Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Девушка подкатывает ко мне на работе.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 perchekly

perchekly
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 10:57

Опишу ситуацию: Я женат. Я часто сижу один в своем кабинете, т.к. еще 2 коллеги часто разъезжают. На работе есть интересная девочка, которая работает в другом кабинете. Есть у нее парень, который сейчас в рейсе в море. Общаюсь с ней нормально, как положено с коллегами. Когда я был один на прошлой неделе в кабинете, она ко мне зашла и как-бы попросила их отпустить в 1600, а не в 1800. Вопрос сам по себе странный, т.к. отпускать я их раньше времени не могу. Т.е. я вижу этот вопрос как просто предлог для разговора что ли.. У меня стоит пару горшков с цветами - я их типа поливаю, слежу за ними и она перевела тему на цветы: - о, да ты и цветы тут разводишь, поливаешь? (хотя она это видела знала давно)) - да, развожу, поливаю.... - круто, так может ты и у меня мои кактусы польешь дома, а то давно не поливала их.. Рассказала про кактусы, поговорили о цветах и еще о чем-то и все. Хочу спросить опытных ребят: действительно ли она на что-то намекала или это у меня галлюцинации и я себе надумал? Как это проверить? Стоит ли что-то предпринимать? Не хочется выглядеть потом идиотом, если я ошибаюсь. Хотя, если не ошибаюсь, то я бы ей вдул:))
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Arturio*

Arturio*

    мент-философ

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 349 Cообщений
  • Регистрация: 02.04.10
181
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рига

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:04

1. Оно тебе надо? На первом же корпоративе все станет известно. И как следствия вашим женам/парням в том числе. 2. Если ответ на первый вопрос да, то приглашай ее после работы посидеть в кафе с дальнейшим переходом к тебе (к ней) домой для поливки кактусов.

Сообщение отредактировал Arturio*: 06 Сентябрь 2012 - 11:04

  • 0

#3 Fish_sub

Fish_sub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
46
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:05

Опишу ситуацию:
Я женат. Я часто сижу один в своем кабинете, т.к. еще 2 коллеги часто разъезжают.
На работе есть интересная девочка, которая работает в другом кабинете. Есть у нее парень, который сейчас в рейсе в море. Общаюсь с ней нормально, как положено с коллегами.
Когда я был один на прошлой неделе в кабинете, она ко мне зашла и как-бы попросила их отпустить в 1600, а не в 1800. Вопрос сам по себе странный, т.к. отпускать я их раньше времени не могу. Т.е. я вижу этот вопрос как просто предлог для разговора что ли.. У меня стоит пару горшков с цветами - я их типа поливаю, слежу за ними и она перевела тему на цветы:
- о, да ты и цветы тут разводишь, поливаешь? (хотя она это видела знала давно))
- да, развожу, поливаю....
- круто, так может ты и у меня мои кактусы польешь дома, а то давно не поливала их..
Рассказала про кактусы, поговорили о цветах и еще о чем-то и все.
Хочу спросить опытных ребят: действительно ли она на что-то намекала или это у меня галлюцинации и я себе надумал?
Как это проверить?
Стоит ли что-то предпринимать?
Не хочется выглядеть потом идиотом, если я ошибаюсь.
Хотя, если не ошибаюсь, то я бы ей вдул:))


Кактус - это она. Он удачно прилип к тебе своими колючками и его нужно отодрать )
  • 0

#4 Iuhenio

Iuhenio

    Мечта двоек

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 584 Cообщений
  • Регистрация: 09.04.10
561
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:14

Ее поведение может означать все что угодно! Мало информации для выводов.
  • 0

Кто в поля в Питере - пишите в лс)


#5 perchekly

perchekly
  • Участник
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 24.02.12
22
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:15

Кактус - это она. Он удачно прилип к тебе своими колючками и его нужно отодрать )

Хорошо сказал:)

Надо ли оно мне?
Скажем так: Если есть возможность, то я бы ей воспользовался без последствий.
Кафе для проверки явно не вариант - город небольшой, меня сразу "спалят", т.к. знакомых много.
  • 0

#6 Fish_sub

Fish_sub

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 240 Cообщений
  • Регистрация: 09.08.12
46
Очень хороший

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:20

Кактус - это она. Он удачно прилип к тебе своими колючками и его нужно отодрать )

Хорошо сказал:)

Надо ли оно мне?
Скажем так: Если есть возможность, то я бы ей воспользовался без последствий.
Кафе для проверки явно не вариант - город небольшой, меня сразу "спалят", т.к. знакомых много.


Правильно тебе Arturio* написал. Узнают все очень быстро. А раз город маленький, то узнают и все твои друзья и знакомые. Если своими отношениями с нынешней женой дорожишь, то проще забить.
  • 0

#7 Кудяплик

Кудяплик
  • Посетитель
  • 44 Cообщений
  • Регистрация: 14.07.12
36
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тель-Авив Израиль

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 11:30

Ее поведение может означать все что угодно! Мало информации для выводов.

