Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Краснодарский ИДЕАЛЬНЫЙ РМЭС-Мастер 1 сентября - 21 октября 2012 г.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1 omego

omego
  • Участник
  • 10 Cообщений
  • Регистрация: 01.05.12
27
Очень хороший
  • Пол:Женщина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 22:08

Вот и закончился этот невероятный Мастер. Поздравляю новоиспеченных Достойных и всех дошедших до конца! Достойные: Саша Микс Базилио Venator Wings Изумруд Orbet Вася Шидан Бойцы, жгите!
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 франсуа99

франсуа99

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 340 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
88
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 21 Октябрь 2012 - 23:08

жаль, что все закончилось! Любимая атмосфера адского пиздеца! Научили реально многому, база по сравнению с мастером ни в какие рамки не вписывается! Не надо делать подходы и брать телефоны. Не надо петь песни в галерее и на улице, проводить 3х свиданки. Научили быстрому и кач соблазнению! Да. Огромное кол-во сливов и неудач. Было весело, немного страшно. Весь мастер ебашил в одиночку. Может, доказать что-то себе... Все ограничения живут внутри нас. Мастер действительно сформировал мощное ВС, особенно во второй день тренинга все началось. Директы! Мощный инструмент, стал моим любимым. АМ! НЕРЕАЛЬНО сильная хрень, если исп-ть правильно. МС! Основа. С них и начинается фаст. Метафора! Работает хорошо, если конструировать на лету. Моделирование! В этой теме надо еще разбираться. +8 за мастер с реально хорошими девочками, не считая бабочки. 2 раза влюблялся. Был день - ни хуя не получалось. Это часть игры. Я шел не за ДЧ. А за навыками, которые и получил. Кстати, повторим? РLAY TO WIN! продолжение следует...
  • 0

Что бывает дальше, знают только посвященные.....


#3 Maniac KRD

Maniac KRD

    тусовщик

  • Еблан
  • Pip
  • 155 Cообщений
  • Регистрация: 14.05.12
32
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:г. Краснодар

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 00:50

Мастер закончился......это маленькая очень яркая жизнь.....многи навыки не интегрировались еще на 100%, но чувствуется реальный прогресс. Пока не знаю еще, хорошо это или плохо, но я чувствую что это становится образом жизни. Сейчас мы отдохнем от девушек, выспимся и я уверен, многие продолжат тусить практически в том же режиме, потому что от такого драйва нереально отказаться, невозможно остановиться.....Искренне рад за парней, которые получили ДЧ, они молодцы. Огромное спасибо тренерам, Grem, KoT, Mankubus, Petro, Maestro, вы дали огромный объем информации для осмысления, вас было реально интересно слушать. Большое спасибо тем кто помогал мне, давал обратку, вы делали меня лучше, в т.ч. и девочки, от которых я терпел отказы. Большое спасибо организаторам, Злому и Брату Петру за ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИДЕАЛЬНЫЙ МАСТЕР, это незабываемо. Спасибо ДЧ Яну за дельный совет который помог в сертификации и финалке. Спасибо парням из Ростова, за кое-какие личные просветления, не буду озвучивать. ДЧ Hrundiko, Svetogor, Yar, Воланд, Шидан, Саша Микс, спасибо, перенял кое-какие фишки, вы все ахуенные чуваки, рад что познакомился. Спасибо девочкам из ростова за обратную связь по нашему движу, было интересно послушать. Практически все пресуппозиции стали моими жизненными принципами. Я достиг практически всех целей, которые ставил на Мастер. ЭТО БЫЛО ПОТРЯСАЮЩЕ...... Всем мир... кто продолжает тусить мой номер вы знаете ;-) з.ы. очень жалею что не попал на вручение, (как и на своей базе), но в жизни есть вещи иногда более важные.... разорваться я не смог.
  • 0

 
 
 


#4 Venator

Venator

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 12:51

МЕГАПОТРЯСАЮЩИЙПРОСВЕТЛЯЮЩИЙИСПЕПЕЛЯЮЩИЙ ТРЕНИГ!

Жизнь поделена на две части: до мастера и после мастера.

