Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

РМЭС Мастер Владивосток 27 июля - 16 сентября 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Maestro_Kiev_

Maestro_Kiev_

    Самый стильный тренер

  • Достойный Член
  • PipPip
  • 412 Cообщений
  • Регистрация: 19.07.06
10 418
Очень хороший
  • Город:Kiev

Отправлено 16 Сентябрь 2012 - 06:24

Вперед !
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 _moon_operator

_moon_operator
  • Перцы
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 31.10.06
85
Очень хороший

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 09:01

Впечатление: Тренинг учит жизни в целом. Тренинг Ахуенный!! за его время я понял сильные, глубокие вещи как и о себе самом так и о том как устроена жизнь. За эти 52 дня я трижды впадал в глубокую депрессию, четырежды) ахуенно взлетал в осознании своей непотопляемости и вседостигаемости)) Было время когда я спал сумарно 8-10 часов зы 3.5-4 суток и было время когда я под давлением паники не мог открыть глаза 14-16 часов к ряду напротяжении 2-х!!! недель -Это было веселое время)) Идея СВОЕЙ реальности решает. И идея состоит в том что любая цель достижима. Ключ к достижению - позитивная энергия. Ключ к ней - Позитиф Лайф Сайл (ПЛС). Мое текущее понимание Мастера - ПЛС ключ ко всему (увоз 2х девочек домой, в одну каску, с поля, по сути после 30 мин общения, на 1й-2й неделе мастера -- результат просветления в моменте). Если делать Мастер без проебов просветления неизбежны -- был момент когда я на уровне чувств тела ощутил что могу договориться с любым человеком и очем угодно, на время я обрел восприятие что могу соблазнить любую девушку и это уже не называлось бы соблазнением -- мы бы просто сделали в двоем то чего оба хотим. Это просветление продержалось 1-2 часа -- я куда-то спешил и не мог задерживаться с каждой девушкой на долго и в результате я собрал номера ВСЕХ красивых девушек по пути, что мне тогда встретились 7-10... в моменте они были счастливы моей компании (по моим калибровкам). Спустя 2-3 дня когда от просветления осталась лишь память - что оно было, начал вызванивать их ...никто не вызвонился) Это дало мне понимание, что все возможно и более того, что все очень просто и легко. И ключ к легкости -- соответствующее восприятие. Ключ к правильному восприятию -- тяжелый опыт полей. Все просто. Ты делаешь, ты получаешь. О Мастерах: Всем осавшимся до конца дал искреннюю обратную связь. В общем, не ДЧ, но Мастера вы ахуенные, люблю вас! и ценю: Я))) Леша-Фомка, Стас, Юра и Саша-РБК. Все боролись, все шли, все Ебашили до конца - Женщин, Жизнь,.. и свои Мозги)) Все молодцы! АлилуЯ))) Что было хорошо: Все было заебись. А поездка в Хабаровск так вообще спасение моей души - спасибо Саша-РБК) кстати!)) соблазнение женщин что и так сильно нравятся - легкое и приятное дело ;) (что-то я опять подзаебался писать)) было ОЧЕНЬ много всего хорошего.... и Саша-Бармен-Мясник тоже))) который передал из рук в руки сверхмощный "супер-удар" (Волшебную Таблетку)))) Организация была хорошая - Леша Сидоров - молодец! и именно поэтому быть может в следующий!! раз он все таки намутит нам ДЧ из других городов в саппорт) Что сделать лучше: Тренерам внимательно изучить обратку, я честно старался писав ее) и это только потому что я очень всех вас полюбил и Мастер тоже)) Тренера: Ко всем тренерам, и к тебе Леша тоже) -- Да, все молодцы, но учитывая, что саппорта в виде ДЧ у нас не было, было бы весьма нихуевой идеей выйти с нами в поля, а не гонять по Торговым Центрам и Киношкам. И речь идет не опинках, а о МОДЕЛИРОВАНИИ!!! Если бы вживую увидеть мастерский уровень применения техник, то это в разы бы повысило и наше понимание, и наше освоение этих инструментов. И никто бы вовсе не стал бы требовать от тренеров фастов с поля, все всё понимают. Устали с перелета?!, да я понимаю и поэтому я каждому предлагал формат посидеть в кафешке попить чайку и поболтать -- т.