Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС-Базовый. Омск 5-14 октября 2012г


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 -=АнгеЛ=-

-=АнгеЛ=-

    бывалый

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 411 Cообщений
  • Регистрация: 10.01.08
339
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Самара

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 22:02

Отписываем развернуто!
  • 0
Жизнь-Игра!!! Сам устанавливай правила!!!

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Serge_SO

Serge_SO
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 14 Октябрь 2012 - 23:11

Итак, тренинг закончен! Не все прошло для меня гладко, не все задания я смог выполнить, но даже то, что я сделал, уже поменяло все мои взгляды на жизнь. Прежнее мое состояние можно обозначить как позитивно-вялотекущее... Вроде бы все нормально, вроде бы все не плохо, но как будто чего то не хватает, как будто все не по-настоящему, в полсилы. База же дала понять какой может быть жизнь насыщенной и яркой... Блин, ведь именно этого я всю жизнь и хотел. Как я устал думать о том, как я выгляжу в глазах общества, что обо мне будут говорить, а что если не поймут... Да похер на это общество ))) Можно ВСЁ!!! Тем более после песни я осознал, что и этому самому обществу тоже глубоко ... на меня. Самые ништяковые темы которые запомнились - это трех свиданка, КЗОРП, Т120Б. В процессе выполнения заданий выяснилось, что знакомиться это совсем не сташно и совсем не сложно. Правда такое понимание пришло после нескольков десятков подходов, во время которых я очень даже очковал ))). Кстати, после этого произошло еще одно просветление: чтобы развиваться дальше, нужно покидать свою зону комфорта. Идти и делать то, что страшно, не взирая на отмазки и прочую ерунду. Под конец тренинга получилось так, что я пропустил два дня, во время которых я фактически жил как раньше... лишь скука и печаль окружали меня, потому что уже стало не хватать адреналина, азарта, ощущения охоты! )))) Раз уж затронул тему охоты, скажу пару слов и о ней. После первых выходных мы разъехались по домам с домашними заданиями, казалось бы нас так мало, а город такой большой... Нифига, на каждом углу видел знакомые физиономии, было такое ощущение, что пикаперы оккупировали весь город, а когда бродили по торговым центрам, то вычислить наших людей можно было по взгляду охотника, который ищет жертву... Потом правда научились сливаться с толпой, чтобы не палиться лишний раз. И самое главное что я понял о пикапе в целом. Это вовсе не набор шаблонов и не волшебные заклинания, после которых под воздействием непреодолимой силы девчонки сами раздвигают ноги. Это настоящая школа личностного роста, где количество и уровень твоих девушек показывает на каком уровне находишься ты сам. И чтобы добиться чего то стоящего в своей жизни нужно пахать не жалея себя. Спасибо Ангелу за поддержку, за то что пинал нас, когда это было необходимо, за то, что научил достойно носить свои яйца ))). Также благодарю саппорт за помощь в выполнении полевых и братву, с которой мы разделили тяжесть учебы и радость пожинания плодов!
  • 0

#3 Neftovsky

Neftovsky
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сибирь

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 07:53

Одно из моих просветлений на тренинге это то, что хорошая жизнь это постоянный и трудоемкий процесс...но тем не менее приносящий удовольствие. Познакомившись с организатором-я искал просто саппорт, для того чтобы клеить девочек, но получилось так что я нашел кучу новых друзей, новое мироощущение и мотивацию чтобы развивать себя и дальше. Сейчас,когда эмоции поутихли, я вижу все свои недочеты и методично выстраиваю план как их преобразовать в свои достоинства. Было тяжело. Пару дней было пиздец тяжело...и я как бы понимаю что и далее будет тяжеловато.но оно того стоит. У меня УЖЕ вырос уровень девушек с которыми я общаюсь, нет дискомфорта при общении с ними-а наоборот я просто купаюсь в их эмоциях ко мне. Приятно ощущать себя частью чего то большего. и РМЭС это тусовка ахуенных парней, которые развиваются вместе. поддержка от людей с которыми в обычной жизни общение не сложилось бы-в силу возроста, соц статуса и прочих предубеждений.и тем неменее я с ответной улыбкой встречаю каждого из своих друзей по цеху. Всем спасибо.Двигаемся дальше...
  • 0