- Если бы мне раньше сказали, что можно незнакомую симпотную девочку соблазнить за 15 минут, я бы рассмеялся в лицо, после мастера я это могу!
- Если бы мне раньше сказали, что можно за 40 дней заняться сексом с 20 разными ранее не знакомыми девушками бесплатно, я бы сказал, что это бред, но я это сделал!
- Если бы мне сказали ранее, что я буду учавствовать в оргии из 70 человек, причем девочек будет больше чем мальчиков в 2 раза, я бы сказал, что вы перечитались историей Древнего Рима, теперь я понимаю, что Калигула отдыхает ))
- Если бы мне сказали ранее, что я стану одним из лучших соблазнителей в мире, я бы сказал иди проспись, теперь же ...

И таких "если", пиздец как много, не говоря уже о прогрессе в плане личностного роста!

Если ты читаешь сейчась этот отзыв и еще сомневаешься проходить этот тренинг или нет, то ты реально дрочишь!

Огромнейшее спасибо нашим тренерам-наставникам за знания и опыт!
Огромнейшее спасибо нашим организаторам за организацию! ))
Огромнейшее спасибо всем мастерам за обратную связь!
Все было круто!
  • 0
Не убитая антилопа доставляет нам счастье, а азарт - охоты...

#5 OPC

OPC
  • Лидеры
  • 39 Cообщений
  • Регистрация: 17.09.10
44
Очень хороший

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 19:30

Жизнь действительно разделилась на: "до Мастера" и "после Мастера". Это были, наверное, одни из самых сложных 50 дней в жизни. Я уверен, что за эти 50 дней прожил лет 10. И я нереально рад, что осилил их все! Это была просто фантастика, творились нереальные вещи! Невозможные! Я столько всего открыл, столько почуствовал, столько пережил, столькому научился... Это первый шаг в новой жизни, где ты сам определяешь правила своей игры. Ещё столько всего нужно сделать, столько отработать, научиться...захватывает дух просто. Спасибо Петру, Злому и всем, кто участвовал в организации действительно Идеального Мастера! Спасибо тренерам, вы - вдохновляете своим примером: Фил, Грем, Петро, Маэстро, Кот! Спасибо парням, которые были рядом! Я вспоминаю осень 2010, когда я случайно пришел на первый разгон перед Знакомствами. И смотрю на себя сейчас. Это настолько два разных человека, что просто не описать словами! Пётр - тебе спасибо отдельное и гигантское!;)
  • 0

#6 Санчёс

Санчёс
  • Перцы
  • 47 Cообщений
  • Регистрация: 06.02.12
27
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 21:44

И только сейчас начинаешь понимать, что все уже позади и сколько еще предстоит сделать. Практически все поставленные цели были достигнуты, а которые нет - уже пересмотрены и отправлены на доделку. В остальном могу сказать, что 51 день прошел не зря. Оглядываюсь назад и помню как я много раз спотыкался и падал, раз за разом. Но это все опыт, тот самый важный опыт в нашей жизни! В самом начале тренинга мне пришлось уволиться с работы, так как неуспеваемость была везде. Это дало свои плоды - КДЧ!! При всем этом я понимаю, что мог лучше и сделаю это!! Особенно хочу отблагодарить всех тех людей, которые были со мной больше всего рядом!!! С которыми мы ходили в поля, плечо к плечу!!! Парни, за это время мы стали как братья! Огромный респект братве с Артхауса!!!!! Каждый проведеный день на коттедже был особенным! Парни, каждый из вас сделал вклад в развитие альфасамцов нашего дома!! Так же не могу умолчать о том самом дедушке 74 лет (хозяин дома), который постоянно меня палил на коттедже то с 3-я, 2-я то с одной телочью!!! При этом сначала был безумно удивлен, а потом стал просить их номера ;))))) Огромный респект тренерам!!!! Они реально многое сделали для того чтобы мы стали молодцами!! Спасибо!! Так же слова благодарности организаторам!! Злой и Петя так держать, все было круто!!! Всей братве спасибо за бодрую обратку!!! Vk.com/kykan
  • 0
Кем бы ты не был - будь лучше!

#7 Никита_Крутой

Никита_Крутой

    AMOR FATI

  • Перцы
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 30.07.12
29
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 22 Октябрь 2012 - 22:33

Что ж мастер закончился и началась мастерсакая жизнь!!!