е. организовать такой процесс когда от тренера ученикам транслируются и передаются убеждения эффективного соблазнителя, и процесс этот ! протекает бессознательно и автоматически -- то, что называется "просто попиздели бы за жизнь". Очень радостное исключение - Маэстро. И нормально отреагировал на предложение понаблюдать за его поведением в клубе, и нахождение в его компании, и от части попизделки за жизнь. Сенокос -- Хороший, добрый, "свой" человек... но это не то, что нужно на Мастере (во всяком случае на нашем). Хорошо, даже очень, дал краткую и для меня очень ценную заметку по раппорту, но вот объяснение всех мастерских техник - АМ, Волшебная Книга, Позитиф Лайф Стайл, тема МС - (ключ соблазнения) вообще раскрыта чуть более чем никак, для моего восприятия прошли совершенно блекло. Не было четкого позиционирования Что Это(Суть), Для Чего Это(область примененния), не было ярких-обучающих жизненых примеров расскрывающих КАК это применять и что применение этих техник ВЕДЕТ к результату. Все это я понимал из общения и на примерах наших же мастеров, и на собственном опыте... все это привело к тому что осознание их эффективности приходило спустя 2-3-.?. недели, тупо потому что я их не применял - считая их неэффективними. Отработки в зале проходили на отъебись и лишь бы было. Да, возможно это наша группа Такая и именно для таких вот людей, в зале находится (должен находится) мощный тренер, который если надо сделает все, но направит процесс в нужное руссло. И в этом плане хорошо себя проявил... ...Загонщик -- в первый день сразу возникло чувство, что он "сердцем" взялся за нас. Слава, за твое Искреннее стремление помочь нам, сделать нашу жизнь лучше, за твое радение за нас -- я глубоко оценил тебя и искренне благодарен тебе. И в твой блок я обрел свои сильнейшие результаты. И именно поэтому, я не понял твоего угасания в самом конце. Не ты ли говорил что "Ты достигаешь целей и НИКОГДА не сдаешься"... с какой тогда целью ты приехал к нам?!.. с какой целью тогда ты стал тренером?!... почему, тогда ты говоришь о перевоспитании людей России, если столкнувшись с нами - с Владивостокскими Мастерами - ты вдруг махнул на нас рукой??? Где здесь "не сдаваться"?! -- Я нихуя не понял :( Маэстро -- Красавчик! Приехав к нам и поняв "мастера" какого профиля мы все здесь собрались:))) Не стал мешать нас с говном - "Парни, ну вы нихуя не сделали. У меня к вам один негатив, ну зачем вам все это слушать?! ЗАТО!, у вас есть Огромный Плюс...))" и это говорилось с МС "Я люблю вас" "Я ценю вас". От начала и до конца меня не покидало чувство, что Саша душою искренне болеет за нас... именно Это Чувство подняло половину оставшихся квази-мастеров пойти в последнюю ночь в клуб, когда уже ни у кого не было сил. Именно это - "не расстраивать Сашу, ведь он так верит в нас" дало нам силы. Все тренера РМЭС, нивопрос Вы все мощные и ахуенные ребята и именно поэтому ВСЕМ в обяз учится этому у Маэстро. Саша, все сделал ахуенно! во всех аспектах!! Всем спасибо. Это Сева. :)
  • 0

