Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

• РМЭС-Знакомства в Барнауле 1-2 сентября •


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Shambler

Shambler

    Тренер РМЭС

  • Достойный Член
  • PipPipPip
  • 602 Cообщений
  • Регистрация: 28.09.08
145
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 16:44

Идентифицируйтесь и жгите )
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Dargin

Dargin
  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 07.07.12
14
Хороший
  • Город:Барнаул

Отправлено 02 Сентябрь 2012 - 18:31

Еее, я первый добрался сюда) С гигантским облегчением сегодня выдохнул, когда тренинг прошел. Это были очень насыщенные два дня, по 10 часов в день, без нормальной возможности покушать, на жаре и в офисе мы делали одно – развивались. Я умудрился с непривычки в первый день получить солнечный удар, мне было очень фигово (я Саша, тот чувак, который на второй день отрубался на теории :D ), да и мне сейчас фигово, но я отсидел 2 день, потому что знал, что то, что я тут получу это мега ценный опыт, упускать который большая ошибка. Те деньги, который я заплатил это не сравнить с тем, что я получил. 3 дня назад я знал все то, что говорили на тренинге и даже в разы больше, но зная это, мое количество подходов к девушкам равнялось 0, за первое поле эта цифра стала больше 40! Но самое главное – это удовольствие от общения, которое росло в геометрической прогрессии. 4-5 подход за час уже был на таком позитиве, что казалось эта волна накрывает всех вокруг, девушки смеялись, искренне улыбались, было видно, что у них горят глаза. 2 дня и на 2 голове выше в развитии, в итоге преодолен тот ступор, который мне мешал развиваться. За это больше спасибо тренеру и, конечно, саппорту. Я удивлен, что эти парни, по сути волонтеры, которые идут с нами в поля и дают нам классного морального пинка под зад и у тебя все получается. Короче, смысла рассказывать нет, идите, смотрите, пробуйте все.
  • 0

#3 Artmig

Artmig
  • Перцы
  • 4 Cообщений
  • Регистрация: 26.08.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 12:52

Было действительно здоровско и интересно, про облегчение и возможность покушать согласен, столько мыслей и эмоций что после первого дня вообще не мог уснуть, коллектив кстати подобрался отличный, было приятно развиваться вместе. На второй день почти не спавший с огромным усилием переборол себя, собрался и пошел дальше, и конечно это того стоило! Тренер реально красавчик по всем параметрам, тут словами всё не передать даже. Было весьма непросто преодолевая дискомфорт делать подходы, особенно после неудачных, тут огромная благодарность саппортам, особенно Стасу. В целом всё очень понравилось, буду двигаться дальше!
  • 0

#4 Iren Man

Iren Man
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 02.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Магадан

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 13:16

У тебя оболденная девченка? Тогда я лечу к ней!!!))) тренинг выше всех похвал! У меня за два дня не только член, но и борода жестче стала! Ух Магаданки, я уже мысленно в вас!!) Шам порадовал, с открытым ртом слушал его истории и наставления! Хотелось бы конечно посмотреть на него в действии, но... Время времечко... Не реально крутые 2 дня, много позитива, знаний, опыта и новых знакомств! Теперь приезжая в Барнаул я буду точно знать что скучать не придется!)) Парни, отжегайте по полной, не заставляйте себя скучать! следующим летом расскажете о своих похождениях, а я расскажу о своих) Еще отдельное спасибо сапорту Антону, он внес неоценимый вклад в мое саморазвитие! Именно благодаря нему я не тупил на знаках))) Так же большой респект Михе и Стасу за то, что умудрились собрать группу, из действительно классных парней, да и вообще за организацию этого тренинга. надеюсь связь ни с кем не потеряется... И еще пару слов про закрытие, Ден вообще красавец! Отжег)) Кто не понял, это парень с туннелями) на долго за помню твой веселый итог))) в общем, ребята, все молоды, я уверен, теперь у вас в жизни хороших моментов станет в разы больше. Удачи! РМЭЭЭЭС!!!!!!!!!
  • 0