2 месяца самых ярчайших отжигов... Самое лучшее что было в моей жизни!!! Действительно все было идеально сильнейшие тренера + мастер классы и прокаченные ребята с которыми мы бок о бок проходили и крутые и тяжелые моменты мастера!!!

Каждая ступень мастера которая заканчивалась по ощущениям подобно ракете которая разгоняясь уходила в космос... Особо хочется отметить наш АРТХАУС)))) Помню когда я только заселился я был под таким впечатлением... Но то что творилось в этих стенах.... полностью снесло мою крышу и изменило мое мировозрение безвозвратно....

ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ БРАТУ ПЕТРУ И ЗЛОМУ ЗА ТО ЧТО ЗАМУТИЛИ ВСЕ ЭТО ДЛЯ НАС!!!!!!!

СПАСИБО И БРАТВЕ!!!! ЕСЛИ БЫ НЕ ВЫ РЕБЯТА Я БЫ НЕ ДОСТИГ ТОГО ЧТО Я СЕЙЧАС ИМЕЮ!!!! Тем кто помогал когда нужна была помощь как и моральная так и финансовая))) Вы все стали моей семьей!!!!

Конечное же отдельно хочется поблагодарить наших боевых подруг))) То как вы разводили девчат и работали с нами в клубе просто пиздец!!!!

Я ВИЖУ И ЧУВСТВУЮ МИР БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ СПАСИБО МАСТЕРУ ЗА ЭТО!!!!!

http://vk.com/nps_krytoi
  • 0

#8 Orbet

Orbet

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 01:30

Всем привет!! Это Орбет. Вот и закончился Мастер, на душе немного грустновато и в тоже время состояние могучего спокойствия и расслабленности не покидает меня!! Отпишу на эмоциях........ На Мастер стоит идти хотя бы ради одних метасообщений, при помощи которых можно совершать невероятные вещи. Когда женщины знакомятся с тобой сами, фастятся в мгновение ока, закрываются групповухи и т.д - это все они, всемогущие Метасообщения!! Спустя год я только осознал всю их силу и что до меня пытались донести тренера на моем 1м Мастере. Этот Мастер прошел для меня более осознанно!!! Выходя в поля и делая задания, я уже понимал, что и в какой момент лучше применить!! Но в тоже время было много ярких просветлений, на которые раньше не обращал внимания. Столько эмоций радости, желания расти выше и развиваться меня никогда еще не переполняли. Я понял чего я хочу и получив ДЧ, я знаю куда мне дальше расти и что делать!! Грэм, твой Positive LifeStyle, рассказанный именно тобой, дал мне четкий вектор, куда мне нужно идти и какие стороны в себе прокачивать. Фил, от тебя я ловил просветления в тех коротких и незначительных фразах, которым ты скорей всего даже не придавал большого значения. После этого, я четко понял, что и когда, а не тупо "палить по воробьям из пушки". Петро, очень понравилось, как ты дал Моделирование и подсказал, как управлять своими мыслями так, чтобы соблазнение проходило приятно и комфортно!! Маэстро, ты тот человек, которого хочется моделировать всегда и везде. Я считаю тебя идеалом как соблазнителя, у которого нет абсолютно никаких изъянов. Я очень многому у тебя научился и то, каким я стал, я обязан именно тебе!! 4я ступень Мастера дала мне очень много эмоций! Чего стоит одна только финалка, как сказал Маэстро, формата GanqBanq )))))) Эти крайние три дня пролетели как одно мгновение, после них 5 часов сна уже кажется пиздец как много. Хочу сказать огромное спасибо Злому!!! Если бы не ты, я бы не попал в проект и не пошел на базу! Петя - ты для меня как организатор, только в самую последнюю очередь!! С тобой я пережил все, что только можно и искренне могу назвать тебя своим настоящим другом!! Респект тебе за все!!!!! Спасибо всей группе, кто проходил этот Мастер вместе со мной!!! Эта история, которую мы писали сами, где мы были главными героями с очаровательными героинями, историями и моментами, которые запомним надолго....Многие о таких моментах мечтают, а мы их проживаем и будем проживать!!! Этот Мастер я не забуду никогда, столько опыта и просветлений я еще не получал. Столько эмоций и событий за такой короткий промежуток времени: ебля статусной в ТЦ через пол часа знакомства, открывание меня пиздатыми женщинами на протяжении всего тренинга, Фил и его "42", сеты, отсосы мне на крыше под луной, "МС от Камолова", необычные директы, тусовка в Платинуме, сиськи возле гламурного сортира, финалка, уникальный способ завязывания ремня на у***н-шоу, дабл - фасты, новый друг и боевой товарищ в лице Базилио, слезы счастья после вручения ДЧ и многое многое другое......
  • 0