#3 Fomka

Fomka

    幸せ

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 876 Cообщений
  • Регистрация: 12.05.09
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Владивосток

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 12:57

Я пока ещё нахожусь где-то в своих мыслях, где-то в себе, но долго ждать не хочу, буду писать отзыв сейчас. Это самый охуенный тренинг из всех, что я проходил в РМЭС/МЦПиР. И не потому, что остальные недостаточно пиздатые, а просто мастер - нереально крут. Что самое ценное, на мой взгляд, я вынес из тренинга - это то, что нельзя быть успешным с женщинами, находясь в матрице, следуя по пути "надо". Да и не только с женщинами, а в любых сферах. Ну вот вообще никак. Это взаимоисключающие вещи. Нельзя быть одновременно уебаном и охуенным ебакой. Я это не просто понял, а ещё и почувствовал на уровне эмоций и ощущений в теле, что ценнее в бесконечное количество раз. Просто отношения с женщинами - это как некий наиболее наглядный показатель уровня твоего развития как личности. И, конечно же, я получил просто тонны советов и обратной связи по поводу того, куда мне расти, как развиваться, что конкретно делать и т.п. Два с половиной тетрадных листа моим мелким и плотным почерком - и это только за последний день тренинга. А если собрать всё, что было записано между темами, на полях, даже, что называется, "на салфетках" - и воплотить всё это в жизнь - будет пиздец. В самом хорошем смысле этого слова. Многие считают мастер неким завершением развития, так вот на мой взгляд мастер - это только начало. Начало новой жизни. Или даже просто начало жизни, потому что вот лично я почувствовал, что до мастера я толком и не жил. Так что менять буду всё. ЧБСХ: * Три разных тренера. Это просто пиздец как классно. Взял от каждого всё, что смог. Обратки тренерам - чуть дальше по тексту. * Мастер летом. Всё-таки для меня ценно, чтобы хоть в чём-то проходить мастер мне было легче. * Реально хорошие по времени перерывы на домашку. Успевал и задания делать, и о жизни подумать, и в депрессии побыть, и поотжигать в меру своих способностей. А это всё важно, имхо. Всё как составные части обучения, мощных изменений в теле, в личности. Задания собираюсь со временем доделать все. Потому что сука хочу. Они клёвые. И охуенные. * Титаник - мегаохуенное упражнение. Может быть такого рода упражнения и редкость, но таких надо побольше. Просто пиздец, открывает глаза на жизнь. * Моделирование - это как часть чего-то такого, что нужно, как умение ходить и разговаривать. Это должно быть глубоко в бессознательном. То, что мы делали в зале, в качестве отработки этой темы - это как лекарство для того, чтобы вырасли крылья. Всю информацию по теме я "проглотил", как проглотил бы чашу с водой человек, умирающий в пустыне от жажды. Опять же на уровне ощущений почувствовал разницу между ТФНом и мужчиной. Этот опыт бесценен. * Задание "свидание с выходом на секс.контекст" - архиважное! Именно вот в такой формулировке! Его в обяз оставить, и, может быть, даже повторить разок-другой или даже ещё дополнительно вынести в домашку (сделать несколько раз). ЧМБСЛ: * Вернуть задание "делать что хочется". Имхо оно одно из ключевых. * Саппортов очень не хватало. Понимаю, что их у нас просто практически физически в регионе нет. Это просто как пункт. Были бы саппорты - было бы ещё лучше. * Не надо тяжёлых наказаний, после которых 2-3 дня ходить не можешь. Мешает выполнять задания, просто как минус 2-3 дня из времени на домашку. По 50 правильно сделанных отжиманий должно хватать вполне. А вот упражнение "пиздить друг друга" нужно оставить. После него реально многие сделали больше, чем до него, в том числе и я. Да и ВС оно поднимает. Правильное ВС, боевое. * Больше заданий на отработку МС в зале. И чтоб тренер со стороны мог понаблюдать за каждым участником и дать ОС в моменте, какие МС у кого получаются хорошо, а над какими надо плотно работать. Тема ведь крайне важная. * Пятую молитву ("Женщины с нами общаются ...") всё-таки хотелось бы переформулировать в позитивном ключе, если, конечно, это возможно без потери смыслового посыла. Ну или в качестве альтернативы раскрыть подробно смысл именно этой молитвы, причём сразу же в зале, во время объяснения темы PLS. * На задания про "зачем тебе соблазнение" надо больше времени. Раза в два минимум. Как показала практика нашей группы - нам очень не хватало именно понимания своих целей. Я конечно сам вернулся к этому заданию на домашке, но в зале, находясь ещё в самом начале тренинга, можно было бы заложить ещё более прочный фундамент для дальнейших действий. * Без шуток - было бы интересно и полезно придумать и внедрить в тренинг тему про питание во время этого самого тренинга ("мастерская диета"). Потому что худеешь пиздец как, я иногда приостанавливал выполнение