#4 Dmsibr

Dmsibr
  • Перцы
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.12
23
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 07:54

На тренинг я хотел попасть уже давно. Примерно года 2 наверное. И сейчас, после того, как остались позади эти 10 дней "другой" жизни, я проклинаю себя за то, что я не взял себя за яйца несколько лет назад, и прошёл Базу. Тогда я думал, что достаточно прочитать книгу, и всё будет классно. Да, после прочтения книг, что-то стало понятно, но после того как я стал пытаться применять всё это на практике, то сталкивался с такими ситуациями, которых не было в книге и не у кого было спросить помощи. База - это просветление! База дала понять, что всё что я делал до базы можно выкинуть и забыть напрочь, так как это полная. Соблазнение - это искусство, это стиль жизни. Это нелёгкий труд, так как приходится ломать себя, переступать через свои страхи и отмазки. Пройдя базу, я понял насколько мне не хватало полученных знаний и понимания сути соблазнения. Конечно будет не хватать команды, заданий, полей, нашего охуенного тренера, которого я сначала не понимал, но это лишь по причине того, что я мыслил по-старому не желая принимать новую информацию и развиваться. А он показал нам всем другую жизнь, намного интересную, яркую и насыщенную сумасшедшими событиями и самыми красивыми женщинами. И после базы я отказываюсь понимать дрочеров, которые постоянно смотрят вслед уходящей красотке и пускают слюни. База показала мне, что красотки не такие и неприступные, как казалось Что вообще жизнь намного интереснее, чем она была до этого. И что всё в наших руках. Никто кроме тебя не заинтересован в твоём развитии. Даже твоё самое близкое окружение не хочет чтобы ты выделялся из толпы, так как это заденет и их тоже. После базы я поставил перед собой цель, к которой я буду идти не смотря ни на что, так как обратного пути уже нет. Мне противна жизнь, которой я жил. Я итак потерял больше 20-и лет своего времени на всякую чепуху, которая ко мне никак не относится. Теперь я буду жить полной жизнью, каждый мой день будет насыщен яркими событиями, приятными знакомствами, людьми, с которыми хочется общаться и встречаться снова и снова, теми, кто понимает меня. Если кто-то ещё не прошёл базу, то он многое потерял. Ведь время не стоит на месте. Тратить свою жизнь в пустую - это глупо. Вперёд, парни, на покорение новых вершин!
  • 0

#5 Авaтар

Авaтар

    тусовщик

  • Достойный Член
  • Pip
  • 193 Cообщений
  • Регистрация: 17.03.10
96
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 08:51

Парни, идентифицируйте себя!
  • 0

#6 Iam4happy

Iam4happy

    Люди хватит жить в серых офисах зачем это все??! Давайте дви

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Местная братва

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 08:56

Привет всем! Я Сталлоне :respekt: ))) Давно хотел попасть на Базу года так 2)))
Сначала неверил что база будет))))) Но после того как увидел Ангела обрадовался и не зря :respekt:
База это супер тренинг так сильно просветляет, что после тренинга смотришь как жил раньше и думаешь какого хрена я так раньше жил?
Понравился абсолютно весь материал в частности (Кинестетика, Опенеры Войны).
Я думаю надо НЕ теряться теперь двигаться всем развиваться. И каждый день ходить в поля и Работать работать работать)))
Отдельное огромное спасибо Ангелу за то что пинал нас и Леше за организацию)))

Парни кто думает идти на БАЗУ идите ибо лучше только МАСТЕР)))
Всем спасибо всем в поля))))

Сообщение отредактировал Iam4happy: 15 Октябрь 2012 - 08:58

  • 0

#7 Serge_SO

Serge_SO
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 09:23

Я Серега, который ездит на пятнашке!
  • 0

#8 _сергей_

_сергей_

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 331 Cообщений
  • Регистрация: 17.05.08
240
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 10:52

Я Ломакин Сергей, в первом ряду сидел в рубашке со звездами.
Вот и прошел легендарный тренинг. Уже жаль тех прошедших дней. А я уже привык к тому образу жизни, который был на тренинге. Уже после двух дней к нему привык. На работу пришел в понедельник и не понял, куда попал, как будто и не работал там. Беглым взглядом оглядел офис: незнакомое место, сидят какие-то люди за компьютерами и усердно что-то делают, не для себя. Сидят они все под присмотром веб-камер, через которые надзиратель-директор следит, чтобы ни один работник ни на минуту не опоздал и не потратил лишнюю минуту своей жизни на себя.
Сегодня я на два часа опоздал на работу, т.к. спал и не услышал будильник - на тренинге не высыпался. Директор был очень недоволен, надеюсь что уволит :) Еще одна перемена в жизни будет и отмазка :) (уволили, ну что теперь поделаешь)