#9 2212

2212

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 54 Cообщений
  • Регистрация: 20.12.08
65
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 03:07

Мастер - это нечто... Я даже и мечтать не мог о том, что получу здесь. Конечно, у меня были некие представления об этом тренинге по рассказам прошедших его людей, но то что было на самом деле - намного круче! Так обидно было заболеть буквально в последний день(( Но самое главное я получил. Получил просто нереальные знания и навыки. Моделирование, метасообщения, односвиданка, проход в будущее, маркирование, крышесносы, метафоры... все даже и не перечислишь. Получил адскую прокачку внутреннего состояния. Это то, что ни в каких книжках не прочитаешь и не купишь ни за какие деньги. Изменились убеждения. Мировоззрение. Отношение ко всему. Изменилось мое отношение к женщинам. Теперь я не бегаю за ними, а спокойно и даже придирчиво выбираю самых достойных. Сильно просветлился. Полевые на бухло и на сеты. Группешники, за которыми шел на мастер, и которые пошли как по маслу ( привет АртХаусу!). Помню момент, когда девочка сбежала со свиданки с другим чуваком и поехала к нам на группешник (зная куда едет) - медведь от нее))) Фасты Бабло за секс с девочки Секс с директа в инвалидском туалете Галереи Тусовка в Белке со столом и лимузином Спасибо огромное: Тренерам - Грем, Кот, Фил, Петро, Маэстро - у каждого из вас учился разным фишкам, благодаря тому что вас было так много и таких разных - увидел разные модели и стили. Причем лучших из лучших. Филу отдельное спасибо за мотивацию на второй ступени. И за себя и за братву. Благодаря тебе мы въебывали и поэтому добились так многого. Организаторам Злой - спасибо что в далеком 2008 году убедил идти на Базу. Петя - тебе спасибо за многое. Моделирую именно тебя во многом Вам обоим за мотивирующие пинки Боевым братьям: в первую очередь Лео и Вингсу Санчесу и Щербине Базилио и Викториусу Адвокату Скифу ( рад, что еще сапортил тебя на Базе, вместе жгли, а теперь ты почти ДЧ) Анекдоту, Изумруду, Никите Крутому, и всем остальным тоже - долго буду перечислять Помню и про боевых подруг)) Катя, Люба, Надя и мысленно благодарю всех девочек, с которыми я общался на Мастере - и с теми с кем был секс, и с теми с кем не было ( надо ж развиваться и расти) Парни, все теперь только начинается... Впереди саппорт Базы, Конференция в Москве, а также Лидерка и Лингва ( для тех кто еще не прошел их) А также все безумные тусовки. Теперь Краснодар (и не только он) - в нашей власти!
  • 0
Наношу непоправимую пользу

#10 Orbet

Orbet

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 436 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.10
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 10:29

Уважаемые админы и модераторы, поменяйте пожалуйста мой ник на Orbet.
  • 0

#11 4n_Leonardo

4n_Leonardo

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 147 Cообщений
  • Регистрация: 01.02.11
81
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 15:39