заданий и отъедался пару дней, потому что невозможно было без опасений смотреть на себя в зеркало и бесконечно перестёгивать ремень на штанах "ещё на одну дырку потуже". Нужно что-то такое, что давало бы максимум энергии и массы (но натуральное!). Пусть даже дорогое, похуй. И желательно не очень объёмное, чтобы можно было поесть и сразу идти в поля, а не переваривать три часа, сидя в кресле и не имея возможности пошевелиться. Да, возможно, я до сих пор не умею правильно питаться, и это мой косяк, но на мастере вопрос питания обострялся у меня до крайности. Чувствую, что мог бы сделать раза в два больше, если бы питался максимально эффективно. Саше Сенокосу: оргомная благодарность за твоё искреннее желание помочь каждому участнику тренинга, разобраться в ситуации до конца. Ты очень искренне переживаешь, "болеешь" за всех участников, и это чувствуется, это даёт возможность обратиться к тебе без страха с любым вопросом, пусть даже ТФНским (но важным для человека!), и получить ответ, то, что будет полезно, то, что поможет решить проблему. Тебе хочется доверять, как опытному хирургу, лёжа на операционном столе, с надеждой, что ты устранишь опухоль и сошьёшь разорванные ткани так, что можно будет жить дальше, уже без боли, жить и радоваться. Моё мнение - ты отлично справился с открытием нашего мастерского тренинга. Покажи московскому начальству эти строчки, пусть почитают. ;) Славе Загонщику: то, что ты рассказывал нам в самом начале, в первую половину первого дня своей ступени, я слушал просто как какое-то откровение. Всё, что ты рассказывал про блоки, зажимы, я лихорадочно записывал, потому что чувствовал, что это что-то такое, о чём я раньше никогда нигде не слышал и даже не задумывался, что вот оно вот так вот есть. За время тренинга впоследствии я всю эту информацию переработал и даже успел проработать пару своих глубоких зажимов. Ощущения превосходные. Буду продолжать практиковать. И с нетерпением жду продолжения твоей работы. Рад, что успел у тебя поучиться в том числе именно соблазнению. Спасибо за всё! Успехов тебе в твоих начинаниях! Саше Маэстро: я, честно говоря, переживал по поводу того, что за те несколько тренингов, что я у тебя проходил, я успел взять у тебя всё, что мог. Но сейчас я перенял что-то крайне важное - твоё отношение к жизненным проблемам и трудностям. Не понимаю, как я раньше не замечал этого. Считаю, что это самое ценное, что я у тебя взял. Всё остальное тоже полезно и важно, но это - просто золото. Это что-то очень глубокое, на уровне основных жизненных убеждений и ценностей. Это то, чего мне, на мой взгляд, очень не хватало. Спасибо, что всё равно веришь в нас, спасибо, что не наказывал, спасибо, что позволял иногда отступать от строгих правил заданий, видя, что я могу хоть что-то сделать, спасибо, что был с нами в клубе и давал возможность посмотреть "как надо", поучиться наглядно, помоделировать. Спасибо за всё, в общем. Да, тебе попадаются такие тяжёлые ученики, как мы, но ЗАТО... зато ты офигенный. ;) :P :P :P Лёше организатору: спасибо за этот мастер. У меня такое ощущение, что ты собрал его для нас, тех нескольких, что дожили до конца. Спасибо за обратку, буду реализовывать. Мой отзыв такой большой лишь потому, что мне так хочется, а в остальном я обязательно буду следовать твоим советам. Мастерам: парни, ну, обратку я вам всем уже давал. Спасибо вам всем, что были всё время рядом, что помогали в процессе, поддерживали морально, мотивировали, поднимали настроение. Давайте быть, давайте держать нашу компанию, эту невидимую связь, которая в сумме складывается в особую силу, способную делать невозможное возможным. Я всегда где-то рядом, даже если в моменте не беру трубку или не отвечаю на сообщения. Я всегда есть и я всегда хочу делать что-то клёвое. Давайте расти и развиваться вместе. Ещё раз хочу отметить, что на мой взгляд мастер - это только начало новой жизни. Давайте проживём её на полную катушку! Несколько дополнительных и, возможно, неожиданных благодарностей: Лёше Светогору: ты дал мне пробивной совет, как я и надеялся. Я уже благодарил тебя за него лично, но здесь хочу отметить ещё раз. Спасибо, что откликнулся на мой вопрос, причём не двумя-тремя предложениями, а полноценным большим ответом. Он помог мне достичь моих целей! Я его даже в тетрадку себе переписал и перечитывал много-много раз. :) Саше isomerical'у: ты мне был просто как персональным саппортом, даже наставником. Перечислить все моменты, за которые я тебе благодарен, я просто не смогу, настолько много их было. Надеюсь, мы увидимся уже в этом году, тогда и поблагодарю ещё раз, уже в личном общении. Филу Богачёву: благодарю за то, что создал проект РМЭС таким, какой он есть. Он делает мою жизнь яркой. Он делает мою жизнь жизнью. Всем успехов и всех благ! --- Fomka.
  • 0
Это охуенно.

