Top.Mail.Ru

Перейти к содержимому

Фотография

Лингвистика, Москва, лето 2012


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 32

#1 Kerby

Kerby

    Алексей Алексеевич

  • Достойный Член
  • PipPipPipPip
  • 2 055 Cообщений
  • Регистрация: 20.05.05
867
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Август 2012 - 17:13

Погнали :)
  • 0

Реклама

Реклама
Хочешь убрать эти баннеры? Пройди регистрацию на форуме.

#2 Unregistered

Unregistered

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 96 Cообщений
  • Регистрация: 25.02.05
118
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москвы

Отправлено 26 Август 2012 - 23:27

Ну что ж, буду первым :) То что дала мне Лингвистика, не дал ни один из тренингов, которые я проходил. Ни одна из прочитанных книг, а их было не мало, не дала такого эффекта. И даже при моем нереальном слаке и больших проебах, те навыки, которые я интегрировал за это время вывели уже сейчас мою жизнь на несколько уровней выше. Тот парень, которым я был до Лингвистики и тот парень, которым я стал - это небо и земля. И да, я тот самый парень, который окупил Лингвистику больше чем в 18 раз к третьей ступени. Чему я реально научился: 1. Знакомиться и устанавливать раппорт практически с любым человеком, которым я хочу. 2. Жить здесь и сейчас. 3. Рефреймингу и раскруткам. 4. Пониманию, что практически любой человек и ресурс появляется по желанию и необходимости. (То количество полезных контактов с интересными проектами, которые я установил за две недели между третьей и четвертой ступенью - гораздо больше, чем за мои крайние несколько лет) 5. Проработке собственных ограничивающих убеждений 6. Продавать! :) 7. Тому что люди - они такие классные на самом деле :) гораздо лучше, чем я думал о них до тренинга. 8. Ставить и достигать целей. 9. Позитивно жить и работать с удовольствием, расслабляясь и развлекаясь :) Саппорты - очень просветленные ребята. У них просто учишься, учишься и учишься, еле поспеваешь за таким уровнем, а они даже не тренера! Ну и тренера, конечно классные. Фил - жесткий жгун, но тему доводит так, что проникаешься мгновенно. Бабушка - крайне просветленный товарищ, его практики и теории просто за гранью добра и зла. Ну и конечно же Леша - то, чего ты достиг, из того, что ты рассказывал, вопреки всем, и наблюдая за твоим уровнем, я проникся крайним уважением к тебе, твоя грамотность и настрой, просто офигенны, и кстати, видно, что ты нас, студентов очень любишь. Это же относится и к остальным тренерам. Этого не понимаешь сначала, но в сути, ребята реально любят свое дело и нас, своих студентов, это многого стоит! Ну и напоследок, все-таки расскажу секрет: самую-самую тему дают в самом-самом, конце, только для тех, кто выжил эдаким сверх-бонусом, это тема МЫСЛЕВИРУСОВ. Просто бомба! ----- Парни и барышни, я Алексей Прусиков, мой контактный номер +7 903 506 69 90, мой email alexey@prusikov.ru Основное направление моей деятельности в данный момент производство одежды, модной, специальной и форменной. Если кто-то работает в компании, которой нужно пошить корпоративный стиль, или на государство, ну или просто для себя приобрести офигенные свитера из самого лучшего кашемира - это ко мне :) Вообще, по сути - я предприниматель, занимаюсь в том числе разработкой компьютерных программ, открываю свою кофейню, учавствую во всевозможных тендерах. Внезапно занялся нефтепродуктами (мазутом) - кстати ищу поставщиков на экспорт, у меня есть покупатели и продаю сейчас две шахты в Перу золотую и серебряную. Кроме всего этого, помогаю людям связями и вообще чем могу :) так что пишите поговорим, чем я могу быть полезен твоему бизнесу или тебе лично. PS: Планирую 5 дней отдыха, после чего вернуться в активную жизнь и добить то, что не добил. Чувствую, что еще не все просветления ощутил :)
  • 0

#3 IPlawyer

IPlawyer
  • Лингвисты
  • 7 Cообщений
  • Регистрация: 13.08.12
23
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Moscow

Отправлено 27 Август 2012 - 09:20

Congratulations to all of you! We did it!