На тренинг долго собирался, думал долго, деньги за тренинг это была для меня очень большая сумма, но если подумать, то не такая уж и большая.
Я уже хотел отложить на потом в очередной раз и этот тренинг, хорошо что пошел, узнал множество хороших людей. Видел как поменялись люди на тренинге, я еще про некоторых думал, что они некоторые упражнения тоже как и я не смогут сделать, а они сделали такое, чего я не смог.

До тренинга я не делал некоторых вещей, не мог. Например первое задание я в таком количестве не смог сделать самостоятельно, там сделал. Иначе бы меня саппорты-садисты замучили. Потом к середине тренинга мне это задание не казалось уже тяжелым, как до тренинга и в начале его.

Для меня тренинг был тяжелый, это была каторга, я не забуду как я ночами кое-как ковылял на опухших ногах в поисках материала для развития. Голодный и невыспавшийся приезжал в половине ночи, на сон уходило 2-3 часа. Задания были для меня тяжелые, отнимали много сил и энергии. Выполнял как мог.

В коллективе атмосфера была дружественная, все сплоченные и, я надеюсь, что не разбредутся и навсегда останутся на связи каждый день как на тренинге.

Тренер был для всех как старший брат (бьет младшего :)), который отслужил в армии, опытный по жизни, который учит младшего, младший на него равняется, берет себе в пример.
Маркеры метает метко, но все же иногда не попадает :) ну возможности для тренировок у него еще будут :) Колчан с маркерами ему надо сделать и порядок будет в зале :)
Он старался обязательно донести до всех все эти знания, там попробуй не усвой у каждого прослеживал его успех, переживал за невыполненые задания, не показывал этого конечно, это так и осталось тайными слезами на его подушке :)
Вот надо чтобы в школах такие учителя были, как -=АнгеЛ=- детишки бы охуели, из школы бы солдатами все выходили.

Спасибо саппортам, которые до тренинга меня готовили и на тренинге помогали, вот Дмитрий Возмилов, Марат Смаилов и Канат Исаков вообще многого добьются в жизни с таким упорством и терпением, потому что долбить такой твердый алмаз и не сдаться, это не каждый сможет.
Другие бы давно бросили все и ушли. А эти садюги продолжали меня пытать.
Я сделаю все, чтобы ТАКИЕ старания не прошли зря.
Особая благодарность организатору Ракитину Алексею - тут без комментариев.

Теперь буду развиваться дальше, навыки расширять и углублять, чтобы почаще добиваться успеха как Сальвадор. (кто читал ежедневник, в курсе ;) )
  • 0

#9 Iam4happy

Iam4happy

    Люди хватит жить в серых офисах зачем это все??! Давайте дви

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 04.08.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Местная братва

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:23

Я Ломакин Сергей, в первом ряду сидел в рубашке со звездами.
Вот и прошел легендарный тренинг. Уже жаль тех прошедших дней. А я уже привык к тому образу жизни, который был на тренинге. Уже после двух дней к нему привык. На работу пришел в понедельник и не понял, куда попал, как будто и не работал там. Беглым взглядом оглядел офис: незнакомое место, сидят какие-то люди за компьютерами и усердно что-то делают, не для себя. Сидят они все под присмотром веб-камер, через которые надзиратель-директор следит, чтобы ни один работник ни на минуту не опоздал и не потратил лишнюю минуту своей жизни на себя.
Сегодня я на два часа опоздал на работу, т.к. спал и не услышал будильник - на тренинге не высыпался. Директор был очень недоволен, надеюсь что уволит :) Еще одна перемена в жизни будет и отмазка :) (уволили, ну что теперь поделаешь)

На тренинг долго собирался, думал долго, деньги за тренинг это была для меня очень большая сумма, но если подумать, то не такая уж и большая.
Я уже хотел отложить на потом в очередной раз и этот тренинг, хорошо что пошел, узнал множество хороших людей. Видел как поменялись люди на тренинге, я еще про некоторых думал, что они некоторые упражнения тоже как и я не смогут сделать, а они сделали такое, чего я не смог.

