таком событии врядли удастся в жизни вообще. Думал что такие мероприятия бывают в крутых голливудских фильмах ала "Мальчишник в Вегасе" и тд и тп. Но когда я попал на финалку,я понял что я где то даже не в Одессе. Я более чем уверен что ни один из моих друзей и подруг ни разу не были на такой вечеринке. Только ради нее стоит идти на Базу.
  • 0

#6 -AlphA-

-AlphA-

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • Pip
  • 145 Cообщений
  • Регистрация: 05.02.11
144
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Odessa

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:21

Я более чем уверен что ни один из моих друзей и подруг ни разу не были на такой вечеринке. Только ради нее стоит идти на Базу.

Нуу...на счёт подруг не будь так уверен :)))
  • 0
Тренер РМЭС

http://rmes.ru/team/alpha/

#7 Таможня=)

Таможня=)

    Сильно хочешь, сильно получишь

  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 06.11.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 06 Ноябрь 2012 - 23:58

НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ ЗА ОДИН ДЕНЬ, МОЖНО ИЗМЕНИТЬ МЫСЛЬ В ОДИН ДЕНЬ, КОТОРАЯ ИЗМЕНИТ ВСЮ ЖИЗНЬ..ТАК ВОТ БАЗА..ДЕЛАЕТ ЭТО ПРОСТО ПРЕВОСХОДНО....ХОЧУ ОДНО СКАЗАТЬ-ЗА 10 ДНЕЙ У МЕНЯ ПОМЕНЯЛИСЬ ОТНОШЕНИЯ КДРУЗЬЯМ, КОТОРЫЕ БЫЛИ У МЕНЯ РАНЬШЕ...И ТЯНУЛИ МЕНЯ НАЗАД...ПОЯВИЛИСЬ НОВЫЕ ДРУЗЬЯ, КОТОРЫЕ ЗАДАЮТ НЕХУЕВЫЙ УРОВЕНЬ.. И ГЛЯДЯ НА КОТОРЫХ ПОНИМАЕШЬ...ЧТО ЕСТЬ ЧЕМУ УЧИТЬСЯ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ....ПОМЕНЯЛОСЬ ОТНОШЕНИЕ К ДЕВУШКАМ---"ЕБАТЬ МОЖНО!!!!!НО ПРОЖАТЬ --ЭТО НАДО УМЕТЬ....ПОЭТОМУ СТРЕМИТЬСЯ ЕСТЬ К ЧЕМУ.....К ТОМУ ЖЕ ЧЕМ ТЫ БОЛЕЕ ПРОКАЧАН..- ТЫ БОЛЕЕ УВЕРЕН.....А ЗНАЧИТ ТЕЛКА ТЕБЯ КАЛИБРУЕТ КАК ОХУЕННОГО САМЦА...(ВСЕ ТЕЛКИ НЕ ДАЮТ ВСЕМ-ЛИШЬ ПОТОМУ,ЧТО ХОТЯТ ЕБАТЬСЯ С УВЕРЕННЫМИ КРЕАТИВНЫМИ ВЕСЕЛЫМИ РЕБЯТАМИ)..ЧТО КАСАЕТСЯ ДЕНЕГ...ТО МОГУ СКАЗАТЬ ОДНО----НЕ ЖАЛЕЮ....ЛИШЬ ПОТОМУ ЧТО ПОТРАТИЛ БЫ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ....ЕСЛИ БЫ ПОСТОЯННО СИДЕЛ ДОМА И МЕЧТАЛ КАК СТАНУ УСПЕШНЫМ!!!--А ТЕПЕРЬ СИДЕТЬ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ.....
  • 0

#8 fireflyOd

fireflyOd

    Nirvana – The man who sold the world

  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 30.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 07 Ноябрь 2012 - 12:31

Вова(фотограф)... 0985277599 Вопрос к тренерам и в первую очередь к Ангелу... НА СКОЛЬКО ЧАСТО МОЖНО ПОВТОРЯТЬ "ОРЛА", чтобы не навредить здоровью?(и может ли негантивный эффект иметь место) Несказанные результаты дает "орел"... Сегодня поставил личный рекорд!.. 20мин 35с. Удовольствие от преодоления себе превысило практически все известные мне наслаждения... Изначально поставил цель в 15мин! На третьей минуте уже был готов сдаться... Перед 10й еле держал и готовил себя к последним секундам... После стал кричать на себя...(Выбирай сторону презерватива, Этот мир не будет принадлежать безвольным, Или ты или тебя) В перерывах делал квадратное... и вот на 15й стал ловить кайф... 17я минута: открытие второго дыхания... После 20й появилась боль... продержался только пол минуты=( К моменты написания этой строки задумался над тем, а почему я опустил...
  • 0

#9 Небоскрёб o_O

Небоскрёб o_O

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 495 Cообщений
  • Регистрация: 02.06.11
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Жемчужина у моря

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 12:32

Почему так мало бойцов? Были же еще! Не стесняйтесь - пишите!
  • 0
РМЭС-Знакомства Одесса Апрель 2011
РМЭС-Базовый Одесса Октябрь 2011

#10 Ember

Ember
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 08.09.12
20
Очень хороший