Я очень рада, что пошла на этот тренинг и особенно, что дошла до конца, несмотря на все сложности, лень, страхи и обиды.
Лингвистика дает очень результативный пинок развиваться, не останавливаться, пробовать новое, добиваться своего и достигать своих целей.
Те, кто еще думает, сомневается, стоит ли, потянут ли - не сомневайтесь! Пусть будет сложно, но человек может все.

Помню, перед каждой домашкой или полевым я думала "Это невозможно!", а потом шла и делала. Пусть не сразу и через страхи, но пока не попробуешь - не узнаешь, возможно что-то или нет.
И здесь я хочу сказать огромное спасибо саппортам, которые помогали мне: Ире Усенко и Ване Савельеву. Спасибо! Ваша помощь и поддержка просто неоценимы.

Спасибо тренерам, благодаря которым я научилась всему, что знаю и умею теперь.
Фил - спасибо за все, что ты делаешь, за твои книги (Успех обязательно перечитаю теперь, после Лингвистики). Кстати, "Пикап. Самоучитель по соблазнению" стоит включить в обязательные к прочтению книги перед тренингом, там же столько всего про раппорт и коммуникацию!
Бабушка - твои речи на 3й и 4й ступени помогли понять и разобраться в вещах, которые больше всего мешали двигаться вперед. Я очень хочу еще у тебя поучиться.
Леша - спасибо за сложные темы простым языком, за просветляющие мелочи, из которых сложилась глобальная картинка.

Чему я научилась в процессе тренинга:
- понимать, чего мне действительно хочется
- ставить цели (свои собственные) и достигать их: часть целей из первого списка ушли, часть траснформировались в более конкретные и далеко идущие, проблемы ушли совсем :)
- находить что-то хорошее в любом человеке
- вызывать любые эмоции у людей и переубеждать их
- распознавать и работать с собственными страхами и ограничивающими убеждениями
- продавать эмоции, это нереальный позитив!
- самому главному: верить в себя и не сдаваться, пока не достигнешь цели. Доползти до зала абсолютно вымотанной, но счастливой - незабываемые ощущения!

Впереди длинный список целей, которые я хочу достигнуть, еще более длинный список книг, которые я хочу прочитать. Поле непаханное, тем и интересно.

Да, кстати, финальная тема - это что-то. МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ, В КЛОЧЬЯ!

------------------------------

Ребята, давайте не забывать друг друга и чаще встречаться.

Контакты:
Светлана Спесивцева, +79163026768, lana.sps@gmail.com
vk.com/id507617

Юрист по интеллектуальной собственности, патетный поверенный; обращайтесь также по юридическим моментам в рекламе/PR и по вопросам с оффшорами.
Очень люблю планировать и ездить в путешествия, по этим вопросам опять же welcome, буду рада подсказать.
  • 0

#4 zavhz

zavhz
  • Лингвисты
  • 24 Cообщений
  • Регистрация: 25.08.12
43
Очень хороший

Отправлено 27 Август 2012 - 19:11

Потрясающий отходняк после тренинга - спал почти полсуток) Ну, третим буду)

Полтора месяца пролетели очень быстро - ступени шли одна за другой, прямо как ступени ракеты - первая, вторая, третья, четвёртая, открытый космос, то есть сертификация)
Спасибо всей команде звездолёта - тренерам Филу, Саше, Лёше; саппортам Коле, Ире, Лиле - да всем саппортам, правда, и всей группе - коллектив собрался здоровский и единодушный!
Спасибо за полтора месяца знаний, беготни, кофебрейков, советов, мотивации и самомотивации, движения от охреневания до победы и дальше)

Если этот отзыв будут читать те, кто только думает идти на Лингвистику - ребят, осторожнее! Тренинг и правда меняет человека. Вам придётся расти над собой, двигаться вперёд и развиваться - короче с тренинга вернётся другой человек, который возможно, будет относиться к себе, полуторамесячной давности в лучшем случае, как к несмышлёному ребёнку.

Расти трудно. Трудно получать домашку на неделю и понимать - ЭТО сделать невозможно. Ну правда, я вот был уверен, что я - не смогу. И был прав. Я - не мог. И пришлось менять своё "я". И понимать, что новый "я", во-первых больше нравится мне, во-вторых - людям, ну и в принципе может и умеет больше.