Вот и прошел наш Идеальный Мастер. В разных народностях мира, был обычай инициации мужчин. Это некое событие, которое вчерашнего мальчика, делало Мужчиной сегодня. По ощущениям, я могу сказать, что Мастер прекрасно подходит для такого рода инициации) Если оглянуться вокруг, сколько сопливых хилых мужиков ходит, бояться женщин, стелятся перед ними. Делая несчастливые браки, воспитывают слабых детей. База изменила мир вокруг. Показала, что все несколько иначе, чем видеться. Мастер меняет тебя изнутри, не внешнее переменилось, изменился я. Для каждого мастер дал свое, прошел по своему… Для меня это было довольно тяжелое время, но факт того что я дошел до конца, дает уверенности в своих силах невероятно. На мастер я шел за навыками, опытом, а получил нового себя, знаете, это не просто понять-согласиться-изменить себя, но то что это произошло ахуенно, нет ценны таким переменам. По окончанию тренинга понял, насколько расширилась зона комфорта, просто теперь кажется, что она ничем не отгорожена, после всего того, что приходилось делать. Техники соблазнения просто поражают своей эффективностью и тем, как они легко перекладываются на другие аспекты жизни. На мастер я шел не сомневаясь, но кто бы мне сказал, что ждет нас, я б не поверил. Тренинг замечателен еще тем, что невероятно сплотил нас всех вместе, я получал помощь от тех людей, от которых ожидал этого меньше всего, секта рулит))) Мастер позволил отрастить ментальные крылья, теперь я где-то высоко, а простые люди там, внизу, живут себе, да ползают. Если ты читаешь этот отзыв, и думаешь стоит ли идти на мастер, знай – оно того стоит. Вопрос не в том, нужно ли тебе мастерское соблазнение или пойдет и так, по 3х-4х свиданочке, вопрос в том – готов ли ты войти в яркую жизнь, в которой нет ограничений, есть только то, что ты хочешь и ты умеешь этого достигать всеми силами, ибо это и есть счастье – быть свободным. Спасибо всей братве, без вас все было бы иначе, не факт, что я дошел бы… Отдельное спасибо Брату Петру и Злому. Ребята вложили в этот мастер все свои силы, и в самом деле сделали все, что бы мастер был идеальным. Еще хочу обратиться к тем, кто не получил статус ДЧ. Для себя я понял, что статус не только должен быть одобрен тренером, но и самим собой, по факту главное – кто ты есть для себя, а не для всех окружающих. Перед оглашением результатов, я задал себе вопрос, достоин ли я статуса – и понял, что еще нет, не время. Мне еще есть куда расти, я хочу быть ДЧ не на бумаге, а на деле. Так что покачаемся и добьем)))
  • 0

#12 Venator

Venator

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 124 Cообщений
  • Регистрация: 19.11.11
43
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 21:52

Ода незнакомке

Мой взгляд нашел тебя в толпе.
Я поднимаюсь в рай, я будто бы во сне.
И, сердце светом нежным озарив,
Ты даришь мне душевной теплоты прилив.
Ты подними свои пленительные очи,
Взгляни на узника твоих прекрасных чар
И раздели мой чувственный в душе пожар,
И улыбнись, о, фея, о, царица ночи!
Твоя улыбка для меня - бесценный дар.



А теперь по существу..

На первой ступени, по сути, я осознал для чего мне нужно соблазнение. Оно добавляет в мою жизнь секса, морального удовлетворения, уверенности, какого-то чувства превосходства, да и, собственно потеху своего «охотничьего» инстинкта. Также я определился что конкретно люблю в соблазнении, что в нем этакого. Ведь нет ничего лучше, чем легко и уверенно общаться с красивыми женщинами, распутывать их штучки, а потом видеть их ахуевший взгляд, с непониманием глядящий на тебя с немым застывшим вопросом: «как ты так быстро посмел меня уложить, ведь я не собиралась тебе отдаваться сейчас?», у тебя тут же возникает неебическая гордость за себя самого. Спасибо Грэму и Коту, за то, что донесли, что мастерский уровень это прежде всего работа над собой, что это требует серьезной вовлеченности, необходима гибкость, интеллект. За мотивацию и цели - особый респект. Поставленные мной цели достигнуты, кое-какие просто отвалились за ненадобностью.
Грэм, особый респект тебе за подробный Позитив Лайф Стайл, в частности - за конкретные упражнения и техники.
Кот, ну те пресуппозиции, которые дал ты, заставили меня с другой стороны посмотреть на женский мир, пусть они думают теперь, что мы думаем, что в них дохуя изюма )))! Блять, а какая вещь аналоговое маркирование! Никогда бы не подумал, что такой, казалось бы мелочью, можно заставить думать о себе с позитивом, несмотря, на то, что несешь чушь )).