До тренинга я не делал некоторых вещей, не мог. Например первое задание я в таком количестве не смог сделать самостоятельно, там сделал. Иначе бы меня саппорты-садисты замучили. Потом к середине тренинга мне это задание не казалось уже тяжелым, как до тренинга и в начале его.

Для меня тренинг был тяжелый, это была каторга, я не забуду как я ночами кое-как ковылял на опухших ногах в поисках материала для развития. Голодный и невыспавшийся приезжал в половине ночи, на сон уходило 2-3 часа. Задания были для меня тяжелые, отнимали много сил и энергии. Выполнял как мог.

В коллективе атмосфера была дружественная, все сплоченные и, я надеюсь, что не разбредутся и навсегда останутся на связи каждый день как на тренинге.

Тренер был для всех как старший брат (бьет младшего :)), который отслужил в армии, опытный по жизни, который учит младшего, младший на него равняется, берет себе в пример.
Маркеры метает метко, но все же иногда не попадает :) ну возможности для тренировок у него еще будут :) Колчан с маркерами ему надо сделать и порядок будет в зале :)
Он старался обязательно донести до всех все эти знания, там попробуй не усвой у каждого прослеживал его успех, переживал за невыполненые задания, не показывал этого конечно, это так и осталось тайными слезами на его подушке :)
Вот надо чтобы в школах такие учителя были, как -=АнгеЛ=- детишки бы охуели, из школы бы солдатами все выходили.

Спасибо саппортам, которые до тренинга меня готовили и на тренинге помогали, вот Дмитрий Возмилов, Марат Смаилов и Канат Исаков вообще многого добьются в жизни с таким упорством и терпением, потому что долбить такой твердый алмаз и не сдаться, это не каждый сможет.
Другие бы давно бросили все и ушли. А эти садюги продолжали меня пытать.
Я сделаю все, чтобы ТАКИЕ старания не прошли зря.
Особая благодарность организатору Ракитину Алексею - тут без комментариев.

Теперь буду развиваться дальше, навыки расширять и углублять, чтобы почаще добиваться успеха как Сальвадор. (кто читал ежедневник, в курсе ;) )

Серега забудь форум а то скоро Ангела перегонишь по количеству сообщении)))) Давай работай в полях и нахрен увольняйся с этой работы)) Директор смотрит вообще жесть))) Он может там делает плохие вещи в своем кабинете (девки на дают понимаешь?) Подходишь такой говоришь надоело работать на тебя такого Ушлепка))) Открывай свою контору и вперед))) Работай)) Дали блин)))
  • 0

#10 racer34

racer34
  • Перцы
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.08
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Omsk

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 11:34

Давно интересовался темой пикапа, почитывал форум, применял кой какие фишки, но как то острой необходимости не было вроде и девушка есть и иногда не понятки с ней. Да и так как-то жизнь скушной стала, в бизнесе застой и так радости в жизни меньше стало. Вобщем всё как у всех, как это назвается - стабильно. А стабильность как известно первый признак деградации. Вот и стал замечать что стабильность стала перерастать в спад, как финансовый так и эмоциональный. :) Ну думаю надо срочно что-то менять и решил таки пойти. Первый и второй день дался ну очень тяжело, вечером меня прям ломало, я ненавидел всех - девок, трениг, эти задания и в первую очередь себя. И честно в первый же день было желание позвонить Лёхе и сказать да в рот ноги шло бы оно всё лесом. Ночер субботы, сижу в машине один у децкого мира смотрю на проходящих дев и вообще на народ и состояние такое что разве что слёзы не текут. Башка трещит. На завтра хотел уже не идти ибо задания оооочень тяжко давались и из кучи подходов нифига удачных нет. А ещё не ел нифига ибо сказал пока телефона не будет хоть одного никакой еды. И с этой мыслю поехал домой спать. На утро вроде бодро встал, но как мозг начал соображать что к чему и куда я собираюсь опять начал сдаваться и тут он со своими желаниями остаться дома был послан и я поехал на тренинг. :) За весь тренинг желание слиться посещала меня 3раз но первый этот раз был прям жестким. Заметил за собой как больше стал общаться с разными людьми, слушать их. Стало исчезать по маленьку желание свалить с разговора побыстрее. Больше стал радоваться. Ловлю взгляды на себе девушек раньше толи не смотрели толи не замечал просто. Стал увереннее себя чувствовать. Не жалею не разу что пошел, увидел свои слабые стороны над которыми нужно работать чтобы расти дальше, а так же получил много полезного опыта. Дмитрий