Навыки приходят постепенно. Учишься ставить цели и достигать их, налаживать контакт с любым человеком, делать так чтобы он с радостью помогал тебе, попадать в любые места и выходить из любых ситуаций. Да и с ПОМ - приходит новое качество жизни)

Кто пойдёт - делайте домашку, это весело и полезно) ВСЮ домашку. Советуйтесь с тренерами и саппортами - это не стыдно, вы учитесь, а они - умеют. И да, когда на 4-ой ступени вам расскажут про МЫСЛЕ-вирусы вы поймёте, как они помогли бы вам на третей)


Надо чуть отдохнуть) Сумбур в голове. Так странно - никуда не надо бежать, нету домашки) Можно спокойно перелистать конспекты, посмотреть заметки на полях, прочитать то, что планировал, собраться, поставить цель - и снова вперёд!


------------------------------

Павел Герасимов. 8-926-535-31-45 http://vk.com/pgerasimov

Работаю (или скорее работал) в ночном клубе администратором.
Любая консультация по строительству клуба, бара или ресторана.



И да - лингвисты, надо собираться! Если что, в эту группу пол-лингвистики уже записалось:
http://vk.com/club41480421

Сообщение отредактировал zavhz: 27 Август 2012 - 19:12

  • 0

#5 Van_der_Vaals

Van_der_Vaals
  • Лингвисты
  • 19 Cообщений
  • Регистрация: 15.01.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Август 2012 - 21:50

Во-первых, хочется поблагодарить всех тренеров и саппортов за эти замечательные полтора месяца! И конечно же всех тех замечтальных ребят и девушек, которые проходили тренинг. С вами было классно!
Все задания были очень просветляющими. Теперь прекрасно понимаю: даже если окажусь на улице без всего, то все равно смогу и вкусно поесть, и нормально переночевать, и выбраться из любой ситуации. Одно из самых важных, что даёт тренинг - это умение правильно формулировать свои цели и добиваться их. И ещё очень порадовали темы на четвёртой ступени. А тема мыслевирусов просто снесла мне крышу!
Очень просветлила тема СМП, а также порадовали всякие интересные темы про то, как правильно делать свой бизнес. Да и вообще: продажи, действительно наполняют жизнь сверху донизу.
Кстати, зарядка действительно заряжает!
Будущим поколениям хочу добавить, что нужно обязательно выкладываться на 200% на домашке, потому что сложность заданий нарастает как снежный ком, а навыки нарабатываются именно при выполнении всех заданий целиком.
  • 0

#6 canzler

canzler

    Каста и Карабас – До потери пульса, до остановки сердца...

  • Лингвисты
  • 14 Cообщений
  • Регистрация: 11.07.12
24
Очень хороший
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Август 2012 - 09:54

ЛИНГВИСТЫ! сертифицированные несертифицированные и будущие, первое что хочу сказать это здравствуйте! вы прекрасно выглядите и я бесконечно рад что вы уделили время на прочтение моего отзыва.

второе что я хочу сделать это выразить благодарность. но не тренерам. и даже не саппортам (о тех и других позже) а модератору этого форума! этот замечательный человек полтора дня самоотвержено помогал мне в восстановлении пароля, разблокировке аккаунта с которого я сейчас пишу. это пример правильно работающей компании: я написал письмо вчера в 22:30 а получил на него ответ 22:35!!!
С П А С И Б О тебе, добрый человек =)


и так о лингвистике. полтора месяца работы над собой... представьте что вы решили изменить свою внешность. допустим зубы подровнять. и пришли к крутому дантисту. он сажает вас в кресло, приятно общаетесь, он вас водичкой поит... но настало 10.00 и пора заниматься вашей улыбкой. он достает пассатижи, напильник, коловорот...
и полтора месяца издевается над вами как только позволяет ему фантазия. садист и изверг. да еще и в компании себе подобных. но после всех этих болей, страданий, вырванных зубов и изуверств вы покидаете больницу с ровными красивыми белыми зубками...