#5 Maxxxxxx

Maxxxxxx
  • Перцы
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
25
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бийск

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 15:19

Просто суперская тусовка, много новых впечатлений,интересных моментов, новых интересных знакомств, суперский коллектив)))По началу было тяжело взять и подойти к незнакомкой девушке, но после нескольких походов страх стал постепенно пропадать, и становилось знакомится всё легче и легче...После этого тренинга общатся с девушками стало на много проще, и нету не какого страха перед подходом к девушке)Всем тем парням, что не проходили этот тренинг, я бы настоятельно порекомендовал его пройти... Огромное спасибо Михе и Стасу за всю организацию этого тренинга, Спасибо тренеру за очень ценную для жизни информацию, и всем сапартам... Просто реально отжгли, Удачи вашему проекту, РМЭС RuLLEzzzzz;))

Сообщение отредактировал Maxxxxxx: 03 Сентябрь 2012 - 15:20

  • 0

#6 Евгеньевич

Евгеньевич

    Моя жизнь похожа на хуй знает что,зато моя жизнь совсем не на чт

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:25

Тренинг прошел шикарно, классная компания, тренер вне всяких похвал, ну и конечно же как не зацепить лесным словечком сапортов)))) для меня он послужил неким своеобразным пинком под зад, дабы не стоять на месте, а идти дальше по пути собственного саморазвития, ну и конечно наделил некими новыми знаниями и навыками... так что большое спасибо всем: Антону за то что привел меня, Стасу за то что практически уговорил, и Шаму - нашему великому сенсею))))
  • 0

#7 energetik_89

energetik_89

    хочу, а вы... )))

  • Перцы
  • 11 Cообщений
  • Регистрация: 03.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 03 Сентябрь 2012 - 17:57

Всем Привет, кто прошёл РМЭС - Знаки... ))) Я сам не ожидал таких результатов от тренинга, но это было круто... ))) С начало не много ( точнее сильно сал подойти поговорить с девчёнкой... ))) ) потом было страшно подходить к двум, а сейчас прям как сказать другу привет... ))) отдельное спасибо тренеру: " ШАМ, ты просто супер тренер, от тебя веело энергией, заряжал всех ребят, потом заряжал на поля, классную музыку слушаешь... ))) " в общем результатом Я больше чем доволен. многомуу научился, Я думал что очень сложно будет с девчёнками знакомиться, а после того как прошли все поля... ))) классно!!! теперь пойду на РМЭС - базу когда накоплю... ( планирую к лету... ))) ) Надеюсь ещё увидимся с тренером, с остальными ребятами увидимся в полях... )))
  • 0

#8 Leon_022

Leon_022
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
0
Обычный

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 04:01

Привет всем! это были реально классные два дня тренинга,проведенные в отличной компании единомышленников.Спасибо Шаму за то,что он заряжал нас офигенной энергией!что придовало достаточную порцию позитивных эмоций перед тем как мы выходили в "поле"!лично я,за такое короткое время пообщаться с таким колличеством телок.....Да не в жизнь!А на тренинге в первое поле,я наладил контакт и собрал около 90 подписей!!!(такое было задание на первом поле). конечно чем дальше,тем сложнее и это круто!если я не мог справиться с волнением мне помогали сапорты,давали ощутимый "пинок" под зад,и я шел дальше(спасибо вам!!!) В общим о тренинге можно рассказывать,очень долго,но лучше на него прийти ! P.S просто сидеть дома и читать книги по соблазнению это конечно хорошо,но не то "пальто".Пацантреа ноги в руки и чешите на тренинге РМЕС!!!!!
  • 0

#9 Виталий Барнаул

Виталий Барнаул
  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 04.09.12
21
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 04 Сентябрь 2012 - 17:56