круто, так может ты и у меня мои кактусы польешь дома, а то давно не поливала их..

а по моему тут всё предельно ясно.нет? :smile:
моё мнение-в жопу! :nono: ибо служебный роман по определению кроме головняков впоследствии ничего и не принесет. :wacko:

Сообщение отредактировал Кудяплик: 06 Сентябрь 2012 - 11:31

  • 0
Дело было вечером-утром худо печени.

#8 Pointman

Pointman

    Черепоглав

  • Забанен
  • PipPipPipPipPipPip
  • 5 619 Cообщений
  • Регистрация: 12.01.12
1 319
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Луганск

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 15:39

Вполне вероятно что она так намекала на секс. Но присоединюсь ко мнению остальных: овчинка выделки не стоит. Если сильно хочется другую женщину, съезди в обл. центр, сними себе девку и расслабься, а на эту не ведись.

Сообщение отредактировал Pointman: 06 Сентябрь 2012 - 15:39

  • 0
Жизнь - это пробуждение от одного кошмара к другому (с)

#9 mvc

mvc

    стихи и сказки

  • Полноправный
  • PipPipPipPip
  • 2 367 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.05
343
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Helsinki

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 16:23

Отказать Помучать жестким флиртом можно, но фактически отказать Никогда ни еби на работе никого ниже по должности, а выше по должности - с особым старанием и рвением И надо четко быть уверенным, что потянешь по физухе
  • 0
Повернись к лесу передом, а ко мне задом
И немного наклонись !!!

#10 Clowdawn

Clowdawn

    Советчик

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 242 Cообщений
  • Регистрация: 30.09.11
64
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 20:20

Трахни ее на работе. На своем столе. "скажи слушай у меня есть еще 1 цветок тут :) надо полить его, сегодня задерживаешься поняла меня?") Вообще прояви красноречие, и выеби ее на работе как сцуку)) Да и есть вероятность, что она это специально говорит, такое тоже может быть.
  • 0

#11 tajpan

tajpan

    тусовщик

  • Посетитель
  • Pip
  • 78 Cообщений
  • Регистрация: 24.06.11
35
Очень хороший

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:09

а такая фишка не может быть типа легкого флирта....мол женатый заезжаный семейной жизнью, а тут я такая хорошенькая свеженькая.Ну на что то вы можете канеш рассчитывать но для начала отпустите на 2 часа раньше с работы.Хотя это наглеш.У нас на полчаса если отпускают раньше то визжим от радости как поросяты.Думала ты слюной потечешь и отпустишь ее чтоб не мешала мечтать и в последствии дала тебе.я думаю так
  • 0

#12 ОчПриятноЦарь

ОчПриятноЦарь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 398 Cообщений
  • Регистрация: 08.02.10
76
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Златоуст

Отправлено 08 Сентябрь 2012 - 21:31

есть такое замечательное слово "экологичность", вот когда с ним дружишь, тогда можно всё)
  • 0
VK

#13 FIN-царь

FIN-царь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:07

трахни ее на работе , как уже выше написали а то что тут задроты местные пишут что спалят , жена там, хуе мое, не слушай этих дрочеров трахай ты мужик блять или кто если надо жене скажешь что я мужик и что трахнулся на стороне раз в год это нормально, и если будет много пиздеть ты ее бросишь - если конечно ты доминируешь в отношениях в чем я сомневаюсь

Сообщение отредактировал FIN-царь: 10 Сентябрь 2012 - 09:14

  • 0

#14 K.e.H

K.e.H

    Чумачечий)))

  • Полноправный
  • PipPipPip
  • 1 213 Cообщений
  • Регистрация: 09.07.09
142
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:CCCP

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:51

FIN-царь лет то тебе сколько мего трахарь? кроме руки секс еще был? автор решай сам нужен ли тебе этот гемор или нет. если готов рискнуть, то почему бы и нет.А если дорожишь своими нынешними отношениями то забей.
  • 0
"А мне приснилось - миром правит любовь" (В.Цой)

#15 FIN-царь

FIN-царь

    бывалый

  • Полноправный
  • PipPip
  • 315 Cообщений
  • Регистрация: 17.01.08
175
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Питер

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 09:57

лет то тебе сколько мего трахарь? кроме руки секс еще был?


Юноша, зачем свои комплексы проицировать на других людей ?

и в чем я не прав ? в отношениях всегда кто-то доминирует а кто бегает , если ты себя ставишь доминантом то делай че хочешь зменяй и т д , тебя будут все равно любить , неужто не проходил это когда был задротом и бабы бросали ? изменанами ты только поднимаешься себя в ее глазах, скорее жена бросит такого ТС'а , который кроме работы сидячей ничего не видит в этой жизни

Сообщение отредактировал FIN-царь: 10 Сентябрь 2012 - 10:05

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0