и так о чем это я... не надо об этом думать.. чушь какая то... да!про мыслевирусы узнают только выжившие

тренера на высоте птичьего полета. круче них только.. это самое... и вот.
Фила было мало, но всем и так хватило. он как всегда издевался, острил, глумил, высмеивал и опошлял все что видел. приколюха в том, что в этот самый момент стеба он вживлял сразу в подсознание ту мыслю которую хотел. человека жестко изнасиловали, а он довольный))
Алексей Керби Лукин... его улыбка излучает спокойствие, а голос безмятежность. сам ловишь эту волну и понимаешь что все будет хорошо))
Александр Бабушка. человек мосч. половина массы тела этого ТРЕНЕРА составляет улыбка, сарказм и мысль что любить себя это круто. спасибо за мысль что жизнь - это состояние игры, а работа так это вообще огромная игровая площадка.
саппорт Андрей.. ты знаешь что... ты лучший)))
это лучший тренинг который я проходил на данный момент. но он не для всех. подумай перед тем как идти туда, а дорогу осилит идущий
спасибо всем, кто проделал этот путь вместе со мной. лингвист - это звучит гордо

про себя: зовут меня Ашанин Леонид ( тот самый боец, что не мог подойти и заговорить с мужчиной на первом полевом но в итоге сертифицировался)
тел. +7-929-56-53-056
canzler@list.ru
занимаюсь подбором персонала. всякого и в любых количествах. по всем вопросам, связанными с HR, помогу каждому, чем смогу.
так же хочу создать свою компанию. все предложения идеи и пожелания буду смотреть с удовольствием)))

удачи вам! трудностей и приодолений!!!

Сообщение отредактировал canzler: 28 Август 2012 - 10:05

  • 0
раньше: one shoot - one kill
сейчас: one call - one fuking

#7 Seventh Son

Seventh Son

    тусовщик

  • Лингвисты
  • Pip
  • 50 Cообщений
  • Регистрация: 22.02.09
66
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2012 - 10:07

Тренинг натурально меняет прошивку.
Бабушка сказал: «мы за ваши деньги разрешаем вам делать то, что вы могли делать и до тренинга». Верно. Но это становится возможным только тогда, когда прошивка уже изменилась. Когда комплекс ограничивающих убеждений планомерно разрушался при выполнении полевых и домашки. Смена убеждений, устранение зажимов и барьеров ощущается в буквальном смысле слова на физическом уровне – ломает до боли в теле. Это реально больно и очень дискомфортно. Но в болоте комфорта еще хуже.

Благодарности всем тренерам. За пример, за уверенность, за открытость.
Особенную благодарность хочу высказать саппорту Ивану Савельеву. За внимательность, терпение, регулярные встречи, за индивидуальный подход, за мотивирующие смски, за незримое присутствие, за личный пример, за правильно задаваемый один вопрос (это вопрос, после которого ты точно понимаешь упущенный вариант решения задачи, как это вариант реализовать и в добавок мысль «бля, как я сам до этого не догадался») и за многое другое. Когда перед началом лингвистики он мне сказал «Получив задание, ты сначала охренеешь о того – как это сделать?! А потом ты поймешь, что это не только реально сделать, но и можно сделать несколькими вариантами». Сейчас, уже после завершения лингвистики, я понимаю, насколько он был прав - бессознанка до сих пор подсказывает новые варианты решения полевых, которые были на лингве.
Уверен, что если на Лингвистику нужны будут тренеры - Иван с этой ролью справится лучше всех!

Мыслевирусы - тема!
Обязательно дойдите до 4 ступеньки, чтобы о нихз услышать.

----

Сергей Пасечник
784-56-44, http://vk.com/spasechnik
Занимаюсь Интернет-маркетингом – все, что касается разработки сайтов, Интернет-рекламы, сопровождения и развития бизнесов в Интернете.
  • 0
- Как жизнь?
- Догоняет!

#8 Кот И Кот

Кот И Кот
  • Лингвисты
  • 1 Cообщений
  • Регистрация: 27.08.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 10:50

Как будто побывал в другом мире, в мире где все возможно. Тренера просто супер, у каждого из них есть чему поучиться, саппорт Николай своим примером много раз мне показал как правильно отдельное спасибо. Теперь я знаю как продавать листья с деревьев по 100 рублей за лист, а может больше))). Начал понимать что происходит в разговоре, и как им управлять. Знаю как выжить в незнакомом мне городе без денег документов и телефона. Очень про светлеет тренинг. МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЗГ. Когда у меня спрашивают сколько стоит тренинг, я считаю улыбки окружающих это бесценно, когда люди тебе что то делают просто потому что им с тобой интересно, когда можешь договорится о чем захочешь с кем захочешь это круто. Шуленков Владислав врач - стоматолог +7 929 50 50 750 vk.com/v.shulenkov
  • 0