Ну что тут сказать. Всё просто было супер, объём информации насчёт девушек и знакомств был просто колоссальный ,это послужило шикарным добавлением к той информации которой я располагал. Мне очень понравилась программа подготовленная тренером ,плюс оказанная помощи сапортов ,конечно от изобилия информации у меня поначалу мозги поплыли ,но потом произошол перелом моего общественного взгляда . И я начал действовать. К огромному сожалению одно жаль, что всё закончилось так быстро , мне очень хочется ещё ,ещё и ещё большего навыка и информации. Я преобрёл бесценный навык, за ничтожную сумму . Очень понравились ребята с которыми проходили тренинг , все такие классные , позитивные, саперы просто отличные ребята, огромное спасибо организаторам за проделанную работу. Надеюсь в скором времени обязательно со всеми увидимся. Жизнь меняется к лучшему, с огромной силой , особенно после ВОЛШЕБНОГО ПИНКА.)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  • 0

#10 Kevin1987

Kevin1987
  • Перцы
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 05.09.12
30
Очень хороший

Отправлено 05 Сентябрь 2012 - 04:42

Привет всем, меня зовут Егор! Ну что ж, для начала хотел бы поздравить всех тех кто встал на этот очень интересный путь. Хочу поблагодарить нашего тренера Шама за прекрасные выходные и бесценный опыт. Меня удивило то, что за столь короткое время можно так сплотить коллектив. Респект тебе!!! Отдельное спасибо, саппортам, особенно Стасу, который меня пинал когда я тупил))!! До тренинга я увлекался теорией, практики было мало. В принципе я мог подойти к девочке, но общение шло как то тухло. Сейчас моя уверенность выросла в разы. Моя осанка стала более прямой, взгляд уверенней, что не может не радовать. Моя подруга заметила что я как то изменился!!! Да и девочки на улице стали лучше на меня реагировать)). Грустно конечно что все это закончилось(( В общем сложно все это передать словами. Кто не ходил на тренинг – WELCOME!!!
  • 0

#11 Дмитрий_Казанцев

Дмитрий_Казанцев

    Уебать в нос намного гуманнее, чем наплевать в душу!!!!!

  • Участник
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 06.09.12
22
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул

Отправлено 06 Сентябрь 2012 - 06:18

Всем ПРИВЕТ!!!! Мне надолго запомнятся эти 2 дня (1-2 сентября 2012) тем что, за эти жаркие , волнующие ,прекрасные дни, я стал другим человеком. Я смог себя перебороть, вырваться из этих злостных загонов , победить страх и прочую ересть. По началу казалось что это все трудно, сложно , невозможно, но когда начинаешь доверять себе, теории РМЭС и проявлять упорство, все встает на свои места, хочется еще и еще, ту и другую, просто начинаешь отжигать так как никогда ни мог!!! После чего прихожу на место тренинга и думаю как БЛ*ДЬ Я ЭТО СДЕЛАЛ????!!!! И на душе становится легко и позитивно, начинаешь верить в себя и свои возможности. !!! Конечно же этого и не было, так бы и остался унылым говном))) Если бы не пошел на РМЭС, ведь там Оффигеный тренер "Шам" , который преподал теорию и не реально вдохновил, а так же суперские саппорты!!! которые, если что то не получается морально пинали для достижения цели, главное не сопротивлятся!!!! Хочу сказать всем ОГРОМНОЕ спасибо, вы ВСЕ СУПЕР!!!!!! :pizdataya_telka:
  • 0

#12 Flashka

Flashka

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Барнаул Великий

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:29

такие теплые вечера были, а вас в поле что-то не видно никого!,.. :smile2:
  • 0
Да воздастся каждому по тупости его...

#13 Flashka

Flashka

    тусовщик

  • Полноправный
  • Pip
  • 151 Cообщений
  • Регистрация: 07.03.06
103
Очень хороший
  • Город:Барнаул Великий

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 11:29

del

Сообщение отредактировал Flashka: 13 Сентябрь 2012 - 11:30

  • 0
Да воздастся каждому по тупости его...




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0