На второй ступени респект Филу за то, что донес до меня, разжевав и положив на блюдечко, невербальник! Метасообщения – очень мощное оружие в соблазнении, я бы даже сказал фундамент с цоколем и развиваться в этом направлении нужно постоянно. Кроме того, Филу преогромнейший респект за его внушения, стимулирующие волю к победе, без них моя лень была бы сильнее, а так, не мог заснуть, пока чувствовал, что имеются огрехи и недоделки по полевым заданиям и в домашке. Очень пришелся в тему его мастер-класс по самомотивации перед мастером!

Петро, я в тебе не сомневался, думая, что ты на третей ступени задвинешь что-нибудь этакое, глубокомысленное. И оказался прав, черт побери! Твой опыт по построению метафор, повышающие статус истории, визуализация и милтон модель оказались одной из мощнейших граней в соблазнении, этакая крепкая оглушающая дубинка для женщин. Моделирование же явилось последним гвоздем в гроб соблазненной женщины, казалось бы уже даже в безнадежных случаях. Но оно требует к себе постоянного внимания и практики, что буду теперь делать регулярно.

4 ступень и Маэстро! Саша, ты был великолепен, обработав и отшлифовав полученные на предыдущих ступенях фундаментальные знания. Рефрейминг и раскрутки являются этаким последним кирпичиком, в китайской стене соблазнения. Блять, эти две темы реально позволяют сухим выходить из воды при общении с женщинами! Ну Маэстро не был бы Маэстро, если бы не дал основы управления отношениями. Считаю, что это очень важная деталь в соблазнении, да и просто достойное завершение тренинга. Некоторые техники уже начал применять. Саша, твоя модель соблазнения мне очень близка по духу, каюсь, иногда нырял в твою шкуру )). Твоя ступень позволила окончательно сформировать и завершить образ мастера, ты красавчик!

Злой! Все-таки ты гений, но не злой. Уважуха тебе за то, что ты организовал такое впервые в Краснодаре. Все было на высоте, я бы сравнил тебя с мастерским автомобилем или кораблем, в котором всем нашлось место. Большое тебе спасибо за то, что ты всегда поможешь советом и угостишь кофейком в конце-концов. Без тебя бы не состоялся этот мастер в этом составе. Молодец!

Брат Петр! Ты сцуко умный, хоть и мелкий, ты генератор стратегий, которые я успешно применяю. Вот хотя бы кому пришло в голову, как не тебе, замутить тему “СМС в соблазнении”, я хоть ей и не пользовался, но для многих наших мастеров это явилось волшебной палочкой-выручалочкой. Я не знаю, как тебе удается одной своей улыбкой и дельным советом вдохновлять людей на подвиги, вливая тонны энергии в бойцов, сколько у тебя ее?!

Огромное спасибо всем ДЧ и мастерам, прошедшим со мной этот ад, это было круто и клево, спасибо за обратную связь, за поддержку и веру в меня, без вас я бы не справился, всегда можете рассчитывать на меня и мой жизненный опыт!

Спасибо Ростовской братве, что посетили нас, ваше посещение позволило мне, получше взглянуть на себя со стороны, вы очень крутые и клевые ребята, с Вами приятно иметь дело, ждите в гости.

Оля и Юля спасибо за печеньки с тетрадками, без вас у меня бы просто не хватило сил)).


Искренне Ваш,
ДЧ Venator

  • 0
Не убитая антилопа доставляет нам счастье, а азарт - охоты...

#13 Гость_Уралец_*

Гость_Уралец_*
  • Гость
  • Регистрация: --

Отправлено 23 Октябрь 2012 - 23:31

Всех поздравляю, с удовольствием следил за вашими успехами! ps: -Саш, а ты сколько ДЧ давал? -Э-э-э.... кажется 4. А нет, 11 - еще один случай вспомнил.
  • 0

#14 shidаn

shidаn

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 174 Cообщений
  • Регистрация: 01.09.12
73
Очень хороший
  • Город:Msk

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 05:17

Дополню свой отзыв по ростовскому мастеру отзывом за крайние две недели.