#9 i_Go

i_Go
  • Лингвисты
  • 15 Cообщений
  • Регистрация: 24.08.12
9
Обычный

Отправлено 28 Август 2012 - 16:38

Всем привет! Я глубоко просветлился, теперь не хочу возвращаться к прежней жизни вообще. Оказывается, есть другой мир и другие люди. Если вы задумываетесь о том, что ваш круг общения вам не подходит - идите на лингву. Вообщем, я хочу еще ) Мыслевирусы - это то тайное знание, которое дается только тем, кто пройдет все испытания и покажет себя бойцом. Ради них стоит бороться ибо всю оставшуюся жизнь после они будут бороться ради вас. Обязательно их получите. Я Игорь Вареник, занимаюсь продажами крупных ИТ-комплексов, поставками ИТ-телекоммуникационного оборудования. Умею делать холодные звонки и настраивать яндекс.директ Кто познакомит меня с ИТ-боссом в крупной компании - получит бонус =) 7 916 173 76 25 igorwarenik@gmail.com Вконтакте найдете по имени или vk.com/ivarenik
  • 0

#10 Flin71

Flin71
  • Лингвисты
  • 6 Cообщений
  • Регистрация: 10.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 17:45

Привет, Лингвисты!

Тренинг снес крышу и заставил пересмотреть взгляды на жизнь.
Чему меня научил тренинг:
1 Достигать целей, не останавливаясь на полпути
2 Жить своей жизнью
3 Позитивному Образу Мышления

Огромное спасибо тренерам, особенно Бабушке.

P.S.мыслевирусы взорвали мозг!!!!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
О себе Александр Холопов директор строительной фирмы, телефон+79606004228, +79202750395

http://vk.com/id166826497
  • 0

#11 todorusic

todorusic
  • Лингвисты
  • 8 Cообщений
  • Регистрация: 02.12.08
72
Очень хороший
  • Пол:Женщина
  • Город:Россия, Москва

Отправлено 28 Август 2012 - 20:03

Отзыв о пройденной лингве по горячим следам.
Вот и настал этот момент – я пишу о лингвистике свой отзыв! Как и ты, дорогой читатель, я долго сомневалась, боялась – а стоит ли идти на этот тренинг? Он же такой сложный! Рвет людям МОООЗГ (!). А после него еще и жизнь меняется – прежней жизнью уже не будешь жить. Страшно? Интересно? Захватывает?
Для меня сегодня настал этот немного грустный день, когда с утра в голове 1000 голосов не начинают орать хором: ПООООЛЕ!!!!

ЧБСХ

Техники, грамотная подача с примерами из жизни, часто в виде баек все как-то сразу ложится на подкорку =)). Веселая атмосфера и задорные бойцы! И конечно печеньки, кофе и бананы:) - все это было незаменимо вкусно. Понравилось и обилие материалов для работы над собой.

ЧМСЛ
Иногда по некоторым темам на 3 и 4 ступеням не хватало раздатки.

Самая приятная часть

Огромное человеческое спасибо организаторам, саппортам, тренерам и конечно бойцам – всем кто дошли до конца!!!

Тренеры

Фил: СуперМегаХаризма, танк, напрямую прущий к цели, под его грозным взглядом с криком «ой бля» идешь к цели, несмотря на страхи и прочие ограничения.

Кёрби: не все темы были для меня полностью раскрыты, в целом грамотное и последовательное изложение и конечно заряд позитива.

Бабушка: ООООчень позитивный дзэнщик, спустившийся в этот бренный суетный мир со своего облака, чтобы поделиться знаниями с простыми смертными, легко расслабленно и играючи порвать их мозг, чтобы к прежней жизни они уже точно не вернулись:) Объяснение на высшем уровне! Не знаю как, но он нашел путь к моему подсознательному, пробился через преграды разума и теперь этот встроенный моторчик еще больше распаляется изнутри, заставляя предпринимать активные действия по достижению целей.