#4 art doctor

art doctor

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 434 Cообщений
  • Регистрация: 25.07.10
54
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 23 Сентябрь 2012 - 06:56

это все, кто прошел мастер?
  • 0
если секс, то с той, на которую другие только дрочат

#5 Alex Tempter

Alex Tempter

    тусовщик

  • Перцы
  • Pip
  • 60 Cообщений
  • Регистрация: 13.04.10
70
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 24 Сентябрь 2012 - 08:47

Это видемо все у кого есть интернет))))! ДЧ хоть один получил?
  • 0

#6 Unilex

Unilex

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:09

Это видемо все у кого есть интернет))))! ДЧ хоть один получил?

это все, кто прошел мастер?

Сюда зачем писать? найдите тему для флуда там и пишите
  • 0

#7 Unilex

Unilex

    бывалый

  • Перцы
  • PipPip
  • 266 Cообщений
  • Регистрация: 08.04.08
101
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Хабаровск

Отправлено 28 Сентябрь 2012 - 13:28

Всем привет) Пару дней назад вернулся в Хабаровск, дополнительные 2 недели во владивостоки положительно на меня повлияли) И так..мастер это ахуенно...тусовка, движение, отжиги.. 1 ступень.. Поздровляю Сенокоса с посвящением....все было хорошо, рассказал, расскачал, подстроился под группу...я думаю из-за того, что это его первый мастерский блог, то он был немного растерян. Но в любом случае спасибо за все, ты рассказал то, о чем я сильно задумался....очень просветляли твои истории из жизни...да и вообще все было хорошо:)) Спасибо тебе большое) Очень порадовали первые задания, которые заставили бояться)) 2 ступень..слава загонщик....ну понерничать он меня заставил..дрыщу было сложнео отжаться 300 раз, даже после выполенных заданий и сделанных фастов поблажка не последовала) Конечно жаль, что ты под конец выдал нам базоывые задания, которые даже не хотелось выполнять. Вспомнил как мы ради мотивации били друг друга Кстати до сих пор(редко) болит нога после удара славы..не могу понять по чему на ренгене все чисто..кажется это как физическая память отложилось-начинаю роить болит нога) 3 ступень Маэстро...Увидел как бы в клубе общаешься с девочками, мне очень понравилось, хотя ты и не сильно-то старался, думаю это был лайтовы режим, в моменте помню как укрыл тебя с девочкой покрывалом. А вообще по тренерам-приезжали они какие-то за1банные все, наверное сказывалась разница во времени и основной потенциал поддержки открывался в основном к концу пары... Не понравилось, что в адрес группы услышал очень много оскорблений,которые никак не мативировали..ну разве сложно было сказать группе-ребята, я в вас верю давайте, у вас получится :( НЕ понравилось, что было какое-то забитие хуя на нас, после того, как начинали понимать что группа сильно продрачивает... По Мастерам-я не забуду никогда те дни! Очень много позитивных отжигов, всего всего всего мега позитивного и просветляющего... По Себе: мог бы и лучше... Результаты мастера: 15 девушек на мастере и еще парочка девочек с мастерских полей после окончания) 3жмж 2мжм...хотя если толком не пиздеть то больше назвать это как 1.5 мжм)) после мастера понял, что могбы сделать жмжж и жмжжж...просто тупил много и не было квартиры для зачета вовремя 2 проституски по фастам-кажется больше 10..точно не считал. фасты без разрыва коммуникации-2 А вообще этот мастер войдет в историю как первый мастер где не было финлки и где шмк был проктически без девушек..я в шокен если честно....ребят у вас же все есть..ну в чем проблемы? Блядть да все нормлаьно....просто верьте в себя всем пока, надеюсь не прощаемся , а до скорого...
  • 0

#8 Prise

Prise

    простофлудер

  • Лингвисты
  • PipPipPipPip
  • 1 526 Cообщений
  • Регистрация: 04.04.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Khabarovsk city