Сообщение отредактировал racer34: 15 Октябрь 2012 - 11:35

  • 0

#11 MidiQ

MidiQ

    тусовщик

  • Постсоблазнители
  • Pip
  • 171 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.09
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:36

Парни всех поздравляю, вы молодцы, жгите дальше, у всех охуенный потенциал, рад был всех увидить, Сургут с вами=)))
в конце недели все соберемся потусим, меня проводите , запишим пару видосов, подробности позже

SPECIAL FOR СЕРГЕЙ ЛОМАКИН
Серега электроник, ты бы в жизни так общался, как здесь пишешь! у тебя сообщения такие развернутые интересные уверенные и стеб чувствуется, тоже самое говори и Алгааа=) все будет у тебя заебись!)) даже вон фотка уже есть на аву из атлантиды)) давай жгиии))) ты 100% талисман бызы 2012 в Омске
:angry2:

и вот так оденься, вид Бомбовый!! сразу подходы лучше будут


еще будет у тебя одна фотка, Электроник МОД angel=)
PS после того как ты затусил на хате с тренером, поиграл в бутылочку с девочками, нафоткался в очень энергетичных шмотках, только попробуй откатиться и забить болт, я лично приеду с Сургута отпизжу тебя и обоссу :angry2: т.к тебя я больше всех мотивировал и пинал
  • 0

#12 Lexx-Omsk

Lexx-Omsk
  • Перцы
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 05.10.12
21
Очень хороший

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 12:37

До прохождения базы я думал что знаю о пикапе все, ведь почитывать начинал эту тему еще в пору ФидоНет (те времена когда Интернет через диалап модем был уделом избранных), великая и могучая RU.PICKUP конференция, затем все книги Фила, плюс РМЭС конференция 2011. Однако в первый день понял что до базы был из категории гребаных теоретиков, которые раздают умные советы а сами толком нихера не могут. Хули, 7 лет ЛТР, 2 из которых в официальном браке, убили даже природные задатки. Находясь в свободном полете последние 3 года медленно и по крупицам собираю свое истинное Я снова, и база была в этом громадным прорывом. Первые сложности с приветами, телефонами и далее и далее показали что надо ебашить и ебашить. Поначалу была мысль о том что базу надо проходить в другом городе, так как здесь дохера знакомых и есть новая клевая ЛТРка с которой все пока ништяком, но потом Великий Универсальный Ответ Ангела - Да похуй... ))))) Вторая жопа была в том что параллельно с базой выхватил крупный федеральный строительный объект, где со сроком вчера необходимо было в круглосуточном режиме выжимать 20 своих бойцов сделать невозможное. Поэтому пока большая часть братвы летела в поля, я срывался на объект и вся ебля была там )))) итогом минус 6 кг живого веса, хуй сна и сгоревшие нервы, но все пройдено до конца! А объект завтра сдам! Приходилось вертеться как умею и не умею - открывать на заправках, свиданки проводить на лету в строительных магазинах и по дороге на работу, с клуба лететь на объект и обратно и т.п. Итогом такое количество телефонов за 10 дней, сколько за год не набирал, теперь начну всех свиданить и фастить )))) самое главное - сломаны барьеры подхода и коммуникации, возможно все!!! Самый пиздец это первая песня, после нее пришло Великое Просветление!!! Самое главное это харизма Ангела, был в курсе что стоял выбор между Ангелом и Марселем, если про последнего я знал что тот круто работает голосом и хотел этому поучиться, то Ангела видел только на фотке и думал че за тип? ))) В первый час стало понятно что лично для меня нужен был именно Ангел - жесткий, харизматичный, лидер, с ахуеннвм чувством юмора, и вроде он на 3 года младше меня, но рядом с ним чувствовал себя зеленым новобранцем, это круто. Он показал направление куда надо расти и двигаться, как быть мужчиной, отвечать за базар и нести личную ответственность (особенно сильно повлияла отгрузка из автобуса за телками на финалке - Ангел, за это особая благодарность, на корню убил попытки халявить и выезжать на спинах других, это для меня очень важно). За время базы разрулил вопрос в бизнесе на полмультика, который висел уже три месяца, помог прокаченный навык коммуникации, так что экономика базы оправдалась полностью. Теперь впереди Домашка НА Всю Жизнь, отзачетить все собранные контакты и на Мастер!!! Братва, с вами было круто, вы все разные но кайфовые парни, не теряйтесь!!!! Я в контакте: vk.сom/lexx55rus френдитесь все!!!
  • 0