Саппорт – очень добрые и отзывчивые ребята, с удовольствием все объясняют, подсказывают действующие методы достижения целей полевых… и незримо присутствуют рядом:) Иван Савельев, не могу не выделить, - Очень наглядный пример прокачивания навыков лингвы, охрененное ВС и позитив, живое олицетворение лингвистики в действии, крутой пример для подражания! Умеет дать очень действенный пинок и подсказать КАК нужно делать.

Собственно, сам тренинг. Из тем очень понравились темы ПОМ, SCORE, ЦЭВД, раскрутки и прочее (помню, непонятные аббревиатуры в отзывах я когда-то гуглила, но это не даст тебе полного представления о них, это нужно прочувствовать).

ТЕМА МЫСЛЕВИРУСОВ ВЗОРВАЛА МОООООЗГ!!!!!!!!


Стиль подачи материала создавал впечатление, что это обращение ко всем и в то же время к каждому в отдельности. Что я для себя вынесла: умение правильно расписывать свою цели (ХСР), идеи о собственных проектах (не знала, что могу решиться на это) и связи с нужными людьми. Уверенность, что в чужом городе без бабла я могу выжить, и очень неплохо:) Люди на самом деле добрые и отзывчивые и всегда готовы помочь…И конечно – огромный заряд энергии и позитива!!! +100 миллионов к ВС (я сделала это!)

Что я хочу тебе пожелать...

Ты мечтаешь о яркой жизни со всеми ее благами? Все можно начать менять уже сейчас! На тренинге ты научишься грамотно ставить цели и идти к ним, причем легко.
На тренинге доверься процессу и тренерам и выложись на 100%! Сделай лучшее, на что ты способен, - и это обернется крутыми достижениями в твоей жизни. Ты начнешь исполнять СВОИ мечты.

ОБЯЗАТЕЛЬНО делай домашку и поля! Потом дойдет, зачем.
Лингвистика ждет тебя!



______________________________________

О себе:
Вера, 8-926-097-1336
переводчик с английского (+ французский, но реже), дизайнер и официальный фотограф посольства Шри-Ланки в России.

Моя страница в контакте: http://vk.com/todorovavv

Сообщение отредактировал todorusic: 28 Август 2012 - 20:11

  • 0
Бери от жизни все и не давай кому попало :)

#12 Abandonna

Abandonna
  • Лингвисты
  • 5 Cообщений
  • Регистрация: 05.03.12
21
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 20:16

Привет лингвистам!

Хочу выразить в первую очередь благодарности тренерам, которые очень умело и наверняка давали знания:
- Втаптывал их в мозг различными метафорами про мотоциклы или качалку - Фил (а зачем тебе на самом деле это нужно);
- Умело и аккуратно растаскивал барьеры и щиты, наводя на всю аудиторию транс и засовывал ключевые фразы прямо в головное ядро - привет Бабушке (до сих пор в голове вертится фраза "Есть только ты и окружающий мир, а все остальное - выдумал сам");
- Методично и детально, расписав все по полочкам преподносил на блюдце - спасибо большое Керби.

Действительно, последнее упражнение стало в некотором смысле просветляющим - сравнить свои цели с целями себя 1,5 месяца назад. Часть целей оказалась достигнута с успехом, еще часть целей была попросту отметена и после исследования себя открылось гораздо большее их количество; цели, о которых ранее даже не подозревал.

Спасибо саппортам, за вечную поддержку, позитивный настрой и гигантскую кучу дополнительного материала, сваливающегося на нас в 1:15 ночи по почте. :)

Тренинг не просто дал множество знаний и навыков, но и помог показать направление и способы саморазвития. Что гораздо лучше, поскольку развиваться самостоятельно можно всю жизнь, а тренинг по времени идет только 1,5 месяца.

---------------------------------------------------------
Я: Никита Токарев, http://vk.com/id7087969 , тел. +7926-539-99-74.
Сейчас являюсь консультантом SAP ERP HCM - управление персоналом. По работе могу помочь с необходимостью автоматизации различных бизнес-процессов в компаниях и предприятиях, либо с какими-либо нюансами в области HR-законодательства в России.
Просто в жизни: люблю волейбол, сноуборд, велосипед, активный образ жизни и ПОМ :)

ЗЫ: Если кто желает принять участие в новогоднем выезде в Австрию на сноубордах - велкам в контакт за деталями поездки. :)