Отправлено 06 Декабрь 2012 - 16:52

Эмоции поулеглись.. начну с начала. Идя на этот тренинг, было очень много вопросов и сомнений – зачем я иду на Мастер, что меня ждет, что значат девушки в моей жизни и что, что будет дальше.. Какие-то непонятные остаточные чувства, спрессованные вместе с разочарованиями и мыслями о великом.. Начался Мастер.. и блять, пиздец.)))))) все смешалось!! до сих пор в ушах крутится Славино «раньше я любил пиздить людей на своих тренингах, но не потому, что мне это нравится – хотя мне это нравится – просто это более эффективно» и после мотивационная часть =)Бессонные ночи..поля..тусы.. кофеин, энергетики уже не спасали - вырубало на ходу)) Мастер оказался сильнейшим тренингом по эмоциям, внутренним состояниям и осознанию границ своих собственных возможностей, времени взлетов и падений, пиздецов и ништяков.) Во время Мастера сменились ориентиры, понимание того, что я хочу от соблазнения и от женщин, осознание простоты и естественности. До Мастера, хоть порой и неосознанно, было стремление заЛТРиться и подвиснуть.. сейчас нет. Это ощущение просто исчезло. Я вспомнил одно утро во время тренинга. Я открыл глаза и понял, что что-то внутри меня изменилось.. Меня отпустило. Фрейм ЛТР исчез. Он просто стал ненужным – и, думаю, в ближайшие пару лет не проявится. Мастер дал понять, что важно быть разным – и душевным, и директивным, и гибким, и жестким, и самое главное, естественность – впоследствии формирования своей собственной модели. Исчезла потребность мутить свиданки и соблазнять поэтапно – в две, три встречи – ты просто общаешься. И все получается. Наверно, одно из сильнейших просветлений – женщины не главное. «что значит телки в масштабах Вселенной.. что значит ебля – когда гаснут звезды». (Загонщик) вообще, Слава произвел на меня неизгладимое впечатление - как тренер, и как личность - до тренинга я о нем имел представление в стиле " Ждите Славу, ждите пиздюлей".) многие из его мыслей я записывал, и часто они отзывались с моим мироощущением. Мастерам - это было незабываемое время.))братская связь, взаимопомощь - на Мастере это заиграло всеми гранями.. непонимания, которые были - все изгладились на фоне мастерского тренинга. РБК, Тёма, Фомка, Сева, Стас,Паша, Серега, Руся, все-все-все... парни, надеюсь, мы не закончили.)) Знаю, что от тренинга взял далеко не все, но как сказал Ярик "хуярь, и все получится." Все будет. Все только начинается..
  • 0
Александр Хан
+(7914) 193 63 29
+7(914) 209 30 65
http://vk.com/surikcat
Skype: alex_4214_prise

#9 El Paulo

El Paulo
  • Перцы
  • 12 Cообщений
  • Регистрация: 18.08.11
35
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 08 Декабрь 2012 - 13:54

Привет всем. Вообщем, от тренинга получил то, что хотел. Для меня, в принципе, не важно было количество зачетов, а их качество, ради этого и пошел на Мастер. Сначала Мастера долго не мог понять, что вообще происходит, но по-тихой начал привыкать к происходящему и к заданиям. Минет с поля было прикольно предлагать))) Спали вообще мало, даже больше времени потратили в начале на изучение города. Ну вообщем так Мастер и начался. Когда вернулись к себе обратно, было обидно, что заболел и кучу времени на это потратил, в свободное время все тратил на поля. Подходил исключительно к тем, к кому раньше боялся, в результате зачеты пополнились несколькими моделями. При постоянной такой практике убрались заебы на счет того, что же делать дальше. Научился соблазнять более естественно, а не как раньше по шаблонам. Вообще, на Мастере дали такие техники, которые легко интегрировались в общение с девушками, в принципе так, что меня больше не называли пикапером. Думаю, что Мастер для этого и нужен, чтобы найти свою настоящую модель соблазнения. Из тренеров больше понравился Маэстро, классный тренер очень хорошо разбирается в людях, давал реально полезные советы. Но зато, после Загонщика я понял, что 300 отжиманий за раз реально самый эффективный способ быстрой прокачки, спасибо, Слава, теперь можно даже в тренажерку не ходить. Сенокос, когда рассказываешь, че не получилось, то получаешь полную информацию подкрепленную жизненным опытом. Короче набегались за тренинг, даже теперь знаю у кого можно гандоны попросить, вернее, кто точно их даст))) К концу прохождения тренинга, квак то все становилось попроще и домашку делать, наверно, потому что начал выздоравливать. Особенно понравилось когда в футболке омского Газ-Мяса, заправленной в трико, и в китайских кедах подходить к девочкам на крутых тачках и просить, чтобы подвезли на встречу фанатов этой команды))) Подвезли))) Из плюсов: это весь Мастер, нашел все ответы на свои вопросы))) Из минусов: проболел весь Мастер, наверно это и сказалось на результатах, ну и денег по-больше надо было на все, все таки это же отжиг))) Все равно спасибо всем участникам Мастера, это реальный тренинг, который нужно пройти всем перцам, независимо от их целей. Всем пока.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0