#13 МксмДвдв

МксмДвдв
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.12
22
Очень хороший
  • Город:Омск

Отправлено 15 Октябрь 2012 - 23:39

Пора и мне сказать пару слов. Хотя парою здесь врядли отделаешься. Ну что, с самого начала. Как я попал на тренинг и что он для меня значит - тема для отдельного, огромного поста) перейдем ближе к телу (после базы именно так) Все приходят на базу с определенными ожиданиями. Для кого-то это волшебная таблетка, для кого-то единственная надежда перестать быть дрочером, для кого-то начало новой жизни. Я не был исключением и пришел сюда со своими вопросами и ситуациями (проблем же у нас не существует, думаю все помнят). И ответы на свои вопросы я получил. Понимание, что общаться можно просто так, не придумываю хитровыдуманной причины. И огромной поэмы писать для начала знакомства не надо. Понимание, как переводить дружбу и влюбленность из вертикальной плоскости в более приятную, вертикальную..) ну вы понимаете, о чем я. На базе я получил даже больше, чем хотел. Людей, которые живут теми же интересами. Компанию, которую уже на входе в клуб спрашивают: "ребят, вы РМЭС?)". Тусовку, которая может развиваться благодаря развитию каждого. И это наверно даже важнее прошедших 10 дней. Мы конечно растянули ту самую резинку, которая ограничивала нас. Но теперь ведь можно двигаться ее еще шире? Чтобы сегодняшнее растяжение стало привычным. Теперь Ангелу. Круто было бы иметь такого старшего брата) сперва написал отца, но потом понял, что лучше написать про брата)) реальное спасибо за нормальное объяснение слов хочу и могу. Обдумываю их еще и еще раз. Но если бы мне реально отрубили ногу, я бы минеты уже с первого поля таскал бы)) все четко, понятно и по делу. Без лишней воды и ненужной хуйни. Чего бы хотел еще? Посмотреть как все это делаешь ты. Все таки гораздо проще сперва перенимать, а уже потом делать что-то свое. Хотя.. Через год посмотрим) А теперь о том, чего не хватило. Скорее мне лично, чем тренингу. Мозга прийти на последний день. Моральное и физическое состояние после непохода на финалку и поисков по ночному городу дали о себе знать. Времени, чтобы осмыслить все в процессе. Осмысление после тоже полезно, но многие вещи можно было понять и поставить на автомат уже на самом тренинге. Пока не хватает того самого автоматизма. Я понимаю, что все приходит с опытом, но тем не менее хочется уже сейчас) ну и наконец не хватило взрыва мозга. Поворота в мозгах, который меняет реальность. Но впереди подходы, приветы, комплименты и зачеты) уже без тренинга, тренера и саппорта. Как там по рамке? Я получаю удовольствие от всего движения, которое мы с бойцами получим в этом году. Я соблазняй, всех девушек, которые мне нравится. Я делаю гораздо больше, чем жду от себя я сам. Пришло время показать всем, что пикап - это лучшее, что может случиться с мужиком. Ведь в наше время недостаточно родиться с яйцами. Надо уметь их достойно носить (с) Максим Давыдов
  • 0

#14 Ара_Симонян

Ара_Симонян
  • Перцы
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 14.10.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 10:07