О роли критики
Аргументированная критика мне сильно помогла посмотреть на пройденные 5 недель под другим углом. Спасибо всем, кто конструктивно меня разъёбывал. Действительно спасибо.
Во-первых, Загонщик. Его заключительное слово в Ростове - это был качественный разъеб. Он прозвучал для меня смесью гениально точных суждений с суждениями, совершенно несправедливыми. Но потом (отоспавшись, отъевшись, пересмотрев видео с его обраткой) я почувствовал: "всё правильно, так и есть".
Во-вторых, ДЧ, давшие критическую обратку (после нашей сертификации): Уралец, Ярик, Светогор, Гия, Хрюндик, Дядя Ася, Костовский. Обратка группы была (простите) полной хуйнёй: мне наговорили кучу незаслуженных комплиментов. Я сам себя мог разъебать до основания. Аргументированно. А мне пели дифирамбы ... wtf, чё за хуйня?
Я не знаю, хороша ли жёсткая критика для всех. Кого-то она, может быть, поломает. Кого-то ввергнет в депрессию. Мне лишь помогла.

О социальном окружении
Вниз тянули многие. Вверх тянули считанные единицы.
ДЧ Гия. По словам некоторых ДЧ, мета-сообщения из всей ростовской группы были всего у пары человек. Да и те либо проходили мастер во второй раз, либо были на клубном тренинге Маэстро. И если бы не ДЧ Гия, то магия мета-сообщений так бы и осталась для меня "магией". Спасибо тебе, как наставнику.
После окончания ростовского мастера ты бескорыстно приютил меня на неделю. Мы спали на одной кровати, ели на одной кухне, курили один кальян. Я этого не забуду. Захочешь приехать в Москву - тебе всегда есть, где остановиться. Always welcome. Спасибо, как человеку.
ДЧ Светогор. Рыба, как известно, гниёт с головы. Верно и обратное: пока человеческие качества лидеров будут на уровне, морального разложения не будет. Успех ростовских мастерских тренингов, имхо, это на 70% заслуга Светогора. Светогор - фигура не всегда однозначная, но вряд ли можно переоценить его заслуги, как организатора, team-builder`а и лидера. Умение видеть в людях - людей (а не только клиентов), это одна из главных черт, и эта черта задаёт тон братства, отличающий ростовский мастер от всех остальных. В конце концов, не рублём единым... И именно поэтому так много людей едет проходить Мастер в Ростове.
Лично я со Светогора смоделировал киннестетику и умение быть первым среди равных. А не альфа-самцом среди шестёрок. Спасибо за помощь.

О краснодарской братве
Организаторские способности Брата Петра - это тема отдельной диссертации. Настолько извратиться и придумать столько способов вложиться в братву - это признак недюжинного ума и незаурядного желания сделать что-то по-настоящему стоящее. Лучшие тренера, еженедельные мастер-классы, индивидуальный саппорт, аренда коттеджа, удлинение мастера на неделю, полусухой закон, приехавший Фил - да это пиздец просто.
В целом, краснодарцы встретили нас крайне гостеприимно, особенно Злой и Брат Пётр - спасибо, братья.
Из мастеров респект Мишане (твоя хата выдержала нехилый тагил, Ростов этого не забудет)), бро
Респект Базилио - раппорт с тобой был не только на словах, но и на деле.

PS: и да, спасибо всем женщинам, которые за меня болели, любили, помогали. Я это чувствовал, и заповедь "женщин надо любить" становилась простой и понятной. Вызывать чувство счастья и благодарности намного приятнее, чем оставлять после себя разбитые сердца и выжженую пустыню. Женщин действительно надо любить).

Сообщение отредактировал shidаn: 24 Октябрь 2012 - 05:30

  • 0

#15 Брат Пётр

Брат Пётр

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 302 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.11
153
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Краснодар

Отправлено 24 Октябрь 2012 - 12:46

Всех поздравляю, с удовольствием следил за вашими успехами!

ps:
-Саш, а ты сколько ДЧ давал?
-Э-э-э.... кажется 4. А нет, 11 - еще один случай вспомнил.

Ааа, тема :lol:
  • 0

vk.com/brat_petr





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0