Отправлено 10 Ноябрь 2012 - 16:58

Никакого волшебства. Никаких чудес. Ничего сверхъестественного. Прежде всего База - это превосходно отточенный механизм. Но ты должен сам крутить его шестерни, и только от твоего упорства зависит, превратит ли алхимия усилий ртуть в золото. Тренинг кардинально меняет представление о своих возможностях. Не удивлюсь, если кто-то через 10 дней поймет, что он второе пришествие Казановы. А если не Казановой, так Горлумом побывать уж точно прийдется. Конечно, сейчас и теорию и практические задания легко найти в интернете. Но такую концентрированную нацеленность на результат, которую дают тренера, сапорта и сама группа, из интернета не скачаешь. Мне особенно понравился подход, в котором сначала дается задание, а уже после выполнения - теория к нему относящаяся. Так анализируя свежий опыт информация усваивается в разы эффективней. Разница между моими выходами в поля до тренинга и на нем разительна. Все таки искать черную кошку в темной комнате проще с включенным светом. База - это лампочка, которая вам покажет, где все эти киски спрятаны. Теперь конкретно. Понравилось, что с середины у нас стало 2 тренера. Дополняли друг друга замечательно. Ангел - более жесткий, неформальный, взывал к инстинктам - старший товарищ пинками заставляющий тебя идти к цели. Вадим - очень доходчиво объяснял, прекрасно чувствовал аудиторию, взывал к разуму - добрый дядюшка психолог, крайне желающий помочь тебе разобраться. Теория совершенно по-другому отложилась, хоть я и читал книжку до тренинга. Переосмыслил пользу многих вещей. Теперь, как только возникает мысль, что-то бросить не доведя до конца - вспоминаю Орла и иду дальше. Коммулятивный эффект от маленьких и больших откровений во время Базы просто не может не сделать лучше. Я почувствовал это на себе, хотя и не всегда получалось выполнять задания. Главное помнить, останавливаться после этих 10 дней нельзя. А для работы материала предостаточно. Спасибо вам всем ребята - Ангел, Вадим, Серега, что устроили для нас такую движуху. Отдельное спасибо тебе, Небоскреб, что был у меня сапортом. Интересовался, подсказывал - было видно что тебе не пофиг. И спасибо нашей группе бойцов, выстоявшей до конца. Ура! Артём.
  • 0

#11 SLAVIK-LIS

SLAVIK-LIS
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 11.11.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 11 Ноябрь 2012 - 12:57

[b[i]]ВСЕМ ПРИВЕТ ЭТО ЛИС) НАКОНЕЦ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ) Я ПРОСТО ДО 16 ЛЕТ ДУМАЛ ЧТО МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА ЭТО АЛИМЕНТЫ А НЕ ЧАСТЬ КОМПЬЮТЕРА В ЭТОМ ДЕЛЕ Я ПОЛНЫЙ НУЛЬ))

ТЕПЕРЬ О БАЗЕ ПО ПОРЯДКУ:
-ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО БЫЛО СВОЕГО РОДА НЕ КАК ОБУЧЕНИЕ А КАК ОФИГЕННОЕ ПРИКЛЮЧЕНИЕ НУ И КОНЕЧНО УЗНАЛ МНОГО ЧЕ НОВОГО ДЛЯ СЕБЯ КОРОЧЕ ФИШШЕК ПРОСТО ДОХРИННИЩЩА И ОНИ РЕАЛЬНО ПОМОГАЮТ,ЗАДАНИЯ ВЫПОЛНЯЛ ПРАВДА НЕМНОГО ХАЛТУРИЛ ЕСЛИ БЫ БЫ НЕ ФИЛОНИЛ МОЖЕТ БЫТЬ ВАЩЕ КРЫШУ БЫ СОРВАЛО!!)
-ТРЕНЕРА КРАССАВА ТОЛКОВЫЕ ПАЦАНЫ ХОРОШО ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА ИМ ВООБЩЕ ДУЭТОМ НАДО ВЕСТИ В БУДУЩЕМ)) ПРИКОЛЫ МОЧАТ МАМА НЕ ГОРЮЙ
-РЕАЛЬНО ПРОСВЕТИЛО ПОСЛЕ ПЕСЕН СРАЗУ ПОСЛЕ ЭТОГО СКЛЕИЛ КУКОЛКУ В РЕСТОРАНЕ ПРИ ТОЛПЕ ОБСЛУЖИВАЮЩЕГО ПЕРСОНАЛА И КАКИХ ТО МЕГАЛОВЕЛАСОВ КОТОРЫЕ ТЕРЛИСЬ ВОЗЛЕ НЕЕ ИСЛЮНОЙ КАПАЛИ ЕЙ НА БЛУЗКУ) И СОВЕРШЕННО НЕ ПАРИЛСЯ КТО ЧЕ ПОДУМАЕТ
-НУ И КОНЕЧНО ФИНАЛКА ЗАПОМНИЛАСЬ ЗАЖГЛИ НИХУЕВЕНЬКО) БАЗУ МОЖНО ПРОЙТИ РАДИ НЕЕ РОДИМОЙ)))))
  • 0

#12 AlexOdessa

AlexOdessa
  • Участник
  • 21 Cообщений
  • Регистрация: 28.10.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Одесса

Отправлено 27 Декабрь 2012 - 15:25

Хочу поделится своим отзывом именно сейчас. Прошло уже много времени, и хочу вам сказать что тренинг лично для меня оказался некой инвестицией в будущее. Вот прошло уже дофига времени после того как тренинг закончился, а мышление бойца осталось. А самое главное моё приобретение - это мышление человека который достигает своих целей. В первый день вся группа писала свои цели на ближайшее время, и что касается меня, все ключевые цели были выполнены, я сменил работу и повысил свой уровень дохода. Пруф: https://docs.google....E6OajUXsAb/edit Ну и конечно же секс. В течении тренинга был фаст и 100500 новых знакомств. +Финалка. Алекс http://vk.com/asocial_behaviour
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0