Сообщение отредактировал Abandonna: 28 Август 2012 - 20:17

  • 0

#13 sher-han

sher-han

    блонд

  • Лингвисты
  • PipPipPip
  • 1 034 Cообщений
  • Регистрация: 09.11.09
249
Очень хороший
  • Пол:Мужчина

Отправлено 28 Август 2012 - 21:38

Привет всем!
Сказать что лингвистика меняет мышление, это ничего не сказать. Она меняет твою сущность:)
А теперь о ступенях.
I ступень. Очень много интересных вещей, но к сожалению очень часто казалось что Фил пересказывает книгу "Успех". Домашка этой ступени не вызвала особых сложностей, кроме задания на рукопожатия.
II ступень. На мой взгляд - самая важная, именно на навыках полученных и отработанных на этой ступени строится всё остальное. Очень многое знал ещё и до тренинга, но применять начал только здесь. Домашка этой ступени не сложная, но вызвала определёный дискомфорт. Следуюшим покалениям советую обратить внимание на задания по калибровкам.
III ступень. Самая интересная и весёлая часть всей лингвистики (по крайней мере для меня). Все основные и прикольные техники вы узнаете здесь.
Домашка это взрыв мозга. OWT изменило меня:)
IV ступень. Шлифовка всех навыков, интеграция их. И да, МЫСЛЕВИРУСЫ ПОРВАЛИ МОЙ МОЗГ В КЛОЧЬЯ!!! Ради этого стоит пройти всё.
Полевые. Желательно не продрачивать время, и не размышлять над смыслом задания, как сделаешь поймёшь. Делать можно везде, только в последние полевые не стоит ехать на манежку.
3 самые важные темы: 1) ПОМ; 2) РРЦ; 3) ЦЭВД
3 самых важных навыка: 1) раппорт(без него никуда); 2) МС; 3) калибровки(тренировать вечно)
Про тренеров.
Фил. Сначала не понравилось как ведёшь, очень часто съезжаешь с темы. Но твою модель стоит взять на вооружение. Фил жесток, особенно когда погнал бойца в поля из-за несделанной домашки.
Kerby. Их всех тренеров Лёха даёт материал наиболее структурированно. Самый экологичный:)
Бабушка. Когда он присоединился к Филу на второй ступени, была мысль ОН ТРЕНЕР??? Но на 4 ступени понимаешь, ага ТРЕНЕР и какой. Спасибо большое за ЗШ и за объяснение темы "хочу - надо". Самый добрый.


Теперь о моих просветлениях.
Любая цель достижима, главное правильно распределять ресурсы.
МС важно!!! И важней этого, пожалуй тот факт, что люди зеркалят твоё метасообщение.
Денег столько сколько нужно. Всё сложится лучшим образом.
Стал очень пунктуален. Если опаздываю, лучше поймаю машину.

Саппорта. Спасибо огромное за поддержку!!! Отдельная благодарность Андрею(Кабану), сорри за то что задрачивал тебя своими вопросами и звонками. Спокоен и уверен в себе. Лиля - добрая, отзывчивая, позитивная:)
Спасибо организаторам за кофебрейки. Спасибо опоздывающим за бананы!

Будущим поколениям советую делать домашку.

---------------------------------------------------------
Павел, студент, энергетик. Работаю в Научном центре «Износостойкость». http://vk.com/id5325949

Сообщение отредактировал sher-han: 28 Август 2012 - 21:44

  • 0
Каждому своё.

#14 Рекламафия

Рекламафия
  • Лингвисты
  • 2 Cообщений
  • Регистрация: 21.08.12
22
Очень хороший