Привет ребята Я Симонян Ара 16 лет город омск !РМЭС-базовый поменял жизнь теперь я двигаюсь к цели с бешеными темпами!на тренинге я научился ставить себе цели в жизни и правильно общаться с людьми и соблазнять девушек!на протяжение 10-яти дней я прошел через многое благодаря тренеру!Были не передаваемые эмоции!с каждым днем я себя увереннее стал чувствовать приходя домой я всегда на позитиве !друзья которые были в прошлом о котором не хочется вспоминать тянут назад в жизнь безделья,негатива,и серости ) И ещё ребята которые не прошли ещё тренинг РМЭС-базовый не задумывайтесь о времени финансах пройдите тренинг жить станет проще всё станет ярче вы станете успешными !в начале тренинга я жалел что начал проходить в раннем возрасте потом на своей же практике понял что возраст не имеет значения!Спасибо Ангел
  • 0

#15 Kirill_Miliaev

Kirill_Miliaev
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 15.10.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Омск

Отправлено 16 Октябрь 2012 - 13:58

Всем привет!)) Я Кирилл!)
Куча эмоций... прочитал такую тему что материться здесь нельзя.... но ешкин кот! они необходимы что бы все передать!))) Вообщем ладно...
Проект РМЭС Базовый просто изменил всего меня!)) Изменил все моё мышление не только на счет девочек, да и вообще на счет жизни! Как жить, как добиться успеха! Я могу все!)))
За время Базы, я виделся с друзьями 2 раза! и При каждой встрече они спрашивали меня: "Киря, ты под чем?"
До Базы я мягко говоря был "унылым говном"! Сейчас же все наоборот, я стал нереально позитивным и эмоциональным чуваком!)))
Все мои тараканы что были в голове вымерли! Я больше не стесняюсь некого и нечего! я готов заобщаться с любым и любой, в любое время и где бы я мы не находились в этот момент!)
Раньше я как и многие другие придумывал себе отмазки типо как "да нафиг надо, подойду в следующей раз(к другой девочка)", и конечно не делал этого, или такая тема типо "ой да у меня мало времени", "да что ей сказать", "вдруг отошьет" и все т.п. Сейчас нету нечего этого! Просто я начал мыслить иначе! Я перестал думать что вдруг я несмогу... Я начал мыслить как это сделать! Как подойти к той или другой малышке! И просто делаю это!) Я подхожу и завязываю разговор!(Чего если честно делал не более 5 раз за всю свою жизнь, мне кстате сейчас 21 год)
Я вылез из своей зоны комфорта! И собераюсь растягивать её еще больше и больше!
Прохождение Базы у Ангела меня многому научило! Да хотябы тот момент, когда по заданию, нам надо было спеть песню в людном месте... я делал это на остановках! и что самое интересное я думал люди как то будут реагировать на меня - были конечно те кто улыбался, у кого заметно поднималось настроение от такого сольного концерта на улице, но в основном обществу по***, все дальше усердно сматрели в даль и ждали свой автобус! После етого я понял что всем всеравно что я делаю, я перестал обламываться! Я просто подхожу к девочке, сколько бы народу во круг неё не стояло и завязываю с неё разговор, говорю как она отлично выглядит, говорю что думаю, не оброщая внемание на других людей!))
Было очень круто! ЗА свои 21 год я не испытывал столько эмоций сколько испытал за эти 10 дней!))))) Я делал то чего боялся делать раньше! и Все получалось!)) Что-то довалось не сразу, но я ломал себя, и в общем результат на лицо!)))
С кем проходил Базу все отличные ребята, думаю мы не раз еще увидимся и отлично затусим!
Вообщем написать можно еще куууучу всего!
По темам - **** они все **уенные! те же телефонные звонки, я раньше столько лишней фигни говорил! я сейчас ясно четко по теме и все прокатывает!
Кинестетика! вооообще ********* вещь!)))
Да все что нам давалось все работает и все в тему!)))
Короче, думаю пора завязывать...!)))))

Спасибо сапортам за то что возились с нами всеми, подбадривали в нужный момент, что-то подсказывали, пинали и толкали чтоб мы не стояли на месте, говорили как что лучше сделать, указывали на наши ошибки и мы вместе исправляли их!))) Спасибо Лёше(Аватар) за то что вообще подкинул мне эту идею РМЭС-Базовый и притянул меня туда!))))

И конечно, Огромное Спасибо АНГЕЛУ за то, что возился с нами все это время, подбадривал и сделал нас такими, кто мы есть сейчас! СПАСИБО!)) :laugh:

Сейчас я с уверенностью могу залезть в карманы своих джинс и нащупать свои яйца!:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0