Отправлено 28 Август 2012 - 23:30

Всем привет.
Если кто-то из тех, кто сейчас читает этот отзыв, думает идти на лингву или нет, я скажу нет. Совершенно не нужно туда ходить. Там делают больно, мучают, издеваются, заставляют страдать и, главное, менять себя. Если тебе сейчас хорошо, тепло и уютно в твоем болотце спокойной и разложенной по полочкам жизни, не ходи на Лингву. ;)
Я пошел на лингву не за теорией. Я слышал про полевые и пошел, чтобы встряхнуть себя, научиться выходить из зоны комфорта и преодолеть свои страхи. И я этого получил сполна. Полевые и домашка (которую надо делать на все 100% ОБЯЗАТЕЛЬНО) просветляют так, что в книжках не прочитаешь.
Каждое полевое для меня было как откровение. Достаточно сказать, что я, который выполнял все полевые и домашку на протяжении всего тренинга, не мог в течение 8(!) часов выполнить сертификационное полевое. Я не вернулся в зал, пока не сделал полевое и я переборол себя, переборол свой страх и, в конце концов, сделал сертификацию. Тренинг научил меня не сдаваться, добиваться своей цели любой ценой, делать до конца, пока есть силы и отбрасывать в сторону все свои отмазки. Точнее, тренинг наглядно показал мне, что я могу это делать. Тренинг учит нас тому, что мы и так умеем, но не знаем, что можем сделать.
Спасибо тренерам
Филу – за пример уверенности в себе, авторитетность и безапелляционность :) А еще за умение любую мысль подкрепить примером, метафорой или шуткой.
Керби – за желание поделиться с нами всем, что сам знаешь
Бабушке – за просветляющий, проникающий подход к подаче материала. Ты крут и некоторые твои телеги действительно заставляли аудиторию входить в полутрансовое состояние. Очень хотел бы иметь возможность поучиться у тебя еще.

Спасибо саппортам Ване Савельеву и Ире Усенко за помощь и поддержку. Она очень ценна. Ване вообще респект за подход к саппорту. Ты лучший!

Спасибо всем остальным бойцам. Вы молодцы, вы старались, дошли, не слились и сделали это. У вас получится и все остальное.

ЧБСХ
- Отличные полевые. Много полезных заданий.
- Проникающие откровения от теории и доходчивое изложение
- Дисциплина на входе и в зале. Отлично работает.

ЧМСЛ
- Вентиляция в залах. Временами была атмосфера мужской раздевалки
- Питание. Рябчиков не прошу, но нужно как-то разнообразить рацион. А бананы рулят
- Тренинг, конечно, про продажи, но еще и про личностный рост. Темы личностного роста явно вызывали очень большой интерес у аудитории и их вкрапления в теорию по продажам дает очень хороший эффект. Появляется интерес, воодушевление и настрой на выполнение полевых.
- 2 тренера лучше, чем один. Один тренер не всегда справляется и участие второго часто позволяет вести тренинг эффективнее. Был момент на третьей ступени, когда в одиночку тренеру было тяжеловато и это чувствовалось.

Что я усвоил на тренинге
- Если заебался, это только половина (с) Фил
- Раппорт и МС – это наше все. Калибровки и гибкость – еще одно все.
- Не говорить «я не могу», а спрашивать «почему не могу». Доводить дело до конца, достигать поставленной цели.
- Что кажется сложным, на самом деле просто. Но и наоборот: кажущееся простым, может оказаться сложным (привет сертификации).
- Экологичность и честность– залог успеха. Если сам не веришь в то, что говоришь, никто не поверит.
- ПОМ

Сергей, руковожу агентствами, занимающимися рекламой в интернете.
8 903 614 64 16. http://vk.com/id9326185
  • 0

#15 andreyMSC

andreyMSC
  • Лингвисты
  • 3 Cообщений
  • Регистрация: 31.05.12
20
Очень хороший

Отправлено 29 Август 2012 - 23:07

Выражаю свое сильное спасибо всем кто работал над тем что я становился лучше! Тренерский состав то что надо..избыток мотоциклов компенсирует превосходная логичность и понятность (структурированность) выступления Алексея, за что тебе, Леш, отдельное очень большое спасибо! Всю конкретику и те знания которые осели в голове, перерастая в навыки, помню с твоих выступлений. Бабушка..не знаю было ли это твоей целью в изречениях, но я замечал что сижу в трансе, смотря как кролик на удава, и только после того как осознавал это очухивался и продолжал осознавать что происходит =). Очень понравился подход к обучению. Если коротко то все понравилось, иногда было реально тяжело вытаскивать себя из жесточайшего минуса по настроению и состоянию чтоб "дарить людям радость"..но все возможно! Много и даже очень много полезного! Огромное спасибо саппортам. Андрюх, тебе отдельное большое спасибо! ну и собственно да...МЫСЛИ ВИРУСЫ РВУТ МОЗГ!!! Надеюсь все мы еще будем иметь приятную возможность пообщаться. Всем еще раз спасибо.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0